Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 112 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 424589 раз)

billie_brooklynn, Уоли, Наталья КВ, Helen2024, denevdenev и 214 гостей просматривают эту тему.

Helen2024


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Тех парня с девушкой вроде нашли и установили, что это не Аня
Ага. Но в это время Аня была в море. Видели ли они?  Вообще, странное совпадение.

cofein


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 83

  • Была сегодня в 07:33

По-факту мы видим как девушка пришла на берег и ,возможно,сбросилась в море. Мать, чтобы отбелить себя и свою семью придумывает разные фантастические версии и кидается на всех несогласных.
Я считаю, что девушка утопилась,  а мать это принять не может.
Ну не веря я в НЛО, ФСБ и замужество


Поблагодарили за сообщение: Anny23 | Элла888 | Milkin_u | ФеяFeya | MD | gossgirl | Юшмик | sttesha

Dustin_P


  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 19:07

Ага. Но в это время Аня была в море. Видели ли они?  Вообще, странное совпадение.
У вас везде странные совпадения, которые легко перестают быть странными, если включить здравый смысл. Девушка и парень на побережье - это отдыхающие санатория, если я не ошибаюсь. Что странного, что люди вышли погулять вечером?


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | Anny23 | Дара | Рубик | Нэнси | gossgirl | Юшмик

Helen2024


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

У вас везде странные совпадения, которые легко перестают быть странными, если включить здравый смысл. Девушка и парень на побережье - это отдыхающие санатория, если я не ошибаюсь. Что странного, что люди вышли погулять вечером?
Они, вроде бы, с другой стороны забора. Не отдыхающие. Конечно, странно, в безлюдном месте выйти именно тогда, когда... Но, конечно, чего только не бывает.
А по факту, почти 7 месяцев и информации ноль. интересно, может СК вышел на след чего-то? Или просто переносят, в надежде, что сама случайно найдется.

Ольга48456


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 08:17

По-факту мы видим как девушка пришла на берег и ,возможно,сбросилась в море. Мать, чтобы отбелить себя и свою семью придумывает разные фантастические версии и кидается на всех несогласных.
Я считаю, что девушка утопилась,  а мать это принять не может.
Ну не веря я в НЛО, ФСБ и замужество
Многие бы так и считали, если бы было тело. Но его нет. И там мелко, куда бы оно делось так быстро... Очень много непонятного. Мне ни одна версия не кажется логичной(((

Helen2024


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Многие бы так и считали, если бы было тело. Но его нет. И там мелко, куда бы оно делось так быстро... Очень много непонятного. Мне ни одна версия не кажется логичной(((
Там очень сильное течение. Водолаз не смог работать. Но, по факту, тела - да, нет. И потому-кто его знает. Хотя, конечно, НЛО и ФСБ- это вряди)))) Остальное ...?

_Silkworm_


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 475

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:38

Они, вроде бы, с другой стороны забора. Не отдыхающие. Конечно, странно, в безлюдном месте выйти именно тогда, когда... Но, конечно, чего только не бывает.
А по факту, почти 7 месяцев и информации ноль. интересно, может СК вышел на след чего-то? Или просто переносят, в надежде, что сама случайно найдется.
Здесь обсуждали, что 10 февраля суббота и для февраля день был тёплый, 11 февраля похолодало. Всё побережье застроено, а здесь удобный подход к морю. И даже можно подъехать на машине(разглядели следы шин на песке). Так что в прогулке этой пары странностей нет.Может и живут недалеко.
15 февраля был шторм, рыбаки пострадали именно от него. Тело последнего нашли, кажется, месяц назад. Если тело Анны было в воде, его могло отнести очень далеко.
Одна дама по собственной инициативе проделала летом путь Анны от дворца спорта до санатория и даже заплыла на территорию санатория. По её словам влево от мыса  мелко, а если двигаться от мыса по прямой в сторону забора (не вдоль берега)  глубина есть.
Читала тг Каспийск 24, информация о том, что видели человека, стоящего по пояс в воде, появилась очень быстро.Свидетель не указывался.
И добавлю старую статью АиФ Дагестан, здесь хорошие фотографии побережья. https://dag.aif.ru/incidents/po_sledam_anny_kak_idut_poiski_propavshey_v_dagestane_sportsmenki?ysclid=lzfmzp9s8n134888921

Магаданка


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 115

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 02:52

Я считаю, что девушка утопилась,  а мать это принять не может.
Если принять, что девушка из благополучной семьи совершила С, то надо признавать, что возможно в семье не всё было благополучно и так радужно, как нам тут преподносят. Но это идет в разрез с рассказами мамы об идеальной семье и дочери, которая является золотым генофондом России. А это разрушит всю созданную идилию..
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: МИРА | ФеяFeya

Helen2024


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

А я тут видео еще раз посмотрела. Смотрите, что получается. Но это, сами понимаете, может и не так все было!!!  Анализ пикселей- оно не точно и никто не скажет, что так и было.

  Но начало похоже. Фигура на мысе проходит туда-сюда. Совпадает. Потом пропадает. Видимо, идет в море.

4.55- Анна в море
https://disk.yandex.ru/i/O9SGKjcnxFJl4w

потом пиксели. сложно разобрать.

По гугл карте- в этом месте яма, более глубокое место (видно более темно-зеленым цветом). Возможно, Анна шла по дну и камера не ловила голову над водой. Хотя, иногда, что-то темное прорывалось.  Из ямы она вышла резко - и рядом прямо берег.

6.32 -она пытается выйти на берег - там прямо четкое движение фигуры на берег!
https://disk.yandex.ru/i/9eLhN7adGI2jEg

6.34- ей не удается. Она падает в воду
https://disk.yandex.ru/i/dNfwH-9A7TqjLw

6.38
Она лежит в воде у берега
https://disk.yandex.ru/i/ebTbvWsey3Lu4A

6.40- ее уносит море
https://disk.yandex.ru/i/r9LPYBNenR_DXg

 7.05-уносит
https://disk.yandex.ru/i/Of5oxBTYeRa0Vw

Получается, ВЕРОЯТНО, так: хотела, передумала, но выйти уже не смогла.  То, о чем я говорила- она повернула на берег на видео с другой камеры и пошла туда. Инстинкт самосохранения никто не отменял! Я не думаю, что Аня хотела сделать это и железной волей сделала. Неет. Она хотела выйти и передумала. Не учла сильное переохлаждение.
Вы представляете, если это так? Чуть-чуть не хватило дойти. Вышла бы, упала бы на берегу. В 7.11 идут люди, увидели бы и 90% спасли бы.  М-да...
Ужас какой-то((((((

В этом случает, это не с., а несчастный случай. Человек передумал и шел на берег, но...

7.11- там люди прошли
« Последнее редактирование: 25.08.24 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: Helen J Marple | BelayaBelka | sttesha

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

В состоянии Ани в день боя не было логики от слова совсем
Может стресс-фактор повлиял? такое же бывает у спортсменов, например, давно не учавствовала в соревнованиях, чувствовала, что не очень готова, по жеребьевке накануне узнала, что соперница сильная попалась? Тем не менее на первой минуте собралась и пыталась атаковать , но неудачно. Ушла возможно на эмоциях, расстроилась, не хотела чтобы видели,  жалели,  утешали.  То что пошла успокоиться к морю тоже не удивительно, а куда там еще? теплый день после зимнего Ростова. Бой был короткий, он не был физически изматывающий
« Последнее редактирование: 24.08.24 20:25 »

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

15 февраля был шторм, рыбаки пострадали именно от него. Тело последнего нашли, кажется, месяц назад..
Они в  3-4 км от берега были, лодка перевернулась.  Их трое было, одному удалось спастись несмотря на холодную  воду, тело второго нашли через 2 месяца, третьего в начале июля
« Последнее редактирование: 25.08.24 00:12 »

_Silkworm_


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 475

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:38

Они в  3-4 км от берега были, лодка перевернулась.  Их трое было, одному удалось спастись несмотря на холодную  воду, тело второго нашли через 2 месяца, третьего в начале июля
Всё правильно, но вышли они в штормовую погоду. Спасшегося подобрало другое судно.

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 124

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

По-факту мы видим как девушка пришла на берег и ,возможно,сбросилась в море. Мать, чтобы отбелить себя и свою семью придумывает разные фантастические версии и кидается на всех несогласных.
Я считаю, что девушка утопилась,  а мать это принять не может.
Ну не веря я в НЛО, ФСБ и замужество
Особенно вариант с замужеством , можно рассматривать просто как утешение и надежду для родителей. А по факту и логике - это такая глупость, просто фантастика..


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

А я тут видео еще раз посмотрела. Смотрите, что получается. Но это, сами понимаете, может и не так все было!!!  Анализ пикселей- оно не точно и никто не скажет, что так и было.
Очень похоже на правду, очень!
Спасибо за проделанный труд.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Milkin_u


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 269

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 13:29

Они, вроде бы, с другой стороны забора. Не отдыхающие. Конечно, странно, в безлюдном месте выйти именно тогда, когда... Но, конечно, чего только не бывает.
А по факту, почти 7 месяцев и информации ноль. интересно, может СК вышел на след чего-то? Или просто переносят, в надежде, что сама случайно найдется.
Да что странного то? Там частный сектор. Оттуда, откуда они пришли, вообще город. Люди пришли на берег моря, погулять. Это как то запрещено? Может, они на машине приехали и оставили ее на дрроге и прошлись до берега? А может, живут на соседней улице. То, что в это время, тоже ничего странного, обычное время, обычный вечер. Никто не будет рассматривать, что там творится в километре вправо, влево. Сидит человек на мысе. Да, и думаю, с их местоположения не видно, что там кто-то сидит.
Странность в этом всем одна - девушка, топающая зимой по воде, сидящая мокрой на ветру и исчезнувшая в море. Всё! Все остальные люди-обычные, ничем не примечательные!


Поблагодарили за сообщение: Dustin_P | МИРА | Fin | _Silkworm_ | TuttiFrutti | gossgirl | Юшмик

Dustin_P


  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 19:07

Да что странного то? Там частный сектор. Оттуда, откуда они пришли, вообще город. Люди пришли на берег моря, погулять. Это как то запрещено? Может, они на машине приехали и оставили ее на дрроге и прошлись до берега? А может, живут на соседней улице. То, что в это время, тоже ничего странного, обычное время, обычный вечер. Никто не будет рассматривать, что там творится в километре вправо, влево. Сидит человек на мысе. Да, и думаю, с их местоположения не видно, что там кто-то сидит.
Странность в этом всем одна - девушка, топающая зимой по воде, сидящая мокрой на ветру и исчезнувшая в море. Всё! Все остальные люди-обычные, ничем не примечательные!
Согласен! Родители пытаются агрессивно навязать точку зрения, будто поведение её дочери нормальное, а поведение остальных (встречающихся так или иначе на её пути) подозрительно. И ведь убедили очень многих в этом. Парни, которые в легком шоке лицезрели ее поход через камни - соучастники, охранники - тоже, гуляющие - свидетели. Через полгода мнение у родителей поменялось и теперь их дочь под гипнозом, завербованная, украденная для замужества. И ведь остаются люди, которые придерживаются той же точки зрения. Настолько верят, что у них мыс искривляется под действием нахождения на нем Анны


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | Нэнси | _Silkworm_ | Рубик | gossgirl | Юшмик | Магаданка

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Очень похоже на правду, очень!
Спасибо за проделанный труд.
Да пиксели это. На скрине 6.32 два человека в воде, если верить пикселям.  На этом видео до последних секунд есть движение на мысе,  съемка издалека, сложно разобрать, дальше оно обрывается.
Думаю если бы Анна была в воде, заходила в воду- об этом уже давно сообщили бы и показали родителям

Helen2024


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Да пиксели это. На скрине 6.32 два человека в воде, если верить пикселям.  На этом видео до последних секунд есть движение на мысе,  съемка издалека, сложно разобрать, дальше оно обрывается.
Думаю если бы Анна была в воде, заходила в воду- об этом уже давно сообщили бы и показали родителям
Но есть же фигура, которая пытается выйти на берег? Там абсолютно четкое движение. Посмотрите само видео- там четко человек идет на берег. Я думаю, не пиксели.
Что сказали родителям- мы не знаем.  И что показали- тоже не знаем.
Но, по факту- свидетелей нет, с мыса не уходила, на камерах не засветилась- кто и где, когда ее мог украсть? Тела, правда, тоже нет. Но на видео, его уносит в море. Далеко. Увы, скорее всего, все гораздо проще. Но в с. я тоже не верю и на этом видео- несчастный случай.
« Последнее редактирование: 25.08.24 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 08:00

Да пиксели это. На скрине 6.32 два человека в воде, если верить пикселям.  На этом видео до последних секунд есть движение на мысе,  съемка издалека, сложно разобрать, дальше оно обрывается.
Думаю если бы Анна была в воде, заходила в воду- об этом уже давно сообщили бы и показали родителям
Ну, сообщили, допустим. Ну, показали. А маме пофиг как оно было на самом деле. Она сочинялки сочиняет. Дабы с себя снять возможную вину в суициде.

Добавлено позже:
Но есть же фигура, которая пытается выйти на берег? Там абсолютно четкое движение. Я думаю, не пиксели.
Что сказали родителям- мы не знаем.  И что показали- тоже не знаем.
Но, по факту- свидетелей нет, с мыса не уходила, на камерах не засветилась- кто и где, когда ее мог украсть? Тела, правда, тоже нет. Но на видео, его уносит в море. Далеко. Увы, скорее всего, все гораздо проще. Но в с. я тоже не верю и на этом видео- несчастный случай.
Не надо шутить со смертью. Может и получиться.
Трагедия? Безусловно. Могла бы жить и жить. Стать лучшим следователем. Но почему-то вот так расстроилась, что захотела не жить. А когда передумала, уже не смогла справиться.
« Последнее редактирование: 25.08.24 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Но есть же фигура, которая пытается выйти на берег? Там абсолютно четкое движение. Я думаю, не пиксели.
Что сказали родителям- мы не знаем.  И что показали- тоже не знаем.
Но, по факту- свидетелей нет, с мыса не уходила, на камерах не засветилась- кто и где, когда ее мог украсть? Тела, правда, тоже нет. Но на видео, его уносит в море. Далеко. Увы, скорее всего, все гораздо проще. Но в с. я тоже не верю и на этом видео- несчастный случай.
Скрин 6.32 ближе к забору такие же пиксели в воде , напоминающие силузт человека. Это видео снято издалека, там если так рассматривать каждый кадр в приближении, то "людей" много и на суше
« Последнее редактирование: 25.08.24 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: Fil

Helen2024


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Скрин 6.32 ближе к забору такие же пиксели в воде , напоминающие силузт человека. Это видео снято издалека, там если так рассматривать каждый кадр в приближении, то "людей" много и на суше
Вы не скрин разглядывайте, а видео. Там фигура идет из воды на сушу (там явное движение, а не просто появились пиксели и исчезли) , потом падает.  Вот и все. А дальше видно , как что-то уплывает - уносит морем. Не бывает сказок, увы(((((( Несчастный случай. Жалко девочку, да.

А вы во что верите- что принц для замужества украл и увез на корабле?
« Последнее редактирование: 25.08.24 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Вы не скрин разглядывайте, а видео. Там фигура идет из воды на сушу, потом падает.  Вот и все. А дальше видно , как что-то уплывает - уносит морем. Не бывает сказок, увы(((((( Несчастный случай. Жалко девочку, да.

А вы во что верите- что принц для замужества украл и увез на корабле?
вы сами себя убеждаете или остальных? Видео  смотрела, уже написала, что думаю
« Последнее редактирование: 25.08.24 12:23 »

Helen2024


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

вы сами себя убеждаете или остальных? Видео  смотрела, уже написала, что думаю
Я написала, что я увидела. И версия похожа на правду. Я вижу здесь логичное действие, которое согласовывается с осветленным видео.

Есть ли зацепки для остальных версий? Лодки? матрасы? машины? Ничего, как ни искали. Увы и увы.

Несчастный случай- самое реальное. И в санатории ничего не знают- ну, да не вышли вовремя, прохлопали. И потому никто не откликается как свидетель -некому.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ФЕАНОР

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 08:00

Я написала, что я увидела. И версия похожа на правду. Я вижу здесь логичное действие, которое согласовывается с осветленным видео.

Есть ли зацепки для остальных версий? Лодки? матрасы? машины? Ничего, как ни искали. Увы и увы.

Несчастный случай- самое реальное. И в санатории ничего не знают- ну, да не вышли вовремя, прохлопали. И потому никто не откликается как свидетель -некому.
Почему прохлопали-то? Они обязаны что ли были следить за Аней Цомартовой? Если кто и прохлопал, то явно не санаторий.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | milashkatatyana | gossgirl

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Ну, сообщили, допустим. Ну, показали. А маме пофиг как оно было на самом деле. Она сочинялки сочиняет. Дабы с себя снять возможную вину в суициде
Интересное у вас мнение о следствии, которое длится 7 месяцев
Сочиняет, думает, предполагает потому что неизвестность, и конечно будет надеяться на лучшее, это естественно

Helen2024


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Кстати, мы же не знаем, что ищет следствие. 7 месяцев(((.  Они могут искать, кто девушку довел. Куда делось тело ? (Сама же Д. в голосовом проговорилась, сказав, что тело кто-то спрятал).
Вариант- "а вдруг?" На всякий случай. Но от следствия нет же ориентировок в поисках АЦ как живой в других странах?
Так что, почему, что и как - нам неизвестно.

Может, нам скажут потом вердикт, а может и нет.

Единственный источник- это видео- осветленное и вот это, которое с другой стороны. Да, все издалека. Да, пиксели. Но разглядеть и предположить позволяет.
Для остальных версий, кроме как - "а вдруг?" ничего нет. Ни одной зацепки.
« Последнее редактирование: 25.08.24 20:03 »

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

И версия похожа на правду. Я вижу здесь логичное действие, которое согласовывается с осветленным видео
нет никакой согласованности) во сколько у вас там люди идут?
Не буду спорить в общем, ваше право думать, придумывать и тд
Девушка объявлена в федеральный розыск
« Последнее редактирование: 25.08.24 12:51 »

Helen2024


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

нет никакой согласованности) во сколько у вас там люди идут?
Не буду спорить в общем, ваше право думать, придумывать и тд
А время... Я на камере вообще не заморачиваюсь временем. И там не заморачивались. И есть разница- кто-то писал уже, сверял.

 Я ничего не придумываю. Я опираюсь только на видео. Оба видео согласовываются в моменте- где А. бегает туда-сюда, затем есть смазанный кусочек (где она падает на камни. На этом моменте обычно обрывают и показывают видео в таком виде) , а потом - да, в воде как и на осветленном видео. Все похоже по действию. А потом с той стороны не видно, зато видно с этой стороны.  Плохенько видно, это да... Но хоть какая-то логика.

Кстати, даже и на этом моменте- выловить могли и могла быть живой.  Я все еще верю.

А вот другие версии- это настоящая придумка, к сожалению. Хотя и хотелось бы, чтобы нашли живой. Но ни одной зацепки. Нигде.  Увы.
« Последнее редактирование: 25.08.24 12:55 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 821
  • Благодарностей: 5 124

  • Был сегодня в 04:44

Несчастный случай- самое реальное.
Разгоряченное тело, мышцы после боя и холодная вода - судороги очень вероятны.
Оффтоп (текст не по теме)
В 15-16 лет устроили заплыв с друзьями 1,5 км туда и 1,5 обратно. Вот уже пляж, опускаю ноги, касаюсь дна и ... ноги сводит судорогами. Обе. Пытаюсь привлечь к себе внимание - ноль реакции.
На руках с горем пополам доплываю до берега и по пластунски выползаю  на многолюдный! пляж. В ответ на мои не лестные замечания (возможно матом) Друзья ответили: "Мы думали, что ты придуриваешься".
Ощущения  в мышцах запомнил на всю жизнь, и что можно утонуть по колено в воде - тоже


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА | mardgori | rosalie | gossgirl

Milkin_u


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 269

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 13:29

Но есть же фигура, которая пытается выйти на берег? Там абсолютно четкое движение. Посмотрите само видео- там четко человек идет на берег. Я думаю, не пиксели.
Что сказали родителям- мы не знаем.  И что показали- тоже не знаем.
Но, по факту- свидетелей нет, с мыса не уходила, на камерах не засветилась- кто и где, когда ее мог украсть? Тела, правда, тоже нет. Но на видео, его уносит в море. Далеко. Увы, скорее всего, все гораздо проще. Но в с. я тоже не верю и на этом видео- несчастный случай.
Это пиксели. Отчётливо там видно только один момент - Аня на краю мыса. Все остальное прыгает, скачет. Это тоже самое, что и с машиной, ее там углядели и уверяли, что там фары.

Добавлено позже:
Кстати, мы же знаем, что ищет следствие. 7 месяцев(((.  Они могут искать, кто девушку довел. Куда делось тело ? (Сама же Д. в голосовом проговорилась, сказав, что тело кто-то спрятал).
Вариант- "а вдруг?" На всякий случай. Но от следствия нет же ориентировок в поисках АЦ как живой в других странах?
Так что, почему, что и как - нам неизвестно.

Может, нам скажут потом вердикт, а может и нет.

Единственный источник- это видео- осветленное и вот это, которое с другой стороны. Да, все издалека. Да, пиксели. Но разглядеть и предположить позволяет.
Для остальных версий, кроме как - "а вдруг?" ничего нет. Ни одной зацепки.
Серьёзно??? Мы верим словам матери, которая придумывает версии каждый день, как ей хочется?? То, что она сказала "тело кто то спрятал" не говорит совершенно ни о чём))))
« Последнее редактирование: 25.08.24 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | gossgirl