Убийство на пляже (продолжение) - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 654312 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 524
  • Благодарностей: 15 588

  • Была вчера в 17:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #180 : 03.03.20 16:00 »
А об утверждениях "защитников" о перераспределении пар. Что Дима якобы сначала выбрал Настю и т.д... Вы же знали что это неправда, но скромно молчали..
Так меня эта тема "кто с кем" и не интересует так, как вас , Василиса *ROFL* Это настолько непонятно? Каждый пишет о том, что ему интересно. Я - не исключение. :D
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #181 : 03.03.20 16:02 »
в половую связь вступила - с кем, не помнит
Что еще раз подтверждает правильность эмммм... поговорки(наверно)-Выпила водки-береги летний головной убор военнослужащего.
---------
Неделя всего до суда осталась.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #182 : 03.03.20 16:02 »
Это из показаний Алёны?
Иногда мне кажется, что я единственный в мире человек, который не видел всех её показаний)
Да. Надеюсь увидите еще... Защита же обещала  *JOKINGLY*

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #183 : 03.03.20 16:03 »
Так меня эта тема "кто с кем" и не интересует так, как вас , Василиса *ROFL* Это настолько непонятно? Каждый пишет о том, что ему интересно. Я - не исключение. :D
Ну зачем лукавить то, если 40 страниц, в которых вы принимали обсуждение, утверждали, что Н "увела" Э у А.. Теперь стало не интересно.. Вы смотрите, как хорошо то все :в экспе разобрались, половина уд вам не интересно.. Может снова за статью?

Добавлено позже:
Что еще раз подтверждает правильность эмммм... поговорки(наверно)-Выпила водки-береги летний головной убор военнослужащего.
---------
Неделя всего до суда осталась.
Вангую.. Приговор в силе, продолжим дальше, там инстанции, мама не горюй.. А как раз отсидит, а мы все будем выяснять про трусы, про длительность па и тд
« Последнее редактирование: 03.03.20 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | _Вишенка_ | evermind | женя77 | Stradivarius

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #184 : 03.03.20 16:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
если не секрет, из чего так стреляете,что без памяти затвор передергиваете?
Не из табельного, не переживайте. И это всё, что вам следует знать.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | _Вишенка_ | Боцман | Дарвин | evermind | Stradivarius

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #185 : 03.03.20 16:11 »
17 минут? И это в условиях, по бырому? Ну либо вы себе льстите, либо лукавите..
А как же "поговорить"? Прелюдия и всякое такое? Ну я ж говорю кроль. С крольчихой. И откуда 17 минут? Фактаж есть? Что-то у меня в памяти другие цифры вертелись.
И да, я себе льщу, а заодно и лукавлю, ага, только при чем здесь я? Я вроде как своими "подвигами" в антисанитарных условиях места, где люди справляют совсем другую нужду, и отнюдь не сексуальную, вроде как не похвалялся?)

Оффтоп (текст не по теме)
А вот я у вас давно хочу спросить, при чем здесь гусь? И зачем вы рекламируете обмен гуся, на что-то? Там неразборчиво у вас на аватарке написано. Вы поступили на гусиную ферму кем-то работать?
Или причина в чем-то другом и это какой-то намек на что-то, или даже кого-то?
Если мои смутные подозрения в очередной раз верны и это намек, то это то самое, что вы называете троллингом. В чистом виде заметьте.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #186 : 03.03.20 16:12 »
Так меня эта тема "кто с кем" и не интересует так, как вас , Василиса *ROFL* Это настолько непонятно? Каждый пишет о том, что ему интересно. Я - не исключение. :D
Вот опять передёргиваете. Это от отсутствия аргумернов? Вы же прекрасно понимаете, что дело не в "кто с кем", а во вранье, которое активно продавливается "защитниками", даже в таких, казалось бы, незначительных вещах.  Что уж говорить о более весомых доках...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | evermind | Беретта92 | женя77 | Stradivarius

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #187 : 03.03.20 16:14 »
И откуда 17 минут? Фактаж есть? Что-то у меня в памяти другие цифры вертелись.
из тайминга видео с кальянной:
00:21:00 - Дима и Настя идут переставлять машину. Эльман закрывает ролеты, кроме ближней к камере, ее он немного прикрывает.
00:31:47 - Эльман закрывает ближний к камере ролет.
00:33:05 - Возвращается Настя, идет к дальним входам, за ней приходит Дима, он приподнимает ближней к камере ролет и заходит внутрь, за ним Настя.
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Muza | Ника7 | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #188 : 03.03.20 16:18 »
А как же "поговорить"? Прелюдия и всякое такое? Ну я ж говорю кроль. С крольчихой. И откуда 17 минут? Фактаж есть? Что-то у меня в памяти другие цифры вертелись.
И да, я себе льщу, а заодно и лукавлю, ага, только при чем здесь я? Я вроде как своими "подвигами" в антисанитарных условиях места, где люди справляют совсем другую нужду, и отнюдь не сексуальную, вроде как не похвалялся?)

Оффтоп (текст не по теме)
А вот я у вас давно хочу спросить, при чем здесь гусь? И зачем вы рекламируете обмен гуся, на что-то? Там неразборчиво у вас на аватарке написано. Вы поступили на гусиную ферму кем-то работать?
Или причина в чем-то другом и это какой-то намек на что-то, или даже кого-то?
Если мои смутные подозрения в очередной раз верны и это намек, то это то самое, что вы называете троллингом. В чистом виде заметьте.
Так поговорили, потанцевали.. Не вникайте в мою аватарку.. А про по бырому и про то "как все могут" анекдот в тему :
Оффтоп (текст не по теме)
– Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
– ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
– Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
– Ну и ты говори!
« Последнее редактирование: 03.03.20 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | _Вишенка_ | Лонгол | evermind | Беретта92 | женя77 | Stradivarius

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #189 : 03.03.20 16:18 »
Вангую.. Приговор в силе, продолжим дальше, там инстанции, мама не горюй..
Да может и так конечно... но может и не так. Не напрасно же над Котковым тучи сгустились. Впрочем это не показатель как бы. А вот если бы тучи сгустились еще и над щеврикукой-то можно было бы что то предположить.
Опять же... что оспаривается... если какие то косяки шеврикуки-это одно,если косяки коткова-это другое... если косяки этой пары-третье.
--
Ванговать не буду. Дождусь решения. Вот блин жаль что не изобрели прибор с подобным действием и 100% гарантией: приставил ко лбу человека приборчик и он,прибор,на мониторе,показал документальный фильм как все было на самом деле. :)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #190 : 03.03.20 16:20 »
Да может и так конечно... но может и не так. Не напрасно же над Котковым тучи сгустились. Впрочем это не показатель как бы. А вот если бы тучи сгустились еще и над щеврикукой-то можно было бы что то предположить.
Опять же... что оспаривается... если какие то косяки шеврикуки-это одно,если косяки коткова-это другое... если косяки этой пары-третье.
--
Ванговать не буду. Дождусь решения. Вот блин жаль что не изобрели прибор с подобным действием и 100% гарантией: приставил ко лбу человека приборчик и он,прибор,на мониторе,показал документальный фильм как все было на самом деле. :)
Вы уже полсайта в кино должны сводить, сколько ванговали))) больше и не надо))


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | Vasilisa | evermind | Беретта92 | Stradivarius

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 524
  • Благодарностей: 15 588

  • Была вчера в 17:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #191 : 03.03.20 16:23 »
Так здесь вроде бы уголовное дело Поповой обсуждается, а не полёт фантазий.
Да здесь многое обсуждалось, вообще-то. В том числе и мифический Черкасов, который опять куда-то смылся)) Здесь обсуждается с самого начала убийство Насти, а не только бумажки по делу Поповой.
А показания Поповой являются одним из доказательств в этом УД.
Да на эти показания Поповой от 31.08 уже даже Антикоэны не ссылаются. *NO*
Цитирование
Показания самой подсудимой Поповой, данные во время предварительного расследования в присутствии защитника 02.09.2017 г., 08.09.2017 г., 22.11.2017 г., 13.12.2017 г. Из них следует, что она САМА ЛИЧНО забирала вещи из палатки в то время как погибшая разговаривала по телефону. Как бы ни старалась защита доказать, что вещи были выкинуты Анастасией из палатки/собраны в кучу и пододвинуты ближе к выходу, сама Алёна свидетельствовала о другом. Когда Попова шла к палатке, она, якобы видела пару у костра. При этом при осмотре места происшествия 29.08.2017 г. следователем и оперативной группой никаких следов костра на пляже обнаружено не было. С систематизацией показаний Алёны вы можете ознакомиться здесь:  https://vk.com/wall-107230244_289283
Остальные подробности показаний подсудимой Поповой опустим. Скажем лишь о том, что она отказалась от дачи показаний в суде, сославшись на ст. 51 Конституции РФ (Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом). Юристы знают, что молчание бывает разным. Зачастую суд склонен относиться к отказу от дачи показаний как к косвенному признанию собственной вины.
Как-то скромно для доказательств вины. Еще и подробности опустили. Пара и самостоятельный сбор вещей в палатке - вот и все доказательства, которые сочли нужным представить широкой публике :'( А публика так ждала... Вместо этого ей фигу показали, а не показания Поповой.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Muza | BigHand | Isterika | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #192 : 03.03.20 16:23 »
закрывает ролеты, кроме ближней к камере, ее он немного прикрывает.
закрывает ближний к камере ролет.
Ну и какой смысл в этих действиях? Нельзя что ли сразу все ролеты закрыть?

Добавлено позже:
Вы уже полсайта в кино должны сводить, сколько ванговали))) больше и не надо))
Так не у всех есть гуси и выключатель.

Добавлено позже:
Вместо этого ей фигу показали, а не показания Поповой.
Ой да ладно. Ничего там,что могло бы доказывать вину поповой,нет. Иначе бы уже баланду где нибудь под Тагилом варила,вспоминая рецепты.
« Последнее редактирование: 03.03.20 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #193 : 03.03.20 16:31 »
из тайминга видео с кальянной:
00:21:00 - Дима и Настя идут переставлять машину. Эльман закрывает ролеты, кроме ближней к камере, ее он немного прикрывает.
00:31:47 - Эльман закрывает ближний к камере ролет.
00:33:05 - Возвращается Настя, идет к дальним входам, за ней приходит Дима, он приподнимает ближней к камере ролет и заходит внутрь, за ним Настя.
Спасибо. Но я о цифрах нахождения Э+Н в туалете. Юля вот говорит 17 минут. Я ничего не говорю, так как не помню).

юлия8980
Оффтоп (текст не по теме)
Так поговорили, потанцевали.. Не вникайте в мою аватарку.. А про по бырому и про то "как все могут" анекдот в тему :
– Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
– ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
– Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
– Ну и ты говори!
Как же не вникать, если я уже вник? Поздно начальник, поезд ушел)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #194 : 03.03.20 16:32 »
Да на эти показания Поповой от 31.08 уже даже Антикоэны не ссылаются. *NO* Как-то скромно для доказательств вины. Еще и подробности опустили. Пара и самостоятельный сбор вещей в палатке - вот и все доказательства, которые сочли нужным представить широкой публике :'( А публика так ждала... Вместо этого ей фигу показали, а не показания Поповой.
От того, что на показания Поповой от 31 августа кто-то где-то не сослался, эти показания из УД не исчезли.  Зато мы все хорошо помним именно ваше обещание обнародовать УД целиком, чтобы... ууух, всем нам тут всё показать. Вот мы и ждём  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | юлия8980 | Vasilisa | _Вишенка_ | evermind | Беретта92 | Мексика | женя77 | Orach | Stradivarius

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #195 : 03.03.20 16:37 »
Спасибо. Но я о цифрах нахождения Э+Н в туалете. Юля вот говорит 17 минут. Я ничего не говорю, так как не помню).

юлия8980
Оффтоп (текст не по теме)
Как же не вникать, если я уже вник? Поздно начальник, поезд ушел)
Да минуты не я считала а Вьтнамка, правда 50-33 у не было семь, я просто подредактировала, что это 17
Даже не вникала, верю на слово, 17 значит 17...
Оффтоп (текст не по теме)
Ну вникайте, я может трепетно к гусям отношусь? .. Могу же? Могу..
« Последнее редактирование: 03.03.20 21:42 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | evermind | Беретта92 | женя77 | Stradivarius

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 612
  • Благодарностей: 5 004

  • Был сегодня в 01:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #196 : 03.03.20 17:06 »
А что там с доходами? Тут нам обвинение кричит, что Настя сама себя обеспечивала и на шее у родителей не висела в отличие от Алёны. Чем она зарабатывала на столичную жизнь?? Только не надо опять про овощи перебирала... Я вот Насте верю... судя по активным танцам в кальянной и продолжению в туалете... Только думаю, что ценник был у неё в Москве намного скромнее, не 40.000.
Я вот думаю, что секс в кальянной был за деньги, а не для здоровья. Не пахнет там ни какой романтикой и любовью.
 Заплатил Э. и получил свое. А Д. жаба задавила или поиздержался, накрывая поляну. Брезгливость-это для форсу.
Далее. Ссора по дороге в палатку - тоже из-за денег. У девченок финансовый вопрос у обоих остро стоял. А кидание трусами и выдворение из палатки это следствие дележки денег.
Ну и кто мог убить? Претендентов много.
Один мог за кровными своими вернуться. Другой за халявой. Ну и неизвестно, сколько человек получило рассылку Д. Там не только фото, там мог и ценник стоять. ( Может не московский, немного ниже, новомихайловский)
Как-то так.   


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Блондинка

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #197 : 03.03.20 17:08 »
Я вот думаю, что секс в кальянной был за деньги, а не для здоровья. Не пахнет там ни какой романтикой и любовью.
 Заплатил Э. и получил свое.
Да не, вряд ли.
Скорее Э сам деньги с женщин берет
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #198 : 03.03.20 17:14 »
Ю.А.Р., Э заплатил за секс в туалете? Он целую пиццу купил.. Простите, а что А тогда заплатили? Или хлебушком рассчитались, который из тюка вываливался?

Добавлено позже:
Да не, вряд ли.
Скорее Э сам деньги с женщин берет
Вы думаете, есть те, кто ему платит???
« Последнее редактирование: 03.03.20 17:15 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | evermind | _Вишенка_ | Дарвин | Vasilisa | Беретта92 | женя77 | Stradivarius

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #199 : 03.03.20 17:15 »
Я вот думаю, что секс в кальянной был за деньги, а не для здоровья. Не пахнет там ни какой романтикой и любовью.
 Заплатил Э. и получил свое. А Д. жаба задавила или поиздержался, накрывая поляну. Брезгливость-это для форсу.
Далее. Ссора по дороге в палатку - тоже из-за денег. У девченок финансовый вопрос у обоих остро стоял. А кидание трусами и выдворение из палатки это следствие дележки денег.
Ну и кто мог убить? Претендентов много.
Один мог за кровными своими вернуться. Другой за халявой. Ну и неизвестно, сколько человек получило рассылку Д. Там не только фото, там мог и ценник стоять. ( Может не московский, немного ниже, новомихайловский)
Как-то так.
Так в вашей версии и Попова могла убить, раз типа из-за денег сыр-бор. Убила и деньги забрала, у неё же по вашей же версии тоже остро стоял финансовый вопрос.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | evermind | _Вишенка_ | Vasilisa | Беретта92 | женя77 | Stradivarius

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #200 : 03.03.20 17:19 »
Ну и неизвестно, сколько человек получило рассылку Д. Там не только фото, там мог и ценник стоять.
Хором сватать? А никто бы следаку не проболтался бы?) Ну там о предложениях подобных... о несостоявшейся процедуре.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Беретта92 | Stradivarius

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 8 973
  • Благодарностей: 8 444

  • Расположение: Куйбышев

  • Был вчера в 21:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #201 : 03.03.20 17:25 »
Так это не камешек а целый каменюка, пока его А., вкатила бы в палатку, пока организовала подъемный механизм... Боюсь что что-то не то..
Конечно, не то. Камешек был припасён накануне, он лежал в палатке и ожидал своего часа. Девушки, если мне не изменяет память, запаслись камнем, когда мимо палатки   проходил мужчина и бросил в сторону девчонок   пару ласковых слов. 


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Беретта92 | женя77 | Stradivarius

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 612
  • Благодарностей: 5 004

  • Был сегодня в 01:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #202 : 03.03.20 17:26 »
Да не, вряд ли.
Скорее Э сам деньги с женщин берет
Он же накануне приехал на отдых. Захотелось свеженького и молоденького. Не зря же его Д. на "рыбалку" сразу повез.
Ну и у мужиков такое ( когда давит... как это называется..?) словом выкинут деньжата, потом жалеют.
А девченки были не дурны собой, да и не голодные ( в плане секса), чтобы бегом отдаваться первому встречному за стакан кислятины и кусочек пицы... А вот за деньги да в ихнем положении - вполне могли, на мой взгляд.   


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 8 973
  • Благодарностей: 8 444

  • Расположение: Куйбышев

  • Был вчера в 21:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #203 : 03.03.20 17:29 »
Дима и Настя идут переставлять машину.
А зачем они вместе пошли переставлять машину? Д. не мог это сделать один?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #204 : 03.03.20 17:29 »
Он же накануне приехал на отдых. Захотелось свеженького и молоденького. Не зря же его Д. на "рыбалку" сразу повез.
Ну и у мужиков такое ( когда давит... как это называется..?) словом выкинут деньжата, потом жалеют.
А девченки были не дурны собой, да и не голодные ( в плане секса), чтобы бегом отдаваться первому встречному за стакан кислятины и кусочек пицы... А вот за деньги да в ихнем положении - вполне могли, на мой взгляд.
Это Дима на отдых приехал, Эльман там кальянами занимался
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | elenapaula

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #205 : 03.03.20 17:33 »
А зачем они вместе пошли переставлять машину? Д. не мог это сделать один?
Настя попросилась. Хотела крутую аудиосистему в машине оценить, насколько помню
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | алчущий правды | женя77

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 612
  • Благодарностей: 5 004

  • Был сегодня в 01:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #206 : 03.03.20 17:46 »
Так в вашей версии и Попова могла убить, раз типа из-за денег сыр-бор. Убила и деньги забрала, у неё же по вашей же версии тоже остро стоял финансовый вопрос.
Вроде бы да , могла. Но, как бы Вам сказать... Логики не хватает. Если предположить, что это она убила - то ее возвращение домой как-то не логично. А вот возвращение из-за ссоры - вполне нормально.
 


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 320
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 17:46

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #207 : 03.03.20 17:50 »
17 минут? И это в условиях, по бырому? Ну либо вы себе льстите, либо лукавите..
Так за эти 17 мин надо в туалет туда обратно, и ещё Э. в прямом эфире рассказывает, что Н., как бы поскромнее сказать, Помыла его  орган, так что не только Алена это делала.Э.( с его слов)был залюблен.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #208 : 03.03.20 17:53 »
Так за эти 17 мин надо в туалет туда обратно, и ещё Э. в прямом эфире рассказывает, что Н., как бы поскромнее сказать, Помыла его  орган, так что не только Алена это делала.Э.( с его слов)был залюблен.
Ну и? Что изменилось то? Вы это к чему написали? Блин, вот мне вообще не интересно кто, что мыл.. После этой ветки, желание в монастырь уйти... К чему эти подробности то? Хорошо 10 минут что как


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Беретта92 | Stradivarius

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #209 : 03.03.20 17:54 »
А судя по второй блондинке, которая после этого туалета решила провести банные процедуры абреку, видимо она репетировала помывки в сизо.
Вы как обычно в плену своих примитивных фантазий... Вы там видимо свечку держали? Эксперт по блондинкам  *YES*
Комментарий модератора
Сообщение носит провокационный характер. Воздержитесь от подобных комментариев.
« Последнее редактирование: 03.03.20 22:45 от Laura »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ника7 | О.Г.