Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 99 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 402591 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

Тут или лодка забрала не подходя у берегу (место уж очень удобное).
А самоубиться? Что-то я не припомню примеров таких затяжных способов самоутопления.
Камень какой-то на мысу к себе приторачивала 40 минут?
Или "никогда не было, и вот опять".
Айлита Ли - сняла шарф, перчатки, ушла замерзать в поле.
Девочка 15-16 лет, не помню имени, удалила соцсети, ушла замерзать в холодной реке, которая ей по пояс.
Кто знает, что там было с психологическим возрастом Анны, если она "бадола".


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Эля 29

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

"Серьёзная,умная, хорошая,во всём правильная,серьёзная девочка,"-говорит о дочери Диана. Но что- заставило "во всём правильную" девочку нарушить все правила.
Недели  три назад , в ночи на канале матери появился интересный комментарий. Его сразу убрали, сказав , что Анна не могла там быть. Вот он:
Блин, помню лет 7 назад. Я видела её на Кузьминках в
Макдональдсе. Она зашла туда в форме которые носят наши
парни в Дагестане. Я еще подумала какая она высокомерная, и
даже в один момент испугалась её и отвела взгляд думая вдруг,
сейчас что-нибудь  подойдёт и скажет. И смешно и грустно(
Никогда бы не подумала что она сможет пропасть.
Написано искренне, у меня нет ощущения, что хотели опорочить Анну. Возможно человек ошибся, но я не исключаю , что Анна была там. Могла приезжать на соревнования, могла приезжать к родственникам.
То, что мама внушала Анне мысль об исключительности, не вызывает сомнений. "Анна! С именем Всевышнего!"-так Диана в чате трансляции Чемпионата России приветствует дочь. Высокопарно. Приходит на ум фраза:"Идущие на смерть приветствуют тебя!" Таких приветствий я больше не заметила. А в проигрыше виноваты организаторы, ну вина их точно есть:"Что за вес вышел с синего угла?Что за порядки ???????Сколько она весила, 150кг?" И далее:"У третьей пары разница была мне отсюда видно было. Живот, ляшки ... она не могла до 54 весить." Это о Карине Паюк, выигравшей бой на Чемпионате России у Анны. Удостоилась "тёплых слов"и Лера Соломенникова. А вот Настю, проигравшую бой, сия участь миновала. Там всё нормально.
Если Анна была обидчива, самолюбива, "отравлена" разговорами об исключительности, версия с переживаниями о появлении"новой будущей чемпионки мира"имеет место быть. Возможно Верди хвалил Амину после выигранного боя на этих соревнованиях, сравнивал с юной Анной, и Анна это слышала. Может высказал Анне, что она потеряла скорость и движения потеряли лёгкость, и надо выбирать между учёбой и спортом. Но это очень жестоко, особенно, если он знал характер Анны, да ещё перед боем. Я скорее могу допустить, что Амина сказала Анне, что шансов по мнению Верди у неё нет, соперница сложная. Такая маленькая женская месть перед боем. Или это высказал кто-то другой. Реакция Анны на проигрыш, как на конец света.
Грустная картинка вырисовывается...
Все равно не покидает ощущение квеста. Это же натуральный квест- лезть по таким камням, под забором... Зачем? А не было ли какой-то такой игры? На деньги. Или как был вот "синий кит". Или какие-то условия для выигрыша (тотализатор). А как регистрировать? Никого же там не было?  Так, камера со стороны, которая не санаторная! Может, и авторы квеста или тотализатора не ожидали такого конца... или, наоборот... Понятно, что никто ничего не скажет. СК следует поискать- а были ли тотализаторы, некие игры в этом регионе? Какие? Как давно?
Вон, сейчас читала - в Дагестане заживо сгорели, пришедшие на квест. Бензин, наручники, горящая перчатка... Ага. Случайно все.
Не много ли случайностей?

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

А в проигрыше виноваты организаторы, ну вина их точно есть:"Что за вес вышел с синего угла?Что за порядки ???????Сколько она весила, 150кг?" И далее:"У третьей пары разница была мне отсюда видно было. Живот, ляшки ... она не могла до 54 весить." Это о Карине Паюк, выигравшей бой на Чемпионате России у Анны. Удостоилась "тёплых слов"и Лера Соломенникова.
Жесть. Какая злоба и зависть. На одну Анну нельзя грязь лить, на других можно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ФеяFeya

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

Блин, помню лет 7 назад. Я видела её на Кузьминках в
Макдональдсе. Она зашла туда в форме которые носят наши
парни в Дагестане. Я еще подумала какая она высокомерная, и
даже в один момент испугалась её и отвела взгляд думая вдруг,
сейчас что-нибудь  подойдёт и скажет. И смешно и грустно(
Никогда бы не подумала что она сможет пропасть.
Именно такое ощущение сложилось и у меня. Всё эти потупливания глазок, показушные, не более, чем игра на камеру. Переигрывает.
« Последнее редактирование: 23.07.24 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | MD

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 06.09.24 20:23

Вон, сейчас читала - в Дагестане заживо сгорели, пришедшие на квест. Бензин, наручники, горящая перчатка... Ага. Случайно все.
Не много ли случайностей?
В данном случае именно случайность.Очередной чудак на букву М хотел сделать квест чуточку интереснее, но что то как обычно пошло не так. Думаю теперь начнут шерстить всех организаторов квестов на предмет пожарной безопасности.

Добавлено позже:
Все равно не покидает ощущение квеста. Это же натуральный квест- лезть по таким камням, под забором... Зачем? А не было ли какой-то такой игры? На деньги. Или как был вот "синий кит"
Для Синего кита девушка уже как бы слишком взрослая.Ощущение квеста?Ну так в жизни очень многие вещи похожи на квест.Например когда нарки ищут закладки.Или когда "металлисты " ищут цветмет.Вот только у любого квеста есть какая то конечная цель.В данном происшествии вся прогулка по берегу моря и по воде выглядит на редкость бессмысленной
« Последнее редактирование: 23.07.24 20:25 »

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

В данном случае именно случайность.Очередной чудак на букву М хотел сделать квест чуточку интереснее, но что то как обычно пошло не так. Думаю теперь начнут шерстить всех организаторов квестов на предмет пожарной безопасности.

Добавлено позже:Для Синего кита девушка уже как бы слишком взрослая.Ощущение квеста?Ну так в жизни очень многие вещи похожи на квест.Например когда нарки ищут закладки.Или когда "металлисты " ищут цветмет.Вот только у любого квеста есть какая то конечная цель.В данном происшествии вся прогулка по берегу моря и по воде выглядит на редкость бессмысленной
Да тут говорили, что ментально она гораздо моложе. Как подросток. Так что, не знаю, не знаю….

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

Именно такое ощущение сложилось и у меня. Всё эти потупливания глазок, показушные, не более, чем игра на камеру. Переигрывает.
А давайте разбирем тот комментарий?

Цитирование
Блин, помню лет 7 назад. Я видела её на Кузьминках в
Макдональдсе.
7 лет назад Анне было 14/15 лет.
Кузьминки... В Дагестане я такого названия не нашла... Кто знает - подскажите... Или эта встреча была в Москве? В районе метро Кузьминки?
А какое отношение к Ане могла иметь эта анонимная сущность? Раз опознала, запомнила и сейчас сопоставила один образ с  другим? Но при этом
 о знакомстве, она ничего не пишет... 
Цитирование
Она зашла туда в форме которые носят наши парни в Дагестане.
То есть анонимка - сама из Дагестана (раз "наши парни")
В спорт.форме сборной Дагестана по тайскому боксу? Но Анна же выступала тогда за Аланию? Так с какого перепугу ей было наряжаться в форму Дагестана? И существует ли вообще эта "дагестанская" форма?
Цитирование
Я еще подумала какая она высокомерная, и даже в один момент испугалась её и отвела взгляд думая вдруг, сейчас что-нибудь  подойдёт и скажет.
Вот сейчас прям высокомерно подойдет к незнакомке,  жующей свой бургер и что-то скажет... Страшно - аж жуть...
Цитирование
Никогда бы не подумала что она сможет пропасть.
Глупее этой фразы придумать трудно... Думала об Анне все эти 7 лет, но так и не смогла бы подумать...

Вывод: х-ня какая-то. Как можно всему этому верить??
Ключевое слово в этом комментарии - "высокомерие".
Зачем? Имхо, "это"... было состряпано в пику Диане, типа "твоя дочь такая же, как и ты"...
« Последнее редактирование: 23.07.24 21:46 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Dustin_P | Beata

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Но, все равно- для этого дела идти 2 часа и 40 минут сидеть на мысе?! А потом 20 минут стоять в ледяной воде?!
А она шла 2 часа? Там же вроде всего 2 км от дворца спорта.

Девочка 15-16 лет, не помню имени, удалила соцсети, ушла замерзать в холодной реке, которая ей по пояс.
Все время вспоминаю эту историю. Не могу вспомнить имя девушки.

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

Я вспомнила. Анастасия Поздеева https://taina.li/forum/index.php?topic=17893.0
Есть некоторые совпадения...


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | gossgirl | Все будет хорошо

Dustin_P


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 181

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:00

У Дианы в чате пишут много бреда, но такого как про Кузьминки в Дагестане и Макдоналдс - это что-то с чем-то. Если голосовому сообщению (которое тоже непонятно, кто вбросил) можно где-то поверить, с чем-то согласиться, то тут от первого до последнего слова бред. Какие Кузьминки в Дагестане, какое высокомерие в 14 лет и форма как у каких-то парней (я сначала подумал про физическую форму).
Дамочки в Намусе и чате Дианы настолько засиделись, что готовы любую чепуху обсуждать и обмусоливать. Нигде не видел такого скопления заинтересованных тётенек, которые с утра до вечера общаются об одном и том же, перемывают кости и гавкают друг на друга. Один лагерь - секта Дианы, второй лагерь - защитники Гаяны Гариевой (она вроде сама толково способна себя защитить).


Поблагодарили за сообщение: Beata | Все будет хорошо

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

А давайте разбирем тот комментарий?
7 лет назад Анне было 14/15 лет.
Кузьминки... В Дагестане я такого названия не нашла... Кто знает - подскажите... Или эта встреча была в Москве? В районе метро Кузьминки?
А какое отношение к Ане могла иметь эта анонимная сущность? Раз опознала, запомнила и сейчас сопоставила один образ с  другим? Но при этом
 о знакомстве, она ничего не пишет...  То есть анонимка - сама из Дагестана (раз "наши парни")
В спорт.форме сборной Дагестана по тайскому боксу? Но Анна же выступала тогда за Аланию? Так с какого перепугу ей было наряжаться в форму Дагестана? И существует ли вообще эта "дагестанская" форма? Вот сейчас прям высокомерно подойдет к незнакомке,  жующей свой бургер и что-то скажет... Страшно - аж жуть... Глупее этой фразы придумать трудно... Думала об Анне все эти 7 лет, но так и не смогла бы подумать...

Вывод: х-ня какая-то. Как можно всему этому верить??
Ключевое слово в этом комментарии - "высокомерие".
Зачем? Имхо, "это"... было состряпано в пику Диане, типа "твоя дочь такая же, как и ты"...
"В такой форме" я думаю, речь идёт о спортивном костюме, а не о форме дагестанских борцов. В Макдональдс зашла группа ребят в спортивных костюмах и среди них была девушка. То, что это спортсмены , думаю, можно было догадаться, да и тренер был рядом. И встреча была(если была ) в Москве, в Кузьминках. И девушка, которая написала, могла быть родом из Дагестана. В Москве много дагестанцев, вон в наш подъезд заселились. Смотрела, т.к. заинтересовала девочка-пацанка среди мальчишек. И если б хотела она просто оговорить Анну, зачем писать на канал матери. Есть Дзен ,ютуб, вк и т.д. Там больше народу увидит. С годом девушка могла ошибиться, да и девочка могла быть другой. В возрасте 15 лет-это Анна на фото с медалями.  Но это только моё мнение. Да, и не думала она о ней семь лет, просто увидела информацию о поиске и вспомнила, или память сыграла злую шутку.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29 | bjanca

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

Мне кажется, что в Кузьминках - это просто похожая девочка. Может, соревнования какие-то были, и они обе туда приехали, то есть как-то пересекались помимо Макдака, потому что вспомнить человека из кафе 7 лет назад, которого видел 10 секунд - это сильно. Почему так считаю, что обе спортсменки - она обратила внимание на спортивную форму и в кафе, и у себя в Дагестане. Неспортсмену я думаю особо все равно на чужую форму.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Beata

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Какие Кузьминки в Дагестане
А при чем тут Кузьминки и Дагестан? Или Анна невыездная была?
В Москве не могло быть соревнований?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

А при чем тут Кузьминки и Дагестан? Или Анна невыездная была?
В Москве не могло быть соревнований?
В Москве, если девушка не ошиблась." На Кузьминках "-это о станции метро "Кузьминки,". В этом районе есть и клуб единоборств "Акула", да и гостиницу  здесь снимать дешевле, чем в центре и во многих других районах. А где в Москве бюджетно покушать-в Макдональдсе.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Грустная картинка вырисовывается...
Все равно не покидает ощущение квеста. Это же натуральный квест- лезть по таким камням, под забором... Зачем?
А не было ли какой-то такой игры? На деньги. Или как был вот "синий кит". Или какие-то условия для выигрыша (тотализатор).
Типа такого квеста?.. :(
Хотели ярких эмоций: Что заставило отправиться на квест погибших при пожаре девушек в Дагестане
Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/daily/27611/4962402/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

А она шла 2 часа? Там же вроде всего 2 км от дворца спорта.
Все время вспоминаю эту историю. Не могу вспомнить имя девушки.
Где-то писали 2,5 км. И куча препятствий-там не одна горка камней, которую надо перелезть. На другом мысе она останавливалась, но там ей не понравилось. Может, и не прям ровно два часа))) кто-то писал раскладку по времени. В 17 ч она на берегу еще была ( это когда рабочие там где-то на камеры попали), в это время ее ребята засняли, и потом уже полезла под забор- 17.30?, может, чуть позже пошла на мыс… во сколько она там покинула спорткомплекс? Примерно так и получится.
Дело это не меняет. 40 минут посидела на мысе  и в воду пошла….((((
Или вы считаете, есть разница, сколько она до мыса шла? 1, 5 часа или 2?

Добавлено позже:
Я вспомнила. Анастасия Поздеева https://taina.li/forum/index.php?topic=17893.0
Есть некоторые совпадения...
Прочитала. Много общего. И да, синий кит.
Так может, и здесь все также было? Потому и понять никто не может. И не было никакой невозможной любви, не было ревности, ничего этого не было… всего понемногу. Но был синий кит вместо подруг.
Это тогда обьясняет все странности.
Кстати, возможно, родители знают про синего кита и надеются, что Анна инсценировала уход. Потому и говорили, что возвращайся, ничего не бойся. Как и в том случае….
И побеги и, якобы, попытка в 21 году ( толи в голосом было, толи кто-то писал)- все встает на свои места.
Неужели, правда? 
« Последнее редактирование: 24.07.24 07:40 »

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

"В такой форме" я думаю, речь идёт о спортивном костюме, а не о форме дагестанских борцов. В Макдональдс зашла группа ребят в спортивных костюмах и среди них была девушка. То, что это спортсмены , думаю, можно было догадаться, да и тренер был рядом. И встреча была(если была ) в Москве, в Кузьминках. И девушка, которая написала, могла быть родом из Дагестана. В Москве много дагестанцев, вон в наш подъезд заселились. Смотрела, т.к. заинтересовала девочка-пацанка среди мальчишек. И если б хотела она просто оговорить Анну, зачем писать на канал матери.
В Вашем переводе "с русского на русский" все получилось логично, но далековато от оригинала.
Про группу спортсменов в нем ничего нет, есть про форму, в которой ходят парни в Дагестане.
Предположим, имелся в виду обычный спорт. костюм. У парней в Москве адидасы и пумы  какие-то другие? Или  московские парни такие не носят?

Анонимка, похоже, решила, что Анна - из Дагестана (а на самом деле - из Cев.Осетии), вот и приплела соответствующую "дагестанскую" форму для убедительности - типа это была именно Анна, узнана была по лицу и одежде.

Она даже не потрудилась состряпать более-менее правдоподобную историю, чтобы втиснуть туда слово "высокомерно".
Писалось это как раз для Дианы, ведь именно с ней идут разборки в ТГ. Ну типа "ты такая высокомерная, воспитала такую же дочь (при виде которой я чуть бургером не подавилась), вот сама и виновата"
« Последнее редактирование: 24.07.24 08:09 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | Beata

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Или вы считаете, есть разница, сколько она до мыса шла? 1, 5 часа или 2?
Разницы особо нет. Но следующий может написать, что добиралась 3 часа. Потом кто-то напишет, что 5 часов. И превратится всё в фарс.

Так может, и здесь все также было? Потому и понять никто не может. И не было никакой невозможной любви, не было ревности, ничего этого не было… всего понемногу. Но был синий кит вместо подруг.
Это тогда обьясняет все странности.
Неужели, правда?
Синий кит, всё же, по школьникам больше, а не по 22летним девушкам.

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Разницы особо нет. Но следующий может написать, что добиралась 3 часа. Потом кто-то напишет, что 5 часов. И превратится всё в фарс.
Синий кит, всё же, по школьникам больше, а не по 22летним девушкам.
Ей тогда было 21 год. Возможно, в отсутсвие подруг она и была на возраст 16-17. Как раз на это очень похоже.

А у вас какая версия?

Dustin_P


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 181

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:00

Разницы особо нет. Но следующий может написать, что добиралась 3 часа. Потом кто-то напишет, что 5 часов. И превратится всё в фарс.
Синий кит, всё же, по школьникам больше, а не по 22летним девушкам.
Синий кит вообще существует? Это не городская легенда?


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Технофил

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Ей тогда было 21 год. Возможно, в отсутсвие подруг она и была на возраст 16-17. Как раз на это очень похоже.
А у вас какая версия?
Не поняла про подруг и возраст 16-17.
У меня самая простая версия, которая была изначально - суицид. Без всяких синих китов.

Синий кит вообще существует? Это не городская легенда?
Существует. И еще как. Может, сейчас эти группы смерти как-то по-другому называются.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Ирина13666

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Синий кит вообще существует? Это не городская легенда?
Увы. Существует. Кураторов ловят, а появляются новые.

Добавлено позже:
Не поняла про подруг и возраст 16-17.
У меня самая простая версия, которая была изначально - суицид. Без всяких синих китов.
Существует. И еще как. Может, сейчас эти группы смерти как-то по-другому называются.
Ну, как-то взрослеют в социуме. А если все время «птенчик», то да, ребенок.

Вот вы ее считаете взрослой. Из-за чего она могла? Все причины выглядят слабыми, недостаточными.

Потому, все , что произошло выглядит странным. Призывы мамы вернуться выглядят тоже странными. Откуда вернуться?

Видимо, мы многого не знаем.
« Последнее редактирование: 24.07.24 10:12 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Вот вы ее считаете взрослой. Из-за чего она могла? Все причины выглядят слабыми, недостаточными.
Из-за чего угодно она могла. Людям в голову не залезть.
Суицидникам бывает и 10 лет, и 90.
Вы сами ответили на свой вопрос:

Видимо, мы многого не знаем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

В Вашем переводе "с русского на русский" все получилось логично, но далековато от оригинала.
Про группу спортсменов в нем ничего нет, есть про форму, в которой ходят парни в Дагестане.
Предположим, имелся в виду обычный спорт. костюм. У парней в Москве адидасы и пумы  какие-то другие? Или  московские парни такие не носят?

Анонимка, похоже, решила, что Анна - из Дагестана (а на самом деле - из Cев.Осетии), вот и приплела соответствующую "дагестанскую" форму для убедительности - типа это была именно Анна, узнана была по лицу и одежде.

Она даже не потрудилась состряпать более-менее правдоподобную историю, чтобы втиснуть туда слово "высокомерно".
Писалось это как раз для Дианы, ведь именно с ней идут разборки в ТГ. Ну типа "ты такая высокомерная, воспитала такую же дочь (при виде которой я чуть бургером не подавилась), вот сама и виновата"
Каждый видит то, что хочет.Вы очень тепло относитесь к Цомартовым,оправдываете, в отличие от Новожениных у которых Дима по "льдинам прыгал"и Алины Березовской, которая сама устранилась.

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Кстати, и куратор в версию с синим китом укладывается. Может, родителям сказали что-то про куратора. Они поняли по-своему. А это синий кит был.

Dustin_P


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 181

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:00

Кстати, и куратор в версию с синим китом укладывается. Может, родителям сказали что-то про куратора. Они поняли по-своему. А это синий кит был.
Может, все-таки на резиновой шлюпке уплыла?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Может, все-таки на резиновой шлюпке уплыла?
Все возможно. Но подобное развитие событий предполагает предварительную договоренность. С кем? Телефон проверили. Вроде бы, ничего не нашли. Значит все было обговорено при личной встрече и запланировано сильно заранее. Кто мог предложить Анне нечто подобное и склонить ее к этому? Скорее всего, либо спортивная среда, либо институтская, так как больше всего времени Анна проводила либо там, либо там. Но Диана ни спортивную тусовку. ни институтскую не трогает. Почему?
Мое мнение, потому что именно там Анну действительно знают хорошо. Тронь, вылезет не то, что ей хочется.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | rosalie | МИРА

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Может, все-таки на резиновой шлюпке уплыла?
Очень бы хотелось. Я про лодку писала) а матрас обсмеяли)


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Anny23


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 185

  • Расположение: Россия

  • Была 01.09.24 00:10

Ну кто ее на лодке то увез? Принц на белом коне? Тогда б он ее не заставил ждать в море в 6 градусов или сколько там было.
Никакой здравомыслящий человек не полезет в такое море холодное.
Плевать ей было на себя и всех близких. Человек с нестабильной психикой, судя по истерикам и высказываниям в видео некоторым.
В море девушка. Не всех вылавливают потом.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

Vyshnu


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 134

  • Был вчера в 20:53

Все возможно. Но подобное развитие событий предполагает предварительную договоренность. С кем? Телефон проверили. Вроде бы, ничего не нашли. Значит все было обговорено при личной встрече и запланировано сильно заранее. Кто мог предложить Анне нечто подобное и склонить ее к этому? Скорее всего, либо спортивная среда, либо институтская, так как больше всего времени Анна проводила либо там, либо там. Но Диана ни спортивную тусовку. ни институтскую не трогает. Почему?
Мое мнение, потому что именно там Анну действительно знают хорошо. Тронь, вылезет не то, что ей хочется.
Зачем?
"институским" что-то планировать чтобы потом на резиновой лодочке в другом регионе уплывать с территории санатория?  Серьезно?
Зачем? Кому вообще дались эти лодочки? Вывести охренеть какую ценность за рубеж? И там украсть? Да епрст гораздо проще, дешевле и надежней купить ей билет до Турции, где она просто исчезнет. Опять же до хрена мест где нет ни камер ничего и у нас и зарубежом ну отследят до какой точки, а дальше например - ушла в горы. Все.
"спортивным" туда же. Тем более по договоренности. Садишься на маршрутку уезжаешь в какой горный аул, выходишь из него по тропке и исчезаешь в неизвестном направлении. Садишься в машину, например, ждущую на полянке возле дороги. Подгадать так чтоб никто не увидел - легко. Там не бешенный трафик на горных дорогах.
Все версии "похищения", "вербовки", разбиваются о ненадежность, тупость плана
« Последнее редактирование: 24.07.24 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Технофил | Федосья Ивановна