Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 998 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472453 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Пишут, что спился.
Это не причина смерти. Я вот тоже спился - а живу.
Пишут что алкоголь до добра не доводит. Но можно получить какую болезнь на почве алкоголизма и умереть в больнице. А можно по пьяни упасть с моста, попасть по машину, замерзнуть под забором и т.п.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | kriva | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но можно получить какую болезнь на почве алкоголизма и умереть в больнице. А можно по пьяни упасть с моста, попасть по машину, замерзнуть под забором и т.п.
Наиболее частые причины смерти в состоянии похмелья:
Гипертонический криз,
нарушение сердечного ритма приводящее к недостатку  кислорода для головного мозга и сердечной мышцы, желудочное кровотечение,
острый панкреатит.
Все это обычно называют "умер от похмелья" и не у многих это происходит в больнице.

Добавлено позже:
Я вот тоже спился - а живу.
Значит, живучий.
У меня из круга знакомых- один (уже писал о нем здесь) как ВБ не дошел с вечеринки у родственников, утонул в поливном арыке, один накатил с утра отбеливателя, по какой то причине перелитого в стеклянную бутылку, а двое, в разное время, просто похмелились и ушли в нирвану.
Из этих четырех- только напившийся отбеливателя был в возрасте за 60, остальные трое 22, 30 и кажется 42-43 года.
« Последнее редактирование: 29.04.20 08:39 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Это я вам не с воздуха говорю, я прошла сама через это
Сочувствую вам.

Добавлено позже:
Было железобетонное обещание предъявить исчерпывающее доказательство, что фото с дрона- фотошоп и на самом деле тела там не было. Якобы проведенная экспертиза это подтвердила и осталось олько выписать бумажку с печать, которую и обещали предъявить 30 апреля.
А, вон оно что. Надо посмотреть.
« Последнее редактирование: 29.04.20 08:47 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

У меня из круга знакомых- один (уже писал о нем здесь) как ВБ не дошел с вечеринки у родственников, утонул в поливном арыке, один накатил с утра отбеливателя, по какой то причине перелитого в стеклянную бутылку, а двое, в разное время, просто похмелились и ушли в нирвану.
Какая отвратительная история.
Но она нам малоинтересна. Интересно как погиб Дмитрий Бахов. Потому что если утонул в поливном арыке то версия мести укрепляется. А если в своей постели то ослабляется.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Какая отвратительная история.
Но она нам малоинтересна. Интересно как погиб Дмитрий Бахов. Потому что если утонул в поливном арыке то версия мести укрепляется. А если в своей постели то ослабляется.
Родные погибших ему простили. Не стали настаивать на уголовном преследовании. А потом отомстили?
Родные, друзья знают точную причину, от чего умер. А соседи и знакомые чаще всего не знают в таком случае. Я, например, тоже знаю, от чего умерла одноклассница, но но понятия не имею, от чего умер по этой же причине добрый десяток соседей на старом дворе, где все всех знали. Так и говорят: спился. Никаких несчастных случаев с ним не произошло. Это понятно по ответам местных.

Добавлено позже:
А бабушка в Демидове - чья мать?
« Последнее редактирование: 29.04.20 09:53 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Родные погибших ему простили. Не стали настаивать на уголовном преследовании. А потом отомстили?
Родные, друзья знают точную причину, от чего умер. А соседи и знакомые чаще всего не знают в таком случае. Так и говорят: спился. Никаких несчастных случаев с ним не произошло. Это понятно по ответам местных.

Добавлено позже:
А бабушка в Демидове - чья мать?
Которая была на передаче, я так поняла Анастасии.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

В том-то и суть, что виновником ДТП был Бахов. Он остался в живых. А вину пытался спихнуть на погибшего
Обычное дело смисать вину на мертвого во время ДТП. Мой отец тоже погиб и тоже на него списали.

Добавлено позже:
а ещё очень большой штрих.
к чему?

Добавлено позже:
Вам это интересно? Рассказать?
мне нет. А вот вам да
« Последнее редактирование: 29.04.20 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Добавлено позже:к чему?

А ко всей ситуации в целом.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

А ко всей ситуации в целом.
не вижу никакой связи. Влад пропал не при распитии алкоголя с мамой и с третьим сожителем. Просто, читая комментарии, вижу как тщательно стараются виноватой сделать Анастасию. Нет такого родителя, который достоверно знает чем занимается его ребенок без них. Даже самые идеальные родители узнают о "грешках" своих чад последними.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Гузеля | kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

мне нет. А вот вам да
Мне уже тоже нет. Я давно составил свое представление о ситуации, в которой жил Влад.

https://taina.li/forum/index.php?msg=1039973

 Наличие ещё одного "отчима" тут особо и не добавит ничего, просто ещё один маленький штрих. Как и то, что младший брат Влада остался в новой семье экс-отчима.
« Последнее редактирование: 29.04.20 10:32 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Муркот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

  На место прежних блоггеров приходят новые  исследователи
Ekaterina Aitbalaeva
"Бахов. Что не так с телом на фото ?"
Сделала грамотный  разбор по поводу  состоянию тела.


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | kriva | Закамский | Марфушенька

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Месть? Однако,смущает слишком большой временной отрезок,прошедший с момента происшествия. Совсем холодное блюдо получается. Наверное, должна быть еще цепочка последующих событий, венцом которой является даже не гибель Влада,а нынешняя бешеная атака на доброе имя его родителей.
"Доброе имя"??? Однако...


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
На место прежних блоггеров приходят новые
-Уж сколько их упало в эту бездну, Разверстую вдали! ©


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Илекса | Dream11 | Галчонок | Flavia | Elena-Isachenkova | Муркот | Отец Федор

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

не вижу никакой связи. Влад пропал не при распитии алкоголя с мамой и с третьим сожителем. Просто, читая комментарии, вижу как тщательно стараются виноватой сделать Анастасию. Нет такого родителя, который достоверно знает чем занимается его ребенок без них. Даже самые идеальные родители узнают о "грешках" своих чад последними.
Ни  кто её виноватой не делает, мы говорим о том, в какой обстановке жил ВБ, смена отчимов, младший остался с отцом, что вообще удивительно... как мать могла доверить воспитание своего сына чужой женщине, или просто это говорит о том, что её особо и не интересуют вопросы воспитания, а скорее устройство своей личной жизни, но здесь это её право, её выбор. Речь о том, что вот они, эти родители, где-то не досмотревшие, где-то упустившие, теперь валят всё без доказательно, без приговора суда (вступившего в законную силу!) на 12 подростков и их родителей. Так нельзя. Конечно, думаю, главный хайпер это Фадеев, не понятно почему называемый отчимом.  А теперь оказывается и его новая жена приобщилась) Решили поднять бабла, как это и не печально. Родителей безумно жаль.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

не вижу никакой связи. Влад пропал не при распитии алкоголя с мамой и с третьим сожителем. Просто, читая комментарии, вижу как тщательно стараются виноватой сделать Анастасию. Нет такого родителя, который достоверно знает чем занимается его ребенок без них. Даже самые идеальные родители узнают о "грешках" своих чад последними.
Вам уже написали - в отношении. У Андрея Бахова есть история в жизни с его братом. То, что мы сейчас наблюдаем - это обвинение без доказательств. Оказывается и Дарья не смеялась ему в лицо, он спиной к ней стоял. Рядом стоял человек, который начал угрожать Седурину. Вообще, мы наблюдаем чисто деревенскую историю. Пример даже могу привести. У моего мужа отец и его мачеха переехали в деревню. Это дом матери отца был. И началась чехорда. То ворота им вымазали, потом собаку повесили. За что спрашивается? За все что угодно. Может сказали что-то не так, может посмотрели не так, может ещё за что нибудь.  *DONT_KNOW* Свекровь сказала, что не будет жить в деревне,  они вернулись в город.
« Последнее редактирование: 29.04.20 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

вопросы воспитания, а скорее устройство своей личной жизни,
одно другому не мешает


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

На место прежних блоггеров приходят новые  исследователи
Ekaterina Aitbalaeva
"Бахов. Что не так с телом на фото ?"
Сделала грамотный  разбор по поводу  состоянию тела.
Блогер - это не экспертиза. Когда эксперты с соответствующими документами на проведение экспертизы докажут, что это фотошоп исходной фотографии!, тогда будем рассуждать фотошоп это или нет. Пока все анализируют сжатые файлы на которых артефакты сжатия видны невооруженным глазом.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova | Ирина13666 | Муркот

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

теперь валят всё без доказательно,
они не валят, они хотят знать как и что на самом деле было.  подозрение и сомнение конечно будет присутствовать


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

На место прежних блоггеров приходят новые  исследователи
Ekaterina Aitbalaeva
"Бахов. Что не так с телом на фото ?"
Сделала грамотный  разбор по поводу  состоянию тела.
Блогер - это не экспертиза. Когда эксперты с соответствующими документами на проведение фототехнической экспертизы докажут, что это фотошоп исходной фотографии!, тогда будем рассуждать фотошоп это или нет. Пока все анализируют сжатые файлы на которых артефакты сжатия видны невооруженным глазом.
« Последнее редактирование: 29.04.20 11:16 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Оказывается и Дарья не смеялась ему в лицо, он спиной к ней стоял.
в лицо не осмелилась, а за спиной можно )


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вы ведь досмотрели? Я все хотела узнать: они хоть когда-то принесли к МО своего сына цветы?
Ни в одном стриме не было цветов. Мат, плевки бычки ковыряния палочкой присутствовали на всех, а цветы нет. Цветы есть в шалаше, но это не родители приносили.

Добавлено позже:
в лицо не осмелилась, а за спиной можно )
А вы зачем переворачиваете?
« Последнее редактирование: 29.04.20 11:20 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

в лицо не осмелилась, а за спиной можно )
Вы понимаете о чем я написала?  Она рукой помахала человеку, который начал угрожать ее парню. Андрей Бахов стоял спиной в это время. Андрей Бахов взрослый человек, он не смог разобраться в чем дело?  Я выше написала. Это чисто деревенская история.

Добавлено позже:
Ни в одном стриме не было цветов. Мат, плевки бычки ковыряния палочкой присутствовали на всех, а цветы нет. Цветы есть в шалаше, но это не родители приносили.

Добавлено позже:А вы зачем переворачиваете?
Выгодно переворачивать. Двойные стандарты.
« Последнее редактирование: 29.04.20 11:22 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

не вижу никакой связи. Влад пропал не при распитии алкоголя с мамой и с третьим сожителем. Просто, читая комментарии, вижу как тщательно стараются виноватой сделать Анастасию. Нет такого родителя, который достоверно знает чем занимается его ребенок без них. Даже самые идеальные родители узнают о "грешках" своих чад последними.
А я вот прекрасно вижу связь.
Вам выше уже все объяснили.
« Последнее редактирование: 29.04.20 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Elena-Isachenkova | Arnold | Муркот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

в лицо не осмелилась, а за спиной можно )
Вы реально не понимаете значения фразы "Смеяться в лицо?"
Если Вы сейчас идете по городу или стоите в очереди в супермаркете, за вашей спиной как минимум два человека улыбаются. Вам придет в голову считать, что это издеваются над Вами?!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | МНК 67 | Arnold | Elena-Isachenkova | Flavia | Ирина13666 | Муркот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

 ]:-> ]:->
Вы реально не понимаете значения фразы "Смеяться в лицо?"
Если Вы сейчас идете по городу или стоите в очереди в супермаркете, за вашей спиной как минимум два человека улыбаются. Вам придет в голову считать, что это издеваются над Вами?!
Пропал подросток ,которого она пьяным загоняла  на крышу и ржала на видео
На следующий лень она видит отца расклеивающего данные о его пропаже
И она опять улыбается/ржет/ухмыляется/машет руками в лицо/за спиной отца


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | kriva | Гузеля | Закамский | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

"Сегодня после обеда выложим вторую часть хроники.
Интервью с родителями Влада."

Ждём...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

]:-> ]:->Пропал подросток ,которого она пьяным загоняла  на крышу и ржала на видео
На следующий лень она видит отца расклеивающего данные о его пропаже
И она опять улыбается/ржет/ухмыляется/машет руками в лицо/за спиной отца
Да уж действительно, дрянь какая, должна была на болота уйти и там помереть.  :rl:

Добавлено позже:
"Сегодня после обеда выложим вторую часть хроники.
Интервью с родителями Влада."

Ждём...
Привнесет ли это что-то новое, а не заезженное старое с определенным посылом.
« Последнее редактирование: 29.04.20 12:05 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

улыбается/ржет/ухмыляется/машет руками в лицо/за спиной отца
:rl:
 так за спиной или в лицо?


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Пропал подросток ,которого она пьяным загоняла  на крышу
С чего вы взяли, что она загоняла его на крышу? Это ваш личный "факт Кецховели"?
« Последнее редактирование: 29.04.20 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | МНК 67 | Маруся | Dream11 | Flavia | Отец Федор | Муркот

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Пропал подросток ,которого она пьяным загоняла  на крышу и ржала на видео
На следующий лень она видит отца расклеивающего данные о его пропаже
И она опять улыбается/ржет/ухмыляется/машет руками в лицо/за спиной отца
Руки ноги держали и в рот спиртное заливали.
На шалаш загоняли.
Убили.
Кислотой облили.
Подкинули на болото.
Над родителями травлю устроили.
Ну никак,сволочи, не хотят признаваться в содеянном. :cx:


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Arnold | Ирина13666 | Муркот