Техногенная версия гибели группы Дятлова - стр. 369 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Техногенная версия гибели группы Дятлова  (Прочитано 1476628 раз)

0 пользователей и 212 гостей просматривают эту тему.

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 970
  • Благодарностей: 3 646

  • Был сегодня в 04:28

Выясняем особенности жизнедеятельности в СССР.
А, понятно... А вот про то, что "злюшшая кагебе" Аксельрода прям "прокурорским вертолётом с мигалками возила в кабак, и там, под чадъ кутежа что-то ему объясняли, пытаясь перекричать оркестр, и пьяный гвалт, и время от времени отвлекаясь на  "стучание по кумполу" буяну с соседнего столика - это тоже "особенности СССР"? Я что-то таковых не припомню :)


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

Я что-то таковых не припомню
А про то, как начальство пьянствовало в Лозьве тоже не припоминаете? А это Коротаев сказал.


Поблагодарили за сообщение: Боб

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 970
  • Благодарностей: 3 646

  • Был сегодня в 04:28

начальство пьянствовало
Разницы совсем не видите?


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

А, понятно... А вот про то, что "злюшшая кагебе" Аксельрода прям "прокурорским вертолётом с мигалками возила в кабак, и там, под чадъ кутежа что-то ему объясняли, пытаясь перекричать оркестр, и пьяный гвалт, и время от времени отвлекаясь на  "стучание по кумполу" буяну с соседнего столика - это тоже "особенности СССР"? Я что-то таковых не припомню :)
Я не знаю ANT74 сколько вам лет.
Мне 46.
Догадываюсь что вам 42.
Так вот.
У меня никогда не было иллюзий насчет советской власти.
Эта власть была построена неправильно.
Она была построена с самого начала на крови.
Но и та, которая её заместила ничем не лучше.


Поблагодарили за сообщение: Боб

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 970
  • Благодарностей: 3 646

  • Был сегодня в 04:28

Догадываюсь что вам 42
Больше  :)
И при чём здесь "на крови" - любая власть на крови строится, вообще-то. Считайте её хоть неправильно-пренеправильной, да хоть антихристовой - Ваше личное дело, но зачем такую херню нести? Я - не экзальтированная дамочка предбальзаковского возраста, и я прекрасно знаю, как "они" уговаривают. И - никаких вертолётов с мигалками, никаких хмурых дядек, тычущих тебе стволом в нос посреди чада кутежа, и орущих тебе на ухо, что ты - покойник, все твои друзья - покойники, вся твоя семья - покойники, и даже твой кот и собака - покойники... Всё просто и буднично, и даже скучно...


Поблагодарили за сообщение: beloff | DeepBlue | Мишаня | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 808
  • Благодарностей: 34 730

  • Заходил на днях

А это Коротаев сказал.
У него профессиональная деформация личности. Заведовать вытрезвителем, это знаете ли, не ызюм кушять. Без капли иронии.
« Последнее редактирование: 12.10.18 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | DeepBlue | Мишаня | Дмитрий Карягин

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

Аксельрод вообще из той нации, которой два раза повторять не нужно. А есть все хотят, и жить долго.

beloff


  • Сообщений: 30 808
  • Благодарностей: 34 730

  • Заходил на днях

начальство пьянствовало в Лозьве
Это же ,вроде река такая... ну да, вытрезвителем же...

Добавлено позже:
И - никаких вертолётов с мигалками, никаких хмурых дядек, тычущих тебе стволом в нос посреди чада кутежа, и орущих тебе на ухо, что ты - покойник, все твои друзья - покойники, вся твоя семья - покойники, и даже твой кот и собака - покойники... Всё просто и буднично, и даже скучно...
https://www.youtube.com/watch?v=LSQuChUwMtk
« Последнее редактирование: 11.10.18 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Мишаня

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

В городе Ивдель находятся 4 исправительных колонии, а рядом в ивдельских лесах, в пос. Лозьвинский расположено исправительное учреждение, где отбывают наказание осужденные к пожизненному лишению свободы. Исправительная колония ИК №56 расположена на скале, так что подземный ход прорыть невозможно.

Лозьвинский Камень, урочище, это там?

Чёрный беркут
Местоположение    посёлок Лозьвинский, Ивдельский городской округ, Свердловская область
Координаты    60°54′00″ с. ш. 60°27′00″ в. д.HGЯO
Текущий статус    Действует
Режим безопасности    Особый
Количество мест    469
Открытие    1935 год
Находится в ведомстве    ГУФСИН России по Свердловской области
Начальник    Субхан Дадашов
« Последнее редактирование: 11.10.18 14:03 »


Поблагодарили за сообщение: Type73x | Bsp

beloff


  • Сообщений: 30 808
  • Благодарностей: 34 730

  • Заходил на днях

любая власть на крови строится, вообще-то. Считайте её хоть неправильно-пренеправильной,
я и больше вам скажу - существенная часть многих хулителей сов.власти, судя по их писаниям, при любой иной могла бы стать только помощником деревенского пастуха или паровозного кочегара. Водички попить ему приносить. А так то - да, "истязали"(с), оно канешно... только ее тридцать лет как нету, а воз и ныне там. Хорошая власть - там ,где нас нет.


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | Мишаня

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

Того же Аксельрода прямо с Отортена в прокурорском вертолете повезли прямо в Ивдель..., в ресторан. Где очень солидные люди тут же ему доходчиво объяснили, что, оказывается их группа ... уже в списке пропавших, как и Дятлова. Так намекнули.

Прям таки увидел эту сценку : конкретные люди в малиновых пиджаках с крестами во всё пузо объясняют ему...  * \m/  *db* *PUNISH*  Чё курим?
А такую сценку случайно не перечитывали? "«Вопрос 5: Вы говорили, что «Когда мы высадились из вертолета в Ивделе, нас повели в гостиницу при аэродроме, где мы должны были предстать перед членами Комиссии и, возможно (как нам сказали), перед секретарём Обкома Партии Ештокиным (фамилия почему-то врезалась в память). В ресторане гостиницы нас хорошо встретили, накормили,напоили соками (на Отортене ведь мы пили только растопленный снег) и затем здесь же состоялся разговор с членами Комиссии. Нас расспрашивали, мы отвечали.Было видно, что эти люди наделены большими полномочиями, но кто они, я так и не знаю. Потом нас отправили спать».

Если это возможно, пожалуйста, вспомните, о чем вас спрашивали, какие вопросы задавались, что вы отвечали? Были ли среди этих людей военные?Были ли люди в какой-то определенной форме? Какого цвета погоны, лычки? Или там были только гражданские?

Ответ:

В Ивделе после ужина к нам в ресторане подсели люди солидного вида и попросили рассказать, что мы делали на Отортене. Рассказывать-то было нечего, ведь мы следов группы Дятлова не нашли. Тем не менее, как мне показалось, слушали нас с интересом, хотя вопросов было задано не много. Разговор шёл без всякого официоза в форме, как теперь говорят,"разговор без галстуков". Присутствовали или нет люди в форменной одежде, я не помню. Почему группа Аксельрода оказалась "тоже погибшей группой", не было сказано ни слова».

Добавлено позже:
А, понятно... А вот про то, что "злюшшая кагебе" Аксельрода прям "прокурорским вертолётом с мигалками возила в кабак, и там, под чадъ кутежа что-то ему объясняли, пытаясь перекричать оркестр, и пьяный гвалт, и время от времени отвлекаясь на  "стучание по кумполу" буяну с соседнего столика - это тоже "особенности СССР"? Я что-то таковых не припомню :)


Добавлено позже:
А если и теперь не понятно - сюда: http://istclub.ru/topic/17-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D1%8F%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/page__st__20

Добавлено позже:
Меня больше всего заинтересовало вот это место: Похоже что это могла быть и не группа Дятлова. "ПИ: Ну они целые были. У одного была голова ранена, трещина головы, трещина, а так они все целые были, не были ранены.
Verden: Сколько всего трупов было? Сколько Вы помните?
ПИ: Я помню, что первый раз привезли 6 человек.И сначала одну девочку, а девочку вторую потом попозже нашли...
НАВИГ: А Коротаева Вы знали? Это следователь, он работал в Ивдельской прокуратуре.
ПИ: Я сейчас не помню, кто такой...
ВК: Я примерно помню, что был такой.
ПИ: Эти трупы потом положили в гробы и отправили на самолётах на кладбище в Свердловске. И там их хоронили.
Verden: Вы видели, как их положили в гробы?
ПИ: Конечно. Мы их одевали и ложили. Чистеньких."
« Последнее редактирование: 12.10.18 01:18 »


Поблагодарили за сообщение: Bsp

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 970
  • Благодарностей: 3 646

  • Был сегодня в 04:28

Нас расспрашивали, мы отвечали
Ну и где здесь сказано про тупые наезды с пошлыми намёками ?
А если и теперь не понятно - сюда:
И где связь? Ну да, воспоминания пятидесятилетней давности, помноженные на старческую деменцию - дальше что? Если все "воспоминания" всех "свидетелей" сложить - групп Дятлова было как минимум пять


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

И где связь? Ну да, воспоминания пятидесятилетней давности, помноженные на старческую деменцию - дальше что? Если все "воспоминания" всех "свидетелей" сложить - групп Дятлова было как минимум пять
Групп могло быть на Отортене и пять. Дятлова только одна. Погибших две. Прозрение великая вещь.

Добавлено позже:
Трупы на перевале Дятлова находили ДВА раза!. И в разных местах, в разное время и в разных положениях. Первые трупы были обнаружены манси Пашиным. Это были труп девушки у палатки, три трупа у курумника, метров 200 ниже от палатки, двое у костра под кедром - парень и девушка и четверо у ручья, где девушка лежала сверху на парне, а не отдельно в ручье. Кроме этого с самолета были обнаружены трупы парня и девушки у палатки. Все они были грязные, их обмывала Солтер, одевали в новую одежду и в ГРОБАХ! отправляли сразу в Свердловск. Совсем по другому было с ГД , согласно УД. Их осматривал Возрожденный, их до осмотра не переодевали, как и положено в подобных случаях. Я ничего не выдумал. Поэтому Солтер говорит об 11 трупах и осмотре с Прутковым. Один труп сразу же, без переодевания увезли тут же в Свердловск. А дятловцев ВСЕХ осматривал лично Возрожденный. Поэтому я делаю вывод, что это ДВЕ разные группы. Но УД составлено только по группе Дятлова. Почему? - вопрос к составителям. Думайте и делайте выводы. По моим предположениям сама трагедия произошла на склоне Отартена примерно 25 января. А 26 января министр Николай Стаханов уже рапортует об обнаруженных палатках в районе горы Отартен. Почему 26-го? А потому как 27 он уже обязан был присутствовать лично на 21 Съезде и непременно рапортовать о достигнутых успехах в борьбе с преступностью и т.д. В противном случае его гарантированно ожидало "тепленькое почетное" место в качестве посла маленькой, но очень далекой страны.

Добавлено позже:
Вот записка Григорьева сразу о двух группах. В одной 11 человек, но у Фоменко было 7 человек и они также как и группа Согрина прятались в снежной пещере (согласно записке недалеко от Отартена, что и требовалось доказать). Полагаю группа из 11 человек - это могла быть группа из Перми, откуда и девушка, которую спасал Игорь Дятлов. Поэтому их отправили сразу в Свердловск и списали на замерзайку. Думайте сами. Ищите ракету.
« Последнее редактирование: 12.10.18 09:16 »


Поблагодарили за сообщение: Bsp

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 881
  • Благодарностей: 17 789

  • Заходил на днях

А такую сценку случайно не перечитывали? "«Вопрос 5: Вы говорили, что «Когда мы высадились из вертолета в Ивделе, нас повели в гостиницу при аэродроме, где мы должны были предстать перед членами Комиссии и, возможно (как нам сказали), перед секретарём Обкома Партии Ештокиным (фамилия почему-то врезалась в память). В ресторане гостиницы нас хорошо встретили, накормили,напоили соками (на Отортене ведь мы пили только растопленный снег) и затем здесь же состоялся разговор с членами Комиссии. Нас расспрашивали, мы отвечали.Было видно, что эти люди наделены большими полномочиями, но кто они, я так и не знаю. Потом нас отправили спать».
Вы не представляете что такое г. Ивдель. Слова- ресторан, гостиница, аэродром с ним как-то не вяжутся. А полномочия..., ну, если легко расплатитесь в придорожной кафушке, которых тогда не было, и вас не пронесет от укупленного и съеденного холодца, то да- полномочный!  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | ANT74 | Дмитрий Карягин

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

Вы не представляете что такое г. Ивдель. Слова- ресторан, гостиница, аэродром с ним как-то не вяжутся. А полномочия..., ну, если легко расплатитесь в придорожной кафушке, которых тогда не было, и вас не пронесет от укупленного и съеденного холодца, то да- полномочный!  *JOKINGLY*
Для партийных работников там все было немножко по-другому.

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 970
  • Благодарностей: 3 646

  • Был сегодня в 04:28

Трупы на перевале Дятлова находили ДВА раза
Нет, тогда уж - три (Бог любит троицу) : третий (первый) раз палатку обнаружил лётчик... Ну из неё ещё два трупа торчало, один - с чёрными распущенными волосами...
Ну и что же произошло дальше : почему о второй группе мы знаем так мало? Пришла злюшшая кагебе, и убила их родственников, убила их знакомых, убила знакомых их знакомых,  и собак ихних с котами тоже убила - так выходит?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 881
  • Благодарностей: 17 789

  • Заходил на днях

Для партийных работников там все было немножко по-другому.
Догадываюсь,- с черного входа входили и "на обслугу" заведение закрывали. "Нормального" номенклатурщика тудой было не загнать и бульдозером, только что под общим наркозом. Это сейчас мода пошла- политэкстрим, дык снова- тудой не ногой- рай туристический организовать пытаються, а мухов-клещей не повывели!  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: ANT74 | beloff | Дмитрий Карягин

ANT74

  • На премодерации

  • Сообщений: 3 970
  • Благодарностей: 3 646

  • Был сегодня в 04:28

Догадываюсь,- с черного входа входили и "на обслугу" заведение закрывали
Да не, Трамп сказывает, что в те времена под каждой пельменной в каждом Ивделе подземный бункер был. Номенклатурщик туда заходит - а там бабы голяком пляшут, битласы на гитарах наяривают, бассейн с чёрной икрой - все дела в общем  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | Дмитрий Карягин

Стив


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 479

  • Был 20.05.21 02:48

Да не, Трамп сказывает, что в те времена под каждой пельменной в каждом Ивделе подземный бункер был. Номенклатурщик туда заходит - а там бабы голяком пляшут, битласы на гитарах наяривают, бассейн с чёрной икрой - все дела в общем  *ROFL*
ага... и непотребством можно всяким свою душу тешить-хочешь стреляй-топчи туристов, а хочешь-полуживыми их с вертолета сбрасывай)))


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | ANT74 | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 881
  • Благодарностей: 17 789

  • Заходил на днях

Да не, Трамп сказывает, что в те времена под каждой пельменной в каждом Ивделе подземный бункер был. Номенклатурщик туда заходит - а там бабы голяком пляшут, битласы на гитарах наяривают, бассейн с чёрной икрой - все дела в общем
Ох и не соблазняйте, раз 10 через город проезжал,- одно желание- быстрее на трассу выехать, на нормальную дорогу- прямую и с покрытием.


Поблагодарили за сообщение: beloff | ANT74 | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 808
  • Благодарностей: 34 730

  • Заходил на днях

Нет, тогда уж - три
Бог ни при чем - летчиков первыми обнаруживших пОлатку было три? Три - Патрушев, Карпушин и Потяженко. И все трое - первыми. Знач, пОлаток было три. Включаем логику (по драгоценному) - дятловцы не могли поставить три пОлатки - они и одну то недопоставили - знач, туристов было три группы. Бог ни при чем.
А котов жалко. Хоть и мех у них - так себе.
« Последнее редактирование: 12.10.18 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ANT74 | nemo | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Бог ни при чем - летчиков первыми обнаруживших пОлатку было три? Три - Патрушев, Карпушин и Потяженко. И все трое - первыми. Знач, пОлаток было три. Включаем логику (по драгоценному) - дятловцы не могли поставить три пОлатки - они и одну то недопоставили - знач, туристов было три группы. Бог ни при чем.
А котов жалко. Хоть и мех у них - так себе.
Я балдю!
Если вы пьяны, и перед вами показали средний палец, и вы увидели два пальца, то что ?
Это значит два летчика летали вокруг вашего пальца ?
Нет.
Палец был один.
А у вас с глазами (и с мозгами) что-то не то.

Добавлено позже:
Мы допускаем что происшествие с группой произошло не там где нашли палатку по У.Д.
В таком случае кроме основного вопроса "А где же все произошло?" возникает логически связанный с ним - "Если трупы туристов "подложили" на восточный склон 1079 то почему именно сюда а не в другое место?
Именно на перевал трупы "подкинули" потому что там тоже были следы.
Но на Отортен они не могли пустить посторонних.
« Последнее редактирование: 12.10.18 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: sapfir | Tramp

beloff


  • Сообщений: 30 808
  • Благодарностей: 34 730

  • Заходил на днях

Если вы пьяны,
то есть предложение - чтения и писания отложить до протрезвения. До пробалдения. И уж тогда - пальцы/распальцовки.
Ну или перечитать еще раз - вдруг да дойдет.
« Последнее редактирование: 12.10.18 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ANT74

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

то есть предложение - чтения и писания отложить до протрезвения. До пробалдения.
Ну или перечитать еще раз - вдруг да дойдет.
Написанное уже не вырубить и топором  ;)

beloff


  • Сообщений: 30 808
  • Благодарностей: 34 730

  • Заходил на днях

Написанное уже не вырубить и топором  ;)
Дануна? Тогда держи палец. Только осторожно.
« Последнее редактирование: 12.10.18 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ANT74

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Дануна? Тогда держи палец.
Белов, не смешите мои тапки.
А то задействуем "кнопку Беленко".
Шутка конечно.
Администрации сайта предлагаю снести последние пять постов в мусорку.
« Последнее редактирование: 12.10.18 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: Боб | Tramp | Type73x

beloff


  • Сообщений: 30 808
  • Благодарностей: 34 730

  • Заходил на днях

Администрации сайта прелагаю снести последние пять постов в мусорку.
Ну вот. А говорил - "не вырубить".
« Последнее редактирование: 12.10.18 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ANT74

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

Администрации сайта предлагаю снести последние пять постов в мусорку.
Зачем же? Страна должна знать своих героев. Не об том печемся, уважаемые. Проверим еще раз явную манипуляцию с цифрами даты выхода и возвращения ГД, как о том и предупреждал Юдин, утверждая что это хранится в секретной папке. (Майе Пискаревой). И так, Протокол маршрутной комиссии за подписью Масленникова и т.д. от 8 января, гласит: Дата выхода ГД с Вижая! 18 января! Дата возвращения в Вижай 11 февраля! И того - 24 дня, с большим запасом. (на весь поход Дятлову требовалось 22 дня) Далее на обороте, другим почерком! добавлено, что" маршрут обязуюсь выполнить, 20 января, Игорь Дятлов") Согласно же т.н. официальным документам книжку он получил аж 23 января, а в поход отправился аж 26 (но 26 января уже передана телеграмма министра МВД РСФСР Николая Стаханова, о том что обнаружены палатки в районе горы Отартен). На следующей записке видим запрос по поводу "задержки" группы с 12 по 15 февраля возвращения к контрольному сроку в Вижай. В телеграмме от Римы Колеватовой, переданной через Анисимову Хрущеву указан срок возвращения ГД - 9 февраля! И это соответствует началу занятий в вузах 9 февраля. Поэтому предположение о выходе ГД 18 января и дате гибели примерно 25 января (На южном склоне горы Отортен, между Отортен и 1017) соответствуют. Налицо явные манипуляции и с местом гибели ГД и по датам выхода группы и по срокам их возвращения.

Добавлено позже:
В записке (фото Архипова arkhipovoleg.ru) написано: " По вопросу говорил ли начальник туристической группы Дятлов (который погиб) о том, что они вернутся в Вижай не 12 февраля 59г., а 15 февраля 59г. Это нужно сделать быстрее..." Подпись "С приветом Темпалов 15 фераля 59г"
« Последнее редактирование: 13.10.18 11:26 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Bsp

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Вы не представляете что такое г. Ивдель.
Допустим я - очень даже представляю, несколько раз там побывал, а не просто проезжал мимо - он немного растянутый вдоль реки, а так город как город - это если не жить в региональных столицах, конечно.
Я припоминаю как как-то разговаривал с одной китаянкой - так на ее взгляд, наша местная миллионная столица (Казань), претендующая на звание "третьей столицы" - так, городишко средней руки от силы, поскольку сама она живет в 5-миллионном Дженьджоу (150 км на запад от Шанхая), а настоящие города начинаются где-то от 25 - 30 миллионов населения.
Так что все относительно и городской уклад для тех краев - вполне себе  ничего.
П.С.
Вас, видимо, смутил съезд на Ивдель с трассы - да, там крутой спуск, как в какую-то яму спускаешься.


Поблагодарили за сообщение: Bsp

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 292

  • Был 22.06.24 05:45

Проверим еще раз явную манипуляцию с цифрами даты выхода и возвращения ГД, как о том и предупреждал Юдин, утверждая что это хранится в секретной папке.
Из Вашего сообщения можно сделать вывод что Юдин с ГД не ходил?  *DONT_KNOW*  %-)
« Последнее редактирование: 13.10.18 12:33 »