Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 997 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472390 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Валентин Дегтерев удалил свои видео по делу Влада Бахова. Не принято писать об этом человеке на этом форуме, но я хочу его поддержать. Мужчины у которых дочери отличаются по своему мышлению, своим отношением к женщине/девушке, чем те у которых сыновья. Все правильно Вы сделали. По поводу спецслужб, которые якобы ведут это дело или как-то связаны с этим делом/ об этом написано в переписке с блогером/, тоже с Вами согласна. Не важно -это военная контразведка/ внешняя разведка или ФСБ - дело находится не в их юрисдикции. У сотрудников спецслужб есть золотое правило опираться только на факты. Упоминание спецслужб ИФ скорее всего для запугивания отдельных лиц. Если и есть знакомые, то скорее всего помогали в поисках.
« Последнее редактирование: 29.04.20 04:58 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Все говорят про 30 апреля. А что будет 30?


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Все говорят про 30 апреля. А что будет 30?
Константин фильм снял. Первая часть уже вышла. Хотят доказать,  что ВБ не мог сам дойти,  фото с дрона - фотошоп, останки подбросили.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Вы знаете, я раньше склонялась к техногенной версии гибели группы Дятлова, а теперь придерживаюсь природной, официальной. Я вижу аналогичное мифотворение своими глазами, в режиме текущего времени на истории Влада Бахова. Прекрасно видно, какие фантазии могут появиться из сплетен, несостыковок, недоговорок, ошибок.

Добавлено позже:
Константин фильм снял. Хотят доказать,  что ВБ не мог сам дойти,  фото с дрона - фотошоп, останки подбросили.
А я-то думала, СК должен дать официальный ответ.
Так он уж, вроде, «доказывал». Или там какие-то доказательства более высокого левела?
« Последнее редактирование: 29.04.20 04:28 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
Вы знаете, я раньше склонялась к техногенной версии гибели группы Дятлова, а теперь придерживаюсь природной, официальной. Я вижу аналогичное мифотворение своими глазами, в режиме текущего времени на истории Влада Бахова. Прекрасно видно, какие фантазии могут появиться из сплетен, несостыковок, недоговорок, ошибок.

Добавлено позже:А я-то думала, СК должен дать официальный ответ.
Так он уж, вроде, «доказывал». Или там какие-то доказательства более высокого левела?
Не знаю, что хотят доказать. Константин прошел путь по лесу в кроссовках до МО, потом будут съемки с дрона - Константин будет лежать на МО.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

И что это может доказать?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

И что это может доказать?
Якобы дойти нельзя и съемки с дрона должны быть другие)
« Последнее редактирование: 29.04.20 04:49 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Конечно же, будут приглашены эксперты, которые потом выдадут официальные документы? Или там Костян за всех эксперт?

Подумалось: ямы возмущались, что подростки молчат. Мол, это признак того, что что-то скрывают. Сейчас они прервали молчание. Что опять не то? Поистине: поверят только если они воспроизведут фантазии бабулек. Тогда все будут счастливы и будут требовать подробностей.

Добавлено позже:
Виктор Костючков из Демидова подтверждает историю про Смертельное ДТП с братом Андрея Бахова
В принципе, я могу дать ссылку на группу, но чтобы читать, надо в неё вступить https://vk.com/wall-191345107_71413
« Последнее редактирование: 29.04.20 05:32 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Маруся | Муркот | Отец Федор | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Конечно же, будут приглашены эксперты, которые потом выдадут официальные документы? Или там Костян за всех эксперт?

Подумалось: ямы возмущались, что подростки молчат. Мол, это признак того, что что-то скрывают. Сейчас они прервали молчание. Что опять не то? Поистине: поверят только если они воспроизведут фантазии бабулек. Тогда все будут счастливы и будут требовать подробностей.

Добавлено позже:
Виктор Костючков из Демидова подтверждает историю про Смертельное ДТП с братом Андрея Бахова
В принципе, я могу дать ссылку на группу, но чтобы читать, надо в неё вступить https://vk.com/wall-191345107_71413
Не знаю кем приходится Иван Костючков человеку, который написал комментарий, но он сразу отправился на поиски в лес, как только ему сообщили о пропаже ВБ.  Не задумываясь!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Не знаю кем приходится Иван Костючков чеовеку, который написал комментарий, но он сразу отправился на поиски в лес, как только ему сообщили о пропаже ВБ.  Не задумываясь!
И сам Виктор пишет, что тоже принимал участие с использованием вездехода, который собрал своими руками. А его же потом заподозрили, что он на этом вездеходе тело увез.

https://vk.com/wall-190238889_45043
https://vk.com/wall-190238889_47127

Добавлено позже:
Dream11
Кстати, о Костике:
« Последнее редактирование: 29.04.20 06:34 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

А у компании были взяты все анализы
А когда были взяты анализы? Может и писали, а я упустила.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Господь с ним, решили они, наших близких уже не вернуть.
За рулем был брат Андрея Бахова
Именно так они и решили? А Димы, брата Андрея - уже нет в живых. Интересно при каких обстоятельствах?


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

я же не спорю, но вы ж понимаете, прошло почти 20 лет, это уже в архивах может быть.
А какое это имеет отношение к этому делу?  В машине погиб кто нибудь из родственников дерибановской группмровки ))


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Дмитрий Карягин

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

А Димы, брата Андрея - уже нет в живых. Интересно при каких обстоятельствах?
Пишут, что спился.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Если данная история ложь, и их родственник не имел отношения к данному ДТП, мы уже завтра увидим опровержение
Даже если и было. Это как не пришей к п. рукав


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Гузеля | kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Маруся, откуда Вы знаете,как я оцениваю "атаки на 12" со стороны родителей? На самом деле, никак. Мне это неинтересно.
Ваша позиция ясна. Вспоминается  "Премудрый пискарь" Михаила Евграфовича.

Тем более, если следствие и суд признали оставшегося в живых невиновным, то тем более посыл сообщения - клевета.
В который уже раз, kriva? Я уже со счета сбился.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А какое это имеет отношение к этому делу?  В машине погиб кто нибудь из родственников дерибановской группмровки ))
В машине погиб человек родственника которого потом группа ПВБ и недоблогеры обвинили в причастности в убийстве Влада Бахова. И приведен пример для сравнения - людей, которые живут с Богом в сердце и людей, которых съедает ненависть и они не знают, что творят.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Муркот | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Это как не пришей к п. рукав
Я бы сказала, это штрих.

Добавлено позже:
В машине погиб человек родственника которого потом группа ПВБ и недоблогеры обвинили в причастности в убийстве Влада Бахова. И приведен пример для сравнения - людей, которые живут с Богом в сердце и людей, которых съедает ненависть и они не знают, что творят.
Мне неловко, честно.
Я не досмотрела до конца видео, где Бахов, Фадеев и Костян идут к МО из-за разговора матом.Мне неприятно это слушать. А без звука смотреть это видео без толку.
Вы ведь досмотрели? Я все хотела узнать: они хоть когда-то принесли к МО своего сына цветы?
« Последнее редактирование: 29.04.20 07:31 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Енот | Elena-Isachenkova | Маруся | Муркот | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Даже если и было. Это как не пришей к п. рукав
Тут много раз любители теории про бумеранг, который обязательно прилетит, высказывались в адрес 12 и их близких, а я у них интересовался, не допускают ли они вероятности, что произошедшее с Владом- это тоже бумеранг, прилетевший из прошлого. Похоже, моя теория тоже имеет под собой основания. Алкоголь, удаль молодецкая, все как по нотам...
« Последнее редактирование: 29.04.20 07:31 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Енот | Муркот

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Тут много раз любители теории про бумеранг, который обязательно прилетит, высказывались в адрес 12 и их близких, а я у них интересовался, не допускают ли они вероятности, что произошедшее с Владом- это тоже бумеранг, прилетевший из прошлого. Похоже, моя теория тоже имеет под собой основания. Алкоголь, удаль молодецкая, все как по нотам...
Там уже принимались было полоскать какую-то непутевую сватью Дербановой, но не выгорело, видимо. Компромата не нашли.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я бы сказала, это штрих.

Добавлено позже:Мне неловко, честно.
Я не досмотрела до конца видео, где Бахов, Фадеев и Костян идут к МО из-за разговора матом.Мне неприятно это слушать. А без звука смотреть это видео без толку.
Вы ведь досмотрели? Я все хотела узнать: они хоть когда-то принесли к МО своего сына цветы?
Вчера досмотрела. Я не видела, чтобы они несли цветы. В видео их нет.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Енот

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

В машине погиб человек родственника которого потом группа ПВБ и недоблогеры обвинили в причастности в убийстве Влада Бахова.
и что? Эти люди знают, как погиб их родственник. Обычное дело смисать вину на мертвого во время ДТП. Мой отец тоже погиб и тоже на него списали. Вы еще биографии  детства, отрочества и юности накопайте)))Третьего мужа Анастасии не вычислили ещё?  Покопайтесь тщательнее, а то скучно у вас стало)))


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | Skarlett | LoG | kriva | Закамский | Дмитрий Карягин | Потому Что

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

и что? Эти люди знают, как погиб их родственник. Обычное дело смисать вину на мертвого во время ДТП. Мой отец тоже погиб и тоже на него списали. Вы еще биографии  детства, отрочества и юности накопайте)))Третьего мужа Анастасии не вычислили ещё?  Покопайтесь тщательнее, а то скучно у вас стало)))
Вчера досмотрела. Я не видела, чтобы они несли цветы. В видео их нет.
Спасибо!

Добавлено позже:
и что? Эти люди знают, как погиб их родственник. Обычное дело смисать вину на мертвого во время ДТП. Мой отец тоже погиб и тоже на него списали. Вы еще биографии  детства, отрочества и юности накопайте)))Третьего мужа Анастасии не вычислили ещё?  Покопайтесь тщательнее, а то скучно у вас стало)))
В том-то и суть, что виновником ДТП был Бахов. Он остался в живых. А вину пытался спихнуть на погибшего.

Нового мужа вычислили ( не мы), но там, по-моему, и вычислять не пришлось. Не скажу, правда, который по счету. Он вещал на видео, что узнал о пропаже Влада в тот же вечер. А искать собрался на третий день, тк был занят.

И это не сплетни кто с кем спит, а ещё очень большой штрих.
« Последнее редактирование: 29.04.20 07:47 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Сохраню для истории. Подождем заключения СК и потом посмотрим на реакцию автора и нижеподписавшихся.  ;)

Добавлено позже:
Третьего мужа Анастасии не вычислили ещё?
Давно уже. Вам это интересно? Рассказать?
« Последнее редактирование: 29.04.20 07:45 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

и что? Эти люди знают, как погиб их родственник. Обычное дело смисать вину на мертвого во время ДТП. Мой отец тоже погиб и тоже на него списали. Вы еще биографии  детства, отрочества и юности накопайте)))Третьего мужа Анастасии не вычислили ещё?  Покопайтесь тщательнее, а то скучно у вас стало)))
Вы невнимательно прочитали. За рулем был брат Андрея Бахова. Он сумел выбраться и не бросился спасать людей. Сидел на берегу. Свидетель увидел и начал спасать людей, они захлебнулись к этому времени.
« Последнее редактирование: 29.04.20 07:48 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

которых съедает ненависть и они не знают, что творят
А может они просто хотят знать,  что же на самом деле произошло. И не дай Бог никому хоронить свое дитя. Никто не знает, как вы себя будете вести. Это я вам не с воздуха говорю, я прошла сама через это


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Марфушенька | kriva | Закамский | Дмитрий Карягин

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

А может они просто хотят знать,  что же на самом деле произошло. И не дай Бог никому хоронить свое дитя. Никто не знает, как вы себя будете вести. Это я вам не с воздуха говорю, я прошла сама через это
Я все понимаю. Только ненависть, эмоции- плохие советчики. С такими советчиками правды не добьешься.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Вы невнимательно прочитали. За рулем был брат Андрея Бахова. Он сумел выбраться и не бросился спасать людей
Вам известно шоковое состояние?


Поблагодарили за сообщение: Гузеля | kriva | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

которые потом выдадут официальные документы? Или там Костян за всех эксперт?
Было железобетонное обещание предъявить исчерпывающее доказательство, что фото с дрона- фотошоп и на самом деле тела там не было. Якобы проведенная экспертиза это подтвердила и осталось олько выписать бумажку с печать, которую и обещали предъявить 30 апреля.
« Последнее редактирование: 29.04.20 08:01 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Вам известно шоковое состояние?
Конечно, я понимаю это.