Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 110 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 409451 раз)

loe, Helen2024, Klyana, AnCher, ElenaD, Sunny6, _Silkworm_, Магаданка и 16 гостей просматривают эту тему.

Ольга48456


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 17

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 10:35

К ответу выше...

Я бы не верила этой анонимной аудиозаписи. Это просто сборник сплетен. Там, кстати, ещё была вторая часть, где речь шла про Анну. Вот там много несостыковок.

После второй части тренер записал голосовые, где сказал, что-то вроде того, что людям заняться нечем... Не помню точно.

Много комментариев от товарищей по команде, брата, других знакомых людей было в чатах Каспийска в начале феврале. Все описывали  Анну и семью только в хорошем смысле. В с-д никто не верил...


Поблагодарили за сообщение: Fin | Lika23

Dustin_P


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 190

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 12:26

У нас тоже так было. И у дочери.

Добавлено позже:
В общем, нет, ребята, не получится у вас натянуть сову на три миллиона.
К сожалению, пока идет расследование и нет официального ответа, можно сову натягивать куда угодно. Кажется, что Диана знает не многим больше, чем мы, выдвигая версии про вербовку в состоянии гипноза

Lika23


  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 1 470

  • Заходила на днях

Может, но если жили небогато во Владикавказе, то с чего в Ростове забогатеют? Один переезд равен двум пожарам, денег много нужно, и квартиры в Ростове дороже, чем в Алании. И, да, у них еще трое детей и что каждый поступать будет в разные города и за каждым ездить что ли?
Возможно в Ростове тоже есть родственники

Вита


  • Сообщений: 683
  • Благодарностей: 500

  • Расположение: ЮФО

  • Был 10.09.24 03:22

И вообще во всей этой истории на каждом шагу странности. Вот, например, во Владикавказе имеется СОГУ им. К.Л.Хетагурова с юридическим факультетом. Семья Ани всю жизнь там прожила, у отца работа, связи, там родни полным полно, у Анечки бокс с соревнованиями и успехами, один тренер много лет с ней работает, но они уезжают в Ростов, по сути начиная жизнь с нуля. Отец, единственный кормилец большой многодетной семьи должен искать работу в новом городе, чтобы всех обеспечить, ведь мама смотрит за ребятишками, она не работает. Получается, ради Аниного образования в Ростове семья перебралась туда вся, детей маленьких перевозили, хотя 1 курс Анечка прожила в казарме. Чем Ростов лучше Владикавказа, где все там родились и выросли, где всё родное и привычное? И почему именно Ростов, а не в Краснодар, Ставрополь, Волгоград?
На юридический факультет СОГУ пришлось бы поступать на общих основаниях, при том, что бюджетных мест по юридическим специальностям в СОГУ нет уже несколько лет и конкурс порядка 4-5 человек на место.
В то же время, в ВУЗы МВД для детей сотрудников МВД есть определенные преимущества
Цитирование
... Преимущественное право зачисления по программам бакалавриата и
программам специалитета при прочих равных условиях предоставляется...
... Дети сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, имеющих общую продолжительность службы двадцать лет и более...
Кроме того, действующему сотруднику проще добиться целевого направления на обучение, т.е. получить от своего начальства бумагу для ВУЗа, где написано что-то вроде: "Просим зачислить на обучение такую-то в рамках квоты МВД для последующего прохождение службы в нашем главке/управлении/отделе"
Это почти гарантирует поступление при условии наличия минимально необходимого балла по ряду предметов и спешной сдачи физподготовки и прохождения профотбора"
И обучение там за счет бюджета. И гарантированное трудоустройство в МВД по специальности после выпуска.
В итоге, совершенно понятен выбор одного из ВУЗов МВД, а не платного обучения в СОГУ.
Если брать Северо-Кавказский регион, то да: ВУЗы МВД есть в городах Волгоград, Ростов, Краснодар, Ставрополь. https://мвд.рф/edu  Но, откровенно говоря, мне кажется, для Цомартовых по ряду причин достойной альтернативой Ростову мог быть только Краснодар. Почему именно Ростов? Я не знаю.
По удаленности от Владикавказа Ростов и Краснодар почти равны: по данным от "Яндекса" путь на машине от Владикавказа до Ростова 683км, до Краснодара 612 км. По расписанию РЖД на скором поезде до Ростова можно доехать быстрее (за 11ч49мин), чем до Краснодара (12ч33мин).


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | rosalie | Sole | Lika23

Магаданка


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Магадан

  • На форуме

Если брать Северо-Кавказский регион, то да: ВУЗы МВД есть в городах Волгоград, Ростов, Краснодар, Ставрополь
Это да, но я не про это. Я про то, что зачем ехать всей семьёй за студенткой\курсанткой хоть в какой город, когда всё наоборот случается-семья едет за главой, который эту семью содержит, которому к примеру дадут в новом городе жильё, хорошую зарплату и кучу других плюшек, а семья-вокруг него и с ним. Тут же обратный процесс-глава семьи наоборот, не приобретает блага, а оставляет их, переезжая за студенткой, которая год будет жить в казарме. Я просто не представляю, что побудило бы мою семью: мой отец бросает бизнес в Чечне и едет за мной  сначала учиться во Владивосток, а потом 5 лет по распределению в Магадан, где я отрабатываю свою учёбу. И в каждом городе с нуля начинает бизнес. Тогда кормильцем семьи получаюсь я, если все телодвижения заточены под меня.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 262

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

К ответу выше...

Я бы не верила этой анонимной аудиозаписи. Это просто сборник сплетен. Там, кстати, ещё была вторая часть, где речь шла про Анну. Вот там много несостыковок.

После второй части тренер записал голосовые, где сказал, что-то вроде того, что людям заняться нечем... Не помню точно.

Много комментариев от товарищей по команде, брата, других знакомых людей было в чатах Каспийска в начале феврале. Все описывали  Анну и семью только в хорошем смысле. В с-д никто не верил...
Этл аудио такой голимый фейк, записанный неподрожаемыми артистами канала Намус))) и даже известно, кто это записал)) так что не верьте этому бреду

Dustin_P


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 190

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 12:26

Этл аудио такой голимый фейк, записанный неподрожаемыми артистами канала Намус))) и даже известно, кто это записал)) так что не верьте этому бреду
Согласен с вами. Причём сами админы канала говорили, что не знают фейк или не фейк это аудио. То есть, просто тупо вбросили.

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был 10.09.24 22:38

В институте каникулы зимние и летние,зимние в период новогодних праздников

Добавлено позже:
Добавлено позже:А я мало верю в ее слова. Неоднократно информация не совпадала со словами. Во -вторых это предположение, тут не я одна предполагаю. Так что же именно это так Вас задевает? В точку попала что ли?
Извините, но после новогодних каникул студенты сдают сессию до Татьянина дня (25 января) после чего уходят на каникулы до начала нового семестра. Обычно каникулы до 9-12 февраля.
« Последнее редактирование: 20.08.24 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Этл аудио такой голимый фейк, записанный неподрожаемыми артистами канала Намус))) и даже известно, кто это записал)) так что не верьте этому бреду
Это да, но я не про это. Я про то, что зачем ехать всей семьёй за студенткой\курсанткой хоть в какой город, когда всё наоборот случается-семья едет за главой, который эту семью содержит, которому к примеру дадут в новом городе жильё, хорошую зарплату и кучу других плюшек, а семья-вокруг него и с ним. Тут же обратный процесс-глава семьи наоборот, не приобретает блага, а оставляет их, переезжая за студенткой, которая год будет жить в казарме. Я просто не представляю, что побудило бы мою семью: мой отец бросает бизнес в Чечне и едет за мной  сначала учиться во Владивосток, а потом 5 лет по распределению в Магадан, где я отрабатываю свою учёбу. И в каждом городе с нуля начинает бизнес. Тогда кормильцем семьи получаюсь я, если все телодвижения заточены под меня.
Мне кажется здесь вариант начать всё с начала на новом месте.Причины были. Возможно я не права. Отец Анны пенсионер ФСИН по выслуге лет. В 2017 участвовал как кандидат в выборах депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва. Но не получилось. https://info.vybory.pro/poisk-kandidata/kandidat?fio=%D0%A6%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9+%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&date=1975-02-24&ysclid=lz0ewe5y1j530641611   После переезда, Николай Цомартов вернулся в систему МВД ,стал участковым.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | rosalie

Sole


  • Сообщений: 125
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:48

К ответу выше...

Я бы не верила этой анонимной аудиозаписи. Это просто сборник сплетен. Там, кстати, ещё была вторая часть, где речь шла про Анну. Вот там много несостыковок.

После второй части тренер записал голосовые, где сказал, что-то вроде того, что людям заняться нечем... Не помню точно.

Много комментариев от товарищей по команде, брата, других знакомых людей было в чатах Каспийска в начале феврале. Все описывали  Анну и семью только в хорошем смысле. В с-д никто не верил...

Я вообще думаю, что женщина с листа читала, много остановок, паузы, ВЕрди, ВердИ, она по-разному называла тренера- из этого делаю вывод, что лично не знает его.

Добавлено позже:
-по поводу аудиозаписи, на которой женщина рассказывает про семью, тренера и тд.
« Последнее редактирование: 20.08.24 12:57 »

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

К ответу выше...

Я бы не верила этой анонимной аудиозаписи. Это просто сборник сплетен. Там, кстати, ещё была вторая часть, где речь шла про Анну. Вот там много несостыковок.

После второй части тренер записал голосовые, где сказал, что-то вроде того, что людям заняться нечем... Не помню точно.

Много комментариев от товарищей по команде, брата, других знакомых людей было в чатах Каспийска в начале феврале. Все описывали  Анну и семью только в хорошем смысле. В с-д никто не верил...

Я вообще думаю, что женщина с листа читала, много остановок, паузы, ВЕрди, ВердИ, она по-разному называла тренера- из этого делаю вывод, что лично не знает его.

Добавлено позже:
-по поводу аудиозаписи, на которой женщина рассказывает про семью, тренера и тд.
Да, в этой аудиозаписи сплетни. Есть ложь, но зёрна правды тоже есть. Огромного количества комментариев от знакомых семьи, товарищей по команде, брата я не видела. Куда все эти люди делись  непонятно.

Магаданка


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Магадан

  • На форуме

В 2017 участвовал как кандидат в выборах депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва.
И какой тут профит-путь от кандидата в депутаты Парламента в Алании до простого участкового в Ростове, вот карьера так карьера, сказать нечего...
А по целевому обучению Анечка должна была вернуться служить в Аланию, и тем более непонятен переезд-на 5 лет всего? Она окончит ВУЗ и вернётся в Аланию, а семья снова за ней поедет? И стоило ли это таких энергозатратных и трудоемких телодвижений, как переезд их города в город, если дочь все равно вернётся в родной край?
Но. Если конечно, семья давно задумывала уехать из родных мест на чужбину, чтобы было много учебных заведений на любой вкус, и выучить там всех 4 детей, чтобы-вот опять в голову лезет -улучшить свое благосостояние, найти работу получше и поприбыльнее или бизнес открыть, и тд, тогда конечно. Нужно было копить деньги на квартиру, Ростов не деревенька, там цены огого.  И что по итогу-живут в небольшой квартире, спят по двое на кровати, папа участковым поступил, мама по-прежнему дома с детками. Вот в этом я не вижу никакого рационализма.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

Ольга48456


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 17

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 10:35

Огромного количества комментариев от знакомых семьи, товарищей по команде, брата я не видела. Куда все эти люди делись  непонятно.
Дак никуда не делись)) Живут свою жизнь, про "Намус" может не знают, а где они должны про Анну рассказывать?

Если написать им в личку, они отвечают. Кто хотел - искал и общался, никто ничего не скрывает...
Если интересно, в тг канале "Каспийск-24"  есть комменты под публикациями от февраля... Можно там почитать, поискать. Но времени много занимает)
А пишут всё хорошее: "душа команды", "воспитанная", "целеустремленная, сдержанная, позитивная" и т.п.
Почему ушла - не хотела показывать свою слабость, не хотела, чтобы жалели...
Как-то так)

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Дак никуда не делись)) Живут свою жизнь, про "Намус" может не знают, а где они должны про Анну рассказывать?

Если написать им в личку, они отвечают. Кто хотел - искал и общался, никто ничего не скрывает...
Если интересно, в тг канале "Каспийск-24"  есть комменты под публикациями от февраля... Можно там почитать, поискать. Но времени много занимает)
А пишут всё хорошее: "душа команды", "воспитанная", "целеустремленная, сдержанная, позитивная" и т.п.
Почему ушла - не хотела показывать свою слабость, не хотела, чтобы жалели...
Как-то так)
Ну при чём здесь"Намус", да он и создан недавно. Есть статьи на Дзене, Пикабу, ВК, видео на Ютубе, тг матери, группа поиска Анны Цомартовой, нигде не видела. Поищу, даже интересно.

Ольга48456


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 17

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 10:35

Ну при чём здесь"Намус
Мне кажется, там больше всего бреда про семью насобирали.  Тот же Тариев туда голосовые кидал.

А группа поиска Анны Цомартовой где? В ВК?
« Последнее редактирование: 20.08.24 16:08 »

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 05:10

Между прочим Намус здесь не причем. Я вообще о нём не знала,а своё мнение уже сформировано было. Изначально конечно я была полностью за Диану. Прям полностью, постепенно стала менять мнение, были несостыковки,странности на которые ответов не было. Стала воспринимать за откровенную ложь и ввод в заблуждение. НО! это моё личное мнение и я могу быть не права! Естественно могу. Вообще о Намусе узнала недавно и именно на этом сайте. Здесь даже есть сообщения где я пишу а что такое Намус и как найти. Собрался круг лиц единомышленников так сказать,которые одного мнения. Так было всегда. Людей объединяют общие точки зрения.  Лично мне не нравится ни та ни основная группа , обмусоливание и высасывание одного и того же. И на данный момент я не состою в этих группах. Это к тому,что Намус на моё мнение никак не повлиял. Несостыковки начались намного раньше. Практически сразу. Много вопросов к Диане,но ответов не будет. По крайней мере на данный момент не вызывает доверия. Хотя в глубине души мне больно и обидеть родителей нет цели. Мне иногда противно, что я вообще лезу в это всё. Кто бы кем не был это огромная трагедия. Очень жаль и девочку и её семью. Поэтому я вообще хочу прекратить со своей стороны их обсуждать пока не появятся новости по делу и факту.

Добавлено позже:
К ответу выше...

Я бы не верила этой анонимной аудиозаписи. Это просто сборник сплетен. Там, кстати, ещё была вторая часть, где речь шла про Анну. Вот там много несостыковок.

После второй части тренер записал голосовые, где сказал, что-то вроде того, что людям заняться нечем... Не помню точно.

Много комментариев от товарищей по команде, брата, других знакомых людей было в чатах Каспийска в начале феврале. Все описывали  Анну и семью только в хорошем смысле. В с-д никто не верил...

Я вообще думаю, что женщина с листа читала, много остановок, паузы, ВЕрди, ВердИ, она по-разному называла тренера- из этого делаю вывод, что лично не знает его.

Добавлено позже:
-по поводу аудиозаписи, на которой женщина рассказывает про семью, тренера и тд.
Знаете,не знаю фейк или не фейк. Но очень тонко похоже на правду.  Например, объясняет то,что тренер не заступился за честь девочки и не заявил публично и не ответил на вопросы людей. Может быть просто не хочет в это лезть потому -что понимает ,что не всё так чисто в  отношениях между ними. Его комментарии нигде я не читала, даже на канале Дианы. Такое ощущение,написали ,что в Намус он написал по типу людям заняться нечем. Но это не тот уровень ответов или комментирования ситуации, который хочется получить. Ладно это его право и выбор
Я уже очень плохо помню,что было в аудио. Про отношения с мамой личные. Ну если смотреть по фото , которые Диана выставляла у меня такая мысль возникла и до этого аулио. На каком-то фото они сидят за столом прям как пара и руки его по моему мнению лежат на коленях Дианы. Для меня более странно,что практически сразу этот пост был удалён с канала.
Естественно я понимаю, что верить таким вбросам не стоит . Я допускаю мысль,что это может быть ложью. Но на данный момент я считаю,что это больше правда,чем ложь. Есть точки соприкосновения всё таки
« Последнее редактирование: 20.08.24 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: Ольга48456 | BelayaBelka

Магаданка


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Магадан

  • На форуме

Но это не тот уровень ответов или комментирования ситуации, который хочется получить.
А вот подскажите, если бы о Вас, как об этом бедолаге-тренере полстраны сплетничала, что и мамой того, и дочку не обидел... вот Вы где, на каком ресурсе давали бы опровержение этим сплетням? Ну, при условии, что это-сплетни.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Мне кажется, там больше всего бреда про семью насобирали.  Тот же Тариев туда голосовые кидал.

А группа поиска Анны Цомартовой где? В ВК?
Да, в VK. Это страница Анна Цомартова, созданная в мае. Там видео, ориентировки, статьи. Информации немного.

Добавлено позже:
А вот подскажите, если бы о Вас, как об этом бедолаге-тренере полстраны сплетничала, что и мамой того, и дочку не обидел... вот Вы где, на каком ресурсе давали бы опровержение этим сплетням? Ну, при условии, что это-сплетни.
Я не думаю,что ему  стоило что-то опровергать.Все останутся при своём мнении. Просто надо было рассказать об Анне, обратиться к спортивному сообществу за помощью, к дагестанцам, ведь он родился недалеко от Каспийска.
« Последнее редактирование: 20.08.24 17:17 »

Магаданка


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Магадан

  • На форуме

Просто надо было рассказать об Анне, обратиться к спортивному сообществу за помощью, к дагестанцам
Обратиться к людям с чем? С какой именно просьбой? Если сказать, помогите найти тело, т.к. много вероятности, что с девушкой произошел несчастный случай на море-... ну люди ответят-дак мы ж не водолазы, чем мы тут поможем? И мама Анечки сразу проклянёт, т.к. у неё свои версии. А если он озвучит версию мамы(хоть одну из них), как бы принимая её сторону,  и обратится к сообществу с просьбой найти живую и невредимую Анечку, в которую стреляли на мысе из калаша и пистолета, потом тащили волоком по острым камням, потом хлыстом хлестали, потом кинжалами резали, а потом подлечили от простуды напоследок и отправили в ЦРУ и в НАТО работать уборщицей в Белом доме... ну, я думаю сообщество посоветует ему лечить ту часть организма, у которой крутят пальцем у виска.
« Последнее редактирование: 20.08.24 17:39 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | BelayaBelka | Beata | gossgirl | МИРА | rosalie | Маруся | Doctar

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Обратиться к людям с чем? С како
Рассказать какая она хорошая девушка, попросить разместить ориентировки на страницах, разместить у себя.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Обратиться к людям с чем? С какой именно просьбой? Если сказать, помогите найти тело, т.к. много вероятности, что с девушкой произошел несчастный случай на море-... ну люди ответят-дак мы ж не водолазы, чем мы тут поможем? И мама Анечки сразу проклянёт, т.к. у неё свои версии. А если он озвучит версию мамы(хоть одну из них), как бы принимая её сторону,  и обратится к сообществу с просьбой найти живую и невредимую Анечку, в которую стреляли на мысе из калаша и пистолета, потом тащили волоком по острым камням, потом хлыстом хлестали, потом кинжалами резали, а потом подлечили от простуды напоследок и отправили в ЦРУ и в НАТО работать уборщицей в Белом доме... ну, я думаю сообщество посоветует ему лечить ту часть организма, у которой крутят пальцем у виска.
Лучше и не скажешь, браво!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Рассказать какая она хорошая девушка, попросить разместить ориентировки на страницах, разместить у себя.
Зачем и с какой целью? Чтобы ему кости мыть начали с удвоенной силой? Молчит - и правильно делает.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | gossgirl | Маруся

Dustin_P


  • Сообщений: 102
  • Благодарностей: 190

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 12:26

Рассказать какая она хорошая девушка, попросить разместить ориентировки на страницах, разместить у себя.
Какая она хорошая девочка Верди говорил до пропажи Ани. В инсте можно найти посты, в которых Верди с теплотой и тренерской любовью отзывается об Ани. Какой смысл ему сейчас высказываться, если он даже не тренер её

Магаданка


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 74

  • Расположение: Магадан

  • На форуме

попросить разместить ориентировки на страницах, разместить у себя.
Я не могу сказать, что это полная трата времени, может рациональное зерно в этом и есть, но это только в том случае, если: первое- по ориентировкам нужно искать живую девушку, либо сбежавшую из дома, или потерявшую память, или похищенную в рабство или ещё похуже для чего, но судя по всему этот красавчик Верди хоть и сказал, что считает Анечку живой, на самом деле понимает, что несчастье произошло. Ведь прошло полгода, и если бы сама сбежала, хорошо подготовившись, а именно: чистые документы,(стоят не дешево), деньги на новую жизнь в новом месте, деньги на мало-мальское изменение внешности, деньги на покупку хотя бы среднего образования на уже купленные,  новые документы, ну или вышку к примеру преподавателя физкультуры(что она ещё умеет? врачом же не пойдет работать, а без денег не прожить.), то шанс затеряться в нашей огромной стране есть и не малый, главное не отсвечивать и жить тихо, не высовываться. В этом случае, может быть кто-то и узнал бы Аннушку. Тут вопрос- а были ли у неё деньги на всё это? Второе. Если же она была тайно влюблена в кого-то, и никто о нём не знал, она попросила его приехать в Каспийск( хз почему? именно в Каспийске это кино устраивать) и вот они сели-посидели, подумали-поговорили и решили устроить такую жесть, обставить всё, как пропажу в море, типа пусть тело ищут годами и столетиями, он арендовал лодку( каков умелец, на море резинкой управлять, тут надо навыки иметь,  но пусть он с первого раза смог, пусть он такой супер-умелец), третьих лиц привлекать для такого дела-заведомое палево, один приплыл, опоздал(первый раз на вёслах, умаялся, сердешный), она поэтому и ждала его на холоде, пока он со стихией боролся, и аж в море вошла, чтоб лодку с этим бедолагой к мысу помочь пришвартовать, ну и тут хэппи энд, в лучах заката резинка на вёслах уносит влюбленных в новую жизнь. Думаю, этот сценарий понравился бы всем. Но. Тут другой вопрос: это как же Анечке надо было возненавидеть всю семью, чтоб такое провернуть? Чтоб они всю жизнь медленно сходили с ума от горя и неведения,а она млела от счастья с любимым и ни о чем не думала? Как думаете, хороший сценарий? И где тогда искать девушку по ориентировкам? Ещё один счастливый исход, 3 вариант чудесного спасения: девушке было плохо от ударов в голову, до помутнения, её рвало, она хотела умыться, но подскользнулась и ударилась о камни, потеряла сознание, (все увидели это на видео), и уже погружаясь в ледяную воду под тяжестью мокрой одежды и обуви, Господь смиловался, она пришла в себя, выкарабкалась на камни, а тут пришёл такой же бедолага, погрустить у моря. Увидел этот ужас, сразу забыл про свои горести и принялся девушку спасать. Но тут вопрос-как они покинули мыс, очень бы пригодилась лодка из 2 варианта, но может он не отдал брату телефон, позвонил другу, тот организовал спасение. Девушка рассказала о своём горе, и что она ни в жизнь не вернётся домой(в спорт, в универ, никуда вообще). Её пожалели добрые люди и помогли скрыться (опять же без денег и документов, но смотря кто её спас, может для него это не проблема). Снова вопрос-помогут тут ориентировки? И вариант № 4, самый ужасный-каким-то образом ей удалось не утонуть, скрыться от камер, найти ту злополучную дыру в заборе и вылезти в неё назад. А тут её случайно встретила кучка нариков со всеми вытекающими последствиями. В этом варианте как поможет ориентировка? Думаю, Верди всё понимает, может в С. не верит, но в несчастный случай-чего бы нет? А посему- какие тут ориентировки.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Ласковая_Смерть

Lika23


  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 1 470

  • Заходила на днях

И в каждом городе с нуля начинает бизнес. Тогда кормильцем семьи получаюсь я, если все телодвижения заточены под меня
Не очень понимаю при чем тут бизнес.
"Николай всю жизнь проработал в МВД, ушел на пенсию. Но год назад вернулся в органы" это из статьи.  Мне кажется нет большой проблемы в переезде, если человек востребован и работает.
Но это не тот уровень ответов или комментирования ситуации, который хочется получить. Ладно это его право и выбор
Почему человек должен оправдываться за сплетни в интернете? И главное как? Если бы стало известно, кто эту анонимную запись сделал и опубликовал, тогда другое дело, пришлось бы скорее всего отвечать по закону
На каком-то фото они сидят за столом прям как пара и руки его по моему мнению лежат на коленях Дианы.
Я видела фото,сидят два человека, смотрят в кадр . Извините, но это странная фантазия додумывать, что там под столом.
« Последнее редактирование: 20.08.24 21:00 »


Поблагодарили за сообщение: Beata | Эля 29

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 05:10

это
как загрузить сюда ыото?

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 21.08.24 02:30 »


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 977

  • Была сегодня в 12:37

как загрузить сюда ыото?

Добавлено позже:
А какой это год, известно?

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 05:10

А какой это год, известно?
Откуда мне это может быть известно? Я жизнь Д.не знаю. Но по фото молодая такая ,по честному очень красивая , безумно красивая девушка,я думаю мужчины обращали внимание на нее

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 977

  • Была сегодня в 12:37

Откуда мне это может быть известно? Я жизнь Д.не знаю. Но по фото молодая такая ,по честному очень красивая , безумно красивая девушка,я думаю мужчины обращали внимание на нее
А с чего такая агрессия? Я разве спросила у вас что-то обидное?

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была сегодня в 05:10

А с чего такая агрессия? Я разве спросила у вас что-то обидное?
Простите, может не так выразилась. У меня не было цели обидеть или нагрубить. Агрессии к Вам не было абсолютно. Видимо это моя обычная манера общения,не обращайте внимание