Убийство на пляже (продолжение) - стр. 4 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 714520 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #90 : 03.03.20 12:30 »
Иммерсивный  *YES* Но при этом зрители всё равно остаются зрителями, а артисты - артистами. Ну и потом, мы же здесь все собрались для "потрындеть". Приговор-то обвинительный Поповой всё равно вынесен и от обитателей интернет-пространства, к счастью, не зависит вообще ничего.
Но в этом спектакле есть некоторые вещи,которые позволяют с какой то долей вероятности судить о том,какое направление выберет та или иная сторона ну и так далее.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #91 : 03.03.20 12:31 »
Знаете... мне приходилось как то разнимать людей(сожители,брак гражданский) в подобной ситуации. На крики пришел потому как зае... замучили своими визгами и слушать мне их вовсе не обязательно,тем более на выходные.Ну а ругались они,собственно,по разному. И морда в морду,и спиной друг к другу поворачивались. А что бы удар был неожиданный-его готовить надо. В палаточном случае... дойти до какой то точки кипения,ругаясь на чем свет стоит... принять решение... или импульсивно... найти камешек... ну или какой иной предмет... напасть на человека... нанести удары... и это как бы в случае ругани этой... не очень как бы в дугу. Тем более что муженя как бы ,вернее ее тело,было обнаружено лежащим не на животе,а на боку,что по моему мнению предполагает,что в момент нанесения ударов Муженя лежала на спине. Не думаете же Вы что они ругались с закрытыми глазами или в полной темноте?
Оффтоп (текст не по теме)
Вы и в ножички то? Не верю!!!(С) :)
При мне однажды жена схватила нож, обошлось без жертв, были другие люди.. Но, никто не был предупреждён и это было неожиданно, ну ругаются и ругаются... Поверьте, это нежданчик и то, что её блокировали, не заслуга мужа, он офигел, а людей, которые были рядом... Мое видение :одна в палатке, вторая, скажем тюк упаковает вне.. Что кто кому сказал неважно, но забежать в палатку с камнем ничего не мешает


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Беретта92 | _Вишенка_ | evermind | Мексика | Stradivarius

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #92 : 03.03.20 12:32 »
Да ё-маё... давайте уж прямо:Задавал ли следователь вопрос Поповой по поводу того,что известно ей по поводу работы и должности Мужени? Если задавал,то что она ответила?
откуда я знаю?  =-O По крайней мере она вообще про нее ничего не говорит ( я имею в виду об обычной жизни, а не о событиях их путешествия)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #93 : 03.03.20 12:33 »
ОМГ, третий том, два года... За два года могли бы настоящего убийцу найти.
Так нашли..


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Лонгол | Беретта92 | evermind | женя77 | Дарвин

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #94 : 03.03.20 12:33 »
ассказываю.. С другом идём на набережную, он у меня спрашивает,не против ли я, чтобы тёлочка присоедилась.. Естественно, я нет.. И вот я увлеченная чем то, не особо слушаю о чем речь между ними, но слыша до боли знакомый посёлок, вернее его название, начинаю прислушиваться.. И что я слышу:что охота там обалдеть какая (степь так то), вот косули, волки, лисы прямо сами идут, да бани отличные и мы срочно должны туда стартовать, чтобы проникнуться и тд и ТП... Смысл, в том, что она односельчанка моих родственников, естественно все ересь, вот что к чему, непонятно... Ну девочки, Боцман, даже не вникайте, иногда это "просто"
гыы... вот и я об этом. Кстати... меня теперь еще один вопрос интересует-каким образом Муженя устроилась на эту работу?

Добавлено позже:
Мое видение :одна в палатке, вторая, скажем тюк упаковает вне.. Что кто кому сказал неважно, но забежать в палатку с камнем ничего не мешает
А молча она в Вашем виденье забегает(как в палатку можно забежать??) или с криками:"Убью,курва.."??
« Последнее редактирование: 03.03.20 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #95 : 03.03.20 12:36 »
ОМГ, третий том, два года... За два года могли бы настоящего убийцу найти.
А чем его искать.. Я думаю, и так знают. Судя по тому как это дело лепили. И наверное даже сочувствуют.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #96 : 03.03.20 12:39 »
гыы... вот и я об этом. Кстати... меня теперь еще один вопрос интересует-каким образом Муженя устроилась на эту работу?
А меня другой... При доходе в 40000 за раз, ей нечего кушать, дешёвый телефон, билеты на самолёт оплатить она не может. Не странно ли? По моему очень.. А объясняется всё просто. На самом деле она работала официанткой за гроши. Зачем наврала парням, история умалчивает, но с действительностью работа, о которой есть показания, не сходится вообще.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | evermind | женя77 | Мексика | Orach | татьянка | Stradivarius | ICQ

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #97 : 03.03.20 12:39 »
гыы... вот и я об этом. Кстати... меня теперь еще один вопрос интересует-каким образом Муженя устроилась на эту работу?
Думаете, там какой-то спецотбор?  :-[


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #98 : 03.03.20 12:40 »
Да причем тут лежать скромно. Вы явно в драках никогда не участвовали. Бывает один раз хорошо словил и поплыл и тут всё, тебя замесили по быстрому, даже ответить не успел. Тут также было, неожиданно камнем словила и поплыла, дальше сразу еще удар и всё, даже в ответку дернуться не успела, вот и нет сопротивления.
По-вашему, было два удара и оба камнем? Вот не умеют эксперты считать, ни туапсинские, ни ростовские
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Vietnamka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #99 : 03.03.20 12:42 »
По-вашему, было два удара и оба камнем? Вот не умеют эксперты считать, ни туапсинские, ни ростовские
Ударов больше, при чем часть из них о предметы так то.. Считать умеют все, Женя не об этом писал


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Беретта92 | evermind | женя77

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #100 : 03.03.20 12:48 »
А меня другой... При доходе в 40000 за раз, ей нечего кушать, дешёвый телефон, билеты на самолёт оплатить она не может. Не странно ли? По моему очень.. А объясняется всё просто. На самом деле она работала официанткой за гроши. Зачем наврала парням, история умалчивает, но с действительностью работа, о которой есть показания, не сходится вообще.
Абстрактно порассуждаем, потому что достоверно все же неизвестно. 40 тыс может быть преувеличением, скорее всего не вся сумма «исполнительницам», часть заведению. Ну и наверняка это не ежедневно)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #101 : 03.03.20 12:52 »
Абстрактно порассуждаем, потому что достоверно все же неизвестно. 40 тыс может быть преувеличением, скорее всего не вся сумма «исполнительницам», часть заведению. Ну и наверняка это не ежедневно)
Ну, допустим. Сколько заведению? Пусть 50%. Если даже 10 000 за вечер, за 10 дней -это 100 000. И нет денег на билет? Не вяжется...


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Беретта92 | Julia163 | _Вишенка_ | evermind | женя77 | Мексика

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #102 : 03.03.20 12:54 »
Ну, допустим. Сколько заведению? Пусть 50%. Если даже 10 000 за вечер, за 10 дней -это 100 000. И нет денег на билет? Не вяжется...
А красиво жить? Ногти, ресницы и тд)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #103 : 03.03.20 12:56 »
При мне однажды жена схватила нож, обошлось без жертв, были другие люди.. Но, никто не был предупреждён и это было неожиданно, ну ругаются и ругаются... Поверьте, это нежданчик и то, что её блокировали, не заслуга мужа, он офигел, а людей, которые были рядом... Мое видение :одна в палатке, вторая, скажем тюк упаковает вне.. Что кто кому сказал неважно, но забежать в палатку с камнем ничего не мешает
Ногти то как ломала Н? В безуспешной борьбе за свою жизнь, уже понимая, что это похоже все, - конец пути, или?
Или в агонии? И насколько вероятен первый и второй вариант?

П.С. с учетом гематом, следов то ли удушения, то ли удержания за горло и т.д.?
П.П.С. а также с учетом нашептанного пифией Ше в ОЗ - А., нанесла побои Н., не угрожающие жизни? Зачем нанесла уже практически мертвой Н? Ведь это предполагает сопротивление, борьбу даже по Ше.
« Последнее редактирование: 03.03.20 13:05 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #104 : 03.03.20 12:56 »
И при чем здесь Беретта? Да хватит уже сплетни собирать, я человека знаю лично, это не Ш... Ну правда уже даже не смешно
Беретта92 уже приготовилась скринить?
Так вроде Беретта это она)) И где там Алина написала, что это Ш...? =-O А то, что Беретта скринит и угрожает судом - это не новость, Юлия))
Обвинять в фальсификации судью, следствие, экспертов, находясь за территорией РФ можно конечно
А кто обвиняет? Здесь обсуждают странности суда и следствия, а не обвиняют. Что касается фальсификации полиграфов - так она очевидна. Остальное - версии, которые могут быть как правдой, так и сколь угодно далеки от правды. Кстати, проживание вне территории РФ не лишает гражданства РФ, насколько я знаю.
И хочется, знаете ли, чтобы кто-то из сторонников защиты их выложил, забавно будет увидеть как люди документами опровергнут кучу собственных домыслов.
И какие же домыслы, да еще и кучей, будут опровергнуты показаниями Поповой? =-O Сколько ни смотрю я в эти показания, ничего такого страшного в них не вижу. Но я и в голосовых ничего страшного не слышу - зато вижу отчетливо, сколько туда вчитано всякого, чего там отродясь не бывало. Искажение восприятия? Интересно, у кого и почему...
Защита обещала разоблачить фальсификацию документов следствием и скинуть все доки...
Защита также никогда не называла конкретных дат, Юлия. Вы же в курсе про апелляцию?
Обвинение уже давно все прочло, заняли позицию ожидания, чтобы потом не получилось, что ещё 40 страниц будем обсуждать "что выложили не то, не так" и тд.. Мы просто ждём..
Ну вот и мы ждем))
Как и защите самой пойти на форум судмедов.. Не пошли..
Ну как это не пошли, Юлия, если мы писали в первой теме?))) Их же всего три на форуме судмедов. Я лично задавала вопросы в первой теме. Те, которые интересовали меня. А вы задали те, которые интересовали вас.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Следопыт | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #105 : 03.03.20 12:56 »
А красиво жить? Ногти, ресницы и тд)
И плакать при этом как ей плохо в МСК? От красивой жизни устала?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Беретта92 | _Вишенка_ | Julia163 | evermind | женя77 | Л.А.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #106 : 03.03.20 12:57 »
Причем здесь Ше.? Я разве его имя вспоминала? Вы опять приписываете мне свои мысли. Юлия, то что люди отстаивают одну какую-то точку зрения, совсем не означает, что в чем-то ином они также поддерживают друг друга, мы не коллективный разум, в конце концов. А Беретта здесь при том, что угрозы привлечь всех защитников А. к ответственности регулярно звучат именно от нее, как и постоянные намеки на сбор компромата на форуме в виде скринов тех или иных сообщений.
Что значит угрозы?
Вот у вас форум и правила, когда вы всех предупреждаете о них, это угрозы?
А у нас, представьте, есть законодательство РФ, которые даже и выше правил вашего форума, и все граждане должны его соблюдать. А администрация вашего форума, как публичного места, должна соблюдать законы РФ, и если администраторы вашего форума поощряют нарушение закона и не убирают комментарии его нарушающие, значит форум несёт ответственность за организованную травлю и клевету на судей, следователей, экспертов. А так как с привлечением иностранных граждан, в наше время это отягчающее обстоятельство так то. Такое дело раскрутить можно, мама не горюй. Вот я и спрашиваю Вас постоянно, позиция льющих грязь и клевету на следователей, судей, эксперта -  это официальная позиция администрации? Нет? Тогда почему эти комментарии не удаляются, а их авторы не банятся?
И что значит намеки? Конечно скриню, наскринила уже на статью достаточно.
А вы как хотели? Больше всех о несоблюдении законов воняет тут защита, и она же наглым образом совершает противоправные действия. С себя надо начинать. Отвечать за свои слова, за правду же несложно ответить.
Европу тоже любят приводить пример, так там штрафы по 8-10 тысяч евро с носа за подобные действия, готовы ли защитники заплатить? А посидеть за свои слова? Ок. Тогда нет вопросов.
Вы можете меня хоть сто раз отправлять на премодерацию и банить, это ничего не изменит, ответственность есть ответственность и надо уметь её нести.


Поблагодарили за сообщение: vera.bogacheva2012

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #107 : 03.03.20 12:58 »
При доходе в 40000 за раз,
Популярность девицы-дело такое... то есть идиот,готовый выложить монетки,то нет. Не каждый день такой идиот находится. Далее... аренда жилплощади. Ежели одна арендует-один расклад,если вкупе с "сослуживцами"-второй расклад. И не забывайте,что с этих "чаевых" принято отстегивать в кое какое место,из которого уже потом,в какой то временной период(месяц,неделя) кое кто кое кому как бы заносит "подарочек" для того,что бы веки не поднимались. И при такой схеме эмм... работы всей линии... низшее ее звено вовсе не купается в роскоши и не принимает ванны из шампанского. А для того,что бы стать элитой в этом ремесле... необходимо иметь нечто,которое не дается в руки быстро.
К тому же в столице наверно довольно дорогая пищевая корзина,кроме содержимого которой наверно хочется съесть и выпить чего нибудь вкусненького. К тому же покупка всяких девайсов,подходящих для этого ремесла,целиком лежит на самом низшем ее звене. А еще коммунальные услуги оплачивать... Не?
На самом деле она работала официанткой за гроши.
Да пусть будет так,кто против то.)
Думаете, там какой-то спецотбор?  :-[
Думаю о том,что на этот подвиг ее сподвигло. И о том,кто помог с трудоустройством. В ВК конечно много таких добрых и улыбчивых людей,но есть и тыльная сторона этой монеты. И она довольно жестокая.


Поблагодарили за сообщение: ICQ

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #108 : 03.03.20 13:01 »
Ну, допустим. Сколько заведению? Пусть 50%. Если даже 10 000 за вечер, за 10 дней -это 100 000. И нет денег на билет? Не вяжется...
У людей просто всё очень плохо с элементарной математикой. Ну и не знают, как в реальности живут московские стриптизерши.


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Мексика

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #109 : 03.03.20 13:01 »
И какие же домыслы, да еще и кучей, будут опровергнуты показаниями Поповой?
Ну, например про то, что изначально Попова должна была быть с Эльманом... это чушь. Эльман и Настя сразу друг другу понравились. А Попова была никому не интересна вообще.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | evermind | Беретта92 | женя77 | Stradivarius

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #110 : 03.03.20 13:06 »
И плакать при этом как ей плохо в МСК? От красивой жизни устала?
Из-за постоянной погони за красивой жизнью люди часто впадают в депрессию)
Но лично я предполагаю, что Настя просто фантазерка, а не эскортница. Как-то действительно бедновата она для эскортницы и стриптизерши


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Vasilisa | _Вишенка_ | Лонгол | evermind | Mangusta | Следопыт | женя77 | Orach | Л.А. | Stradivarius

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #111 : 03.03.20 13:10 »
Популярность девицы-дело такое... то есть идиот,готовый выложить монетки,то нет. Не каждый день такой идиот находится. Далее... аренда жилплощади. Ежели одна арендует-один расклад,если вкупе с "сослуживцами"-второй расклад. И не забывайте,что с этих "чаевых" принято отстегивать в кое какое место,из которого уже потом,в какой то временной период(месяц,неделя) кое кто кое кому как бы заносит "подарочек" для того,что бы веки не поднимались. И при такой схеме эмм... работы всей линии... низшее ее звено вовсе не купается в роскоши и не принимает ванны из шампанского. А для того,что бы стать элитой в этом ремесле... необходимо иметь нечто,которое не дается в руки быстро.
К тому же в столице наверно довольно дорогая пищевая корзина,кроме содержимого которой наверно хочется съесть и выпить чего нибудь вкусненького. К тому же покупка всяких девайсов,подходящих для этого ремесла,целиком лежит на самом низшем ее звене. А еще коммунальные услуги оплачивать... Не?
Вы прям квартирный притон описали... Настя не работала прости... Господи. Стриптизёрша (даже если это правда) немного другое занятие, не? Но зарабатывают они всё равно неплохо. И живут далеко не впроголодь, как жила Настя. Есть факты того как она жила. И это официантка, не более, возможно в стрип баре.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Maowza | Пихта | evermind | Беретта92 | женя77 | Stradivarius

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #112 : 03.03.20 13:17 »
Ногти то как ломала Н?
Так же, как и А.- жизнь в палатке на камнях - не сахар. Да и пляж и заход в море галька..
 Ногти вообще ломаются по своим законам необъяснимым. Еслиб каждый раз только от борьбы за жизнь или в агонии, то и салоны по наращиванию гелевых ногтей не нужны были бы.  Да и типсы в коробочке с окурками тоже..
« Последнее редактирование: 03.03.20 13:20 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Stradivarius

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #113 : 03.03.20 13:19 »
Обвинение этого не обещало, может обвинению есть что скрывать.
А вот это вне всяких сомнений, Женя.
Я пас) потому что не нравится, что я становлюсь частью чьей-то игры.
А тут каждый ведет свою игру)) Просто квест общий.
Даже почту из подписи кстати убрала
Да, я заметила. Еще подумала, что вам наконец-то прислали все тома УД *JOKINGLY* И необходимость в почте отпала.
(хоть это и ругательство почти на форуме, говорила же мне мама идти на иняз)
Слава богу, что не пошли. Лингвист - такое же ругательство нынче на форуме, как и юрист, если не хуже. Только с другой стороны *JOKINGLY* И вас хотя бы не подозревают в создании документов для стороны обвинения *WRITE*
Если закрытый суд не помешал защите огрызок допэкспы (которая была назначена исключительно судом в закрытых судебных заседаниях и уж точно к материалам этих самых заседаний относится) в открытый доступ выбросить.
А на огрызке написано, что это допэкспа? =-O
Это на самом деле интересный юридический момент, потому что сами материалы по моему мнению действительно стали закрытыми только с момента второго суда, а появились в интернет пространстве до этого. Закон же обратной силы не имеет?)
Не имеет. Все, что до 22 июня 2018 года - было опубликовано абсолютно законно. Все, что после - смотря кто публиковал))) Кто, например, опубликовал экспертизу по камерам? Это ведь материалы из суда Коткова. Следовательно, публиковать их было нельзя...
И хочется дать совет глобально планирующим и типа разыгрывающим свою партию - вам бы поменьше игроков, а то за всеми сложно уследить)
Поменьше никак нельзя)) Их изначально было многовато. Не отстреливать же лишних :D
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #114 : 03.03.20 13:25 »
40 тыс может быть преувеличением,
В столицах может и не быть преувеличением. Но в этом случае мамзеля должна владеть навыками на уровне бога. Ну и внешними данными не среднестатистической труженницы.


Поблагодарили за сообщение: ICQ

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #115 : 03.03.20 13:29 »
Ну, например про то, что изначально Попова должна была быть с Эльманом... это чушь. Эльман и Настя сразу друг другу понравились. А Попова была никому не интересна вообще.
Да ладно.. А как же сексуальные игра А+Э ? После ухода Д+Н.
Или это так было - "... у нас любовь была, но мы рассталися, она кричала всё, сопротивлялася..", но в данном случае все было несколько наоборот, кричал и сопротивлялся Эльман?
Так было?
Не удивлюсь, если по версии сторонников это было (т.е. стало) так ).

П.С. и Попова не только "убийца", но еще и "насильница", беспомощного абрека Эльмана)).
« Последнее редактирование: 03.03.20 13:38 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | ICQ

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #116 : 03.03.20 13:36 »
А на огрызке написано, что это допэкспа? =-O
На огрызке - нет. Но тогда получается, что солгал тот, кто этот огрызок выложил. Рада, что вы это признаёте  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Vasilisa | Беретта92 | evermind | женя77 | Stradivarius

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #117 : 03.03.20 13:39 »
Да ладно.. А как же сексуальные игра А+Э ? После ухода Д+Н.
Вот именно, после. А не как тут писали, что это Настя изначально Эльмана у Поповой увела. Это Алёна на Эльмана полезла с инсинуациями после подруги, которой он сразу понравился, а потом всем про "рофл" врала, потому как самой стыдно было даже признаться в содеянном. Даже в мелочах свою вину отрицала, что уж про убийство говорить.
« Последнее редактирование: 03.03.20 13:40 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Беретта92 | evermind | женя77 | Stradivarius | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #118 : 03.03.20 13:41 »
изначально Попова должна была быть с Эльманом... это чушь. Эльман и Настя сразу друг другу понравились. А Попова была никому не интересна вообще.
И это прямо так и написано в показаниях самой Поповой? Т.е. это цитата? =-O
Стриптизёрша (даже если это правда) немного другое занятие, не?
Вообще-то нет.
Но лично я предполагаю, что Настя просто фантазерка, а не эскортница.
Возможно. Но зачем в здравом уме такое выдумывать, да еще и рассказывать первым встречным парням? Рекламу лишнюю себе делать в незнакомом поселке, без денег, живя в палатке... Нехорошая перспектива для личной безопасности.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #119 : 03.03.20 13:43 »
И это прямо так и написано в показаниях самой Поповой? Т.е. это цитата?
У вас же есть показания. Посмотрите.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | женя77 | Stradivarius