Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 242 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472867 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Тогда ушел, замерз, ничего не знаю, не видел, но риск есть большой . Смотря что хотели скрыть. Думаю, в том случае он уже работал бы с судмедэкспертизой, но это палевнее.
Если есть что скрывать,  оставлять труп на открытом месте вообще неразумно. Если есть время и возможность вывезти его,  найдётся и вариант "естественно" его спрятать.
И кстати,  с учётом местоположение трупа - разве Дербанов был вечером и ночью грязный и мокрый по колено?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

На вид постановочное
Здесь тоже кинули? Поза прям один-в один.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Хотелось бы конечно мнение Дмитриевской услышать.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Крепс

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Навряд ли у него есть подчиненные кроме десятка участковых, у каждого из которых своя земля с кучей проблем, и каждый из которых метит на его место
Какие десять подчиненных???
Дербанов - старший участковый местной полиции по делам несовершеннолетних. В Демидове.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Разница в том,что они ужратые ,но живые и с места ,где пили даже не уползали.
А если бы второй чуть ниже сполз и захлебнулся? А у первого бы например инфаркт или аневризма лопнула? Тогда бы стало что принесли и кинули?

ВБ тоже был какое-то время ужратый и живой, и даже в весьма активных играх принимал участие, но что было потом всем нам неизвестно, вот я и пытаюсь выяснить по каким признакам Дмитриевская сделала вывод что поза выглядит так, что принесли и кинули, а не сам лег.
« Последнее редактирование: 08.02.20 22:54 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Здесь тоже кинули? Поза прям один-в один.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Хотелось бы конечно мнение Дмитриевской услышать.
Не могу сказать, каждый случай индивидуален. Но раздетое тело Влада выглядит неестественно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nata-lo

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Не могу сказать, каждый случай индивидуален. Но раздетое тело Влада выглядит неестественно.
раздеться он мог по многим причинам сам (замерз, глюки, промок), а как тогда по-вашему он бы выглядел естественно?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit | Лонгол | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

раздеться он мог по многим причинам сам (замерз, глюки, промок), а как тогда по-вашему он бы выглядел естественно?
Одетым в позе зябнущего человека.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: BigHand | FEDX | О.Г. | Nata-lo | Дара | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Так и не поняла, что все называют старой лесовозной дорогой.
Хотя... Писали, что по старой лесовозной дороге можно  было подъехать так, чтобы до места нахождения тела осталось 600 метров. Есть нечто похожее на дорогу вдоль речки Пелиставья, по которой похоже, что можно с трассы подъехать на такое расстояние. Может, это она и есть? Но тогда путь такой машины, и дальнейший пеший путь до тела Влада совпадает с треком первой собаки! То есть тут возможна ситуация, что собака шла в направлении, обратном движению запаха Влада: сначала некто его привезли, потом отнесли на место, потом пошли на поляну.  По крайней мере, результаты работы собаки указывают на возможность такого хода событий.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Astrosfera | kriva | Anatolii10 | Кецховели | BigHand | LoG | О.Г. | Дочь Рыбака С. | Nata-lo | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

я сейчас опять пересмотрела видео с шалаша. Могу сказать, что ничего в этом видео меня в очередной раз не поразило. Пьяная компашка, со своими приколами, это для них норма, это для них смешно. Не только для этой компании, а в общем, для возраста. Штурмует парень беседку, надо ему залезть - заметьте, ему помогают, с таким же упорством, но помогают. Спрашивается, для изгоя кто-то будет сильно стараться? Нет, не будут. Плюнут и уйдут, штурмуй сам, коль тебе так туда надо. И да, медику, посвящается. Нормальные у него штаны, не мокрые и не грязные.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv | ХаваНагила | Vindigo

ИринаВГ


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 09.11.20 19:36

 Когда Паганель заинтересовался этим исчезновением, было очень мало доступно информации. Могло произойти всё что угодно, хоть и с разной степенью вероятности. Особенно учитывая контингент, который там собрался, и все прочие мало симпатичные обстоятельства этой трагедии. Со временем стало понятно, что парень ушел сам, а дело будет нормально расследовано.
 Кстати, передачу Малахова тогда сняли с эфира исключительно по причине внезапной отставки правительства, всегда меняют сетку вещания, эта новость считается приоритетной. Одновременно в тот день отменили и какое-то шоу на 1 канале. Такое происходит во многих странах и к Владу Бахову уж точно не имеет никакого отношения.
 Все вы видите, что родители Влада ведут себя более чем достойно, особенно если учесть, что они пережили, наблюдая все эти ужимки и прыжки "друзей" своего пропавшего ребенка.
« Последнее редактирование: 09.02.20 10:52 »
С умным начнёшь ругаться, да вволю наговоришься, а с дураком начнёшь разговаривать, да вволю наругаешься (c)


Поблагодарили за сообщение: Паганель | kriva | Дочь Рыбака С.

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Одетым в позе зябнущего человека.
так под опьянением тааой позы может не быть, а трезв он точно не был - это факт, ну про раздеться уже тоже выше написано, почему такой феномен когда человек замерзает вдруг раздевается,  плюс ещё мокрое шмотьё, да и ещё если и вещества были так список ещё больше увеличится

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Бывает, что раздеваются на одном месте, тогда одежда разбросана вокруг трупа, может лежать под ним.
Футболки нет почему-то
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

я сейчас опять пересмотрела видео с шалаша. Могу сказать, что ничего в этом видео меня в очередной раз не поразило. Пьяная компашка, со своими приколами, это для них норма, это для них смешно. Не только для этой компании, а в общем, для возраста. Штурмует парень беседку, надо ему залезть - заметьте, ему помогают, с таким же упорством, но помогают. Спрашивается, для изгоя кто-то будет сильно стараться? Нет, не будут. Плюнут и уйдут, штурмуй сам, коль тебе так туда надо. И да, медику, посвящается. Нормальные у него штаны, не мокрые и не грязные.
согласна, я помню свою компашку пости 20 лет назад, представляю себе и у нас легко такой стёб, да мы вот такие были, безответственные и безбашенные

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

ИринаМю, смотрите как вывернуты руки

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Футболки нет почему-то
я уж писала - могли птицы в гнездо унести. если рядом лежала... Вороны очень смышленые - они и обувь и многое могут упереть..

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

ИринаМю, смотрите как вывернуты руки

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
честно,  в таком говнокачестве тут ни фига не видно лично мне, куда там ввернуты или вывернуты руки, ещё на таких фотках кто-то и людей нескольких высмотреть умудрился


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

ИринаМю, смотрите как вывернуты руки

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
где все видят вторую руку? вижу только одну...


Поблагодарили за сообщение: Натан | Robin | JJAbrams

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Штурмует парень беседку,
Недавно другое видео здесь в теме было со второй поляны, когда ещё спор возник была ли Кобюк ранее там, и на нем тоже парень штурмует беседку, наверное это такой обычай в том месте, типа "не смог- не пацан".
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:08 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
ИринаМю, смотрите как вывернуты руки

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Скорее всего раскинуты в разные стороны.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Футболки нет почему-то
футболку мог и раньше снять и кинуть, может она и лежала где-то в канаве, они же не всё там по мм прочесали то, тем более она темная была
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:09 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ИринаМю, смотрите как вывернуты руки
Назад это не рука, а ветка, разобрались же вроде ранее.
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:09 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

где все видят вторую руку? вижу только одну...
Да, верно. Рука впереди тела , а то, что за спиной - это ветка или что-то в этом роде.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Скорее постановочное.
Бутылку не отпустил, держит)))

Добавлено позже:
Да, верно. Рука впереди тела , а то, что за спиной - это ветка или что-то в этом роде.
Руки раскинуты в разные стороны  :-X
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:10 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Скорее всего раскинуты в разные стороны.
По моему, он лежит на боку и руки вытянуты вперед. С другой стороны - ветка, а не рука.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Arnold | Lunkvoul

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
футболку мог и раньше снять и кинуть
странно что, если его приводили в чувства и поливали водой и он остался в мокрой футболке. 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Скорее всего раскинуты в разные стороны.
Именно. Слишком свободная поза для его обстоятельств.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | О.Г. | Nata-lo

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

а чего странного они там все бухие пардон, в т.ч и сам влад, кто там будет заботиться сухая-мокрая футболка, а даже если вдруг чудом нашлась запасная, так он намочить её мог шатаясь в потёмках по болотистой местности, падая например, ну или вырвать

Добавлено позже:
Именно. Слишком свободная поза для его обстоятельств.
а какие обстоятельства? мы не знаем даже точно был он пьян или плюс к этому принимал вещества, мы не знаем как он шёл, мы не знаем какое было его состояние, по мне судить рри таких данных о позе ну этот как пальцем в небо, да ещё и качество фотки, тут кто как видит
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 516
  • Благодарностей: 16 996

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Если он шёл, увяз, устал , лег,  то он руки не раскинет . Подложит под голову, подожмет. Тут есть ощущение, что  если тело кинуть, то руки трупа уже не контролируешь, как они лягут.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Anatolii10 | BigHand | Холден | FEDX | О.Г. | Nata-lo

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Одетым в позе зябнущего человека
Руки раскинутые в разные стороны вообще не свойственны для погибшего от переохлаждения?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Так руки и не раскинуты. Лежит на боку.