Убийство на пляже (продолжение) - стр. 352 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712248 раз)

0 пользователей и 53 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10530 : 23.12.20 14:44 »
Немного фантази.

 Немного фантази...
Часть первая. Сочи.
Три девици под окном... а точнее где-то в окрестностях города Сочи держат совет - как быть?
Задуман небольшей вояж по черноморскому побережью. Но для его реализации требуется финансовое обеспечение, а с этим делом ну не просто плохо, а очень плохо. Так как если и были какие-то сбережения, то они были потрачены на доставку одной участницы этого совета.(Путь из Москвы в Сочи получился непростым и затратным)
И вот уже в воздухе летают мотивы, что надо возвращаться домой...
Но девица, которая уже прошла в  Москве начальную школу коммерческих отношений, глаголет: "Да вы что, девки? Мы что, не заработаем себе на рыбу,не отходя от берега? Или мы не девки?"
Первая девица, назовем ее так, говорит: "Нееее, подруги, это не мое. Я пас. Я - домой". И покидает этот "теплоход".
Вторая же девица, так и назовем ее "вторая"оказалась на распутье. С одной стороны здравый голос и "первая" девица говорят -ДОМОЙ! С другой стороны она сама же и затеяла этот вояж, да и третья девица неудержимо тянула куда-то... короче куда-то тянула.

 Часть вторая. Дорога.
А что дорога? Ехали долго.Осмелюсь предположить, что на привалах "третья" давала уроки "второй",как надо выживать без копейки в карманах. В конце изнурительного пути благодарный Серега даже водкой напоил.

 Часть третья. Пляж Радужный.
Никто никаких свидетельств не оставил и описать нечего.
Только то, что песочек,ни одного камушка. Скука.

 Часть четвертая.Дикий пляж. Он же нудик.
А вот этот пляж, то что надо. Камень на камне, песочек отсутствует совсем.
И кто его только пляжем назвал?
Зато здесь появилась возможность улучшить свое небогатое финансовое положение с помощью "рыбаков"...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10531 : 23.12.20 15:08 »
В конце изнурительного пути благодарный Серега даже водкой напоил.
Тут тоже есть интересный момент. С чего это вдруг Серега так расщедрился и решил поляну накрыть?)) Что потом. Было что то или девчонки Серегу кинули и свалили, а не он уехал не попрощавшись. Затаил ли обиду Серега на то что его кинули?) Очередное белое пятно.
« Последнее редактирование: 23.12.20 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10532 : 23.12.20 15:10 »
Да вещи, которые ей после выхода из кальянной не нужны были. Алена не говорила что хотела переодеться. Бежала впереди потом вдруг решила посидеть и пойти потом. Соберет вещи и уйдет, куда она с этим кульком уходить собралась? На лавочке с кульком до утра спать собиралась? И вся эта движуха в полной тишине происходила. Две бухие, у одной истерика, вторая не поняла наезда и полна тишина... всё молча происходит. Просто смешно.
Вот и я о том же. Все эти показания для гражданского нормальные. Это я и пытаюсь донести. Поэтому и складывается ощущение что их писал гражданский, для которого тут как бы всё нормально.  Одна сказала вали из палатки, другая с этим молча согласилась. Одна палатку на море тащила, деньги на билет искала, вторая психанула, сказала вали и тишина, команда принята и готова к исполнению, реально роботы а не люди. Тут полностью отсутствует эмоциональный фактор плюс действие алкоголя. Эти показания просто адский бред. Адвокаты должны были это увидеть, от них надо было отказываться, а не настаивать на ранее данных. Именно с такими показаниями это всё и выглядит как попытка избежать ответственности, а не объяснить как всё на самом деле было.
Почему вы считаете, что события должны развиваться так, как это видите вы? Почему вы считаете, что люди, находящиеся в ссоре, не могут разбежаться молча? Вот правда, вы надумываете проблему.Почему адвокаты должны были отказываться от показаний, если для этого не было предпосылок, ранние и поздние показания не имели существенных противоречий... вот показания свидетелей, это да, здесь можно было бы покопаться

Добавлено позже:
Немного фантази.

 Немного фантази...
Часть первая. Сочи.
Три девици под окном... а точнее где-то в окрестностях города Сочи держат совет - как быть?
Задуман небольшей вояж по черноморскому побережью. Но для его реализации требуется финансовое обеспечение, а с этим делом ну не просто плохо, а очень плохо. Так как если и были какие-то сбережения, то они были потрачены на доставку одной участницы этого совета.(Путь из Москвы в Сочи получился непростым и затратным)
И вот уже в воздухе летают мотивы, что надо возвращаться домой...
Но девица, которая уже прошла в  Москве начальную школу коммерческих отношений, глаголет: "Да вы что, девки? Мы что, не заработаем себе на рыбу,не отходя от берега? Или мы не девки?"
Первая девица, назовем ее так, говорит: "Нееее, подруги, это не мое. Я пас. Я - домой". И покидает этот "теплоход".
Вторая же девица, так и назовем ее "вторая"оказалась на распутье. С одной стороны здравый голос и "первая" девица говорят -ДОМОЙ! С другой стороны она сама же и затеяла этот вояж, да и третья девица неудержимо тянула куда-то... короче куда-то тянула.

 Часть вторая. Дорога.
А что дорога? Ехали долго.Осмелюсь предположить, что на привалах "третья" давала уроки "второй",как надо выживать без копейки в карманах. В конце изнурительного пути благодарный Серега даже водкой напоил.

 Часть третья. Пляж Радужный.
Никто никаких свидетельств не оставил и описать нечего.
Только то, что песочек,ни одного камушка. Скука.

 Часть четвертая.Дикий пляж. Он же нудик.
А вот этот пляж, то что надо. Камень на камне, песочек отсутствует совсем.
И кто его только пляжем назвал?
Зато здесь появилась возможность улучшить свое небогатое финансовое положение с помощью "рыбаков"...
Тут тоже есть интересный момент. С чего это вдруг Серега так расщедрился и решил поляну накрыть?)) Что потом. Было что то или девчонки Серегу кинули и свалили, а не он уехал не попрощавшись. Затаил ли обиду Серега на то что его кинули?) Очередное белое пятно.
Было бы меньше белых пятен, если бы появились фото с Настиной камеры с этого вояжа
« Последнее редактирование: 23.12.20 15:14 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10533 : 23.12.20 15:50 »
Почему вы считаете, что события должны развиваться так, как это видите вы? Почему вы считаете, что люди, находящиеся в ссоре, не могут разбежаться молча? Вот правда, вы надумываете проблему.Почему адвокаты должны были отказываться от показаний, если для этого не было предпосылок, ранние и поздние показания не имели существенных противоречий... вот показания свидетелей, это да, здесь можно было бы покопаться
Я не считаю что события должны были развиваться так как я это вижу. Они по всей логике, по поведению человека должны были так развиваться, а не потому что мне так хочется. Это у робота нет эмоций, у человека они есть, эмоционально психологический фактор особенно в совокупности с алкоголем очень влияет на действия, тут он полностью отсутствует. Такого просто не может быть. Одна пьяная скандалит, это уже катастрофа, тут две скандал закатили, это уже стихийное бедствие. Это не может в полной тишине происходить. Алена денег искала, палатку тащила, вторая на самолеты опаздывала и тут вдруг вали из палатки. Тут сто из ста скажут, а не пошла бы родная на три буквы, сама вали. В показаниях поведение роботов, а не людей.
Почему должны были отказаться? Сначала по показаниям как бы всё нормально, о белых пятнах говорить не буду. Но после слов "выйдя и кафе" начинает полная фигня. Если уж сказала "А" говори и "Б" либо ничего не говори. Строить защиту на одном лишь "А" умышленно умалчивая про "Б" это полная утопия, потому как тут явно видно что хотят "Б" скрыть и пытаясь умолчать это скрытое "Б" запутались и закопали себя по полной, на 8-мь лет. Поэтому и надо было отказываться и строить защиту на одном чистом "А", без скрытого "Б", чтобы это "Б" вообще не просматривалось.  Для вас, как для гражданского, всё как бы логично. Я протоколы писал, я по тесту вижу что после "вышли из кафе" фигня идет, часть событий умышленно пропущена. Мне это очень сложно буквами объяснить, это как бы на уровне подсознания, но что есть то есть и по тексту протокола это видно. По тексту, как ни крути, а она явно что то не договаривает.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Rich | Мексика

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10534 : 23.12.20 15:57 »
Вот это и напишите в письме
Вы это серьезно? Или так, в плане "что получится?"
Алена вообще-то не в пионерском лагере, а в заключении...
И еще, Алена следователю, судьям ничего не рассказала, а первому встречному щас, на письмецо ответит и как на духу...

Добавлено позже:
Смотрите, слова Насти " я для здоровья", т.е. Эльман ей нафик не нужен был
Если не "любофь", то деньги. Другого мотива для ссоры "лучших подруг" я не вижу. "А" и "Б",как сформулировал Женя. Я полностью с ним согласен: про "А" сказано много, про "Б" ничего.

Добавлено позже:
Было бы меньше белых пятен, если бы появились фото с Настиной камеры с этого вояжа
Как же они появятся, когда засекретили все.
А фото должны быть и много.
Если только их не стерли в момент обнаружения, в палатке кто только не побывал и времени на это было достаточно.
« Последнее редактирование: 23.12.20 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10535 : 23.12.20 16:30 »
Если не "любофь", то деньги. Другого мотива для ссоры "лучших подруг" я не вижу.
Какие деньги?)) Насте понравился Эльман. Это есть в показаниях Броше. Естественно, они поругались из-за того, что Алёна поступила в данном случае совсем не как подруга.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10536 : 23.12.20 16:31 »
Как же они появятся, когда засекретили все.
А фото должны быть и много.
Если только их не стерли в момент обнаружения, в палатке кто только не побывал и времени на это было достаточно.
Так их нет, этих фото... камера есть, показания свидетелей о том,что фоткались, есть, а самих фото нет, правда странно

Добавлено позже:
Какие деньги?)) Насте понравился Эльман. Это есть в показаниях Броше. Естественно, они поругались из-за того, что Алёна поступила в данном случае совсем не как подруга.
Когда "понравился" ,не говорят "я для здоровья", когда "понравился" ,обмениваются номерами телефонов
« Последнее редактирование: 23.12.20 16:33 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10537 : 23.12.20 16:35 »
Но девица, которая уже прошла в  Москве начальную школу коммерческих отношений, глаголет: "Да вы что, девки? Мы что, не заработаем себе на рыбу,не отходя от берега? Или мы не девки?"
Первая девица, назовем ее так, говорит: "Нееее, подруги, это не мое. Я пас. Я - домой". И покидает этот "теплоход".
Вторая же девица, так и назовем ее "вторая"оказалась на распутье. С одной стороны здравый голос и "первая" девица говорят -ДОМОЙ! С другой стороны она сама же и затеяла этот вояж, да и третья девица неудержимо тянула куда-то... короче куда-то тянула.
Какая отвратительная фантазия! Испорченная Настя, которая за пару месяцев в Москве прошла огонь, воду, медные трубы и приличная здравомыслящая жертва Алёна, которая употребляла наркотики, жила с мужчиной с достаточно юного возраста и ещё Эльмана удовлетворила орально.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | vera.bogacheva2012

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10538 : 23.12.20 16:35 »
Я не считаю что события должны были развиваться так как я это вижу. Они по всей логике, по поведению человека должны были так развиваться, а не потому что мне так хочется. Это у робота нет эмоций, у человека они есть, эмоционально психологический фактор особенно в совокупности с алкоголем очень влияет на действия, тут он полностью отсутствует. Такого просто не может быть. Одна пьяная скандалит, это уже катастрофа, тут две скандал закатили, это уже стихийное бедствие. Это не может в полной тишине происходить. Алена денег искала, палатку тащила, вторая на самолеты опаздывала и тут вдруг вали из палатки. Тут сто из ста скажут, а не пошла бы родная на три буквы, сама вали. В показаниях поведение роботов, а не людей.
Почему должны были отказаться? Сначала по показаниям как бы всё нормально, о белых пятнах говорить не буду. Но после слов "выйдя и кафе" начинает полная фигня. Если уж сказала "А" говори и "Б" либо ничего не говори. Строить защиту на одном лишь "А" умышленно умалчивая про "Б" это полная утопия, потому как тут явно видно что хотят "Б" скрыть и пытаясь умолчать это скрытое "Б" запутались и закопали себя по полной, на 8-мь лет. Поэтому и надо было отказываться и строить защиту на одном чистом "А", без скрытого "Б", чтобы это "Б" вообще не просматривалось.  Для вас, как для гражданского, всё как бы логично. Я протоколы писал, я по тесту вижу что после "вышли из кафе" фигня идет, часть событий умышленно пропущена. Мне это очень сложно буквами объяснить, это как бы на уровне подсознания, но что есть то есть и по тексту протокола это видно. По тексту, как ни крути, а она явно что то не договаривает.
Женя, а Вы не допускаете, что, когда Алена бросилась помогать следствию, она рассказала намного больше,все.Дорога из Пятигорска в Новомихайловский долгая. Только Ше записал со слов Алены то, что посчитал важным, что бы Алена стала виновной, поэтому и выглядит все так убого.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10539 : 23.12.20 16:38 »
Какая отвратительная фантазия! Испорченная Настя, которая за пару месяцев в Москве прошла огонь, воду, медные трубы и приличная здравомыслящая жертва Алёна, которая употребляла наркотики, жила с мужчиной с достаточно юного возраста и ещё Эльмана удовлетворила орально.
А Настя не употребляла? Вы в курсе, с какого возраста она стала жить с мч? А про "Эльмана удовлетворила орально", он нам в стриме рассказал... будьте уже честны сами с собой
« Последнее редактирование: 23.12.20 16:39 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Dreamer

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10540 : 23.12.20 16:41 »
Какая отвратительная фантазия! Испорченная Настя, которая за пару месяцев в Москве прошла огонь, воду, медные трубы и приличная здравомыслящая жертва Алёна, которая употребляла наркотики, жила с мужчиной с достаточно юного возраста и ещё Эльмана удовлетворила орально.
Давайте не будем забывать, что Н. тоже удовлетворяла Эльмана разными способами, о чем свидетельствует прямой эфир на всю страну, который Эльман проводил.А про   то, какой образ жизни был в Москве у Н., известно из показаний Дмитрия,со слов самой Насти.Алена тоже не белая и пушистая.Обе хороши.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | @Елена

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10541 : 23.12.20 16:50 »
А Настя не употребляла? Вы в курсе, с какого возраста она стала жить с мч? А про "Эльмана удовлетворила орально", он нам в стриме рассказал... будьте уже честны сами с собой
Именно) Фантазия ЮАР как-то однобоко выглядит. Это я и хотела показать.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10542 : 23.12.20 17:15 »
Немного фантази.

 Немного фантази...
Часть первая. Сочи.

Первая девица, назовем ее так, говорит: "Нееее, подруги, это не мое. Я пас. Я - домой". И покидает этот "теплоход".
Вторая же девица, так и назовем ее "вторая"оказалась на распутье. С одной стороны здравый голос и "первая" девица говорят -ДОМОЙ!
Первая со второй пару дней ждали третью, поэтому у первой времени на отдых не осталось..
А с появлением третьей, у второй начались проблемы... даже ещё до́ появления..

Добавлено позже:
Именно) Фантазия ЮАР как-то однобоко выглядит. Это я и хотела показать.
Ну так показывайте двусторонне
« Последнее редактирование: 23.12.20 17:16 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10543 : 23.12.20 17:32 »
Первая со второй пару дней ждали третью, поэтому у первой времени на отдых не осталось..
Сложно что-то утверждать, так как детали этого "вояжа" мы знаем даже не со "слов" самой Алены, а со "слов" того, кто записывал ее показания.
Хотя показаниями назвать это трудно. Такое ощущение, что того, кто записывал рассказ Алены не интересовал от слова совсем. Ждали когда Алена скажет,что это она убила, т. е. признания.
Остается только предполагать или догадываться, как было на самом деле. 

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10544 : 23.12.20 17:34 »
Ну так показывайте двусторонне
Я уже показала.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10545 : 23.12.20 17:36 »
Сложно что-то утверждать, так как детали этого "вояжа" мы знаем даже не со "слов" самой Алены, а со "слов" того, кто записывал ее показания.
Хотя показаниями назвать это трудно. Такое ощущение, что того, кто записывал рассказ Алены не интересовал от слова совсем. Ждали когда Алена скажет,что это она убила, т. е. признания.
Остается только предполагать или догадываться, как было на самом деле.
Про Аню мы знаем от самой Ани и повода сомневаться в её словах нет
« Последнее редактирование: 23.12.20 17:40 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10546 : 23.12.20 17:44 »
Про Аню мы знаем от самой Ани и повода сомневаться в её словах,нет
Да я не против, пусть будет так.
(Правда иногда мы скрываем истинные причины своих поступков)

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10547 : 23.12.20 18:21 »
Женя, а Вы не допускаете, что, когда Алена бросилась помогать следствию, она рассказала намного больше,все.Дорога из Пятигорска в Новомихайловский долгая. Только Ше записал со слов Алены то, что посчитал важным, что бы Алена стала виновной, поэтому и выглядит все так убого.
Конечно допускаю. Она реально рассказала намного больше. Ше. бы это с большим удовольствие записал бы потому как это обвинению нужно было. Алена это понимала поэтому и не сказала, из за этого ей и книгой по голове стучали, что бы сказала то что в машине говорила. Не может быть что бы Алена её в ответку трех этажным матом не покрыла, это было бы нормально, нормальная реакция. Даже было бы нормальным что после этой предъявы Алена бы ей с ноги разок прям у кальянной зарядила. Тут явно подруга все берега попутала устроив эту истерику. Но Алена этого сказать под протокол не могла, по понятным причинам, она бы этим сразу себе приговор подписала. Именно этой эмоционально психологической составляющей нет в тесте допроса, которая должна быть. Она там явно читается, но повторюсь, по понятным причинам скрыта. Скрывая это, постоянно что то дополняя этим сокрытием себя по полной закопали. Не могла Алена в той ситуации, да еще с учетом того что хамила операм на обыске, вела себя вызывающе, молча всё это проглотить и пойти собирать вещи. Слушаюсь и повинуюсь - тут этого просто никак не могло быть. Поэтому и надо было под любым предлогом отказываться от ранее данных. Не устраивать цирк с записочками, штанами и прочей ерундой. Только два варианта было, либо полный отказ либо признание. Тут говорю, тут нет, это гибло, это 100% приговор, что в принципе и случилось. Вот реально, защита осознавала что они Алену топят, а не вытаскивают?)


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10548 : 23.12.20 18:36 »
Конечно допускаю. Она реально рассказала намного больше. Ше. бы это с большим удовольствие записал бы потому как это обвинению нужно было. Алена это понимала поэтому и не сказала, из за этого ей и книгой по голове стучали, что бы сказала то что в машине говорила. Не может быть что бы Алена её в ответку трех этажным матом не покрыла, это было бы нормально, нормальная реакция. Даже было бы нормальным что после этой предъявы Алена бы ей с ноги разок прям у кальянной зарядила. Тут явно подруга все берега попутала устроив эту истерику. Но Алена этого сказать под протокол не могла, по понятным причинам, она бы этим сразу себе приговор подписала. Именно этой эмоционально психологической составляющей нет в тесте допроса, которая должна быть. Она там явно читается, но повторюсь, по понятным причинам скрыта. Скрывая это, постоянно что то дополняя этим сокрытием себя по полной закопали. Не могла Алена в той ситуации, да еще с учетом того что хамила операм на обыске, вела себя вызывающе, молча всё это проглотить и пойти собирать вещи. Слушаюсь и повинуюсь - тут этого просто никак не могло быть. Поэтому и надо было под любым предлогом отказываться от ранее данных. Не устраивать цирк с записочками, штанами и прочей ерундой. Только два варианта было, либо полный отказ либо признание. Тут говорю, тут нет, это гибло, это 100% приговор, что в принципе и случилось. Вот реально, защита осознавала что они Алену топят, а не вытаскивают?)
Ооо, с ноги зарядила? А Настя не ответила? Допускаю, что Алёна могла послать на юх, но с ноги-то с чего, почему не пощёчину? Почему друзьям не похвалилась, как круто  Настю отрезвила? Чего Настя не пожаловалась Броше, что ей Алёна зарядила?
И что такого она операм в машине рассказала, что её не в обезьянник повезли ,а в гостиницу ,да ещё и пиццей покормили?а может опера её там на мани разводили, типа, заплати и гуляй?
« Последнее редактирование: 23.12.20 18:39 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | bjanca | BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10549 : 23.12.20 18:53 »
Ооо, с ноги зарядила? А Настя не ответила? Допускаю, что Алёна могла послать на юх, но с ноги-то с чего, почему не пощёчину? Почему друзьям не похвалилась, как круто  Настю отрезвила? Чего Настя не пожаловалась Броше, что ей Алёна зарядила?
Я к тому что это было бы нормально, допустимая реакция на данное событие. Зарядила, не зарядила, рассказала или нет суть не в этом. Суть в эмоциональном состоянии. Как там в прощальной записке было, дословно не помню, типа стой ты хоть у дороги (будь дорожной проституткой) я бы всё равно не перестала бы тебя любить, как то так. Это как раз и свидетельствует что Алена её таким трех этажным обложила, что Настя по ходу сама офигела. Вот этой эмоциональной реакции и нет в протоколе, это скрыто потому как это приговор и это "скрыто" видно. Тут не тот случай, тут скажу тут нет. Либо говори всё, либо ничего. Поэтому к показаниям следствие в ОЗ и относится критически. Вот реально не знаю как еще это объяснить.
« Последнее редактирование: 23.12.20 18:54 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10550 : 23.12.20 19:21 »
Я к тому что это было бы нормально, допустимая реакция на данное событие. Зарядила, не зарядила, рассказала или нет суть не в этом. Суть в эмоциональном состоянии. Как там в прощальной записке было, дословно не помню, типа стой ты хоть у дороги (будь дорожной проституткой) я бы всё равно не перестала бы тебя любить, как то так. Это как раз и свидетельствует что Алена её таким трех этажным обложила, что Настя по ходу сама офигела. Вот этой эмоциональной реакции и нет в протоколе, это скрыто потому как это приговор и это "скрыто" видно. Тут не тот случай, тут скажу тут нет. Либо говори всё, либо ничего. Поэтому к показаниям следствие в ОЗ и относится критически. Вот реально не знаю как еще это объяснить.
Так а что за преступление, обложила трех-, четырёх- пятиэтажным, чего ей было это скрывать? Как следователь писал ,так мы и читаем... вопросы об эмоциональной окраске показаний точно не к Поповой..
Вы мне про машину не ответили,что там Попова наговорила?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10551 : 23.12.20 19:39 »
Так а что за преступление, обложила трех-, четырёх- пятиэтажным, чего ей было это скрывать? Как следователь писал ,так мы и читаем... вопросы об эмоциональной окраске показаний точно не к Поповой..
Вы мне про машину не ответили,что там Попова наговорила?
Так почему не сказала что не молчала? Что говорила, то следак и писал. Вот этим не сказала и создали в дальнейшем кучу проблем. Я же писал, надо было говорить под протокол всё или ничего, третьего не дано.
Про машину сто раз было. Что не мочала, ладошкой по лицу разок стукнула и уходя камень в сторону палатки кинула.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10552 : 23.12.20 21:21 »
Про машину сто раз было. Что не мочала, ладошкой по лицу разок стукнула и уходя камень в сторону палатки кинула.
Это откуда?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10553 : 23.12.20 22:27 »
Это откуда?
Вы же не первый день в теме))) Об этом много раз писали. Это якобы от оперов которые Алену в Новомихайловку везли.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10554 : 23.12.20 23:02 »
Вы же не первый день в теме))) Об этом много раз писали. Это якобы от оперов которые Алену в Новомихайловку везли.
Якобы... Женя, с вашим-то опытом и вестись на вбросы не серьёзно... вы не верите показаниям Алёны, что они с Настей расстались молча и апеллируете к , якобы, откровениям оперов. Что же она доброму следователю об этом не рассказала?
И ещё мне сложно представить, как Алёна уходя, с разваливающимся узлом в руках, швыряет камень в сторону палатки
« Последнее редактирование: 23.12.20 23:04 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 05:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10555 : 23.12.20 23:48 »
Давайте лучше развивать тему, которая поднималась уже как-то давно, но не получила особого развития - что именно девушки могли потырить в районе предыдущего пляжа или кого они могли обломать с удовольствием, почему вдруг произошла смена локации...

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10556 : 24.12.20 00:26 »
Так расскажите нам.) Зачем мы одно и тоже по сто раз у неё спрашивать будем.
У каждого самурая свой путь, Женя. *JOKINGLY*
Все эти показания для гражданского нормальные.
Они почему-то устроили Ше и суд. Он признания Поповой хотел, а не выяснения реальных обстоятельств дела. Неужели это до сих пор настолько непонятно? *DONT_KNOW*
Две бухие, у одной истерика, вторая не поняла наезда и полна тишина... всё молча происходит.
Женя, у двух разных людей в состоянии алкогольного опьянения не может быть одинаковая реакция. Один орёт, другой молчит. Вот ничего удивительного.

Добавлено позже:
от них надо было отказываться, а не настаивать на ранее данных
Что делать, если это правда? *ROFL* Ну вот она такая, какая есть.

Добавлено позже:
Немного фантази...
Часть первая. Сочи.
Отличная зарисовка :girl-flowers:

Добавлено позже:
С чего это вдруг Серега так расщедрился и решил поляну накрыть?))
Потому что, потому...

Добавлено позже:
Вы это серьезно? Или так, в плане "что получится?"
Алена вообще-то не в пионерском лагере, а в заключении...
И еще, Алена следователю, судьям ничего не рассказала, а первому встречному щас, на письмецо ответит и как на духу...
Серьезно. Вы не знаете, что вам ответит человек, пока вы с ним не поговорите. Я знаю, где Алена. Вы ведь не следователь, и не судья, все-таки. Но вы правильно боитесь) Потому что писать на форуме риторические вопросы гораздо проще, чем общаться с реальным человеком, которого вы не знаете. Так что я вас понимаю. *YES* Это ваш выбор.

Добавлено позже:
Какая отвратительная фантазия! Испорченная Настя, которая за пару месяцев в Москве прошла огонь, воду, медные трубы и приличная здравомыслящая жертва Алёна, которая употребляла наркотики, жила с мужчиной с достаточно юного возраста и ещё Эльмана удовлетворила орально.
Ни Настя, ни Алена не были ангелами. К слову, Алена себя не позиционировала как занимающуюся эскортом. Это, со слов парней, делала именно Настя. А правда это или нет - никто не выяснял.

Добавлено позже:
Такое ощущение, что того, кто записывал рассказ Алены не интересовал от слова совсем. Ждали когда Алена скажет,что это она убила, т. е. признания.
Так и было.

Добавлено позже:
Это откуда?
ОБС.
« Последнее редактирование: 24.12.20 00:41 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10557 : 24.12.20 00:42 »
Что делать, если это правда?
Какая правда, вы о чем? Алену по 105-й закрывают, это сразу понятно было. Кому эта правда нужна была? Что она этой правдой доказала? Этой "правдой" Алена с защитой срок на ровном месте подняли. Сидит, но зато типа правду сказала, ей от этого легче сидится?)


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10558 : 24.12.20 00:43 »
почему вдруг произошла смена локации
Кемпинг платный, а денег у них не было. Вот и причина смены локации.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10559 : 24.12.20 00:48 »
Какая правда, вы о чем? Алену по 105-й закрывают, это сразу понятно было. Кому эта правда нужна была? Что она этой правдой доказала? Этой "правдой" Алена с защитой срок на ровном месте подняли. Сидит, но зато типа правду сказала, ей от этого легче сидится?)
Теперь Алёна точно знает, что за правду можно сесть по 105, а в 2017 она считала,что сила в правде
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Лариса Дмитриевна | Мелисента | @Елена