Вопросы пытливым - стр. 7 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы пытливым  (Прочитано 84893 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вопросы пытливым
« Ответ #180 : 22.09.16 00:17 »
Цитирование
Гипотермия симптомы

• Дрожь.
• Онемение, начинающееся в оконечностях.
• Бледность, синеватый или сероватый оттенок кожи (цианоз).
• Нечленораздельная речь или заикание.
Спутанность сознания.
• Нетвердая походка.
• Признаки чрезвычайной ситуации: сонливость, очень медленный пульс и дыхание, расширенные зрачки, потеря сознания.
Замерзают без сознания.

Добавлено позже:
А (прошу прощения) трупы под снегом разложились до того, что опознанию не подлежали?!
Лабаз когда нашли?А трупы измененные когда и где?С водой доступ воздуха был к телам?Был по промоинам ручья,а к продуктам?Какая температура воды была в апреле?
« Последнее редактирование: 22.09.16 00:23 »

Эллен


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: Москва

  • Была 30.07.21 00:33

Вопросы пытливым
« Ответ #181 : 22.09.16 00:27 »
Агаша! Без сомнения, Вы правы. Я имела в виду, что Дятлов был в сознании, но обездвижен или парализован. Не мог ничего, поэтому и замёрз. Я вовсе не имела в виду, что замерзал в сознании. Сначала обездвижен, потом замёрз. Может, я невнятно излагаю как-то? В таком случае, прошу прощения, опыт пока невелик.
Сергей В.! А в каком состоянии "доживают"? До августа?. Неужели, как четверка из ручья?
А по второму Вашему посту я с Вами согласна на сто пудов. Под вершиной семитысячника отметки лагерей могут различался и на 300 метров и на 150, там это жизненная необходимость. А здесь-то не Памир. Здесь жизненной необходимостью являлась, видимо, горячая пища и Печка.

Добавлено позже:
Температура воды в ручье под снегом около нуля.
« Последнее редактирование: 22.09.16 00:28 »

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

Вопросы пытливым
« Ответ #182 : 22.09.16 00:29 »
Эллен !.. Ну отчего же нертин не заинтересуется мнением сторонних врачей, он можно сказать даже излишне любознателен.., но ведь вы написали ".. еще вопрос, который я задавала врачу на форуме, но ответа не получила. Почему тела из оврага так сильно разложились? Всего лишь начало мая! И в Подмосковье в начале мая подснежники не такие. А тут Северный Урал..", - вот я слегка в недоумении.., но вы их действительно  в идиотское в какой-то мере положение ставите.. Ну что перечисленные специальности смогут сказать по поводу ускоренного разложения после ударно-волнового поражения тел, что было выводом-заключением следственной бригады в УД ?.. Ровным счётом ничего.. И по поводу смерти троих на склоне в состоянии контузии средней тяжести ровно то же самое .. С двоими под кедром обстановка получше, но не на много, - увязли в эпилепсии-нарколепсии, а до каталепсии так и не добрались..
« Последнее редактирование: 22.09.16 00:37 »

Эллен


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: Москва

  • Была 30.07.21 00:33

Вопросы пытливым
« Ответ #183 : 22.09.16 00:33 »
Нертин, а  где в УД сказано об ударно-волновом воздействии? По-моему, ни в выводах СМЭ ни в выводах Иванова об этом не говорилось? Ошибаюсь?

Добавлено позже:
Агаша, процесс гниения идёт, кто же спорит. Но степень разложения слишком уж...

Добавлено позже:
Даже для Подмосковья
« Последнее редактирование: 22.09.16 00:36 »

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

Вопросы пытливым
« Ответ #184 : 22.09.16 00:44 »
Эллен, видимо в ваших источниках какой-то другой Иванов, с так называемым ОШ никак не связанный, и Возрожденный, не произносивший словосочетания "ударная волна"..

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Вопросы пытливым
« Ответ #185 : 22.09.16 00:57 »
chamy! На Кавказе ледники - это точно. На какой высоте? На 1000 м? Неправда, там нет ледников. А перевал у нас на какой высоте?
А самостоятельно в карту посмотреть никак? Там цифирки нарисованы.
Про Кавказ написали Вы - Вам и говорить о высоте. Предметно.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Вопросы пытливым
« Ответ #186 : 22.09.16 01:09 »
2. Они соорудили настил. Ладно. Но с какой целью?
Если, чтобы сидеть на нем, то кто на нем сидел, из чего это следует?
Если, чтрбы положить "раненых", то кого из "раненых" положили на настил?
А может это не только настил? Я думал на эту тему давно, но ничего основательного придумать не получилось, все ограничилось фантазиями. Например,
Сделали оставшиеся в живых четверо туристов не только настил из елок, но еще и некую оборонительную конструкцию, кот. впоследствии была свалена тем, для кого предназначалась. Подобие обороны замерзающих людей. Сначала в притоке раскопали траншею, а может и небольшую пещеру. Края - в виде вырытого снега, глубокого и вязкого, сзади - вроде как спуск вниз, то есть люди на высоте по отношению к тому, что за спиной, на этих трех направлениях у них преимущество.
А спереди - соорудили из елочек подобие заграждения, может в виде противотанкового ежа, или кольев, связаных обрывками одежды. А перед ней, по дороге к своему укрытию, набросали веточек еловых, чтобы предугадать приближение. Там было очень темно, и врага могли и не видеть, а захрустев ветками под ногами - он себя выдаст. Кого-то ждали.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Вопросы пытливым
« Ответ #187 : 22.09.16 01:24 »
набросали веточек еловых, чтобы предугадать приближение. Там было очень темно, и врага могли и не видеть, а захрустев ветками под ногами - он себя выдаст. Кого-то ждали.
Свежесломленные ветеи еловые не хрустят, ибо гибкие. Тем более на снегу - не асфальт.
Такая беда.

Эллен


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: Москва

  • Была 30.07.21 00:33

Вопросы пытливым
« Ответ #188 : 22.09.16 01:30 »
Uchamy! Оставьте, пожалуйста, подобный тон! Что за детский сад , право слово! С циферками у меня все в порядке, а вот Вы читаете только то, что написано, не улавливая оттенков речи -в данном случае - иронии. И это Вы, а не я, написали про ледники на Кавказе. А я Вам всего лишь ответила, что на высоте перевала Дятлова в Кавказских горах ледников нет. И в мае там (на Кавказе) лето, а на Северном Урале ещё снег лежал. Тела-то извлекали из-под снега.
Вообще, я конечно обратила внимание, что каждый новый человек, появившийся на форуме со своими умными (на его взгляд) вопросами, вызывает безумное раздражение. Может, поэтому и идей новых нет? Вы же всех новичков считаете какими-то недоумками. А если кто-то долго думал, а написать не решался? Написал и... получил.

Albert

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Заходил на днях

Вопросы пытливым
« Ответ #189 : 22.09.16 01:34 »
на самом деле его выбор места никому нафик не нужной холодной ночевки на ПД и привел к трагедии
Т.е. Вы можете связать место стоянки и трагедию и назвать причину покидания палатки?

Напомню, что причина покидания палатки в УД названа не была.
С одной стороны, место установки палатки было признано ошибкой (правда бездоказательно, чисто декларативно), но это не повод объявлять его причиной трагедии.
С другой стороны, стихийная непреодолимая сила была названа причиной гибели группы, но не причиной покидания палатки.
Таким образом вопрос открыт, поэтому мы им и занимаемся.

А может это не только настил?
В смысле настил - это не настил (охапка веток с кучками тряпок) для сидения, по общему мнению, а что-то еще?
Ну так расскажите подробнее, что дает повод для такого вывода?

Но, еще интереснее ответить на вопрос из стартового сообщения - почему у дятловцев не вышло таки ни "посидеть на настиле" (он был пуст), ни, вашем случае, задумав неведомое нам применение этих веток, не удалось их как-то еще применить?

Почему у них с всеми их проектами случался облом? Вы не ощущаете некого активного противодействия их предприятиям?
Ведь гробилось все на корню - оказались никому не нужный костер, никому не нужный настил, никому не нужная одежда, в т.ч. теплая...
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

Эллен


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: Москва

  • Была 30.07.21 00:33

Вопросы пытливым
« Ответ #190 : 22.09.16 01:39 »
Нертин, да источники-то теже, что у всех. И Иванов вместе с ОШ, и Возрождённый. Только Вы-то пишете, что следственная бригада сделала выводы об ударно-волновом воздействии. А на самом-то деле не так. Возрождённый говорил об этом - да. В актах написал? По-моему, нет. А у Иванова в деле что? Стихийная сила. А статейка про ОШ каких годов? Девяностых. Так что выводы следственной бригады в 59-м - это стихийная сила и замерзание. Получается, что мы им не верим, так как что-то продолжаем искать, сопоставлять и думать, но при этом постоянно на них же ссылаемся. Нелогично.


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Вопросы пытливым
« Ответ #191 : 22.09.16 01:47 »
настил - это не настил (охапка веток с кучками тряпок) для сидения, по общему мнению, а что-то еще?
Ну так расскажите подробнее, что дает повод для такого вывода?

Но, еще интереснее ответить на вопрос из стартового сообщения - почему у дятловцев не вышло таки ни "посидеть на настиле" (он был пуст), ни, вашем случае, задумав неведомое нам применение этих веток, не удалось их как-то еще применить?

Почему у них с всеми их проектами случался облом? Вы не ощущаете некого активного противодействия их предприятиям?
Ведь гробилось все на корню - оказались никому не нужный костер, никому не нужный настил, никому не нужная одежда, в т.ч. теплая...
В охапке не менее 6 елок, кажется - больше. Я сначала почему-то думал 4 елки, думал, странно, неужели каждый нес по одной, для чего, не оружие ли? Потом - заметил - там елок и на настил и на "стенку" наберется.
Применить? Это "хватание за соломинку". Они могли просидеть так и час, и два. Но уж когда кто то "захрустел" неожиданно! так и спрыгнули с настила, подаваясь вглубь раскопа. Противник свалил "стенку".
Противодействие? Конечно. Кто-то хотел, чтобы они не выбрались никогда оттуда. Но он был не всесильный и уступил первенство морозу.
« Последнее редактирование: 22.09.16 01:48 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Эллен


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 114

  • Расположение: Москва

  • Была 30.07.21 00:33

Вопросы пытливым
« Ответ #192 : 22.09.16 02:03 »
Albert! Вот Вы настойчиво пишете о противодействии усилиям ребят, о том что все их начинания окончились провалом. И я Вас в этом поддерживаю, но предлагаю также дополнение. А именно, что началось все не с выхода из палатки. А с выхода на голый склон. Вы же говорите, что это все бездоказательно. А где ж я Вам возьму доказательства? Вы и сами не имеете доказательств противодействия. В УД об этом ничего не сказано!
На мой взгляд, то что не собирались они на пустом месте ночевать (то есть выход на склон - вынужденный) -так это и не требует доказательств. Ну не самоубийцы же они. По-моему, мы и можем только рассуждать, выслушивая друг друга, соглашаясь или не соглашаясь, поправляя собеседника или изменяя своё суждение.
Вот пример рассуждения: Буянов говорит - убегали от лавины. Рассуждение-ответ: любой новичок знает, что от лавины (обвала, доски и т.д.) ВНИЗ не убегают!!!
Разумеется, есть документы, показания поисковиков, есть акты СМЭ, наконец, УД. Имеем все это в виду. Однако пытаемся сами трезво мыслить. Так?
А кстати, может быть кто-то пояснит мне одну мелочь? За каким хреном в лыжном походе нужен штатив для фотоаппарата?! Ну ладно ещё гитару понесли бы с собой ( в данном походе - мандолину), но штатив? Мне представляется эдакая здоровая тренога, деревянная, тяжелая. Как его нести? Приторочив к рюкзаку? У него ещё и ножки острые должны быть. Что-то сомневаюсь, что в то время были алюминиевые складные штативы. И этот штатив был в палатке на склоне ХЧ. Дров не было, ботинки тёплые оставили в лабазе, продуктов в обрез, а штатив взяли. Бред какой-то...

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

Вопросы пытливым
« Ответ #193 : 22.09.16 02:14 »
Эллен, вот этим мы и отличаемся, - такие как вы от таких как я, аналитическими возможностями прежде всего, а также вниманием к деталям.. Л.Н.Иванов говорил в 59-ом об ОШ и очень смекалисто понял его строение в виде пузыря, но в аспирантуре-то он учился у радиолога В.И.Левашова, и понять, как этот пузырь взрывается по имплозионному механизму, он не смог.., - вот потому и "непреодолимая сила".. То же и с Б.А.Возрожденным, - ударно-волновые отломки рёбер и травматически уширенные дуги аорт видел, а какой формы ударная волна так ломанула по трём линиям, представить был не в силах.., в итоге обошёлся  словами "... очень похоже.." И В.И.Левашов бета-частицы радиометром видел, но радионуклида, их источника даже химическими методами не нашёл  и совершенно справедливо подписался под словами"... бета-загрязнение", и не более.. А вся так вами названная "нелогичность" к реальности отношения не имеет..
Ну уж а про штатив при заявленном вами двухгодичном периоде изучения материалов форума.., ну это просто неприлично.. Можно только с привычным мне лёгким  ехидством сказать сакраментальное "Учите.., нет, изучайте матчасть !"..
« Последнее редактирование: 22.09.16 02:24 »

Uchamy


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 1 377

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.05.18 00:23

Вопросы пытливым
« Ответ #194 : 22.09.16 02:37 »
И это Вы, а не я, написали про ледники на Кавказе.
:) Инет и форум помнит все, еще и время отмечает.
А тут Северный Урал! Не Кавказ поди?!
В остальном эмоциональное многословие.
Ушла.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Вопросы пытливым
« Ответ #195 : 22.09.16 02:54 »
Т.е. Вы можете связать место стоянки и трагедию и назвать причину покидания палатки?
Альберт, спуститесь со своей ступы на землю и ответьте: они утром и днем в радиалке что пить должны были в результате такой замечательной и, предположим, благополучной ночевки?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 22:44

Вопросы пытливым
« Ответ #196 : 22.09.16 05:25 »
Вообще, я конечно обратила внимание, что каждый новый человек, появившийся на форуме со своими умными (на его взгляд) вопросами, вызывает безумное раздражение. Может, поэтому и идей новых нет? Вы же всех новичков считаете какими-то недоумками. А если кто-то долго думал, а написать не решался? Написал и... получил.
Эллен!
 Ну раз вы знаете, то... осведомлён, значит вооружен.
 В бестемье народ скучает, на новеньких с жадностью набрасывается дабы поговорить. На ваши вопросы правда, отвечать получается не очень, но блеснуть-то хочется... Отсюда попытки неуклюже унести ноги, типа
:) Инет и форум помнит все, еще и время отмечает.В остальном эмоциональное многословие.
Ушла.
Могу только согласится, что есть достаточно много вопросов, на которые даже не пытаются скать ответы, от них просто отмахиваются, т к ответы в стройную концепцию "не лезут". В лучшем случае ответы "на и  - отвяжись", при этом отвечающие не утруждают себя попыткой увязать логически ответы на несколько таких вопросов.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Наталико | Эллен

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 834
  • Благодарностей: 2 307

  • Был 24.04.24 07:00

Вопросы пытливым
« Ответ #197 : 22.09.16 06:24 »
Да,вопросы... Хельга, почему Кривонищенко лежал лицом вверх,а Дорошенко вниз? Почему они раздеты?

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

Вопросы пытливым
« Ответ #198 : 22.09.16 06:37 »
.. А вот так эта "знаток логики" накатила в мой адрес на соседнем форуме по поводу опять того же,что написано мной и здесь в предыдущем сообщении: " Мелкотравчато это твоё обоснование. Детсадовское какое-то.
Умишка на аргументы нету, а так, пакость на заборе написать только.."   http://pereval1959.forum24.ru/?1-2-0-00000196-000-0-0#007  .. А потом там залепила редкостной силы бред своего понятия радиации..
Конечно же этот "шедевр" должен был и воспроизведён здесь, как образец творчества любительницы хронического блефа, дабы было так сказать над чем "поржать"..
 http://taina.li/forum/index.php?topic=1712.msg487626#msg487626
.. Так что, Эллен, не обращайте внимания на эти, как их там.., мелкотравчатые "руководящие" определения.., спрашивайте.., спрашивайте.. Опошлить картинку найдётся кому..
« Последнее редактирование: 22.09.16 08:12 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вопросы пытливым
« Ответ #199 : 22.09.16 06:49 »
Да,вопросы... Хельга, почему Кривонищенко лежал лицом вверх,а Дорошенко вниз? Почему они раздеты?
Тогда уж и насчет девушек.Почему девчонки разделились?Одна с группой "неравнодушных" к ней ребят,а другая с Тибо оказалась и с Золотаревым?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 834
  • Благодарностей: 2 307

  • Был 24.04.24 07:00

Вопросы пытливым
« Ответ #200 : 22.09.16 06:51 »
Тогда уж и насчет девушек.Почему девчонки разделились?Одна с группой "неравнодушных" к ней ребят,а другая с Тибо оказалась и с Золотаревым?
Причина аналогична Д. и К.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вопросы пытливым
« Ответ #201 : 22.09.16 07:05 »
Агаша, процесс гниения идёт, кто же спорит. Но степень разложения слишком уж...
Битое яблоко быстрее сгнивает.Гематомы и раны быстрее загнаиваются.У нас в организме всегда есть места с воспалительными процессами,это миндалины и кариесные зубы.Рот и нос,это рассадник микробов.Возможно лица были избиты.Возможно глаза вырезаны и язык тоже,а кровь это питательная среда.Вот все и сгнило.

Добавлено позже:
Из практики.Мужчину сбила машина.На ягодице гематома с голову ребенка новорожденного,которая потом загноилась.Из полости выкачали 0,5 литра гноя.Перед операцией санируют зубы и миндалины,если операция плановая.
« Последнее редактирование: 22.09.16 07:09 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Вопросы пытливым
« Ответ #202 : 22.09.16 07:11 »
Да и рыбу с тушками животных в холодной воде хранят только потрошенными.

Добавлено позже:
самого околомедицинского п
По образованию медицинская сестра широкого профиля.Работал в гнойной хирургии.Не санитаркой,а медсестрой.Приходилось самой принимать роды,откачивать утопленницу.Я в жизни видела как идет "расплавление " ткани при перитоните.А с трупами тоже самое.
« Последнее редактирование: 22.09.16 07:17 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Вопросы пытливым
« Ответ #203 : 22.09.16 07:52 »
 1.Ни один человек не был в позе замерзающего
http://pereval1959.forum24.ru/?1-25-0-00000196-000-100-0
(Почемучку с возвращением  ;))
 2."Тройка на склоне" - вся побита,лицом в сугроб.
 3."Два Юры" - рвота(сотрясение?),ожоги,побитость.
 4.Тела на МЧ - позы неестественные даже при обвале (к вверх ногами),разбросаны.Разложение усилено сильными травмами и побитостью.

     Даже случайно ни один из девяти не может предъявить - замерз в естественной позе не битым.Даже  тело Саши, "согревающий" ветерана, разлагался  как и все (у всех лица неузнаваемы разложением,хотя девушка явно не в воде, а пострадала более...)


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 834
  • Благодарностей: 2 307

  • Был 24.04.24 07:00

Вопросы пытливым
« Ответ #204 : 22.09.16 07:59 »
1.Ни один человек не был в позе замерзающего
http://pereval1959.forum24.ru/?1-25-0-00000196-000-100-0
(Почемучку с возвращением  ;))
 2."Тройка на склоне" - вся побита,лицом в сугроб.
 3."Два Юры" - рвота(сотрясение?),ожоги,побитость.
 4.Тела на МЧ - позы неестественные даже при обвале (к вверх ногами),разбросаны.Разложение усилено сильными травмами и побитостью.

     Даже случайно ни один из девяти не может предъявить - замерз в естественной позе не битым.Даже  тело Саши, "согревающий" ветерана, разлагался  как и все (у всех лица неузнаваемы разложением,хотя девушка явно не в воде, а пострадала более...)
Ну,это всё понятно. И какой вывод?

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Вопросы пытливым
« Ответ #205 : 22.09.16 08:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну,это всё понятно. И какой вывод?
травмы по 10 кругу, промерзли или их побили, так и будет до конца оаботы форума
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Вопросы пытливым
« Ответ #206 : 22.09.16 08:09 »
Оперативное присутствие третьих лиц

Добавлено позже:
так и будет до конца
Да.Если не начнем отрабатывать по отдельности каждую - за и против ,и почему...
« Последнее редактирование: 22.09.16 08:20 »

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

Вопросы пытливым
« Ответ #207 : 22.09.16 08:21 »
.. Вот, Эллен, и картинка приобрела тот самый, должный вид.. Нет уверенности совсем, что вам найдётся теперь место.. Хотя кто его знает..
« Последнее редактирование: 22.09.16 08:28 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Вопросы пытливым
« Ответ #208 : 22.09.16 08:23 »
Интересно мне.
Кто-нибудь составлял полный список того,что везет повозка по детально
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 834
  • Благодарностей: 2 307

  • Был 24.04.24 07:00

Вопросы пытливым
« Ответ #209 : 22.09.16 08:23 »
Оперативное присутствие третьих лиц
Да,коллега,Вы правы абсолютно.Документы в широком доступе не дают возможности эти лица установить.К сожалению.