Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 995 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472386 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

В местожительстве Баховых.  :rl:
А что с ним не так?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Караулов теперь тоже из Дерибановцев?
Не знаю, возможно он понял, что погорячился, когда стал на сторону обвинителей.

А я поняла, что, возможно, ещё не все в этом мире потеряны.

Ещё бы отрезвить "Истерического любителя". Мужик вроде с головой, а по ВБ так иногда истерит. Ради трафа что ли...
Но думаю, что он, как и многие, сам "переобуется в воздухе", когда время придёт... :)
« Последнее редактирование: 27.04.20 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Elena-Isachenkova | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Писать такое - извращение. Ждите, вам ответят
А мне ждать нечего - кошмар на улице вязов набирает свой накал
ужастники не любите?
а зря...
ЯМЫ развивают интересный сюжет для любителей горячего
думаете в следущее посещение МО не найдётся очередная косточка?
писать такое не извращение, а извращение развивать сюжет ужастника  :cx:
и фильм этот называется "Танцы на костях"

Добавлено позже:
Делать такое на всеобщее это дно, позор и извращение. А еще подача материала, снимают ужасно страшный фильм про погибшего сына, ржут и матерятся. Действительно, кинокомедия.
ну в отличии от первого - на месте обнаружения останков с тушением сигарет - этот более позитивный - черничник и вешать пакет на дерево

Ну здесь доказывается Что дойти до Мо Влад не мог.
А понесут Костика на руках до МО по сегоднешнему пути? Вот это я хотела бы посмотреть!
« Последнее редактирование: 27.04.20 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Dream11 | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Лично мне очень интересно, почему Иван Фадеев вцепился именно в этих 12. В лесу отдыхали несколько компаний - мы не наблюдаем, чтобы он проверял эти компании, если он решил выступить следователем в этом деле. Владу Бахову угрожали в том же инете - мы видим давление на блогеров, которые затрагивают эту тему. Влад Бахов имел дела с Александром Калатаем ( Старовойтовым), который отличается жестокостью. Последний пост в группе Wild кипиш / которую ВБ вел с Калатаем/  - это картинка на которой изображен дорожный знак "конец населенного пункта" с перечеркнутой надписью "жизнь" и перевешенным через этот знак голым человеком без признаков жизни. Как только начались нападки на Калатая, группа стала закрытой. Если Иван Фадеев хочет добиться правды, почему он вцепился мертвой хваткой именно в 12 человек?  Почему не рассматривает другие версии?  Пишу про Ивана Фадеева, потому что Андрей и Анастасия мне кажутся ведомыми.
« Последнее редактирование: 28.04.20 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova | Tõde ja Õigus

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Посмотрела вчерашнее видео, ну всё как обычно и мат для связки слов. Если первые ролики показывали вариант с проходимым путем до МО, то теперь уже не знают в какую болотину занырнуть) Особенно забавно в начале, когда просто чешут по сухой траве и ровной местности, но нарочно не огибая деревья, а стараясь пролезть между ними. Кроссовки с белой подошвой тоже хорошо доказали, что никаких комьев грязи после леса нет)
Надеюсь во второй части ролика будет ночная съемка, где Костика за руки-ноги отволокут на МО, не оставляя следов и оставшись настолько чистенькими, чтоб в ДК или полиции не вызвать вопросов. А вот часть, где голый Костя лежит на МО ради съемок с дрона, я пропущу. Ничего личного, Кость)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova | Маруся | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Посмотрела вчерашнее видео, ну всё как обычно и мат для связки слов. Если первые ролики показывали вариант с проходимым путем до МО, то теперь уже не знают в какую болотину занырнуть) Особенно забавно в начале, когда просто чешут по сухой траве и ровной местности, но нарочно не огибая деревья, а стараясь пролезть между ними. Кроссовки с белой подошвой тоже хорошо доказали, что никаких комьев грязи после леса нет)
Надеюсь во второй части ролика будет ночная съемка, где Костика за руки-ноги отволокут на МО, не оставляя следов и оставшись настолько чистенькими, чтоб в ДК или полиции не вызвать вопросов. А вот часть, где голый Костя лежит на МО ради съемок с дрона, я пропущу. Ничего личного, Кость)
Я начала смотреть и не досмотрела до конца. Никакой информации такие видео не несут, кроме подогрева страстей публики. Единственное на что обратила внимание - видео вышло раньше обещанного.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Маруся | Flavia

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Посмотрела вчерашнее видео, ну всё как обычно и мат для связки слов. Если первые ролики показывали вариант с проходимым путем до МО, то теперь уже не знают в какую болотину занырнуть) Особенно забавно в начале, когда просто чешут по сухой траве и ровной местности, но нарочно не огибая деревья, а стараясь пролезть между ними. Кроссовки с белой подошвой тоже хорошо доказали, что никаких комьев грязи после леса нет)
Надеюсь во второй части ролика будет ночная съемка, где Костика за руки-ноги отволокут на МО, не оставляя следов и оставшись настолько чистенькими, чтоб в ДК или полиции не вызвать вопросов. А вот часть, где голый Костя лежит на МО ради съемок с дрона, я пропущу. Ничего личного, Кость)
надеюсь еще на видео с вертолетом.

Добавлено позже:
Я начала смотреть и не досмотрела до конца. Никакой информации такие видео не несут, кроме подогрева страстей публики. Единственное на что обратила внимание - видео вышло раньше обещанного.
ситуация вышла из под контроля) Что-то пошло не так =-O
« Последнее редактирование: 28.04.20 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11 | Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

ситуация вышла из под контроля) Что-то пошло не так
предполагаю, что не ожидали, что подростки будут снимать видео - ожидали от них совершенно другой реакции...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Arnold

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

предполагаю, что не ожидали, что подростки будут снимать видео - ожидали от них совершенно другой реакции...
да и подписчики вдруг ни с того, ни с сего стали "неудобные" вопросы задавать ;)
« Последнее редактирование: 28.04.20 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | Arnold

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Единственное на что обратила внимание - видео вышло раньше обещанного.
Ну так ряды хАмяков рядеть начинают, "влиятельный блохеры" слились, и тепло наступает, дачи/праздники/шашлыки)))) а там уже и подзабудется  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Dream11 | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну так ряды хАмяков рядеть начинают, "влиятельный блохеры" слились, и тепло наступает, дачи/праздники/шашлыки)))) а там уже и подзабудется  ;)
Погодите, это была первая часть. 30 число послезавтра, интересно про экспертизу, аж жуть как
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Можно попробовать на секунду представить себя на месте родителей в тот момент. Откуда им было знать, как правильно действовать? Опыта нет. Информации у них крайне мало. А вдруг он ещё живой и нуждается в помощи? Ведь ничего не было понятно. Сейчас нам известно, что тело было в лесу. А ещё в январе большинство писали, что искать в лесу - пустая трата времени. И если бы нашли где-то ещё, наверняка нашлась бы куча людей, пишущих, что впустую тратили столько времени на поиски в лесу. Я не хочу обвинять ни родителей, ни Сальвар. Да, было недоумение, когда нашли. Особенно, когда увидела фото с дрона. И да, логически было правильнее сначала просмотреть ближайшую территорию. Но об этом легко судить, наблюдая сейчас со стороны.  Эльвира Котельникова

Эльвира, вы абсолютно правы. Но эти же слова относятся и к поисковикам и к 12ти семьям. Речь заходит про родителей, только потому что всю ответственность валят на посторонних людей. Обойти тему того, что родители несут ответственность за ребёнка и также его не нашли, как и поисковики- уже почти не возможно. Если пытаться защищать не виновных людей, то этой темы приходится касаться. Уверенна, что почти ни у кого не повернулся бы язык упрекать родителей, потерявших сына, если бы люди не взяли на себя право судить тех, чья вина не доказана. Причём там вообще не подбирают выражений.
Можно попробовать представить себя и на месте Сальвара. Вы помогаете родителям искать, когда это не ваша работа, а ваш порыв души и желание помочь, а потом эти люди не то что не защищают вас перед бешеной толпой, а ещё и сами вносят некую загадочность и долю сомнений. Думаю, это очень не приятно и обидно.
Да, хуже горя, чем потерять ребёнка в этой ситуации нет. И родителям хуже всего, их жизнь разделилась на до и после. Но некоторые очень давно уже настолько не фильтруют свои речи, что в адекватной позиции затрагивать тему семьи уже почти не возможно. И именно из за комментаторов. Ну ещё из за «экспертов» Малахова  Дарья Коваленко

 Сальвару в любом случае неприятней, чем сторонним наблюдателям. И представители Сальвара иногда тут пишут. Мы просто рассуждаем, нас это по сути не касается, а к ним относится на прямую.
Я писала тоже, что и вы. Несколько дней назад. Что не все так категоричны к родителям и что я не хочу, чтобы эта группа была за всех, кроме родителей и Влада, а та наоборот. Но сейчас и сама понимаю, что это просто невозможно. Если сальвар и те, кто против их обвинений, будут защищаться, то про родителей в любом случае придётся упоминать. Просто тут можно на прямую сказать, что я про родителей говорить не хочу и обсуждать это не буду. И избегать комментирования в их сторону. Я так сделала и никто против не был.
Но даже я уже иногда не могу аргументировать свои слова, без упоминания семьи.
И я считаю, что виноватых на прямую нет и нужно принять это трагическое стечение обстоятельств (отталкиваясь от имеющихся данных, может СК и объявит что-то новое).
А если не останавливать травлю и срач, рассуждать об ответственности и совести, желать смерти 12ти семьям и поисковикам, то тогда уж и не забывать, что парню было 16 и что его туда отпустили, например.  Дарья Коваленко

Можно вечно выяснять-кто тут прав, в этой истории, кто виноват... А можно за место этого уделить это время своим детям. И возможно, на одну подобную историю станет меньше Екатерина Демидова
« Последнее редактирование: 28.04.20 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11 | Arnold | Муркот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Если Иван Фадеев хочет добиться правд
Я вообще не понимаю, почему именно ИФ так яростно добивается правды. Может, потому что он был одним из первых подозреваемых. Не понятно, однако, почему именно он. Он же всего лишь второй бывший муж матери подростка, с которой не жил к тому времени уже лет пять.
И, кстати, до сих пор не раскрыта тема последнего мужа матери пропавшего. Он воспитывал ВБ или появился уже после его пропажи?
« Последнее редактирование: 28.04.20 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Dream11 | Натан | Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Ну что... Блоггер из Тагила переобулся

Понимаю, что нельзя вернуть того, что уже сделано. Знаю, что во всем этом есть и моя вина. Не скрываюсь и готов понести заслуженное наказание. Это видео, моя последняя попытка остановить взаимную ненависть и звериную злобу. Ясно, что те, кто заинтересован, во всем этом, никогда не пойдут на диалог, не услышат другое мнение. Но, быть может, кто-то одумается, очень надеюсь на это. В этом видео моя просьба к Ивану Фадееву, просьба остановить весь этот кошмар. До того, как последствия его станут катастрофическими. И ещё… Я прошу меня простить за то, что я принес в вашу жизнь эту ненависть. К сожалению, понял это я уже слишком поздно…

Кается на страницах группы «В поисках истины» и на своей странице
И против него уже развёрнута травля.
« Последнее редактирование: 28.04.20 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Илекса | Dream11 | Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

И против него уже развёрнута травля.
Можно почитать, где травля?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Можно почитать, где травля?
А у него на странице можно посмотреть. Он там много чего публикует.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

А у него на странице можно посмотреть. Он там много чего публикует.
Не пойду искать страницы всяких полоумных.

Комментарий модератора
Отредактировано. Следите, пожалуйста, за выражениями.
« Последнее редактирование: 28.04.20 15:43 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Не пойду искать страницы всяких полоумных.

Комментарий модератора
Отредактировано. Следите, пожалуйста, за выражениями.
Согласен с оценкой блогера из Тагила ДО редактирования.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Согласен с оценкой блогера из Тагила ДО редактирования.
Оценка осталась прежней))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лично мне очень интересно, почему Иван Фадеев вцепился именно в этих 12.
Может быть, потому что они были последними,кто видел ВБ живым?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | sypari | Закамский | Гузеля | kriva | Марфушенька

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Ну что... Блоггер из Тагила переобулся
Записал видео. Но потом его удалил...
Якобы страйк кинули. А видео было безобидное.
И снова переобулся.
« Последнее редактирование: 28.04.20 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Согласен с оценкой блогера из Тагила ДО редактирования.
Тем более, он уже струхнул. Видеопризнания поудалял. Запилил обращение к ИФ с оправдашками. Дескать, он вовсе не того имел в виду.

Добавлено позже:
Записал видео. Но потом его удалил...
Якобы страйк кинули. А видео было безобидное.
И снова переобулся.
Всего за несколько часов *ROFL*
« Последнее редактирование: 28.04.20 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Ветка Сакуры | Arnold | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

В группе «В поисках истины рассказали историю:
Сегодня подписчик прислал нам удивительную историю, произошедшую в г.Демидов.

В далёком 2000 году, 30 июля около девяти часов вечера, трое молодых людей решили прокатиться на машине. В какой-то момент один из них пересел за руль и лихо помчался вперед. Но так как он был пьян и не имел водительских прав, он не справился с управлением. Машина полетела в кювет, а затем в озеро. Когда случайный свидетель прибежал на помощь, он увидел водителя, просто сидящего на берегу. Наверное, водитель был слишком потрясен. Пока свидетель вытаскивал из воды пассажиров, те уже захлебнулись.

Следователям водитель сказал, что за рулем был не он. Свидетель по неизвестным нам причинам подтвердил историю. Родственники погибших узнали правду

Следователям водитель сказал, что за рулем был не он. Свидетель по неизвестным нам причинам подтвердил историю. Родственники погибших узнали правду много позже. Господь с ним, решили они, наших близких уже не вернуть.
За рулем был брат Андрея Бахова
« Последнее редактирование: 28.04.20 23:46 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Dream11 | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Идите лучше посмотрите у Deni Vrai проЗаик  видео про Островского
А я посмотрела.
 После сумбурного повествования рассказчика может сложиться впечатление, что Влад Бахов - это некая серьезная политическая фигура, устранение которой было на руку очень высококопоставленным лицам
Это слишком, конечно. Когда-то(эх, время было!) спокойно обсуждался более реалистический вариант:

Добавлено позже:
- Дочка Дербанова по-пьяни разболтала Владу о делах своего родителя(ведь родители всегда пребывают в уверенности,что дети не слышат их разговоров). А потом,испугавшись реакции Влада(например,даже, шутливого поддразнивания с обещанием огласки), позвонила отцу.
-Цепочка неких событий.
- Влад мертв.
Влад - 16 летний мальчишка. Какое ему дело до каких то схем? Грете Тумберг бы лучше по пьяни рассказала.
"Плюмбум, или Опасная игра".
В 16 лет только и может прийти в голову озадачиться чужими сомнительными схемами. А когда еще? Не в 46 же.
« Последнее редактирование: 28.04.20 23:59 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: kriva | listener | Марфушенька | Закамский

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

За рулем был брат Андрея Бахова
О как!
Если среди пассажиров был брат Дербанова (или кого-то еще из компании) вырисовывается неожиданный мотив.

Добавлено позже:
- Дочка Дербанова по-пьяни разболтала Владу о делах своего родителя(ведь родители всегда пребывают в уверенности,что дети не слышат их разговоров). А потом,испугавшись реакции Влада(например,даже, шутливого поддразнивания с обещанием огласки), позвонила отцу.
-Цепочка неких событий.
- Влад мертв.
Видимо, в этих делах участвовали родители всех 12, а то и сами 12? Иначе цепочка должна продолжиться, и из 12 уже минимум 8 должны были погибнуть.
« Последнее редактирование: 29.04.20 00:17 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | listener | kriva | Гузеля | Марфушенька | ivanes

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Видимо, в этих делах участвовали родители всех 12, а то и сами 12? Иначе цепочка должна продолжиться, и из 12 уже минимум 8 должны были погибнуть.
Аскер, одна из язв обсуждения этой темы заключается в том,что все оперируют сразу целой дюжиной. 12 то, 12 сё. А это двенадцать РАЗНЫХ людей. В том числе, разных в момент исчезновения ВБ. Они ведь и поляну покидали тремя микрогруппами, и,разумеется,никто не следил друг за другом.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: listener | kriva | Гузеля | Марфушенька

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Они ведь и поляну покидали тремя микрогруппами
и приехали далеко не все вместе

да, и число 12 стало почти условным уже
никто не знает точно, сколько же человек видели вб живым последними
« Последнее редактирование: 29.04.20 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин | Гузеля | Марфушенька | Счастливая

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Они ведь и поляну покидали тремя микрогруппами, и,разумеется,никто не следил друг за другом.
Да, покидание ими поляны, это тайная спецоперация, покрытая мраком безмолвия. Так сказать - заметать следы, так заметать по полной.


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | Марфушенька | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

О как!
Если среди пассажиров был брат Дербанова (или кого-то еще из компании) вырисовывается неожиданный мотив.
Месть? Однако,смущает слишком большой временной отрезок,прошедший с момента происшествия. Совсем холодное блюдо получается. Наверное, должна быть еще цепочка последующих событий, венцом которой является даже не гибель Влада,а нынешняя бешеная атака на доброе имя его родителей.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Skarlett

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Да, покидание ими поляны, это тайная спецоперация, покрытая мраком безмолвия. Так сказать - заметать следы, так заметать по полной.
Они должны были автобус нанимать для покидания поляны? Кто в какую машину вместился, тот на ней и уехал, распространенная практика среди молодежи.

Добавлено позже:
Месть? Однако,смущает слишком большой временной отрезок,прошедший с момента происшествия. Совсем холодное блюдо получается. Наверное, должна быть еще цепочка последующих событий, венцом которой является даже не гибель Влада,а нынешняя бешеная атака на доброе имя его родителей.
А со стороны родителей Влада атаки на 12, это нормально, по-вашему. Ну это прекрасно же.  :sm55:
« Последнее редактирование: 29.04.20 00:43 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova | Ирина13666