Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 92 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 337863 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Опять же, лично мое мнение.
 В темноте на воздухе стало холоднее, чем в воде. Но вода тем не менее очень холодная, и если она пошла по воде к забору, то не факт что дошла. Ноги могло свести от переохлаждения, и это очень вероятный вариант. Кроме того, этот поход крайне рискован. Дно может быть не ровным, впадин никто не исключал.
Вообще, думаю, что если она пошла по воде к забору, да еще достаточно глубоко (выше колен), то несчастный случай практически гарантирован процентов на 90. В связи с переохлаждением конечностей.
Но есть шанс, что дошла. Замерзла, упала на берегу. Камеры не словили. Тела нет. Значит, поиск свидетелей.

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:30

Но есть шанс, что дошла. Замерзла, упала на берегу. Камеры не словили. Тела нет. Значит, поиск свидетелей.
Возможно. Но нам предоставляют фото людей, которые проходили там в светлое время. Анна в это время еще на мысу. Предполагается, что они там тоже гуляли до полной темноты? Место там для прогулок не очень то подходящие. А это, на мой взгляд, строители топают после смены.
Далее, если кто-то видел вышедшую из моря и упавшую Анну, то он 100% постарается не проявляться. Если прошел мимо - неоказание помощи пострадавшему, как минимум. Если не прошел, то где Анна?
Камеры, конечно, помочь могут, но только если они что-то "видят" в темноте. Насколько я помню, было одно видео со здания за забором, там камера ночью видит только огоньки, остальное чернота.
« Последнее редактирование: 12.07.24 12:45 »

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Возможно. Но нам предоставляют фото людей, которые проходили там в светлое время. Анна в это время еще на мысу. Предполагается, что они там тоже гуляли до полной темноты? Место там для прогулок не очень то подходящие. А это, на мой взгляд, строители топают после смены.
Далее, если кто-то видел вышедшую из моря и упавшую Анну, то он 100% постарается не проявляться. Если прошел мимо - неоказание помощи пострадавшему, как минимум. Если не прошел, то где Анна?
Камеры, конечно, помочь могут, но только если они что-то "видят" в темноте. Насколько я помню, было одно видео со здания за забором, там камера ночью видит только огоньки, остальное чернота.
Вы правы. Никто не скажет, что видел девушку на берегу. Может, был вызов скорой с другой стороны? С учетом этого видео, история еще страннее, но без фэнтези, типа шейха, который украл.
« Последнее редактирование: 12.07.24 13:02 »

Все будет хорошо


  • Сообщений: 217
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 20:24

Интересны конечно материальные мотивы ещё, + вопрос карьеры, потому -что понимаю, что для неё это было крахом карьеры,
У нее не было еще никакой карьеры, только планы, а вот какие то планы рухнули , может быть( то ли учеба, то ли спорт)
(Там, в ее виде спорта, дают кандидата в мастера спорта или что то подобное?)

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:16

Да понятно, что заболела бы очень серьезно. Пневмония 100%(((( это все ясно.
Может, она и хотела заболеть. Знаю случаи , дети подростки, чтоб в школу не идти, решили облиться и выйти на балкон. Зимой. Ага. Хорошо, дед ( известный писатель, кстати) увидел и задал им перцу)))

И, все-таки, она двигалась к берегу, не в море. Дырку в заборе найти в темноте нереально. Там девушка эксперимент проводила и сказала, что в темноте на пляже нереально найти путь. Только направление.
Девушка прошла путь Ани летом!!! Разница же есть-лето и зима? Температура воды в феврале 4 градуса, какова вероятность, что она не замёрзла, пока ходила по морю туда сюда?

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:30

Вы правы. Никто не скажет, что видел девушку на берегу. Может, был вызов скорой с другой стороны? С учетом этого видео, история еще страннее, но без фэнтези, типа шейха, который украл.
На мой взгляд, все-таки наиболее вероятная причина исчезновение Анны - море. Не обязательно осознанный суицид. Просто очень замерзла, сознание слегка спутанное, вода кажется теплее воздуха, пошла по воде, ноги свело, упала, унесло течением, выплать не смогла. Но причина, почему девушка, наплевав на свое здоровье, сидела у воды с мокрыми ногами и возможно в мокрой одежде в феврале месяце, от этого никуда не исчезает.
« Последнее редактирование: 12.07.24 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | _Silkworm_ | Romashka | BelayaBelka

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

У нее не было еще никакой карьеры, только планы, а вот какие то планы рухнули , может быть( то ли учеба, то ли спорт)
Может обещали в журнале пропечатать, но обманули!.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Танара Г.


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 79

  • Была 01.08.24 16:52

Здравствуйте. А вы не можете его оттуда вытащить? Да-да, оно. В закрепе было.
Я могу скинуть в телеграмм, чтобы кто-то сюда залил. Я не знаю как видео на форум залить и связь слабая, я за городом сейчас.
Если что напишите мне в лс ник в тг, я там отправлю.
« Последнее редактирование: 12.07.24 14:23 »
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:16

На видео видно, что она не идет к берегу, а наборот, вперед от мыса. Мыс расположен чуть под углом и поэтом кажется, что она идет в сторону берегу. На самом деле идет вперед, наклоняется, опять стоит. Единственное, что смущает, она стоит, никуда не перемещаясь, что в море сделать не совсем получится. Хотя, может, минимальные колебания видны

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

На видео видно, что она не идет к берегу, а наборот, вперед от мыса. Мыс расположен чуть под углом и поэтом кажется, что она идет в сторону берегу. На самом деле идет вперед, наклоняется, опять стоит. Единственное, что смущает, она стоит, никуда не перемещаясь, что в море сделать не совсем получится. Хотя, может, минимальные колебания видны
Конец мыса слева, а она туда не идет. Все же, направление вправо и не так уж важен наклон камеры, ориентироваться можно по мысу.
Может , она не стоит, а идет. Если снимать точку, которая двигается перпендикулярно камере, то точка, якобы, на месте. Мне так кажется.

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:16

У нее не было еще никакой карьеры, только планы, а вот какие то планы рухнули , может быть( то ли учеба, то ли спорт)
(Там, в ее виде спорта, дают кандидата в мастера спорта или что то подобное?)
Есть и кандидаты в мастера спорта, и мастера спорта. Кандидатом в мастера спорта становится спортсмен, который одержал не менее трёх побед над спортсменами не ниже кандидата в мастера спорта. Лера Соломенникова КМС. С получением звания мастер спорта сложнее.

Добавлено позже:
А есть вообще подтверждения, что вся проблема в ставках? Кто-то сливал информацию по этому поводу?

Добавлено позже:
Это только версия, как и о договорном бое, и о любовных переживаниях. Информации очень мало, родственники не хотят, что бы причины расстройства Анны стали достоянием общественности. Но то, что "бой на самом деле проходил как то странно" и" Анна не была на себя похожа", и стиль не её отец подтвердил.

Добавлено позже:
Опять же, лично мое мнение.
 В темноте на воздухе стало холоднее, чем в воде. Но вода тем не менее очень холодная, и если она пошла по воде к забору, то не факт что дошла. Ноги могло свести от переохлаждения, и это очень вероятный вариант. Кроме того, этот поход крайне рискован. Дно может быть не ровным, впадин никто не исключал.
Вообще, думаю, что если она пошла по воде к забору, да еще достаточно глубоко (выше колен), то несчастный случай практически гарантирован процентов на 90. В связи с переохлаждением конечностей.
У меня нет оснований думать, что у берега совсем уж мелко. Видео с поисков с участием водолазов. Ветрено, люди одеты тепло https://t.me/criminal_chronicle/5336   Семья Цомартовых собирается искать Анну за рубежом https://privet-rostov.ru/gorod/102536-rostovchanka-diana-comartova-budem-iskat-doch-za-granicej.html
« Последнее редактирование: 12.07.24 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | МИРА

Все будет хорошо


  • Сообщений: 217
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 20:24

Цомартовых собирается искать Анну за рубежом https://privet-rostov.ru/gorod/102536-rostovchanka-diana-comartova-budem-iskat-doch-za-granicej.html
Надо материально помочь, там же кредиты

Никакой карьеры по спорту у Ани не было, ей еще учиться в вузе, работать , там и карьера

Стиль борьбы на последнем поединке,конечно, не Анны, раз проиграла, у проигравших ,наверное, похожий стиль

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:30

У меня нет оснований думать, что у берега совсем уж мелко. Видео с поисков с участием водолазов. Ветрено, люди одеты тепло
Мне кажется, что там глубина не равномерное. Где-то видела летнее фото этого пляж, там люди стоят примерно по пояс в воде и довольно далеко от берега. Но да, по водолазам кажется, что глубина приличная.
Что касается одежды, то тоже заметила, что все одеты тепло. И поисковики, и люди с камер. В отличии от Анны

Добавлено позже:
Стиль борьбы на последнем поединке,конечно, не Анны, раз проиграла, у проигравших ,наверное, похожий стиль
А Вы посмотрите, ради интереса, поединок Анны 3-х летней давности, и сравните сами. Его здесь выкладывали. Там Анна тоже проиграла.
« Последнее редактирование: 12.07.24 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | TuttiFrutti | rosalie

Vyshnu


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 120

  • Был сегодня в 22:04

Не очень понятно : У Ани карточка,куда помимо ее стипендии поступают доходы отца( как правило только по личному заявлению сотрудника бухгалтерия перечислит доход на карточку другого лица, а уж пенсионный фонд вообще этого делать не будет,тем более пенсионный фонд МВД). Ну ладно, поверили... Тогда на что живет вся остальная семья,мама же не работает?И может действительно так много возложено ожиданий на Аню,если ей доверены все доходы семьи?А она воспользовалась этими доходами и потратила их?
Ну тут есть несколько моментов
Карта привязана к одному счету
Если карта дочерняя от счета отца или от семейного счета, то и стипуха приходит на этот же счет
Или это разные карты
Или какая-то часть доходов отца перечисляется на карту дочери - с каких подработок, например

Элла888


  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Волгоград

  • Была вчера в 16:42

В Ваших словах сквозит скепсис... :-[
Напрасно!... *DONT_KNOW*
«Могли украсть и вывезти из России»: Родные пропавшей в Дагестане ростовской студентки собираются искать дочь за границей
Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/27606/4956979/
Может они ему и честь отдают?...*HELLO*
Не знаю..., но  мне кажется эта версия - полный бред.
Это ведь за ночь нужно было бы организовать вывоз человека за границу, без документов и без каких либо проработанных планов на этот счëт. Такие преступления предварительно планируются и  готовятся. Ну если только предположить, что сначала куда то вывезли, а потом решили переправить за границу. Это всë конечно может быть и возможно, но всë же , где эти люди на видео, на котором мы видим только Аню , которая с наступлением темноты исчезает. С какой стороны эти люди подползли к ней, чтобы похитить? Ну допустим подошли сбоку ( по береговой линии), а  потом? Несли на руках? Ведь собака след Анны назад ( с пирса) не взяла, она привела на пирс и от туда больше никуда не пошла . Поэтому  похищение одним человеком просто невозможно . Могли ли именно те мужики ( которых засняла камера) куда то унести Анну на руках по береговой линии теоритически конечно могли , но опять же видео камер вообще отсутствует на тот момент после того, как Анны уже не видно на пирсе? Ведь, если эта версия реальна что то должно было быть видно на записи.
« Последнее редактирование: 13.07.24 09:33 »


Поблагодарили за сообщение: SKAD | Romashka

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Не знаю..., но  мне кажется эта версия - полный бред.
Это ведь за ночь нужно было бы организовать вывоз человека за границу, без документов и без каких либо проработанных планов на этот счëт. Такие преступления предварительно планируются и  готовятся. Ну если только предположить, что сначала куда то вывезли, а потом решили переправить за границу. Это всë конечно может быть и возможно, но всë же , где эти люди на видео, на котором мы видим только Аню , которая с наступлением темноты исчезает. С какой стороны эти люди подползли к ней, чтобы похитить? Ну допустим подошли сбоку ( по береговой линии), а  потом? Несли на руках? Ведь собака след Анны назад ( с пирса) не взяла, она привела на пирс и от туда больше никуда не пошла . Поэтому  похищение одним человеком просто невозможно . Могли ли именно те мужики ( которых замняла камера) куда то унести Анну на руках по береговой линии теоритически конечно могли , но опять же видео камер вообще отсутствует на тот момент после того, как Анны уже не видно на пирсе? Ведь, если эта версия реальна что то должно было быть видно на записи.
Насчет заграницы -не знаю(  А в целом… Например, Анна дошла до берега . Может быть? Может быть. Промерзшая, упала или побрела. Ее подобрали. Вывезти могли в Узбекистан. Тоже заграница. Правда, тут есть но: девочка, наверняка, тяжело заболела. Кто лечил? Где? Наверняка, есть след в этом направлении.
Кстати, на осветленном видео мы видим Анну в приближении, а если взять видео как оно есть- с пирсом, морем? Может, и есть там люди? Мне кажется, такой вариант - вполне себе вариант.

Во всяком случае, версия ничуть не хуже и даже имеет хоть какую-то основу, что случилось так, а не просто похитили ( где?).
« Последнее редактирование: 13.07.24 09:40 »

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

Оффтоп (текст не по теме)
Сегодня было в новостях - "Слез сдержать не смогла. Боец UFC Трейси Кортес состригла прядь волос, чтобы уложиться в свой вес."
Боец смешанных единоборств UFC Трейси Кортес состригла прядь волос, чтобы уложиться в свой вес на взвешивании перед боем.
По данным The MMA Hour, 30-летняя американка с первой попытки не сумела уложиться в лимит наилегчайшего веса, показав 57,37 кг.
Спортсменке дали время, чтобы исправить эту ситуацию, из-за чего она взялась за ножницы..."
-- https://www.kp.ru/sports/smeshannye-edinoborstva-mma/slez-sderzhat-ne-smogla-boecz-ufc-trejsi-kortes-sostrigla-pryad-volos-chtoby-ulozhitsya-v-svoj-ves/

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 07:04

Оффтоп (текст не по теме)
Сегодня было в новостях - "Слез сдержать не смогла. Боец UFC Трейси Кортес состригла прядь волос, чтобы уложиться в свой вес."
Боец смешанных единоборств UFC Трейси Кортес состригла прядь волос, чтобы уложиться в свой вес на взвешивании перед боем.
По данным The MMA Hour, 30-летняя американка с первой попытки не сумела уложиться в лимит наилегчайшего веса, показав 57,37 кг.
Спортсменке дали время, чтобы исправить эту ситуацию, из-за чего она взялась за ножницы..."
-- https://www.kp.ru/sports/smeshannye-edinoborstva-mma/slez-sderzhat-ne-smogla-boecz-ufc-trejsi-kortes-sostrigla-pryad-volos-chtoby-ulozhitsya-v-svoj-ves/
Какое отношение Анна имеет к ufc?

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

Оффтоп (текст не по теме)
Какое отношение Анна имеет к ufc?
Написала, как иногда реагируют спортсменки, даже у которых 11-е место в рейтинге UFC. Т.е. стресс и выгорание в спортивной карьере - частые спутники даже у сильнейших.
К ufc Анна отношение не имеет, поэтому и оффтопом оформила.

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 07:04

Оффтоп (текст не по теме)
Написала, как иногда реагируют спортсменки, даже у которых 11-е место в рейтинге UFC. Т.е. стресс и выгорание в спортивной карьере - частые спутники даже у сильнейших.
К ufc Анна отношение не имеет, поэтому и оффтопом оформила.
Ну тут скорее реакция на потерю волос, чисто женская штука. То есть, не из-за жесткой весогонки, которую ненавидят спортсмены. Кортез - нетипичный боец. Очень модельно выглядящая и женственная

rosalie


  • Сообщений: 2 303
  • Благодарностей: 6 865

  • Был сегодня в 22:33

А ведь у Ани еще недолеченый грипп был, или простуда, или что это было. И после этого по воде ходить и на ветру сидеть, и по пояс стоять. За столько времени переохлаждение гарантировано. Потеря сознания в воде и все. И суицида не надо.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

А ведь у Ани еще недолеченный грипп был, или простуда, или что это было. И после этого по воде ходить и на ветру сидеть, и по пояс стоять. За столько времени переохлаждение гарантировано. Потеря сознания в воде и все. И суицида не надо.
Интересно, болела ли Анна коронавирусом, который в последствии даже у молодых и сильных может оставлять тромбы, проблемы с сердцем, сосудами... И не всегда диагностируется. А холод и холодная вода ещё больше сужают сосуды...
Оффтоп (текст не по теме)
Ну тут скорее реакция на потерю волос, чисто женская штука. То есть, не из-за жесткой весогонки, которую ненавидят спортсмены. Кортез - нетипичный боец. Очень модельно выглядящая и женственная
Так Кортес и отрезала себе волосы ради жёсткой весогонки. У неё был выбор - не отрезать, и не принимать участие в бою. Анна намного красивее и стройней. У неё такая внешность, что и в восточно-азиатских странах, где модно увеличивать глаза - она была бы красотка, и "своя". Это учитывая, что косметики у неё на лице нет, а глаза огромные; не то, что у Кортес. Поэтому некоторые люди строят версию, что её могли и похитить и из-за внешности, а не только из-за спортивной подготовки. Но здесь спорить не буду.
« Последнее редактирование: 13.07.24 22:32 »

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:16

А ведь у Ани еще недолеченый грипп был, или простуда, или что это было. И после этого по воде ходить и на ветру сидеть, и по пояс стоять. За столько времени переохлаждение гарантировано. Потеря сознания в воде и все. И суицида не надо.
Вот не знаю, был ли у Анны недолеченный грипп или простуда, но на видео, где они с мамой смеются над мужчиной на вокзале, она шмыгала носом.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

rosalie


  • Сообщений: 2 303
  • Благодарностей: 6 865

  • Был сегодня в 22:33

Вот не знаю, был ли у Анны недолеченный грипп или простуда, но на видео, где они с мамой смеются над мужчиной на вокзале, она шмыгала носом.
Про грипп мама ее писала. Видимо правда.

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

 Вот полное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=pm61ATr0JnA#

На ютубе кто-то выложил.  Это его потом осветлили и оно есть в чате ТГ Намус.
А про это кто-то написал, что там склейка- типа, было 2 корабля, а стало четыре. Как думаете?
Интересно...
« Последнее редактирование: 15.07.24 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

МИРА


  • Сообщений: 1 247
  • Благодарностей: 1 973

  • Была сегодня в 16:42

Вот полное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=pm61ATr0JnA#

На ютубе кто-то выложил.  Это его потом осветлили и оно есть в чате ТГ Намус.
А про это кто-то написал, что там склейка- типа, было 2 корабля, а стало четыре. Как думаете?
Интересно...
Я даже шесть насчитала кораблей.
Ну да ладно.
Вот еще вспомнила, у нас у сотрудницы девочка занималась спортом. так мы по договору с данной сотрудницей оплачивали ей ежемесячную помощь для экипировки и поездок на соревнования.Она потом приносила чеки.
Возможно родители Анны и брата также заключили такие договоры с какой-то организацией и ,допустим,должны были рекламировать что-то для этой организации или потом возвращать.Я думаю перед выходом спортсмена называется спонсор.Предполагаю,что об этом родители  Анны  напоминали детям.Поэтому ребята должны были выигрывать соревнования.Поэтому такая реакция Анны на проигрыш.
« Последнее редактирование: 15.07.24 12:12 »

Tatiana73


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 19

  • Была сегодня в 17:21

Вот полное видео:
https://www.youtube.com/watch?v=pm61ATr0JnA#

На ютубе кто-то выложил.  Это его потом осветлили и оно есть в чате ТГ Намус.
А про это кто-то написал, что там склейка- типа, было 2 корабля, а стало четыре. Как думаете?
Интересно...
Вижу сначала два корабля слева, потом шесть кораблей. Но пока не стемнело, корабли плохо заметны, а в темноте видно, когда огни на кораблях.

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 07:04

Комментарии в тг закрыли сегодня. Вчера в намусе выложили странное голосовое, в котором якобы приближенные к родне Цомартовых поделились и так лежащими на поверхности историями. Об истеричности и разбалованности Анны, склонности с суициду, об измене и прочую грязь. Связано ли это голосовое с закрытием комментариев - остается только гадать. Уверен, если бы Диана продолжала и дальше искать виноватых в каждом встречном - копнули бы ещё глубже


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Mangusta

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:30

Связано ли это голосовое с закрытием комментариев - остается только гадать.
Если голосовое не фейк, то в  нем есть упоминание, что НЦ отстранили от работы из-за угроз какой-то девушке. Если это правда, то это более весомая причина, чем просто "грязь" в интернете.

МИРА


  • Сообщений: 1 247
  • Благодарностей: 1 973

  • Была сегодня в 16:42

Комментарии в тг закрыли сегодня. Вчера в намусе выложили странное голосовое, в котором якобы приближенные к родне Цомартовых поделились и так лежащими на поверхности историями. Об истеричности и разбалованности Анны, склонности с суициду, об измене и прочую грязь. Связано ли это голосовое с закрытием комментариев - остается только гадать. Уверен, если бы Диана продолжала и дальше искать виноватых в каждом встречном - копнули бы ещё глубже
А про какую измену было в голосовом,не сможете объяснить?