Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 842 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472666 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ирина Леванова
3 часа назад
обязательно идите в депутаты
Ольга Шаповал
3 часа назад
В губернаторы!!!!!! Там в сентябре выборы губернатора
Вот...
Об этом я несколько страниц назад и говорил...
Интересненько, интересненько.

Добавлено позже:
Вашим сторонникам подкидывайте, они будут рады.
Да, вижу что на оппонентов это практически парализующее действие производит. После ссылки на "Нелюбовь" два часа в теме тишина была, переваривали наверное невероятное количество параллелей с обсуждаемым делом.
« Последнее редактирование: 05.04.20 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Енот | Натан

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Интересно получается. Будучи в состоянии опьянения, Влад к моменту наступления темноты (средняя скорость отца Влада и корреспондента «ПЭ» Семейско сквозь дебри — 1,2 км/ч) чудом добирается до МО, куда пьяному даже в светлое время суток ни за что по демидовскому лесоболоту со всеми его препятствиями не добраться. Он в кромешной тьме натыкается на дерево, снимает футболку и бросает её у основания ствола. Ноги внутри кроссовок явно мокрые. Снять обувь с завязанными шнурками тяжелее, чем если бы они оказались сухими, но он это делает и откидывает в сторону. Или сначала в кромешной тьме пересекает канал, где воды по колено, а затем снимает полные воды кроссовки, которые стянуть ещё тяжелее, и откидывает их прочь. Заходит за ёлку, стягивает штаны и на этом же месте ложится умирать. Определённо фантастичное развитие событий.
Не было кромешной тьмы на момент ухода.
P. S. Калькулятор в руки возьмите и посчитайте скорость. Они шли 32 минуты.
« Последнее редактирование: 05.04.20 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Вы же прекрасно понимаете, что человек пьяные может пройти это расстояние.
Смотря насколько пьяный и в зависимости от обстоятельств. Но в любом случае не по демидовскому лесоболоту с его поваленными деревьями, кочками, дебрями, каналами, ямками/горками, пеньками… и тем более не по кромешной тьме.

Цитирование
Скорость 1,2 км/ч - это скорость маленького ребенка, я Вам уже писала и раньше приводила таблицу скоростей человека.
Значит, сквозь демидовское лесоболото можно пробираться только со скоростью маленького ребёнка. Я вам также писал, что путь отца и корреспондента «ПЭ» занял 1 ч. и 15 мин.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Sypary, куда же вы пропали?
Я все ещё хочу услышать про любовь к младшему сыну.

Одуванчикраз, может вы поможете, раз вам так не нравятся фильмы?

Добавлено позже:
Я вам также писал, что путь отца и корреспондента «ПЭ» занял 1 ч. и 15 мин.
А вам уже писали что путь родителей неспешной походкой занял чуть больше 30 минут
« Последнее редактирование: 05.04.20 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Смотря насколько пьяный и в зависимости от обстоятельств. Но в любом случае не по демидовскому лесоболоту с его поваленными деревьями, кочками, дебрями, каналами, ямками/горками, пеньками… и тем более не по кромешной тьме.
Значит, сквозь демидовское лесоболото можно пробираться только со скоростью маленького ребёнка. Я вам также писал, что путь отца и корреспондента «ПЭ» занял 1 ч. и 15 мин.
32 минуты. Время засекали. Это время зафиксировано на канале "Народное слово"


Поблагодарили за сообщение: Arnold

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вот...
Об этом я несколько страниц назад и говорил...
Интересненько, интересненько.

Добавлено позже:Да, вижу что на оппонентов это практически парализующее действие производит. После ссылки на "Нелюбовь" два часа в теме тишина была, переваривали наверное невероятное количество параллелей с обсуждаемым делом.
Арнольд никому не интересны Ваши фильмы ,поймите это
Идите лучше посмотрите у Deni Vrai проЗаик  видео про Островского

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Арнольд никому не интересны Ваши фильмы
Ну в прошлый раз "Раскрепощение" был вам так не интересен, что вы три страницы мне рассказывали какой я мерзкий  *YES*.
Так значит про материнскую любовь к младшему сыну мы так ничего от вас и не услышим? Ну что же, этого следовало ожидать.
Интерес совсем не праздный, замечу.
У меня есть свое обоснование всему происходящему, и в нем без рассмотрения психологических особенностей главных участников никак не обойтись...

Добавлено позже:
Deni Vrai проЗаик
Кто все эти люди?
« Последнее редактирование: 05.04.20 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Идите лучше посмотрите у Deni Vrai проЗаик  видео про Островского
А я посмотрела.
 После сумбурного повествования рассказчика может сложиться впечатление, что Влад Бахов - это некая серьезная политическая фигура, устранение которой было на руку очень высококопоставленным лицам


Поблагодарили за сообщение: Маруся | ИринаМю | Arnold | Ефим Суббота | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

устранение которой было на руку очень высококопоставленным лицам
Будущему депутату или губернатору?
Тогда все сходится!!!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Илекса | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Потому что ему и в голову не могло прийти, что есть Галчонок, которая в такой ситуации может вздремнуть
Обсуждайте участников событий, а не форумчан. Отцу там много чего в голову не приходило, видимо. Например, что раздетый пьяный сын в лесу остался.
Какие версии, когда в ДЧ звонить надо
Инструкцию откройте, третий раз пишу. Там все сказано про версии. И помните - не алгоритм, Марфушенька, это не подходит))
Вы так авторитетно утверждаете, может, скажете, во сколько позвонил? Или ссылку дайте, я сама посмотрю
Я авторитетно утверждаю, потому что приносила ссылку на источник этой информации, а не кефир в голове слушала, который про экипировку фантазировал. Точное время звонка там указано не было. Ссылка в теме, дублировалась неоднократно.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Ефим Суббота

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Въезд в Десногорск закрыт с 4 числа...   посещения разрешены только по прописке.  В регионе действует Указ Губернатора «О введении режима повышенной готовности». Документ с изменениями от 3 апреля по ссылке: https://www.admin-smolensk.ru/img/file/35.pdf.pdf
СК виноват, теперь и губернатор Смоленской области будет обвинён в поддержке 12-ти...
« Последнее редактирование: 05.04.20 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Маруся | Енот | Arnold

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Об идеальном состоянии футболки сказал как Иван, так и Андрей. Смущать это может только тех, кто любит вырывать из контекста и выворачивать наизнанку суть рассказанного. Футболка находится в слишком хорошем — идеальном состоянии — для того, чтобы можно было утверждать: Влад сам пробирался сквозь дебри демидовского леса. Его отец пояснял, что всю жизнь прожил в Демидове и ходил по тамошним лесам, поэтому ни за что не поверит, что футболка могла так прекрасно сохраниться, если Влад шёл сам. Вы же отметаете всё, оставляя только три слова «идеальное состояние футболки» и чуть ли не заявляете, мол, идеальное это в магазине. *ROFL* Сторонникам версии «сам ушёл» как всегда нужно отличиться. :rl:
Млин,  вы меня таки растрогали!
Давайте адрес - я вышлю вам свои старые кроссовки и пару новых футболок.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Млин,  вы меня таки растрогали!
Давайте адрес - я вышлю вам свои старые кроссовки и пару новых футболок.
Какой вы добренький и гуманненький, себе оставьте, на старость пригодятся. Или на случай, подобный этой истории. Вот только когда будете уходить пописять в лес, или покакать, не забудьте своих "дружков и подруг" предупредить, что бы приодели и направили в нужном направлении. А лучше писяйте и какайте прям на месте, что бы избежать подобной смерти.
« Последнее редактирование: 05.04.20 23:02 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

СК по Смоленской области от 8 апреля:
    По факту произошедшего региональным управлением СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела находится на личном контроле и.о. руководителя следственного управления А.Ю. Уханова.

https://smolensk.sledcom.ru/news/item/1331532/

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58



Arnold, вы судя по всему киноман?

Посмотрите фильм "Тайны в маленьком городке" 2019.

Очень рекомендую.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Марфушенька

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

на поляне у кинолога был рюкзак и вещи Влада: жилетка, кофта, мобильный телефон
т.е. кофта/толстовка со следами рвоты по словам свидетелей была передана кинологам ск, а дальше?
она никак не исследовалась? следователей не интересовала?
а была передана Даше для стирки?
эта тема сведет кого угодно с ума)
« Последнее редактирование: 05.04.20 23:26 »


Поблагодарили за сообщение: Илекса

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

т.е. кофта/толстовка со следами рвоты по словам свидетелей была передана кинологам, а дальше?
она никак не исследовалась? следователей не интересовала?
а была передана Даше для стирки?
эта тема сведет кого угодно с ума)
Нет, я же приложила скрины. Кофта, жилет, рюкзак и мобильный были изъяты следователями у кинологов полиции. Т.е. как-то исследовались, приобщены к делу. Факт в том, что никакая Даша кофту по три дня не стирала. А речь видимо шла о том, что с Влада сняли толстовку, чтобы замыть рвоту на ней водой. Кепку вернули через 3 дня, видимо у бабушки эти два события слились в одно.
« Последнее редактирование: 24.04.20 15:01 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv | Arnold | Dream11 | Енот

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

как-то исследовались
вы же понимаете, что по рвотным массам можно много узнать, причем очень аргументированно
почему родителям до сих пор не дают данных - мне не понятно


Поблагодарили за сообщение: Eternity

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну давайте по порядку. С чего вдруг возникла версия в виновности подростков?
1. Эта компания была чужая для Влада - враньё, в компании был лучший друг Слаутин (с 3 лет дружили), Янченков (лучшим другом его называет девушка Влада на передаче у Малахова), Жумаев (жили вместе, когда Влад убегал из дома). Есть фото, где Влад гуляет в этой компании, выпивает с ними.
2. Был стрим с издевательствами - до сих пор не найден, несмотря на все проверки телефонов и соцсетей.
3. Подростки прятали улики. Большое спасибо уверенным в своей правоте родителям, которые сами выложили ответ СК (скрин в теме), где русским по белому написано, что на поляне у кинолога был рюкзак и вещи Влада: жилетка, кофта, мобильный телефон. Получается, что прятали только кепку? А все причитания о застиранной кофте - миф?
4. Подростки удалили все видео и фото - 24 апреля 2019 года у родных ВБ уже есть пересланные сообщения из чата на поляне, среди которых видео с шалашом. Я приносила скрин в тему. Ответ на передаче у Шепелева: "удалили, чтоб родители не ругались из-за количества алкоголя" вполне достоверен.
5. Подростки поздно обратились в полицию - они знали своего друга и его манеру употребления алкоголя даже лучше, чем отец, который был уверен, что погуляет и вернется. Сообщили Дербанову в 21 час, в полиции дали показания не позже 23 часов. И я еще раз спрошу у сторонников версии убивцыизверги - зачем нужно поднимать кипеш в тот же вечер, если нужно спрятать тело? Но вразумительного ответа не жду, конечно)

Если что-то упустила - дополните, пожалуйста
А как могли не поднять кипеш, если исчез несовершеннолетний? Это было бы гораздо подозрительней.
А вот время тянули, как могли.
Кстати у Д есть алиби на период с 19 до 21 часа? Или только свидетельство бабушки, что баньку топил? Просто интересно


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вы же понимаете, что по рвотным массам можно много узнать, причем очень аргументированно
почему родителям до сих пор не дают данных - мне не понятно
А вы уверены, что не дают? Я вот уже не знаю. Версию, что дело закрыли уже, за отсутствием состава преступления, высказывала. Адвокат работает, а родители нагоняют шумихи. Рвотные массы никто сохранять на момент замывания не собирался, исхода вечеринки же не знал никто. Но думаю, что до стерильности никто там ничего не отмыл, для экспертиз хватило бы. Видимо ничего подозрительного не обнаружили. Водка, пиво, шашлыки)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Dream11 | Отец Федор

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

вы же понимаете, что по рвотным массам можно много узнать, причем очень аргументированно
почему родителям до сих пор не дают данных - мне не понятно
А откуда вы знаете что родителям дают, а что нет? У них вот уже полгода собаке тапки давали, а СК эти тапки в глаза не видел, у них была кофта и жилет. И статья у них 105 часть 2, а она представляете себя 1-я. Так что неизвестно что там кому давали..)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А как могли не поднять кипеш, если исчез несовершеннолетний? Это было бы гораздо подозрительней.
А вот время тянули, как могли.
Кто знал, что исчез-то? Чтобы потянуть время достаточно было разойтись по домам и сочинить версию, про уехавшего на попутке Влада. А они через 2 часа после пропажи уже Дербанову сообщают, зная, что он сотрудник полиции.
Цитирование
Кстати у Д есть алиби на период с 19 до 21 часа? Или только свидетельство бабушки, что баньку топил? Просто интересно
Про алиби не знаю, но его допрашивали - это есть даже в тех документах,что родители выложили (скрины выше). Значимой информации не получено.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Видимо ничего подозрительного не обнаружили
вы думаете, что это не было бы озвучено?
сомневаюсь...после разговоров про наркоту

А откуда вы знаете что родителям дают, а что нет?
не знаю
но смысла скрывать "чистую" экспертизу рвотных масс не вижу
не подскажите?
« Последнее редактирование: 05.04.20 23:46 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вы думаете, что это не было бы озвучено?
сомневаюсь...после разговоров про наркоту
Что именно не было бы озвучено? Что при изучении следов рвоты, в ней не было обнаружено следов наркотиков? Вот выше скрины из СК, которые получали непосредственно родители в ответ на свои запросы. Посмотрите, сколько там информации, которая мало того, что не была озвучена, так еще и наоборот, перевиралась. В частности, вещи с которыми работал кинолог МВД - это явно не тапки из бассейна. И чужой куртки в рюкзаке не было.
А, стоп. А как они озвучат информацию, что при изучении рвоты ничего не найдено - если эта кофта по их версии, вообще не была получена полицией вовремя? Какая рвота, если её Даша постирала якобы?
« Последнее редактирование: 05.04.20 23:51 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11 | Отец Федор

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

не знаю
но смысла скрывать "чистую" экспертизу рвотных масс не вижу
не подскажите?
Смысл примерно такой же как скрывать кофту у кинолога и вопить о тапках

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Что при изучении следов рвоты, в ней не было обнаружено следов наркотиков?
именно это
все остальное пока не факт, а лишь разночтение информации

решается мой вопрос просто - нужно узнать - кофта/толстовка/порой свитер у родителей или приобщен к делу как вещдок
может кто помочь? выяснить этот вопрос?
« Последнее редактирование: 06.04.20 00:02 »

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

И чужой куртки в рюкзаке не было.
Ошибаетесь. Жилет был жумаева, В  поменялся с ним накуртку
Кофта была постирана... Зачем,если это правда,конечно.
 А кепка гвоздиками к Даше,видимо. А могла бы помочь.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Drimka | Марфушенька | Дмитрий Карягин

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

примерно
мне "примерно" не интересно
хотелось бы фактов


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Марфушенька | Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

вы думаете, что это не было бы озвучено?
сомневаюсь...после разговоров про наркоту
не знаю
но смысла скрывать "чистую" экспертизу рвотных масс не вижу
не подскажите?
Да вроде СК не обязан всем предоставлять результаты экспертиз. А родители будут вбрасывать то, что по их мнению выгодно вбросить хомячкам, как показала группа ПВБ они не читают даже то, что есть вброшенное родителями.

Добавлено позже:
Ошибаетесь. Жилет был жумаева, В  поменялся с ним накуртку
Кофта была постирана... Зачем,если это правда,конечно.
 А кепка гвоздиками к Даше,видимо. А могла бы помочь.
Видимо СК опять забыло обратиться за помощью к вам.
« Последнее редактирование: 06.04.20 00:07 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

именно это
все остальное пока не факт, а лишь разночтение информации

решается мой вопрос просто - нужно узнать - кофта/толстовка/порой свитер у родителей или приобщен к делу как вещдок
может кто помочь? выяснить этот вопрос?
Дословно на скрине "произведена выемка одежды Бахова В.А."
Максимально полную информацию о проведенных экспертизах и их результатах могут предоставить только родители.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold