Убийство на пляже (продолжение) - стр. 8 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 655822 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #210 : 03.03.20 17:54 »
Вроде бы да , могла. Но, как бы Вам сказать... Логики не хватает. Если предположить, что это она убила - то ее возвращение домой как-то не логично. А вот возвращение из-за ссоры - вполне нормально.
Ну почему не логично. Деваться ей некуда было, работать не приучена, а украденных денег для безбедной жизни где-нибудь на Мальдивах не хватило бы. Вряд ли Курбанов тайный олигарх под прикрытием, который мог бы заплатить за разовый секс миллион-другой хотя бы рублей. Там шашлыков даже не было, пиццу и сухарики дамам предложили, а вы говорите...

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #211 : 03.03.20 17:55 »
Да минуты не я считала а Вьтнамка, правда 50-33 у не было семь, я просто подредактировала, что это 17
Даже не вникала, верю на слово, 17 значит 17...
Вот то-то и оно, что семь минут мне и запомнилось...

Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
Ну вникайте, я может трепетно к гусям отношусь? .. Могу же? Могу..
Могете конечно. Но так же вы можете поступить как взрослый человек и поставить что-нибудь более нейтральное. Без элементов детского какого-то троллинга.
Ведь мы (и не только мы) понимаем , о чем я?
Ага, увидел, благодарю).

Конечно, не то. Камешек был припасён накануне, он лежал в палатке и ожидал своего часа. Девушки, если мне не изменяет память, запаслись камнем, когда мимо палатки   проходил мужчина и бросил в сторону девчонок   пару ласковых слов.
Это вы об эксбиционисте что ли?
Так "камешек припасен" это не более чем теория. И уж всяко упоминать о припасенном камешке никак не в интересах А. Будь она хоть при чем, хоть не при чем.
Не знаю из какого источника информации вы припоминаете. Скорее все-таки из чьего-то предположения.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была сегодня в 01:04

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #212 : 03.03.20 17:56 »
Вроде бы да , могла. Но, как бы Вам сказать... Логики не хватает. Если предположить, что это она убила - то ее возвращение домой как-то не логично. А вот возвращение из-за ссоры - вполне нормально.
И куда Алёна должна была деться после убийства, если нет денег, нет связей? Автостопом уехать на кудыкину гору и продолжать заниматься воровством, чтобы на нём же и попасться? Логичнее приехать домой - пусть все, как и  Вы, думают, что между подругами произошла ссора и по этой причине они разминулись.
« Последнее редактирование: 03.03.20 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | evermind | Vasilisa | женя77 | Беретта92

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #213 : 03.03.20 18:02 »
Настя попросилась. Хотела крутую аудиосистему в машине оценить, насколько помню
Димон где-то озвучивал, что он уловил сигнал от Эльмана - "мол уведи Н." и как настоящий бескорыстный дрюк увел, правда весьма ненадолго...
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 612
  • Благодарностей: 5 006

  • Был 24.04.24 01:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #214 : 03.03.20 18:06 »
Ну почему не логично. Деваться ей некуда было, работать не приучена, а украденных денег для безбедной жизни где-нибудь на Мальдивах не хватило бы. Вряд ли Курбанов тайный олигарх под прикрытием, который мог бы заплатить за разовый секс миллион-другой хотя бы рублей. Там шашлыков даже не было, пиццу и сухарики дамам предложили, а вы говорите...
Ну по крайней мере , он за такого себя выдает. И речь шла не о миллионах, а о конкретной сумме.
А за сухарики - я и говорю, что вряд ли, а вот за деньги-вполне.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #215 : 03.03.20 18:13 »
Ну по крайней мере , он за такого себя выдает. И речь шла не о миллионах, а о конкретной сумме.
А за сухарики - я и говорю, что вряд ли, а вот за деньги-вполне.
А о какой конкретной сумме шла речь? И где эта речь шла? Можно ссылку на показания Курбанова или Козаченко, где они говорят о том, что кто-то за что-то кому-то обещал заплатить? А также ссылку на показания Поповой, где она говорит об этом же? Ей же нет смысла скрывать это, правда?   


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | _Вишенка_ | evermind | Vasilisa | Кэти | женя77 | Беретта92

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 612
  • Благодарностей: 5 006

  • Был 24.04.24 01:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #216 : 03.03.20 18:17 »
И куда Алёна должна была деться после убийства
Если бы А. убила ПОДРУГУ!, ну скажем в порыве злости, она скорее всего в полицию бы пошла. Даже более криминальные личности так иногда поступают. А я склонен думать, что А. совсем не рецидивистка. 


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Блондинка

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 320
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 23.04.24 17:46

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #217 : 03.03.20 18:17 »
Он же накануне приехал на отдых. Захотелось свеженького и молоденького. Не зря же его Д. на "рыбалку" сразу повез.
Ну и у мужиков такое ( когда давит... как это называется..?) словом выкинут деньжата, потом жалеют.
А девченки были не дурны собой, да и не голодные ( в плане секса), чтобы бегом отдаваться первому встречному за стакан кислятины и кусочек пицы... А вот за деньги да в ихнем положении - вполне могли, на мой взгляд.
Может договаривались за деньги, только никто их не дал, деньги эти.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Блондинка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #218 : 03.03.20 18:21 »
И куда Алёна должна была деться после убийства, если нет денег, нет связей? Автостопом уехать на кудыкину гору и продолжать заниматься воровством, чтобы на нём же и попасться? Логичнее приехать домой - пусть все, как и  Вы, думают, что между подругами произошла ссора и по этой причине они разминулись.
Как раз после убийства уехать домой самое нелогичное, что она могла сделать, а вот потусоваться в поселке, а потом самой обнаружить труп Н., было бы самым логичным в роли А (под версией агент 007) и Ше мог хоть всю А., обкапать, да хоть вылить на нее литр крови Н., против нее это уже не играло бы ни в малейшей степени, - "да, обнаружила, что что-то с ней не то, да пыталась ее оживить, да сама позвонила 911".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | Muza | Мелисента | Блондинка | О.Г.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 612
  • Благодарностей: 5 006

  • Был 24.04.24 01:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #219 : 03.03.20 18:26 »
А о какой конкретной сумме шла речь? И где эта речь шла? Можно ссылку на показания Курбанова или Козаченко, где они говорят о том, что кто-то за что-то кому-то обещал заплатить? А также ссылку на показания Поповой, где она говорит об этом же? Ей же нет смысла скрывать это, правда?
Речь об этом об этом шла в скрине показаний Д., который приводила Вьетнамка не так давно. ( Кстати, ей спасибо за это!)
А Вы, видимо, не все читаете. 


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была сегодня в 01:04

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #220 : 03.03.20 18:27 »
Это вы об эксбиционисте что ли?
Откуда  же пошли  разговоры о эксбиционисте, если даже Вы о нём помните? ;) Наверняка  Алёна рассказала о нём на допросах. С какой целью или без цели,  не знаете?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | женя77 | Беретта92

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 612
  • Благодарностей: 5 006

  • Был 24.04.24 01:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #221 : 03.03.20 18:32 »
Может договаривались за деньги, только никто их не дал, деньги эти.
Д. и Э. и так не блещут достоинствами, а Вы совсем их смешиваете с этим... ну знаете с чем.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Мексика


  • Сообщений: 448
  • Благодарностей: 1 372

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:10

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #222 : 03.03.20 18:35 »
Да здесь многое обсуждалось, вообще-то. В том числе и мифический Черкасов, который опять куда-то смылся)) Здесь обсуждается с самого начала убийство Насти, а не только бумажки по делу Поповой. Да на эти показания Поповой от 31.08 уже даже Антикоэны не ссылаются. *NO* Как-то скромно для доказательств вины. Еще и подробности опустили. Пара и самостоятельный сбор вещей в палатке - вот и все доказательства, которые сочли нужным представить широкой публике :'( А публика так ждала... Вместо этого ей фигу показали, а не показания Поповой.
А защита вообще не удосужилась что то показать , если только фигу (для своей публики)
« Последнее редактирование: 03.03.20 19:28 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | алчущий правды | Vasilisa | Кэти | женя77 | Беретта92 | evermind

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была сегодня в 01:04

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #223 : 03.03.20 18:38 »
а вот потусоваться в поселке, а потом самой обнаружить труп Н., было бы самым логичным в роли А
Тусоваться с узлом,  в  чужом посёлке,  ночью? =-O  Да ещё и вернуться  в страшное место? Так даже рецидивисты не поступают, наверное, у которых рука набита и сердце не дрогнет.  %-)
« Последнее редактирование: 03.03.20 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | Vasilisa | Беретта92

Мексика


  • Сообщений: 448
  • Благодарностей: 1 372

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:10

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #224 : 03.03.20 18:42 »
Я вот думаю, что секс в кальянной был за деньги, а не для здоровья. Не пахнет там ни какой романтикой и любовью.
 Заплатил Э. и получил свое. А Д. жаба задавила или поиздержался, накрывая поляну. Брезгливость-это для форсу.
Далее. Ссора по дороге в палатку - тоже из-за денег. У девченок финансовый вопрос у обоих остро стоял. А кидание трусами и выдворение из палатки это следствие дележки денег.
Ну и кто мог убить? Претендентов много.
Один мог за кровными своими вернуться. Другой за халявой. Ну и неизвестно, сколько человек получило рассылку Д. Там не только фото, там мог и ценник стоять. ( Может не московский, немного ниже, новомихайловский)
Как-то так.
Я конечно извиняюсь, но это не выдерживает никакой критики


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | женя77 | Беретта92 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #225 : 03.03.20 18:46 »
Откуда  же пошли  разговоры о эксбиционисте, если даже Вы о нём помните?  Наверняка  Алёна рассказала о нём на допросах. С какой целью или без цели,  не знаете?
Что за камень в "мой огород"?)) Что даже я помню?) В отличие от Ше и Кн я покамест не жаловался на какую-то свою особую забывчивость. Ше вон вообще из дела АП ничего не помнит и даже наверное не помнит, он ли его вообще расследовал, или это был какой-то другой Ше? Про Князева сами знаете, - "не сделал, не взял, забыл.. да идите вы все... по ссылке!"))
По моему, об эксбиционисте, А., впервые упоминает в своих голосовых и да, она говорит о камне, которым его "пугали", но не говорит о том, что мы мол запаслись камнем в палатке, для самообороны.

Тусоваться с узлом,  в  чужом посёлке,  ночью?   Да ещё и вернуться  в страшное место? Так даже рецидивисты не поступают, наверное, у которых рука набита.
Зачем с узлом? Одна осталась в палатке спать, вторая направилась развлекаться в поселок, дело молодое.. Узел то зачем? Никто никуда не уезжал.
Ага, а хладнокровно пришипнуть подругу детства а потом как ни в чем не бывало шагать не сильно торопясь и не проявляя никаких признаков раскаяния или волнения это очень типично?

Смотря что за рецидивисты или вы об этом - "это был воскресный день и я не лазил по карманам: "в воскресенье — отдыхать" — вот мой девиз.
Вдруг — свисток, меня хватают и обзывают хулиганом, а один узнал — кричит: "Рецидивист!"?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента | Ю.А.Р. | Ника7 | О.Г.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была сегодня в 01:04

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #226 : 03.03.20 18:51 »
Если бы А. убила ПОДРУГУ!, ну скажем в порыве злости, она скорее всего в полицию бы пошла. Даже более криминальные личности так иногда поступают. А я склонен думать, что А. совсем не рецидивистка.
Алёна не рецидивистка, но судя даже по тому, что она ушла и бросила подругу одну на пляже, говорит о многом. С  подругами так не поступают.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Мексика | Кэти | Vasilisa | женя77 | Беретта92 | evermind

Мексика


  • Сообщений: 448
  • Благодарностей: 1 372

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:10

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #227 : 03.03.20 19:01 »
Да здесь многое обсуждалось, вообще-то. В том числе и мифический Черкасов, который опять куда-то смылся)) Здесь обсуждается с самого начала убийство Насти, а не только бумажки по делу Поповой. Да на эти показания Поповой от 31.08 уже даже Антикоэны не ссылаются. *NO* Как-то скромно для доказательств вины. Еще и подробности опустили. Пара и самостоятельный сбор вещей в палатке - вот и все доказательства, которые сочли нужным представить широкой публике :'( А публика так ждала... Вместо этого ей фигу показали, а не показания Поповой.
Вы так мне и не ответили сколько фото (шт.) есть в деле ? И сколько обнаружили в суде (шт.)? И какие именно фото были предоставлены в суде?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Беретта92 | _Вишенка_

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была сегодня в 01:04

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #228 : 03.03.20 19:02 »
По моему, об эксбиционисте, А., впервые упоминает в своих голосовых и да, она говорит о камне, которым его "пугали", но не говорит о том, что мы мол запаслись камнем в палатке, для самообороны.
Кто конкретно пугал эксбициониста  камнем? Алёна или Настя, или обе хором? ;)

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #229 : 03.03.20 19:03 »
Речь об этом об этом шла в скрине показаний Д., который приводила Вьетнамка не так давно. ( Кстати, ей спасибо за это!)
А Вы, видимо, не все читаете.
Всё читаю. Тут вопрос, видимо, в том как вы понимаете прочитанное (если понимаете). Вот скрин, который приводила Вьетнамка. Будьте добры, поясните, где здесь сказано, что конкретно Курбанов кому-то какую-то сумму предлагал в кальянной. И про показания Поповой напомню, приведите ссылку на них, пожалуйста, где она говорит о том, что им в кафе кто-то предлагал какие-то деньги. Потому что если убила не она, и тем более не за деньги, то ей ведь скрывать это незачем.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Vasilisa | женя77 | Беретта92 | evermind | _Вишенка_

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 525
  • Благодарностей: 15 588

  • Была 25.04.24 21:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #230 : 03.03.20 19:05 »
А защита вообще не удосужилась что то показать , если только фигу (для своей публики)
Защита была занята другими вещами, пока кое-кто праздновал приговор пил за троих *PARDON* и писал по приговору статью.
К тому же не защита обещала "вишню" в виде показаний Поповой, а как раз наоборот.
ПС Вы специально посты дублируете, чтобы у читателя в глазах двоилось?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента | Лариса Дмитриевна | Isterika | О.Г.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была сегодня в 01:04

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #231 : 03.03.20 19:17 »
Настя попросилась. Хотела крутую аудиосистему в машине оценить, насколько помню
Настя вела себя как наивный  ребёнок. Душа нараспашку. И обидилась она  на Алёну за Э. по - настоящему, даже не осознавая, что может  получить  за свою обиду в ответку   по - настоящему. И как можно было бросить  ребёнка  одного на пляже?
« Последнее редактирование: 03.03.20 19:32 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | _Вишенка_

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #232 : 03.03.20 19:18 »
Я вот думаю, что секс в кальянной был за деньги, а не для здоровья. Не пахнет там ни какой романтикой и любовью.
 Заплатил Э. и получил свое. А Д. жаба задавила или поиздержался, накрывая поляну. Брезгливость-это для форсу.
Далее. Ссора по дороге в палатку - тоже из-за денег. У девченок финансовый вопрос у обоих остро стоял. А кидание трусами и выдворение из палатки это следствие дележки денег.
Ну и кто мог убить? Претендентов много.
Один мог за кровными своими вернуться. Другой за халявой. Ну и неизвестно, сколько человек получило рассылку Д. Там не только фото, там мог и ценник стоять. ( Может не московский, немного ниже, новомихайловский)
Как-то так.
Нет претендентов, на камерах в период, возможный для убийства, только Попова. И способ убийства допускает только близкого человека.
Так что Попова, жаль дали мало, но аппеляция добавить может. После безобразного поведения адвокатов будет логичным.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #233 : 03.03.20 19:19 »
Защита была занята другими вещами, пока кое-кто праздновал приговор пил за троих *PARDON* и писал по приговору статью.
К тому же не защита обещала "вишню" в виде показаний Поповой, а как раз наоборот.
ПС Вы специально посты дублируете, чтобы у читателя в глазах двоилось?
Судя по статье, лучше бы пили...


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Дарвин | женя77 | evermind | _Вишенка_

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #234 : 03.03.20 19:20 »
Ой да ладно. Ничего там,что могло бы доказывать вину поповой,нет. Иначе бы уже баланду где нибудь под Тагилом варила,вспоминая рецепты.
Так не варит баланду только потому, что ждет рассмотрение апелляции. Вот после 10 числа этим и займется. Если нет доказательств вины Поповой, как вы считаете, так на основании чего срок получила? И какие тучи сгустились над Котковым?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | женя77 | Беретта92 | evermind | татьянка | Л.А.

Мексика


  • Сообщений: 448
  • Благодарностей: 1 372

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:10

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #235 : 03.03.20 19:25 »
Защита была занята другими вещами, пока кое-кто праздновал приговор пил за троих *PARDON* и писал по приговору статью.
К тому же не защита обещала "вишню" в виде показаний Поповой, а как раз наоборот.
ПС Вы специально посты дублируете, чтобы у читателя в глазах двоилось?
«Вишня» будет , а у защиты будет ? А какими вещами если не секрет ?
Нет , не специально ( показывает что не отправилось , не прогрузилось , отправляю заново, выходит дубляж)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Беретта92 | evermind | _Вишенка_

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #236 : 03.03.20 19:27 »
Ю.А.Р., Э заплатил за секс в туалете? Он целую пиццу купил.. Простите, а что А тогда заплатили? Или хлебушком рассчитались, который из тюка вываливался?

Добавлено позже:Вы думаете, есть те, кто ему платит???
Конечно, и я даже знаю кто.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | юлия8980 | _Вишенка_

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #237 : 03.03.20 19:29 »
Настя вела себя как наивный  ребёнок. Душа нараспашку. И обидилась она  на Алёну за Э. по - настоящему, даже не осознавая, что может  получить  за свою обиду в ответку   по - настоящему. И как можно было бросить  ребёнка  одного на пляже?
Потому что наивный ребёнок кричал забирай свои игрушки, уходи с моей песочницы... Обидела подругу, вот та и ушла от неё... Ну что здесь непонятного?? Ушла, просто ушла... Как показало будущее правильно сделала, что ушла с рокового пляжа...
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна | Isterika | elenapaula | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #238 : 03.03.20 19:29 »
Что значит кричите, что есть, если чёрным по белому в постановлении о выборе меры пресечения написано «отрицательная»? Отрицание очевидного?
Понятие "отрицательая" слишком размытое. Я хотела бы видеть характеристики, подтверждающие "бродяжничество", "тунеядство", о которых Вы говорили. Что там третье, "употребление наркотиков"?
« Последнее редактирование: 03.03.20 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #239 : 03.03.20 19:32 »
Так в вашей версии и Попова могла убить, раз типа из-за денег сыр-бор. Убила и деньги забрала, у неё же по вашей же версии тоже остро стоял финансовый вопрос.
Ну да, допустим, деньги на наркотики нужны были, после фестиваля горело. Ну, а что? Фантазировать, так фантазировать, только "защите", что ли, можно?
« Последнее редактирование: 03.03.20 19:36 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | юлия8980 | женя77 | _Вишенка_ | Мексика | evermind