Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 991 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472400 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 18:51

Давайте уточним-его кофта или кофта,надетая на ДР.
Возможно,есть фото одетого Влада,возможно,таксист вспомнил,в чем привёз подростков на поляну.

Кофта могла быть и чужой,но на ДР в ней был именно Влад,а отец,как я поняла,его по приезду в Демидов не видел.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Будут всякие ролики
Наиболее интересные будут именно от НС и родителей. Они же громче всех говорили о фотошопе и экспертизе. Вот и посмотрим,что вы через четыре дня скажете. Обратный отсчёт тикает...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

НС постоянно говорили о ОЧЕНЬ дорогой экспертизе в России, тогда я решила помочь и оплатить независимую экспертизу в Штатах, но они почему то меня игнорируют :(

Добавлено позже:завтра попрошу чтобы мне выслали фото которые использовались для сравнения.
Можно поинтересоваться, а где Вы брали фото для предоставления на экспертизу?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Я уточню этот вопрос у человека который мне делал анализ.
Мне делали разбор Metadata и ELA.
Инфо по Metadata на 3 страницы мелким шифром.
Также фото разбирали на различные errors,  уже скидывала screenshots.
Уточните. Покажите фото без стрелки,те оригинал.
А специалисты и у нас найдутся .


Поблагодарили за сообщение: kriva

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ваша реакция говорит о том, что я на верном пути, спасибо. Будут всякие ролики, интересные и нет, вбросы и ближе к истине, но хотелось бы все таки узнать правду в результате честного и объективного расследования. А судя по тому, как велось следствие с момента возбуждения УД до момента обращения родителей на прием к Бастрыкину, объективных и справедливых вопросов к следствию будет очень много.
Еще было бы интересно узнать, кто для Даши пишет тексты. Девушка сама ведь очень непосредственная, может и выразиться ( судя по выложенному каким-то блогером разговору с ней). Опять же надо не забывать упоминать нужное, например, избиения родителями)).
В следующем тексте возможно и про "психушку" будет  тут же уже кто-то вспомнил про "тебя бабушка в психушку отправит" с видео. Есть простор для фантазии))


Поблагодарили за сообщение: kriva | Гузеля | Закамский

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Давайте уточним-его кофта или кофта,надетая на ДР.
Возможно,есть фото одетого Влада,возможно,таксист вспомнил,в чем привёз подростков на поляну.

Кофта могла быть и чужой,но на ДР в ней был именно Влад,а отец,как я поняла,его по приезду в Демидов не видел.
Судя по тому, насколько обычным было для Влада с товарищами обмениваться вещами, с этим могла возникнуть большая путаница.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | МНК 67

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Еще было бы интересно узнать, кто для Даши пишет тексты.
Нормальные тексты. Да и Даша молодец, не подглядывала каждую минуту в шпаргалку, как Андрей .


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova | Муркот

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Еще было бы интересно узнать, кто для Даши пишет тексты. Девушка сама ведь очень непосредственная, может и выразиться ( судя по выложенному каким-то блогером разговору с ней). Опять же надо не забывать упоминать нужное, например, избиения родителями)).
В следующем тексте возможно и про "психушку" будет  тут же уже кто-то вспомнил про "тебя бабушка в психушку отправит" с видео. Есть простор для фантазии))
А я, например, слышу, что Даша говорит довольно грамотно в «диалоге» у машины. И речь у неё хорошо поставлена.
Имеются доказательства, что разговор блоггера был с ней? Извините, если это уже обсуждалось, как-то мимо меня прошло.
« Последнее редактирование: 27.04.20 12:40 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Еще было бы интересно узнать, кто для Даши пишет тексты. Девушка сама ведь очень непосредственная, может и выразиться ( судя по выложенному каким-то блогером разговору с ней). Опять же надо не забывать упоминать нужное, например, избиения родителями)).
В следующем тексте возможно и про "психушку" будет  тут же уже кто-то вспомнил про "тебя бабушка в психушку отправит" с видео. Есть простор для фантазии))
Почему Вы решили, что разговор был с ней?  Я не помню уже кто публиковал разговор из блогеров - я сразу нашла этот профиль / на аватарке была изображена картинка с сидящим подростком в черно-белом цвете/ и посмотрела локацию - Чувашия.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Нормальные тексты. Да и Даша молодец, не подглядывала каждую минуту в шпаргалку, как Андрей .
Выучила наизусть? Ну она молодая. Память хорошая наверное))

Добавлено позже:
Почему Вы решили, что разговор был с ней?  Я не помню уже кто публиковал разговор из блогеров - я сразу нашла этот профиль / на аватарке была изображена картинка с сидящим подростком в черно-белом цвете/ и посмотрела локацию - Чувашия.
Это, наверное, другой. Там точно Даша была. Это кажется тот же, что с Жумаевым разговаривал. Но я за ними не слежу. Только то иногда смотрю, что сюда тащат.
« Последнее редактирование: 27.04.20 12:43 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Заучивание текста ничем не поможет, если некто не может сложить двух слов.
И какой заученный текст может быть в диалогической гречи, когда реплики собеседника неизвестны?
« Последнее редактирование: 27.04.20 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53


Ожидал законного решения ситуации, но никак не то, что на видео.
так этого ждали не только Вы, но и ваши коллеги

Так что этот ролик специально сделан и выложен для того, что бы показать боголюбие, снисходительность, жалость и высокий нравственный облик 12-ти и Ко, и их типа "жоскую, беспощадную и непрерывную" травлю со стороны тех, кто занимает позицию за честное и объеетивное расследование.
т.е. позицию "за честное и объективное расследование" и одобрение комментариев с оскорблениями, призывами к травле, а самое главное!!!! родителей трогать нельзя - У НИХ ГОРЕ!
Цитирование
Уже нет сил молчать потому что нахожусь в ужасе и недоумении от того как у людей хватает совести и наглости открывать свою "помойку" которая у них вместо рта!!!
Вы все "недалекие людишки" когда говорите, что пропажа моего сына "не стоит выйденного яйца", что это все "цирк Шапито", что мы преследуем корыстные цели, хайпуем и пиаримся ПРОСТО ХОТЬ НА МИНУТУ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! ЧЕРЕЗ ЧТО НАМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ И ЧЕРЕЗ ЧТО ЕЩЁ ПРИДЕТСЯ ПРОЙТИ!!! Год прошел а мы до сих пор не знаем что же случилось с нашим сыном! Хотя о чем я говорю...
" Недалекие людишки" это ещё комплимент для вас всех. Вы просто полусгнившая субстанция без души и разума. ВЫ ПЫЛЬ. ВЫ НИЧТО.
Цитирование
Дербанова, ты - мразь. Вся твоя гнилая «пизд.жь» налицо.
Ты в лицо отцу смеялась в первые дни пропажи Влада, а тут готова наклеить наклейку?
и поддержка своры борьбы за "честное и справедливое расследование":
Цитирование
Звери. ? Нет звери так не поступают. Так делают моральные уроды потерявшие всё человеческое внутри себя. Мне жалко их матерей. Они вырастили быдло
Цитирование
они наверное всей своей шайкой уродов вместе сидят и трясутся чтобы народ на самосуд не решился.
Ведь не известно у кого и что на уме.
Если Д.Д. мило посылает "незнакомых" пьяных дядечек домой, почему при этом ни Д.Д., ни остальные подростки, будучи ответственными и трезвыми, не предлагает пьяным дядечкам свою помощь в сопровождении до дома? Ведь один раз уже случилась трагедия с Владом, а тут еще два пьяных, которых Д.Д. посылает в неизвестном направлении, а вдруг с ними случится беда по пути туда, куда Д.Д. их направила?
Проводить до дома? Да вы что... их - "незнакомых" пьяных дядечек за углом ждало вознаграждение за проделанную работу в виде спиртного левого содержания. А вы - проводить... если их провожать, то спалится вся контора по организации "справедливого расследования". Контора и так спалилась в первом случае с этим же дядечкой.

А где та часть видео, на которой мужик в красном клеит наклейки?
там же где экспертиза фотошопа...
« Последнее редактирование: 27.04.20 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Flavia | Енот | Муркот

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Там точно Даша была.
Почему так решили? Потому, что там сказали, что это Даша?
« Последнее редактирование: 27.04.20 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Выучила наизусть? Ну она молодая. Память хорошая наверное))

Добавлено позже:Это, наверное, другой. Там точно Даша была. Это кажется тот же, что с Жумаевым разговаривал. Но я за ними не слежу. Только то иногда смотрю, что сюда тащат.
Вот так выглядит профиль сегодня. Я не выставляю полностью и позже удалю. Блогер разводил людей, видно, что совсем юная девушка. Сейчас указан город Щелково, но я проверяла именно по локации.
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Выучила наизусть? Ну она молодая. Память хорошая наверное))
Текст, если он был, Д.Д. выучила отвратительно, так как постоянно сбивалась, забывала текст, а для связки провалов в памяти и продолжения диалога в требуемом направлении, использовала фразы: вы пьяны" и смех. И еще ей, Д.Д., а так же подросткам, очень сложно, не использовать по привычке матершинные слова для связки фраз, цитат и предложений, и это отчетливо слышно. Еще и бога вспомнила в суе... В случае с Владом не вспоминал про бога никто из них.
« Последнее редактирование: 27.04.20 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Гузеля | Марфушенька | Закамский

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Вот так выглядит профиль сегодня. Я не выставляю полностью и позже удалю. Блогер разводил людей, видно, что совсем юная девушка. Сейчас указан город Щелково, но я проверяла именно по локации.
Это могла быть другая Дарья Дербанова. Или попросту фейк.
А каким образом вы локацию проверяли?
« Последнее редактирование: 27.04.20 12:53 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

на этот  вопрос только Кирилл Бахрамов, наверное, может ответить.
8 апреля у него изымали кальян и табак для химического исследования.
рюкзак на тот момент он, видимо, ещё не разбирал, раз кофту не изъяли.
Вы опираетесь на слова родителей, мы видим из ответов правоохранительных органов, которые давались позже поиска с собакой. И там было указано, что кофта была у кинолога. А, то что Вы связываете с приметами для ориентировки - никакой логики не вижу.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | МНК 67 | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Текст, если он был
С нетерпением буду ждать ваших текстов, через четыре дня, после очередного фиаско с экспертизой *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Это могла быть другая Дарья Дербанова. Или попросту фейк.
А каким образом вы локацию проверяли?
На нескольких фотографиях была локация,  я обратила внимание.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Оригинал фото (5400x3600) без стрелки

Проверяйте близких с секундомером, пишите результаты.
А разве это  ссылка не на оригинал?

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

С нетерпением буду ждать ваших текстов, через четыре дня, после очередного фиаско с экспертизой *ROFL*
О какой экспертизе речь? Я что то писал про экспертизу, результатов которой жду? Такое ощущение, что сами с собой разговариваете, по ошибке отвечая на мои сообщения. Смеющийся в не смешном "вы их".


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Марфушенька

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

Бахрамов проговорился, что Бахов уходил в сторону Демидова, но его "поймали" и вернули. Для чего? Если человек сам хотел уйти домой, зачем надо было его ловить и возвращать?
 
https://youtu.be/-jDwlRc7aK0


Поблагодарили за сообщение: kriva | Гузеля | Drimka | Марфушенька

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

А разве это  ссылка не на оригинал?
Нет, это фотошоп с убранной стрелкой


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Misterx | Марфушенька | ТатьянаЧП

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Текст, если он был, Д.Д. выучила отвратительно, так как постоянно сбивалась, забывала текст, а для связки провалов в памяти и продолжения диалога в требуемом направлении, использовала фразы: вы пьяны" и смех. И еще ей, Д.Д., а так же подросткам, очень сложно, не использовать по привычке матершинные слова для связки фраз, цитат и предложений, и это отчетливо слышно. Еще и бога вспомнила в суе... В случае с Владом не вспоминал про бога никто из них.
Нормально она говорила с двумя алкашами, проявляющих агрессию. Выдержки хватило.
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Flavia | Маруся | Arnold

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

На нескольких фотографиях была локация,  я обратила внимание.
На фотографиях в профиле Вконтакте?

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Бахрамов проговорился, что Бахов уходил в сторону Демидова, но его "поймали" и вернули. Для чего? Если человек сам хотел уйти домой, зачем надо было его ловить и возвращать?
а кого потом подкидывать на МО и кефирчиком поливать если бы он ушел?

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 18:51

на этот  вопрос только Кирилл Бахрамов, наверное, может ответить.
8 апреля у него изымали кальян и табак для химического исследования.
рюкзак на тот момент он, видимо, ещё не разбирал, раз кофту не изъяли.
Рюкзак с содержимым присутствовал на поляне при поиске с собакой(со слов отца),а вот кальян -нет.Собаке он не нужен.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Бахрамов проговорился, что Бахов уходил в сторону Демидова, но его "поймали" и вернули. Для чего? Если человек сам хотел уйти домой, зачем надо было его ловить и возвращать?
 
https://youtu.be/-jDwlRc7aK0
Пьяный пешком по лесу хотел уйти. Они об этом говорят все время / показания не меняют/, что он все время пытался уйти в таком состоянии.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Бахрамов проговорился, что Бахов уходил в сторону Демидова, но его "поймали" и вернули. Для чего? Если человек сам хотел уйти домой, зачем надо было его ловить и возвращать?
 
https://youtu.be/-jDwlRc7aK0
Вероятно, для того, чтобы не случилось то, что случилось


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Tõde ja Õigus


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Eesti

  • Был 25.10.20 22:56

а кого потом подкидывать на МО и кефирчиком поливать если бы он ушел?
*NO*


Поблагодарили за сообщение: kriva