Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 26 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 424345 раз)

Helen2024, Ласковая_Смерть, Milana325, УР-100, Владимир2024 и 131 гостей просматривают эту тему.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 05:00

Я думаю что у полиции по любому больше возможностей и просмотреть все доступные камеры и также вытянуть с этих камер все малейшие детали,это не на телефонах их просматривать.И если бы там было видно что Анна утонула,то уже бы давно это было всем известно.я так думаю ,что и спасатели не первый год работают и должны знать характер прибрежных течений и примерное место где должно всплыть тело.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Tatiana73 | vita brevis | Сидни Прескотт | Казан

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был 15.09.24 18:46

Тогда, если она не была в алкогольном опьянении, либо под действием каких-нибудь препаратов,должна быть для такого состояния существенная причина,проигрыш в бою на чемпионате того явно не стоил, тем более, что от результатов этого боя судьба ее не решалась же...
 ну, как-то... человек стремительной решительной походкой идет по воде, лезет по камням, перелазит два забора, доходит до этого именно места, делает в темноте на камнях на самом краю мыса разминку, сидит 40 минут(если сидит), а затем исчезает... В чем смысл? Таких мест по ее дороге, где можно было выпустить пар полно было... Лезть в воду чтобы освежиться вообще бессмысленно, ей же потом обратно нужно было идти... довольно далеко, в темноте, в мокрой одежде по холоду (если вообще предполагалось возвращаться...) Что это было? Человек делает разминку и садится ждать чего-то...
А кто видел "разминку"? На данном видео ее нет. И про 40 минут ничего не понятно. После того, как в 21:40 исчез ее силуэт на мысе, трудно представить, что она не в воде. Ну что, лечь на камни и затаиться? Притом, что волны перехлестывают через них? Очень маловероятно. То, что не поплыла, могу представить. Могла просто погрузиться в воду, возможно, держась за камень. В таком положении потерять сознание можно за секунды. 
« Последнее редактирование: 15.03.24 14:31 »


Поблагодарили за сообщение: vita brevis | BelayaBelka | gossgirl

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

А кто видел "разминку"? На данном видео ее нет. И про 40 минут ничего не понятно. После того, как в 21:40 исчез ее силуэт на мысе, трудно представить, что она не в воде. Ну что, лечь на камни и затаится? Притом, что волны перехлестывают через них? Очень маловероятно. То, что не поплыла, могу представить. Могла просто погрузиться в воду, возможно, держась за камень. В таком положении потерять сознание можно за секунды.
так называемая "разминка" на мысе не за долго до того,как исчез силуэт.
Но посмотрев, я бы не назвала однозначно ,что  эти телодвижения -именно разминка.
Все что угодно могло быть.
Могла в истерии биться. Могла камни в одежду набивать.

Вот у меня вопрос : родители утверждают ,что она продолжала сидеть на мысе до темноты.
А родителей не смущает - почему? почему дочь там сидит в мокрой одежде и в мокрой обуви до темноты, без связи и не идет обратно? ну должны же быть на это какие то веские причины!?? Опять же, со слов родителей:
"бой ни при чем, проигрывать умела, бой ничего не значил". Значит что-то другое ? 
Ну не может быть такого, что счастливый , всем довольный , эмоционально стабильный подросток , любящий семью, просто так шлепает по ледяной воде в обуви, а потом  сидит на холоде в мокрой обуви до темноты,  без связи.
Неспроста это все!
« Последнее редактирование: 15.03.24 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Юшмик | Сидни Прескотт

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

то счастливый , всем довольный , эмоционально стабильный подросток , любящий семью,
Я понимаю, что мама называет ее ребенком, но остальные.   С каких пор 21 год - подросток.
Наиболее известная система определяет так : 12-14 - младший подростковый возраст, 15-17  - старший подростковый возраст. Есть другие системы где подростковый возраст расширен с 10 до 19 лет (это как раз к тому, что сейчас позднее взрослеют).   Но если в 21  человек ведет себя как подросток, это отставание в психологическом развитии, любой врач Вам скажет.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

А кто видел "разминку"? На данном видео ее нет. И про 40 минут ничего не понятно. После того, как в 21:40 исчез ее силуэт на мысе, трудно представить, что она не в воде. Ну что, лечь на камни и затаится? Притом, что волны перехлестывают через них? Очень маловероятно. То, что не поплыла, могу представить. Могла просто погрузиться в воду, возможно, держась за камень. В таком положении потерять сознание можно за секунды.
Я вообще не вижу там ничего конкретного, просто движение силуэта... Почему мама говорит, что она делает разминку-не знаю, может с камеры санатория лучше видно(скорее всего да, так как она ближе, чем та, с которой мы смотрим видео)


Поблагодарили за сообщение: GreK | Милашка | Магаданка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

Есть еще вариант, что на камерах ничего не видно и полные передвижения всех личностей в той местности неизвестны, как их умыслы и помыслы. Вы даже не знаете, хотела Анна топиться или просто выплескивала лишнюю энергию такой прогулкой. Я вот вижу, что Анна шагает по воде, лезет по камням, но уверенно, с присущей спортсменам соревновательной злостью. И для того, чтобы утопиться не надо было идти на мыс, там везде море.
Так она не планировала изначально. Просто шла-выпускала пар, плохо ей было. Нет гарантии в том, что у  нее не было с собой и другого телефона с другой симкой для личных звонков. Может звонила кому. Там села-это как тупик ее мыслей и движения. Думала-думала. И вариантов у меня этого пути всего два-либо окончательно решилась, что ей этот мир не нужен, будь что будет, и утонула(даже в варианте, что не планировала суицид, просто от злости решила поплавать, слить негатив и не справилась) либо пошла обратно (по дороге поскользнулась-утонула, а может прячется где-то (и такой вариант допускаю). Но, в то, что в ее пропаже виноваты другие никак мне не верится.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Сидни Прескотт

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

Я понимаю, что мама называет ее ребенком, но остальные.   С каких пор 21 год - подросток.
Наиболее известная система определяет так : 12-14 - младший подростковый возраст, 15-17  - старший подростковый возраст. Есть другие системы где подростковый возраст расширен с 10 до 19 лет (это как раз к тому, что сейчас позднее взрослеют).   Но если в 21  человек ведет себя как подросток, это отставание в психологическом развитии, любой врач Вам скажет.
в 21 год у некоторых "подростков" уже свои дети и семьи...)))


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Так она не планировала изначально. Просто шла-выпускала пар, плохо ей было. Нет гарантии в том, что у  нее не было с собой и другого телефона с другой симкой для личных звонков. Может звонила кому. Там села-это как тупик ее мыслей и движения. Думала-думала. И вариантов у меня этого пути всего два-либо окончательно решилась, что ей этот мир не нужен, будь что будет, и утонула(даже в варианте, что не планировала суицид, просто от злости решила поплавать, слить негатив и не справилась) либо пошла обратно (по дороге поскользнулась-утонула, а может прячется где-то (и такой вариант допускаю). Но, в то, что в ее пропаже виноваты другие никак мне не верится.
Думаю примерно так же за некоторыми исключениями :
думаю второго телефона для личных звонков не было . Глядя на семью, можно предположить же тип личности ребенка .Дети у родителей с "тотально правильным" воспитанием обычно вырастают мягкотелые, не умеющие принимать самостоятельные решения по жизни, не умеющие брать ответственность за себя, не умеющие защищать свои личные границы и сепарироваться от родителей, зависящие морально от родителей ,от их оценки и  одобрения, даже будучи уже взрослым. Я думаю, что может она и хотела какую-то другую себе жизнь, наполненную друзьями, подругами, парнями, но не имела на это права , без разрешения(одобрения) матери.
« Последнее редактирование: 15.03.24 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Сидни Прескотт

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

неизвестный находился на месте, откуда камни увидеть невозможно, обзору мешает здание
Вот как это выглядит с мыса, нужно зайти за пределы здания чтоб увидеть, по видео он не не заходил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Horse | Nakano Takeko | Mangusta | Ирина Петровна

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

Ну, не знаю... Одно дело промочить ноги, а другое лезть в одежде в неспокойное море в темноте... Ей же потом в этой одежде еще возвращаться надо было... Злость злостью, но здравый смысл у нее присутствовал же...
 Просто проигрыш в бою точно такого не стоил...
Тут я согласна, должна была тогда раздеться, если ее холодное море не пугало. Но может одежду унесло?

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Вот как это выглядит с мыса, нужно зайти за пределы здания чтоб увидеть, по видео он не не заходил

(Ссылка на вложение)
Но это никому не мешает трубить  второй день, о том что человек вышел из здания, следил,  направился к камням, увидел или не увидел , направился обратно.
То есть люди даже не понимают географического расположения- но умозаключения строчат во всю.

Добавлено позже:
Я думаю что у полиции по любому больше возможностей и просмотреть все доступные камеры и также вытянуть с этих камер все малейшие детали,это не на телефонах их просматривать.И если бы там было видно что Анна утонула,то уже бы давно это было всем известно.я так думаю ,что и спасатели не первый год работают и должны знать характер прибрежных течений и примерное место где должно всплыть тело.
вот это наверное самое здравомыслящее.
« Последнее редактирование: 15.03.24 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

Но это никому не мешает трубить  второй день, о том что человек вышел из здания, следил,  направился к камням, увидел или не увидел , направился обратно.
То есть люди даже не понимают географического расположения- но умозаключения строчат во всю.
Так вот я смотрю на это здание, и в душе не имею, почему, если выглянуть из-за угла, нельзя увидеть камни??? Что мешает их видеть? Снято здание с камней тех самых? Угол здания с камней видно? Почему с угла дома камни должно быть не видно?

Добавлено позже:
Вот как это выглядит с мыса, нужно зайти за пределы здания чтоб увидеть, по видео он не не заходил
Вы из-за угла когда-нибудь выглядывали? Ну, вот, просто высунув голову из-за угла? Там не видео, что конкретно в мелочах он делает рассмотреть невозможно.То есть заглядывал он за угол или нет, даже, если бы он и немного вышел за здание, рассмотреть в темноте и в мигании пикселей довольно сложно...
« Последнее редактирование: 15.03.24 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

Но я думаю что  " волновать родителей" не было дозволено в их семье.
Может произошло что-то такое,что было не дозволено в их семье? И это не проигрыш, он уже следствие этого. Поэтому, она не знала как поступить, общаться не хотела, и выбирала между исчезнуть на время или исчезнуть навсегда.

Добавлено позже:
Я понимаю, что мама называет ее ребенком, но остальные.   С каких пор 21 год - подросток.
Наиболее известная система определяет так : 12-14 - младший подростковый возраст, 15-17  - старший подростковый возраст. Есть другие системы где подростковый возраст расширен с 10 до 19 лет (это как раз к тому, что сейчас позднее взрослеют).   Но если в 21  человек ведет себя как подросток, это отставание в психологическом развитии, любой врач Вам скажет.
Люди все разные, у строгой мамы дочь может чувствовать себя подростком пока не выйдет замуж и не родит своих детей, не станет жить отдельно. Учится, своих денег возможно нет. Приходится считаться с родителями.

Добавлено позже:
в 21 год у некоторых "подростков" уже свои дети и семьи...)))
а в 40 лет некоторые мужчины до сих пор живут с мамами... И являются типичными маменькиными сыночками.)))Все люди и семьи разные.
« Последнее редактирование: 15.03.24 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт | laramironova

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была вчера в 10:40

Вот у меня вопрос : родители утверждают ,что она продолжала сидеть на мысе до темноты.
А родителей не смущает - почему? почему дочь там сидит в мокрой одежде и в мокрой обуви до темноты, без связи и не идет обратно? ну должны же быть на это какие то веские причины!?? Опять же, со слов родителей:
Ладно родителей, это много кого не смущает. Нет нет, не прыгнула в воду, а просто легла... на голые камни, при температуре +10 (у воды меньше) и ветряной погоде, полураздетая, до этого вымокнув в ледяной воде.
« Последнее редактирование: 15.03.24 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Сидни Прескотт | Милашка | gossgirl

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Увеличина вчерашнее видео! скрин записи ,время 16:21. именно 16: 21-ни секундой позже, ни раньше . Что скажете ?


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Mangusta | МИРА | Ангелина Ангелина | Сидни Прескотт | Милашка

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была вчера в 10:40

И вариантов у меня этого пути всего два-либо окончательно решилась, что ей этот мир не нужен, будь что будет, и утонула(даже в варианте, что не планировала суицид, просто от злости решила поплавать, слить негатив и не справилась)
У меня была похожая мысль, такое очень вероятно. Душевно плохо, перебить эту боль физической, вымокнув и прыгнув в ледяную воду


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Увеличина вчерашнее видео! скрин записи ,время 16:21. именно 16: 21-ни секундой позже, ни раньше . Что скажете ?
Скажу только: куда смотреть?)) Ничего там не вижу.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Скажу только: куда смотреть?)) Ничего там не вижу.
правее мыса.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Люди все разные, у строгой мамы дочь может чувствовать себя подростком пока не выйдет замуж и не родит своих детей, не станет жить отдельно. Учится, своих денег возможно нет. Приходится считаться с родителями.
"Приходится считаться с родителями" - согласна 100%. "Дочь может чувствовать себя подростком" - то есть была "психологическим подростком"? Тогда, скорее всего, ей было плохо в институте. Он рассчитан на "психологических взрослых".


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

Увеличина вчерашнее видео! скрин записи ,время 16:21. именно 16: 21-ни секундой позже, ни раньше . Что скажете ?
Увеличина вчерашнее видео! скрин записи ,время 16:21. именно 16: 21-ни секундой позже, ни раньше . Что скажете ?
Может, она спрыгнула с камней и потом вышла на берег ЗА зданием, поэтому на видео с дома ее не видно... но в 16.21 она, вроде бы еще на насыпи...

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Увеличина вчерашнее видео! скрин записи ,время 16:21. именно 16: 21-ни секундой позже, ни раньше . Что скажете ?
Стоит по пояс в воде?

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

правее мыса.
А прямо напротив мыса в воде?
 Как будто от мыса по воде к берегу идет... Черт его знает... Если это Анна вышла на берег, то куда она потом делась?  Может, когда Анна на мыс зашла, там уже кто-то был?  И это вышел этот кто-то? Может там на мысу что-то произошло и Анну сбросили в воду, а сам побрел на берег по воде?
« Последнее редактирование: 15.03.24 15:42 »

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Может, она спрыгнула с камней и потом вышла на берег ЗА зданием, поэтому на видео с дома ее не видно... но в 16.21 она, вроде бы еще на насыпи...
Господи, 16:21 это не время на часах- это время проигрывания видеозаписи! Вчера выкладывали запись продолжительностью на 35 минут. Я увеличила мыс.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 15.03.24 15:38 »


Поблагодарили за сообщение: Юшмик | МИРА | Милашка | laramironova | Veta13

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

Господи, 16:21 это не время на часах- это время проигрывания видеозаписи! Вчера выкладывали запись продолжительностью на 35 минут. Я увеличила мыс.

Добавлено позже:
я это и имела ввиду.Время на записи. И немного спесь сбавьте в комментариях, если можно...


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Tatiana73


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 27

  • Была 13.09.24 23:35

Увеличина вчерашнее видео! скрин записи ,время 16:21. именно 16: 21-ни секундой позже, ни раньше . Что скажете ?
Я вижу, что кто-то стоит в воде

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была вчера в 10:40

Увеличина вчерашнее видео! скрин записи ,время 16:21. именно 16: 21-ни секундой позже, ни раньше . Что скажете ?
скачала видео, да, появляется этот объект в 16:21, но будто бы из ниоткуда, потому что на 16:18-20 его нет, а должен быть, если бы это был человек, зашедший в воду.

"согласно камере санатория на мысе до темноты и даже больше кто-то стоял" пишет мама в тг. Темнота "и даже больше" в тот период в Каспийске наступала где-то в 18:30-18:45 (закат в 17:20). Это получается около 1,5 часов кто-то стоял на мысе и никуда не уходил, и что, неужели к этому человеку ни разу не подошел ни один охранник, поинтересоваться, как сюда попал и что тут делает. И это тоже должно было попасть на видео за 1,5 часа. Я уже не говорю о том, что в вечернее время температура у моря опустилась до +7 и так особо не постоишь без одежды и с мокрыми ногами
« Последнее редактирование: 15.03.24 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

 Если смотреть внимательно, то когда Анна заходит на этот мыс, примерно около 15 мин 10 сек ее фигура пропадает, то есть движения по мысу, вроде нет, а потом появляется на гребне мыса примерно на 17 мин 08 сек... И в этом промежутке на 16 мин 21 сек объект в воде... Это что, выходит, она спрыгивала в воду, или падала, потом выбралась обратно? А разминка была не разминка а способ согреться??

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
тишина... все видео смотрят...))))
« Последнее редактирование: 15.03.24 16:14 »


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт | Милашка

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Я уже не говорю о том, что в вечернее время температура у моря опустилась до +7 и так особо не постоишь без одежды и с мокрыми ногами
Я про это уже тоже молчу,ибо много сторонников ,что это была просто "обычная прогулка расстроенного спортсмена"


Поблагодарили за сообщение: Милашка | laramironova

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

правее мыса.
Точка в воде?
Может, это косяк записи. Очертания человеческого тела нет.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Ирина Петровна

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:37

в тех местах бывают отбойные течения
Да, тоже читала, что именно в Каспии отбойные течения - не редкость
А если таким течением унесло тело? Есть вероятность его найти?
« Последнее редактирование: 15.03.24 17:29 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Милашка