Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 114 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 426896 раз)

Helen2024, Alla Shakhova, Blondy, loe, Стефания, Svetlana88, Laguna, Sole, Ladushka1990, Владимир2024 и 36 гостей просматривают эту тему.

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

А что, смывы с машины брали? Везде же писали, что нет
в одном из последних интервью, не сразу, позже, но брали
Про камеры вы и сами говорите, что тут надо знать заранее
Нет, я пишу, что чтобы утверждать что-то надо знать как видят камеры с расстояния кромку берега в темноте
На осветленном видео- силуэт в море, увы. Там четко это видно
На "осветленном"видео хорошо виден блик
почему, в недавнем распространяемом видео сделаны нарезки с тренировок ранее, а текст, про соревнования, которые транслировались онлайн?  Это очень бросается в глаза
О чем вы?
« Последнее редактирование: 28.08.24 21:53 »


Поблагодарили за сообщение: Fil

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

в одном из последних интервью, не сразу, позже, но бралиНет, я пишу, что чтобы утверждать что-то надо знать как видят камеры с расстояния кромку берега в темнотеНа "осветленном"видео хорошо виден блик О чем вы?
Недавнее видео на канале АЦ. Почему там под видом боя смонтированы тренировки? Почему показывают набережную с детскими качельками?

Мне-то все равно, но это странно. Значит, есть в тех реальных видео то, что указывает на возможность с.

Все бы мы хотели, что бы жива она была! Но, шансов, увы, почти нет. Зацепок нет.

Добавлено позже:
в одном из последних интервью, не сразу, позже, но бралиНет, я пишу, что чтобы утверждать что-то надо знать как видят камеры с расстояния кромку берега в темнотеНа "осветленном"видео хорошо виден блик О чем вы?
Насчет блика- кто-то писал, что камеры ночные пишут как раз так: черное становится белым. Я думаю, тут специалисты есть- обьяснят.
ИМХО, там правда запечатлена.

А, вообще, вот давайте по версиям:
1 все сыграно, ушла сама и взирает на муки родителей. Я писала выше, что это означает.
2. Лодка, матрас- я предлагала такую версию- достаточно убедительно опровергли.
3. Маньяк? Где? На территории такого санатория? И позарился внешне на подростка-мальчика? Ну…. Очень сомневаюсь. Не говоря уже о том, что он невидимка.
4. Машин и людей и на пирсе не было. За А. Никто не шел.
5. вербовка. Что в ней было такого нужного для вербовки? Экстрасенсорные способности? Уникальная память ? Или что? Да и способ выбрали бы попроще.
6 замуж. Тоже самое: стояла бы девушка в платье с распущенными волосами- ну, может… А так.. все равно давно бы обьявились.

Нет зацепок. Увы. Сама хочу найти зацепку, но ее нет.
« Последнее редактирование: 28.08.24 22:07 »

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Насчет блика- кто-то писала, что камеры ночные пишут как раз так: черное становится белым. Я думаю, тут специалисты есть- обьяснят.
ИМХО, там правда запечатлена
То, как записала ночная камера мы видим в полном видео в облаке, как то так

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

То, как записала ночная камера мы видим в полном видео в облаке, как то так
Ну, да. А темноту сумели перевести в негатив, чтобы что-то увидеть. Я думаю, там все подлинное. Хоть и жаль.
Я предлагала версию, что она пошла на берег по воде. И даже на другом видео «пиксель» выходит на берег. Мне сказали, это пиксели. Значит, только в море. Увы(
« Последнее редактирование: 29.08.24 06:40 »

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

Я не вижу, что она заходит в море , видно что уходит от края мыса ближе к берегу, думаю она спустилась с камней которые выше на те что  пониже.
Полностью согласна. Вот и я вижу именно то, что она спустилась с камней на камни пониже.
А есть у кого-нибудь подробные фото мыса, на котором Анна стояла?

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

А, вообще, вот давайте по версиям:
1 все сыграно, ушла сама и взирает на муки родителей. Я писала выше, что это означает.
2. Лодка, матрас- я предлагала такую версию- достаточно убедительно опровергли.
3. Маньяк? Где? На территории такого санатория? И позарился внешне на подростка-мальчика? Ну…. Очень сомневаюсь. Не говоря уже о том, что он невидимка.
4. Машин и людей и на пирсе не было. За А. Никто не шел.
5. вербовка. Что в ней было такого нужного для вербовки? Экстрасенсорные способности? Уникальная память ? Или что? Да и способ выбрали бы попроще.
6 замуж. Тоже самое: стояла бы девушка в платье с распущенными волосами- ну, может… А так.. все равно давно бы обьявились.
Любая из Ваших версий реальна.
1. Могла сбежать и могли помочь это сделать.  Незапланированно, спонтанно. А документы и старый телефон в этом случае не нужны. И такие случаи в истории были. Объявляются и через год, и через пять лет. Ну а что там было в семье, известно только им. Мы с ними не живем, чтобы судить объективно.

2. Матрас вряд ли, а лодку исключать тоже нельзя.

3. Да вот маньяки случаются в самых непредвиденных местах. Они, знаете ли, такие непредсказуемые.  А что там в голове у маньяков или просто неадекватных, психически больных людей, мы точно знать не можем. Почитайте про маньяков. С виду такой весь белый и пушистый, семьянин,  а по факту - маньяк.

И остальные версии тоже имеют право на существование.

Уж как было в этом случае не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Sole

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Любая из Ваших версий реальна.
1. Могла сбежать и могли помочь это сделать.  Незапланированно, спонтанно. А документы и старый телефон в этом случае не нужны. И такие случаи в истории были. Объявляются и через год, и через пять лет. Ну а что там было в семье, известно только им. Мы с ними не живем, чтобы судить объективно.

2. Матрас вряд ли, а лодку исключать тоже нельзя.

3. Да вот маньяки случаются в самых непредвиденных местах. Они, знаете ли, такие непредсказуемые.  А что там в голове у маньяков или просто неадекватных, психически больных людей, мы точно знать не можем. Почитайте про маньяков. С виду такой весь белый и пушистый, семьянин,  а по факту - маньяк.

И остальные версии тоже имеют право на существование.

Уж как было в этом случае не знаю.
Ну, как фэнтезийные версии- да.

А по факту- ни людей, ни машин, ни лодок не было. Вон, сказали, что и лодки, оказывается, так просто в море не выходят- где-то там отмечаются.
Так что, придумать можно все, что угодно- зацепок нет.

Вот, кстати, еще одна версия. В ТГ кто-то высказал версию о гендерном отличии. Все возразили. А зря, эта организация богатая- вполне могла организовать чистый побег. Это, если А. убежала.
Наиболее вероятен несчастный случай. Даже, если она чего-то и хотела там, наверняка передумала.

Я где-то видела фото мыса- он плоский, спуститься ниже- только в воду.
« Последнее редактирование: 29.08.24 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: Sole

Ольга48456


  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: москва

  • На форуме

А откуда Вы знаете, что никого не было? Ведь эти слитые видео - не официальный ответ СК. Там вся инфа от анонимных источников, если я правильно поняла...
В каком-то  официальном ответе (на одном из тг каналов)я читала, что информация по этому делу не подлежит разглашению в соц.сетях. Поэтому мы можем многого не знать. Ну кроме того, что девушку не нашли.
Может вышла она с этой территории, может и попала на какие -то камеры, просто это не разглашается пока.

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

А откуда Вы знаете, что никого не было? Ведь эти слитые видео - не официальный ответ СК. Там вся инфа от анонимных источников, если я правильно поняла...
В каком-то  официальном ответе (на одном из тг каналов)я читала, что информация по этому делу не подлежит разглашению в соц.сетях. Поэтому мы можем многого не знать. Ну кроме того, что девушку не нашли.
Может вышла она с этой территории, может и попала на какие -то камеры, просто это не разглашается пока.
Вполне может быть. Мы анализируем то, что есть в доступе. На этих видео никого постороннего  нет.  Девушка намеренно мокнет в холодной воде, прекрасно зная о последствиях для здоровья. А потом вообще идет в воду. Это то, что мы видим.
Официальный ответ на сегодняшний день : зацепок нет.

Обсуждать сказочные версии, не имея зацепок?   Придумать можно что угодно. Любого принца, шейха или маньяка. А смысл?

Ну, может, что-то найдут, что-то скажут.
А, может и ничего не найдут. Говорят, имеют право продлевать, продлевать, а потом закрывать за давностью, если ничего не найдено.

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

Девушка намеренно мокнет в холодной воде, прекрасно зная о последствиях для здоровья. А потом вообще идет в воду. Это то, что мы видим.
Ноги она промочила вначале пути, когда обходила каменные "заборы" частников. Там вариантов не было. И там был не один такой забор из камней.  А лестница, по словам матери упиралась в частные дома. А если уж один раз намочил, можно и второй раз намочить. Да, девушка эта может не терминатор, но и не фифа с наманикюренными ногтями.

То, что она идет в воду - видят не все. Первое осветленное видео это не подтверждает. А второе осветленное видео - неинформативно. У кого есть камеры во дворах частных домов знают, что на записях ночью при плохом освещении и на дальнее расстояние , можно такие сюжеты разглядеть. Например, по собственному опыту использования камер наружного наблюдения, вижу регулярно на видеозаписях, что  верхняя часть туловища прохожего  видна, а нижняя размыта так, что вместо ног видны объекты, мимо которых этот прохожий  идет. Поэтому то, что кто-то видит волны за черным силуэтом, на мой взгляд, ничего не подтверждает.

И хотелось бы все такие фото мыса со стороны моря, на котором стояла Анна, посмотреть. Со стороны берега он может казаться плоским, а со стороны моря, там где краЙ, есть ли там отдельно выступающие камни?

Официальный ответ на сегодняшний день : зацепок нет.
Ответа от московских следователей, насколько я понимаю, еще не было.

Добавлено позже:
По поводу кроссовок и мокрых ног.

Кроссовки были обычные или ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ?  Для бега многие, кто регулярно бегают в том числе и в дождь, покупают водонепроницаемые кроссовки.

Об этом даже родители могут не знать, если Аня покупала самостоятельно эту обувь.
« Последнее редактирование: 29.08.24 13:28 »

Ольга48456


  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: москва

  • На форуме

Кроссовки тётя подарила, были велики. Мама где-то упоминала это.

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Ноги она промочила вначале пути, когда обходила каменные "заборы" частников. Там вариантов не было. И там был не один такой забор из камней.  А лестница, по словам матери упиралась в частные дома. А если уж один раз намочил, можно и второй раз намочить. Да, девушка эта может не терминатор, но и не фифа с наманикюренными ногтями.

То, что она идет в воду - видят не все. Первое осветленное видео это не подтверждает. А второе осветленное видео - неинформативно. У кого есть камеры во дворах частных домов знают, что на записях ночью при плохом освещении и на дальнее расстояние , можно такие сюжеты разглядеть. Например, по собственному опыту использования камер наружного наблюдения, вижу регулярно на видеозаписях, что  верхняя часть туловища прохожего  видна, а нижняя размыта так, что вместо ног видны объекты, мимо которых этот прохожий  идет. Поэтому то, что кто-то видит волны за черным силуэтом, на мой взгляд, ничего не подтверждает.

И хотелось бы все такие фото мыса со стороны моря, на котором стояла Анна, посмотреть. Со стороны берега он может казаться плоским, а со стороны моря, там где краЙ, есть ли там отдельно выступающие камни?
Ответа от московских следователей, насколько я понимаю, еще не было.

Добавлено позже:
По поводу кроссовок и мокрых ног.

Кроссовки были обычные или ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ?  Для бега многие, кто регулярно бегают в том числе и в дождь, покупают водонепроницаемые кроссовки.

Об этом даже родители могут не знать, если Аня покупала самостоятельно эту обувь.
Она почти по колено перелезала через камни. Там по-любому, в кроссовках вода. Хоть, какие они. Плюс- пролезала под забором, через лужу - кофта была мокрая. Сидела в сумерках на холодном ветру.  Неужели, кто-то может думать, что это так обойдется. Увы, нет. Воспаление легких или пневмония. Да! Сидение на холодных камнях дадут тоже очень серьезные последствия по-женски.  Короче, в этой части полный мрак. Тут уже девушка плюнула на себя.

Про волны:  1. Вы можете на видео вначале поставить линейку- где мыс или вообще маркером его обвести- на осветленном видео Анна в море. Проверьте. Я так смотрела.  Волны: когда она шла по мысу, волны были за ней, когда она в море- перед ней.  Тут даже не надо ничего сложного. Увы(

Ответ через Д. ( вы же ей верите?) такой: зацепок нет.

Добавлено позже:
Кроссовки тётя подарила, были велики. Мама где-то упоминала это.
И они были одни на двоих с мамой. Типа, так.
« Последнее редактирование: 29.08.24 13:54 »

Ольга48456


  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: москва

  • На форуме

Скрин с видео, которое снято на мысе. Не знаю, кто автор видео. Видео выложено в тг.

Вроде в этой теме где-то было и фото, и видео мыса.
« Последнее редактирование: 29.08.24 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Скрин с видео, которое снято на мысе. Не знаю, кто автор видео. Видео выложено в тг.

Вроде в этой теме где-то было и фото, и видео мыса.
Да, да. Я вот такой вот видела. Плоский мыс. шагнуть ниже- только в море. По гугл карте, кстати, видна темная яма справа (там море темнее), куда А. как раз и шагнула. тут писали тоже, что там есть глубина, а слева мелко.

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

Спасибо за ответы.

А костюм спортивный тоже обычный? Просто знаю, что молодежь, спортсмены, любят заниматься под дождем  и у них есть водонепроницаемые ветрозащитные спортивные костюмы. По поводы этой девушки не знаю, потому уточняю. Тему на форуме всю не читала, поэтому извиняюсь, если задаю вопросы, на которые уже отвечали.

По поводу ответа от следственных органов - они и не скажут на данном этапе про "зацепки", в том числе и родителям.

А для чего этот лаз (дыра) в заборе? Санаторий как-нибудь прокомментировал это?

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Спасибо за ответы.

А костюм спортивный тоже обычный? Просто знаю, что молодежь, спортсмены, любят заниматься под дождем  и у них есть водонепроницаемые ветрозащитные спортивные костюмы. По поводы этой девушки не знаю, потому уточняю. Тему на форуме всю не читала, поэтому извиняюсь, если задаю вопросы, на которые уже отвечали.

По поводу ответа от следственных органов - они и не скажут на данном этапе про "зацепки", в том числе и родителям.

А для чего этот лаз (дыра) в заборе? Санаторий как-нибудь прокомментировал это?
Народ в ТГ писал, что костюм обычный. Дешевый. Синтетика.

Ну, почему, могут сказать "зацепки есть", но не сказать какие. А они говорят - зацепок нет.

Лаз- халатность, я так понимаю. Хотя, народ комментировал, что там заяц пристрастился бегать. Вот, типа, ему и оставили.

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

Народ в ТГ писал, что костюм обычный. Дешевый. Синтетика.

Ну, почему, могут сказать "зацепки есть", но не сказать какие. А они говорят - зацепок нет.

Лаз- халатность, я так понимаю. Хотя, народ комментировал, что там заяц пристрастился бегать. Вот, типа, ему и оставили.
Народ по видео определили какой костюм? Я вот смотрю по телефону и все что вижу, что он немного свободен. Под ним может быть что-то надето?

Если скажут "зацепки" есть, то посыплются следующие вопросы от родителей и других лиц. Потому проще и логичнее сказать, что пока нет ничего.

Плохо, что нет официальных комментариев от санатория. Народу приходится фантазировать про зайцев.

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Народ по видео определили какой костюм? Я вот смотрю по телефону и все что вижу, что он немного свободен. Под ним может быть что-то надето?

Если скажут "зацепки" есть, то посыплются следующие вопросы от родителей и других лиц. Потому проще и логичнее сказать, что пока нет ничего.

Плохо, что нет официальных комментариев от санатория. Народу приходится фантазировать про зайцев.
В принципе, у кого дети спортсмены, думаю по фото определят- что за костюм. Наверняка, он же есть и на фото вблизи. У А. много видео и фото. Думаю, уже нашли и определили.
Форму, в которой она выступала, она брала у девочки. Якобы, у нее только красная есть, а тут нужна была синяя. Вроде так объяснили.  А так берут с собой два цвета всегда, ибо не знают, в какой угол встают.

Без понятия, может или не может быть что под костюмом.

Про зайца, якобы, охранники сказали и даже на видео где-то он засветился. Я не видела, если что- не подскажу.
« Последнее редактирование: 29.08.24 15:24 »

Ольга48456


  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: москва

  • На форуме

По поводу лаза...  Там всё время размывает волнами, решётки ржавеют и т.д. Не думаю, что за ним особо следят. Фото с этого лета (или весна).
 Девушка Юлия прошла путь Анны, делилась этим в тг канале, это её фото. Я не знаю, можно ли здесь называть канал, но там много интересной информации. Правда и дури всякой тоже много.

Сверху было обычное  худи, да и спортивки по-моему обычные.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Fil

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

По поводу лаза...  Там всё время размывает волнами, решётки ржавеют и т.д. Не думаю, что за ним особо следят. Фото с этого лета (или весна).
 Девушка Юлия прошла путь Анны, делилась этим в тг канале, это её фото. Я не знаю, можно ли здесь называть канал, но там много интересной информации. Правда и дури всякой тоже много.

Сверху было обычное  худи, да и спортивки по-моему обычные.
И так тоже.  Есть еще фото от 11 февраля, его мама делала. Если поискать- можно найти- там лаза почти не видно. Там еще тряпка красная висит.
« Последнее редактирование: 29.08.24 15:49 »

_Silkworm_


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 475

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 22:57

Народ по видео определили какой костюм? Я вот смотрю по телефону и все что вижу, что он немного свободен. Под ним может быть что-то надето?

Если скажут "зацепки" есть, то посыплются следующие вопросы от родителей и других лиц. Потому проще и логичнее сказать, что пока нет ничего.

Плохо, что нет официальных комментариев от санатория. Народу приходится фантазировать про зайцев.
Анна ушла из зала. Куртку она оставила в зале. Я не думаю, что у неё был чемодан с вещами. Она ушла в костюме, в котором сидела на трибуне. И под ним наверное была футболка. Ребят привозили и увозили на автобусе в гостиницу.Прогулка -инициатива Анны.

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

В принципе, у кого дети спортсмены, думаю по фото определят- что за костюм. Наверняка, он же есть и на фото вблизи. У А. много видео и фото. Думаю, уже нашли и определили.
Форму, в которой она выступала, она брала у девочки. Якобы, у нее только красная есть, а тут нужна была синяя. Вроде так объяснили.  А так берут с собой два цвета всегда, ибо не знают, в какой угол встают.
Невозможно по фото определить из какого материала костюм.

Добавлено позже:
Анна ушла из зала. Куртку она оставила в зале. Я не думаю, что у неё был чемодан с вещами. Она ушла в костюме, в котором сидела на трибуне. И под ним наверное была футболка. Ребят привозили и увозили на автобусе в гостиницу.Прогулка -инициатива Анны.
Я прочитала сейчас несколько версий по поводу вещей

1) она оставила все вещи в раздевалке
2)она передала личные вещи брату
3) она забыла телефон в раздевалке
3)она бросила телефон в брата
4)она отдала телефон в руки брату

Где правда в этой истории? Каждый додумывает на свое усмотрение.

Переодевалась она одна в раздевалке? Может кто-то из девчонок был в раздевалке, когда она переодевалась после боя?

Добавлено позже:
Про ГИДРОМАЙКИ для плавания в холодной воде и другую похожую по функционалу одежду под костюмом рассматривали версии?
« Последнее редактирование: 29.08.24 18:49 »

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

А есть у кого-нибудь подробные фото мыса, на котором Анна стояла?
Вот на этом скрине хорошо видно, что камни разные по высоте


Поблагодарили за сообщение: Fil

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Невозможно по фото определить из какого материала костюм.

Добавлено позже:Я прочитала сейчас несколько версий по поводу вещей

1) она оставила все вещи в раздевалке
2)она передала личные вещи брату
3) она забыла телефон в раздевалке
3)она бросила телефон в брата
4)она отдала телефон в руки брату

Где правда в этой истории? Каждый додумывает на свое усмотрение.

Переодевалась она одна в раздевалке? Может кто-то из девчонок был в раздевалке, когда она переодевалась после боя?

Добавлено позже:
Про ГИДРОМАЙКИ для плавания в холодной воде и другую похожую по функционалу одежду под костюмом рассматривали версии?
Врядли у нее были деньги на гидрокостюмы. Только если, кто-то это организовал и заплатил. Правда, ей это надо было взять из тайника и переодеться так, чтоб никто не видел.

Версии с телефоном генерирует Д.  Первоначально было так: Анна разбила телефон в ссоре с братом и поехала с другим телефоном. После боя она умылась, пришла к брату и отдала ему телефон со словами « он мне больше не нужен».

Потом слова переиначивались « передай маме, что я ее
 люблю». А потом и вообще без слов- она его забыла.

Я думаю, правильная первая версия)

Добавлено позже:
Вот на этом скрине хорошо видно, что камни разные по высоте
Ну вот, с конца мыса она и не смогла спуститься в море, упала. Спустилась дальше- где плоско.
« Последнее редактирование: 29.08.24 19:36 »

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

По поводу лаза...  Там всё время размывает волнами, решётки ржавеют и т.д. Не думаю, что за ним особо следят. Фото с этого лета (или весна).
 Девушка Юлия прошла путь Анны, делилась этим в тг канале, это её фото. Я не знаю, можно ли здесь называть канал, но там много интересной информации. Правда и дури всякой тоже много.

Сверху было обычное  худи, да и спортивки по-моему обычные.
Местные писали, что  уровень воды зависит от приливов и отливов,  писали, что в тот день был отлив

Добавлено позже:
Ну вот, с конца мыса она и не смогла спуститься в море, упала. Спустилась дальше- где плоско
не вижу , что падала, вижу, что от  от края мыса, где стояла перешла на камни пониже ближе к берегу

Добавлено позже:
После боя она умылась, пришла к брату и отдала ему телефон со словами « он мне больше не нужен»
« передай маме, что я не люблю»
Да вы что?) Так и сказала? А источник можно откуда вы это взяли, и первое и второе?)
« Последнее редактирование: 29.08.24 19:33 »

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Местные писали, что  уровень воды зависит от приливов и отливов,  писали, что в тот день был отлив

Добавлено позже:не вижу , что падала, вижу, что от  от края мыса, где стояла перешла на камни пониже ближе к берегу

Добавлено позже:Да вы что?) Так и сказала? А источник можно откуда вы это взяли, и первое и второе?)
Пардон) ее люблю.  Пишу с телефона, не всегда вижу опечатки) Однако… наводит на мысли.

Ссылки и скрины не сохраняю. Не собираюсь ни с кем спорить. Нравится вам версия, что ее украли замуж? На здоровье. Чего спорить -то?

Про он мне больше не нужен- вам и тут подтвердят. Люди видели. Непонятна реакция брата. А он такой: у, круто! У меня теперь две коровы))) телефона)) так что ли? Неужели не понял?
« Последнее редактирование: 29.08.24 19:43 »

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Пардон) ее люблю.  Пишу с телефона, не всегда вижу опечатки) Однако… наводит на мысли.
Так источник будет про первый вариант?) Кто вам это написал, чей скрин?)Ну а то, что любит , что в этом такого? Разговаривать скорей всего не хотела ни с кем, так передала типо пусть не волнуется. Кстати, брат же спокойно отреагировал, пока не узнал , что пропала. Значит ничего сверхестественного в словах не  было
« Последнее редактирование: 29.08.24 19:48 »

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Так источник будет про первый вариант?) Ну а то, что любит , что в этом такого? Разговаривать скорей всего не хотела ни с кем, так передала типо пусть не волнуется. Кстати, брат же спокойно отреагировал, пока не узнал , что пропала. Значит ничего сверхестественного в словах не было

Добавлено позже:
Добавлено позже:
Не будет. Я не сохраняю ссылки) но это многие читали.
Считаете неправдой- да пожалуйста) 

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Не будет. Я не сохраняю ссылки) но это многие читали.
Считаете неправдой- да пожалуйста)
Само собой,  считаю чьей-то богатой фантазией)

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Само собой,  считаю чьей-то богатой фантазией)
Возможно)

А вообще, приглаженная версия она же лучше. Только если пригладишь - нет шероховатостей, нет зацепок и не будет. Такая вот аллегория.
Следователь, который Чикатило поймал - сказал : трясти надо брата. Он все знает.

Читала еще одну вещь, но это все точно якобы ( где правда?).  Якобы, брат и тренер с поисков пришли мокрые. Брат сказал, что в море упал.  Ну, это такое- подумать.