Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 98 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 402564 раз)

0 пользователей и 73 гостей просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Вот кстати да, на бой Анна выходит с таким видом  как  буд то бы  делает одолжение, 
не  рвëтся в бой, а выполняет просьбу. Настрой на нуле, как  будто бы знает , чем всë закончится.
Обрядом "Похищение невесты"?... :-X
Волк одобряет!... *YES*
Официальный представитель МВД России Ирина Волк опровергла сообщения о том, что граждане,
совершающие религиозные обряды в общественных местах, якобы будут привлечены к административной ответственности.

https://ria.ru/20240721/obryady-1961083801.html
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

... Сегодня на одном из форумов появилась такая информация...,  якобы подруги (ну или просто девочки, которые знали Анну и вместе общались) утверждают, что ей нравился бывший тренер (самый первый тренер , у которого она начинала обучаться). Он на эти соревнования приехал с молодой девушкой, поэтому Анна не хотела даже выходить на ринг, еë мысли были далеко не о бое.
Правда это или нет..., к сожалению нет никаких доказательств, но  как версия очень даже может быть...
Да, наверное,любой девушке было бы обидно, когда тебя боготворят и пророчат будущее в спорте... (Мне именно так показалось в случае с Анной). А потом ты переезжаешь, а у твоего тренера новая фаворитка. И он пишет под фоткой с Аминой Т. - "Это моя будущая чемпионка мира" - https://taina.li/forum/index.php?topic=18446.msg1564546#msg1564546 ...
Ростов давал свои перспективы, но в Осетии, возможно, у Анны в спорте могло сложиться лучше...
Вообще любой переезд - это время на адаптацию, и может вызвать стресс... Считается, в среднем, что хотя бы должно пройти 3 года, чтобы человек освоился...

Может не важно, но мы спорили - всё-таки мне видится, что это две разные девушки. Справа - Амина, слева девушка кажется выше... Просто она похожа и на Анну, и на Амину. Но я думаю, что слева - ни та, ни другая...

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

Если сравнивать черты лица - один в один форма носа, ушей, подбородка. Просто разные свет и разное выражение лица. Мне кажется на обоих фото Амина. Если сравнивать рост по отношению к тренеру - на фото в обуви она выше, чем без обуви.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 434

  • Была 06.09.24 15:24

Как училась, не играла ли  в игры, ... ничего
Вы про какие игры все время пишете? Компьютерные? Или "тапать хомяка"? И при чем тут игры?

Сегодня на одном из форумов появилась такая информация...,  якобы подруги ( ну или просто девочки, которые знали Анну и вместе общались) утверждают, что ей нравился бывший тренер (самый первый тренер , у которого она начинала обучаться). Он на эти соревнования приехал с молодой девушкой, поэтому Анна не хотела даже выходить на ринг, еë мысли были далеко не о бое.
По-моему, на нашем форуме практически на первых страницах такие предположения были.
Так что "якобы подруга", скорее всего, начиталась и выдает информацию за свою))

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Если сравнивать черты лица - один в один форма носа, ушей, подбородка. Просто разные свет и разное выражение лица. Мне кажется на обоих фото Амина. Если сравнивать рост по отношению к тренеру - на фото в обуви она выше, чем без обуви.
Мне кажется у девушки слева чуть меньше лоб, но более выступающие скулы... плечи шире... Фотки, конечно, не качественные, чтобы сранивать.
Про Амину ничего не нашла в интернете, скорее всего, у неё нет времени сидеть в соцсетях, и вся в учёбе-спорте.
В общем, тоже удивилась сходству с Анной...
Оффтоп (текст не по теме)
Думаю, что мы об Амине ещё услышим, раз Верди написал, что она - будущая чемпионка Мира; ей всего-то сейчас около 15 лет.


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Вы про какие игры все время пишете? Компьютерные? Или "тапать хомяка"? И при чем тут игры?
По-моему, на нашем форуме практически на первых страницах такие предположения были.
Так что "якобы подруга", скорее всего, начиталась и выдает информацию за свою))
Про то, что нравился тренер.
Да это на всех форумах было. Да, писали, что это подруги сказали. И в тик-токе, люди видели, что было что-то вроде " Я к вам пишу..." (такое , с намеком) и фото про взгляд на того, который "уничтожил 11 лет". Такое вот все.  Было даже голосовое сообщение ( не знаю, чье)- он или она (?) рассказал, что Анна писала тренеру, что скучает. Тот технично отбрыкивался- новая команда, то, се, привыкнешь. Говорят и поехала потому, что там ОН. Ну, а там уж , что было и как было на самом деле - покрыто мраком((((
ИМХО, в тренера влюбиться легко. Сильный, взрослый, авторитет...
« Последнее редактирование: 22.07.24 11:45 »

Sole


  • Сообщений: 125
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:38

Добрый день!

Верди, разумеется видный мужчина, мужественный и привлекательный, спортсмен и тренер, наставник.
Но ему около 40 лет, большая разница в возрасте. Конечно всякое возможно, но он старше её в два раза. Как я поняла, Анна 4 ый год жила в Ростов-на-Дону. Большой срок.
Безусловно, если она тренировалась у Верди, то были хорошие, теплые отношения и я охотно верю, что она скучала по нему.
Люди, у которых с эмпатией все в порядке, скучают по близким людям, с которыми учились, дружили, занимались спортом. Это нормально. Писать о том, что скучаешь, человеку, у которого тренировалась с детства 10 лет? По-моему, никакого криминала
здесь нет.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Добрый день!

Верди, разумеется видный мужчина, мужественный и привлекательный, спортсмен и тренер, наставник.
Но ему около 40 лет, большая разница в возрасте. Конечно всякое возможно, но он старше её в два раза. Как я поняла, Анна 4 ый год жила в Ростов-на-Дону. Большой срок.
Безусловно, если она тренировалась у Верди, то были хорошие, теплые отношения и я охотно верю, что она скучала по нему.
Люди, у которых с эмпатией все в порядке, скучают по близким людям, с которыми учились, дружили, занимались спортом. Это нормально. Писать о том, что скучаешь, человеку, у которого тренировалась с детства 10 лет? По-моему, никакого криминала
здесь нет.
Ну, вроде, никто и не говорит, что криминал. Но в нашей жизни возможно все. Тем более, что Верди приехал с красивой молодой спортсменкой, «будущей чемпионкой мира». Кто там знает? А знают- не расскажут.

На мой взгляд, топиться из-за этого весьма вряд ли. Но кто там знает, что и как наложилось и сложилось? И что произошло потом, когда Анна вошла в море ( в принципе, это тоже факт. На осветленном видео человек был в воде.) . Куча вариантов, которые не имеют никаких доказательств.
Анна была чем-то расстроена еще до боя. Это тоже факт. И он есть на видео. Все остальное- предположения и разговоры.
« Последнее редактирование: 22.07.24 16:03 »

Sole


  • Сообщений: 125
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Moscow

  • Был вчера в 22:38

Так м Анне вроде на тот момент 21 год, молодая девушка. Что ей переживать-то?))
И она на соревнования приехала с ДРУГИМ тренером ) но, в целом, конечно, момент ревности мог присутствовать.

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Так м Анне вроде на тот момент 21 год, молодая девушка. Что ей переживать-то?))
И она на соревнования приехала с ДРУГИМ тренером ) но, в целом, конечно, момент ревности мог присутствовать.
Мы не знаем, как у нее было с новым тренером. Понятно, Верди к ней очень тепло относился. А как новый тренер? Об этом же ни слова нигде? Ревность, конечно, могла быть. Насколько критичная- это уже из области догадок.
Вот расследуют дело- расскажут. Я надеюсь, что Анну найдут. Ну, должны же найти!

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

https://www.youtube.com/watch?si=tB4TvfQwrojZnA6h&v=r2tjPizkjEE&feature=youtu.be#


Новое обращение Дианы Цомартовой  (20.07)
Вернее очередное, тк ничего нового в нем нет...
« Последнее редактирование: 22.07.24 17:14 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Там в комментариях снова про ставки. Цитирую « Тайский бокс сегодня является жестоким бизнесом.
Анечка видимо решила подзаработать и проиграла бой за деньги, но их так и не получила. Не поверю, что следствие не проверяло эту версию. Жалко девушку. Она слишком поздно поняла, с какими людьми связалась. Гарантии, что она жива даже не берусь давать. Родителям крепости духа ❤🙏».

Задумалась.

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

Про то, что нравился тренер.
Да это на всех форумах было. Да, писали, что это подруги сказали. И в тик-токе, люди видели, что было что-то вроде " Я к вам пишу..." (такое , с намеком) и фото про взгляд на того, который "уничтожил 11 лет". Такое вот все.  Было даже голосовое сообщение ( не знаю, чье)- он или она (?) рассказал, что Анна писала тренеру, что скучает. Тот технично отбрыкивался- новая команда, то, се, привыкнешь. Говорят и поехала потому, что там ОН. Ну, а там уж , что было и как было на самом деле - покрыто мраком((((
ИМХО, в тренера влюбиться легко. Сильный, взрослый, авторитет...
Вот уж точно не надо верить этому аудио, которое на коленке сварганили те, кто хочет якобы разоблачить Цомартовых.

Добавлено позже:
Ну, вроде, никто и не говорит, что криминал. Но в нашей жизни возможно все. Тем более, что Верди приехал с красивой молодой спортсменкой, «будущей чемпионкой мира». Кто там знает? А знают- не расскажут.

На мой взгляд, топиться из-за этого весьма вряд ли. Но кто там знает, что и как наложилось и сложилось? И что произошло потом, когда Анна вошла в море ( в принципе, это тоже факт. На осветленном видео человек был в воде.) . Куча вариантов, которые не имеют никаких доказательств.
Анна была чем-то расстроена еще до боя. Это тоже факт. И он есть на видео. Все остальное- предположения и разговоры.
А я вот не понимаю, как можно в ее возрасте думать и ревновать, если она уже 3-4 года с ним не тренеровалась? Ну она же не дитё, которое не понимает, что он найдет новую звезду. Особенно учитывая то, что она особо уже спортом не занималась.
« Последнее редактирование: 22.07.24 18:19 »

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Вот уж точно не надо верить этому аудио, которое на коленке сварганили те, кто хочет якобы разоблачить Цомартовых.
А я в нем ничего криминального и не услышала. Про тренера. И что? Ну, писала она ему. Могло приложиться? Могло. Но, ничего такого. Что там еще? Ругалась? Да молодежь вообще матом разговаривает. Фигня. Это все проходит. Курила, пила? Да даже, если и попробовала- тоже мне, криминал)
Там единственное что, то что Аня , якобы, пьяная, говорила о нежелании жить. Якобы, было такое видео. Вот, если видео такое есть- да, это имеет некий вес в этой истории.
Все остальное, что про родителей- вообще, можно пропустить. Можно подумать, авторы- ангелы)


Поблагодарили за сообщение: Beata

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

А я в нем ничего криминального и не услышала. Про тренера. И что? Ну, писала она ему. Могло приложиться? Могло. Но, ничего такого. Что там еще? Ругалась? Да молодежь вообще матом разговаривает. Фигня. Это все проходит. Курила, пила? Да даже, если и попробовала- тоже мне, криминал)
Там единственное что, то что Аня , якобы, пьяная, говорила о нежелании жить. Якобы, было такое видео. Вот, если видео такое есть- да, это имеет некий вес в этой истории.
Все остальное, что про родителей- вообще, можно пропустить. Можно подумать, авторы- ангелы)
Да там вообще не понятно, кто это говорит. В аудио просто повторили всё то, что мусолят в канале Намус.

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

Анечка видимо решила подзаработать и проиграла бой за деньги,
Ну уж фантазировать, так фантазировать: может были ставки и на деньги надеялись другие, но родные ей люди?
Это фантазии( которых здесь полно),
так как скорее всего семья держалась дальше от всяких таких заработках( единственное меня смущает реклама у Дианы, но выше писали, что она скорее всего к этому не имеет никакого отношения)

Кто то ведь догадывается о причине такой реакции на проигрыш(рыдания), или Аня - человек,  склонный к переживаниям, даже по малейшему поводу.
« Последнее редактирование: 22.07.24 20:38 »

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Ну уж фантазировать, так фантазировать: может были ставки и на деньги надеялись другие, но родные ей люди?
Это фантазии( которых здесь полно),
так как скорее всего семья держалась дальше от всяких таких заработках( единственное меня смущает реклама у Дианы, но выше писали, что она скорее всего к этому не имеет никакого отношения)

Кто то ведь догадывается о причине такой реакции на проигрыш(рыдания), или Аня - человек,  склонный к переживаниям, даже по малейшему поводу.
Какая-то причина, по которой Аня до боя уже была никакая и после рыдала- была. Вот и строят версии. Среди них есть правильная, просто мы не знаем, какая.

rosalie


  • Сообщений: 2 374
  • Благодарностей: 6 965

  • Был вчера в 22:06

Может правда, за будущую чемпионку обиделась, что больше не она? Что не она особенная, а про любую девочку так напишет, да еще и похожа так на нее? Думала, сейчас покажет, что она лучшая, а в расстроенных чувствах даже драться не могла. А после проигрыша поняла, что проиграла не только бой. Кто знает, какими словами он ее поддерживал и какие дифирамбы пел, чтобы вдохновить на старания. Она поняла, что ей просто лапшу вешали. Она же и в письме писала - "будущий лучший следователь" - может и в плане спорта себе нафантазировала, а реальность мечтам не соответствует.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Dustin_P


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 181

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:00

Да там вообще не понятно, кто это говорит. В аудио просто повторили всё то, что мусолят в канале Намус.
Это вас на намусе забанили? Если вас, то интересно, за что?

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Может правда, за будущую чемпионку обиделась, что больше не она? Что не она особенная, а про любую девочку так напишет, да еще и похожа так на нее? Думала, сейчас покажет, что она лучшая, а в расстроенных чувствах даже драться не могла. А после проигрыша поняла, что проиграла не только бой. Кто знает, какими словами он ее поддерживал и какие дифирамбы пел, чтобы вдохновить на старания. Она поняла, что ей просто лапшу вешали. Она же и в письме писала - "будущий лучший следователь" - может и в плане спорта себе нафантазировала, а реальность мечтам не соответствует.
Учитывая разговоры про идеальность и золотой генофонд- не такая уж и бредовая версия)
То голосовое (в котором ничего такого , по сути)- именно поэтому и появилось- чтобы показать :  А.Ц.и ее родители- обыкновенные люди, а не так,  как преподносится. Вот и все.
Мне кажется- так.
« Последнее редактирование: 22.07.24 23:44 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Ирина Петровна


  • Сообщений: 354
  • Благодарностей: 400

  • Была вчера в 19:48

Ещё и Верди "как назло" подобрал похожую девушку на Анну...
Хотя, может и совпадение.
Но многие отметили сходство.
Здесь на форуме, по-моему, первая заметила это сходство VLV - https://taina.li/forum/index.php?topic=18446.msg1564206#msg1564206


Поблагодарили за сообщение: VLV

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Ещё и Верди "как назло" подобрал похожую девушку на Анну...
Хотя, может и совпадение.
Но многие отметили сходство.
Здесь на форуме, по-моему, первая заметила это сходство VLV - https://taina.li/forum/index.php?topic=18446.msg1564206#msg1564206
Назло-врядли. А симпатия, скорее всего была. Типаж девушки. Может, что там и было… Потому и Анна убежала с последствиями.

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Сколько мы со стороны не рассматриваем события- ничего не складывается.
Мне кажется, логично, если так:
1 Анне что-то пообещали ( деньги, работу). Правда, почему и зачем?
2. Сказали к определенному часу без телефона быть в санатории.
3. Анна боялась опоздать. Нервничала. Сдала бой и ушла.
4. Пришла раньше времени. Стала ждать.
5. Никто не пришел.
6. Отчаяние. И…

Вопрос: зачем? Для чего?
ИМХО, надо искать того, кто повлиял на сданный бой. Расстроил ее или пообещал чего. Искать надо в спорткомплексе. На мысе- уже последствия.

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 06.09.24 20:23

Учитывая разговоры про идеальность и золотой генофонд- не такая уж и бредовая версия)
 То голосовое (в котором ничего такого , по сути)- именно поэтому и появилось- чтобы показать :  А.Ц.и ее родители- обыкновенные люди, а не так,  как преподносится. Вот и все.
Кстати вполне себе причина самоубийства.Такое бывает не так уж и редко.Родители внушают ребенку, что он пуп земли, самый умный , идеальный,тренер внушает -ты будущий чемпион мира.В какой то момент мир розовых пони лопается и встреча с реальностью бывает ужасной.Внезапно оказывается что ты непонятно для чего был лишен детства , потому что из тебя решили сделать чемпиона и супермена.Вот только ни тем ни другим ты то же не стал.
 
Там в комментариях снова про ставки. Цитирую « Тайский бокс сегодня является жестоким бизнесом.
Анечка видимо решила подзаработать и проиграла бой за деньги, но их так и не получила
Разумеется является как и практически любое единоборства.Вот только это касается боев спортсменов гораздо более высокого уровня, которые известны и интересны любителям единоборств.К данному случаю это не имеет никакого отношения.Как я уже писал-максимум кто нибудь поспорит с другом об исходе боя на бутылку коньяка.
 
Про то, что нравился тренер.
Да это на всех форумах было. Да, писали, что это подруги сказали. И в тик-токе, люди видели, что было что-то вроде " Я к вам пишу..." (такое , с намеком) и фото про взгляд на того, который "уничтожил 11 лет".
А влюбляться в тренера  - тем хуже для девочки.Видимо никто во время не объяснил, что большинство тренеров хорошие манипуляторы.В спорте высоких достижений нужен только один спортсмен -первый.А все остальные -это отходы от производства чемпионов.

Добавлено позже:
1 Анне что-то пообещали ( деньги, работу). Правда, почему и зачем?
2. Сказали к определенному часу без телефона быть в санатории.
На ум приходит только работа закладчика наркоты, так как все другие виды работ требуют каких то знаний и уменийВот только не думаю что девушке было бы интересно такое предложение.
5. Никто не пришел.
6. Отчаяние. И…
Кто то совершает самоубийство из за того что не получил какую то работу?В том числе не совсем законную?
ИМХО, надо искать того, кто повлиял на сданный бой. Расстроил ее или пообещал чего. Искать надо в спорткомплексе.
Все что было в спорткомплексе-это сданный бой.И сдан он был только от отсутствия у спортсменки настроя на победу.А причиной этого могло быть все что угодно.Начиная от  властной мамы и кончая бросившим любовником.Лично мне кажется, что девушку вообще достал спорт и амбиции мамы в этом.А сказать маме прямо  , что ей просто хочется жить и получать удовольствие от жизни у девушки возможно не хватало духа, так как она привыкла подчиняться.Вот и проиграла.А потом еще получила по телефону ушат помоев от мамы за проигрыш-и пошла на берег.
« Последнее редактирование: 23.07.24 10:00 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Все будет хорошо

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Мне кажется, логично, если так:
1 Анне что-то пообещали ( деньги, работу). Правда, почему и зачем?
2. Сказали к определенному часу без телефона быть в санатории.
3. Анна боялась опоздать. Нервничала. Сдала бой и ушла.
4. Пришла раньше времени. Стала ждать.
5. Никто не пришел.
6. Отчаяние. И…
В эту версию, на мой взгляд, не вписывается ее хождение по воде, да еще и ребята, которые ее засняли, говорили что она стояла в воде. Это нормально прийти на встречу мокрой?
Вопросы почему и зачем возникают, если считать Анну полностью спокойной и логично мыслящей. Не учитывать что она могла быть очень расстроенной.
 Я периодически читаю комментарии Дианы и должна сказать, что многие из тех качеств, которые она проявляет сейчас. не могли возникнуть в результате стресса от потери дочери. Грубость. презрение  к людям, злоба, переходящая в ненависть, сквернословие, гордыня не возникают от горя, какое бы сильное оно не было.
И есть большая вероятность, что у девушке воспитанной такой мамой психика будет не слишком устойчивой. Ведь, даже если эти качества не проявлялись по отношению к дочери (в чем можно усомниться), мама будет учить ее тому. что есть в ней самой.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | _Silkworm_ | rosalie | ФеяFeya | sttesha

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

В эту версию, на мой взгляд, не вписывается ее хождение по воде, да еще и ребята, которые ее засняли, говорили что она стояла в воде. Это нормально прийти на встречу мокрой?
Вопросы почему и зачем возникают, если считать Анну полностью спокойной и логично мыслящей. Не учитывать что она могла быть очень расстроенной.
 Я периодически читаю комментарии Дианы и должна сказать, что многие из тех качеств, которые она проявляет сейчас. не могли возникнуть в результате стресса от потери дочери. Грубость. презрение  к людям, злоба, переходящая в ненависть, сквернословие, гордыня не возникают от горя, какое бы сильное оно не было.
И есть большая вероятность, что у девушке воспитанной такой мамой психика будет не слишком устойчивой. Ведь, даже если эти качества не проявлялись по отношению к дочери (в чем можно усомниться), мама будет учить ее тому. что есть в ней самой.
Наверное... Тогда получается-ни одна версия не укладывается. Вообще ничего не понятно. Нет данных, нет фактов.  Также непонятно, если на осветленном видео Анна стоит в воде, то почему ее ищут за границей, в аулах, в других городах- есть какие-то данные? Или это так все?

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Тут или лодка забрала не подходя у берегу (место уж очень удобное).
А самоубиться? Что-то я не припомню примеров таких затяжных способов самоутопления.
Камень какой-то на мысу к себе приторачивала 40 минут?
Или "никогда не было, и вот опять".

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Тут или лодка забрала не подходя у берегу (место уж очень удобное).
А самоубиться? Что-то я не припомню примеров таких затяжных способов самоутопления.
Камень какой-то на мысу к себе приторачивала 40 минут?
Или "никогда не было, и вот опять".
Про лодку в темном море и я писала. Больше там вариантов нет. Но, кто и куда???? И зачем?
Второй вариант из воды куда деться. Самоубиться в холодной воде просто:15-20 минут, организм охлаждается, человек теряет сознание. Никакого камня не нужно.

Но, все равно- для этого дела идти 2 часа и 40 минут сидеть на мысе?! А потом 20 минут стоять в ледяной воде?!

Все странно. Ответов нет.

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

В эту версию, на мой взгляд, не вписывается ее хождение по воде, да еще и ребята, которые ее засняли, говорили что она стояла в воде. Это нормально прийти на встречу мокрой?
Вопросы почему и зачем возникают, если считать Анну полностью спокойной и логично мыслящей. Не учитывать что она могла быть очень расстроенной.
 Я периодически читаю комментарии Дианы и должна сказать, что многие из тех качеств, которые она проявляет сейчас. не могли возникнуть в результате стресса от потери дочери. Грубость. презрение  к людям, злоба, переходящая в ненависть, сквернословие, гордыня не возникают от горя, какое бы сильное оно не было.
И есть большая вероятность, что у девушке воспитанной такой мамой психика будет не слишком устойчивой. Ведь, даже если эти качества не проявлялись по отношению к дочери (в чем можно усомниться), мама будет учить ее тому. что есть в ней самой.
"Серьёзная,умная, хорошая,во всём правильная,серьёзная девочка,"-говорит о дочери Диана. Но что- заставило "во всём правильную" девочку нарушить все правила.
Недели  три назад , в ночи на канале матери появился интересный комментарий. Его сразу убрали, сказав , что Анна не могла там быть. Вот он:
Блин, помню лет 7 назад. Я видела её на Кузьминках в
Макдональдсе. Она зашла туда в форме которые носят наши
парни в Дагестане. Я еще подумала какая она высокомерная, и
даже в один момент испугалась её и отвела взгляд думая вдруг,
сейчас что-нибудь  подойдёт и скажет. И смешно и грустно(
Никогда бы не подумала что она сможет пропасть.
Написано искренне, у меня нет ощущения, что хотели опорочить Анну. Возможно человек ошибся, но я не исключаю , что Анна была там. Могла приезжать на соревнования, могла приезжать к родственникам.
То, что мама внушала Анне мысль об исключительности, не вызывает сомнений. "Анна! С именем Всевышнего!"-так Диана в чате трансляции Чемпионата России приветствует дочь. Высокопарно. Приходит на ум фраза:"Идущие на смерть приветствуют тебя!" Таких приветствий я больше не заметила. А в проигрыше виноваты организаторы, ну вина их точно есть:"Что за вес вышел с синего угла?Что за порядки ???????Сколько она весила, 150кг?" И далее:"У третьей пары разница была мне отсюда видно было. Живот, ляшки ... она не могла до 54 весить." Это о Карине Паюк, выигравшей бой на Чемпионате России у Анны. Удостоилась "тёплых слов"и Лера Соломенникова. А вот Настю, проигравшую бой, сия участь миновала. Там всё нормально.
Если Анна была обидчива, самолюбива, "отравлена" разговорами об исключительности, версия с переживаниями о появлении"новой будущей чемпионки мира"имеет место быть. Возможно Верди хвалил Амину после выигранного боя на этих соревнованиях, сравнивал с юной Анной, и Анна это слышала. Может высказал Анне, что она потеряла скорость и движения потеряли лёгкость, и надо выбирать между учёбой и спортом. Но это очень жестоко, особенно, если он знал характер Анны, да ещё перед боем. Я скорее могу допустить, что Амина сказала Анне, что шансов по мнению Верди у неё нет, соперница сложная. Такая маленькая женская месть перед боем. Или это высказал кто-то другой. Реакция Анны на проигрыш, как на конец света.


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka | gossgirl

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Немного физики.
Даже температура +18 не считается комфортной для купания.
+6 - это ледяная вода для человека, даже подготовленного.
Анну назвать подготовленной, закаленной как-то язык не поворачивается.
Смотрю на видео, Анна должна была замерзнуть еще до мыса.
Учитывая разогретое тело в момент соревнований - еще быстрее.
Я встречался по жизни с уникальными людьми,вызывающими восхищение возможностями организма человека (Федор Конюхов), но они выросли и закалились не в Дагестане и не под покровом "любящей мамы".
Что-то здесь не так.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна