Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 289 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 529252 раз)

0 пользователей и 127 гостей просматривают эту тему.

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Оффтоп (текст не по теме)
То, что вы говорите, не соответствует в т.ч. показаниям свидетеля обвинения Лаврененко - "... Из показаний участники процесса узнали, что Кирилл Лаврененко был постоянным клиентом студента Егора Полянского (его историю мы рассказывали здесь). Он регулярно заказывал у Егора курительные смеси «от Ашота». Товар Егор прятал в тайниках, адреса которых он присылал клиентам по аське. Поэтому то, что Ашот и Полянский — одно лицо, Лаврененко понял не сразу..." https://66.ru/news/society/159667/

И никто не просит сжечь свою машину и ноутбук, "если не вернется", если только он не занимается чем-то глубоко криминальным.
говорю ,как слышал, не сейчас же я это придумал, хотя судя по высказываниям некоторых, могут представить и так.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

Предлагаю вернуться к ВТ. А про Вайпера-Федеровича можно отдельную тему создать.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Оффтоп (текст не по теме)
говорю ,как слышал, не сейчас же я это придумал
Если бы вы не использовали категоричные формулировки, претендующие на то, как все было
вовсе нет. на самом деле
я бы и писать не стал. А так - вы говорите, "как слышали", я - то, что писала пресса, и не в о одном источнике. Ладно, тут слишком много оффтопика, я с темой Федоровича завязываю.
« Последнее редактирование: 09.10.20 23:08 »

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

я - то, что писала пресса,
Татьяна Полянская, мать убитого Егора Полянского:
— Если бы американца не убили (гражданина Америки Джорджа Якубяна, — прим. 66.ru), я бы и кости сына не смогла похоронить. Я залезла в «айсикью» сына и начала переписку с человеком под ником «от Ашота». Он рассказал, что Егор должен был встречаться с Федоровичем. Тот должен был помочь ему купить автомобиль. Откуда у Егора взялись 340 тысяч рублей, я не знаю. Этот человек вместе с Егором поехал к Храму-на-Крови. Сам остался в машине, а Егор пошел на встречу с Федоровичем. Напоследок он сказал, что, если не вернется, то нужно будет уничтожить и ноутбук, и телефон, и машину."
Как оффтоп сделать ,подскажите пжл

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

Оффтоп (текст не по теме)
Тот должен был помочь ему купить автомобиль. Откуда у Егора взялись 340 тысяч рублей, я не знаю
"Сегодня мать уверяла, что Егор не имел никакого отношения к наркотикам и уж точно никогда их сам не употреблял. Отметим, что ранее она давала совсем другие показания. Рассказывала, что Егор планировал продавать курительные смеси, а человек, с которым она списалась в «аське», — представитель «курительного» сайта «от Ашота». Сейчас Татьяна Полянская уверяет, что все придумала" - там же.

Ранее вы говорили, что это Федорович оклеветал Полянского. Ваше дело - игнорировать показания не членов банды и матери, убеждать вас - дело неблагодарное. Тут играем, тут не играем, там - рыбу заворачивали. Не верьте, мне-то что.

Выделяете текст, потом нажимаете четвертую справа кнопку во втором ряду (с красным крестиком).
« Последнее редактирование: 10.10.20 00:12 »

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Оффтоп (текст не по теме)
спасибо, разобрался. я по памяти говорил ,пусть торговал. мне он показался хорошим парнем, ко мне он пришел из т.н. "бойцовского клуба" был такой нелегальный тогда у нас, одет был как скинхед, и выглядел так же. бомбер, джинсы и ботинки. я его сразу об этом спросил, т.к. я сам другой веры и пару раз этих скинхедов бил, поодиночке, еще в 2000-2003гг. ну, относился очень отрицательно к ним. (Вася Ф. был в курсе моего отношения к этому, но общался со мной нормально, когда общался.) он ответил что нет, и я стал его тренировать. занимался он усердно. потом, через пару месяцев он ушел от меня в другой клуб, но вскоре бросил и его.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Та самая в которой "по приколу" сотрудники решили пострелять по двери?
В чем причина стрельбы? Не увиливайте. Прямо и конкретно, в чем?
Фактов нет. Если есть - озвучьте их. Только факты, а не версии, предположения или подозрения.
Что-то у Вас с памятью проблемы смотрю. Сим-карту поменяйте в голове.Я тут лекарства для Вас подобрал. Пройдите курс лечения для начала. *SMOKE*
https://more-vsego.net/dlja-uluchshenija-pamjati-tabletki-top-17-jeffektivnyh.html
Фактов нет. Если есть - озвучьте их.
Ха-ха-ха.
Наблюдаю этот смех не в первый раз. Очень спорный смех, надо сказать.  :co:
https://medi.ru/lekarstva/psihozy/
Очередная партия концентрированного бреда
Согласен,целая ванна с обезжиривателем это жёстко, но можно смочить тампон и протираться, особенно перед заходом на форум.
Факты вранья в студию.
Лекарства всё те же, могу прописать очки +10 , но поможет ли?
Было. И Вы тут же его подтверждаете. Типа, да, наврал, но это ложь во благо
Именно так поступают все врачи-ложь во благо. Не любите людей, стоящих на страже правопорядка? Что же, моей вины в этом нет. *POPCORN*   
Представьте ФАКТЫ что "Таушанков 10 старушек через дорогу перевёл"
Таушанков был хороший мальчик и как и все хорошие мальчики безусловно переводил старушек через дорогу, иначе никак.
Версии от фактов отличить не можете?
Так это была версия... *SMOKE*
Да я не знаю что это за люди. Жесть просто.
Вот П. и Ф.
Да Вы ничего не знаете, неудивительно..
 А кто такие П. и Ф.? Питер Пэн и Фантомас , ваши сопалатники?  Знаете, не лучший выбор психоаналитиков.

Добавлено позже:
Да потому что они далеки от реальности, зачем всякую ересь в голове держать кто то будет?
Тут всё зависит от желания и возможности понимать графику. Если у вас и "кто-то" с этим проблемы, ничего нельзя сделать.  *PARDON*

Добавлено позже:
Если судебному приставу за просрочку оплаты штрафа за превышение скорости на 20км/ч - скорее всего ничего. А если помашете на улице ножом перед кем-то,  а потом охреначете пришедших полицейских газом и опять закроете дверь - скорее всего получите что-то аналогичное.
А если злостная неуплата налогов ... ну скажем на 500000р, приедет СОБР иль не?
Перед дверью двое (трое) СОБРовцев. 1 держит дверь под прицелом,  стоя на колене,  2 правее стоит, отпирает замок, 3(?) стоит за спиной 1 тоже держит дверь под прицелом.
Замок отперт,  2 приоткрывает дверь, 1 видит за дверью явную угрозу. 2 и 3 её не видят.
1 открывает огонь на поражение (пули в зеркале, ВТ и двери выше ручки, дверной коробке(?) ) и выкрикивает "пять" (или другую созвучную   команду,  означающую явную угрозу за дверью). 2 толкает дверь на закрытие и стреляет в область ног ("кривые" дырки в двери и коробке(?) ) . 3 (?) также стреляет в область ног (дверь,  коробка?). Возможен такой вариант?
Нет.  Эхе-хе :(, а ведь делов-то изобразить простую механику...
Еще раз - в момент штурма вас там не было, а строить траектории только по фотографиям, не будучи на месте - все сезоны битвы экстрасексов отдыхают. По фотографиям мы лишь можем предположить, и то с широким спектром допуска как оно было
Так ты уже на месте по фотографиям , да. Что тебе мешает прикинуть расстояния и положение людей и предметов?  Ну попробуй в какой-нить прожке или скан рисунка сделай, я поправлю. А так вы можете до бесконечности писать "нас там не было" с преломлением траекторий и рентгенным зрением.
« Последнее редактирование: 10.10.20 01:27 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV

VitDV

  • Гость
Что-то у Вас с памятью проблемы смотрю. Сим-карту поменяйте в голове.Я тут лекарства для Вас подобрал. Пройдите курс лечения для начала.
https://more-vsego.net/dlja-uluchshenija-pamjati-tabletki-top-17-jeffektivnyh.html
Наблюдаю этот смех не в первый раз. Очень спорный смех, надо сказать. 
https://medi.ru/lekarstva/psihozy/
Ну глицин я бы в данном случае не рекомендовал, неоднозначный препарат, особенно при психозах.
А нейролептики и ингибиторы обратного захвата серотонина вполне :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

арнольд
С большой буквы и по английски.
Понял, михельсон?

Тут всё зависит от желания и возможности понимать графику.
Зачем пытаться понять плод больной фантазии?

Нет.  Эхе-хе , а ведь делов-то изобразить простую механику...
Ещё по уктусской теме было понятно, что механика и НифНафНуф несовместимы.

Добавлено позже:
на самом деле
про наркотики придумали они, как и в случае с ВТ,
И вы хотите чтобы вас кто то после таких заявлений воспринимал всерьез? :rl:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 10.10.20 10:39 »

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

И вы хотите
от вас ничего, не пишите в мой адрес, мне ваше мнение неинтересно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

от вас ничего, не пишите в мой адрес, мне ваше мнение неинтересно.
Слился михельсон.. Так и запишем. А как дышал, как дышал © *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 10.10.20 20:58 »

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40


За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:А если злостная неуплата налогов ... ну скажем на 500000р, приедет СОБР иль не?Нет.  Эхе-хе :(, а ведь делов-то изобразить простую механику...
Ну,  если вы судебного пристава обольете газом,  а потом перед ним ножом начнёте махать - пуркуа бы и не па?

Почему нет?
Такая схема расстановки и действий напрашивается чуть ли не как единственно подходящая,  даже если перед этим в дверь разрядили пару магазинов...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Виталик

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

А нейролептики и ингибиторы обратного захвата серотонина вполне
Пациент на начальной стадии лечения. Будем подбирать лекарства методом тыка.(авось не помрёть). *JOKINGLY*
Зачем пытаться понять плод больной фантазии?
Арнольдушка, ну сколько можно писать одно и то же? У тебя фантазии на 0,0 в голове, ну рассмеши хоть чем -нить новым.. *SMOKE*
Ещё по уктусской теме было понятно, что механика и НифНафНуф несовместимы.
Ех ты, мавра, тебе до меня хоть в тапках , хоть в ластах по механике чесать и чесать. Ну не можешь ты комп. графику осились и нарисовать что-нить путное ... не дано. Это не твоя вина, а твоя беда. :(
 Купить-продать волыну в этом да, преуспел... ;)
а потом перед ним ножом начнёте махать - пуркуа бы и не па?
Простых ментов не хватит? *NO*
Такая схема расстановки и действий напрашивается чуть ли не как единственно подходящая,  даже если перед этим в дверь разрядили пару магазинов...
Хм, такую надо изобразить. Просто это тот случай, когда все умозрительные предположения сводятся к визуальному анализу, не надо ничего выдумывать.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: VitDV | BigHand

VitDV

  • Гость
Пациент на начальной стадии лечения. Будем подбирать лекарства методом тыка.(авось не помрёть).
В принципе пока можно пробовать и щадящие методы-психотерапию, но если пациент так и не вернеться в реальность, по прежнему будут отсутствовать способности к построению причинно-следственных связей, логическому мышлению и тд.В таких случаях уже рекомендуеться комбинированное медикаментозное лечение.Тем более сейчас довольно много препаратов с минимизированными побочными эффектами, и даже на стационарных пациентов с тяжелыми нарушениямии распространяються принципы гуманизма, радикальные методы лечения типа лоботомии или применение электричества остались в прошлом, так что бояться нечего.Главное не запускать, чем раньше начать лечение, тем больше шансов на положительный результат :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 11.10.20 05:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | НифНафНуф

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

*JOKINGLY*
Ну если воспринимаете за оскорбление
обоснованные претензии за вашу буйную фантазию, вместо того чтобы честно признать, "да, сболтнул лишнего не подумав"- кто же вам в этом виноват, терпите дальше, не отгавкивайтесь. *JOKINGLY*
Но лучше бы конечно с НифНафНуфа пример брали, смотрите как задорно хрюкает *ROFL*:
Ех ты, мавра, тебе до меня хоть в тапках , хоть в ластах по механике чесать и чесать. Ну не можешь ты комп. графику осились и нарисовать что-нить путное ... не дано. Это не твоя вина, а твоя беда.
 Купить-продать волыну в этом да, преуспел...
Да, вы правы, кто на что учился ;)

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

я по памяти говорил ,пусть торговал.
так я вроде сразу и признался, когда мне скинули текст. нет? не дышите на меня, арнольд, дурно пахнет

Комментарий администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Простых ментов не хватит?

*NO*Хм, такую надо изобразить. Просто это тот случай, когда все умозрительные предположения сводятся к визуальному анализу, не надо ничего выдумывать.
А Вы простых,  приоткрыв дверь,  тоже газом обольете и обругаете грязно-матерно!  ;)

Схему с телефона я не нарисую,  тем более что тут уже мультик надо делать.
Мне казалось,  я вроде вполне понятно словами расписал. Если есть вопросы к деталям,  могу разъяснить,  как я представляю действия у двери.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Виталик

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:41

По тем фотографиям, что доступны в сети установить что-либо - это из разряда "битвы экстрасексов". Это как манси в кустах на фотографиях ГД.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Виталик

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45


Оффтоп (текст не по теме)
не дышите на меня, арнольд, дурно пахнет
В доктора поиграть решили? Дышите- не дышите...
Вы же слились, к чему теперь жалобы на запах? Или думали в канализации розами и ландышами будет пахнуть?
Выбирайтесь, и не забудьте принять душ, пережде чем появляться в обществе.
так я вроде сразу и признался, когда мне скинули текст.
Насчёт остальных фантазий, по которым текстов нет, когда признания ждать?
« Последнее редактирование: 11.10.20 17:30 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

А Вы простых,  приоткрыв дверь,  тоже газом обольете и обругаете грязно-матерно!
Скажем, я был не в духе, а они ломились в дверь, стучали и мешали спать? 8-)
Схему с телефона я не нарисую,  тем более что тут уже мультик надо делать.
Мне казалось,  я вроде вполне понятно словами расписал. Если есть вопросы к деталям,  могу разъяснить,  как я представляю действия у двери.
Да,  вопросы именно к деталям. Только не забывайте, что перед вами вооружённая видимая цель.Почему -то на этом моменте происходит непонимание у ряда лиц.
По тем фотографиям, что доступны в сети установить что-либо - это из разряда "битвы экстрасексов". Это как манси в кустах на фотографиях ГД.
Не выдумывай. Манси в кустах это либо клинический плод, либо слишком сложная игра в дятловедение. На фотографиях всё видно... так стреляем на поражение , если Вадик наставил ствол , а я в щель увидел сие?
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Мне казалось,  я вроде вполне понятно словами расписал. Если есть вопросы к деталям,  могу разъяснить,  как я представляю действия у двери.
Да,  вопросы именно к деталям. Только не забывайте, что перед вами вооружённая видимая цель.Почему -то на этом моменте происходит непонимание у ряда лиц.
НифНафНуф, мне было бы интересно глянуть на вас в аналогичной ситуации - будь вы хоть сотрудником правоохранительных органов, хоть простым человеком )) Уж не знаю, были вы в ней, или нет, но поверьте, первым делом - выжить хочется, и когда есть угроза собственной жизни - уже не думаешь о деталях, как бы, где бы и чему бы тебя не учили.

Скажем, я был не в духе, а они ломились в дверь, стучали и мешали спать?
Грусть-печаль... для того, кому посмели помешать.
« Последнее редактирование: 11.10.20 23:51 »

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

по которым текстов нет, когда признания ждать?
на секундочку, я с обоими фигурантами этого дела был хорошо знаком, с убитым и убийцей, и многое про них знаю не из СМИ.
« Последнее редактирование: 12.10.20 00:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

мне было бы интересно глянуть на вас в аналогичной ситуации - будь вы хоть сотрудником правоохранительных органов, хоть простым человеком )) Уж не знаю, были вы в ней, или нет, но поверьте, первым делом - выжить хочется, и когда есть угроза собственной жизни - уже не думаешь о деталях, как бы, где бы и чему бы тебя не учили.
Виталя,  :rl:  вы нарочно не понимаете о чём речь или действительно не понимаете? По-моему , я чётко даю понять, что стрелять в таких случая нужно сразу и бесповоротно и примеры приводил. От этого и пляшем.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Грусть-печаль... для того, кому посмели помешать.
Да, дверей, конечно, жаль.Но, ведь я простой обыватель, задолжавший какому-то ООО крупную сумму, только и всего.. *DONT_KNOW*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

так тут вроде все предположения высказывают, нет? если были бы факты -этой темы бы не было!
а куда делось сообщение администратора ,на которое я ответил? удалено?
« Последнее редактирование: 12.10.20 00:34 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
на секундочку, я с обоими фигурантами этого дела был хорошо знаком, с убитым и убийцей, и многое про них знаю не из СМИ.
Это вы сейчас жалуетесь или гордитесь?

По-моему , я чётко даю понять, что стрелять в таких случая нужно сразу и бесповоротно и примеры приводил. От этого и пляшем.
Да вы на протяжении последних месяцев чётко даёте понять другое, и уж никак с открытием огня не связанное ))) Продолжайте, чем дальше - тем интереснее.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

а вы на протяжении последних месяцев чётко даёте понять другое, и уж никак с открытием огня не связанное ))) Продолжайте, чем дальше - тем интереснее.
С чего такой странный вывод? Пример напомнить? Я был почти свидетель... стоял мужик на остановке под газом и игрался с пистолетиком, подъехали милиционеры, а он пух-пух и гы-гы-гы , а они в ответ бах-бах и бобик сдох. Пистолетик игрушечный оказался и никто не возмущался, всё правильно-социалистическая законность восторжествовала. *PARDON*
 Кстати, своего видения ситуации со стрельбой от вас мы так и не увидели, кроме "я фигею".))
 Трое рисовать обстановку отказались, может "сам" администратор снизойдёт до конкретики? *HELLO*
« Последнее редактирование: 12.10.20 00:49 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Это вы сейчас жалуетесь или гордитесь?
выше обсуждалось одно из убийств, я и пояснил, что я это дело (и не только этот эпизод) знаю не из СМИ. жаловаться не на что, гордиться тоже, зачем вы задаете мне такой вопрос?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Скажем, я был не в духе, а они ломились в дверь, стучали и мешали спать? 8-)

Да,  вопросы именно к деталям. Только не забывайте, что перед вами вооружённая видимая цель.Почему -то на этом моменте происходит непонимание у ряда лиц.
Ну да,  ходют тут всякие: сначала приставы со своими налогами сраными,  потом менты... Этак газа на всех не напасешься...

По моей схеме 1 стреляет в приоткрытую дверь на поражение (цель видит), 2 -  через дверь в область ног. (цель не видит).
Есть вероятность,  что дверь в момент стрельбы движется на закрывания - либо от пуль 2, либо 2 её толкнул.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Arnold | Аглая | Varnasha