Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 29 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 424454 раз)

Наталья КВ, Helen2024, Уоли, denevdenev, Ласковая_Смерть, Milana325, УР-100 и 190 гостей просматривают эту тему.

Milkin_u


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 269

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 13:29

Даже если и утонула на мелководье ,то никакого " вопроса" тут нет.В Каспийском море круговые течения ,- тело может унести на сотни километров.А если труп опустится на глубину ниже 30 метров то не всплывёт никогда.Делайте скидку на холодную воду,тоже утопленники поздно всплывают.Короче ,Гугл вам в помощь,можно же изучить тему ,а не задавать вопросы уровня ясельной группы
Я с Вами абсолютно согласна. Все твердят, что тело должно всплыть где-то, но если посмотреть статистику, сколько людей пропадает без вести в Каспии и их не находят. Всем кажется, что Каспий такое безобидное озеро.
Конечно, вопросов много. Но то, что Аня была не в себе-это 10000%. И никакие доводы, что спортсмены всегда так себя ведут, что они так проживают проигрыши, ну это весьма глупо. Ее розвали, она даже не обернулась и на глазах людей полезла на камни в море, нормальный человек осознает, что вызовет удивление у людей. И к мысу она шла именно по воде, а не просто по берегу.
Единственное, что еще может вызывать вопросы. Если она все же доплыла до берега, вот что было потом, это был бы очень большой вопрос.


Поблагодарили за сообщение: Юшмик | Сидни Прескотт

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 06.09.24 12:02

У меня вопрос другой. За мысом забор объекта ФСБ. Наверняка там есть камеры, которые отслеживают часть берега санатория и прибрежную зону (на территории санатория разные люди бывают, и простые отдыхающие и в дырку могут залезть праздно шатающиеся). Так почему не предоставить видео? Понятно, что камеры пишущие что там на базе ФСБ никто не даст смотреть наверное. Но направленные на санаторий и берег почему не показать. Тогда бы столько вопросов и конспирологических версий не было. Вот вам видео, вот Анна сидит, вот уходит. Или ныряет. Или оступилась упала. Или что там еще может быть.


Поблагодарили за сообщение: VLV | Казан

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

Единственное, что еще может вызывать вопросы. Если она все же доплыла до берега, вот что было потом, это был бы очень большой вопрос.
Зимой, в одежде и ботинках, до берега?Какой берег имеете ввиду?

Добавлено позже:
У меня вопрос другой. За мысом забор объекта ФСБ. Наверняка там есть камеры, которые отслеживают часть берега санатория и прибрежную зону (на территории санатория разные люди бывают, и простые отдыхающие и в дырку могут залезть праздно шатающиеся). Так почему не предоставить видео? Понятно, что камеры пишущие что там на базе ФСБ никто не даст смотреть наверное. Но направленные на санаторий и берег почему не показать. Тогда бы столько вопросов и конспирологических версий не было. Вот вам видео, вот Анна сидит, вот уходит. Или ныряет. Или оступилась упала. Или что там еще может быть.
Зачем им снимать часть санатория и море?Если для этого есть камеры санатория?Меня больше интересовало, есть ли камера санатория, обзор которой попадает на дырку?Т.е. мы видели как она заходит в дырку забора со спины, а может есть видео, где ее видно передом?И соответственно, можно было бы посмотреть эту же камеру на предмет выхода тем же способом. Но, наверное, нет, иначе бы забор давно залатали,если бы по камерам видели, что кто-то несанкционировано лезет на территорию, минуя 2 КПП.  И один из этих кто-то будущий сотрудник МВД, то ли девушка забивала на правила, то ли она была в таком состоянии, что уже не понимала ,что делает.
« Последнее редактирование: 22.03.24 11:54 »

Milkin_u


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 269

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 13:29

Зимой, в одежде и ботинках, до берега?Какой берег имеете ввиду?
Там до берега очень близко. Но да, согласна, в холодной воде с уже охлажденным организмом, не доплыть

Ангелина Ангелина


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 48

  • Расположение: Узбекистан

  • Была 05.04.24 01:48

  В том то и дело, камер много,а чёткого ответа нет. На пирсе Аня стоит,потом почему-то не видно ,что она чётко идет по воде. А видно что она как будто исчезает. Стоит и нету. Фото пирса показывает ,что хоть дальше и вода ,но это еще берег. Глубины никакой. Ну покажите как она идет по воде от пирса. Почему то энергии не стало. Охранник увидел объект и вернулся,не проверив что там случилось. Это очень странно. Вот все рассматривают эмоциональное состояние Ани. Исходя из него делают вывод. Вывод, но не чёткие доказательства. Которые должны быть на камере.


Поблагодарили за сообщение: Horse | Beata

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 014

  • Была вчера в 23:31

Если сама спряталась, так как боялась какого-либо морального осуждения, то, во-первых, должна была как-то к этому готовиться. а значит надо искать следы этих приготовлений в ближайшем прошлом.Во-вторых, надо обращаться к самой Анне и просить ее дать о себе знать, обещая что не будут ее ни в чем упрекать, что примут все что-бы не случилось и позволят самостоятельно строить свою жизнь. А такого обращения я от родителей не видела. Очень похоже, что они не могут поверить, что Анна сама могла принять какое-то глобальное решение в своей жизни.
А если Аня приняла совместное решение с кем-то ?Например начать новую жизнь с молодым человеком? Родители ей не разрешали,поэтому была своеобразная подготовка-договоренность оставить телефон, чтобы не могли отследить ее перемещение ? Идет размашисто, как - будто знает куда идет,сидит там до темноты(чтобы камеры не могли отследить куда она делась) А кроме этого наводит на эту мысль еще и то,что на поединок она выходит мне кажется сама не своя, ей все-равно на результат,она думает о вечере,вот он ее тревожит. Да и папа в интервью говорит,что на бокс забила( предположим в новой жизни он ей не потребуется)

 Но тогда она с кем-то встречалась тайно от родителей и этот Некто мог иметь определенные связи с работниками данного пансионата,может поэтому и камеры не все отслеживают.Кроме этого ,этот Некто должен иметь связи в полиции Каспийска.Может кто-то из студентов юридического института,где училась Аня? Мама об этом умалчивает,чтобы не бросить тень на Аню?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Mangusta

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 06.09.24 12:02

Подскажите кто в курсе. Первый забор с дырой отделяет санаторий от жилых домов. Последний перед Джамми. Между ними есть еще забор, отделяющий санаторий от базы ФСБ? Напомните,  где он, если есть?

Казан

  • Заблокирован

  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 19

  • Расположение: Русь

  • Был 23.03.24 20:01

У меня вопрос другой. За мысом забор объекта ФСБ. Наверняка там есть камеры, которые отслеживают часть берега санатория и прибрежную зону (на территории санатория разные люди бывают, и простые отдыхающие и в дырку могут залезть праздно шатающиеся). Так почему не предоставить видео? Понятно, что камеры пишущие что там на базе ФСБ никто не даст смотреть наверное. Но направленные на санаторий и берег почему не показать. Тогда бы столько вопросов и конспирологических версий не было. Вот вам видео, вот Анна сидит, вот уходит. Или ныряет. Или оступилась упала. Или что там еще может быть.
Или на территории нет камер в этом направлении, или скрывают криминал. Если бы не было камер, то могли бы сказать, что камера временно не работала, а теперь работает, чтобы никто не подумал, что камер нет. Раз не сказали, что камера временно не работала, значит камера есть, но не хотят обнародовать то, что она сняла.
Не хотят обнародовать, значит на камеру был записан криминал. Или не хотят мешать следствию искать преступника, или покрывают преступника, который им уже известен на основании записи. Когда закончится следствие, станет понятно. Если не скажут ничего, значит покрыли преступника.
Всё больше становится похоже на криминал, чем на самоубийство.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 07:37

Подскажите кто в курсе. Первый забор с дырой отделяет санаторий от жилых домов. Последний перед Джамми. Между ними есть еще забор, отделяющий санаторий от базы ФСБ? Напомните,  где он, если есть?
до Джами заборов на пляже нет, База ФСБ огорожена высоким забором по периметру
« Последнее редактирование: 22.03.24 17:55 »
#Хорошокогдахорошо#

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 20:04

Там до берега очень близко. Но да, согласна, в холодной воде с уже охлажденным организмом, не доплыть
Я не поняла какой берег вы имели ввиду?Напротив?Или что она вдоль берега могла куда-то поплыть?

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 09:19

Я так понимаю в сторону Джами могла поплыть (или пойти раз там мелко) и там за забором выйти? Там смотрели камеры?
Но наверное охранник бы заметил, что кто-то в воде плывет.

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

Я так понимаю в сторону Джами могла поплыть (или пойти раз там мелко) и там за забором выйти? Там смотрели камеры?
Но наверное охранник бы заметил, что кто-то в воде плывет.
Если бы она хоть  куда то пошла  с этого мыса , или поплыла вдоль берега ,как вы предполагаете и где то вышла- то ее бы засекли уже совсем другие камеры- не относящиеся к санаторию. Я думаю так.

Да и странная была бы картина: куда-то доплыла, вышла, одежда мокрая, денег нет, телефона, нет. И?
« Последнее редактирование: 23.03.24 10:06 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была вчера в 10:40

Если бы она хоть  куда то пошла  с этого мыса , или поплыла вдоль берега ,как вы предполагаете и где то вышла- то ее бы засекли уже совсем другие камеры- не относящиеся к санаторию. Я думаю так.

Да и странная была бы картина: куда-то доплыла, вышла, одежда мокрая, денег нет, телефона, нет. И?
многие пишут свои версии будто бы исчезновение произошло на Мальдивах) я периодически плаваю в Волге в июне, закаляюсь. Где-то 14-15 гр температура воды на начало месяца. Иной раз сводит ноги, выходишь и какое-то время приходишь в себя, а тут на минуточку:
Средняя температура в Каспийском море в Каспийске в феврале составляет 4.0°C. Такая температура является очень холодной. Погружаться в воду можно только на несколько минут. Но следует помнить, что даже для подготовленных и закаленных людей это может быть опасно. Минимальная температура воды в Каспийске в феврале составляет 2.0°C, максимальная - 7.0°C.

4 градуса, Карл! 4! Вы можете себе представить, что это такое? Лично я не могу. И тут девушка такая спокойно плавает в такой воде, до этого 40минут простояв на ветру, потом выходит и такая пошла))


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Ирина13666 | laramironova | МИРА | BelayaBelka | MrLito | Milkin_u | Abik | Сидни Прескотт | gossgirl

vita brevis


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 405

  • Был 31.07.24 12:27

многие пишут свои версии будто бы исчезновение произошло на Мальдивах) я периодически плаваю в Волге в июне, закаляюсь. Где-то 14-15 гр температура воды на начало месяца. Иной раз сводит ноги, выходишь и какое-то время приходишь в себя, а тут на минуточку:
Средняя температура в Каспийском море в Каспийске в феврале составляет 4.0°C. Такая температура является очень холодной. Погружаться в воду можно только на несколько минут. Но следует помнить, что даже для подготовленных и закаленных людей это может быть опасно. Минимальная температура воды в Каспийске в феврале составляет 2.0°C, максимальная - 7.0°C.

4 градуса, Карл! 4! Вы можете себе представить, что это такое? Лично я не могу. И тут девушка такая спокойно плавает в такой воде, до этого 40минут простояв на ветру, потом выходит и такая пошла))
Полностью согласна, плавать, да и  даже просто ходить ногами по воде температурой + 4, в обуви, в феврале-это не назовешь адекватным поведением.
Но и в детективную версию с похищением не верится абсолютно! Кому и зачем она нужна?

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 23.03.24 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Нэнси | laramironova | rosalie | BelayaBelka | Милашка | MrLito | gossgirl

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Пришёл ответ из ФСБ Дагестана

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Эля 29 | BelayaBelka | МИРА | VLV | Elisa | Милашка | MrLito

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Если бы она хоть  куда то пошла  с этого мыса , или поплыла вдоль берега ,как вы предполагаете и где то вышла- то ее бы засекли уже совсем другие камеры- не относящиеся к санаторию. Я думаю так.

Да и странная была бы картина: куда-то доплыла, вышла, одежда мокрая, денег нет, телефона, нет. И?
Да это понятно и так. Куда девушка подевалась, почему такие нечёткие видеокадры? Я, например,  вообще ничего не вижу толком на этом видео. Может, девушку всё таки подстрелили, приняв за террориста, и она упала на мелководье? Какое то время же камеры после  не работали. В этот момент  её могли  вывезти  оттуда. Для чего охранник покинул своё своё рабочее место и быстро вернулся? Что он там увидел или ему  позвонили и приказали вернуться на рабочее место?

Добавлено позже:
многие пишут свои версии будто бы исчезновение произошло на Мальдивах) я периодически плаваю в Волге в июне, закаляюсь. Где-то 14-15 гр температура воды на начало месяца. Иной раз сводит ноги, выходишь и какое-то время приходишь в себя, а тут на минуточку:
Средняя температура в Каспийском море в Каспийске в феврале составляет 4.0°C. Такая температура является очень холодной. Погружаться в воду можно только на несколько минут. Но следует помнить, что даже для подготовленных и закаленных людей это может быть опасно. Минимальная температура воды в Каспийске в феврале составляет 2.0°C, максимальная - 7.0°C.

4 градуса, Карл! 4! Вы можете себе представить, что это такое? Лично я не могу. И тут девушка такая спокойно плавает в такой воде, до этого 40минут простояв на ветру, потом выходит и такая пошла))
У спортсменов часто повышен  болевой  порог, возможно и с терморегуляцией то же самое. Уровень гормонов у спортсменов иной, чем у обычных людей.
« Последнее редактирование: 25.03.24 01:31 »

Ангелина Ангелина


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 48

  • Расположение: Узбекистан

  • Была 05.04.24 01:48

 Шло следствие. И камеры просмотрели кто занимался следствием. Раз пишет мать Ани в Москву, то и там  вникли в это дело. Вынесли решение одинаковое. Не думаю что здесь всеобщий  заговор против семьи Ани. Возможно такое разногласия у матери Аны из-за эмоционального состояния.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | rosalie | Ирина13666 | Юшмик | Сидни Прескотт

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Цитирование
Это была проверка самих себя. И потому мы просим проверку с Москвы. Но пока нет такой проверки. До сих пор не слышали что кто-то провёл внутренние расследование по факту исчезновения сотрудника полиции на их территории.

Мы продолжаем двигаться согласно закону.

На той неделе, опять по запросу СК были подняты вертолеты, работа водолазов. Аню искали так как не искали никогда и никого в море. Нашли тюленей, рыб в сети подальше от берега, уже двух рыбаков нашли которые утонули. Но Анны там нет. Уже второй месяц заканчивается. Ее там нет, если её теперь специально туда не закинут.
« Последнее редактирование: 25.03.24 12:14 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: rosalie | МИРА

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 09:19

А когда пропали рыбаки, что нашли их только сейчас?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

А когда пропали рыбаки, что нашли их только сейчас?
МАХАЧКАЛА, 15 февраля 2024. Лодка с тремя рыбаками перевернулась в четверг в море в Дагестане: один из них смог выбраться из воды, двое пропали, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах республики.

"Вблизи населенного пункта Труженик в море перевернулась рыбацкая лодка, в которой находились три человека. Один вплавь добрался до берега, двое, предварительно, не смогли выбраться", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ЧП произошло в районе Аграханского залива (залив на западном побережье Каспийского моря, в центральной части дельты Терека).

https://ria.ru/20240215/rybaki-1927675627.html

В селе Сулак Дагестана произошла трагедия на море. Трое мужчин решили порыбачить в условиях шторма и тумана. Они отправились на лодке, которая не выдержала силы волн и опрокинулась. Рыбаки оказались в холодной воде, где им пришлось бороться за жизнь.

Один из них смог добраться до берега и вызвать помощь( по другой версии его подобрала мимо проплывавшая лодка). Он был госпитализирован с переохлаждением и травмами. Поисковые работы затруднены плохой видимостью и сильным ветром.
« Последнее редактирование: 25.03.24 15:04 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Ангелина Ангелина | Horse | rosalie | Mangusta | МИРА | Милашка

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была вчера в 10:40

У спортсменов часто повышен  болевой  порог, возможно и с терморегуляцией то же самое. Уровень гормонов у спортсменов иной, чем у обычных людей.
Но они не киборги и не супер-люди. Если только спортсмены, которые едут на Олимпийские игры)) Есть девушка-блогер (сейчас это вообще в тренде у многих подготовленных). Залезает в полынью и либо ныряет в каком-нибудь костюме русалки, либо ест лёд, либо в образе Снежной королевы прыгает в воду (название канала Галкина Анечка). Ее в комментариях спрашивают, какая температура воды, она ответила, что как раз +1 +5, и для того, чтоб хотя бы записать 3х минутное видео, она долго тренировалась и моржевала. Так что предположительное плавание Анны Цомартовой в воде +4 градуса, до этого простоявшей 40 минут на ветру и промочившей ноги в ледяной воде, лично для меня, не выдерживает никакой критики


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Милашка | idemidov | prof

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 09:19

Дельта Терека это намного севернее Махачкалы. Если их так отнесло, Анна за это время уже на границе с Азербайджаном.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА | Милашка

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была вчера в 10:40

Я думаю, это очевидно для всех, кто хоть раз окунался в полынью (Я окуналась)
« Последнее редактирование: 25.03.24 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Но они не киборги и не супер-люди.
Почти как киборги. Без перчаток и шапок в морозы  ходят, налегке одеты, вместо зимних сапог осенние. И не заставишь ни в какую нормально одеться.

Добавлено позже:
Я думаю, это очевидно для всех, кто хоть раз окунался в полынью (Я окуналась)
Моя бабушка  до глубокой  старости  в речке купалась, и зимой в прорубь окуналась, речка  была рядом с баней, из бани в прорубь, а в жару по нескольку раз в день. В  исподней купалась, так она называла нижнюю одежду. Выходит из речки, с неё вода течёт ручьём. Про Порфирия Иванова  знать не знала. Просто зов души у неё такой был.
« Последнее редактирование: 25.03.24 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | kotopes89

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Сомневаюсь, что Анна в речке зимой купалась и в прорубь ныряла, на мой взгляд это здесь ни о чем. Или сознательно рисковала, о чем говорит весь ее путь по берегу в воде по мокрым камням или несчастный случай, опять же на мокрых камнях поскользнулась, упала, удар головой о камни, а дальше вода.

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была вчера в 10:40

Моя бабушка  до глубокой  старости  в речке купалась, и зимой в прорубь окуналась, речка  была рядом с баней, из бани в прорубь, а в жару по нескольку раз в день. В  исподней купалась, так она называла нижнюю одежду. Выходит из речки, с неё вода течёт ручьём. Про Порфирия Иванова  знать не знала. Просто зов души у неё такой был.
Это прекрасно, но ваша бабушка явно с детства постепенно приучала организм к холодной воде, а не в 20 лет нырнула в прорубь и поплыла. И ключевое слово "окуналась", а не плавала


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | rosalie | BelayaBelka | Ирина13666 | Милашка | Сидни Прескотт | Veta13 | gossgirl

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 014

  • Была вчера в 23:31

Не поняла, какой сотрудник пропал на территории санатория или базы?

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Не поняла, какой сотрудник пропал на территории санатория или базы?
Анна является сотрудником полиции, речь о ней.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BelayaBelka | prof

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была 15.09.24 16:00

Анна является сотрудником полиции, речь о ней.
Уже и это приплели…

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Анна является сотрудником полиции, речь о ней.
Она же студентка юрвуза была, какой сотрудник полиции?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Нэнси | Сидни Прескотт