Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 91 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 337832 раз)

Стефания, Kimono и 9 гостей просматривают эту тему.

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Не пойму, сначала кажется, что она поплыла/упала в воду. Но потом, вроде, в конце опять появляется на краю пирса
Здравствуйте. Нет. То было с другой камеры. И после обработки приобрело коричневый цвет, где ночь. Хорошая обработка.

Добавлено позже:
Говорили же, что карта Анны привязана к карте матери, и ДЦ видит, что Анна в столовой поела, на транспорт села И так далее? Вообще непонятно, что у них с семейным бюджетом и для чего все это.
Ну, писали, что у родителей кредиты и даже писали суммы. И так делают, чтобы не списывалось много из бюджета. Знаю людей, у которых вообще карты нет из-за долгов, а деньги идут на другие карты. Как-то так. Не думаю, что это имеет отношение к делу.
« Последнее редактирование: 11.07.24 15:09 »

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

Не очень понятно : У Ани карточка,куда помимо ее стипендии поступают доходы отца( как правило только по личному заявлению сотрудника бухгалтерия перечислит доход на карточку другого лица, а уж пенсионный фонд вообще этого делать не будет,тем более пенсионный фонд МВД). Ну ладно, поверили... Тогда на что живет вся остальная семья,мама же не работает?И может действительно так много возложено ожиданий на Аню,если ей доверены все доходы семьи?А она воспользовалась этими доходами и потратила их?
Мне кажется, что даже если Анна бы рискнула без спросу вложить общие семейные деньги, то родители бы понимали, что причина исчезновения девушки - "в потерянных деньгах и, следовательно, в чувстве вины Анны". Но они больше верят "в причастность других лиц". (Хотя, не слишком верю, что Анна так могла поступить (я про тотализатор). Хоть и самоуверенная, но всё-таки, после болезни и в последнее время меньше занималась тренировками). Только "ставка на проигрыш напрашивается", но папа говорит, что это не в их принципах...
« Последнее редактирование: 11.07.24 15:30 »

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Здравствуйте. Нет. То было с другой камеры. И после обработки приобрело коричневый цвет, где ночь. Хорошая обработка.

Добавлено позже:Ну, писали, что у родителей кредиты и даже писали суммы. И так делают, чтобы не списывалось много из бюджета. Знаю людей, у которых вообще карты нет из-за долгов, а деньги идут на другие карты. Как-то так. Не думаю, что это имеет отношение к делу.
Обработка была камеры cup5.
В облаке кто-то слил все камеры.Там, собственно, ничего интересного. Видно мало, далеко.  Но, вот с обработкой было интересно. Мне кажется, она пошла к берегу в темноте, то есть, по воде обогнула дыру в заборе. А вот, что было потом- тут вариантов куча. И, в этом случае, то, что жива - да, вариант реальный очень.
« Последнее редактирование: 11.07.24 15:48 »

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

В общем, как я понимаю - если бы Анна сняла приличную сумму с карты (на тотализатор, или ещё-куда. Перемещение денежных средств, ведь, можно отследить), то, наверное, родители были бы уверенны, что она сбежала...
Если только потихоньку накопила... Но все равно слабо верится.

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:16

Мне кажется, что даже если Анна бы рискнула без спросу вложить общие семейные деньги, то родители бы понимали, что причина исчезновения девушки - "в потерянных деньгах и, следовательно, в чувстве вины Анны". Но они больше верят "в причастность других лиц". (Хотя, не слишком верю, что Анна так могла поступить (я про тотализатор). Хоть и самоуверенная, но всё-таки, после болезни и в последнее время меньше занималась тренировками). Только "ставка на проигрыш напрашивается", но папа говорит, что это не в их принципах...
В таком случае, возможно ставила на кого-то, в ком была уверенна. Версия с побегом из-за потери денег, мне кажется допускается родителями. Это даёт им надежду, что Аня жива. А вот после ухода, она могла попасть в руки злодеев. Такой вариант они транслируют. Они хотят что бы Аню искали, но причины её ухода хотят оставить за кадром. В этом причина отказа от участия в ток шоу. Попалось вот такое видео Ани https://www.tiktok.com/@_badola_/video/7013397987061779713

Добавлено позже:
В общем, как я понимаю - если бы Анна сняла приличную сумму с карты (на тотализатор, или ещё-куда. Перемещение денежных средств, ведь, можно отследить), то, наверное, родители были бы уверенны, что она сбежала...
Если только потихоньку накопила... Но все равно слабо верится.
Нет, речь идёт о сумме 10-20т.р.Но когда лишних денег нет, это ощутимо. Мама сразу узнала и потребовала вернуть деньги. Но вот вернуть Анне не удалось, не отдали. И были неприятные разговоры с мамой, с людьми которым отдала деньги. И это вывело Аню из себя. И мама возможно чувствует вину и надеется, что просто сбежала или сбежала и попала в руки похитителей. Но это только версия.
« Последнее редактирование: 11.07.24 16:20 »

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 07:04

Вроде как 12 июля окончание следствия. Интересно, будет ли какая-то новая информация


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Ирина Петровна

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

В таком случае, возможно ставила на кого-то, в ком была уверенна. Версия с побегом из-за потери денег, мне кажется допускается родителями. Это даёт им надежду, что Аня жива. А вот после ухода, она могла попасть в руки злодеев. Такой вариант они транслируют. Они хотят что бы Аню искали, но причины её ухода хотят оставить за кадром. В этом причина отказа от участия в ток шоу. Попалось вот такое видео Ани https://www.tiktok.com/@_badola_/video/7013397987061779713

Добавлено позже:Нет, речь идёт о сумме 10-20т.р.Но когда лишних денег нет, это ощутимо. Мама сразу узнала и потребовала вернуть деньги. Но вот вернуть Анне не удалось, не отдали. И были неприятные разговоры с мамой, с людьми которым отдала деньги. И это вывело Аню из себя. И мама возможно чувствует вину и надеется, что просто сбежала или сбежала и попала в руки похитителей. Но это только версия.

Так вот в этой версии становится логичным и то, что "мама поговорит с папой" и просьбы вернуться , и уверения защитить Анну от тех, кто приблизится. Все логично. И, есть большая вероятность, что Анна жива. Да, и еще, если Анна вышла из моря с другой стороны забора, становится логичным поиск людей с той стороны.  Короче, следствие должно что-то найти. Надеюсь.

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 21:16

В эту версию многое укладывается. И ваши слова её дополняют. Добавлю, что у одной сестры отца медицинское образование, у другой-юридическое, она кандидат наук, имеет научные статьи. Возможно отец и его родня поддерживали серьёзное образование, а спорт поддерживала мама. Совмещать учёбу в серьёзном ВУЗе и занятия спортом на должном уровне очень сложно и затратно. Но это только версия.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

В таком случае, возможно ставила на кого-то, в ком была уверенна. Версия с побегом из-за потери денег, мне кажется допускается родителями. Это даёт им надежду, что Аня жива. А вот после ухода, она могла попасть в руки злодеев. Такой вариант они транслируют. Они хотят что бы Аню искали, но причины её ухода хотят оставить за кадром. В этом причина отказа от участия в ток шоу. Попалось вот такое видео Ани https://www.tiktok.com/@_badola_/video/7013397987061779713
Такие ролики дают надежду родителям. Здесь Анна обещает, что не сломается. (Интересно, о чём тут речь, может просто о мотивации)... Ранее она прочитала стих "Жди меня, и я вернусь"... Поэтому они верят словам Анны и надеются, хватаются за любую зацепку.
Эх, если бы ни эти её слова брату, когда она уходила на мыс, которые мешают мне верить в лучшее...

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Такие ролики дают надежду родителям. Здесь Анна обещает, что не сломается. (Интересно, о чём тут речь, может просто о мотивации)... Ранее она прочитала стих "Жди меня, и я вернусь"... Поэтому они верят словам Анны и надеются, хватаются за любую зацепку.
Эх, если бы ни эти её слова брату, когда она уходила на мыс, которые мешают мне верить в лучшее...
Там еще худшие слова приводили. Может, врали. Все равно, не причина топиться. И высветленное видео- жаль, нельзя глянуть. Она умылась в темноте и двинулась вправо, то есть, к берегу. Потом камера не ловила совсем. Наверняка в СК осветлили, все увидели и дело по этому не закрыли. Как мне кажется, именно это -надежда. А остальное- фантазии и догадки. Но, со ставками интересно. Проигрыш был странным (вроде, никто и не отрицает)

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 20:28

Там еще худшие слова приводили. Может, врали. Все равно, не причина топиться. И высветленное видео- жаль, нельзя глянуть. Она умылась в темноте и двинулась вправо, то есть, к берегу. Потом камера не ловила совсем. Наверняка в СК осветлили, все увидели и дело по этому не закрыли. Как мне кажется, именно это -надежда. А остальное- фантазии и догадки. Но, со ставками интересно. Проигрыш был странным (вроде, никто и не отрицает)
Наши может здесь ещё выложат это высветленное видео, умеют докопаться и найти.) Лишь бы не было там опять чего-то дорисованного.
Оффтоп (текст не по теме)
Дождусь окончания следствия. А-то я совсем в скептика превращаюсь.

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Наши может здесь ещё выложат это высветленное видео, умеют докопаться и найти.) Лишь бы не было там опять чего-то дорисованного.
Оффтоп (текст не по теме)
Дождусь окончания следствия. А-то я совсем в скептика превращаюсь.
Было бы здорово. Дорисованного там не было, все вроде, четко шло. Сидела, встала, стала спускаться вниз , явно поскользнулась- боком упала на камни, потом вошла в море и было видно, что наклонилась, мелькнули руки (?)- впечатление, что умылась и пошла правее, то есть, к берегу. В том ТГ уверяли, что камера расположена так и сяк и это, типа, в море, а кажется, что на берег. Но было именно в сторону берега. Вот я так увидела. Хорошо бы сделали с оригинальной камеры  и выложили здесь именно этот кусок, когда стемнело.

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 07:04

Было бы здорово. Дорисованного там не было, все вроде, четко шло. Сидела, встала, стала спускаться вниз , явно поскользнулась- боком упала на камни, потом вошла в море и было видно, что наклонилась, мелькнули руки (?)- впечатление, что умылась и пошла правее, то есть, к берегу. В том ТГ уверяли, что камера расположена так и сяк и это, типа, в море, а кажется, что на берег. Но было именно в сторону берега. Вот я так увидела. Хорошо бы сделали с оригинальной камеры  и выложили здесь именно этот кусок, когда стемнело.
Там камера снимала не по прямой линии и из-за этого было непонятно поначалу, куда она идет по воде. Но при увеличении видно, что она как-то странно движется. Не от пирса в море и не к берегу с пирса, а вправо от камней и как будто её пошатывает из-за волн
« Последнее редактирование: 11.07.24 18:44 »

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Там камера снимала не по прямой линии и из-за этого было непонятно поначалу, куда она идет по воде. Но при увеличении видно, что она как-то странно движется. Не от берега в море и не к берегу с пирса, а вправо от камней просто и как будто её пошатывает из-за волн
Вот. Как будто она решила по диагонали обогнуть забор. А волны были, да. Прямо за ней четко были видны. Если бы в море, то логичнее идти влево,  к концу пирса. То-то и оно. Не топилась она. Надеюсь, видео выложат. Надо бы на большом экране посмотреть.

Танара Г.


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 79

  • Была 01.08.24 16:52

Обратную сторону закрыли, что-то админы между собой не поделили, всех убрали и переименовали.

Новый канал, со старыми участниками, называется Намус @namusnet, а чат Намус Чат @namus_chat

Там есть видео в закрепах, о котором вы говорите. Оно залито 9 июля, высветленное видео.
« Последнее редактирование: 12.07.24 03:23 »
- Пуаро, - сказал я. - Я только что думал... - Очаровательное занятие, мой друг. Не гнушайтесь им и впредь.


Поблагодарили за сообщение: Dustin_P | teacher | Ирина Петровна | _Silkworm_

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Обратную сторону закрыли, что-то админы между собой не поделили, всех убрали и переименовали.

Новый канал, со старыми участниками, называется Намус @namusnet, а чат Намус Чат @namus_chat

Там есть видео в закрепах, о котором вы говорите. Оно залито 9 июля, высветленное видео.
Здравствуйте. А вы не можете его оттуда вытащить? Да-да, оно. В закрепе было.


Поблагодарили за сообщение: Geol

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 643
  • Благодарностей: 3 307

  • Заходила на днях

Обратную сторону закрыли, что-то админы между собой не поделили, всех убрали и переименовали.

Новый канал, со старыми участниками, называется Намус @namusnet, а чат Намус Чат @namus_chat

Там есть видео в закрепах, о котором вы говорите. Оно залито 9 июля, высветленное видео.
Несколько раз смотрела, вообще не увидела там человека  *DONT_KNOW*
А вот про ёлочку я не поняла...

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Несколько раз смотрела, вообще не увидела там человека  *DONT_KNOW*
Это издалека, приближено и увеличено очень сильно. Еще и в темноте дело было. На человека, ясно не очень похоже. Хотя, иногда видны ноги. Видео сделали длиннее, кстати. Удалось осветлить полную тьму?
В принципе, по хорошему, надо дать оригинал и вот это, тогда все ясно.
Может, кто-то найдет и зальет?)

 

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:16

Обработка была камеры cup5.
В облаке кто-то слил все камеры.Там, собственно, ничего интересного. Видно мало, далеко.  Но, вот с обработкой было интересно. Мне кажется, она пошла к берегу в темноте, то есть, по воде обогнула дыру в заборе. А вот, что было потом- тут вариантов куча. И, в этом случае, то, что жива - да, вариант реальный очень.
Вы серьёзно???
На улице был февраль!!! Посмотрите на мужчин, гуляющих там, они тепло одеты. Мама на следующий день одета тепло. А Аня в одном костюме, ходила по колено в воде, затем сидела 40 минут на холодных камнях, вошла в холодную воду, постояла 20 минут и потом еще пошла по воде?????? Что было бы с ее сосудами и суставами?


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Вы серьёзно???
На улице был февраль!!! Посмотрите на мужчин, гуляющих там, они тепло одеты. Мама на следующий день одета тепло. А Аня в одном костюме, ходила по колено в воде, затем сидела 40 минут на холодных камнях, вошла в холодную воду, постояла 20 минут и потом еще пошла по воде?????? Что было бы с ее сосудами и суставами?
Да понятно, что заболела бы очень серьезно. Пневмония 100%(((( это все ясно.
Может, она и хотела заболеть. Знаю случаи , дети подростки, чтоб в школу не идти, решили облиться и выйти на балкон. Зимой. Ага. Хорошо, дед ( известный писатель, кстати) увидел и задал им перцу)))

И, все-таки, она двигалась к берегу, не в море. Дырку в заборе найти в темноте нереально. Там девушка эксперимент проводила и сказала, что в темноте на пляже нереально найти путь. Только направление.

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 07:04

Это издалека, приближено и увеличено очень сильно. Еще и в темноте дело было. На человека, ясно не очень похоже. Хотя, иногда видны ноги. Видео сделали длиннее, кстати. Удалось осветлить полную тьму?
В принципе, по хорошему, надо дать оригинал и вот это, тогда все ясно.
Может, кто-то найдет и зальет?)
Если это не человек, то кто? Да и как с таким качеством там четко можно увидеть человека? С других камер четко видно, что она зашла на этот пирс. Движения на видео точно человеческие. Как будто мечется по камням в истерике, не зная, что делать дальше.
Это насколько нужно быть с присвистом, чтобы мокрой, продрогшей на февральском ветру, идти в море и искать дырку в заборе. Можно просто выйти по камням на берег и идти по песку, строго в том направлении, откуда пришла. Даже если и ничего не видно, такой вариант логичнее для человека, чем заходить в море по темноте

Добавлено позже:
Да понятно, что заболела бы очень серьезно. Пневмония 100%(((( это все ясно.
Может, она и хотела заболеть. Знаю случаи , дети подростки, чтоб в школу не идти, решили облиться и выйти на балкон. Зимой. Ага. Хорошо, дед ( известный писатель, кстати) увидел и задал им перцу)))

И, все-таки, она двигалась к берегу, не в море. Дырку в заборе найти в темноте нереально. Там девушка эксперимент проводила и сказала, что в темноте на пляже нереально найти путь. Только направление.
Видео пересмотрите. Она после того, как зашла в воду, прошла немного в сторону от камней - не двигается почти, просто стоит. Никакого движения к берегу там нет
« Последнее редактирование: 12.07.24 07:50 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Milkin_u

Софа


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 01.08.24 23:20

И всё таки... Какой денежный приз положен был победителю за 1 место , если был он конечно... И за следующие два? Затраты на спорт существенные, непонятно расчитывали ли на доход с победы? Или целью была только золотая медаль в карьере спортсмена? Но блин золото или серебро или бронза,ну не верю,что за цвет медали человек пойдет убиваться,пусть и расстроится сильно. Я не думаю,что причиной само убийства(если оно было) был цвет медали, причина должна быть существеннее,но мы не знаем какая,А вот родня должна знать,но по их словам причин для такого поступка у неё не было, поэтому и не верят в такой исход. С одной стороны они могут быть правы если говорят правду. Пусть и неприятно но цвет медали можно пережить. Интересны конечно материальные мотивы ещё, + вопрос карьеры, потому -что понимаю, что для неё это было крахом карьеры,но почему? Домослы, что этот бой ничего не решал .. А зачем участвовать и тратиться на соревнования, которые ничего не решают и тем более плакать, убегать. Понятное дело,что скрывают всю подноготню. С другой стороны, её не нашли,не факт,что она в море,не нашли нт одежды, ничего. Со сто процентов вероятностью исключать нельзя другие исходы. Здесь либо найти её остаётся,либо трясти знакомых, родных,выводя на чистую воду,что они могут скрывать об Анне. Я не вижу по видео,что она в воде наверняка, но действительно видно было посторонних людей на заднем плане. Действительно отчётливо видны силуэты были.но не видно , чтобы они напрямую взаимодействовали с ней. Может и видели даже. Начинаю понимать,что Анна вышла на бой расстроенная,хотя раньше не воспринимала эту информацию. Если она на этот бой фаворит, почему фаворит выходит в таком настроении? А другая девушка уверенно и бойко? Действительно странно что случилось до боя знают только некоторые люди,но молчат. От того,что версия самоубийства станет твёрже? Или виноваты? Не было там хорошо,не было уже до боя. И зачем она ехала на бой неполготовленная,болеющая якобы, для чего? На ни на что не влияющий бой? Кстати интересно было бы послушать мнение профессионала по этому виду бокса, насколько она сильна как боец на самом деле,но всё таки раз призовое место заняла и проходила дальше, значит хороший боец всё таки?но насколько хорош для первого места всё таки, особенно для следующего этапа,более серьезного. Может быть ей там ничего не светило? Зачем тогда как мантру твердить она всё равно проходила, Я не понимаю просто хобби?Или это доход с побед? Карьера бойца? Ещё интересно всё таки какой доход имела она с боёв или побед? С тик тока? Стипендия 16000 на самом деле очень хорошая стипендия. Не может же семья из 6 человек жить на зп участкового и стипендию старшей, всё очень странно всё таки, мне кажется что причина может быть в финансовой составляющей в том числе, а насчёт тотализатора думаю следствию не составит труда выяснить занималась ли она этими вещами

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 07:04

И всё таки... Какой денежный приз положен был победителю за 1 место , если был он конечно... И за следующие два? Затраты на спорт существенные, непонятно расчитывали ли на доход с победы? Или целью была только золотая медаль в карьере спортсмена? Но блин золото или серебро или бронза,ну не верю,что за цвет медали человек пойдет убиваться,пусть и расстроится сильно. Я не думаю,что причиной само убийства(если оно было) был цвет медали, причина должна быть существеннее,но мы не знаем какая,А вот родня должна знать,но по их словам причин для такого поступка у неё не было, поэтому и не верят в такой исход. С одной стороны они могут быть правы если говорят правду. Пусть и неприятно но цвет медали можно пережить. Интересны конечно материальные мотивы ещё, + вопрос карьеры, потому -что понимаю, что для неё это было крахом карьеры,но почему? Домослы, что этот бой ничего не решал .. А зачем участвовать и тратиться на соревнования, которые ничего не решают и тем более плакать, убегать. Понятное дело,что скрывают всю подноготню. С другой стороны, её не нашли,не факт,что она в море,не нашли нт одежды, ничего. Со сто процентов вероятностью исключать нельзя другие исходы. Здесь либо найти её остаётся,либо трясти знакомых, родных,выводя на чистую воду,что они могут скрывать об Анне. Я не вижу по видео,что она в воде наверняка, но действительно видно было посторонних людей на заднем плане. Действительно отчётливо видны силуэты были.но не видно , чтобы они напрямую взаимодействовали с ней. Может и видели даже. Начинаю понимать,что Анна вышла на бой расстроенная,хотя раньше не воспринимала эту информацию. Если она на этот бой фаворит, почему фаворит выходит в таком настроении? А другая девушка уверенно и бойко? Действительно странно что случилось до боя знают только некоторые люди,но молчат. От того,что версия самоубийства станет твёрже? Или виноваты? Не было там хорошо,не было уже до боя. И зачем она ехала на бой неполготовленная,болеющая якобы, для чего? На ни на что не влияющий бой? Кстати интересно было бы послушать мнение профессионала по этому виду бокса, насколько она сильна как боец на самом деле,но всё таки раз призовое место заняла и проходила дальше, значит хороший боец всё таки?но насколько хорош для первого места всё таки, особенно для следующего этапа,более серьезного. Может быть ей там ничего не светило? Зачем тогда как мантру твердить она всё равно проходила, Я не понимаю просто хобби?Или это доход с побед? Карьера бойца? Ещё интересно всё таки какой доход имела она с боёв или побед? С тик тока? Стипендия 16000 на самом деле очень хорошая стипендия. Не может же семья из 6 человек жить на зп участкового и стипендию старшей, всё очень странно всё таки, мне кажется что причина может быть в финансовой составляющей в том числе, а насчёт тотализатора думаю следствию не составит труда выяснить занималась ли она этими вещами
А есть вообще подтверждения, что вся проблема в ставках? Кто-то сливал информацию по этому поводу?

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 12.07.24 08:09 »

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

И всё таки... Какой денежный приз положен был победителю за 1 место , если был он конечно... И за следующие два? Затраты на спорт существенные, непонятно расчитывали ли на доход с победы? Или целью была только золотая медаль в карьере спортсмена? Но блин золото или серебро или бронза,ну не верю,что за цвет медали человек пойдет убиваться,пусть и расстроится сильно. Я не думаю,что причиной само убийства(если оно было) был цвет медали, причина должна быть существеннее,но мы не знаем какая,А вот родня должна знать,но по их словам причин для такого поступка у неё не было, поэтому и не верят в такой исход. С одной стороны они могут быть правы если говорят правду. Пусть и неприятно но цвет медали можно пережить. Интересны конечно материальные мотивы ещё, + вопрос карьеры, потому -что понимаю, что для неё это было крахом карьеры,но почему? Домослы, что этот бой ничего не решал .. А зачем участвовать и тратиться на соревнования, которые ничего не решают и тем более плакать, убегать. Понятное дело,что скрывают всю подноготню. С другой стороны, её не нашли,не факт,что она в море,не нашли нт одежды, ничего. Со сто процентов вероятностью исключать нельзя другие исходы. Здесь либо найти её остаётся,либо трясти знакомых, родных,выводя на чистую воду,что они могут скрывать об Анне. Я не вижу по видео,что она в воде наверняка, но действительно видно было посторонних людей на заднем плане. Действительно отчётливо видны силуэты были.но не видно , чтобы они напрямую взаимодействовали с ней. Может и видели даже. Начинаю понимать,что Анна вышла на бой расстроенная,хотя раньше не воспринимала эту информацию. Если она на этот бой фаворит, почему фаворит выходит в таком настроении? А другая девушка уверенно и бойко? Действительно странно что случилось до боя знают только некоторые люди,но молчат. От того,что версия самоубийства станет твёрже? Или виноваты? Не было там хорошо,не было уже до боя. И зачем она ехала на бой неполготовленная,болеющая якобы, для чего? На ни на что не влияющий бой? Кстати интересно было бы послушать мнение профессионала по этому виду бокса, насколько она сильна как боец на самом деле,но всё таки раз призовое место заняла и проходила дальше, значит хороший боец всё таки?но насколько хорош для первого места всё таки, особенно для следующего этапа,более серьезного. Может быть ей там ничего не светило? Зачем тогда как мантру твердить она всё равно проходила, Я не понимаю просто хобби?Или это доход с побед? Карьера бойца? Ещё интересно всё таки какой доход имела она с боёв или побед? С тик тока? Стипендия 16000 на самом деле очень хорошая стипендия. Не может же семья из 6 человек жить на зп участкового и стипендию старшей, всё очень странно всё таки, мне кажется что причина может быть в финансовой составляющей в том числе, а насчёт тотализатора думаю следствию не составит труда выяснить занималась ли она этими вещами
А вот людей на заднем плане я точно не видела. Тени, пиксели... Кто-то разглядел, что даже машет. Не знаю. Но к ней никто не подходил. Были ли люди?

Все будет хорошо


  • Сообщений: 217
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 20:24

Попалось вот такое видео Ани https://www.tiktok.com/@_badola_/video/7013397987061779713
Но это видео ( у меня нет тик тока, поэтому открылось немного, )
но

 слова- "я не сломаюсь, мам, можешь не работать, выбирай какую хочешь страну для отдыха"

Планы хорошие, большие,
но для них нужно время и сосредоточенная работа в одно место, в одну точку, а не по всем направлениям., в возрасте 21 года трудно обещать маме  много  заработать 

"Не сломаюсь" - откуда это у 21- летней девушки,

Помню учились в ее возрасте в вузе- главное, сдать экзамены и хорошо, чтобы не вылететь, но вот о том, чтобы сломаться в голову не приходило, только страх- вылететь из вуза.
У родителей кредиты? И 50 тр на соревнования , где оба ребенка проиграли, может очень хотели поучаствовать, а так зачем все это

Интересует попрежнему как у Ани с оценками в вузе- все же это важнее всего для любого студента,
Кстати, стипендия у Ани отличная, если 16 т р в месяц, эту стипендию получала бы она после последней сессии?
« Последнее редактирование: 12.07.24 13:05 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:30

И, все-таки, она двигалась к берегу, не в море. Дырку в заборе найти в темноте нереально. Там девушка эксперимент проводила и сказала, что в темноте на пляже нереально найти путь. Только направление.
Посмотрела. Мое личное мнение, никому не навязываю.  Сначала фигура сидит, потом встает и немного уходит по камням в сторону окончания мыса, потом входит в воду и вроде как умывается (по крайней мере, вроде бы накланяется), потом действительно немного проходит в сторону берега, примерно до того места где ранее сидела. но уже в воде. Причем, мне кажется примерно по пояс. И далее до исчезновения она уже никуда не двигается. Стоит на одном и том же месте.

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Посмотрела. Мое личное мнение, никому не навязываю.  Сначала фигура сидит, потом встает и немного уходит по камням в сторону окончания мыса, потом входит в воду и вроде как умывается (по крайней мере, вроде бы накланяется), потом действительно немного проходит в сторону берега, примерно до того места где ранее сидела. но уже в воде. Причем, мне кажется примерно по пояс. И далее до исчезновения она уже никуда не двигается. Стоит на одном и том же месте.
То что умылась и я увидела! Тоже самое вижу, но, возможно, она идет по воде вперед ( камера не ловит этого) , так как решила миновать забор по воде? Во всяком случае, не топится. Да и странно, идти 2,5 часа до санатория, сидеть на мысе 40 минут, затем, войти в воду, умыться и????
Кстати, кто-то обьяснял, что при сильном переохлаждении есть эффект, что человеку становится жарко….
Факт- тела нет. Думаю, она вышла на берег с той стороны забора. А вот там никто не смотрел камеры ночью и утром. Вроде бы, из санатория исчезла, а , выходит, нет. С другой стороны исчезла. Вот, в чем фишка может быть.

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 07:04

Думаю, она вышла на берег с той стороны забора. А вот там никто не смотрел камеры ночью и утром. Вроде бы, из санатория исчезла, а , выходит, нет. С другой стороны исчезла. Вот, в чем фишка может быть.
Вы серьезно предполагаете, что никто не смотрел камеры с другой стороны забора? То есть ведется расследование и на нём специалисты такие: «На камере видно, что она стоит в воде, давайте не будем смотреть другие камеры за забором». Это же верх непрофессионализма. И если бы Анна была замечена на камерах за забором санатория, это бы давно сообщили матери и отцу. Диана же говорит, что никаких новостей от СК нет.
И если даже вышла с другой стороны (что бред), то где она находится 5 месяцев? Переболела пневмонией и скоро как ни в чем не бывало объявится?


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Milkin_u | gossgirl

Helen2024


  • Сообщений: 119
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 16:40

Вы серьезно предполагаете, что никто не смотрел камеры с другой стороны забора? То есть ведется расследование и на нём специалисты такие: «На камере видно, что она стоит в воде, давайте не будем смотреть другие камеры за забором». Это же верх непрофессионализма. И если бы Анна была замечена на камерах за забором санатория, это бы давно сообщили матери и отцу. Диана же говорит, что никаких новостей от СК нет.
И если даже вышла с другой стороны (что бред), то где она находится 5 месяцев? Переболела пневмонией и скоро как ни в чем не бывало объявится?
Есть интересный момент: недавно родители занялись камерами с той стороны забора. Рабочие, какая-то машина, автобус … я думаю, что связано именно с этим. Видео ск осветлили, глянули и про камеры с другой стороны сказали. Похоже?

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:30

Во всяком случае, не топится. Да и странно, идти 2,5 часа до санатория, сидеть на мысе 40 минут, затем, войти в воду, умыться и????
Кстати, кто-то обьяснял, что при сильном переохлаждении есть эффект, что человеку становится жарко….
Факт- тела нет. Думаю, она вышла на берег с той стороны забора. А вот там никто не смотрел камеры ночью и утром. Вроде бы, из санатория исчезла, а , выходит, нет. С другой стороны исчезла. Вот, в чем фишка может быть.
Опять же, лично мое мнение.
 В темноте на воздухе стало холоднее, чем в воде. Но вода тем не менее очень холодная, и если она пошла по воде к забору, то не факт что дошла. Ноги могло свести от переохлаждения, и это очень вероятный вариант. Кроме того, этот поход крайне рискован. Дно может быть не ровным, впадин никто не исключал.
Вообще, думаю, что если она пошла по воде к забору, да еще достаточно глубоко (выше колен), то несчастный случай практически гарантирован процентов на 90. В связи с переохлаждением конечностей.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Milkin_u | rosalie