Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 93 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 357717 раз)

Ольга48456, Laguna и 7 гостей просматривают эту тему.

Dustin_P


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 142

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:21

Ну якобы у Дианы были отношения с тренером Анны Верди Тариевым. И из-за этого Диана и Николай некоторое время жили раздельно, но после Николай решил вернуться и простить Диану из-за детей


Поблагодарили за сообщение: МИРА

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 647
  • Благодарностей: 3 317

  • Была 19.08.24 11:36

Комментарии в тг закрыли сегодня. Вчера в намусе выложили странное голосовое, в котором якобы приближенные к родне Цомартовых поделились и так лежащими на поверхности историями. Об истеричности и разбалованности Анны, склонности с суициду, об измене и прочую грязь. Связано ли это голосовое с закрытием комментариев - остается только гадать. Уверен, если бы Диана продолжала и дальше искать виноватых в каждом встречном - копнули бы ещё глубже
А ссылку можно? Что-то не находит у меня такой тг канал
А вот про ёлочку я не поняла...

Dustin_P


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 142

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:21

Но у этого всего нет подтверждений и похоже на вброс. Как будто всё возможное собрали воедино.
Также интересно, про какое видео там говорится, на котором Анна пьяная говорит о суициде своей подруге, снимающей её.

Добавлено позже:
А ссылку можно? Что-то не находит у меня такой тг канал
Вбейте в поиске «Намус»
« Последнее редактирование: 15.07.24 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Beata

GreK


  • Сообщений: 3 509
  • Благодарностей: 9 389

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:50

А ссылку можно? Что-то не находит у меня такой тг канал
https://t.me/namusnet/1028
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Маруся | Милашка

МИРА


  • Сообщений: 1 258
  • Благодарностей: 1 984

  • Была вчера в 19:18


Helen2024


  • Сообщений: 130
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 10:48

А ссылку можно? Что-то не находит у меня такой тг канал
Тут писали:
Намус @namusnet

Добавлено позже:
Да,жаль,послушать уже нельзя.
Как это, Голос мр3. Доступно.
« Последнее редактирование: 15.07.24 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

МИРА


  • Сообщений: 1 258
  • Благодарностей: 1 984

  • Была вчера в 19:18

Тут писали:
Намус @namusnet

Добавлено позже:Как это, Голос мр3. Доступно.
Я в компе пробовала. Не получается

Helen2024


  • Сообщений: 130
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 10:48

Я в компе пробовала. Не получается
На телефоне у меня получилось. На компе не пробовала.

МИРА


  • Сообщений: 1 258
  • Благодарностей: 1 984

  • Была вчера в 19:18

На телефоне у меня получилось. На компе не пробовала.
На телефоне тоже не получилось,но прочла 150 комментариев. Я так поняла,что там много знающих семью людей.
Коротко из комментариев:
-про роман Дианы и тренера Анны и Анна об этом знала, какое-то время родители жили отдельно,но потом вновь воссоединились.
-характер Анны,ее избалованность,истеричность.
- папу уволили  за угрозы девочке,которая слила видео с пьяной Анной,говорившей о желании покончить жизнь самоубийством
- Диане не разрешали заниматься спортом и только недавно вновь разрешили,брата приставили следить за Анной,она с ним поссорилась и разбила телефон.
-Диана велела говорить,что Анна передала маме сообщение,что она ее любит
-брат Дианы покончил жизнь самоубийством.

В самом чате есть  фото,где Диана с мужчинами и нетрезвая.

Что правда,что выдумки -не знаю. Но очень похоже на правду.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | kotopes89 | Софа | gudoklubvi | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 509
  • Благодарностей: 9 389

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:50

VLV, Вы практически угадали про связь с тренером, только эта связь с Дианой была. Такое я представить даже не мог...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: VLV | Милашка

TuttiFrutti


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 43

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:28

папу уволили  за угрозы девочке
А когда это было, давно? Или он сейчас уволенный? И что за угрозы? Папа на всех фото, даже десятилетней давности (в профиле Дианы в ВК) весьма странный, выглядит безэмоциональным, но впечатление может быть обманчивым. Теперь становится понятным, почему Диана не хотела никаких ток-шоу, в которых "будут копаться в прошлом". Я-то думала, там у папы прошлое, а оказывается, у нее.

Добавлено позже:
Вы практически угадали про связь с тренером, только эта связь с Дианой была
И при этом никто не мешал Анне быть влюбленной в тренера. Но тренер меня удивляет. У них это нормальным считается - спать с маман своей воспитанницы-спортсменки?
« Последнее редактирование: 15.07.24 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | VLV | Милашка

Helen2024


  • Сообщений: 130
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 10:48

Я вот сколько читаю- ничего не понимаю.  Предположим, действительно, в семье были сложности. Ну, у кого их нет? У всех разные сложности.  Не суть. Предположим, Анна утопилась. Но, где тогда тело? Почему мама обращается к ней как к живой? Возможно, она знает то, чего не знаем мы?  И Анна жива! Именно это не дает мне поверить в смерть. Может, она передавала весточку? Или было что-то еще?   Я бы хотела, чтобы Аня оказалась жива!  Хорошая, светлая девочка. Очень обаятельная.  Но логично вся эта история не укладывается у меня совсем никак. Пока смотрю и не понимаю ...

Dustin_P


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 142

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:21

VLV, Вы практически угадали про связь с тренером, только эта связь с Дианой была. Такое я представить даже не мог...
Изначально очень подозрительно было, когда Диана говорила, что не хочет идти на телепередачи, будто бы там будут ворошить грязное белье. Месяца 3 назад ради интереса нашёл профили Дианы и увидел фотки с Верди. На подсознании сложился пазл в сторону измены, про которую сейчас твердят в Намусе. Я не утверждаю, что так и есть, но почему-то в голове была такая мысль.
То, что творится сейчас в тг-каналах - цирк. Все друг на друга пишут доносы)


Поблагодарили за сообщение: GreK | _Silkworm_ | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 509
  • Благодарностей: 9 389

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:50

☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | VLV | Giacinto | Ирина Петровна | ПВА-не клей | gossgirl

Dustin_P


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 142

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:21

Предположим, Анна утопилась. Но, где тогда тело?
В море. Это ведь не лужа


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Нэнси | Все будет хорошо | rosalie | ФеяFeya | BelayaBelka | gossgirl

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 752
  • Благодарностей: 15 952

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 17:07

-брат Дианы покончил жизнь самоубийством.
я сразу подозревала., что по генам что-то может быть. Отсюда и странности Анны. Генетику никуда не деть..
Мир всем.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Милашка

VLV


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 2 581

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 19:31

VLV, Вы практически угадали про связь с тренером, только эта связь с Дианой была. Такое я представить даже не мог...
Да уж... Все оказалось еще круче, чем я думала...
Это сейчас Диана выглядит не айс, а в молодости была очень даже... Аня начала заниматься у Тариева 11 лет назад, Диане тогда было 27-28 лет.

И при этом никто не мешал Анне быть влюбленной в тренера
Тот ролик в ТТ "Когда встречаешься взглядом с человеком, буквально уничтожившим половину твоей жизни", выложенный Анной перед поездкой в Каспийск... Что бы это значило?
Слова самого Тариева: "Мы с ней там (на первенстве) постоянно общались" (Если что, он привез команду - как минимум 11 человек, и у него находилось время на постоянное общение?
О чем же они разговаривали? О семье? Об учебе? Вряд ли. Давал советы как тренер? Но у Анны был только один бой, и только после него бывший тренер мог оценить ее спорт.форму и давать советы
Зато выяснять отношения можно бесконечно))
"Я не хочу замуж..." cо слезами на глазах - видео, снятое во время прогулки по берегу моря с Тариевым
Видели, что Аня рыдала в туалете (или в раздевалке?), а Тариев ее успокаивал... 
Его слова: "расстроилась, как любой ребенок..." (И это - о 22-летней девушке. Этим он как бы обозначил дистанцию: ничего "такого" между ними быть не могло, не подумайте...)
После разговора с Тариевым Аня вышла из ДС, оставив тел у брата. (Как бы "разговор окончен, решение принято...")
Что-то из этого - непроверенные слухи, но все равно: не слишком ли много здесь Тариева?
« Последнее редактирование: 15.07.24 16:54 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: GreK | _Silkworm_ | Эля 29 | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 509
  • Благодарностей: 9 389

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:50

Уже вычислили источник, выложили оригинал с женским голосом.

Цитирование
Мы не будем доказывать, что это всё ложь. Мы скажем, что знаем кто сделал эту запись. Это некая тренер со Ставропольского края, по совместительству любовница  близкого родственника одного полковника из Дагестана.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: VLV

Milkin_u


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 09:02

Аня начала заниматься у Тариева 11 лет назад, Диане тогда было 27-28 лет.
Диане 41

Добавлено позже:
Разве никто не догадывался о связи Дианы и Верди???? Я никогда не верила во влюблённость Ани в Верди. Там, скорее, чувство собственности. А то, что у Д и В была связь было понятно по фоткам, которые она выложила еще в феврале.
« Последнее редактирование: 15.07.24 19:54 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 282
  • Благодарностей: 16 930

  • Была вчера в 22:27

Если всё это правда, то объясняет поведение матери. Она довела девченку своими загулами, а теперь пытается переложить с больной головы на здоровую.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 2 581

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 19:31

Разве никто не догадывался о связи Дианы и Верди???? Я никогда не верила во влюблённость Ани в Верди. Там, скорее, чувство собственности. А то, что у Д и В была связь было понятно по фоткам, которые она выложила еще в феврале.
Я в это не верю, но интересно, кому и зачем понадобилось выкладывать это голосовое сообщение
У Дианы трое детей уже было,  Олегу - 4г, когда Аня начала боксом заниматься. А через 3 года еще одна девочка родилась. Когда ей было романы крутить?
« Последнее редактирование: 15.07.24 21:20 »
#Хорошокогдахорошо#

Dustin_P


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 142

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:21

Мда уж. Любовница родственника полковника со Ставрополя, но родственник (или полковник) с Дагестана. Причем любовница некая тренер. Навалить побольше, поразмытее. Мне это Игоря Гофмана с Херсона напомнило: «он же Кушнаренко, он же Иржанский, он же зайчик».


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 282
  • Благодарностей: 16 930

  • Была вчера в 22:27

Мда уж. Любовница родственника полковника со Ставрополя, но родственник (или полковник) с Дагестана. Причем любовница некая тренер. Навалить побольше, поразмытее. Мне это Игоря Гофмана с Херсона напомнило: «он же Кушнаренко, он же Иржанский, он же зайчик».
Тоже не поняла, накой это некой любовнице некого полковника с Дагестана. Бред какой-то.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 378

  • Была сегодня в 00:19

Так скромная или "разбалованная и истеричная"?.. В.Тариев в интервью у Погребижской говорит, что "скромнее девушки нет во всей Осетии"... - Кому верить?..
На своих видео Анна тоже кажется застенчивой...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 752
  • Благодарностей: 15 952

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 17:07

Так скромная или "разбалованная и истеричная"?.. В.Тариев в интервью у Погребижской говорит, что "скромнее девушки нет во всей Осетии"... - Кому верить?..
На своих видео Анна тоже кажется застенчивой...
думаю, в основном Анна была скромная и застенчивая, но с большим потенциалом спортивным, с характером, с талантами, иногда агрессивная - так у нее выражалась реакция на промахи, ошибки, проигрыши..
Да, была странноватая. А кто из нас не странный? - единицы..
« Последнее редактирование: 15.07.24 21:07 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 282
  • Благодарностей: 16 930

  • Была вчера в 22:27

Так скромная или "разбалованная и истеричная"?.. В.Тариев в интервью у Погребижской говорит, что "скромнее девушки нет во всей Осетии"... - Кому верить?..
На своих видео Анна тоже кажется застенчивой...
На своих видео Анна очень переигрывает) ИМХО


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

_Silkworm_


  • Сообщений: 197
  • Благодарностей: 465

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 20:33

Уже вычислили источник, выложили оригинал с женским голосом.
Понятно под кого копают, под Гаяну. Она у лагеря Дианы прямо кость в горле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Dustin_P


  • Сообщений: 74
  • Благодарностей: 142

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:21

В.Тариев в интервью у Погребижской говорит, что "скромнее девушки нет во всей Осетии"... - Кому верить?..
Было бы странно, если бы он сказал по-другому


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Silkworm_ | Romashka

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 200

  • Был 02.08.24 14:16

Аня начала заниматься у Тариева 11 лет назад,
Когда встречаешься взглядом с человеком, буквально уничтожившим половину твоей жизни
Вот половина жизни и есть. Анна любила отца а её мать ему рога наставляла. И с кем? с её же тренером.  Если это всё правда то это постоянное напряжение и обида и злость жгущая изнутри.  Конечно замуж ей не хочется когда она видит пример вот мама которая вроде допропорядочная осетинка а по факту
Диана с мужчинами и нетрезвая.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Милашка

Ирина Петровна


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 378

  • Была сегодня в 00:19

Было бы странно, если бы он сказал по-другому
Я так думаю - если не правду сказал о характере, то должен понимать, что все равно всё выйдет наружу. Не будут же знакомые, одноклассники, родственники всегда молчать. А тренер тогда будет в неудобном положении...
Если были проблемы, причины, "звоночки" и т.д. - то надо трезво оценивать ситуацию и не скрывать какие-то факты. Надо быть объективными и не обманывать самих себя.
Если эта информация на аудио - правда, то зачем изменять свой голос?.. Поэтому не знаю, что там за противостояние происходит, сразу всем верить не получается.


Поблагодарили за сообщение: VLV | МИРА