Не согласен с Ракитиным - стр. 211 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1277839 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

о-юми


  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 117

  • Была 24.11.20 13:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6300 : 24.08.13 19:43 »
Скажем так-родственники погибших имеют полное право ненавидеть Кривонищенко...
ну вы даете, товарищи =-O надо ж было до такого додуматься %-)

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6301 : 24.08.13 21:48 »
В безветренную зону обязательно идти полубосыми? Не говоря уж-полуодетыми. Вы сейчас напишете- двое были одетыми, а я Вам--   Дятлову  было теплей от того, что Тибо был одет, обут и при ноже и шапке?
А если, допустим, те, кто потом инсценировал панику, не добрались до двоих? Такое может быть?


Поблагодарили за сообщение: Зоя Лисицына

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6302 : 24.08.13 22:08 »
Добавлено позже: Кто ж Вам не даёт? Разговаривайте,как считаете нужным. Вы и так особо не заморачиваетесь. А вы знакомы лично с человеком никнейм Токио? Что означает "подобными Токио"? Быть "подобным Токио"- хорошо или плохо? В чем именно  "подобным Токио" быть хорошо, а в чём плохо? Поясните свою , мысль, будьте добры. Токио , он что, не платит карточных долгов? или напротив, по выходным стоит на прекрёстке, ждёт-какую бы старушку через дорогу перевести?

Добавлено позже: Вам соврать или как? Да, очень скучал.

Добавлено позже: Да, тяжело спасать планету.
Вон Токио все правильно понял и согласен. А Вы, Белов, как обычно - додумываете за собеседника своими прихотливыми извилинами.
И врать некрасиво.

Кстати, почитав александровну, подумала: а что, если все, кроме, например, Золотарева,сидели внутри палатки, ели корейку, переобувались и тп. И вдруг им снаружи Золотарев кричит, что сверху идет лавина (ну показалось ему так из-за ветра и снега) и все повыскакивали быстрей, порезав ножами палатку, кто в чем был? Могло так быть?
« Последнее редактирование: 24.08.13 22:09 от JR »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6303 : 24.08.13 22:16 »
Кстати, почитав александровну, подумала: а что, если все, кроме, например, Золотарева,сидели внутри палатки, ели корейку, переобувались и тп. И вдруг им снаружи Золотарев кричит, что сверху идет лавина (ну показалось ему так из-за ветра и снега) и все повыскакивали быстрей, порезав ножами палатку, кто в чем был? Могло так быть?
Думаю, что палатку резали все-таки  некоторый промежуток времени, за который можно было бы и через выход, если бы было нужно
« Последнее редактирование: 24.08.13 22:18 »

serg2500

  • Гость
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6304 : 24.08.13 22:23 »
Растяните на стиральной верёвке во дворе ( у кого двор есть) кусок плотной ткани, типа брезента и прорежьте её ножом... засеките время. Думаю понадобится секунд 5-7.Толчея в палатке ... студенты ломанулись в "прорез" ... да они завалили бы эту палатку или разодрали бы почти полностью весь скат.  А поочередной выход - по одному... ну тогда и через вход можно,  времени надо будет много.  Могли выходить через разрезы - если эти разрезы нужного размера и по одному ... и потом шеренгой  вниз и ШАГОМ, т.е. они не спешили,  в ужасе не разбегались
« Последнее редактирование: 24.08.13 22:26 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6305 : 24.08.13 22:29 »
и потом шеренгой  вниз и ШАГОМ, т.е. они не спешили,  в ужасе не разбегались
Вот. А на кой тогда было резать?


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

serg2500

  • Гость
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6306 : 24.08.13 22:31 »
Ну так может и не резали... ведь тут где то уже писали что "первые" разведчики - поисковики НИЧЕГО о разрезах не говорили... порезать могли те , кто выгнал ребят на мороз... ну и "искатели" потом тоже могли добавить.

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6307 : 24.08.13 22:34 »
Мне для суда достаточно было бы и этого:
"С Золотарёвым обошлись иначе. Отсутствующие глаза - это следствие не скоротечной расправы, а травмирования в результате пытки. Если предположение, что именно его попытка сфотографировать незнакомцев спровоцировала их нападение верно, то эти люди несомненно имели к нему вопросы. Перво-наперво, их должна была заинтересовать плёнка из фотоаппарата, который Золотарёв заботливо сохранил несмотря на все перипетии последних часов жизни. Даже если Золотарёв, предвидя самый нежелательный исход, заблаговременно вынул катушку с плёнкой из фотоаппарата и спрятал где-либо в лесу, рассчитывая, что поисковая группа рано или поздно отыщет "закладку", то при интенсивном допросе ему пришлось это место указать (возможности человека противостоять изощрённой пытке не следует переоценивать). Семён повторил судьбу Людмилы: после зверских мучений, лишившийся обоих глаз, он был убит тем же самым способом, что и Дубинина. Удар коленом до такой степени деформировал грудную клетку Семёна Золотарёва, что та потеряла форму, вдавившись ниже уровня живота (это хорошо видно на фотографии, сделанной в морге перед вскрытием)".
Вам, может быть, да, а суду,может и нет.  alexsandrovna дорогая,было время -считал Вас самым вменяемым несогласным. То ли я поторопился, то ли Вы "... крепко набрался каких то новых правил"(говорил же-доведут Вас Ваши несогласия)...Спрашиваю, в чём вина Золотарёва? ответ -его пытали...(читал я очерк,читал) что говорит приведённая Вами цитата о вине Золотарёва или Ракитина или Кривонищенко?
« Последнее редактирование: 24.08.13 22:44 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6308 : 24.08.13 22:38 »
Удар коленом до такой степени деформировал грудную клетку Семёна Золотарёва, что та потеряла форму, вдавившись ниже уровня живота (это хорошо видно на фотографии, сделанной в морге перед вскрытием)".
Фото после вскрытия. Там шов
« Последнее редактирование: 24.08.13 22:39 »

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6309 : 24.08.13 22:43 »

Добавлено позже:
снаружи Золотарев кричит,
--Волки!
и все дружно взялись разуваться... а позвали бы Семёна на корейку то-глядишь, и дожили б до лета.

чего приумолкли то, господа несогласные? Волков испужались? А не было волков то. Туристы быстро разулись, вспороли палатку и выскочили наружу.Глядят-глазам не верят! Волков нет! И Золотарёва нет! Огляделись получче-мать честна!-и палатки нет! То есть она как бы есть и в то же время назвать ети лоскутья палаткой не повертывается язык.  Ну,чудеса! Пойдем,что ли корейку доедим. Заходят в новые ворота(а как прикажете назвать то безобразие ,что получилось?). И видят- сидят Золотарёв с примкнувшим к нему Тибо (и какой же он после этого Бриньоль!) и корейку едят! Да что едят-жрут,прост-таки! Тибо, будучи выросши в уголовной среде, все ети хитрости знал-обыкновенное дело-один кричит какой нибудь хипес, а двое начинают сидора шмонать. Поэтому разуваться он не стал, и нисколько не удивился ужом впорхнувшему в недозасёгнутый вход Золотарёву- вслед вылетающим в разрезы фраерам. Но не вышло , как было задумано - не пошли фраера искать Золотарёва, а вернулись корейку доедать.Тут то всё и началось...
« Последнее редактирование: 25.08.13 21:50 »

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6310 : 25.08.13 05:01 »
Раз... ми их никто не выставляет... Обычные очень молодые люди,которые может первый раз попали в такую передрягу-и наделали ошибок... Насчёт разутости вы,Белов,юморите зря... Если они считали-что на данный момент времени все дела закончены-то естественно-сняли мокрую обувь... что бы ногам писец не пришёл... Тот же золотарёв мог бурки под голову положить-поэтому и выскочил с ними... А насчёт вины-да... Если Кривонищенко был агентом-то его друзья погибли из за него

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6311 : 25.08.13 05:26 »
Цитата: beloff
Тибо, будучи выросши в уголовной среде, все ети хитрости знал-обыкновенное дело-один кричит какой нибудь хипес, а двое начинают сидора шмонать. Поэтому разуваться он не стал, и нисколько не удивился ужом впорхнувшему в недозасёгнутый вход Золотарёву- вслед вылетающим в разрезы фраерам. Но не вышло , как было задумано - не пошли фраера искать Золотарёва, а вернулись корейку доедать.Тут то всё и началось...
Переведите пожалста с фени. Что такое "хипес" и "сидора шмонать"?

serg2500

  • Гость
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6312 : 25.08.13 09:37 »
Всем доброго времени!!! А вот такие вот "кренделя" мы тут скоро все будем писать... понимаю Белоффа... потому как одна болтовня и бег по кругу... фактов новых нет, старые - частично известны, а частично - собственность наприкасаемая ... экспдиции мОЛОДЦЫ и вырисовывают нам всем "обстановку" но анализа нет... нужен "аналитический центр" чтобы "переваривать" всю ту  информацию и смотреть с РАЗНЫХ сторон на вопрос. При том уверен что есть и "засланные казачки"  стремящиеся "увести" в сторону ... пример - вон человек написал о "зацепках" и верно - сколько надо продумать и просмотреть. А на 200 с гаком страниц "пинать" версию Ракитина  - так то ни ума ни фантазии особой не надо... есть версия ну есть и пусть себе будет ... дальше то что?Версий МОРЕ - толку ноль.  Вон начали с фотками разбираться - ну слава Богу хоть что то ,  стали рассматривать "посёлки" и "чужих" людей... Самое обидное что из НОРМАЛЬНЫХ ребят делают каких то  "не пойми кого" ... то они пьяные, то девчат не поделили то ещё чёрт знает что придумают..."новое поколение" (как по Пелевину - новая генерация????) "пепси" "яги" и чего там ещё? НОРМАЛЬНЫЕ были ребята и ВСЁ у них в группе было НОРМАЛЬНО ... дай нам с вами по жизни быть "вхожими" в такие коллективы... торить "тропу" надо в другом направлении.

Dmitry7


  • Сообщений: 178
  • Благодарностей: 94

  • Был 18.04.19 17:04

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6313 : 25.08.13 10:52 »
Анямовы которые охотились в то время, чётко говорят, что посторонних не было. Посмотрите характер повреждений Дубининой и Залатарёва, с учётом разницы возраста, веса и точки нахождения. Залаторёв и Дубинина умерли одновременно от одного воздействия, это прекрасно видно, также считал и Возрожденный, а не как не ударили скинули, ударили скинули. Все шпионы Ракитина это голимый высер, не подкрепленный не одним фактом. Дайте факты в пользу Ракитинской версии, не дадите, так как их нет, и все шпионы не более чем выдумка.

serg2500

  • Гость
Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6314 : 25.08.13 10:58 »
Да я предлагаю абстрагироваться и уйти от версий и начать спокойно разбираться ... жаль что столько энергии  и времени тратится  с кпд равным 0. Есть много версий и все они пока имеют право на существование.  Но надо уходить дальше . Сторонники всё одно останутся сторонниками  а несогласные - несогласными. Но дело то не сдвинется,  без обид , всем ДОБРА ! тех же Анямовых  бы допросить бы в тот момент "по настоящему" они говорят... а они, что "истина в последней инстанции"? Ну всё... идём дальше.
« Последнее редактирование: 25.08.13 11:00 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6315 : 25.08.13 13:44 »
Переведите пожалста с фени. Что такое "хипес" и "сидора шмонать"?
Это народный фольклор, непереводимые выражения. В английском тоже таких много. Если их перевести, то смысл теряется.

Добавлено позже:
чего приумолкли то, гопода несогласные? Волков испужались?
Волков бояться - на Отортен не ходить.
« Последнее редактирование: 25.08.13 13:59 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6316 : 25.08.13 14:29 »
А вот такие вот "кренделя" мы тут скоро все будем писать...
очень был бы рад. Но , боюсь, НЕ СБУДЕТСЯ ЕТОТ ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ, писать будут,что и писали-УГ .

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6317 : 25.08.13 14:36 »
Вопрос самый простой был у меня-что значит "подобный Токио"--может я вьюнош,обдумывающий житьё (представьте себе) и жизнь буду делать с товарища Токио(за полной компрометацией тов.Д.), а может наоборот -жизнь буду делать точно наоборот.
Бывает,красиво врут

Добавлено позже: --Волки!
и все дружно взялись разуваться... а позвали бы Семёна на корейку то-глядишь, и дожили б до лета...
чего приумолкли то, гопода несогласные? Волков испужались? А не было волков то. Туристы быстро разулись, вспороли палатку и выскочили наружу.Глядят-глазам не верят! Волков нет! И Золотарёва нет! Огляделись получче-мать честна!-и палатки нет! То есть она как бы есть и в то же время назвать ети лоскутья палаткой не повертывается язык.  Ну,чудеса! Пойдем,что ли корейку доедим. Заходят в новые ворота(а как прикажете назвать то безобразие ,что получилось?). И видят- сидят Золотарёв с примкнувшим к нему Тибо (и какой же он после этого Бриньоль!) и корейку едят! Да что едят-жрут,прост-таки! Тибо, будучи выросши в уголовной среде, все ети хитрости знал-обыкновенное дело-один кричит какой нибудь хипес, а двое начинают сидора шмонать. Поэтому разуваться он не стал, и нисколько не удивился ужом впорхнувшему в недозасёгнутый вход Золотарёву- вслед вылетающим в разрезы фраерам. Но не вышло , как было задумано - не пошли фраера искать Золотарёва, а вернулись корейку доедать.Тут то всё и началось...
 Уважаемые гг. модераторы!  Это не стёб над дятловцами. В етих нескладных строчках заложен некий камуфлет, мина, иными словами. Пусть несогласные попробуют найти. А дяловцам я очень сочувствую. И когда их начинают выставлять раз... ми(пусть каждый по мере своей восполнит пробел), вдобавок, способными раздеть замерзающего товарища, да ещё умножать на какой то "советский авантюризм"(слыхали про такой? вот уж правда-уср... ся, да не поддаться-чего только не выдумаешь-"энергетические затраты ", "советский авантюризм и волюнтаризм") становится понятно, кто чем дышит-восполняет пробелы по мере своей.
Вот Вы говорите, повторяя вслед за ником с произвольно набранными буквами, что я спасаю планету блаблабла. А на себя не хотите посмотреть? Вы тут самый верный ракитинец, с пеною у рта защищающий до последней капли крови скорбный труд мосье Ракитина, нападающий на всех без исключения несогласных. Все у вас плохие, тупые, непонятливые, недовольны даже тем, что многие пишут только в теме несогласных, что для Вас символизирует нечто гнусное. Не устали бороться-то, мины закладывать?

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6318 : 25.08.13 14:39 »
Все у вас плохие, тупые, непонятливые,
Ничего подобного, Жанна, тебя он любит, по-своему. И я тоже.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6319 : 25.08.13 14:46 »
Насчёт разутости вы,Белов,юморите зря...
это вы ,несогласные, юморите зря-я вас только пародирую. Ваше неприятие Ракитина происходит от узости взляда -смотреть надо ширше и видно будет глыбже-порожденной отсутствием жизненного опыта. И торОпитесь. ТорОООпитесь-опровергнуть,скорей,скорей, а то не первый буду! Глубоко засадили в вас англосаксы заразу первенства... А мысль должна быть обкатана ещё внутри мозговорганизьма и только потом обернута фантиком слова.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6320 : 25.08.13 14:52 »
это вы ,несогласные, юморите зря-я вас только пародирую. Ваше неприятие Ракитина происходит от узости взляда -смотреть надо ширше и видно будет глыбже-порожденной отсутствием жизненного опыта. И торОпитесь. ТорОООпитесь-опровергнуть,скорей,скорей, а то не первый буду! Глубоко засадили в вас англосаксы заразу первенства... А мысль должна быть обкатана ещё внутри мозговорганизьма и только потом обернута фантиком слова.
Снова Вы, Белов, транслируете нам прихотливость Ваших извилин. Мне все равно, первая я или нет. Я вообще ничего не опровергаю.

Вера, да я знаю, что Белов ко мне неравнодушен. :) Только он ревнивый страсть! :D

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6321 : 25.08.13 14:54 »
плохие, тупые, непонятливые,
Если не затруднит-цитатку ,пож, а то право, неловко выходит- Вы опять,теперь уже мне, приписываете  слова,которые я не писал, да и не мог написать-я их даже и произносить то избегаю. Слесарям своим и то так избегал говорить. Не процитируете-не знаю, мужику бы посоветовал застрелиться.

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6322 : 25.08.13 14:55 »
beloff, суд принимает во внимание любые аргументы, подтвержденные документально и имеющие отношения к делу. Это я Вам как юрист говорю (это моё второе высшее), причем юрист, представляющий законные интересы своего работодателя в суде по некоторым вопросам. В моей практике было дело о защите чести и достоинства. Там клевета содержалась именно в печатном издании. Мы это дело выиграли. Вы в цитате , приведенной мною увидели то, что хотели увидеть, а я в ней вижу всё, Я могу зацепиться за каждое слово. Так вот ключевая фраза: "Если предположение, что именно его попытка сфотографировать незнакомцев спровоцировала их нападение верно, то эти люди несомненно имели к нему вопросы". На этой фразе такое обвинение можно построить, что мама не горюй! Неудачная попытка Золотарева сфотографировать шпионов привела к гибели всей группы, причем с изощренными пытками. А это только одна приведенная мною цитата. Главное правильно изложить свои требования и донести до судьи свои аргументы.
По соберкроку всё сложнее. (Кстати, я писала в ветке "Конец мифа", что об этом думаю). Статья о клевете формулируется таким образом: "заведомо ложные сведения". Т.е. чтобы привлечь человека к ответственности за клевету необходимо доказать, что он знал, что эти сведения ложные. В случае с Ракитиным проще. Никаких доказательств причастности Золотарева и Кривонищенко к деятельности КГБ у него нет. Тем не менее в своём очерке он излагает нам это как данность. А соберкрок предполагает, что у уставших и замерзших туристов появились признаки неадекватного поведения и начался внутренний конфликт в группе. Т.е. теоретически такая ситуация могла произойти и нет доказательств, что она  могла не произойти. Т.е. трудно будет доказать, что он распространял ЗАВЕДОМО ложные сведения.
Но мы отклонились от сути вопроса. Защищать или не защищать свои честь и достоинство - это дело родственников.
По поводу ухода из палатки: выходить через разрез, а не через выход можно только в одном случае, если этот выход заблокирован. Тут возможны только два варианта: 1 - палатка была завалена снегом или 2 - у выхода находились люди которые не давали выйти через него. Для меня более приемлем первый вариант. Он более логически объясним.
« Последнее редактирование: 25.08.13 15:00 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6323 : 25.08.13 15:00 »
Вера, да я знаю, что Белов ко мне неравнодушен.  Только он ревнивый страсть
Не давай поводов для ревности! Мы с Александровной тоже в этом гаремчике. :)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6324 : 25.08.13 15:07 »
Если не затруднит-цитатку ,пож, а то право, неловко выходит- Вы опять,теперь уже мне, приписываете  слова,которые я не писал, да и не мог написать-я их даже и произносить то избегаю. Слесарям своим и то так избегал говорить. Не процитируете-не знаю, мужику бы посоветовал застрелиться.
Я Вам обобщила все, что Вы говорили в этой теме. Учитесь мыслить ширше и ум будет глыбже. (с) Белов. А шариться искать цитатки, уж извините, не хочу. Почитайте собственные посты сами.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6325 : 25.08.13 15:09 »
Учитесь мыслить ширше и ум будет глыбже.
Лучше копать в глубь, чем в ширь. Народная мудрость.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6326 : 25.08.13 15:29 »
Никаких доказательств причастности Золотарева и Кривонищенко к деятельности КГБ у него нет.
Клевета Ракитина то в чём?  Вы прекрасно понимаете, "   заведомо ложных сведений, порочащих..."-единое качество, то есть сведения должны быть одновременно и лживы и зловредны. Мы вчера , как мне показалось, договорились, что принадлежность /сотрудничество с отечественными сек.службами не могут быть порочащими, скорее наоборот, но это уточнение несущественно, главное здесь -не могут,стало быть ложность/правдивость таких сведений сама по себе ничтожна.

Добавлено позже:
Лучше копать в глубь, чем в ширь.
вширь само обвалится. Главное успеть выскочить.

Добавлено позже:
Я Вам обобщила все, что Вы говорили в этой теме. Учитесь мыслить ширше и ум будет глыбже. (с) Белов. А шариться искать цитатки, уж извините, не хочу. Почитайте собственные посты сами.
Вы только поймите меня правильно - безосновательно обвинить оппонента не есть хорошо. Скорее наоборот.
Вы совершенно напрасно поставили(с)-это не цитата. Это Ваше "обобщение". Касательно обощений - помницца Стив в х/ф "Журналист" сказал: не обобщай и не обобщен будешь.
« Последнее редактирование: 25.08.13 16:46 »

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6327 : 25.08.13 15:40 »
это вы ,несогласные, юморите зря-я вас только пародирую. Ваше неприятие Ракитина происходит от узости взляда -смотреть надо ширше и видно будет глыбже-порожденной отсутствием жизненного опыта. И торОпитесь. ТорОООпитесь-опровергнуть,скорей,скорей, а то не первый буду! Глубоко засадили в вас англосаксы заразу первенства... А мысль должна быть обкатана ещё внутри мозговорганизьма и только потом обернута фантиком слова.
Вы может соизволите по факту что нибудь ответить?

Добавлено позже:
Юмор-это хорошо,но хорошо в меру... Вы занялись забалтыванием
« Последнее редактирование: 25.08.13 15:42 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6328 : 25.08.13 15:42 »
Добавлено позже: Вы только поймите меня правильно - безосновательно обвинить оппонента не есть хорошо. Скорее наоборот.
Иногда мне кажется, что Вы пьете. *уже говорила* Кто Вас обвинял? Я спросила: не устали бороться? А Вы мне черти что наотвечали уже двадцать постов подряд.

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6329 : 25.08.13 15:50 »
Вы может соизволите по факту что нибудь ответить
Прошу прощения,  Вы задать вопрос  забыли. С удовольствием, если смогу, как только.
« Последнее редактирование: 25.08.13 16:13 »