Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 106 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 424293 раз)

Ласковая_Смерть, Milana325, УР-100, Владимир2024 и 95 гостей просматривают эту тему.

Dustin_P


  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 19:07

Тайна ли превратилось в наплыв Цомартовщины, теперь и здесь эти бредни выслушивать?! Хватит врать и обманывать людей! Чего вы хотите добиться с помощью обмана людей,? Превышения по службе? Карьерного роста? Развала фсб ? Достали. Очень странно всё это.

Добавлено позже:нормальный мыс ,это линия у тебя изогнута,а не мыс. На видео прекрасно видно что она отдаляется вперёд в воде. По туловище 🤦

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
Девушка, здесь люди обсуждают различные версии и они имеют права сомневаться в чём угодно. Это вы перепутали, мне кажется. Не стоит никого обвинять в совершенном бреде (превышения по службе (что это такое?), карьерный рост).

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Beata

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Анна у моря на камерах одна. Вошла в море одна. Причём тут тренер?! Наговариваете только на человека.
А разве обязательно тренеру с ней под камерами идти? Он свои дела по - другому никак не мог провернуть? Кто самый близкий взрослый  человек был с ней рядом в тот злополучный день? Конечно, тренер. Братик младший не в счёт. Родители за тридевять земель. Делай с наивной девушкой всё что угодно. Никто не мешает. Тем более тренеру родители  как отцу родному доверяли детей. Доверяй, но проверяй, как говорится.

Добавлено позже:
а скорее всего тренер был всегда под камерами, всегда с кучей спортсменок и спортсменов, у него 100% алиби и тд.
Эля, камеры речь вряд ли записывают.
« Последнее редактирование: 15.08.24 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Arinka | Sole

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 08:00

А разве обязательно тренеру с ней под камерами идти? Он свои дела по - другому никак не мог провернуть? Кто самый близкий взрослый  человек был с ней рядом в тот злополучный день? Конечно, тренер. Братик младший не в счёт. Родители за тридевять земель. Делай с наивной девушкой всё что угодно. Никто не мешает. Тем более тренеру родители  как отцу родному доверяли детей. Доверяй, но проверяй, как говорится.

Добавлено позже:Эля, камеры речь вряд ли записывают.
Самое время приплести биты. Не обычные, а маленькие, карманные.  :rl:


Поблагодарили за сообщение: Рубик | MD | gossgirl

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Самое время приплести биты. Не обычные, а маленькие, карманные.  :rl:
Нет, биты здесь точно не присутствовали. Без бит место,  куда увели АЦ чьи то "мысли", уязвимое для неё, хотя она сама считала, видимо, по - другому. Мама с папой знают, что говорят - наивная девочка. Ну, вот так воспитывали, слишком правильно. Не для этой системы. Что поделать.
« Последнее редактирование: 15.08.24 20:22 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 08:00

Нет, биты здесь точно не присутствовали. Без бит место,  куда увели АЦ "мысли", уязвимое для неё, хотя она сама считала, видимо, по - другому. Мама с папой знают, что говорят - наивная девочка.
А где папе дали слово? Аж интересно стало...

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А где папе дали слово? Аж интересно стало...
В каком то видео была его речь. Я подробно не смотрю. И так всё понятно. Схватываю на лету.
 
« Последнее редактирование: 15.08.24 20:25 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 08:00

В каком то видео была его речь. Я подробно не смотрю. И так всё понятно.
Ну так я и думала, что вы врёте.

Папы в этой истории нет от слова совсем. И понятно, почему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Ну так я и думала, что вы врёте.

Папы в этой истории нет от слова совсем. И понятно, почему.
Да и мамы не было, когда АЦ ушла на берег. Был только тренер, самый близкий человек в её жизни.  Обычно всех последних видевших и общавшихся с пропавшим подозревают и  проверяют от и до. А тут что? Маму с папой обвинили во всём и терзают.
« Последнее редактирование: 15.08.24 20:30 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 08:00

Да и мамы не было, когда АЦ ушла на берег. Был только тренер, самый близкий человек в её жизни.  Обычно всех последних видевших и общавшихся с пропавшим проверяют от и до. А тут что? Маму с папой обвинили во всём и терзают.
Так последний видевший брат.))

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Так последний видевший брат.))
Брат, который младший? Он совершеннолетний разве? Его должны допрашивать в присутствии родителей.
Последние видевшие - сотрудники санатория  ФСБ и  ещё кто то там. Но тренер - близкий. Он знает АЦ с малых лет. Улавливаете мысль?

Оффтоп (текст не по теме)
Ну так я и думала, что вы врёте.
Никогда не вру, не обманываю то есть. Мне это слово больше нравится. Оно мягче, женственнее. Могу не договаривать, но обманывать -  ни в жизни. Меня воспитывали в  СССР на сталинском букваре.  :)
« Последнее редактирование: 15.08.24 20:38 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 08:00

Брат, который младший? Он совершеннолетний разве? Его должны допрашивать в присутствии родителей.
Последние видевшие - сотрудники санатория  ФСБ и  ещё кто то там. Но тренер - близкий. Он знает АЦ с малых лет. Улавливаете мысль?

Оффтоп (текст не по теме)
Никогда не вру, не обманываю то есть. Мне это слово больше нравится. Оно мягче, женственнее. Могу не договаривать, но обманывать -  ни в жизни. Меня воспитывали в  СССР на сталинском букваре.  :)
Какая разница, совершеннолетний он или нет? Это что-то меняет? Совершеннолетний то последний, а если ему 17 лет и 11 месяцев, то уже не последний?
Вашу мысль я не улавливаю. Ещё не улавливаю мысли матери тоже.
Хотя нет, улавливаю, конечно. Но сами помойтесь для начала.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Какая разница, совершеннолетний он или нет? Это что-то меняет? Совершеннолетний то последний, а если ему 17 лет и 11 месяцев, то уже не последний?
Вашу мысль я не улавливаю. Ещё не улавливаю мысли матери тоже.
Хотя нет, улавливаю, конечно. Но сами помойтесь для начала.
Мне комментарий не совсем понятен. Особенно про мытьё.
По европейским стандартам каждый день я не моюсь. Раз в неделю по субботам как в деревне. Вредно мыться каждый день, смывать защитный слой химией. Кожа быстрее стареет, иммунитет  снижается. Сейчас не жара. Я обтираюсь влажным полотенцем по утрам после зарядки. Достаточно.
А ребёнка от взрослого всё таки надо отличать. Я и АЦ считаю ребёнком. Институт не окончен. Замужем не была, детей не рожала, опыта жизненного нет. Даже поработать не успела.  Значит ребёнок.
« Последнее редактирование: 15.08.24 21:25 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

По европейским стандартам каждый день я не моюсь. Раз в неделю по субботам как в деревне. Вредно мыться каждый день, смывать защитный слой химией. Кожа быстрее стареет, иммунитет  снижается. Сейчас не жара. Я обтираюсь влажным полотенцем по утрам после зарядки. Достаточно.
А ребёнка от взрослого всё таки надо отличать. Я и АЦ считаю ребёнком. Институт не окончен. Замужем не была, детей не рожала, опыта жизненного нет. Даже поработать не успела.  Значит ребёнок.
А нам это информация зачем?!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | TuttiFrutti | Dustin_P | gossgirl | ФеяFeya | Рубик

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

А ребёнка от взрослого всё таки надо отличать. Я и АЦ считаю ребёнком. Институт не окончен. Замужем не была, детей не рожала, опыта жизненного нет. Даже поработать не успела.  Значит ребёнок.
Ну вы серьезно? А если она убила кого-то, ее надо судить как ребенка, потому что не рожала?
А если она в 40 лет замуж не вышла бы и не работала, тоже ребенком бы была?
Критерии какие?


Поблагодарили за сообщение: МИРА | ФеяFeya | BelayaBelka | Milkin_u

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была сегодня в 08:25

"Еще одна история, которая идет в параллель: один из дагестанских силовиков написал на Цомартовых жалобу. Он обвинил семью в связях с террористами.

— Нам предъявили запись какого-то там блогера-ваххабита, якобы мы с ним на связь выходили. Я говорю: «Ну он нам писал, но мы отказались с ним общаться». Супруга даже его заблокировала в телеграме."

https://ngs24.ru/text/criminal/2024/08/13/73949537/?ysclid=lzwamaouti791027332

Так может стоит поискать след ваххабитов в этой истории... Интерес они к семье Анны все-таки проявляли...

Т


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:05

Нет цели обсуждать другое дело. Просто начала смотреть док.сериал "Маньяки" (от канала Премьер) - 1 эпизод 2:00 понятно, что сюжет про доцента Соколова, отец убитой Насти Ещенко показывает тетрадь, на первой странице которой её рукой написано: "Я - талантливый историк, мои статьи востребованы и признаются научным сообществом, я полностью состоялась в науке и являюсь кандидатом исторических наук, востребованным специалистом. Я много путешествую по Европе". Опять девушка, опять "карта желаний" в настоящем времени (или не знаю как это называется правильно, я для себя так называю), комплекс отличницы и хорошей девочки? Или это просто модно? Ну я аналогию провожу с тем, как Анна про себя писала "лучший следователь".


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Магаданка


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 115

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 02:52

Добрый день! Меня эта история тоже тронула. Кто смотрел интервью мамы Анечки для Погребижской?, она там рассказывает, что знала каждую минуту, где находится Аня. И там такая фраза есть-... Аня ушла на учёбу, а мне смс-оповещение пришло на телефон, что она купила в столовой пирожок(или булочку не важно). Вот по одной этой фразе можно говорить, что дочь была постоянно в поле зрения. И Анечка не могла не знать, что мама знает о всех её передвижениях. Карточкой расплатилась в автобусе-едет куда-то, а тот ли маршрут? в кафе чай пила-а на какой улице?-всё это мама знала и при таком раскладе как девушка могла вести какую-то хоть платоническую личную жизнь? Это к вопросу о том, что с кем-то могла сбежать. Вот если и хотела бы сбежать, моё мнение-не решилась бы. Потому что все равно найдут и позора не оберёшься. А сбежать так, чтоб не нашли-надо много денег, новые и главное-чистые документы, ну и какая-никакая специальность. Побег планируется заранее, обсчитав каждую мелочь, а не с бухты-барахты, помёрзнув у кромки моря в мокрой одежде и обуви в феврале, без документов и без копейки денег. Видео, выложенные тут я пересмотрела много-много-много раз, но по итогу твердо убеждать, что девушка утопилась... на таком размытом видео, где больше пикселей, чем информации я бы не взялась. Я не верю в НЛО, которые прилетели и забрали, в вербовку ФСБ-вербуют по-тихому и шито-крыто всё, а не с кипишем на всю страну, подставившись как пацаны с грязными пятками. Я не верю в кражу для замужества-чушь, сватов бы уже через час прислали. Я не верю в жестокое убийство-зачем убивать незнакомую, несчастно сидящую у моря девушку. Факт один-она пропала. Исчезла. И только логически можно рассуждать как и куда пропала, потому что железобетонных фактов и улик нет, только видео на камнях у воды низкого качества и сотни тарологов-астрологов-медиумов, причем у каждого своя версия. Горькая история.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: loe | gossgirl | Tatiana73 | Beata | Arinka

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была вчера в 11:15

Добрый день! Меня эта история тоже тронула. Кто смотрел интервью мамы Анечки для Погребижской?, она там рассказывает, что знала каждую минуту, где находится Аня. И там такая фраза есть-... Аня ушла на учёбу, а мне смс-оповещение пришло на телефон, что она купила в столовой пирожок(или булочку не важно). Вот по одной этой фразе можно говорить, что дочь была постоянно в поле зрения. И Анечка не могла не знать, что мама знает о всех её передвижениях. Карточкой расплатилась в автобусе-едет куда-то, а тот ли маршрут? в кафе чай пила-а на какой улице?-всё это мама знала и при таком раскладе как девушка могла вести какую-то хоть платоническую личную жизнь? Это к вопросу о том, что с кем-то могла сбежать. Вот если и хотела бы сбежать, моё мнение-не решилась бы. Потому что все равно найдут и позора не оберёшься. А сбежать так, чтоб не нашли-надо много денег, новые и главное-чистые документы, ну и какая-никакая специальность. Побег планируется заранее, обсчитав каждую мелочь, а не с бухты-барахты, помёрзнув у кромки моря в мокрой одежде и обуви в феврале, без документов и без копейки денег. Видео, выложенные тут я пересмотрела много-много-много раз, но по итогу твердо убеждать, что девушка утопилась... на таком размытом видео, где больше пикселей, чем информации я бы не взялась. Я не верю в НЛО, которые прилетели и забрали, в вербовку ФСБ-вербуют по-тихому и шито-крыто всё, а не с кипишем на всю страну, подставившись как пацаны с грязными пятками. Я не верю в кражу для замужества-чушь, сватов бы уже через час прислали. Я не верю в жестокое убийство-зачем убивать незнакомую, несчастно сидящую у моря девушку. Факт один-она пропала. Исчезла. И только логически можно рассуждать как и куда пропала, потому что железобетонных фактов и улик нет, только видео на камнях у воды низкого качества и сотни тарологов-астрологов-медиумов, причем у каждого своя версия. Горькая история.
Вот у Анны была стипендия 16000 , возможно иные подработки, монетизация соц сетей, может ещё что. Для студента очень не плохо. Так может Диана забирала её деньги? Почему пирожок покупался Анной,а смс приходит Диане?
Во-вторых неужели весь этот цирк Дианой устроен ради 3 миллионов рублей, которые она получит за смерть сотрудника полиции, только если это не будет являться самоубийством.
Мне вообще кажется что Анна расплатилась собой перед ней, за проигрыш в соревнованиях. Какой приз денежный за первое место никто ещё не сообщил.

Helen2024


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Добрый день! Меня эта история тоже тронула. Кто смотрел интервью мамы Анечки для Погребижской?, она там рассказывает, что знала каждую минуту, где находится Аня. И там такая фраза есть-... Аня ушла на учёбу, а мне смс-оповещение пришло на телефон, что она купила в столовой пирожок(или булочку не важно). Вот по одной этой фразе можно говорить, что дочь была постоянно в поле зрения. И Анечка не могла не знать, что мама знает о всех её передвижениях. Карточкой расплатилась в автобусе-едет куда-то, а тот ли маршрут? в кафе чай пила-а на какой улице?-всё это мама знала и при таком раскладе как девушка могла вести какую-то хоть платоническую личную жизнь? Это к вопросу о том, что с кем-то могла сбежать. Вот если и хотела бы сбежать, моё мнение-не решилась бы. Потому что все равно найдут и позора не оберёшься. А сбежать так, чтоб не нашли-надо много денег, новые и главное-чистые документы, ну и какая-никакая специальность. Побег планируется заранее, обсчитав каждую мелочь, а не с бухты-барахты, помёрзнув у кромки моря в мокрой одежде и обуви в феврале, без документов и без копейки денег. Видео, выложенные тут я пересмотрела много-много-много раз, но по итогу твердо убеждать, что девушка утопилась... на таком размытом видео, где больше пикселей, чем информации я бы не взялась. Я не верю в НЛО, которые прилетели и забрали, в вербовку ФСБ-вербуют по-тихому и шито-крыто всё, а не с кипишем на всю страну, подставившись как пацаны с грязными пятками. Я не верю в кражу для замужества-чушь, сватов бы уже через час прислали. Я не верю в жестокое убийство-зачем убивать незнакомую, несчастно сидящую у моря девушку. Факт один-она пропала. Исчезла. И только логически можно рассуждать как и куда пропала, потому что железобетонных фактов и улик нет, только видео на камнях у воды низкого качества и сотни тарологов-астрологов-медиумов, причем у каждого своя версия. Горькая история.
Я согласна с вашими выводами. Меня тоже очень затянула эта история. Всем сочувствую и очень жалко Аню. Симпатичная, молодая, улыбчивая девчонка. Ну, как так????   В ТГ намус еще одно видео есть. Тоже качество не очень, но с другого ракурса. Вроде бы, даже видно барахтанье в воде (ужас. Не то слово!). Потом прибежал охранник и убежал  (но, может, видео ускоренное?).  Я, например, не знаю, что думать. Пока тела нет- всем нужно надеяться , что Аня жива. Неизвестно как и почему. Ну, вот, чудом! Почему, нет? Ну и СК должен таки вынести свой вердикт. Ужасная история, как ни крути.

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была вчера в 11:15

Добрый день! Меня эта история тоже тронула. Кто смотрел интервью мамы Анечки для Погребижской?, она там рассказывает, что знала каждую минуту, где находится Аня. И там такая фраза есть-... Аня ушла на учёбу, а мне смс-оповещение пришло на телефон, что она купила в столовой пирожок(или булочку не важно). Вот по одной этой фразе можно говорить, что дочь была постоянно в поле зрения. И Анечка не могла не знать, что мама знает о всех её передвижениях. Карточкой расплатилась в автобусе-едет куда-то, а тот ли маршрут? в кафе чай пила-а на какой улице?-всё это мама знала и при таком раскладе как девушка могла вести какую-то хоть платоническую личную жизнь? Это к вопросу о том, что с кем-то могла сбежать. Вот если и хотела бы сбежать, моё мнение-не решилась бы. Потому что все равно найдут и позора не оберёшься. А сбежать так, чтоб не нашли-надо много денег, новые и главное-чистые документы, ну и какая-никакая специальность. Побег планируется заранее, обсчитав каждую мелочь, а не с бухты-барахты, помёрзнув у кромки моря в мокрой одежде и обуви в феврале, без документов и без копейки денег. Видео, выложенные тут я пересмотрела много-много-много раз, но по итогу твердо убеждать, что девушка утопилась... на таком размытом видео, где больше пикселей, чем информации я бы не взялась. Я не верю в НЛО, которые прилетели и забрали, в вербовку ФСБ-вербуют по-тихому и шито-крыто всё, а не с кипишем на всю страну, подставившись как пацаны с грязными пятками. Я не верю в кражу для замужества-чушь, сватов бы уже через час прислали. Я не верю в жестокое убийство-зачем убивать незнакомую, несчастно сидящую у моря девушку. Факт один-она пропала. Исчезла. И только логически можно рассуждать как и куда пропала, потому что железобетонных фактов и улик нет, только видео на камнях у воды низкого качества и сотни тарологов-астрологов-медиумов, причем у каждого своя версия. Горькая история.
Так и что не всех находят и не все смерти сняты на камеры. Но как то устанавливаются и самоубийства и убийства.
Тем не менее проделана большая работа, причем в первые дни, её путь следования, обстоятельства, куда пошла и что делала, была явно одна,
Да,потом видно плохо на видео,но ссори если воссоздать видео и показания допрошенных,то получается,что она в тот момент когда сидит на мысе и заходит в воду, исчезает. Через 10 мин охрана её ищут и её нет. Также установлено,что на берег объект не выходил по тем же камерам.  Что здесь можно предположить?  Конечно очень жаль,что такая трагедия, но переходить границы и рамки тоже не нужно. Нет ни одного аргумента,что она может быть жива или убита. Только то,что не найдено тело. Ну это вопрос времени. Илью Тихоновского у обочины дороги искали 8 месяцев и нашли случайно, практически в том месте где его камеры и видели.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Helen2024


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Вот у Анны была стипендия 16000 , возможно иные подработки, монетизация соц сетей, может ещё что. Для студента очень не плохо. Так может Диана забирала её деньги? Почему пирожок покупался Анной,а смс приходит Диане?
Во-вторых неужели весь этот цирк Дианой устроен ради 3 миллионов рублей, которые она получит за смерть сотрудника полиции, только если это не будет являться самоубийством.
Мне вообще кажется что Анна расплатилась собой перед ней, за проигрыш в соревнованиях. Какой приз денежный за первое место никто ещё не сообщил.
Если это так, то мрак... Аню жалко еще больше. Бедная девушка! Умница, красавица. У нее все было впереди. И победы тоже.  Но, может, жива? Может, все еще у нее будет?

Добавлено позже:
Добрый день! Меня эта история тоже тронула. Кто смотрел интервью мамы Анечки для Погребижской?, она там рассказывает, что знала каждую минуту, где находится Аня. И там такая фраза есть-... Аня ушла на учёбу, а мне смс-оповещение пришло на телефон, что она купила в столовой пирожок(или булочку не важно). Вот по одной этой фразе можно говорить, что дочь была постоянно в поле зрения. И Анечка не могла не знать, что мама знает о всех её передвижениях. Карточкой расплатилась в автобусе-едет куда-то, а тот ли маршрут? в кафе чай пила-а на какой улице?-всё это мама знала и при таком раскладе как девушка могла вести какую-то хоть платоническую личную жизнь? Это к вопросу о том, что с кем-то могла сбежать. Вот если и хотела бы сбежать, моё мнение-не решилась бы. Потому что все равно найдут и позора не оберёшься. А сбежать так, чтоб не нашли-надо много денег, новые и главное-чистые документы, ну и какая-никакая специальность. Побег планируется заранее, обсчитав каждую мелочь, а не с бухты-барахты, помёрзнув у кромки моря в мокрой одежде и обуви в феврале, без документов и без копейки денег. Видео, выложенные тут я пересмотрела много-много-много раз, но по итогу твердо убеждать, что девушка утопилась... на таком размытом видео, где больше пикселей, чем информации я бы не взялась. Я не верю в НЛО, которые прилетели и забрали, в вербовку ФСБ-вербуют по-тихому и шито-крыто всё, а не с кипишем на всю страну, подставившись как пацаны с грязными пятками. Я не верю в кражу для замужества-чушь, сватов бы уже через час прислали. Я не верю в жестокое убийство-зачем убивать незнакомую, несчастно сидящую у моря девушку. Факт один-она пропала. Исчезла. И только логически можно рассуждать как и куда пропала, потому что железобетонных фактов и улик нет, только видео на камнях у воды низкого качества и сотни тарологов-астрологов-медиумов, причем у каждого своя версия. Горькая история.
Хотела добавить. Постоянный контроль не всех беспокоит. Я маме сама докладывала, где я и с кем. Я бы вообще не заморачивалась, если бы родители видели мои проходы в метро  и знали, где я и куда поехала. Наоборот, это безопасность. Но мне и общение не ограничивали. Я сама осторожничала. Деньги бы да- я бы сказала, что это только мое.  Беспокоило ли это Аню? Может, и нет. Но это надо спрашивать ее подруг (если они были).
« Последнее редактирование: 16.08.24 17:17 »

Sole


  • Сообщений: 143
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 23:40

Во-вторых неужели весь этот цирк Дианой устроен ради 3 миллионов рублей, которые она получит за смерть сотрудника полиции, только если это не будет являться самоубийством.
Мне вообще кажется что Анна расплатилась собой перед ней, за проигрыш в соревнованиях. Какой приз денежный за первое место никто ещё не сообщил.

У Вас есть документы, которые подтверждают, что они получат выплаты в таком размере, что страховка составляет 3 млн. ? Откуда у Вас может быть такая информация?

Dustin_P


  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 19:07

Прям нарратив Иисуса Христа. Расплатиться своей жизнью ради проигрыша матери. Гениально, без иронии

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была вчера в 11:15

Прям нарратив Иисуса Христа. Расплатиться своей жизнью ради проигрыша матери. Гениально, без иронии
Тогда причина возможного самоубийства?
Проигрыш на ничего не значимых соревнованиях?

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А если она в 40 лет замуж не вышла бы и не работала, тоже ребенком бы была?
Такое возможно только при капитализме. В СССР все выходили замуж вовремя, все рожали, все работали. *THUMBS UP*

А нам это информация зачем?!
Белочке отвечала. Я же другой формации, генерации. Поэтому многим , выросшим при капитализме, сложно меня понять.

Добавлено позже:
Почему пирожок покупался Анной,а смс приходит Диане?
Потому что капитализм, а семья многодетная, каждая копейка на счету.
« Последнее редактирование: 16.08.24 20:08 »

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 401

  • Была 10.09.24 22:58

Диана говорила, что Анна незадолго до боя переболела гриппом. Интересует, за какой период выздоровела... Может не до конца, а внешне не показала виду и не пожаловалась...
"Согласно исследованиям, при лёгкой форме гриппа организм восстанавливается примерно за 7-10 дней. В более тяжелых случаях этот период продлевается до 10-14 дней, иногда до 21 дня. А чтобы полностью отойти от болезни и набраться сил, требуется три месяца."

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была вчера в 11:15

Во-вторых неужели весь этот цирк Дианой устроен ради 3 миллионов рублей, которые она получит за смерть сотрудника полиции, только если это не будет являться самоубийством.
Мне вообще кажется что Анна расплатилась собой перед ней, за проигрыш в соревнованиях. Какой приз денежный за первое место никто ещё не сообщил.

У Вас есть документы, которые подтверждают, что они получат выплаты в таком размере, что страховка составляет 3 млн. ? Откуда у Вас может быть такая информация?
Это не страховка! Это закон! Т.к Анна была студенткой мвд,то уже по закону считалась сотрудником полиции. Во время исполнения служебных обязанностей/соревнований/ учений за смерть 3 миллиона родственникам,если это не суицид только. Это законн,а не страхование


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u

_Silkworm_


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 475

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:38

Это не страховка! Это закон! Т.к Анна была студенткой мвд,то уже по закону считалась сотрудником полиции. Во время исполнения служебных обязанностей/соревнований/ учений за смерть 3 миллиона родственникам,если это не суицид только. Это законн,а не страхование
Федеральный закон от 07.02.2011 №3-ФЗ "О полиции". Страховые гарантии сотруднику  полиции.

Добавлено позже:
Вот у Анны была стипендия 16000 , возможно иные подработки, монетизация соц сетей, может ещё что. Для студента очень не плохо. Так может Диана забирала её деньги? Почему пирожок покупался Анной,а смс приходит Диане?
Во-вторых неужели весь этот цирк Дианой устроен ради 3 миллионов рублей, которые она получит за смерть сотрудника полиции, только если это не будет являться самоубийством.
Мне вообще кажется что Анна расплатилась собой перед ней, за проигрыш в соревнованиях. Какой приз денежный за первое место никто ещё не сообщил.
Мне попались комментарии людей "в теме", были даже от тех, кто там был. Говорят, что денежного приза не было. Участники, занявшие 1-2 места ,едут на Чемпионат России за счёт федерации(государства), занявшие 3место оплачивают поездку из своего кармана. Пока искала информацию о призовых, прочитала о соревнованиях подобного уровня в другом регионе. Там команда победитель получала приз 100000 на всех. На Чемпионате России денежное вознаграждение за первое место 1.5мл руб., если не ошибаюсь.
Девушки действительно шли на Чемпионат России без отбора. Вот ссылка на правила отбора http://rmtf.ru/documents/53686
« Последнее редактирование: 16.08.24 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Софа

Dustin_P


  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 19:07

Такое возможно только при капитализме. В СССР все выходили замуж вовремя, все рожали, все работали. *THUMBS UP*
Белочке отвечала. Я же другой формации, генерации. Поэтому многим , выросшим при капитализме, сложно меня понять.

Добавлено позже:Потому что капитализм, а семья многодетная, каждая копейка на счету.
Вот это у вас оффтоп в каждом сообщение и как будто всех всё устраивает. Интересные истории вы рассказываете, прямое отношение к делу они имеют

Добавлено позже:
Тогда причина возможного самоубийства?
Проигрыш на ничего не значимых соревнованиях?
Вы бой видели? Она его слила в одну калитку

Добавлено позже:
Как вам такая версия от Дианы?
« Последнее редактирование: 16.08.24 22:40 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Оффтоп (текст не по теме)
Вот это у вас оффтоп в каждом сообщение и как будто всех всё устраивает. Интересные истории вы рассказываете, прямое отношение к делу они имеют
У нас в стране нет свободы слова?  =-O Или я не на российском сайте нахожусь?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 16.08.24 22:45 »