Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1000 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472147 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 408

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 04:54

Мне почему-то кажется,что Фадеев не спрашивал разрешение на "вываливание" видео у подростков и их родителей.(их поставили перед фактом)
Зато петицию на ТВ о запрете личных данных ВБ накатать успели(побоялись,что так же получится).


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova | Dream11 | Маруся | Муркот

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Тысячная страница.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold | Elena-Isachenkova | Маруся | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Про заявление в суд или в иные компетентные органы что то нет упоминаний, они же молчат.
Ещё не вечер, самое интересное впереди.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | Dream11 | Маруся | Муркот

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Изучите внимательно всю историю. Хотя бы со слов подростков. Сколько раз Влад Бахов в нетрезвом состоянии пытался уйти с поляны и его возвращали. Может что-то забрали и он полез на шалаш. Подростки не только видео передали родителям, судя по публикациям и фотографии.
Добавлено позже:Фадеев говорил, что передал тот, кто присутствовал на ДР. Фамилию не называл. Или Бахрамов или Алина. Пишут, что Бахрамов. Про то, кто выложил в сеть - самим не трудно догадаться. Явно не подростки. И на канале родителей есть это видео.
Мне не зачем внимательно изучать историю, давно с ней знаком. Значит когда Влад пытался уйти в лес - его возвращали, хорошо. То есть получается Влад был под пристальным вниманием. Влад захотел взобраться на шалаш - никто и не пытался его остановить, видя его состояние, даже активно Владу в этом помогали, не чувствовали угрозы падения Влада с высоты. Оригинальная забота. И уже после шалаша, если Влад спустился с него целым и невредимым, чего мы не знаем, Влад все таки ускользает от пристального внимания 12-ти и топит в лес на всех парусах, без вещей, в футболке, штанах и кроссовках. Такое пристальное внимание до, и такая невнимательность после. Это было бы так смешно, если бы не было так грустно...


Поблагодарили за сообщение: sypari | Закамский | Марфушенька

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Ну онижедети снимали это видео для себя, а Баховы-Фадеевы вроде как для поисков правды фильм делали, рассчитанный на широкую аудиторию.
уже книгу пишут блогер совместно с подписчиками


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Влад все таки ускользает от пристального внимания 12-ти и топит в лес на всех парусах, без вещей, в футболке, штанах и кроссовках.
Он перед этим успел обблеваться и утратил былую привлекательность.
Ну и кушать шашлык- это гораздо интереснее и приятнее, чем няньчиться с перепившим искателем приключений, поэтому и ослабло к нему внимание.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 408

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 04:54

В любом случае это видео подтвердило следующее-парень был сильно пьян и последствия этого непредсказуемы.
В ином случае словам подросткам никто бы не поверил,все стали бы требовать доказательства,что он пил вообще.Или предположили бы-что выпил пять капель и трезвый исчез.
(Лично для меня это стало основным фактом ,что он МОГ уйти сам)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova | SvetlanaSmit

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Надо бы подать. Мы все прекрасно понимаем, какая заварушка закрутилась из-за этого видео, которое явно никто не позволял обнародовать.
А что там такого на видео из за чего его нельзя было обнародовать?
И что  там такого из за чего закрутилась  какая то заварушка ?
Из за того что Влад САМ , САМОСТОЯТЕЛЬНО В ПРЕКРАСНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА  лезет на крышу ? 
Из за этого заварушка и нельзя было обнародовать?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skarlett | Марфушенька

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Мне не зачем внимательно изучать историю, давно с ней знаком. Значит когда Влад пытался уйти в лес - его возвращали, хорошо. То есть получается Влад был под пристальным вниманием. Влад захотел взобраться на шалаш - никто и не пытался его остановить, видя его состояние, даже активно Владу в этом помогали, не чувствовали угрозы падения Влада с высоты. Оригинальная забота. И уже после шалаша, если Влад спустился с него целым и невредимым, чего мы не знаем, Влад все таки ускользает от пристального внимания 12-ти и топит в лес на всех парусах, без вещей, в футболке, штанах и кроссовках. Такое пристальное внимание до, и такая невнимательность после. Это было бы так смешно, если бы не было так грустно...
Бахрамов его возвращал. Потом сел с компанией посидеть. В этот раз не видел, как он уходил. Это есть в передаче, я ее не смотрела. Ильдар отрывок выложил на своем канале. Дарья Дербанова тоже подтверждает его слова. В этом возрасте нет такого чувства опасности, по себе сужу. Вы смотрите со стороны своего возраста и я хорошо помню, что Вы мне в чате ответили. По молодости и у Вас всякое бывало.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И кто эта тетя в пятнистом? И дядя в красном?  Что они, клеят? Не разобрать ничего
Рассказать можно все что угодно. Есть подтверждения, что информация достоверна?
Kriva, вам не надоело, что вас каждые три- четыре страницы кладут на лопатки, а вы снова встаете, отряхтваетесь и делаете вид что ничего не произошло?


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | Elena-Isachenkova | SvetlanaSmit

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А что там такого на видео из за чего его нельзя было обнародовать?
И что  там такого из за чего закрутилась  какая то заварушка ?
Из за того что Влад САМ , САМОСТОЯТЕЛЬНО В ПРЕКРАСНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА  лезет на крышу ? 
Из за этого заварушка и нельзя было обнародовать?
Там на видео присутствуют несовершеннолетние люди, уже только поэтому его нельзя обнародовать без согласия их родителей. Но мы уже выяснили, что родители Влада просто в шоковом состоянии уже год, у них горе и им простительно


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Он перед этим успел обблеваться и утратил былую привлекательность.
То есть, по вашему, человек, которого стошнило, уже не является человеком для этой компании? Можно послать его и отстраниться, не проявлять к нему уже никакого интереса, ни заботы, пусть идет куда хочет, никому он не нужен и всем плевать на него? Это с каких пор человек, находящийся реально в плохом физическом и не трезвом состоянии,которому нужна помощь или хотя бы внимание и забота, перестает быть человеком, ? Или им всем он стал резко отвратителен в таком состоянии? В таком случае, это не люди, а сами знаете кто.


Поблагодарили за сообщение: sypari | М_13_10 | Марфушенька

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А что там такого на видео из за чего его нельзя было обнародовать?
И что  там такого из за чего закрутилась  какая то заварушка ?
Из за того что Влад САМ , САМОСТОЯТЕЛЬНО В ПРЕКРАСНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА  лезет на крышу ? 
Из за этого заварушка и нельзя было обнародовать?
Это тоже самое, что Ваши фотографии опубликовать без Вашего спроса.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Flavia | Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Он перед этим успел обблеваться и утратил былую привлекательность.
Ну и кушать шашлык- это гораздо интереснее и приятнее, чем няньчиться с перепившим искателем приключений, поэтому и ослабло к нему внимание.
Уже разбирали   их шашлыки у Леры  . Нет на столе никакой еды ,только выпивка и какие то бульбуляторы .
Не было у них никаких шашлыков,все шашлыки приехали и уехали со Стасом Советовым ,которого сначала пригласили ,а потом почему то прогнали


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Уже разбирали   их шашлыки у Леры  . Нет на столе никакой еды ,только выпивка и какие то бульбуляторы .
Не было у них никаких шашлыков,все шашлыки приехали и уехали со Стасом Советовым ,которого сначала пригласили ,а потом почему то прогнали
Если ориентироваться только по видео, то и на поляне не было 12 человек. Пофоткались и разъехались, осталось примерно 6-7 и Влад?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Муркот | Elena-Isachenkova | Flavia

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Уже разбирали   их шашлыки у Леры  . Нет на столе никакой еды ,только выпивка и какие то бульбуляторы .
Не было у них никаких шашлыков,все шашлыки приехали и уехали со Стасом Советовым ,которого сначала пригласили ,а потом почему то прогнали
Вы что?  А я тарелку глубокую на столе увидела. Сейчас ещё раз пересмотрю)  Может в глубину шалаша сумею заглянуть))


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Или им всем он стал резко отвратителен в таком состоянии? В таком случае, это не люди, а сами знаете кто.
Они возились с ним, не брезговали. Но не снимали его в таком состоянии. И  когда по нужде пошел, не снимали.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold | Elena-Isachenkova | Flavia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

То есть, по вашему, человек, которого стошнило, уже не является человеком для этой компании?
Опять вы все понимаете на свой странный лад. Он просто перестал быть центром внимания, только и всего. Тем более шашлык подоспел.
До этого на него истратили слишком моного внимания, говоря по простому, он всем уже к тому моменту поднадоел- присмотрите, умойте, помогите. Не с ним няньчиться они на поляну приехали, а шашлык есть и веселиться.
Вроде взрослый человек, а понятия у вас какие то ... :rl:


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Elena-Isachenkova | Flavia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Бахрамов его возвращал. Потом сел с компанией посидеть. В этот раз не видел, как он уходил. Это есть в передаче, я ее не смотрела. Ильдар отрывок выложил на своем канале. Дарья Дербанова тоже подтверждает его слова. В этом возрасте нет такого чувства опасности, по себе сужу. Вы смотрите со стороны своего возраста и я хорошо помню, что Вы мне в чате ответили. По молодости и у Вас всякое бывало.
Так я тогда не успел Вам ответить, по каким причинам Вы знаете. А теперь отвечу - бывало всякое, и тошнило, и уходил (не в лес) домой на автопилоте, приключения случались. Но почему то всегда, либо сознание помогало, либо, в большинстве таких случаев, рядом были именно люди (друзья, коллеги по работе, одноклассники, сослуживцы по армии и т.д.), которые контролировали мои действия и останавливали меня от глупых, безрассудных и опасных поступков. И я тоже, когда был трезвым или трезвее, контролировал более пьяных товарищей, до дверей квартиры бывало.  Так везение это, или людская забота и ответственность за ближнего?
« Последнее редактирование: 29.04.20 13:44 »


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | Марфушенька | Потому Что

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Уже разбирали   их шашлыки у Леры
Вот Лера их наверное и съела *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Elena-Isachenkova

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Так я тогда не успел Вам ответить, по каким причинам Вы знаете. А теперь отвечу - бывало всякое, и тошнило, и уходил (не в лес) домой на автопилоте, приключения случались. Но почему то всегда, либо сознание помогало, либо, в большинстве таких случаев, рядом были именно люди (друзья, коллеги по работе, одноклассники, сослуживцы по армии и т.д.), которые контролировали мои действия и останавливали меня от глупых, безрассудных и опасных поступков. И я тоже, когда был трезвым или трезвее, контролировал более пьяных товарищей, до дверей квартиры бывало.  Так везение это, или людская забота и ответственность за ближнего?
У меня один раз невестка( жена брата) на Новый год вышла на улицу воздухом подышать и никто не заметил. Я чуть с ума не сошла. Сама побежала ее искать. Дома могут не заметить, а Вы в лесу пишете.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 408

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 04:54

Так я тогда не успел Вам ответить, по каким причинам Вы знаете. А теперь отвечу - бывало всякое, и тошнило, и уходил (не в лес) домой на автопилоте, приключения случались. Но почему то всегда, либо сознание помогало, либо, в большинстве таких случаев, рядом были именно люди (друзья, коллеги по работе, одноклассники, сослуживцы по армии и т.д.), которые контролировали мои действия и останавливали меня от глупых, безрассудных и опасных поступков. И я тоже, когда был трезвым или трезвее, контролировал более пьяных товарищей, до дверей квартиры бывало.  Так везение это, или людская забота и ответственность за ближнего?
Все вместе.
Вы могли дотащить кого-либо до квартиры,а он решил добавить и ... пропал.Но Вы не виноваты.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Flavia

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Так я тогда не успел Вам ответить, по каким причинам Вы знаете. А теперь отвечу - бывало всякое, и тошнило, и уходил (не в лес) домой на автопилоте, приключения случались. Но почему то всегда, либо сознание помогало, либо, в большинстве таких случаев, рядом были именно люди (друзья, коллеги по работе, одноклассники, сослуживцы по армии и т.д.), которые контролировали мои действия и останавливали меня от глупых, безрассудных и опасных поступков. И я тоже, когда был трезвым или трезвее, контролировал более пьяных товарищей, до дверей квартиры бывало.  Так везение это, или людская забота и ответственность за ближнего?
А в лесу?
Через какое время большая компания,  разбитая на группы,  обратит внимание,  что кто-то слишком долго по нужде ходит?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | SvetlanaSmit

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А что там такого на видео из за чего его нельзя было обнародовать?
И что  там такого из за чего закрутилась  какая то заварушка ?
Из за того что Влад САМ , САМОСТОЯТЕЛЬНО В ПРЕКРАСНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА  лезет на крышу ? 
Из за этого заварушка и нельзя было обнародовать?
А то, что это частное видео? И тот, кому оно принадлежит, не давал разрешение на его распространение в сми, вас не смущает? Чего бы там ни было.
Чтобы потом присутствующих там обсуждала толпа злобных куриц и угрожала расправой, сооружала мемами по его скринам?

Добавлено позже:
Бахрамов его возвращал. Потом сел с компанией посидеть. В этот раз не видел, как он уходил. Это есть в передаче, я ее не смотрела. Ильдар отрывок выложил на своем канале. Дарья Дербанова тоже подтверждает его слова. В этом возрасте нет такого чувства опасности, по себе сужу. Вы смотрите со стороны своего возраста и я хорошо помню, что Вы мне в чате ответили. По молодости и у Вас всякое бывало.
Как мы видим, даже пара Влада поначалу не оценил серьёзность ситуации.
« Последнее редактирование: 29.04.20 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

которые контролировали мои действия и останавливали меня от глупых, безрассудных и опасных поступков.
Есть такие. Ведут себя в стиле "держите меня восемь человек!!!"
Рано или поздно некоторых не удерживают, или они настолько забадывают своими расколбасами, что им специально дают хлебнуть свободы полной грудью.
С Владом все было до безобразия банально. Подвижные игры сменились трапезой, утомленные заботой и событиями друзья разбились на группки по интересам и симпатиям, а он в этот момент реализовал свой порыв.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | МНК 67

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Опять вы все понимаете на свой странный лад. Он просто перестал быть центром внимания, только и всего. Тем более шашлык подоспел.
До этого на него истратили слишком моного внимания, говоря по простому, он всем уже к тому моменту поднадоел- присмотрите, умойте, помогите. Не с ним няньчиться они на поляну приехали, а шашлык есть и веселиться.
Вроде взрослый человек, а понятия у вас какие то ... :rl:
Да ,на видео хорошо видно когда именно он им поднадоел
Когда оказался на крыше,да? Все сразу резко отошли /ушли/отвернулись/отключили телефоны и начали есть шашлыки ,при чем все как один
Спиной к шалашу . После шашлыков все снова резко  вспомнили про Влада,который почему то тошнил/не мог сидеть /не мог говорить
И снова начали ухаживать ,не брезгуя ,раздевая и обливая водой ,не дав никакой другой одежды взамен .
 Конечно ,детям  самим было холодно , а Влад перебьется
Дальше они  снова ,все как один ,резко забывают о нем
Не только забывают но и перестают его  видеть ,коллективная куриная слепота
И Влад который не мог СИДЕТ Ь и ГОВОРИТЬ убегает быстро в лес ,мокрый и раздетый


Поблагодарили за сообщение: kriva | алчущий правды | Гузеля | Закамский | Eternity | dichtung | FeyFlora | Марфушенька

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Поздравляю с юбилейной тысячной страницей. Ну и кто победил?  ;)

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Есть такие. Ведут себя в стиле "держите меня восемь человек!!!"
Рано или поздно некоторых не удерживают, или они настолько забадывают своими расколбасами, что им специально дают хлебнуть свободы полной грудью.
С Владом все было до безобразия банально. Подвижные игры сменились трапезой, утомленные заботой и событиями друзья разбились на группки по интересам и симпатиям, а он в этот момент реализовал свой порыв.
Так зачем тогда им надо было приглашать Влада на ДР? Это ведь не обычный сабантуй без повода, а торжество. Пригласить, что бы посмеяться над ним, а потом забить на Влада и пусть что хочет то и делает? Тем более в лесу. Значит, когда его стошнило прям на поляне, он перед этим не отошел в кусты, а по нужде приспичило, сообразил, что надо идти в лес, и чем дальше, тем лучше. Логика железная.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Гузеля | Марфушенька

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Поздравляю с юбилейной тысячной страницей. Ну и кто победил?  ;)
Боевых действий не наблюдается. У каждого человека может быть свое мнение. Главное с уважением друг к другу относиться и чтобы у всех нас все было хорошо. Я так считаю.
« Последнее редактирование: 29.04.20 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Arnold | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так зачем тогда им надо было приглашать Влада на ДР? Это ведь не обычный сабантуй без повода, а торжество. Пригласить, что бы посмеяться над ним, а потом забить на Влада и пусть что хочет то и делает? Тем более в лесу. Значит, когда его стошнило прям на поляне, он перед этим не отошел в кусты, а по нужде приспичило, сообразил, что надо идти в лес, и чем дальше, тем лучше. Логика железная.
О да, торжество) Собрались подростки выпить и шашлыков нажарить, отмечая ДР, даже подарков не дарили имениннику.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Arnold | Flavia