Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 94 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 402514 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

GreK


  • Сообщений: 3 590
  • Благодарностей: 9 516

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:00

что там за противостояние происходит, сразу всем верить не получается
Привлечение внимания к делу, видно по активности - сработало хорошо, комменты открыты, хотя с утра были закрыты. Откуда оказался оригинал? Отож, у того кто его записывал и голос менял. Не сложно догадаться кто источник. Верить всему не нужно конечно, но какая-то часть правды там присутствует, как её вычислить вот в чём вопрос.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

TuttiFrutti


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 43

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:03

Не сложно догадаться кто источник.
Кто? Гаяна? Тренер?

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 73

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 08.09.24 05:01

Я в это не верю, но интересно, кому и зачем понадобилось выкладывать это голосовое сообщение
У Дианы трое детей уже было,  Олегу - 4г, когда Аня начала боксом заниматься. А через 3 года еще одна девочка родилась. Когда ей было романы крутить?
А что легче поверить что за 20 лет брака не было измен? Родила достаточно рано, детей много, сексуалтный темперамент повышен по мне. Изменять могла, когда водила на тренировки например.  Тем более зная слабость Дианы к такому спорту , значит и мужчины состоявшиеся в этом спорте могут привлекать.
Брат покончил самоубийством, Анна может быть, вроде пишут была с нестабильной психикой Анна, А на мать посмотрите, там тоже много вопросов. Моча в голову бьет. Порядочного не много , чего стоит просто почитать сообщения Дианы, там вместо мозгов только амбиции, корона,её фантазии, хитрость, выгода


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Милашка

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 73

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 08.09.24 05:01

Впервые узнала и зашла в тг намус , впервые увидела осветленное видео на мысе ,намного лучше видно и понятнее что прыгнула и находится в воде. Стоит ждёт пока ноги одубеют. Или как здесь кто-то писал,что он считает,что она под действием веществ стоит, тоже таклго мнения, человек не может выдержать этого,либо это настолько шокированное неадекватное состояние без веществ, насколько это возможно не знаю даже. Очень жаль .


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

А что легче поверить что за 20 лет брака не было измен? Родила достаточно рано, детей много, сексуалтный темперамент повышен по мне. Изменять могла, когда водила на тренировки например.
Одно дело - слухи, в них еще может быть часть правды. Другое - такие вот вбросы. Тем более анонимные.
Это похоже на месть, - просто нагадить, без определенной цели. В этом случае "все средства хороши".

Новый тренер Анны в фильме Погребижской (как и Тариев), говорит о ее выдержанности. Его тоже Диана подговорила?
Насчет учебы - Аня не производит впечатление тупой курицы, много читает. К тому же планирует стать "лучшим следователем". И не хочет учиться?
Изменять мужу при наличии 3-х детей и финансовой зависимости от него?
Отношения должны были зайти далеко, раз "муж узнал".  Тариеву зачем такой геморрой? Многодетная мать + муж-следователь/полицейский?
Дефицит кадров?
« Последнее редактирование: 16.07.24 07:44 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Beata | Ирина Петровна | Helen J Marple

Anny23


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 185

  • Расположение: Россия

  • Была 01.09.24 00:10

Хорошая, светлая девочка
Она просто симпатичная, не более.
И истеричность скромности никак не мешает, поверьте.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Siwei


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 335

  • Была вчера в 13:56

А что легче поверить что за 20 лет брака не было измен? Родила достаточно рано, детей много, сексуалтный темперамент повышен по мне. Изменять могла, когда водила на тренировки например.  Тем более зная слабость Дианы к такому спорту , значит и мужчины состоявшиеся в этом спорте могут привлекать.
Брат покончил самоубийством, Анна может быть, вроде пишут была с нестабильной психикой Анна, А на мать посмотрите, там тоже много вопросов. Моча в голову бьет. Порядочного не много , чего стоит просто почитать сообщения Дианы, там вместо мозгов только амбиции, корона,её фантазии, хитрость, выгода
Я дико извиняюсь, но как так получилось, что тема пропажи девушки превратилась в Дом-2 и активно обсуждается личная жизнь мамы. Какое это отношение имеет к делу? Одно дело обсуждать, что мама как-то неправильно ведет поиски, не правильно взаимодействует с СК, с подписчиками, а другое дело вот это. У мамы, напоминаю, есть другие дети, которые это всё могут прочитать. Ну хоть какое-то сострадание должно быть к человеку, который потерял ребенка (и да, возможно находится в пограничном состоянии от своего горя).
« Последнее редактирование: 16.07.24 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: VLV | Tatiana73 | Эля 29 | Beata

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 73

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 08.09.24 05:01

Я дико извиняюсь, но как так получилось, что тема пропажи девушки превратилась в Дом-2 и активно обсуждается личная жизнь мамы. Какое это отношение имеет к делу? Одно дело обсуждать, что мама как-то неправильно ведет поиски, не правильно взаимодействует с СК, с подписчиками, а другое дело вот это. У мамы, напоминаю, есть другие дети, которые это всё могут прочитать. Ну хоть какое-то сострадание должно быть к человеку, который потерял ребенка (и да, возможно находится в пограничном состоянии от своего горя).
Без понятия как это всё превратилось в дом 2,сама в шоке,все мои мысли основаны на том, что я прочитала сегодня в интернете ( изредка читаю новости по этой теме) на мой взгляд всё началось с тг Дианы, то фото не понятно с какой целью,то о чьих то любовницах,то ответные каналы с подобной грязью. Начинайте с себя. Я обычный человек не причастный к этой ситуации и моё дело что мне читать и складывать мнение

Добавлено позже:
Я дико извиняюсь, но как так получилось, что тема пропажи девушки превратилась в Дом-2 и активно обсуждается личная жизнь мамы. Какое это отношение имеет к делу? Одно дело обсуждать, что мама как-то неправильно ведет поиски, не правильно взаимодействует с СК, с подписчиками, а другое дело вот это. У мамы, напоминаю, есть другие дети, которые это всё могут прочитать. Ну хоть какое-то сострадание должно быть к человеку, который потерял ребенка (и да, возможно находится в пограничном состоянии от своего горя).
Всю информацию с возрастом и любую другую я прочитала сегодня в интернете и немного была в шоке. Но вообще то насчёт детей, которые могут прочитать Вы очень правы. Но не нужно перекладывать эту ответственность на меня. Есть первоисточники, в том числе это не моя забота , в тг намус были написаны очень грамотные слова по поводу того, что Диана за несколько лет до так же себя и вела, со скринами и пруфами, дословно "никакое горе не может это оправдать" это было всегда в ней.
Во вторых не воспринимаю хитрость ,ложь, изворотливость,намеренный ввод в заблуждение не знаю с какой целью,пусть даже это касается своей аудитории на канале. Агрессия меня не смущает
« Последнее редактирование: 16.07.24 09:11 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Без понятия как это всё превратилось в дом 2,сама в шоке,все мои мысли основаны на том, что я прочитала сегодня в интернете ( изредка читаю новости по этой теме) на мой взгляд всё началось с тг Дианы, то фото не понятно с какой целью,то о чьих то любовницах,то ответные каналы с подобной грязью. Начинайте с себя. Я обычный человек не причастный к этой ситуации и моё дело что мне читать и складывать мнение

Добавлено позже:Всю информацию с возрастом и любую другую я прочитала сегодня в интернете и немного была в шоке. Но вообще то насчёт детей, которые могут прочитать Вы очень правы. Но не нужно перекладывать эту ответственность на меня. Есть первоисточники, в том числе это не моя забота , в тг намус были написаны очень грамотные слова по поводу того, что Диана за несколько лет до так же себя и вела, со скринами и пруфами, дословно "никакое горе не может это оправдать" это было всегда в ней.
Во вторых не воспринимаю хитрость ,ложь, изворотливость,намеренный ввод в заблуждение не знаю с какой целью,пусть даже это касается своей аудитории на канале. Агрессия меня не смущает
Я так поняла, что сначала Д. обсуждала ботокс и любовников ведущей криминальную хронику(я правильно поняла?), что-то там еще…. Я не все читала.  Зачем? Потом она прошлась по чужим детям вообще обозвав их чем-то там. Неприятно, конечно. Ну, короче, на намусе встали на дыбы и нарыли тоже всякого. Так и стало домом-2((( Ужас, конечно…..
Вообще не понимаю- ну….любовники…Да на здоровье! Это личная жизнь. Главное, чтоб все счастливы были) Но очень жалко Анечку. Чтобы там не говорили- красивая, умненькая, обаятельная девушка. Жалко родителей ее- это же ад у них((( братьям, сестрёнке не сладко…. Скорее бы нашли.
« Последнее редактирование: 16.07.24 10:53 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Dustin_P


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 181

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:00

Гаяна Гариева - пресс-секретарь Дагестана

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

муж-следователь/полицейский
Кажется, не точно, работал там недолго, ушел

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 423

  • Была вчера в 13:07

Посмотрела осветленное видео в тг канале Намус, где Анна на мысе, если раньше допускала несчастный случай, то сейчас явно суицид. Все её действия в этот день, на и после соревнований, движения  вдоль берега и на мысе показывают, что жить она не хочет(


Поблагодарили за сообщение: Все будет хорошо | Эля 29

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Одно дело - слухи, в них еще может быть часть правды. Другое - такие вот вбросы. Тем более анонимные.
Это похоже на месть, - просто нагадить, без определенной цели. В этом случае "все средства хороши".

Новый тренер Анны в фильме Погребижской (как и Тариев), говорит о ее выдержанности. Его тоже Диана подговорила?
Насчет учебы - Аня не производит впечатление тупой курицы, много читает. К тому же планирует стать "лучшим следователем". И не хочет учиться?
Изменять мужу при наличии 3-х детей и финансовой зависимости от него?
Отношения должны были зайти далеко, раз "муж узнал".  Тариеву зачем такой геморрой? Многодетная мать + муж-следователь/полицейский?
Дефицит кадров?
И Верди, и Мартиросов, и новый тренер говорят об Анне очень осторожно и сдержанно. По моему мнению, существует негласная договорённость с матерью.У Дианы виноваты все ,кроме представителей спортивного сообщества. В группе Федерации муай-тай Ростова-на -Дону нет даже поста о пропаже Анны. Результаты соревнований есть, поста о пропаже-нет. Верди она  отчаянно защищает. Он, кстати, родился в Дагестане недалеко от Каспийска и мог бы обратиться к дагестанцам и спортсменам с просьбой помочь. Но я не слышала о таких обращениях. Слова о выдержке Анны я бы подвергла сомнению, учитывая последний "незначащий" бой.
Я думаю, Анна училась неплохо, но отличницей не была. Иначе мама трясла бы зачёткой. Судя по тик-току, Анна сдавала ЕГЭ в 19 лет. Предположу, что между школой и ВУЗом было ещё учебное заведение.
У меня сложилось мнение, что Диана и Верди были знакомы до того, как Аня стала заниматься тайским боксом. У них тёплые отношения, возможно даже слишком, для кавказской женщины. Отец Анны пенсионер ФСИН по выслуге лет, в Ростове работает участковым. О работе участковым известно со слов матери.


Поблагодарили за сообщение: GreK

Все будет хорошо


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 01:48

Спорт Ани, ее соревнования- это любительский спорт,  так сказать для своего удовольствия, но странно, что так дорого

VLV


  • Сообщений: 1 678
  • Благодарностей: 2 605

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:42

У Дианы виноваты все ,кроме представителей спортивного сообщества.
Так они и в самом деле ни в чем не виноваты
Верди она  отчаянно защищает. Он, кстати, родился в Дагестане недалеко от Каспийска и мог бы обратиться к дагестанцам и спортсменам с просьбой помочь. Но я не слышала о таких обращениях
"Так, как искали Анну, не искали никого". Верди тоже принимал участие в поисках поначалу.
Слова о выдержке Анны я бы подвергла сомнению, учитывая последний "незначащий" бой.
Я не считаю, что причиной произошедшего было поражение на ринге
#Хорошокогдахорошо#

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

Я дико извиняюсь, но как так получилось, что тема пропажи девушки превратилась в Дом-2 и активно обсуждается личная жизнь мамы. Какое это отношение имеет к делу? Одно дело обсуждать, что мама как-то неправильно ведет поиски, не правильно взаимодействует с СК, с подписчиками, а другое дело вот это. У мамы, напоминаю, есть другие дети, которые это всё могут прочитать. Ну хоть какое-то сострадание должно быть к человеку, который потерял ребенка (и да, возможно находится в пограничном состоянии от своего горя).
А вы не задумывались, что именно про связь мамы и Верди Аня и могла узнать перед боем???  И что именно это привело ее в море???


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Так они и в самом деле ни в чем не виноваты"Так, как искали Анну, не искали никого". Верди тоже принимал участие в поисках поначалу. Я не считаю, что причиной произошедшего было поражение на ринге
Но у мамы виноваты все и она об этом открыто заявляет. А тренеров можно обвинить в том, что не досмотрели, не остановили, плохо искали. Понятно,что они не виноваты. Но по логике Дианы должны быть обвинены в первую очередь. Причина произошедшего не в проигрыше, и я так считаю ,но в умении Анны владеть собой я бы усомнилась.
"10.02.2024года в Дагестане, в г. Каспийск, на берегу моря, куда дряхлым забором вытянулись незаконно владения Санатория ФСБ, при странных обстоятельствах пропала наша дочь, Цомартова Анна Николаевна,"-даже в незаконном захвате береговой линии санаторий обвиняют.

Милашка


  • Сообщений: 7 848
  • Благодарностей: 12 738

  • Была вчера в 23:33

И при этом никто не мешал Анне быть влюбленной в тренера. Но тренер меня удивляет. У них это нормальным считается - спать с маман своей воспитанницы-спортсменки?
Ну то, что спал ладно еще, но то, что Анна и после этого ходила туда и тренировалась, а маман ему спокойно звонила после всего-для меня крайне странно. Бедный муж.

Добавлено позже:
Тот ролик в ТТ "Когда встречаешься взглядом с человеком, буквально уничтожившим половину твоей жизни", выложенный Анной перед поездкой в Каспийск... Что бы это значило?
Если допустить связь матери с тренером-то то и значит. Ведь Аня как любой ребенок должна восхищаться своим тренером и мамой, а тут опаа, и тот кем надо восхищаться, оказывается был с твоей мамой. То хорошее, что было с ним связано, стало таким о чем не хочется вспоминать. Наверняка и папу сильно любила, а вот маму,наверное, могла и не простить. И думаю слова о том, что она любит мать, реально могли быть придуманы матерью. Логичнее было бы сказать, что она ее ненавидит и говорить с ней не хочет. Может что новое о ней узнала. Поэтому, и так быстро начали ее искать.
« Последнее редактирование: 16.07.24 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

GreK


  • Сообщений: 3 590
  • Благодарностей: 9 516

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:00

Фантастические истории на ночь (опубликовано в 23:29)

Цитирование
Нас часто спрашивают что мы думаем о том, как именно пропала наша дочь Анна. Прошло больше пяти месяцев, но мы ничего не знаем. Можем только предполагать. Вот самая фантастическая версия.
В первый же день ее исчезновения появилось видео с двумя "случайными" свидетелями, которые засняли Анну на телефон. Как они сказала спутали Анну с водолазом. На самом деле мы считаем, что это могли быть сотрудники конторы. Почему мы так считаем? От спортзала до того места по набережной два километра. И что бы их пройти надо преодолеть две кручи из бетонных блоков с колючей проволокой. В принципе их можно преодолеть, но зачем? Зачем Анна должна была через них лезть? Второй вопрос, всё побережье окутано камерами видеонаблюдения и мы знаем, что записи с них были изъяты сотрудниками Каспийского ОВД. Где записи? Не потому ли они исчезли, что на них Анны нет? Может на то место где Анну спутали с водолазом ее привезла на авто и попросили пройти по берегу, с целью заснять для будущей версии самоубийства? С этой целью ее и откликнули, что показать лицо? В пользу этой версии говорит и то, что дом с которого производилась запись принадлежит действующему сотруднику угадайте какой структуры? Кроме того на доме стоят две камеры видеонаблюдения и на соседнем доме тоже. Где записи с них? Или там тоже сбой произошел? Дальше Анну засняли в районе смотровой вышки. Запись старательно замаскировали под запись видеорегистратора, но опять просчитались- камера двигалась походу движения, да и какой-то момент Анна   повернулась на камеру, как будто кого то увидела. Кроме того местные знают, с этого места можно выйти только по набережной, как раз рядом с забором санатория ФСБ. По камерам мы выяснили, что в то время только один человек вышел оттуда и он старательно что то возился в телефоне, может видео перекидывал? Может это был некий куратор , который заснял Анну и параллельно дал ей дальнейшие инструкции? Поэтому Анна дальше и побежала, целенаправленно пролезла под забором и до темноты находилась на каменном мысе. Думаю, что те кто давал ей инструкции просто не учли, что на доме у забора стоят действующие камеры видеонаблюдения и что запись попадет к нам. Дальше, Анну охрана санатория старательно не замечает и у них одна из камер "дала сбой".
Дальше стало только хуже. Нам три дня не показывали записи с видеокамер санатория, может  записи с них просто монтировали? Да и показали их потом мельком, без права копирования. Конечно,  все сказанное фантастика и данный санаторий совершенно обычный, который возглавляет совершено обычный генерал и охраняет совершенно обычная вооруженная автоматами охрана. Так же все санатории охраняют! Разве нет?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Эля 29 | Nakano Takeko

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 73

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была 08.09.24 05:01

Фантастические истории на ночь (опубликовано в 23:29)
Если это самая фантастическая версия,фантастичнее самоухода.
Тогда какие версии более реальны по их мнению интересно

Добавлено позже:
Если это самая фантастическая версия,фантастичнее самоухода.
Тогда какие версии более реальны по их мнению интересно
Сколько можно приписывать сюда парней ,окликнувших её, подозревать всех и вся , паранойя и маразм. Вселенский мировой заговор посторонних люд6, чтобы навредить Анне.

Добавлено позже:
Хотя не думаю,что это паранойя, это просто ввод в заблуждение других пользователей канала с целью может быть что - то скрыть или увести от обстоятельств/причин других. И вообще Диана кидалась своими подозрениями/ обвинениями на всех кого только можно и нельзя, опять же наивно было полагать,что это всё будет безнаказанно . Я думаю информация сливается от тех,на кого пытались наговорить или очернить. Если бы под меня убийство копали,я не представляю как бы я отреагировала. Но отреагировала. Каждый реагирует в меру своих возможностей. И не потому -что они виновны,а потому-то Диана берега попутала со своими претензиями и подлогами. Вот стреляют,вот несут, вот бьют, смотрите!!!вот замылили и резко прекратилась информация по этому поводу что-то.
« Последнее редактирование: 17.07.24 01:23 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Dustin_P


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 181

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:00

Фантастические истории на ночь (опубликовано в 23:29)
Они реально считают, что парни из конторы, потому что Анна не стала бы лезть через бетонные блоки и по камням?? Того, кто это написал - надо проверить на адекватность. Потому что подобные логические цепочки нормальные люди проводить не станут. Так можно что угодно объяснить

Milkin_u


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 260

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 16:55

Они реально считают, что парни из конторы, потому что Анна не стала бы лезть через бетонные блоки и по камням?? Того, кто это написал - надо проверить на адекватность. Потому что подобные логические цепочки нормальные люди проводить не станут. Так можно что угодно объяснить
Это написала мама Ани)

Dustin_P


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 181

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 20:00

Это написала мама Ани)
Не думаю. Это скорее всего кто-то из админов с согласия родителей. Диана грамотно не пишет и её сразу можно узнать по истеричности стиля в сообщениях

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 123

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

Изначально очень подозрительно было, когда Диана говорила, что не хочет идти на телепередачи, будто бы там будут ворошить грязное белье. Месяца 3 назад ради интереса нашёл профили Дианы и увидел фотки с Верди. На подсознании сложился пазл в сторону измены, про которую сейчас твердят в Намусе. Я не утверждаю, что так и есть, но почему-то в голове была такая мысль.
То, что творится сейчас в тг-каналах - цирк. Все друг на друга пишут доносы)
Я так и думала изначально , что что то тут с тренером не чисто. Куча фоток вместе, что  за дружба такая между мужчиной ( пусть даже тренером дочери) и зрелой женщиной...? Ярая защита и выгораживание. По его лицу, а особенно глазам, видно, что тот ещë хмырь.  Не верится в его святой ореол над головой, созданный мамой , пропавшей  девушки.
По  папе сразу видно, спокойный, добрый мужчина, в каком то  вынужденном  положении.
Где то я тут говорила уже здесь , что  не бывает у детей в нормальных семьях даже мыслей  о нежелании жить.
Пусть даже выяснится в итоге, что девушку каким то образом кто то убил, но  изначально то шла она по февральскому ледяному морю по щиколотку в воде  с мыслями больше не возвращаться... И только какое то фантастическое стечение всех обстоятельств могло проиграться, как убийство, а не самоубийство.
Сейчас в ТГ мама выдвигает версию о том, что всë могло быть подстроено ФСБ и даже смонтировано видео, где Анна идëт по берегу. Не  ну всë можно было как то предположить, что напали в темноте, убили, унесли, увезли, но , чтоб ещë и смонтировали видео, заставив Анну  пройтись по воде, ... ну  это уже перебор и сумашествие...
Почему тогда не идëшь на 1- ый канал, не трубишь об этом на всю страну и не кричишь о том, чтоб это дело раскопали во что бы то ни стало!?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | kotopes89

Helen2024


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 20:54

Я так и думала изначально , что что то тут с тренером не чисто. Куча фоток вместе, что  за дружба такая между мужчиной ( пусть даже тренером дочери) и зрелой женщиной...? Ярая защита и выгораживание. По его лицу, а особенно глазам, видно, что тот ещë хмырь.  Не верится в его святой ореол над головой, созданный мамой , пропавшей  девушки.
По  папе сразу видно, спокойный, добрый мужчина, в каком то  вынужденном  положении.
Где то я тут говорила уже здесь , что  не бывает у детей в нормальных семьях даже мыслей  о нежелании жить.
Пусть даже выяснится в итоге, что девушку каким то образом кто то убил, но  изначально то шла она по февральскому ледяному морю по щиколотку в воде  с мыслями больше не возвращаться... И только какое то фантастическое стечение всех обстоятельств могло проиграться, как убийство, а не самоубийство.
Сейчас в ТГ мама выдвигает версию о том, что всë могло быть подстроено ФСБ и даже смонтировано видео, где Анна идëт по берегу. Не  ну всë можно было как то предположить, что напали в темноте, убили, унесли, увезли, но , чтоб ещë и смонтировали видео, заставив Анну  пройтись по воде, ... ну  это уже перебор и сумасшествие...
Почему тогда не идëшь на 1- ый канал, не трубишь об этом на всю страну и не кричишь о том, чтоб это дело раскопали во что бы то ни стало!?
Ну, тренер... Ну, любовник. И что? Посмотрите, Диана какая симпатичная в молодости. Красавица просто.  Аня- то причем? Скорее, это семейная давняя тайна, которая всплыла сейчас в связи.  И, наверняка, и Аня знала, догадывалась... Чай, не маленькая.  Не верю я, что это имеет отношение.

А вот, все остальное. Это странное противостояние разных каналов. Почему? Превратили все в помойку, в дом-2. Зачем? Ради чего?
Мне кажется, очень нужен канал как сборник всех видео (ничего ведь не найдешь. Все в разных местах)  : все доступные видео с камер (санаторий, вокруг- все это давно слито в сеть), видео как Аня идет, поднимает голову, оборачивается, видео, где ребята снимали и, конечно, то самое осветленное видео. Видео с других каналов с комментариями ( но там , правда, все видео урезанные, кусочками). Каждый сам бы придумал версию того, что произошло. Молча. А правду найдет СК.

Осветленное видео смотреть страшно. Это одно из самых страшных видео. Реальность. Страшная. Я очень бы хотела, чтобы там, где темно, Аня вернулась бы на мыс и выжила. Самого утопления, ведь нет! Потом тьма все поглотила. Но где же на тогда?
С ФСБ- это фэнтези, конечно... Красивое такое фэнтези.  Слишком много  противоречий.
Кстати, мама ее видела это видео? (подумать аж страшно). Такое впечатление, что нет. Все твердят- тьма и все. Неизвестность...

Пока, конечно, неизвестность. СК расследует. Значит, там есть зацепки! Интересно, какие.
« Последнее редактирование: 17.07.24 13:23 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 235

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

По  папе сразу видно, спокойный, добрый мужчина, в каком то  вынужденном  положении.
По его лицу, а особенно глазам, видно, что тот ещë хмырь.
Не зная человека так о нем судить по фото и по видео - это
очень опрометчиво и жизнь не раз это уже подтверждала.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 561
  • Благодарностей: 4 503

  • Была вчера в 18:01

Фантастические истории на ночь (опубликовано в 23:29)
Мда... Маму я, конечно, не осуждаю... от того, что нет никаких подвижек в деле, что угодно уже в голову приходит... Если(допустим), было так, как считает мама, главный вопрос-зачем? Для чего все это ФСБ? мне не понятно совсем...


Поблагодарили за сообщение: Beata

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была вчера в 21:48

Привлечение внимания к делу, видно по активности - сработало хорошо, комменты открыты, хотя с утра были закрыты. Откуда оказался оригинал? Отож, у того кто его записывал и голос менял. Не сложно догадаться кто источник. Верить всему не нужно конечно, но какая-то часть правды там присутствует, как её вычислить вот в чём вопрос.
А почему вы думаете, что оригинал где-то оказался?

GreK


  • Сообщений: 3 590
  • Благодарностей: 9 516

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:00

А почему вы думаете, что оригинал где-то оказался?
Я не думаю, он был выложен в тг канале. https://mega.nz/file/HC5WxCZB#t_3Q8F--8WMvDrhJj8MMEgptxbfFKeshVvtlp8O5P9g

Ну может оригинал обработали, а потом то что выложили снова обработали в обратную сторону, и таким образом получилась исходная запись.

Интересно как у них разная продолжительность получилась,  5:15 и 5:43, тупо ускорили скорость для искажения получается.
« Последнее редактирование: 17.07.24 19:34 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 123

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

Я не думаю, он был выложен в тг канале. https://mega.nz/file/HC5WxCZB#t_3Q8F--8WMvDrhJj8MMEgptxbfFKeshVvtlp8O5P9g

Ну может оригинал обработали, а потом то что выложили снова обработали в обратную сторону, и таким образом получилась исходная запись.

Интересно как у них разная продолжительность получилась,  5:15 и 5:43, тупо ускорили скорость для искажения получается.
Странно я слушала то же самое, слово в слово, но только голосом мужчины.