Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 243 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472677 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Так руки и не раскинуты. Лежит на боку.
раскинуты и именно в позе на боку выглядят неестественно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
мы не знаем даже точно был он пьян
Видео штурма шалаша уже не аргумент?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ray741

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

значит, перед нами Страшная Тайна.

Давайте я Вам помогу с версиями.

Влад Бахов раскрыл коррупционные схемы Демидовской мафии. Свое обращение в прокуратуру он вытатуировал у себя на спине.

На вечеринке Влад Бахов нашел и проглотил крупный бриллиант. Дербанова дочка подмешала ему рвотное, но камень не вышел. Пришлось ждать, пока тело разложится.

На самом деле Влад Бахов жив, его украли. Кости от другого быстроразложенного трупа предоставил Василевич. Они пропитаны Владовой ДНК, которую обильно собрала Дербанова дочка. (Теперь надо думать, зачем его украли).

PS. Знаю-знаю, флуд-офтоп. Можно удалять.
- Дочка Дербанова по-пьяни разболтала Владу о делах своего родителя(ведь родители всегда пребывают в уверенности,что дети не слышат их разговоров). А потом,испугавшись реакции Влада(например,даже, шутливого поддразнивания с обещанием огласки), позвонила отцу.
-Цепочка неких событий.
- Влад мертв.
Министерство Пространства и Времени

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Видео штурма шалаша уже не аргумент?
не вырывайте из контекста пьян или пьян и плюс вещества, тут поведение соовсем может быть другим

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Руки раскинутые в разные стороны
Где там руки раскинутые в разные стороны, можете стрелкой показать одну и вторую?


Поблагодарили за сообщение: olyz

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Защищенный текст
Руки у него не вывернуты и лежит он в футболке. Футболка видна отчётливо и видна полоска живота. У него только штаны стянуты и на одной ноге остались.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Левая рука сверху, правая с другой стороны чуть подогнута, не путать правую руку с веткой.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Появлению в данном случае, криминальных версий весьма содействует потеря базового доверия публики к представителям органов власти и МВД. Само по себе это не плохо, на то и щука
На то и щука  *YES* Если бы мы с Элей29, и еще некоторые энтузиасты, не педалировали тему "Уктуса" здесь на форуме, когда все остальные СМИ заглохли - кто знает, дошло бы до раскрытия преступления. И, кстати, на 85% профиль преступника мы общими усилиями форума описали верно. Вот этим целям и должны служить такие площадки, как эта!
Он уже и медик?
Медбрат он. Фельдшер. Который утки выносит и клизмы ставит.
quote author=Отец Федор link=msg=1029188 date=1581184381]Скоро поисковиков,  недовольных "Сальваром", будет больше,  чем отставных полковников ГРУ,  бравших дворец Амина.[/quote]И ветеранов "Вымпела"  *JOKINGLY* *THUMBS UP*
Ну для работника МВД это дет сад. Он не просто родитель, он еще и должностное лицо.  Думать он мог что угодно, существует алгоритм как нужно поступить.
Как он должен поступать, если нет ни заявления, никакой-либо другой фактуры для инициирования каких-либо действий? на основании бреда пьяных малолеток он должен процессуальные действия осуществлять??
вот только как быть со словами, которые льются по отношению к Владу..:ужрался, обоср@лся,обсер, смоленский дрищ.. и проч.
Просто быть. Объективно. Вещи надо называть своими именами.
Зависит от его собственного понимания и тяжести произошедшего, особенно если в этом замешана его дочь.
В чем замешана? В том, что кто-то обос-ля, ушел в себя и помер? =-O

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:45 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Видео штурма шалаша уже не аргумент?
и я считаю лично, что ушел он бухой и обдолбанный если так уже совсем честно, ориентируясь как раз по видео


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

раскинуты и именно в позе на боку выглядят неестественно
Куда раскинуты? Одна за спину что-ли?
Стрелкой можете отметить?
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:48 »


Поблагодарили за сообщение: olyz

serg111


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 18

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.22 00:12

как по мне так парня погубило равнодушие людей которые были рядом - не та компания, не то место

пс: не пишите больше про мескалин - это такая же экзотика для для этой компании как и рыба фугу на гриле

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Левая рука сверху, правая с другой стороны чуть подогнута, не путать правую руку с веткой.
Лежит полубоком, в одних трусах, на одной ноге возможно носок.
Скорее всего, рядом с телом остатки штанов, и в луже в 2-З метрах кроссовки 2шт, подошвами вверх, с полностью завязанными шнурками.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

- Дочка Дербанова по-пьяни разболтала Владу о делах своего родителя(ведь родители всегда пребывают в уверенности,что дети не слышат их разговоров). А потом,испугавшись реакции Влада(например,даже, шутливого поддразнивания с обещанием огласки), позвонила отцу.
-Цепочка неких событий.
- Влад мертв.
Влад - 16 летний мальчишка. Какое ему дело до каких то схем? Грете Тумберг бы лучше по пьяни рассказала.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
- не та компания,
Кстати отчим ещё давно, так и сказал, как бы с сожалением. "Не его это компания"
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | О.Г. | Дара

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

как по мне так парня погубило равнодушие людей которые были рядом - не та компания, не то место

пс: не пишите больше про мескалин - это такая же экзотика для для этой компании как и рыба фугу на гриле
да ну бросьте они могли любые вещества называть так а возможно и думать, что это он, а вообще почему экзотика детишки то как ни крути не бедные
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:53 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Если он шёл, увяз, устал , лег,  то он руки не раскинет . Подложит под голову, подожмет.
Слушай, какое у тебя может быть "ощущение", если ты сама говоришь, что в подобном состоянии никогда не бывала?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:54 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Вообще не понимаю как он там оказался. Ну болотина же. При первых признаках болотины он должен был сдать назад, хоть трезвый, хоть пьяный, хоть какой. Если бы провалился, увяз,  он не лежал бы так сверху свободно. А тут прямо шествие по водам.

Добавлено позже:
Слушай, какое у тебя может быть "ощущение", если ты сама говоришь, что в подобном состоянии никогда не бывала?
А я не спорю и не доказываю,я думаю и могу ошибаться.
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:54 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Ника7 | Misterx | Ray741 | Холден | Nata-lo

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Влад - 16 летний мальчишка. Какое ему дело до каких то схем? Грете Тумберг бы лучше по пьяни рассказала.
"Плюмбум, или Опасная игра".
В 16 лет только и может прийти в голову озадачиться чужими сомнительными схемами. А когда еще? Не в 46 же.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Маруся | olyz

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Вообще не понимаю как он там оказался. Ну болотина же. При первых признаках болотины он должен был сдать назад, хоть трезвый, хоть пьяный, хоть какой. Если бы провалился, увяз,  он не лежал бы так сверху свободно. А тут прямо шествие по водам.

Добавлено позже:А я не спорю и не доказываю,я думаю и могу ошибаться.
под веществами в купе с алкоголем  он мог оказаться и ещё дальше, вы понимаете что вы судите с позиции трезвого, взрослого, здравомыслящего человека


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ефим Суббота

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Именно. Слишком свободная поза для его обстоятельств.
нет, даже на вашем первом фото (отвратного качества) видно, что это не рука, это ветка.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Lunkvoul | Ефим Суббота | Arnold | olyz | Натан

Valturi07


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Нальчик

  • Был 22.05.20 21:49

Я все же думаю нет там никакого криминала,из 12 человек кто-нибудь да что нибудь проговорился на допросах, матёрых преступников раскалывают а тут молодёжь, давно бы следаки по полочкам всё разложили.То что не нашли при первых поисках, обычный человеческий фактор, халатность.А пьяным можно и не 1,7 км. пройти.
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | mrv | Отец Федор

serg111


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 18

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.22 00:12

да ну бросьте они могли любые вещества называть так а возможно и думать, что это он, а вообще почему экзотика детишки то как ни крути не бедные
дело не в стоимости
« Последнее редактирование: 10.02.20 09:22 от Enny »

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

а кто знает , может это и самоубийство, не совсем осознанное, латентное... Ведь даже алкоголизм и наркоманию - называют медленным самоубийством( отчасти это и правда)
Может Влад, кстати не взявший телефон, напившись нечеловечески пошел куда глаза глядят и ему было все равно( может безответная любовь и просто нежелание жить - у подростком такое бывает).


Поблагодарили за сообщение: Юника

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
под веществами в купе с алкоголем  он мог оказаться и ещё дальше,
Или набор намного ближе, как например один из тех, кто по-моему просто уже спал в шалаше и ничего не помнит.
Про вещества, пока никакой информации нет.
подростки сдавали анализы.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

дело не в стоимостидело не в стоимости
ну по видео он. говорят поо таблетки, называют мексалин, по мне вещества там были а что конкретно они так называли, вполне возможно что они любое вещество могли так у себя в кругу

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
нет, даже на вашем первом фото (отвратного качества) видно, что это не рука, это ветка.
Левая рука сверху, правая с другой стороны чуть подогнута, не путать правую руку с веткой.
Лежит полубоком, в одних трусах, на одной ноге возможно носок.
Скорее всего, рядом с телом остатки штанов, и в луже в 2-З метрах кроссовки 2шт, подошвами вверх, с полностью завязанными шнурками.
Я вижу примерно так. Или вообще руки раскинуты, не пойму.
« Последнее редактирование: 09.02.20 00:10 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Штаны даже на видео смотрятся так как будто он без них. И что то темное выглядывает в районе пояса.
« Последнее редактирование: 09.02.20 00:11 »

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Обе собаки вели по просекам. Правда почему-то по разным.
Возможно, потому что первая собака взяла след нижним чутьем - по пути, которым Влад попал в болото.
А собака ЛА шла верхним чутьём - более прямой дорогой, поскольку за 2 недели все уже было сильно затоптано.

serg111


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 18

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.22 00:12

ну по видео он. говорят поо таблетки, называют мексалин, по мне вещества там были а что конкретно они так называли, вполне возможно что они любое вещество могли так у себя в кругу
большинство веществ, которые есть на рынке, перебивают алкоголь и человек ведет себя боле менее адекватно, а те что галлюциногенные действуют с большой задержкой после приема

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Левая рука сверху, правая с другой стороны чуть подогнута, не путать правую руку с веткой.
Лежит полубоком, в одних трусах, на одной ноге возможно носок.
Скорее всего, рядом с телом остатки штанов, и в луже в 2-З метрах кроссовки 2шт, подошвами вверх, с полностью завязанными шнурками.
Я вижу примерно так. Или вообще руки раскинуты, не пойму.
Лежит на боку, правую руку не видно, на нем футболка, трусы, штанина на правой ноге внизу (обувь не видно)
« Последнее редактирование: 09.02.20 00:18 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit