Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 18 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 424284 раз)

Ласковая_Смерть, Milana325, УР-100, Владимир2024 и 88 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 09:19

Отец Анны - полицейский, он знает, как должно вестись расследование.
Суицид - возможно, тело ищут в море. А остальные версии? Побег, похищение, убийство... Их же тоже надо как следует отработать и исключить?
Но следствие зациклилось только на суициде, поэтому родители и возмущаются
Вот честно, мне показалось, что они возмущаются только тем, что все ФСБ не арестовали не выбили показания.
Побег отслеживают по камерам, авиа-жд билетам, движению средств на карте.
Место пропажи осматривали, на территорию заходили. Зацепок, т.е. той "двери", которую ждет мать, пока так и не нашли. Ее обращения начались не с "дочка вернись" а с "верните мне ребенка", будто ее кто-то где-то удерживает там на территории. Такое впечатление, что другие версии ею особо и не принимаются.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Милашка | BelayaBelka | gossgirl

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Вспомнилась мне трагическая история парня, жившего в Кировске Лен. области и работавшего в МЧС - помните, в начале 2023 года активно его историю обсуждали на нашем форуме? Он ушёл в аптеку и не вернулся. Тоже долго гадали, что с ним могло случится: и люловниц ему приписывали и тайный уход на СВО путем вступления в ЧВК, да много чего еще было, в том числе и нелепого. А потом, по весне, нашли его тело в реке Нева - суицид, как оказалось.
Вот прям дежавю, когда читаю эту тему... Только море, не река.
Ну, с Григорием было практически тоже все понятно.
Про СВО было смешно читать. Так выбежал из дома, машину бросил, ключи в машине - а сам в Вагнере. Ну, нет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 820
  • Благодарностей: 16 042

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:50

Помните историю с девушкой, тоже из мусульманской семьи, не помню в каком городе это было... Вышла из дома и пропала... Там мама тоже говорила, что у них было все хорошо, и причин убугать или для суицида у нее не было, а потом ее нашли в вбывшем карьере, который теперь озеро и место отдыха...
это наверное Муфузахон. Екатеринбург. Но там отличия - год писала и говорила девушка, что не хочет жить , депрессия у нее была год, но родители может не придавали серьезного значения этому, она писала и подруге, и другу об этом. Возможно ее и лечили, или нет - не известно. Суицид как следствие тяжелой депрессии. У нее явно было заболевания. Но некоторые не серьезно к нему относятся... а результат то тяжкий.  Психике надо отдавать должное.
А что было с настроением Анны Цомартовой, чем она жила кроме учебы и спорта - не известно
Родители молчат. Но на фото и видео видно, что она веселая. А какой был у нее характер - мы не знаем. и чем она жила... какая она была.?  Друзей нет - может замкнутая была.

Будем надеяться на успешные поисковые мероприятия.
Ну а если криминал и тело спрятано - тут уже как повезет.
Может она и вышла затемно с  территории санатория - камеры в темноте не смогли увидеть. шла и по ходу береговой линии на нее кто -то и напал.
Неизвестно.

Время покажет. Ждем итога работы следователей, водолазов, поисковиков и неравнодушных людей в тех краях.
« Последнее редактирование: 12.03.24 18:54 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Beata

Mariannasafi

  • Заблокирован

  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 102

  • Был 04.07.24 22:00

Я считаю, что Анна была немного странной и ее психотип подходит под суицидального человека…
Если просмотреть видео в Тик Токе… Какой-то душевный надрыв у нее был…
И вроде физически сильная, но душевно ранимая…
Возможно, скорее всего,  была импульсивной… И так совершила суицид…
На пирсе, думаю, разминалась 40 минут, перед тем как уплыть подальше…
Плюс еще решалась…
Охранник, думаю, не успел…
Тело просто еще «не прибилось» к берегу, или зацепилось… Может, плохо ищут…
Из этого всего страшнее то, что родители не верят в суицид…
Будто бы они хорошо знали своего ребёнка…
Что она не могла с собой такое совершить…
Кто знает что ей говорила мать… Не дай Бог если: «Без победы не возвращайся!», или что «Будет стыдить семью, если проиграет»…
Но в любом случае с девушкой произошло такое состояние, в котором ей не жаль было родителей и свою сестру…
То есть помутнение, неадекватность, неизбежность беды…
А, может, и у самой были высокие стандарты чести навязанные родителями, что проиграть равно стыду, с которым жить нельзя…
Ведь инстинкт самосохранения отключился…
Сначала была по колено в воде как говорил парень из видео…
Скорее пыталась покончить с собой, но не решилась…
Ходила по берегу как неприкаянная…
И потом выбрала место за забором…
Думаю, охранник заметил её позже…
Она, скорее, совершила суицид когда стемнело…
Это не был какой-то там стратегический обьект…
Видеозаписи с камер не дали сразу, так как понятное дело что фсб и секретность для них важна…
Ну а дырку залатали поняв что на свою голову проблему нашли…
Когда началось расследование…
Будем надеятся что тело найдут…
« Последнее редактирование: 12.03.24 19:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Эля 29 | Юшмик

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

Если мать привыкла знать, где дети, если между ними была такая близость, то она ведь могла позвонить сразу после боя, взяв у брата телефон, или в раздевалке подзарядить. И пошла на обычную прогулку. А она убежала фактически, никого не предупредив и зная, что ее будут искать. Я только 2 вывода могу сделать - несчастный случай (ну или суицид) или ушла из дома, потеря родственных связей. Но во 2 случае где она может быть, куда в темноте ушла без документов и денег? Подрабатывать в гостинице не сезон. В кафе? Но мокруха с участием фсб не вяжется тут никак, как бы ни пыталась на нее намекать мама.
в семье парня, с которым могла встречаться.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Вы не так поняли видимо.
Да. Не поняла, у кого какой телефон. Спасибо что пояснили.
Тогда интересно, а в какое время разрядился телефон.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

А что было с настроением Анны Цомартовой, чем она жила кроме учебы и спорта - не известно
Родители молчат.
Выше кинули одежду со словами- "этому не верь". Вы читали текст этой песни? Я не знаю как можно такое слушать,не будучи в депрессивном состоянии. Вы бы стали носить такую одежку?Не верить кому-то-это же депрессняк.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Гуляла там уже?
Турнир по тайскому боксу начался 6.02 и закончился 11.02. Скорее всего, она приехала с командой к началу турнира. Так что осмотреться время было


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 820
  • Благодарностей: 16 042

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:50

из письма мамы Дианы Ц. : "Я обращалась, и к Бастрыкину я обращалась. Каждый день у нас идет работа с документами, ни одного дня не бывает, что мы куда-то не пишем, и в ФСБ мы пишем в Москву, и президенту продолжаем писать. У меня только надежда на это"
так то обратная связь должна быть из Москвы, ответы. Молчать то не будут , что то ответят маме. Она, надеюсь, опубликует или скажет , что пришел ответ от высоких организаций. Ведь не могут же они молчать, обязательно ответят и помогут хоть чем- то. Встряхнут на всех уровнях поиски.
Бастрыкин в 2019-2020 г годах резко ускорил ловлю уктусского стрелка в Екб. после обращения мам.. так и здесь - поиски Анны Ц. будут более масштабными, должны найти или тело, или живой, ... или прояснят обстоятельства при которых пропала, может заподозрят посторонних ..(по билингам. и тд).

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была вчера в 10:40

если бы у них были с дочерью теплые отношения, дочка бы позвонила ей и искала утешения у нее, а не у холодного моря.
Вы очень ошибаетесь. Немного за 20 это тоже специфический возраст, у дочерей от мам много секретов (на любовном плане особенно, тем более если отношения с молодыми людьми не складываются), стараются показать себя взрослыми, успешными, что могут справляться со всем сами. Да, есть примеры ванильных отношений, где мамы как подружки, но таких меньшинство. К тому же Анна могла себя корить, что родители потратили деньги на ее спортивные занятия, оплатили эту поездку, а она не смогла показать результат. То, что девушка пошла к холодному морю, а не к маме, вообще ни о чем не говорит.
« Последнее редактирование: 12.03.24 19:13 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была сегодня в 02:16

Кто знает что ей говорила мать… Не дай Бог если: «Без победы не возвращайся!», или что «Будет стыдить семью, если проиграет»…
Да ладно. Анна не собиралась выигрывать, поэтому и проиграла (странный проигрыш ведь). Бокс приобрел для нее отрицательное значение. Или каие-то боксеры оказались ужасными людьми, или бокс стал препятствием в личной жизни, какое-то разочарование и бессмысленность.

Tatiana73


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 27

  • Была 13.09.24 23:35

Может быть, специально проиграла, чтобы подумали на суицид и ушла из дома? По морю шла для этого же, ну и чтобы собаки потом след не взяли. 40 минут на пирсе? Возможно, действительно, ждала кого-то.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:37

Да ладно. Анна не собиралась выигрывать, поэтому и проиграла (странный проигрыш ведь). Бокс приобрел для нее отрицательное значение. Или каие-то боксеры оказались ужасными людьми, или бокс стал препятствием в личной жизни, какое-то разочарование и бессмысленность.
Что-то произошло перед боем, с кем она общалась там "постоянно"?
« Последнее редактирование: 12.03.24 20:42 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 08:00

Оффтоп (текст не по теме)
Ну, с Григорием было практически тоже все понятно.
Про СВО было смешно читать. Так выбежал из дома, машину бросил, ключи в машине - а сам в Вагнере. Ну, нет.
недорасследовано то дело. Там же спустя несколько месяцев и друг, он же двоюродный брат жены , умер


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | IceBreaker | kotopes89

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Что-то произошло перед боем, с кем она общалась там "постоянно"?
Ваши варианты? С одной стороны если бы общалась - то телефон бы не довела до разряда и не рассталась бы с ним. С другой - в телефоне ничего такого нет, совсем ничего. Можно удалить конечно, но тогда нужно понимать что его будут проверять тщательно и заранее это всё сделать. Но не всё так просто, в телефоне то можно почистить, но весь интернет трафик останется,  и в выписке биллинга будет отражён. А там и получателя можно вычислить...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Выше кинули одежду со словами- "этому не верь". Вы читали текст этой песни? Я не знаю как можно такое слушать,не будучи в депрессивном состоянии. Вы бы стали носить такую одежку?Не верить кому-то-это же депрессняк.
Так то да, но грустными и депрессивными мелодиями, например, лечат, вытесняют депрессию.

Добавлено позже:
Кто знает что ей говорила мать… Не дай Бог если: «Без победы не возвращайся!», или что «Будет стыдить семью, если проиграет»…
Да ладно, какая мать такое скажет. Главное, целой невредимой после турнира вернуться, без травм, синяков и прочее. А уж победа - дело второстепенное. Как повезёт.
Что то мнения  тренера не слышно, второго можно сказать родного отца. Исчез из виду.
« Последнее редактирование: 12.03.24 23:34 »

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 820
  • Благодарностей: 16 042

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 08:50

"КП- Северн.Кавказ" пишет, что Анна очень любила папу и хотела быть на него похожей.
« Последнее редактирование: 13.03.24 01:33 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:37

Ваши варианты? С одной стороны если бы общалась - то телефон бы не довела до разряда и не рассталась бы с ним. С другой - в телефоне ничего такого нет, совсем ничего. Можно удалить конечно, но тогда нужно понимать что его будут проверять тщательно и заранее это всё сделать. Но не всё так просто, в телефоне то можно почистить, но весь интернет трафик останется,  и в выписке биллинга будет отражён. А там и получателя можно вычислить...
А если они встретились на турнире и общались лично - и в раздевалке, и после поражения на ринге, и перед самым выходом Анны из ДС - "постоянно" (все с его слов) ?
Назовем его Т, чтобы не шокировать моралистов (если что, Анна уже года 4, как совершеннолетняя)
Предположим, тело найдут, и это был суицид. Причина должна быть равноценна жизни, разовое поражение на ринге явно этого не стОит (и тот последний бой она сама отдала, а не ее победили).
А вот мужчина и безответная влюбленность - вполне. С ним были связаны надежды и планы на всю дальнейшую жизнь, и тут облом...
« Последнее редактирование: 13.03.24 08:02 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

А если они встретились на турнире и общались лично - и в раздевалке, и после поражения на ринге, и перед самым выходом Анны из ДС - "постоянно"?
Все это с его слов. Назовем его Т, чтобы не шокировать моралистов.
Если что, Анна уже года 4, как совершеннолетняя
В правильном направлении мыслите. Общались лично... Кто знает, насколько контролировали родители тот же телефон, лично договорились о встрече, поэтому телефон ей был без надобности... при чем, встреча могла быть не обязательно романтическая... тут варианты возможны... А может под романтическую была замаскированна встреча с какими-то другими целями. Мама в обращении настойчиво твердит "отдайте мне ребенка"... Может, мы просто не все знаем, и родители знают больше?


Поблагодарили за сообщение: VLV | Mangusta

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Мама в обращении настойчиво твердит "отдайте мне ребенка"... Может, мы просто не все знаем, и родители знают больше?
Еще мама, выкладывая посты , несколько раз акцентировала внимание , что это делается с надеждой того, что дочь прочтет. Как то сидит в маме мнение ,что дочь со стороны за происходящим наблюдает.

Добавлено позже:
Тут неизвестна суть возможного конфликта, он вполне мог перерасти в межличностный с причинением вреда и дальнейшей попыткой сокрытия для избежания ответственности. Как вариант.
У всех охранников есть инструкция на случай ,как действовать. Верно написали выше- если бы охранник по личной инициативе , отклоняясь от инструкции допустил межличностный конфликт и причинил вред- я не думаю, что верхушки санатория стали бы покрывать рядового охранника. Репутация  и бизнес санатория дороже. Один охранник ,без прикрытия сверху, не мог все без единого следа  провернуть и не оставить ни единой зацепки. Думаю так.

Добавлено позже:
Блин... я вот сейчас сидела и размышляла...)))) Она шла так, как будто шла куда-то целенаправленно, не просто быстрая прогулка, чтобы выпустить пар, а будто ей надо было куда-то конкретно и она торопилась... Надо еще вспомнить, что она не просто студентка какого-то ВУЗа, а студентка института МВД... То, что там есть объекты ФСБ на побережье, думаю, не секрет вообще. И, девушка, которая учится в структуре МВД, думаю, осознавала, что лезть через дырки в охраняемые объекты чревато... Но зачем-то полезла... Может у нее там встреча назначена была? Ну, чего-то же она туда полезла и дальше не пошла, сидела там на камнях...  Она даже не пыталась идти дальше... Ну, если представить, что это была просто прогулка, пошла бы дальше, не смогла бы преодолеть второе ограждение на выходе, вернулась бы обратно и села передохнуть на камнях... Это было бы логично, но так не было...
Да, те отрезки ее прогулки , которые мы все видели действительно очень мало похожи на обычную прогулку " подышать воздухом и разобраться в себе". Это больше похоже на  целенаправленный путь  куда-то. С конкретной целью и в не стабильном эмоциональном состоянии. И нахождение на холоде с мокрыми ногами 40 минут, понимая ,что темнеет и нет связи с мамой, отдавая себе отчет в том,  что близкие  начнут беспокоится , продолжать стоять в сумерках разминаться - очень странно. Это не норма. Как ни крути и с какой стороны ни посмотри. Это можно допустить , если например конфликт с близкими. Специально, назло  не идти домой , зная что они волнуются. Но со слов мамы- были теплые и близкие отношения. Счастливый ребенок. Тогда почему счастливый ребенок не шел домой , понимая, что уже темнеет и близкие беспокоятся? Не вяжется.
« Последнее редактирование: 13.03.24 09:30 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Nakano Takeko | Mangusta | rosalie

bjanca


  • Сообщений: 3 618
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:15

Девушка могла быть из числа тех спортсменов, кому в вузе облегчённо ставят зачёт, ввиду их спортивных успехов? Такая практика иногда негласно существует.


Поблагодарили за сообщение: GreK

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

У всех охранников есть инструкция на случай ,как действовать. Верно написали выше- если бы охранник по личной инициативе , отклоняясь от инструкции допустил межличностный конфликт и причинил вред- я не думаю, что верхушки санатория стали бы покрывать рядового охранника.
Вы знаете, что там был охранник и он что-то сделал по инструкции или не по инструкции? Откуда такие данные?)

Может там был не охранник, а инструкции у него не было или была, но своя, личная?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Вы знаете, что там был охранник и он что-то сделал по инструкции или не по инструкции?
Так и вы не знаете.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Так и вы не знаете.
О чем и говорю. Что мог кто-либо, но тут уже даже не личность предполагаемую обсуждают, а уже его инструкцию, которая к действиям в реальности вообще отношения может не иметь)

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

О чем и говорю. Что мог кто-либо, но тут уже даже не личность предполагаемую обсуждают, а уже его инструкцию, которая к действиям в реальности вообще отношения может не иметь)
Кто -либо посторонний не стал бы так рисковать и устраивать мокруху на охраняемой территории санатория  под камерами. Случайно зашедший на территорию санатория  преступник не мог знать ,что камеры не пишут

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Кто -либо посторонний не стал бы так рисковать и устраивать мокруху на охраняемой территории санатория  под камерами. Случайно зашедший на территорию санатория  преступник не мог знать ,что камеры не пишут
С чего вы взяли, что камеры не пишут или не писали?
Почему вы решили, что это был посторонний или охранник? Почему именно охранник, а не повар или друг охранника или менеджер с ресепшена или не проходящий реабилитацию человек?

Не подумайте, я не докапываюсь, просто вариаций масса, но вы выбираете кого-то одного, говорите "нет, так не могло", значит скорее всего сама утонула... Есть в этом что-то не последовательное  :)


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

С чего вы взяли, что камеры не пишут или не писали?
Почему вы решили, что это был посторонний или охранник? Почему именно охранник, а не повар или друг охранника или менеджер с ресепшена или не проходящий реабилитацию человек?

Не подумайте, я не докапываюсь, просто вариаций масса, но вы выбираете кого-то одного, говорите "нет, так не могло", значит скорее всего сама утонула... Есть в этом что-то не последовательное  :)
и не факт, что этот кто-то не назначил девушке там встречу...


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

С чего вы взяли, что камеры не пишут или не писали?
Почему вы решили, что это был посторонний или охранник? Почему именно охранник, а не повар или друг охранника или менеджер с ресепшена или не проходящий реабилитацию человек?

Не подумайте, я не докапываюсь, просто вариаций масса, но вы выбираете кого-то одного, говорите "нет, так не могло", значит скорее всего сама утонула... Есть в этом что-то не последовательное  :)
О том, что камера не писала (в ночное время) говорили ранее родители . в конкретном моем посте речь именно об охраннике, потому что выше мы  рассматривали версию, что кто-то причинил ей вред на территории санатория. Я отвечала на цитату, в которой написали, что охранник мог подойти , начать разборки с девушкой , межличностный конфликт, в ходе которого причинить девушке вред. Я в ответ написала, что охранник обычно работает по инструкции ,а не уличные бои устраивает. А если и устроил, то вряд ли бы верхушка санатория это бы выгораживала.
« Последнее редактирование: 13.03.24 10:59 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Специально, назло  не идти домой , зная что они волнуются. Но со слов мамы- были теплые и близкие отношения. Счастливый ребенок. Тогда почему счастливый ребенок не шел домой , понимая, что уже темнеет и близкие беспокоятся? Не вяжется.
Может потому и не вяжется, что она уже не ребенок, а взрослая девушка со взрослыми проблемами, а дома ее взрослой не воспринимают, для них она милый ребенок, которого любят, но с которым обращаются как с детём.
Я просто знаю, что это такое на личном опыте. И вижу некоторые признаки в сообщениях мамы о дочери.
Если это так, то для девушки найти выход из этой ситуации очень и очень сложно.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | GreK

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

Почему вы решили, что это был посторонний или охранник? Почему именно охранник, а не повар или друг охранника или менеджер с ресепшена или не проходящий реабилитацию человек?
Потому что того, кто на кадрах с камеры подходил к девушке общественности представили как охранника... *DONT_KNOW*
 Но, когда он подошел, на видеосъемке девушки уже не было... Может, пока он шел, к девушке подошел еще кто-то?
 Или позвал из-за забора, через который она пролезла? Или другие варианты...
« Последнее редактирование: 13.03.24 11:08 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker