Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 424573 раз)

billie_brooklynn, Уоли, Наталья КВ, Helen2024, denevdenev, Ласковая_Смерть и 253 гостей просматривают эту тему.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

На 21 минуте,
На видео - как будто садится и потом в воде плывет, и куда-то влево, а потом вправо волной несет. Дальше чуть позже слева в нижнем углу человек приходит и уходит. Когда ее на пирсе уже нет. Охранник?
на 21 минуте и 45 секунд примерно... И больше на мысе не появляется...

Добавлено позже:
 Возможно, первые две фигуры в начале не имеют никакого отношения к Анне, а может, это вообще не люди... А вот третья, скорее всего Анна и есть...  Если так, то все вполне ясно...
« Последнее редактирование: 13.03.24 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | rosalie | Gipsy | gossgirl

Mariannasafi

  • Заблокирован

  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 102

  • Был 04.07.24 22:00

А что за качество видео? Мозаика какая-то…
Из того что я вижу… Силуэт Анны зашел на самый край и долго там стоит… И потом в конце исчезает…На фото обозначила красным…
А что это за место? Вы нашли его на карте?
Охранника или кого видно на левой стороне видео возле здания…

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 09:19

Место мне кажется вот это. Не на 100% похоже, но может прилив-отлив на контуры влияет.


Поблагодарили за сообщение: Mariannasafi

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

А что за качество видео? Мозаика какая-то…
От камеры до мыса, на минуточку около 750 метров, для камеры хоть какой это огромное расстояние.

Просмотрел внимательно видео. На 12 минуте Аня появляется в кадре, идёт по берегу, останавливается, затем в 15 минут заходит на мыс - его начало, и сидит там какое-то время. в 17 минут встаёт и идёт на самый его край. Кода появляется человек она сидит на месте, движений не видно, когда уходит - движения есть. Видео заканчивается - она сидит на самом краю мыса.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Mariannasafi

  • Заблокирован

  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 102

  • Был 04.07.24 22:00

я , думаю, видео которое имеется всё объяснит. только нужно специалистов нанять чтоб увеличили хорошо. сейчас ведь есть такие возможности. тогда будет видно как и когда она идёт в воду. стоить заметить, что даже на этом плохого качества видео видно, что девушка идёт по краю прямо по воде. то есть в кроссовках по воде. что уже говорит о её состоянии. мне очень жаль. но, понимаю, что без тела версия суицида отметается. я думаю что просто мчсники очень плохо ищут. из видео видно что какие-то волны были там. может там есть камни поглубже где и тело застряло просто?

Добавлено позже:
я расшифровала видео!
смотрите:
21:38 - уходит в воду чёрная палочка(она)
22:48 - появляется силуэт охранника

ТО ЕСТЬ он опоздал примерно на 1 минуту…

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭
« Последнее редактирование: 13.03.24 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Ирина13666 | rosalie | VLV | Victoria | Сидни Прескотт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 08:00

я , думаю, видео которое имеется всё объяснит. только нужно специалистов нанять чтоб увеличили хорошо. сейчас ведь есть такие возможности. тогда будет видно как и когда она идёт в воду. стоить заметить, что даже на этом плохого качества видео видно, что девушка идёт по краю прямо по воде. то есть в кроссовках по воде. что уже говорит о её состоянии. мне очень жаль. но, понимаю, что без тела версия суицида отметается. я думаю что просто мчсники очень плохо ищут. из видео видно что какие-то волны были там. может там есть камни поглубже где и тело застряло просто?

Добавлено позже:
я расшифровала видео!
смотрите:
21:38 - уходит в воду чёрная палочка(она)
22:48 - появляется силуэт охранника

ТО ЕСТЬ он опоздал примерно на 1 минуту…

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Да, похоже, Вы правы.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

я расшифровала видео!
смотрите:
21:38 - уходит в воду чёрная палочка(она)
22:48 - появляется силуэт охранника

ТО ЕСТЬ он опоздал примерно на 1 минуту…
А как же тогда 40 минут, которые она якобы сидела на берегу. Она появляется в кадре на 11:41.
Может имели ввиду,что она 40 минут провела на территории санатория: от момента преодоления забора до исчезновения с пирса.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Да, похоже, Вы правы.
Интересно, куда она там исчезла, это ведь не скала, поплыла?  *DONT_KNOW*

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

А я прям отчетливо и крупно человека по центру вижу!  Прям по самому центру! видите?!
На таком мутной фото можно увидеть кого угодно, хоть йети, хоть лохнесское чудовище. Там же вообще ничего не видно!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Tatiana73 | алчущий правды

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

На таком мутной фото можно увидеть кого угодно, хоть йети, хоть лохнесское чудовище. Там же вообще ничего не видно!
Еще нужны какие-то свидетельства, что это она  :-[

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

я думаю что просто мчсники очень плохо ищут.
Ну съездите вы, получше поищите. Легко обвинять людей в плохо сделанной ими работе.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Интересно, куда она там исчезла, это ведь не скала, поплыла?
Мне показалось, что поплыла. Но очень плохое качество видео.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | Ирина13666

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 09:19

Мне тоже кажется, что поплыла.
Ищут не плохо, а возможностей спецсредств не всегда хватает. Специалисты были уверены, что Николы Булли нет в реке. Также возможно, что вынесло туда, где уже искали.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Nakano Takeko | gossgirl

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Еще нужны какие-то свидетельства, что это она
В принципе Вы правы. Но очень большая вероятность, что она. Идет прямо по воде, как и до этого. А учитывая погоду и температуру воды, можно предположить что любителей "помочить ноги в морской воде" будет крайне мало.
После этого видео, как мне кажется, надо не охранника допрашивать, а тех кто с ней в команде был, в гостинице и на соревнованиях расспрашивать. Может с девушкой случилось что за время пока она в Каспийске была.
« Последнее редактирование: 13.03.24 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | IceBreaker | gossgirl | Сидни Прескотт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 08:00

Интересно, куда она там исчезла, это ведь не скала, поплыла?  *DONT_KNOW*
Да, кажется, поплыла. Возможно, ее этот охранник окликнул, и она решила вот так сбежать, но не рассчитала силы и температуру воды... Для меня дело закрыто.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | rosalie | IceBreaker | Ирина13666 | gossgirl

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 124

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

Да, кажется, поплыла. Возможно, ее этот охранник окликнул, и она решила вот так сбежать, но не рассчитала силы и температуру воды... Для меня дело закрыто.
А можно ссылку на видео? Давно  тоже наблюдаю за этой историей и была изначально уверена, что Анна именно отплыла подальше, чтоб потом не нашли...

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:37

#Хорошокогдахорошо#

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47



Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:37

На 12 минуте Аня появляется в кадре, идёт по берегу, останавливается, затем в 15 минут заходит на мыс - его начало, и сидит там какое-то время. в 17 минут встаёт и идёт на самый его край. Кода появляется человек она сидит на месте, движений не видно, когда уходит - движения есть. Видео заканчивается - она сидит на самом краю мыса.
17-20 делает разминку на мысе (до 18-35), потом доходит до самого края (18-50)и стоит там, потом прыгает в воду (21-39) или садится на камни?

Это она 100%
« Последнее редактирование: 13.03.24 20:22 »
#Хорошокогдахорошо#

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

В связи с увиденным на видео и его интерпретацией хочу заметить:
1. Личность человека, передвигающегося на берегу, не установлена (по крайней мере на форуме, что там есть у СК неизвестно);
2. Тело не нашли (также исходя из информации на форуме;
3. Прибрежная линия большая, вокруг вода, почему именно то место, а не какое-либо другое?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Да, кажется, поплыла. Возможно, ее этот охранник окликнул, и она решила вот так сбежать, но не рассчитала силы и температуру воды... Для меня дело закрыто.
Куда поплыла если там по пояс глубина? Через 200м от берега глубина по шею примерно. Это не охранник, кто сказал что это он? Это всё до охранника, он подошёл в 18:13 значительно позже. После этого видео она ещё сидела на мысе и лишь потом была замечена охранником.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: VLV | IceBreaker | алчущий правды | Tatiana73

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:37

После этого видео она ещё сидела на мысе и лишь потом была замечена охранником.
Мне тоже сначала показалось, что прыгнула в воду
Но по идее - еще долго сидела, минут 20? Только сидящей ее не разглядеть.
Там же волны ее с ног до головы промочили - на самом краю мыса...
« Последнее редактирование: 13.03.24 20:29 »
#Хорошокогдахорошо#

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Но по идее - еще долго сидела, только сидящей ее не разглядеть.
Да.

Цитирование
Это видео промежуток времени нахождения Анны на пирсе. В то же время, на камере санатория, которые мы не можем вам предоставить, также она стоит.
Поясняющая фотография, одна точка Аня, вторая - неизвестный человек с видео.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: VLV | IceBreaker | Nakano Takeko

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:37

неизвестный человек с видео.
Но ведь та самая камера с дома никого лезущего в дыру за Анной не сняла?
Получается, неизвестный - кто-то из санатория - пациент, обслуга  или другой охранник (их там 10 штук в штате)
Но решил не говорить, что видел Анну на пляже (не мог же не видеть?)
И зачем это скрывать, если ничего плохого с его участием не произошло?
« Последнее редактирование: 13.03.24 20:57 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | GreK

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была вчера в 10:40

Ну ладно парня не было - это я допускаю, т.к. девушка занималась профессионально спортом, училась, ей могло быть и не до парней. Но отсутствие подруг меня удивляет. Как так-то? Какое общение помимо семьи должно быть в 22 года. Или я что-то не понимаю?
Это очень возможно. Например, если человек общается с кем-то по учебе или спорту, но не близко, а так, просто знакомые, поболтать и разойтись. Но дружбой это не назовешь. У меня тоже в институтское время подруг не было (школьные остались в родном городе), были однокурсники, с которыми общаешься во время учебы, но вне стен института мы не встречались, как закончилась учеба - всё, общаться перестали. Ничего друг про друга не знаем. И это не только у меня, просто так подобрался коллектив, что дружбы ни у кого не сложилось. Даже на др некого было позвать в то время, только родственники. У кавказцев крепкие семейные узы, плотно общаются с троюродными братьями-сестрами, седьмая вода на киселе, у которых тоже куча детей, так и растут вместе.

Добавлено позже:
я расшифровала видео!
смотрите:
21:38 - уходит в воду чёрная палочка(она)
22:48 - появляется силуэт охранника
Пересмотрела видео, да, очень похоже на то :'(
« Последнее редактирование: 13.03.24 20:59 »

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 124

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

https://cloud.mail.ru/public/r9HK/4x9YRFH4c
Даже думать больше нечего. Всë видно на видео.
Если бы кто то был причастен и это бы было на видео видно.
Потом изначально говорили, что на второй или третий день привели собаку, она сразу же взяла след и привела на край пирса, больше никуда не пошла.


Поблагодарили за сообщение: Mariannasafi | BelayaBelka | Gipsy | gossgirl | Сидни Прескотт

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А когда это видео появилось и откуда?
Довольно странное видео. Это с видеокамеры? Тогда на видео должны быть часы до секунд. Где они?

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Но ведь та самая камера с дома никого лезущего в дыру за Анной не сняла?
Получается, неизвестный - кто-то из санатория - пациент, обслуга  или другой охранник (их там 10 штук в штате)
Но решил не говорить, что видел Анну на пляже (не мог же не видеть?)
Камера с которой это видео расположена на строящемся отеле, не так далеко от забора. На нём есть ещё камеры, две из них смотрят на санаторий. Видео с одной из них. Возникает вопрос, а зачем две камеры которые на санаторий направлены?
Никто за ней не шёл, всё просматривали. Он не мог видеть её, из-за здания, оно закрывает обзор этого места, я по карте вижу, при условии что он возле здания находился и за его пределы не выходил, а по видео видно что не выходил.
« Последнее редактирование: 13.03.24 22:21 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: VLV

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был 15.09.24 18:46

я , думаю, видео которое имеется всё объяснит. только нужно специалистов нанять чтоб увеличили хорошо. сейчас ведь есть такие возможности. тогда будет видно как и когда она идёт в воду. стоить заметить, что даже на этом плохого качества видео видно, что девушка идёт по краю прямо по воде. то есть в кроссовках по воде. что уже говорит о её состоянии. мне очень жаль. но, понимаю, что без тела версия суицида отметается. я думаю что просто мчсники очень плохо ищут. из видео видно что какие-то волны были там. может там есть камни поглубже где и тело застряло просто?

Добавлено позже:
я расшифровала видео!
смотрите:
21:38 - уходит в воду чёрная палочка(она)
22:48 - появляется силуэт охранника

ТО ЕСТЬ он опоздал примерно на 1 минуту…

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Она нырнула в 21:40. Потом еще видно, что секунд 10 что-то в воде происходит. Потом только волны. Да, для меня также тема закрыта. Нужно лучше искать. И понять, что случилось До БОЯ. Что-то явно было нехорошее. 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Нэнси | Умптек | gossgirl

Mariannasafi

  • Заблокирован

  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 102

  • Был 04.07.24 22:00

видится мне, что у неё была одна из коварных видов депрессии - улыбчивая. проблема в нарушении нейромедиаторов в головном мозге. хорошо лечится антидепрессантами. в реактивную депрессию не верю(что какой-то мужчина не ответил взаимностью и др.).
бой она проиграла, скорее, потому что не могла сконцентрироваться и была рассеянной. это тоже один из признаков депрессии. а то что проиграла - это стало спусковым крючком. словно побили раненного голубя. и тут её импульсивность и решение закончить с жизнью. она шла по воде не откликаясь на окрик в крайней степени отчаяния. думаю, не сразу ей далось совершить утопление. то по словам очевидцев, заходила по колено в воду, то выходила. шла и, наверное, решалась, искала место. потом долго думала. разминалась, видимо, хотела далеко уплыть?
родители даже не подозревали о заболевании дочери, вот только нужно узнавать, были ли в семье с таким заболеванием, либо же по материнской или отцовской линии кто-то злоупотреблял алкоголем?
пересматривая её видео в тик ток, ощущения что она как будто чужая в этом мире. физически сильная, но душевно ранимая.
её длинные волосы мне напомнили историю о самоубийстве модели Русланы Коршуновой, хотя там остались вопросы и не все верили в то что она могла совершить такое с собой.
в этом деле, конечно, главное найти тело.
в другие версии мне мало верится.


Поблагодарили за сообщение: Юшмик | Элла888 | vita brevis