Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 90 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 337859 раз)

Стефания и 7 гостей просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

Да там вообще вся статья смешная:
"В 18:00 случайно через дыру в заборе оказалась на территории ведомственного закрытого санатория".
Это они так имеют ввиду, что Анна сама дыру не делала и в заборе ведомственного закрытого санатория
конструктивно дыра не может быть предусмотрена!... *NO*
Значит для чего-то её не спешили заделывать!
Может Анне посулили хорошие деньги за участие в подпольных боях без правил?... *VAVA* >:o
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 249
  • Благодарностей: 16 887

  • Была сегодня в 22:14

Это они так имеют ввиду, что Анна сама дыру не делала и в заборе ведомственного закрытого санатория
конструктивно дыра не может быть предусмотрена!... *NO*
Значит для чего-то её не спешили заделывать!
Может Анне посулили хорошие деньги за участие в подпольных боях без правил?... *VAVA* >:o
Ага, в море, бой с тенью.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Милашка | Beata

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

Это они так имеют ввиду, что Анна сама дыру не делала и в заборе ведомственного закрытого санатория
конструктивно дыра не может быть предусмотрена!... *NO*
Значит для чего-то её не спешили заделывать!..
Там, на записи камеры CUP5, в конце скакал заяц по пляжу санатория. Я подумала - поэтому дыру не заделывали. И предположила, что из-за него датчики движения могли срабатывать, и что их отключали на тот день... Если таковые (датчики) имелись.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

Ага, в море, бой с тенью.
В Ваших словах сквозит скепсис... :-[
Напрасно!... *DONT_KNOW*
«Могли украсть и вывезти из России»: Родные пропавшей в Дагестане ростовской студентки собираются искать дочь за границей
Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/27606/4956979/

Там, на записи камеры CUP5, в конце скакал заяц по пляжу санатория. Я подумала - поэтому дыру не заделывали.
Может они ему и честь отдают?...*HELLO*
« Последнее редактирование: 10.07.24 13:12 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды


  • Сообщений: 9 361
  • Благодарностей: 8 576

  • Была сегодня в 16:37

Это они так имеют ввиду, что Анна сама дыру не делала и в заборе ведомственного закрытого санатория
конструктивно дыра не может быть предусмотрена!..
Дыра была, девушка её увидела и пролезла, чтобы попасть на побережье. Другим зайцам  можно, ей нельзя? :)

Добавлено позже:
«Могли украсть и вывезти из России»: Родные пропавшей в Дагестане ростовской студентки собираются искать дочь за границей
Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/27606/4956979/
Ближайшие заграницы - Азербайджан и Турция. Там АЦ затеряется на раз - два. Внешность соответствующая. Документы поменяют.

Добавлено позже:
Ага, в море, бой с тенью.
Там другая тень была. Похожая на судно. Может , она в его сторону  махала?

Добавлено позже:
Я вот все думаю,сколько людей сейчас пропадают.
И нет никаких следов.
Если бы не то короткое видео на камнях,никто и не мог знать что она пойдет туда.
Ее могли искать где угодно.
Короткое видео для чего то показали родителям.
« Последнее редактирование: 10.07.24 13:29 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | SKAD

МИРА


  • Сообщений: 1 247
  • Благодарностей: 1 973

  • Была сегодня в 16:42

Дыра была, девушка её увидела и пролезла, чтобы попасть на побережье. Другим зайцам  можно, ей нельзя? :)

Добавлено позже:Ближайшие заграницы - Азербайджан и Турция. Там АЦ затеряется на раз - два. Внешность соответствующая. Документы поменяют.

Добавлено позже:Там другая тень была. Похожая на судно. Может , она в его сторону  махала?

Вы думаете ,судно могло подойти к берегу ведомственного санаторя беспрепятственно?

Да и вела себя Анна  странно-пролезала в дыру,шла по воде в феврале, ушла без телефона,не торопилась в гостинницу.

megeor


  • Сообщений: 8 016
  • Благодарностей: 6 510

  • Была 31.07.24 18:41

таки сошлись на суициде?

алчущий правды


  • Сообщений: 9 361
  • Благодарностей: 8 576

  • Была сегодня в 16:37

Да и вела себя Анна  странно-пролезала в дыру, шла по воде в феврале, ушла без телефона, не торопилась в гостинницу.
Могла она сделать всё это по какому то заранее заданному плану? И бой проиграла по тому же плану. Совершенно не сопротивляясь сопернице. И дождалась темноты, чтобы не видно было происходящее на деле. Пусть все  думают, что утопилась из - за проигрыша. На вербовку чем то походит.  :-X
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 788
  • Благодарностей: 5 107

  • Был 02.08.24 06:54

"Вы думаете ,судно могло подойти к берегу ведомственного санатория беспрепятственно?"
Судно вряд ли - мелко.
А вот лодка с судна (как вариант- резиновая) вполне. И вряд ли камера зафиксирует этот момент: Анна движется по воде в сторону судна, и пропадает из видимости. Лодка движется от судна навстречу Анне (не видимая до точки пересечения)
P.S.
Охрана санатория охраняет территорию санатория, а не все Каспийское море.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:16

Могла она сделать всё это по какому то заранее заданному плану? И бой проиграла по тому же плану. Совершенно не сопротивляясь сопернице. И дождалась темноты, чтобы не видно было происходящее на деле. Пусть все  думают, что утопилась из - за проигрыша. На вербовку чем то походит.  :-X
Зачем проигрывать, пропуская удары в голову, можно просто быть пассивным. Почему такая бурная реакция на запланированный проигрыш? Я всё же предположу денежный след. Я думаю о тотализаторе. Это не тотализатор для "богатых буратино", это небольшой местечковый тотализатор для спортсменов и тренеров. Анне кто-то предположил поучаствовать и она потеряла деньги. Постараюсь обосновать.
Мне попалось высказывание отца:"Дело в том, что Анна никогда бы не согласилась слить бой, не то воспитание. Да и уровень соревнований не тот.Что бы двоих отправить на данные соревнования мы потратили  около 50т.р. Это сколько надо было предложить за сдачу боя, чтобы всё окупилось? Согласен только в одном ,бой на самом деле проходил как то странно.Анна  не была на себя похожа. Не её стиль".
Далее прослушала голосовое сообщение матери:"Аня не нуждалась в подработке.У неё была личная стипендия в районе 16 тысяч.На её карточку приходили так-же доходы её отца, она имела к ним доступ.Не каждый ребёнок имеет свободный доступ к бюджету своей семьи. Она имела этот доступ".
Сообщение от Леры Соломенниковой, на которую вышли:"Да каждый поединок важный, каждый хочешь выиграть, и 80% людей(спортсменов) не умеют бороться со стрессом перед боем( с перегоранием). Это я вас говорю которая горит  каждый бой".
Ну и версия. Анна хотела порадовать семью, была мечта поехать всей семьёй к морю. Услышала я об этом у одного блогера, который одобрение мамы вроде прошёл. Анне предложили поучаствовать в тотализаторе, поставить на свою победу или на кого-то ещё. Я думаю она верила в себя, ведь ей говорили, что она на голову выше соперницы. Сумма небольшая 10-20т.р., но лишних денег нет. Деньги из общего бюджета. Поставила не посоветовавшись с с семьёй, с мамой. Далее очень неприятный разговор с мамой, стала нервничать. Вышла на бой, волновалась, не смогла настроиться. Попыталась бороться, поскользнулась и это окончательно выбило из колеи. Когда стали отсчитывать третий нокдаун, на телефон Анны пришло сообщение, т.е. человек смотрел соревнования. Возможно это была мама. Анна уходила с ринга так, будто мир рухнул. В туалете плакала, и не просто плакала, это была истерика. Свидетели были. Верди Тариев говорил с Анной , успокаивал. Возможно он знал причину её расстройства, но не видел в этом трагедии. Эта версия даёт родителям возможность верить , что Анна жива и сбежала, т.к. эй стыдно. Далее Анна покидает спорткомплекс, с мамой она говорить не готова и телефон не берёт.  Возможен суицид. Здесь вспоминаешь школьников, которые завалили экзамен и решают, что это непоправимая ситуация. Возможен несчастный случай. Оставлю небольшой процент на то , что рассчитывала встретить на территории санатория человека, с которым встретилась на соревнованиях и который предлагал помощь. Например:"Обращайся , если возникнут проблемы". Здесь обсуждали, что Анна кого-то увидела на противоположной трибуне во время соревнований.
Это только мои предположения.


Поблагодарили за сообщение: GreK | МИРА

алчущий правды


  • Сообщений: 9 361
  • Благодарностей: 8 576

  • Была сегодня в 16:37

Почему такая бурная реакция на запланированный проигрыш?
Реакция могла быть не на запланированный проигрыш, волнением перед встречей и будущими переменами.  Поэтому  поведение АЦ  кажется похожим  на суицид.

Добавлено позже:
Что бы двоих отправить на данные соревнования мы потратили  около 50т.р. Это сколько надо было предложить за сдачу боя, чтобы всё окупилось?
Она может и поехала окупать, честно зарабатывать деньги. Возможно,  тотализатор, тут всё можно предположить.
« Последнее редактирование: 10.07.24 20:52 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:16

Реакция могла быть не на запланированный проигрыш, волнением перед встречей и будущими переменами.  Поэтому  поведение АЦ  кажется похожим  на суицид.

Добавлено позже:Она может и поехала окупать, честно зарабатывать деньги. Возможно,  тотализатор, тут всё можно предположить.
Мама, когда узнала о ставке могла требовать забрать деньги назад. Отдать легко, забрать -трудно. Анна начала переживать, что негативно сказалось на бое. Ещё рассматривают видео, где Анна стоит и смотрит бой. Мимо проходит молодой человек. Она резко поворачивается и идёт за ним. Это то же можно теоретически связать с тотализатором. Нужно поискать это видео.

Софа


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 01.08.24 23:20

Игромания это серьезно. Всё может быть,я пока не могу этого представить. Но то,что девушке хотелось бы жить отдельно это точно. Деньги нужны. За первое место в этих соревнованиях какой денежный приз? А за третье?
По видео тик токов и фото нельзя сказать,что она одевалась красиво/дорого или женственно, хотя в таком возрасте по-любому хочется одеваться красиво. А на ней ну да спортивная одежда,но какая-то не видная ,так что думаю денег ей не хватало. Нет красивых фото ,нет фото с путешествий,не знаю,... но думаю у неё были финансовые проблемы ,как и у её семьи. Вот она и хотела вырваться с этого круга ,отделиться,не нуждаться,иметь всё. Но карьера рухнула. Разбитые мечты и планы. Что бы там не говорили,что она на другой этап номинирована была,а она бы его выиграла? Нет. А смысл тогда этого всего?

Добавлено позже:
Что случилось с тг обратная сторона пропажи АЦ? Всё хотела как то почитать,но не читала его даже,а когда время нашла не смогла зайти туда? Как удалили что ли канал, просто в тг не разбираюсь с тонкостями

Добавлено позже:
Сходить бы на детектор лжи родне и рассказать о том,что нет в их семье проводов для таких исходов,что Анна была вменяемой и здоровой психически. А так большинство людей не верят. И даже те кто говорит верим в глаза,за спиной не верят. Диана видимо сама знает причину и что произошло, поэтому замаливает грех молитвами, но шоу продолжается, куда интереснее развивать соц сети и получать деньги за рекламу. Но отказаться от поисков Анны в воде,( писали комментарии) что мать отказалась от повторным поисков в воде на территории где она пропала ... Мда уж.
« Последнее редактирование: 10.07.24 23:24 »

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:16

Игромания это серьезно. Всё может быть,я пока не могу этого представить. Но то,что девушке хотелось бы жить отдельно это точно. Деньги нужны. За первое место в этих соревнованиях какой денежный приз? А за третье?
По видео тик токов и фото нельзя сказать,что она одевалась красиво/дорого или женственно, хотя в таком возрасте по-любому хочется одеваться красиво. А на ней ну да спортивная одежда,но какая-то не видная ,так что думаю денег ей не хватало. Нет красивых фото ,нет фото с путешествий,не знаю,... но думаю у неё были финансовые проблемы ,как и у её семьи. Вот она и хотела вырваться с этого круга ,отделиться,не нуждаться,иметь всё. Но карьера рухнула. Разбитые мечты и планы. Что бы там не говорили,что она на другой этап номинирована была,а она бы его выиграла? Нет. А смысл тогда этого всего?

Добавлено позже:
Что случилось с тг обратная сторона пропажи АЦ? Всё хотела как то почитать,но не читала его даже,а когда время нашла не смогла зайти туда? Как удалили что ли канал, просто в тг не разбираюсь с тонкостями

Добавлено позже:
Сходить бы на детектор лжи родне и рассказать о том,что нет в их семье проводов для таких исходов,что Анна была вменяемой и здоровой психически. А так большинство людей не верят. И даже те кто говорит верим в глаза,за спиной не верят. Диана видимо сама знает причину и что произошло, поэтому замаливает грех молитвами, но шоу продолжается, куда интереснее развивать соц сети и получать деньги за рекламу. Но отказаться от поисков Анны в воде,( писали комментарии) что мать отказалась от повторным поисков в воде на территории где она пропала ... Мда уж.
Нет , я не об игромании у Анны. Если сделала ставку, то это скорее всего  было разовое действие. Кто-то мог посоветовать, пригласить поучаствовать. Она поддалась соблазну. После потери денег(если версия верна) ей не с кем было посоветоваться. Мама ругает, близких друзей нет, одна со своей бедой. И тут может быть любое развитие событий. Мама предполагает, что могло стало причиной пропажи Ани, но она не признается. Она хочет чтобы Анну нашли, а причины пропажи людям знать не обязательно.
На канал "Обратная сторона" заходила несколько раз, сейчас не могу его найти. В чём дело не знаю . Очень хотела перетащить видео с каменной гряды сюда.

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 07:04

Тг канал обратная сторона удалили. Якобы из-за большой грязи в комментах

Добавлено позже:
Тг канал обратная сторона удалили. Якобы из-за большой грязи в комментах
« Последнее редактирование: 11.07.24 05:41 »

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:16

]
Что случилось с тг обратная сторона пропажи АЦ? Всё хотела как то почитать,но не читала его даже,а когда время нашла не смогла зайти туда? Как удалили что ли канал, просто в тг не разбираюсь с тонкостями
Канал переименовали и закрыли доступ

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Всем здравствуйте. Я обычно ничего не пишу, только читаю. Была я на том самом ТГ обратном, но там были какие-то склоки, перепалки. Мне это совершенно неинтересно. Жаль маму Диану и Аню. История действительно очень странная. Что было хорошего на том ТГ- было много полных видео, не нарезанных на кусочки. Жаль, что не сделали канал просто с видео без комментариев. Очень хотелось бы сюда перетащить осветленное кем-то видео - как Аня сидит на пирсе, потом встает, спотыкается, почти падает и идет в воду, как мне показалось, умывается, а потом идет вдоль пирса к берегу. Камера потом перестала ловить совсем- темнота.  Загадка. А вот видео было интересным. Ни у кого его нет?

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:16

Всем здравствуйте. Я обычно ничего не пишу, только читаю. Была я на том самом ТГ обратном, но там были какие-то склоки, перепалки. Мне это совершенно неинтересно. Жаль маму Диану и Аню. История действительно очень странная. Что было хорошего на том ТГ- было много полных видео, не нарезанных на кусочки. Жаль, что не сделали канал просто с видео без комментариев. Очень хотелось бы сюда перетащить осветленное кем-то видео - как Аня сидит на пирсе, потом встает, спотыкается, почти падает и идет в воду, как мне показалось, умывается, а потом идет вдоль пирса к берегу. Камера потом перестала ловить совсем- темнота.  Загадка. А вот видео было интересным. Ни у кого его нет?
Она не идет вдоль мыса к берегу. Она уходит от мыса в море. И ее, как точку, можно наблюдать в одном и том же месте до самой темноты, она никуда не перемещалась

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Она не идет вдоль мыса к берегу. Она уходит от мыса в море. И ее, как точку, можно наблюдать в одном и том же месте до самой темноты, она никуда не перемещалась
Она не идет вдоль мыса к берегу. Она уходит от мыса в море. И ее, как точку, можно наблюдать в одном и том же месте до самой темноты, она никуда не перемещалась
Она не идет вдоль мыса к берегу. Она уходит от мыса в море. И ее, как точку, можно наблюдать в одном и том же месте до самой темноты, она никуда не перемещалась
Она не идет вдоль мыса к берегу. Она уходит от мыса в море. И ее, как точку, можно наблюдать в одном и том же месте до самой темноты, она никуда не перемещалась
Вот и хотелось бы это видео- еще раз посмотреть внимательно. На большом экране. Но я там заблокирована (как неактивная) и видео у меня нет. Версия со ставками интересная, кстати. Не очень знаю эту кухню, но, например, на бегах, если ставят на нереальный вариант и вдруг выигрывают, то, может быть большая сумма.

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

таки сошлись на суициде?
Рано ещё выводы делать! Тут вот тоже сначала утверждали, что подростки сбежали!

Троих подростков из детского дома, которые пропали в кузбасской тайге год назад, признали умершими.
https://kuzbass.aif.ru/incidents/kuzbasskih-podrostkov-propavshih-v-tayge-god-nazad-priznali-umershimi

Пропавшие подростки, которых ищут в тайне Междуреченска с прошлой недели, на самом деле сбежали, а не потерялись.
Об этом сообщил в своём телеграм-канале мэр Междуреченская Сергей Перепилищенко.
Он также рассказал, что они готовились убежать, что уже установлено, но сбежать хотело шесть человек,
а не три – в последний момент трое передумали. Спасатели выяснили, что парни запаслись в лагере водой и едой,
то есть они возвращались к месту, из которого ушли. Однако пока о информации об их местонахождении так и нет.

https://kuzbass.aif.ru/society/propavshie_v_mezhdurechenskoy_tayge_podrostki_na_samom_dele_sbezhali

А теперь
Воспитателя ждет суд. Трое детдомовцев таинственно исчезли в тайге Кузбасса
https://kuzbass.aif.ru/incidents/vospitatelya-zhdet-sud-troe-detdomovcev-tainstvenno-ischezli-v-tayge-kuzbassa
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

Почему такая бурная реакция на запланированный проигрыш? Я всё же предположу денежный след. Я думаю о тотализаторе. Это не тотализатор для "богатых буратино", это небольшой местечковый тотализатор для спортсменов и тренеров. Анне кто-то предположил поучаствовать и она потеряла деньги...
Интересная версия. Но все равно сложно представить из-за какой суммы можно расстроиться до такой степени. И, если бы такая ситуация действительно была, и, например, семья могла знать, то не верится, что Диана об этом не упомянула бы. А по виду брата, во время проигрыша вообще понятно, что он всерьёз и не отнёсся, стоял рядом с другом, веселился. Для него не был проигрыш сестры трагедией. Значит, либо не знал, либо Анна не участвовала в тотализаторе.
... В туалете плакала, и не просто плакала, это была истерика. Свидетели были. Верди Тариев говорил с Анной , успокаивал. Возможно он знал причину её расстройства, но не видел в этом трагедии.
У семьи Анны хорошие отношения с В.Тариевым. Есть и фото их общего пикника: я так поняла, они или родственники, или друзья. Мне кажется, в крайнем случае и с деньгами бы он помог... Он успешный известный тренер...
Зачем проигрывать, пропуская удары в голову, можно просто быть пассивным.
Ладно была пассивная, меня больше удивляет, что Анна даже не защищает своё лицо... Будто "заранее для себя всё решила"... Лицо-то мы всегда бережём.  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 11.07.24 13:19 »

МИРА


  • Сообщений: 1 247
  • Благодарностей: 1 973

  • Была сегодня в 16:42

Далее прослушала голосовое сообщение матери:"Аня не нуждалась в подработке.У неё была личная стипендия в районе 16 тысяч.На её карточку приходили так-же доходы её отца, она имела к ним доступ.Не каждый ребёнок имеет свободный доступ к бюджету своей семьи. Она имела этот доступ".
Не очень понятно : У Ани карточка,куда помимо ее стипендии поступают доходы отца( как правило только по личному заявлению сотрудника бухгалтерия перечислит доход на карточку другого лица, а уж пенсионный фонд вообще этого делать не будет,тем более пенсионный фонд МВД). Ну ладно, поверили... Тогда на что живет вся остальная семья,мама же не работает?И может действительно так много возложено ожиданий на Аню,если ей доверены все доходы семьи?А она воспользовалась этими доходами и потратила их?

Все будет хорошо


  • Сообщений: 217
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 20:24

Могла она сделать всё это по какому то заранее заданному плану? И бой проиграла по тому же плану. Совершенно не сопротивляясь сопернице. И дождалась темноты, чтобы не видно было происходящее на деле. Пусть все  думают, что утопилась из - за проигрыша. На вербовку чем то походит.  :-X
... и когда плакала, то это игра ...
( на мой взгляд ерунда, надо видеть то, что видно)


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:16

Не очень понятно : У Ани карточка,куда помимо ее стипендии поступают доходы отца( как правило только по личному заявлению сотрудника бухгалтерия перечислит доход на карточку другого лица, а уж пенсионный фонд вообще этого делать не будет,тем более пенсионный фонд МВД). Ну ладно, поверили... Тогда на что живет вся остальная семья,мама же не работает?И может действительно так много возложено ожиданий на Аню,если ей доверены все доходы семьи?А она воспользовалась этими доходами и потратила их?
Здесь нужно мнение людей, понимающих в банковских счетах. Возможно общий семейный счёт и несколько членов семьи имеют к нему доступ. Наверное была в этом необходимость.

Все будет хорошо


  • Сообщений: 217
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 20:24

А вот то,что выступление для двух детей стоило семье 50 т р , это интересно, это серьёзные деньги,
 значит родители, вернее мать, думали ,что траты оправданы- кто то выиграет ( Аня не выиграла, а брат?)
« Последнее редактирование: 11.07.24 14:16 »

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

Всем здравствуйте. Я обычно ничего не пишу, только читаю. Была я на том самом ТГ обратном, но там были какие-то склоки, перепалки. Мне это совершенно неинтересно. Жаль маму Диану и Аню. История действительно очень странная. Что было хорошего на том ТГ- было много полных видео, не нарезанных на кусочки. Жаль, что не сделали канал просто с видео без комментариев. Очень хотелось бы сюда перетащить осветленное кем-то видео - как Аня сидит на пирсе, потом встает, спотыкается, почти падает и идет в воду, как мне показалось, умывается, а потом идет вдоль пирса к берегу. Камера потом перестала ловить совсем- темнота.  Загадка. А вот видео было интересным. Ни у кого его нет?
Здравствуйте! Ни это видео? - Его обработала vita brevis --

https://taina.li/forum/index.php?topic=18446.msg1557916#msg1557916

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:16

Интересная версия. Но все равно сложно представить из-за какой суммы можно расстроиться до такой степени. И, если бы такая ситуация действительно была, и, например, семья могла знать, то не верится, что Диана об этом не упомянула бы. А по виду брата, во время проигрыша вообще понятно, что он всерьёз и не отнёсся, стоял рядом с другом, веселился. Для него не был проигрыш сестры трагедией. Значит, либо не знал, либо Анна не участвовала в тотализаторе.У семьи Анны хорошие отношения с В.Тариевым. Есть и фото их общего пикника: я так поняла, они или родственники, или друзья. Мне кажется, в крайнем случае и с деньгами бы он помог... Он успешный известный тренер... Ладно была пассивная, меня больше удивляет, что Анна даже не защищает своё лицо... Будто "заранее для себя всё решила"... Лицо-то мы всегда бережём.  *DONT_KNOW*
Мама не скажет. У неё всё хорошо. И информация о неприятном разговоре из-за денег только подкрепит версию самоухода. Верди друг семьи, и говорили даже одноклассник мамы. Он мог бы помочь деньгами, но возможно не представлял, что потеря такой суммы станет трагедией для Анны. Но это только моя версия.

Добавлено позже:
А вот то,что выступление для двух детей стоило семье 50 т р , это интересно, это серьёзные деньги,
 значит родители, вернее мать, думали ,что траты оправданы- кто то выиграет ( Аня не выиграла, а брат?)
Брат проиграл. Его бой был до того, как настал черёд Анны. Даже в другой день.Может кто подскажет число.
« Последнее редактирование: 11.07.24 14:40 »

Все будет хорошо


  • Сообщений: 217
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 20:24

Брат проиграл. Его бой был до того, как настал черёд Анны. Даже в другой день.Может кто подскажет число.
50 тр ухнули
А учеба, как с учебой дела, передач не было у Ани в то время?
« Последнее редактирование: 11.07.24 14:43 »

rosalie


  • Сообщений: 2 303
  • Благодарностей: 6 865

  • Был сегодня в 22:33

Говорили же, что карта Анны привязана к карте матери, и ДЦ видит, что Анна в столовой поела, на транспорт села И так далее? Вообще непонятно, что у них с семейным бюджетом и для чего все это.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

Мама не скажет...
И информация о неприятном разговоре из-за денег только подкрепит версию самоухода. Верди друг семьи, и говорили даже одноклассник мамы. Он мог бы помочь деньгами, но возможно не представлял, что потеря такой суммы станет трагедией для Анны. Но это только моя версия.
... Брат проиграл. Его бой был до того, как настал черёд Анны. Даже в другой день.Может кто подскажет число.
Брат проиграл - 8-го февраля, т.е. за 2 дня до проигрыша Анны. И она его жестом поддержала, мол, всё в порядке.
За потерянные 50 т.р., наверное, он не очень переживал, судя по его беззаботному виду. А-то я подумала-было, что и из-за этой суммы мог быть скандал в семье. В остальном, здесь с Вами соглашусь, логично.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_