Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 117 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 426916 раз)

Blondy, Helen2024, Desss80, Ольга48456, Mage, loe, Svetlana88, Laguna, Sole, Ladushka1990 и 41 гостей просматривают эту тему.

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме


Смотрела-смотрела на это фото в Дубае. Все-таки, кажется, что это не она. Очень похожа со спины. Но как-то странно, что не сфотографировали лицо.

И, к тому же, а что за видео мы все видели? Если это инсценировка, то готовится не один месяц и стоит дорого. Наверняка водолазный костюм, может, вообще, к самому мысу вышла не она. Это дорого такое стоит +молчание. А, главное, зачем? Побег можно было обтяпать и проще. Тут вот писали, что в 2021 году Анна уже сбегала (подробностей не писали), так что возможность была и в Ростове. По пути в институт. Или, наоборот , оттуда. Зачем такие сложности с мысом?

Поживем, конечно, увидим. Но логично опять не укладывается. Тут все дело такое- логики нет вообще никакой .


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

rosalie


  • Сообщений: 2 388
  • Благодарностей: 6 988

  • Был сегодня в 22:50

Не она это, ни по внешности, ни по логике. Коса толще, волосы светлее. В комментах на канале оправдывают тем, что выгорели (а дома не выгорали летом?), коса тоже заплетена (да там видно, что волосы совсем другие, тоньше), и т.д. Родинка на руке вообще не сказать, что прям сильно отличительный признак. Такую маленькую и неприметную много у кого можно найти, я уверена  :) Да и у Ани она выше расположена. Другое вопрос как она пересекла границу и на что живет. Обычный паспорт в номере, а загран? Скорее всего вообще в Ростове, зачем он в Каспийске? С поддельными документами, без образования и денег в Дубае только понятно кем можно быть.
Вопрос куда Анну не хотела отпускать мать? Вряд ли в Дубай. А эта девушка хоть даже Аней могла оказаться, но не Цомартовой. Много россиян жилье покупают. И похожих девушек - в самом начале поисков в Москве, Амина с соревнований... "Золотой генофонд" - распространенный типаж.
« Последнее редактирование: 31.08.24 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Ирина Петровна | Milkin_u | gossgirl

Все будет хорошо


  • Сообщений: 276
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 13:04

Не нашли Наталью , не нашли Ангелину, и нет  там предположений фантазийных , имхо
« Последнее редактирование: 31.08.24 11:41 »

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

Другое вопрос как она пересекла границу и на что живет.
Это самый главный вопрос, который почему-то многими принимается как что-то обыденное. Если был у Ани загранпаспорт, то конечно, могла по-тихому купить тур в Эмираты, подгадав дату вылета к соревнованиям в Каспийске, но сбегать из страны таким диким способом-... Я бы ещё поняла, если бы она ушла из дворца спорта(вызвала такси к адресу поблизости, а там еще пару раз сменила такси по разным адресам) и из Махачкалы\Грозного\Минеральных Вод... улетела бы в свой тур. Тут пока искали бы, пока суть да дело-то же самое бы происходило, те же самые поиски, искали бы таксистов, вокзалы проверяли, те  же версии бы с кражей в сексрабство или в замужество, а, да, и в завербованные шпионки, но уже без оценки адекватности как то- дикое ползание под заборами, прогулки по колено в воде и сидение на холодных, мокрых камнях до темноты с последующим исчезновением.

Добавлено позже:
Почему допустим эта девушка, которая сделала снимок не подошла к ней ближе и не попросила снять маску.
Я бы например так и сделала, если уж слежу за этой историей .
Если она следит за этой историей, и знает, что одна из версий-побег из отчего дома, наоборот, надо было молча фоткать эту девушку, побольше фоток делать,  и пытаться сфотать лицо, ведь если сбежала, то ясен пень на вопрос- ты Аня?, она ответит-нет, я Ваня и попытается скрыться. А попросить постороннего человека, который как мы считаем сбежал из России и скрывается, ни с того ни с сяго снять маску-можно быть сразу посланным, хоть это Аня, хоть Таня, хоть Патимат.
« Последнее редактирование: 31.08.24 11:56 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Вита | Neri | gossgirl

Mari_11


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 15

  • Была сегодня в 21:50

Первое впечатление от фото девушки из Дубая - очень похожа на Аню. Но если начать всматриваться и сравнивать, то я считаю, что это не она. Если уж брови и волосы в расчет не брать, то банально родинка на руке у Ани выше от локтя, чем у этой девушки. Увы, это не Анна. Хотя и в целом было бы очень удивительно, если это была бы она. Слишком замороченный побег, это только для фантастических фильмов.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Milkin_u | gossgirl

Dustin_P


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:20

2300 сообщений под вчерашним постом в тг. +1000 человек подписалось. До этого поста активность в группе под постами была такая себе, чат не читаю. Подписчики также уходили потихоньку. Как говорится, вот и думайте головой, с какой целью был выложен пост. В голове не укладывается, почему фото выложили спустя 3 недели. Ответ был от админа Надежды Воскобойниковой, как обычно с нагромождением непонятных слов, чтобы люди сами додумывали. Что-то типа: «мы видим, что особо работа не ведется, вот и выложили». Они не понимают, что в таких случаях важна каждая минута?

Добавлено позже:
А вот это вообще топ
« Последнее редактирование: 31.08.24 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: Fil | Ine

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

А вот это вообще топ
Прям тайный агент, не меньше...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | gossgirl | Бабл Гам

Чунга-Чанга


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 105

  • Расположение: Москва

  • Была 31.08.24 15:05

Ну если она и впрямь "тайный агент", которому помогал влюблëнный "арабский принц", нафига ходить так открыто с фактически такой же причёской? Подстриглась под каре, покрасилась в блондинку, надела очки - и всё, никто уже не узнает никогда в жизни. Сама ладно, неопытная, но "принц" мог бы подсказать.
Не, не верю, что это она. Надеюсь, эта девушка объявится, и всё прояснится.
« Последнее редактирование: 31.08.24 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Маргаритка

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

2300 сообщений под вчерашним постом в тг. +1000 человек подписалось.
мне тоже показалось, что это фото-вернуть интерес к нашему форуму, а то как-то уныло тут стало))))
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Lika23


  • Сообщений: 906
  • Благодарностей: 1 475

  • Была 15.09.24 18:55

Не она это, ни по внешности, ни по логике. Коса толще, волосы светлее. В комментах на канале оправдывают тем, что выгорели (а дома не выгорали летом?), коса тоже заплетена (да там видно, что волосы совсем другие, тоньше), и т.д. Родинка на руке вообще не сказать, что прям сильно отличительный признак. Такую маленькую и неприметную много у кого можно найти, я уверена  :) Да и у Ани она выше расположена. Другое вопрос как она пересекла границу и на что живет. Обычный паспорт в номере, а загран? Скорее всего вообще в Ростове, зачем он в Каспийске? С поддельными документами, без образования и денег в Дубае только понятно кем можно быть.
Вопрос куда Анну не хотела отпускать мать? Вряд ли в Дубай. А эта девушка хоть даже Аней могла оказаться, но не Цомартовой. Много россиян жилье покупают. И похожих девушек - в самом начале поисков в Москве, Амина с соревнований... "Золотой генофонд" - распространенный типаж.
Ну девушка реально очень похожа. И она не загорелая, в кроссах и ветровка в руках, такое впечатление она там не живет, а проездом.
Ну если тоже пофантазировать, то версия родителей  вербовка, ну как бы каким-то образом может объяснить и как выехала и как попала. Ну и еще, помню,  была версия по программе свидетеля, если девушка что-то увидела и стала свидетелем чего-то :strong_man:
« Последнее редактирование: 31.08.24 15:51 »

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

Расскажите, пожалуйста, про экскурсии в санаторий, на которой была Анна до боя.

Кто, что читал?

С кем ходила? Что рассказывала? Экскурсия была только внутри или ходили по пляжу? Интересовалась ли Анна камерами на пляже? Обращала ли она внимание на слепые зоны?

Пересмотрела видео, она явно знала куда идет. То, что говорит мама, на мой взгляд, ошибочно. Анна знала про лаз. А значит могла знать и про камеры, расположение и слепые зоны.

У следственных органов больше возможностей, они могут посмотреть записи этой экскурсии и увидеть куда смотрела Анна.

Добавлено позже:
Прям тайный агент, не меньше...
Или проще. Она убежала от своего окружения...
Маловероятно, но надежда есть.
« Последнее редактирование: 31.08.24 16:28 »

Ольга48456


  • Сообщений: 35
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: москва

  • На форуме

Версия вербовки интересная, но как она может сочетаться с делом, переданным СК РФ?🤔
Которое находится под контролем Бастрыкина. Ведь так не вербуют? Я не в теме)

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Расскажите, пожалуйста, про экскурсии в санаторий, на которой была Анна до боя.

Кто, что читал?

С кем ходила? Что рассказывала? Экскурсия была только внутри или ходили по пляжу? Интересовалась ли Анна камерами на пляже? Обращала ли она внимание на слепые зоны?

Пересмотрела видео, она явно знала куда идет. То, что говорит мама, на мой взгляд, ошибочно. Анна знала про лаз. А значит могла знать и про камеры, расположение и слепые зоны.

У следственных органов больше возможностей, они могут посмотреть записи этой экскурсии и увидеть куда смотрела Анна.

Добавлено позже:Или проще. Она убежала от своего окружения...
Маловероятно, но надежда есть.
Насколько тут писали, то в санаторий экскурсии не было. Как вы себе это представляете- экскурсия в такой санаторий? И зачем?
Она гуляла с командой и тренером на побережье. И все. Это была экскурсия по окрестностям. Никто не знает, ходили ли они вообще в ту сторону, где нет набережной и дикая зона с камнями.

Я не думаю, что она знала точно, куда идет. На видео она по дороге заходит на другой мыс- покороче, ей не нравится и она бежит дальше. И вот там уже видит длинный мыс. Вот к нему она и пробирается.  Получается так.

Если вдруг она , действительно, каким-то хитрым способом сбежала, то совершенно непонятно желание семьи насильно ее вернуть. Все время проскальзывает это желание. И в ТГ люди высказываются о том, что скорее бы вернули. Вы что? Если человек, взрослый, 22 года, сам сбежал? Конечно, сообщить, что жива, должна была. И то, что не сообщила- дико. Возможно, не так все здорово было.  И, кстати, мне кажется в Дубаи не она. Очень похожа, но не она. Логически не складывается.
« Последнее редактирование: 31.08.24 19:20 »

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

Насколько тут писали, то в санаторий экскурсии не было. Как вы себе это представляете- экскурсия в такой санаторий? И зачем?
Она гуляла с командой и тренером на побережье. И все. Это была экскурсия по окрестностям. Никто не знает, ходили ли они вообще в ту сторону, где нет набережной и дикая зона с камнями.

Я не думаю, что она знала точно, куда идет. На видео она по дороге заходит на другой мыс- покороче, ей не нравится и она бежит дальше. И вот там уже видит длинный мыс. Вот к нему она и пробирается.  Получается так.

Если вдруг она , действительно, каким-то хитрым способом сбежала, то совершенно непонятно желание семьи насильно ее вернуть. Все время проскальзывает это желание. И в ТГ люди высказываются о том, что скорее бы вернули. Вы что? Если человек, взрослый, 22 года, сам сбежал? Конечно, сообщить, что жива, должна была. И то, что не сообщила- дико. Возможно, не так все здорово было.  И, кстати, мне кажется в Дубаи не она. Очень похожа, но не она. Логически не складывается.
Я читала в каспийском чате, что экскурсия в санаторий была. К сожалению, то сообщение не найду, т.к. огромное количество сообщений в этих чатах. Водил на экскурсию не тренер, а президент/руководитель (я не помню как называется эта должность)  Анжи Арена. Писали, что он сначала отрицал, что экскурсия была, но затем подтвердил. Потому и спросила, вдруг кто-то читал об этом подробнее. Хотелось бы знать, так ли это? Я недавно начала читать обо всей этой ситуации и пока сложно понять, где правда, а где слухи.

Добавлено позже:
По поводу сходства с девушкой на дубайском фото, вот в этой статье есть подборка Аниных фото и сходство на самом деле есть. И косы похожи. https://www.stav.kp.ru/daily/27628.5/4978595/

Добавлено позже:
Я лично считаю, что "дубайскую" Аню надо обязательно найти и выяснить она это или нет. Если она, то ей решать возвращаться или нет. Мне кажется, что для возвращения еще рано, но сообщить о том, что "я в порядке" надо.
« Последнее редактирование: 31.08.24 20:38 »

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Я читала в каспийском чате, что экскурсия в санаторий была. К сожалению, то сообщение не найду, т.к. огромное количество сообщений в этих чатах. Водил на экскурсию не тренер, а президент/руководитель (я не помню как называется эта должность)  Анжи Арена. Писали, что он сначала отрицал, что экскурсия была, но затем подтвердил. Потому и спросила, вдруг кто-то читал об этом подробнее. Хотелось бы знать, так ли это? Я недавно начала читать обо всей этой ситуации и пока сложно понять, где правда, а где слухи.

Добавлено позже:
По поводу сходства с девушкой на дубайском фото, вот в этой статье есть подборка Аниных фото и сходство на самом деле есть. И косы похожи. https://www.stav.kp.ru/daily/27628.5/4978595/

Добавлено позже:
Я лично считаю, что "дубайскую" Аню надо обязательно найти и выяснить она это или нет. Если она, то ей решать возвращаться или нет. Мне кажется, что для возвращения еще рано, но сообщить о том, что "я в порядке" надо.
Ну, я про такую экскурсию даже ничего не слышала. Обязательно бы написали. Мне кажется, этот фейк.

Сходство есть, но коса у дубайской Ани толще и еще всякие отличия есть.  Найти, конечно, хорошо бы. Но смущает, что одна фотография- а где остальные? Наверняка, на них видно, что не она. Сомнение у меня.

Она же сама не сообщила ничего семье? Если это она. Ужасный поступок, конечно.  И я думаю, она сейчас просто скроется и все. Не хочет человек видеть семью.

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 270

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 23:16

Вы не все видео видели. Есть такой видео- на синем фоне. Она поднимает голову и смотрит на парней, а потом идет к камням. И там точно она. В ТГ Намус  эта запись есть. В ютубе, по-моему тоже.

И где я искажала? Вам лишь бы обвинить.
Я это видео видела. На этом видео она оглядывается, поправляет капюшон и этот момент запечатлен. Никто ее в этот момент не звал и парней там не было

Victoria


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 86

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 22:20

Вы серьезно считаете, что за полчаса нахождения на мысе пусть даже с мокрыми ногами при плюсовой температуре, когда даже мошки летают, можно умереть?
Запросто! Если подхватить серьёзную пневмонию и не пройти лечение!

Именно по причине промокших ног и прогулке по морю, а не вдоль моря, несмотря на нагромождение различных версий, до сих пор считаю, что уход был добровольным.
В адекватном состоянии никто так не гуляет, а когда промокает, то первым делом бежит менять обувь/одежду, а не продолжает прогулку.


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | Milkin_u | gossgirl

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Я это видео видела. На этом видео она оглядывается, поправляет капюшон и этот момент запечатлен. Никто ее в этот момент не звал и парней там не было
Она там у виска еще покрутила пальцем и съемка идет в разных направлениях- это не камера с дома. Вы точно то видели?
В любом случае- это она. Родители подтвердили.

Добавлено позже:
Запросто! Если подхватить серьёзную пневмонию и не пройти лечение!

Именно по причине промокших ног и прогулке по морю, а не вдоль моря, несмотря на нагромождение различных версий, до сих пор считаю, что уход был добровольным.
В адекватном состоянии никто так не гуляет, а когда промокает, то первым делом бежит менять обувь/одежду, а не продолжает прогулку.
Ну да, если еще учесть заход в море. Даже , если вышла и куда-то ушла - заболела точно.
« Последнее редактирование: 31.08.24 22:07 »

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

Я это видео видела. На этом видео она оглядывается, поправляет капюшон и этот момент запечатлен. Никто ее в этот момент не звал и парней там не было
Дайте, пожалуйста, ссылку на это видео. Вот такое видео мне нигде не попадалось.

Добавлено позже:
Она там у виска еще покрутила пальцем и съемка идет в разных направлениях- это не камера с дома.
Если несложно, дайти ссылку. Буду очень благодарна.
Я думала все видео пересмотрела, которые выдал поиск. Оказывается не все.
« Последнее редактирование: 31.08.24 22:33 »

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Дайте, пожалуйста, ссылку на это видео. Вот такое видео мне нигде не попадалось.

Добавлено позже:Если несложно, дайти ссылку. Буду очень благодарна.
Я думала все видео пересмотрела, которые выдал поиск. Оказывается не все.
Да честно говоря и я больше не видела.  Не рассердятся? Я из ТГ дам: https://t.me/criminal_chronicle/5344
Надпись там такая: криминальная хроника. То есть, оно где-то еще есть.
Вот посмотрите, Аня подняла голову и покрутила пальцем у виска. И на саму сьемку посмотрите. Это парни снимали.


Поблагодарили за сообщение: Fil

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

на саму сьемку посмотрите. Это парни снимали.
Никакие не парни, это видео с камеры с смотровой башни. Там дата/время есть, оно было в разных вариантах, урезанное, полное, без приближения. Я даже помню что здесь в теме его обсуждали и приводили непосредственно (или ссылку давали). От съёмки парней это довольно далеко.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Никакие не парни, это видео с камеры с смотровой башни. Там дата/время есть, оно было в разных вариантах, урезанное, полное, без приближения. Я даже помню что здесь в теме его обсуждали и приводили непосредственно (или ссылку давали). От съёмки парней это довольно далеко.
Может быть. Но она же у виска покрутила- она кому-то отвечала. Не просто так же!   А если просто так, то вопрос о ее состоянии , практически, можно закрывать.

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Из анонимного источника стало известно , что в феврале 2024 года данная девушка должна была вылететь за границу из Махачкалы. Может кто то ее узнал? Сообщите пожалуйста! Внешне она очень сильно похожа на Анну.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Из анонимного источника стало известно , что в феврале 2024 года данная девушка должна была вылететь за границу из Махачкалы. Может кто то ее узнал? Сообщите пожалуйста! Внешне она очень сильно похожа на Анну.

(Ссылка на вложение)
Да вообще не похожа. Ощущение, что девушка тут побита. Глаза другие, линия волос другая. И волосы черные. Да и сама она более южная, что ли. На руках синяки и кольцо.
« Последнее редактирование: 31.08.24 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Fil | Beata

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

Из анонимного источника стало известно , что в феврале 2024 года данная девушка должна была вылететь за границу из Махачкалы. Может кто то ее узнал? Сообщите пожалуйста! Внешне она очень сильно похожа на Анну.

(Ссылка на вложение)
Это не она.

Добавлено позже:
Никакие не парни, это видео с камеры с смотровой башни. Там дата/время есть, оно было в разных вариантах, урезанное, полное, без приближения. Я даже помню что здесь в теме его обсуждали и приводили непосредственно (или ссылку давали). От съёмки парней это довольно далеко.
А кому она крутила у виска?

Добавлено позже:
Вообще эти видео нарезки все отвратительного качества. Очень сложно разобрать.
« Последнее редактирование: 31.08.24 22:59 »

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Это не она.

Добавлено позже:А кому она крутила у виска?

Добавлено позже:
Вообще эти видео нарезки все отвратительного качества. Очень сложно разобрать.
Я видела лучшего качества и скачивание было там невозможно. Не найду, конечно. Даже не знаю, где это. Тут тоже снимали с экрана. Качество, да((((

А вот кому она крутила у виска? Мне кажется парням, все же. А кому еще то? Если у нее были глюки- то это уже другое.
Про то, что крутила у виска многие заметили. И там она точно.


Поблагодарили за сообщение: Fil

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Это не она.
Но очень похожа, допустим по её документам Анна могла улететь, уехать куда нужно. А эта документы восстановила и всё, заявив например что потеряла.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Fil

Helen2024


  • Сообщений: 349
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Кстати, там про девушку из Махачкалы думают , что Анна могла вылететь по ее документам. То есть, девушку того? Интересно...


Поблагодарили за сообщение: Fil

GreK


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 9 553

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

А кому она крутила у виска?
Я полное видео приводил, в этой теме Ответ #281  https://taina.li/forum/index.php?msg=1555306

Честно, никогда не замечал что она крутит у виска. Я не вижу такого, движение рукой вижу - но что конкретно она делает - не понятно. Предположим наушник поправляет, или ещё чего, вариантов много.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Fil

Fil


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 12

  • Был вчера в 21:06

Кстати, да, про наушники не подумала бы. Может действительно так. И на некоторых фото после пробежки видела ее в белых наушниках.