«Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы) - стр. 372 - Публикации в СМИ - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: «Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы)  (Прочитано 1596692 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

totato


  • Сообщений: 3 049
  • Благодарностей: 1 146

  • Заходил на днях

Противники доказательной базы, поступившей от прокуратуры  для уточнения содержания записки Темпалова - яростно митингуют, что де она их не убеждает. Сами найти аргументы подтверждающие что их слова - имеют почву: не спешат и не собираются.
Они может и поспешили бы и собрались бы. Но найти они ничего не могут и не смогут.

Василий Иваныч уже замечен в датировании февралём более позднего документа - Постановления о возбуждении УД. Одно прочтение этого Постановления сразу выявляет, что написал он его не в указанную дату и даже не в указанный месяц. Какая-то у него странность в поведении - всё на февраль задвигать.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

Не знаю.  Но навряд ли. Если  бы нашла, опубликовала бы в тот же час.
Эт точно... Потому что КП - уже не знает куда направить свои стопы для того, чтоб найти нечто интригующее. 
И Рееб это какой никакой контент, а если найденное будет еще и в противоречии с аргументами прокуратуры, дык это не просто контент - а контентище...

********************
Они может и поспешили бы и собрались бы. Но найти они ничего не могут и не смогут.
Ну отчего же. Вот тока что провозгласили
Неужто вы считаете, что для того, чтобы прославиться в  дятловедении, я буду включать личные связи и подставлять людей, которые могут это исполнить?  Да вы уж точно меня за какого-то выжившего из ума пенсионера- старпера держите!
Песня иду курю
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=LqSL0UKccCE
« Последнее редактирование: 03.12.20 18:21 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Для просмотра уд, хранящихся в ГАСО, на предмет сравнения, параллелей и аналогий с известным делом, которое вы усердно хаете, не нужно было никого подставлять и задействовать. Всего лишь требовалось посетить читальный зал. Но и тогда не сбылось.
Да я и вовсе не имел намерений посещать читальный зал  ГАСО для чтения имеющихся там уголовных дел. Потому что чтением дел я и так сверх всякой меры объелся за время своей работы в системе правосудия. Ведь я прочитал ("от корки до корки") все уголовные и гражданские дела, которые находились у меня в производстве. И знали бы вы, какое профессиональное отвращение к ним в результате этого вырабатывается! А уж на пенсии, да добровольно- читать никому не нужные дела только для того, чтобы сравнить имеющиеся в них недочеты и ошибки с "бутафорским" делом без номера... Извините!
Это ведь только для истинных дятловедов "дело без номера"- что-то вроде Корана и Библии одновременно. А для того, чтобы сделать выводы, которые я сделал, мне вполне хватило открытого и опубликованного источника, в котором содержатся полные и достоверные копии уголовного дела "без номера" и наблюдательного производства (это- книга "Прекращенное уголовное дело..." на 716 страницах). Что ничуть не хуже оригинала дела. И даже- лучше. Потому что изучать содержимое этой книги можно у себя дома, никуда не торопясь, а не в весьма некомфортной обстановке  читального зала ГАСО. Согласитесь, что изучать все эти подробности "следственного жульничества" удобнее у себя дома.   


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

причина выяснилась : туристы стали случайными жертвами военных испытаний.
Всё именно так и было. Остаётся только объявить, какие конкретно это были испытания, и сообщить, как Золотарёву удалось остаться живым.

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Не знаю.  Но навряд ли. Если  бы нашла, опубликовала бы в тот же час.
Вы так считаете?
Насколько мне известно (а также- по моим личным наблюдениям), упомянутое СМИ знакомит своих читателей далеко не со всей информацией, которая становится достоянием этого известного всем СМИ.
Впрочем, пожалуй,  так оно и должно быть. Просто не надо питать излишних иллюзий на этот счет, тогда понятней всё будет. 

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

А копию приговора прокуратура и без того, скорее всего, нашла
А может и не только копию,а и всё уголовное дело 1959 года.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

Ну да. Если предположить, что "эксклюзивный" бланк следователя Свердловской областной прокуратуры, на котором составлено постановление о возбуждении дела от 26 февраля 1959 года (и в нем указаны обстоятельства, которые 26 февраля Темпалову еще никак не могли быть известны), Темпалову был вручен в кабинете прокурора области, и произошло всё это 18 апреля 1959 года, когда Темпалов достоверно находился   в областной прокуратуре- тогда всё сходится! Да еще как сходится!
А куда в этом месте пришить дознавателя из Краснознаменной Познанской в звании подполковник?
Не... Ну вы как-то хоть к статье КП привязывайтеся полетом своих рассказов... А то любая тема превращается в трибуну имени Анкудинова...
И опять летять утки и два гуся ракеты...

Ну что поделать, раз у меня на этом форуме появилась такая вот поклонница... К сожалению, таких поклонниц не выбирают-такие сами прут из всех щелей...
Ух ты, прям из всех щелей?  Ну не рассказывайте таких бредовых сказок, и поклонниц явно станет меньше...

Там про торговлю Макушкиным  памятью о своей маме Ваша подруга ничего не прибавила доказательного, случайно?
А что появились сведения, что И. О. Макушкин написал статью о своей маме и разместил её на ресурсе кафедры где она много лет проработала? Хотя я не пожалела гордости и в ногах с этой просьбой повалялась. Чтоб был приличный ресурс и приличная для него статья как у других ВУЗов по таким же персонам.
Он сведения стал предоставлять на безвозмездной основе? Вот взял ВКонтакте и вывесил фото с телефона той самой экспертизы в бумажном варианте?
Увы, он предоставляет информацию тем, кто в последующем книги пишет, которые распространяются очень коммерчески. Не в пример Буянова или Ракитина.
Ну т.е. получается обеспечивает что? Монетизацию.

Я ведь жду...
Дык дождалися... Вписаны в безнадежно поврежденные образцы...
« Последнее редактирование: 03.12.20 19:03 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Ведь если записка «апрельская», то в середине апреля в Свердловске должен был появиться тот самый «зам.прокурора РСФСР», к которому Темпалов и был вызван, на так ли?
Из текста записки сложно натянуть, что она апрельская.

"по заданию облпрокурора допроси нач-ка лаг отделения Хакимова на пос.Вижай по вопросу говорил ли начальник туристской группы Дятлов (который погиб) о том, что они вернутся в Вижай не 12/II 59 г., а 15/II 59 г.
Это нужно сделать быстрее. Я позвоню тебе из г.Свердловска.
15/II 59 г. (зачеркнуто)16/II 59 г. должен быть вынесен приговор по Реебу, поэтому если оправдан или дело послано на доследование, то нужно писать протест обязательно"

Темпалов после фамилии Дятлова в скобках замечает, "(который погиб)". Уж в апреле-то всему Свердловску было известно, что Дятлов погиб, и Коротаев уж точно не нуждался бы в таком уточнении в скобках.

По Реебу Темпалов пишет: "должен быть вынесен", а не категорически утверждает : "будет вынесен".

Фраза  "должен быть вынесен приговор" совсем не означает, что приговор будет обязательно вынесен.

Причём далее Темпалов допускает две возможности: "если оправдан или дело послано на доследование, то нужно писать протест обязательно"

Поэтому считать Темпалова идиотом, трижды перепутавшим апрель с февралём нет никаких оснований.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

[progress][/progress]
Поэтому считать Темпалова идиотом, трижды перепутавшим апрель с февралём нет никаких оснований.
Как видите- посчитали.
Вот интересно было бы узнать мнение Темпалова на этот счет! И что бы он сказал своим нынешним коллегам?
« Последнее редактирование: 03.12.20 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | adelauda_glasha

Воин


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Минск

  • Был 04.04.21 19:56

Не знаю.  Но навряд ли. Если  бы нашла, опубликовала бы в тот же час.
Насчет "тотчас" не факт. Многие документы они годами выдерживают. По тому же брату. Но когда-то опубликуют.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

Вот интересно было бы узнать мнение Темпалова на этот счет! И что бы он сказал своим нынешним коллегам?
Видимо что надо меньше пить... Мол вот видите - как это отразилось в моей записке и какие дало последствия...

*************************
Но когда-то опубликуют.
Я сейчас спросила Варсегову Н. ВКонтакте, знает ли она что Проданов И.С. был НКВД-шником с сурьезным стажем... С 1936 по 1943 г.г. - это совершенно точно, а по моим расчетам где-то в районе с 1929 года, т.е. тогда когда его приняли в партию - он уже был как-то рядом с ЧК...
Вот с этого именно места и следует искать все ниточки в том непонятном деле про гибель группы Дятлова.
И.С.Проданов лично прогулялся по склону ХЧ прибыв одновременно с журналистом Григорьевым и прогулялся не куда-нить, а именно в направлении чумоватого нечума. Это фото имеется в матчасти. И в альбомах Григорьева. И больше туда никто не прогуливался почему-то из всех поисковых смен.
А там и интересного было - вырубленные лосиные рога с охотничьего получается трофея... И надо помнить, что от базы Ильича была короткая просека на ХЧ и прям где-то с выходом недалече от чумоватого сооружения...

Так с чего на поиски оказался закинутым подполковник - дознаватель Шестаков  М.Ф. от Краснознаменной Познанской?
« Последнее редактирование: 03.12.20 21:07 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 291

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Как видите- посчитали.
Вот интересно было бы узнать мнение Темпалова на этот счет! И что бы он сказал своим нынешним коллегам?
Интересно ещё что бы сказал своим "коллегам" Иванов Л.Н.?
Только "коллегам" их слова не нужны/важны, впрочем, как и не"коллегам"...

SKAD


  • Сообщений: 5 745
  • Благодарностей: 2 203

  • Был вчера в 12:09

Вот интересно было бы узнать мнение Темпалова на этот счет! И что бы он сказал своим нынешним коллегам?
Честно бы признался, что на даче показаний у Романова нагло врал... :P
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

Честно бы признался, что на даче показаний у Романова нагло врал...
Не нагло врал, а безотчетно фантазировал. Они наверное с Романовым по чуть-чуть приняли и побеседовали тогда без тремора...
https://sites.google.com/site/hibinaud/home/dopros-svidetela-tempalova-v-i

"... Исходя из обнаруженных трупов (в количестве пяти человек), той обстановки в которой они находились мне становится ясно, что все студенты замерзли, нападение на них людей исключается. Это мое личное мнение. Окончательное же мнение может только сложиться после обнаружения и осмотра всех остальных студентов, т.е. еще 4-х человек.
Все студенты покинуть палатку свою могли лишь потому что при сильном ветре кого то из них в то время, когда вышел из палатки сорвало ветром и этот человек поднял крик. Студенты испугавшись, бросились из палатки и так же ветром были унесены от нее, но при метели -ветре забраться снова в палатку им было невозможно. И они замерзли. Конечно, такой вывод можно делать только по обнаруженным пяти трупам студентов. Какова же причина гибели других 4-х студентов мне неизвестно, т.к. трупы их еще не обнаружены Если и у этих 4 студентов причиной смерти будет замерзание, то вышеуказанная версия будет правильная..."

Тут вот дублирование одного и того же. Видимо результат уползающей трезвости в сторону шкафа...
« Последнее редактирование: 03.12.20 21:49 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

SKAD


  • Сообщений: 5 745
  • Благодарностей: 2 203

  • Был вчера в 12:09

Тут вот дублирование одного и того же. Видимо результат уползающей трезвости в сторону шкафа...
Умничка! *BRAVO*
Значит господинВладимир (из Екб) может быть спокоен.
Поэтому считать Темпалова идиотом, трижды перепутавшим апрель с февралём нет никаких оснований.
Как видите- посчитали.
Никто и не считал. Просто водка - зло. От этого вся и путаница. *YES*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

totato


  • Сообщений: 3 049
  • Благодарностей: 1 146

  • Заходил на днях

Интересно ещё что бы сказал своим "коллегам" Иванов Л.Н.?
Он бы сказал:
Ну что за странный городок ваш Ивдель? Вы каждый месяц судите какого-то бедного Рееба, и каждый раз - 16 числа.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

Никто и не считал. Просто водка - зло. От этого вся и путаница.
Дело в том, что прокуроры - тактичные люди. Прежде чем чего-то искать - они почитали личное кадровое дело Темпалова.
В те далекие советские годы было нормой жизни хранить в нем всё и негативного по сотруднику, и передовиковского.
Ну т.е. все анонимки про пьянки или еще чего, разборы заявлений на него  и пр.
Не знаю,  насколько про это в курсе такой "профи" как господин Анкудинов, но я в курсе. Я представляю - чего у самого Анкудинова в ЛД хранилося, если его уволили за один день из НИКЛ в СССР-ское золотое время, когда без согласия профкома, трудовой комиссии - это было просто невозможно. По инициативе руководства организации - тем паче.
Я имела примеры разглядывания таких личных дел персон на очень высоких должностях, ЛД которого содержало и разборы по обвинению с злоупотреблениях служ. положением в корыстных целях и т.п.
Прокуроры тактично выяснив обстановку - не стали вещи называть своими именами, а аккуратно перевели на военные ранения и пр. и др. и нервное состояние по поводу посещения ковра Уракова. За это прокуроров активно обругали и полили грязью. Лишь только потому что прокуроры - не выносят сор из избушки прокуратуры СО. Не принято.
« Последнее редактирование: 03.12.20 23:04 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Ну что за странный городок ваш Ивдель? Вы каждый месяц судите какого-то бедного Рееба, и каждый раз - 16 числа.
Действительно. Просто смешно.

18 мая 1958 года возбудили дело против этого Рееба, и только 16 апреля 1959 года состоялся какой-то суд, и почему-то без участия прокурора.

Что всё это время делали расследователи? Измывались над Реебом?

Бедный Рееб даже с женой за это время успел развестись, оставив на неё двух дочек.
« Последнее редактирование: 03.12.20 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

18 мая 1958 года возбудили дело против этого Рееба, и только 16 апреля 1959 года состоялся какой-то суд, и почему-то без участия прокурора.

Что всё это время делали расследователи? Измывались над Реебом?
Поступали согласно действующего УПК. Вам как библиотекарю - этого не понять.
« Последнее редактирование: 03.12.20 23:26 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

SKAD


  • Сообщений: 5 745
  • Благодарностей: 2 203

  • Был вчера в 12:09

Поступали согласно действующего УПК.
О том, что работает Катя, а подписывает Возрожденный они не догадывались?... *THIS*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

О том, что работает Катя, а подписывает Возрожденный они не догадывались?...
По делу немчуры Рееба? Там же дело было о хищениях. Именно это дело в 1958 году вел Кузьминых. Исторический любитель ведь находил этот именно эпизод.
Блин, чего я одна всё что ли помню - а больше никто и после таких-то баталий в теме про Коротаева?
« Последнее редактирование: 03.12.20 23:36 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Kamil Tom

SKAD


  • Сообщений: 5 745
  • Благодарностей: 2 203

  • Был вчера в 12:09

По делу немчуры Рееба?
Нет, по теме соблюдения УПК.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

Нет, по теме соблюдения УПК.
Вы о допросе Темпалова и потом протоколе майского обнаружения?
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

SKAD


  • Сообщений: 5 745
  • Благодарностей: 2 203

  • Был вчера в 12:09

Вы о допросе Темпалова и потом протоколе майского обнаружения?
Нет, о том, что вряд ли УПК соблюдался в отношении немчуры Рееба, если он не соблюдался в отношении тов. Возрожденного... :)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

Нет, о том, что вряд ли УПК соблюдался в отношении немчуры Рееба,
Как раз соблюдался

Вот ролик Исторического любителя. Там как раз про дело этого Рееба. И фигурирует ровно такая же папочка комплексной проверки прокуратуры Ивделя но за 1958 год
Разворачиваемый текст



И там как раз про то, что Кузьминых нехорошо себя проявил в этом деле с Реебом



Для некоторых прибывших на верблюдах из 12 века - это будет очередным открытием Америки, но ничего поделать не могу.
Я по этой теме работала еще на Паранормале, аж в апреле этого года, взяв кстати инфу для изучения тут,  на тайне.
И потом эта инфа много раз тряслась в темке про Коротаева. Но видимо - уложилась в извилины немногим и я одна такая памятливая.

Так что однако...
« Последнее редактирование: 04.12.20 00:24 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

SKAD


  • Сообщений: 5 745
  • Благодарностей: 2 203

  • Был вчера в 12:09

Как раз соблюдался
Вот ролик Исторического любителя. Там как раз про дело этого Рееба. И фигурирует ровно такая же папочка комплексной проверки прокуратуры Ивделя но за 1958 год
Это всего лишь о том, что в папке есть, ну, то есть веры, что есть всё, что нужно, чтобы утверждать, что соблюдался.
Учитывая, что протокол допроса Шаравина странным образом потерялся, просто веры как-то маловато... :)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Приговор от 1959 г. здесь вообще никаким боком.
Вот на таких, как вы, Курьяковы и расчитывают... Где этот самый ПРИГОВОР по недостаче махорки в ивдельском ларьке по Реебу? Сколько ему впаяли за рецидив? Походу, моя догадка, что никакого приговора не было и в помине, косвенно подтверждается - Темпалов понял, что не получится закрыть Рееба повторно и махнул на его дело рукой - живи...
Тем более если знаете и где искать и все ходы выходы.
Да не надо ничего выдумывать - все необходимое есть в годовой проверке Ивдельской прокуратуры за 1959 г., надо опубликовать этот документ целиком, без купюр - да и все. Там и написано, чем кончилось дело Рееба - теперь я практически уверен, что ничем.

И дает это то, что февральское заседание по его делу либо перенесли либо отложили либо на доследование, а Темпалов нисколько не был в прострации, как нас уверяют прокурорские, когда аж 6 раз написал святую для меня дату 15 февраля - ладно один, но не 6 раз ведь!!! Мало того, ЗАЧЕРКНУЛ 15 февраля, написал 16.02!!! Значит, все-таки контролировал свое состояние??? Либо что такого экстремального произошло 15 февраля?? Запасная дата прихода ГД в Вижай??? - об этом см. чуть ниже.
Выше уже обсуждалась очепятка, когда вместо марта написали февраль - одна неправильная дата против 5-6 правильных. А здесь дело другое - 5-6 правильных дат против - ничего.

Пара слов еще об одной вещи.
Понимаете, Темпалову не было никакого смысла спустя полтора месяца после нахождения МП выяснять, когда ПЛАНИРОВАЛ прийти в Вижай Дятлов - 12 или 15 февраля. Какая разница? На середину апреля уже известен весь его маршрут по дням, поскольку найдена маршрутная книжка где это все и написано, уже понятно, когда все это произошло и.т.д.
А вот 15 февраля, когда ГД в полном составе со всеми вещами еще лежала в морге Н-240, и ее осматривал Прудков (вот почему до сих пор никто не поднял эту тему?? дарю идею, не жалко) и соответственно Темпалову еще ничего не было известно, кроме того, что он погиб - поскольку дело возбудили только неделю назад (06.02.59) да, это как раз имеет смысл выяснить, здесь как раз важны любые подробности...
« Последнее редактирование: 04.12.20 07:28 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 321
  • Благодарностей: 2 638

  • Была 29.06.24 12:37

Где этот самый ПРИГОВОР по недостаче махорки в ивдельском ларьке по Реебу? Сколько ему впаяли за рецидив? Походу, моя догадка, что никакого приговора не было и в помине, косвенно подтверждается - Темпалов понял, что не получится закрыть Рееба повторно и махнул на его дело рукой - живи...
Шикарно... Т.Е.прокуроры все наврали и замазали намеренно, а сами вернули свою папочку опять на место постоянного хранения, чтоб практически любой желающий смог взять эту папку с комплексной проверкой Ивдельской прокуратуры в 1959 годку и прочитать из ней - шо они всех зверски обманули?
Вы не заметили, что Историческому любителю свободно дали поработать с аналогичной папкой и все зафоткать? Он отличается от прокуроров тем, что не состоит в том числе в надзоре за исполнением законов в том числе о персональных данных. У него - все открыто и никаких замазок. Это его грехи и если что: его предупредили и он ответит сам.
Но прокуроры - иной должностной ответственности чем Исторический любитель.
А так-то да. Не заметили -  в архив прокуратуры вполне возможно попасть. В ролике описано как. Давайте, оторвитесь от бдения над водорослями и посетите этот архив. Все сфоткайте как Исторический любитель и покажите нам, шо Вы таки жутко были правы в своих догадках...
« Последнее редактирование: 04.12.20 08:31 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Где этот самый ПРИГОВОР по недостаче махорки в ивдельском ларьке по Реебу? Сколько ему впаяли за рецидив?
Так то  даты вынесения приговора интересуют, а не строгость наказания Реебу, не его личная жизнь и пр. Приговор то все одно был, хоть обвинительный, хоть оправдательный.
Любителям же вопить ,, извернитесь как хотите, но выньте да выложьте приговор" невдомек, что не хранятся подобные дела и приговоры столько лет. Уничтожены давно. Это вам не контрреволюционные(политические) по 58-й.

Хотя в потайных закромах в виде кратких сведений возможно какое то упоминание и можно найти.
« Последнее редактирование: 04.12.20 09:34 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 915
  • Благодарностей: 10 054

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)