Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 89 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 337943 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 07:04

Не вижу здесь ничего конкретного и криминального. Она пытается оперировать  историческими фактами, но и факты  искажены. Никого при Сталине не пытали. Это выдумки буржуазных СМИ и перестроечные бредни. Работали чётче и грамотнее, это да. Несмотря на отсутствие технических новшеств. А жалобы на местное руководство никто не отменял. Можно писать и обращаться  в вышестоящие органы в Москву. Что ДЦ и сделала. Только результатов пока нет, к сожалению. Или есть?
Причем здесь пытали или не пытали при Сталине? О чём вы?  Я изначально указал на то, что Диана Цомартова высказывается нелестно о людях, которые хоть каким-то образом случайно оказались в том месте, где её дочь пропала. Результаты давно есть. Ей отписываются, что противоправных действий со стороны ФСБ нет, официально.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | _Silkworm_ | Milkin_u | gossgirl | Mangusta | BelayaBelka | ФеяFeya

алчущий правды


  • Сообщений: 9 368
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

высказывается нелестно о людях
Высказываться нелестно о людях не значит им угрожать.
Ей отписываются, что противоправных действий со стороны ФСБ нет, официально.
Смотря кто отписывается. Если есть кому пожаловаться на отписывальщиков, то почему бы не пожаловаться. С её стороны тоже нет противоправных действий.
Причем здесь пытали или не пытали при Сталине? О чём вы?
Про Сталина ДЦ сама написала в комментариях , при том и Сталин. Я прочла и не согласилась с некоторым её видением всего лишь. Но ДЦ никого не предлагает конкретно пытать, она  просто ссылается на вымышленные исторические события, желая тем самым сказать, что при Сталине  органы работали лучше. Моя поправочка - работали, только  не с помощью пыток.
« Последнее редактирование: 07.07.24 21:35 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 07:04

Высказываться нелестно о людях не значит им угрожать. Смотря кто отписывается. Если есть кому пожаловаться на отписывальщиков, то почему бы не пожаловаться. С её стороны тоже нет противоправных действий. Про Сталина ДЦ сама написала в комментариях , при том и Сталин. Я прочла и не согласилась с некоторым её видением всего лишь. Но ДЦ никого не предлагает конкретно пытать, она  просто ссылается на вымышленные исторические события, желая тем самым сказать, что при Сталине  органы работали лучше. Моя поправочка - работали, только  не с помощью пыток.
О противоправности или непротивоправности слов Дианы не я сказал, а вы сами. Получается, вы дискутируете сама с собой и с Дианой Цомартовой. Я лишь указал на то, что Диана немного странно себя ведет, призывая (не угрожая) покарать всех, кто причастен к исчезновении дочери, как было при Сталине, ей хочется этого. 
Также можно вспомнить про каких-то генералов ФСБ, которые якобы причастны к делу. Их тоже нужно пропесочить до 7 колена и вычистить предателей из ФСБ (тоже слова Дианы).
Я всё это упомянул, потому что интересно, как работает психика человека, находящегося в жутком стрессе. Она готова обвинить кого угодно, кроме себя. Себя может и винит, но на публику это не выносит. Противоправны или нет её заявления, пытали или не пытали при Сталине - это немного не в ту степь

алчущий правды


  • Сообщений: 9 368
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

призывая (не угрожая) покарать всех, кто причастен к исчезновении дочери, как было при Сталине, ей хочется этого
Кого всех? Она не перечислила поимённо и не призывала никого конкретно карать. Всего лишь провести углубленную проверку, не поверхностную, как она считает, провели.
Также можно вспомнить про каких-то генералов ФСБ, которые якобы причастны к делу. Их тоже нужно пропесочить до 7 колена и вычистить предателей из ФСБ (тоже слова Дианы).
Именно, что "каких то", ДЦ не знает этих людей лично,  только предполагает,  поэтому просит проверить, могут ли эти люди быть причастны к исчезновению её дочери. Что в том криминального?

интересно, как работает психика человека, находящегося в жутком стрессе
Так вот и работает, только психиатры здесь не помогут. Поможет честное, профессиональное, беспристрастное всестороннее расследование.
Она готова обвинить кого угодно, кроме себя.
С какой стати ДЦ обвинять себя, когда она не присутствовала на мероприятиях дочери и  сына, находилась в совершенно другом  городе и события разворачивались без неё. Она может винить себя лишь за то, что не поехала с детьми.
« Последнее редактирование: 07.07.24 23:30 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 196

  • Был 02.08.24 14:16

Например вот

Добавлено позже:
И вот
Капец,я была о ДЦ значииительно лучшего мнения т.к. тоже не зарегестрирована в ТГ и вот этого трэша-ужаса видеть не могла.  Теперь вот увидела. Мда. Вот от ТАКОЙ мамы можно и в море в феврале полезть. Прям поменяли вы моё мнение этими скринами. Я почемуто думала что там просто опекающая мать-наседка,а там ещё и агресии и нетерпимости полно. Мда уж.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected] | ФеяFeya | Li75

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 955
  • Благодарностей: 10 124

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Например вот
Вранье!!! Ещё и на Сталина наговаривает!
А пытать, по её мнению, нужно всех?! И детей, и стариков?!
Да! Мы будем мирно со всеми разговаривать и беседовать, потому что у нас правовое государство, как бы кому не хотелось считать по другому!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Mangusta | rosalie | BelayaBelka | ФеяFeya

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была 06.08.24 23:16

Призывала пытать конкретных людей? =-O Так её уже арестовать должны были и привести приговор к исполнению.
Она наговорила уже не на одну статью. Ей просто всё спускают с рук и жалеют

Добавлено позже:
Капец,я была о ДЦ значииительно лучшего мнения т.к. тоже не зарегестрирована в ТГ и вот этого трэша-ужаса видеть не могла.  Теперь вот увидела. Мда. Вот от ТАКОЙ мамы можно и в море в феврале полезть. Прям поменяли вы моё мнение этими скринами. Я почемуто думала что там просто опекающая мать-наседка,а там ещё и агресии и нетерпимости полно. Мда уж.
Если сюда кидать скрины каждый день с ее словами и оскарблениями, тут у многих откроются глаза на эту женщину. И нет, это уде не горем убитая мать, там уже совсем другое. Там изначально было это "другое"
И, кстати, не только мать, там и отец, и родственники проходятся по неугодным им людям. Порой, даже слов таких не знаешь, какими они выражаются в отношении людей.
« Последнее редактирование: 08.07.24 08:41 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | gossgirl | Mangusta | _Silkworm_ | BelayaBelka | kotopes89 | ФеяFeya | Li75 | LEXA

gossgirl


  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 5 355

  • Была вчера в 18:33

Нравится подача материала Елены. Она очень тактичная, некоторые слова даже вслух не произносит, либо блюрит их.
Мне тоже нравится Елена, но слова она блюрит, чтобы ютуб не заблокировал ролик, а не из-за тактичности.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | monita | ФеяFeya

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 742
  • Благодарностей: 15 945

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 22:53

есть такой синдром Аспергера. ( облегченная , или особая форма аутизма у взрослых). она может очень незаметно протекать. родители могли игнорировать симптомы. не обращаться к психиатрам... а болезнь шла своим чередом. Эти дети необычны. закрыты, не общительны, иногда агрессивны, по некоторым показателям интеллект - выше, чем средний, чем у обычных сверстников,они могут добиваться успехов в редких видах наук, творчества, спорта, они могут поступать в Вузы и тд .но карпризны, срываются, не могу переживать неудачи.. Очень чувствительны к проигрышам в жизни, то то мама так следила за ней , знала что она особенная..
Кстати, всех с аутизмом и Аспергера тянет к воде они там успокаиваются. маленькие аутисты часто тонут. Вода для них опасна.

Мама явно замалчивает состояние психики Анны. Возможно девушка была со странностями.. :(


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | TuttiFrutti | [email protected] | Лиайуз

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 07:04

есть такой синдром Аспергера. ( облегченная , или особая форма аутизма у взрослых). она может очень незаметно протекать. родители могли игнорировать симптомы. не обращаться к психиатрам... а болезнь шла своим чередом. Эти дети необычны. закрыты, не общительны, иногда агрессивны, по некоторым показателям интеллект - выше, чем средний, чем у обычных сверстников,они могут добиваться успехов в редких видах наук, творчества, спорта, они могут поступать в Вузы и тд .но карпризны, срываются, не могу переживать неудачи.. Очень чувствительны к проигрышам в жизни, то то мама так следила за ней , знала что она особенная..
Кстати, всех с аутизмом и Аспергера тянет к воде они там успокаиваются. маленькие аутисты часто тонут. Вода для них опасна.

Мама явно замалчивает состояние психики Анны. Возможно девушка была со странностями.. :(
Без сарказма, реально интересно. В МВД берут с синдромом аспергера? Может вы в курсе

TuttiFrutti


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:32

В МВД берут с синдромом аспергера? Может вы в курсе
В шведскую полицию точно берут (сериал "Мост", производство Швеции и Дании). Мне кажется, его не так просто диагностировать, особенно легкие формы. Неспособность понимать чужие эмоции можно слегка сгладить, если натренировать какие-то типовые реакции. Это же не слабоумие.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ирина Петровна

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 742
  • Благодарностей: 15 945

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 22:53

Без сарказма, реально интересно. В МВД берут с синдромом аспергера? Может вы в курсе
диагноз может не стоять и быть не известен окружающим, интеллект при нем не страдает, а вот общаться они не могут. Друзей у девушки не было. Может чуть по блату попала в институт Мвд, такое бывает со спец. институтами...
Этот диагноз трудно ставить, особенно есть не обращаться к специалистам, что и делали родители Анны..

Akilla

  • Только чтение

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 7

  • Был 28.07.24 12:55

Давно не покидает мысль, что Анна может быть жива. Вопрос кому и для чего это надо?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Tatiana73

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 249
  • Благодарностей: 16 887

  • Была вчера в 22:14

Не поняла, это заднеприводные её дочь похитили? Или о чем это она?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 14:30

Не поняла, это заднеприводные её дочь похитили? Или о чем это она?
Думаю, что она просто так ругается. Все кто не с нами- ... такие-растакие (плохие)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Milkin_u | gossgirl | kotopes89

Dustin_P


  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был вчера в 07:04

Не поняла, это заднеприводные её дочь похитили? Или о чем это она?
У неё целые набор ругательств в отношении людей, которые не поддерживают её. И слово «заднеприводные» одно из самых мягких.

Что ещё интересно в этом деле - это то, что кроме семьи Цомартовых никто не давал комментарий по этому происшествию. Ну ещё тренер Ани. Ни преподаватели, ни друзья (не верю, что у неё вообще их не было), ни однокурсники


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Milkin_u | Нэнси | rosalie | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 249
  • Благодарностей: 16 887

  • Была вчера в 22:14

У неё целые набор ругательств в отношении людей, которые не поддерживают её. И слово «заднеприводные» одно из самых мягких.

Что ещё интересно в этом деле - это то, что кроме семьи Цомартовых никто не давал комментарий по этому происшествию. Ну ещё тренер Ани. Ни преподаватели, ни друзья (не верю, что у неё вообще их не было), ни однокурсники
Ды ага, попробуй, дай.  Проклятий не оберешься. Люди то, которые помочь хотели и то пострадали...


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Milkin_u | Нэнси | _Silkworm_ | [email protected] | gossgirl | Romashka

Элла888


  • Сообщений: 44
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Волгоград

  • Была 06.08.24 16:42

Я от всей души соболезную родителям и не считаю их виновными
Но как такое возможно - пропустить все тревожные звоночки, находясь постоянно рядом? При том, что Диана - супер-ответственная мать?
Ежедневно она видела, как Аня реагирует на все, что происходит, ее настроение, слышала ее высказывания на разные темы
Неужели не было ни малейшего повода для тревоги? Или она сейчас все это скрывает? Защищая тем самым себя и семью?
А может, таким образом работает инстинкт самосохранения? Если осознать, что были предпосылки, но на них вовремя не обратили внимание - с ума же можно сойти...
Легче искать посторонних виноватых, чем копаться в своих воспоминаниях...
Думаю родители видели и знают всë "звоночки", которые были, по крайней мере мама точно.  Просто скорее всего родители всë же не расчитывали на такой поворот в поведении дочери и просто недооценивали порой еë внутреннее состояние.
А расстраивалась она сильно   в пройгрышах ( судя по некоторым видео).
И даже вот эти несколько слов из  уст Анны имеют оочень глубокое значение ,  это и есть один из "звоночков".
" Я не хочу замуж, я хочу  ..., и  чтобы мои волосы развивались на ветру"...
Это уже говорит о том, что человек необычный, неординарный, с глубоким мышлением, не такой как все.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лиайуз

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

Появилось видео мужчины, который был с пропавшей ростовчанкой Анной Цомартовой на пляже в Дагестане
Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/27604/4956161/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

biased


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 10

  • Расположение: Европа

  • Была 08.07.24 21:47

" Я не хочу замуж, я хочу  ..., и  чтобы мои волосы развивались на ветру"...
Это уже говорит о том, что человек необычный, неординарный, с глубоким мышлением, не такой как все.
Это всего лишь цитата из мультфильма "Храбрая сердцем".


Поблагодарили за сообщение: Olyan | kotopes89 | ПВА-не клей

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 00:20

Появилось видео мужчины, который был с пропавшей ростовчанкой Анной Цомартовой на пляже в Дагестане
Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/27604/4956161/
По-моему, KP.RU ранее выкладывали снимок этого мужчины тоже. Там ещё 2 других шли, семечки лузгали... А сейчас заходишь по той ссылке - "не доступно". - Может, тайна следствия?..
Но его по этой шапке запомнила. Жаль, качество плохое, не смогла улучшить качество, скрины удалила.


Поблагодарили за сообщение: Sole

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

По-моему, KP.RU ранее выкладывали снимок этого мужчины тоже. Там ещё 2 других шли, семечки лузгали...
Вот эти?

https://www.stav.kp.ru/daily/27591/4941587/
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 00:20

Только я подумала, что он одновременно шёл с теми, что на снимке выше...
Вот, фото из обеих статей, что Вы скинули. -
« Последнее редактирование: 08.07.24 22:54 »


Поблагодарили за сообщение: SKAD

Anny23

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 64
  • Благодарностей: 185

  • Расположение: Россия

  • Была 04.08.24 23:26

Она может винить себя лишь за то, что не поехала с детьми.
Мамы обычно себя винят в первую очередь. Что недоглядела за моральным состоянием, не внушила что никакой проигрыш не стоит жизни. Как минимум.
И только психологи им говорят: вы ни в чем не виноваты. А
 что ещё они могут сказать?!

Не забываем, что Анна ушла, передав маме на словах, что любит ее. Не позвонила, не написала, а передала.
Человек решился.
Если бы позвонила, могла начать колебаться.
У мамы повышенное чсв в отношении себя и собственной дочери. Все должны бегать. Ну вот помогло ли делу бы если бы мамаши мальчиков на льду утонувших тоже бегали истерили? Вряд ли. Конечно для психики интереснее придумать НЛО, шпионов, вербовцев. Это психика так защищается от очевидного.

И будем честными, такая семья, такого не могло случиться. какая такая? Обычная многодетная семья, коих очень много. И в любой семье могут случиться ситуации разные, не все живут долго и счастливо до самой старости . Все мы люди.
И такие как она, достаточно ранимы. Не общалась с другими, не могла или не хотела, училась хорошо,я так понимаю? На белую ворону похожа. А если она ещё в 21 мамина дочка. И королева по мнению мамы, а другие так могли не считать. То что за спиной говорят, могла близко к сердцу принимать. Такая непонятая недооцененная одиночка. Не аспергер. Имхо, так ее вижу.


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | loe | Эля 29 | gossgirl | kotopes89 | rosalie

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была 06.08.24 23:16

Появилось видео мужчины, который был с пропавшей ростовчанкой Анной Цомартовой на пляже в Дагестане
Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/27604/4956161/
Что значит был рядом на пляже??? Прошел там, где строятся дома, не более! Как всегда, сейчас начнут раздувать также, как с выстрелами. Уже приписалиему верёвки, рации, поломанную руку. Что эти люди употребляют, что выдумывают такой бред
« Последнее редактирование: 09.07.24 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | _Silkworm_ | Нэнси | gossgirl | Юшмик | BelayaBelka | ФеяFeya | kotopes89 | rosalie

Ирина Петровна


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 360

  • Была сегодня в 00:20

Дядьки вполне могут оказаться строителями: конец рабочего дня, возвращаются с работы.
Который один - почему-то подумала, что прораб или охранник какого-либо санатория, кафе, гостиницы и т.д...

Трудно кого-то подозревать, когда девушка, (зная, что мама звонит и переживает), вместо того, чтобы сказать брату - "Передай, что я маме перезвоню"...
Говорит - "Передай маме, что я её люблю"... От этого у любой мамы крышу снесёт. Потому что, когда ребёнок (хоть и взрослый) на нервах куда-то сбегает и исчезает, то обычно такие слова трактуются, как - "Мама, я тебя люблю, ты не виновата, но это моё решение"...


Поблагодарили за сообщение: Romashka | rosalie

Все будет хорошо


  • Сообщений: 217
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 20:24

И будем честными, такая семья, такого не могло случиться. какая такая? Обычная многодетная семья, коих очень много. И в любой семье могут случиться ситуации разные, не все живут долго и счастливо до самой старости . Все мы люди.
И такие как она, достаточно ранимы. Не общалась с другими, не могла или не хотела, училась хорошо,я так понимаю? На белую ворону похожа. А если она ещё в 21 мамина дочка. И королева по мнению мамы, а другие так могли не считать. То что за спиной говорят, могла близко к сердцу принимать. Такая непонятая недооцененная одиночка. Не аспергер. Имхо, так ее вижу.
+++
На мой взгляд дело в психике девушки, не все могут выдержать нагрузку, везде быть на отлично, к тому же интернет, как влезешь, так и вылезти трудно
Кого -то надо подталкивать, а кому- то давать нагрузку поменьше, контролировать режим дня

а тик токи при серьезной учебе и спорте - вообще ни к чему, это домашние хозяйки и пенсионеры тратят время зазря , хотя далеко не все(хорошо появилась опция- время , проведенное в интернете, посмотрите)
« Последнее редактирование: 09.07.24 07:37 »


Поблагодарили за сообщение: Лиайуз | kotopes89

gossgirl


  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 5 355

  • Была вчера в 18:33

Что значит был рядом на пляже??? Прошел там, где строятся дома, не более! Как всегда, сейчас начнут раздувать также, как с выстрелами. Уже приписалиему верёвки, рации, поломанную руку. Что эти люди употребляют, что выдумывают такой бред
Да там вообще вся статья смешная:

"В 18:00 случайно через дыру в заборе оказалась на территории ведомственного закрытого санатория".

"Мало знакомая с городом ростовчанка даже предположить не могла, что в профилакторий посторонним вход запрещен".


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | Ирина Петровна | BelayaBelka | rosalie | Ирина13666

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.08.24 18:13

И такие как она, достаточно ранимы. Не общалась с другими, не могла или не хотела, училась хорошо,я так понимаю? На белую ворону похожа. А если она ещё в 21 мамина дочка. И королева по мнению мамы, а другие так могли не считать. То что за спиной говорят, могла близко к сердцу принимать. Такая непонятая недооцененная одиночка.
+++
Добавлю:
Перфекционизм (будущая Чемпионка Мира и "лучший следователь").
Наверняка Аня училась хорошо и тренировалась изо всех сил.
И не потому, что мама заставляла. Поощряла и гордилась - ДА. Мотивировала, поддерживала в трудные периоды словом и волшебным пенделем - конечно.
Папа все это обеспечивал, а ведь в семье четверо, всех надо кормить/учить/лечить/развивать.
То есть "ожидание результатов" от затраченных сил и средств постоянно присутствовало, но не обязательно в виде прямых упреков.
Разговоры о замужестве как бы начали намекать, что пора завязывать со спортом.
Для "самой-самой" Ани, избалованной любовью и опекой родителей (инфантилизм), излишне самоуверенной (а это - гордыня, "подкормленная" комплиментами в ТТ), - даже этого намека хватило (бы)
Перфекционист - он ведь и сам себя "поедает": недовольство собой + груз ответственности за выполнение взятых на себя (непосильных) задач  - все это очень давит на психику.
« Последнее редактирование: 09.07.24 11:03 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Neri | Эля 29

Криминайка


  • Сообщений: 1 882
  • Благодарностей: 2 275

  • Был 02.08.24 05:49

Я вот все думаю,сколько людей сейчас пропадают.
И нет никаких следов.
Если бы не то короткое видео на камнях,никто и не мог знать что она пойдет туда.
Ее могли искать где угодно.
« Последнее редактирование: 10.07.24 00:47 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | BelayaBelka | _Silkworm_ | kotopes89 | gossgirl | Ирина13666