Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 108 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 426868 раз)

Laguna, Sole, Helen2024, loe, Ladushka1990, Владимир2024, Milkin_u, Mage и 26 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Участники, занявшие 1-2 места ,едут на Чемпионат России за счёт федерации(государства), занявшие 3место оплачивают поездку из своего кармана.
Жуть какая. Только буржуазные тренеры могут до такого додуматься.

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

Не так. АЦ завербовали в разведчицы. Вполне имеет место быть. Сейчас где нибудь проходит обучение или уже  отправили по назначению.
Да какая же разведка будет так вербовать? Такой резонанс, на всю страну кипиш, огласка и поиски с привлечением Бастрыкина и обращением к Президенту России???
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Milkin_u | Beata | @Елена

_Silkworm_


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 475

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 22:57

[add]Добавлено позже:[/add]Мне попались комментарии людей "в теме", были даже от тех, кто там был. Говорят, что денежного приза не было. Участники, занявшие 1-2 места ,едут на Чемпионат России за счёт федерации(государства), занявшие 3место оплачивают поездку из своего кармана. Пока искала информацию о призовых, прочитала о соревнованиях подобного уровня в другом регионе. Там команда победитель получала приз 100000 на всех. На Чемпионате России денежное вознаграждение за первое место 1.5мл руб., если не ошибаюсь.  Девушки действительно шли на Чемпионат России без отбора. Вот ссылка на правила отбора http://rmtf.ru/documents/53686

Так может, в этом и дело? Что А. могла поехать на чемпионат, оплатив из своего кармана? А в семье денег не было.[/color]

(не получается цитирование с синеньким почему-то)
Расстроиться она могла из-за этого, но люди отмечали, что на бой Аня вышла уже проигравшей. Что-то нарушило её душевное равновесие.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

Хотела добавить. Постоянный контроль не всех беспокоит. Я маме сама докладывала, где я и с кем. Я бы вообще не заморачивалась, если бы родители видели мои проходы в метро  и знали, где я и куда поехала. Наоборот, это безопасность. Но мне и общение не ограничивали. Я сама осторожничала. Деньги бы да- я бы сказала, что это только мое.  Беспокоило ли это Аню? Может, и нет. Но это надо спрашивать ее подруг (если они были).
Совершенно верно! Анечка с детства была привыкшая к такому контролю, и для неё это было обычно и обыденно. Если ты не занимаешься чем-то неприличным, то тебе и беспокоиться нечего, подсматривают ли за тобой или нет, вот хотя бы посредством отслеживания  твоих расходов. Если ты годы живёшь в контроле, то для тебя это становится нормой. Но если вдруг тебе это надоест по любой причине, побежишь ли ты топиться в холодном море зимой? Даже если и триггером выступил проигранный бой. Хотя, в бой она уже входила не в радостном состоянии, билась вяло, а после боя фото и вовсе-хоть плач.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Да какая же разведка будет так вербовать? Такой резонанс, на всю страну кипиш, огласка и поиски с привлечением Бастрыкина и обращением к Президенту России???
За границей она, допустим,  будет занимать неприметное место уборщицы в Белом доме или в учреждениях НАТО с ООН. Изменят внешность, паспортные данные... И как резонанс помешает уборщице мыть полы? Не сердитесь. Всякое бывает.
« Последнее редактирование: 17.08.24 02:58 »

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

За границей она, допустим,  будет занимать неприметное место уборщицы в Белом доме или в учреждениях НАТО с ООН. Изменят внешность, паспортные данные... И как резонанс помешает уборщице мыть полы? Не сердитесь. Всякое бывает.
Ааа, так это из ООН за Аней прислали матрас?
Или из Белого дома подлодку?
Чтоб уборщицей-шпионкой сделать  :rl:

Просто феерично ))
Версию НЛО уже обсуждали? А телепортацию?


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | rosalie | gossgirl | BelayaBelka | Milkin_u | Nakano Takeko | Lina Caro | @Елена | Магаданка

Т


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 20:11

В СССР все выходили замуж вовремя, все рожали, все работали.
"Вовремя выйти замуж" - что это значит?

Добавлено позже:
Если ты не занимаешься чем-то неприличным, то тебе и беспокоиться нечего, подсматривают ли за тобой или нет, вот хотя бы посредством отслеживания  твоих расходов.
Я не занимаюсь и не занималась ничем неприличным, но такой контроль для меня неприемлем. И не считаю это нормой.
« Последнее редактирование: 17.08.24 08:53 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | ФеяFeya

Helen2024


  • Сообщений: 348
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Совершенно верно! Анечка с детства была привыкшая к такому контролю, и для неё это было обычно и обыденно. Если ты не занимаешься чем-то неприличным, то тебе и беспокоиться нечего, подсматривают ли за тобой или нет, вот хотя бы посредством отслеживания  твоих расходов. Если ты годы живёшь в контроле, то для тебя это становится нормой. Но если вдруг тебе это надоест по любой причине, побежишь ли ты топиться в холодном море зимой? Даже если и триггером выступил проигранный бой. Хотя, в бой она уже входила не в радостном состоянии, билась вяло, а после боя фото и вовсе-хоть плач.
Вот если это надоест, то, на мой взгляд, бунт, протест. Но топиться из-за этого, вряд ли. Побег? Да. Вполне. Но, в данном случае, дочь наверняка бы как-то передала маме, что жива и просто убежала. Сидеть и наблюдать 7 месяцев за всем, что происходит? Это где-то на грани ...


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

Вот если это надоест, то, на мой взгляд, бунт, протест. Но топиться из-за этого, вряд ли. Побег? Да. Вполне. Но, в данном случае, дочь наверняка бы как-то передала маме, что жива и просто убежала. Сидеть и наблюдать 7 месяцев за всем, что происходит? Это где-то на грани ...
Нет, конечно же я не считаю, что она сбежала, нет точки приложения, чтоб так считать. Но если говорить о боксёре, который более 10 лет получает кулаками не только в тело, но и в голову, и в том злополучном бою противница ей сильно надавала, ей даже уши разминали или как это называется, разве на старые микротравмы головного мозга не могла наложиться свежая, и начать накапливаться или образовываться субдуральная гематома? Более 10 лет били по голове!  На ролике, где она стоит в воде и вроде как несколько раз вперед наклоняется, (которые приняли за попытку плыть)- не рвотные ли это движения? Если сотрясение ГМ получила, могла быть рвота и её поведение-после боя, которое многие называют неадекватным-может быть проявлением сотрясения- рвота, вялость, апатичность, головные боли и нестандартное поведение. Вот тогда можно рассматривать несчастный случай-пока более-менее себя чувствовала, шла по воде, по камням карабкалась, под сеткой лезла. И в это время лопнувший в голове сосудик начал подкравливать, и начала накапливаться гематома. Там время организации гематом разное, зависит от диаметра поврежденного сосуда, давления и др. Поэтому она и сидела на мысе, что ей так поплохело, что идти не могла. Потом встала и упала. Может, на скользких камнях, а может-с головой нелады усилились. А когда гематома накопилась-происходит вклинение ствола головного мозга в большое затылочное отверстие, расстройство с последующей потерей сознания и наступает необратимое. Вот в такое да, в такое поверю.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Rita-Bel | Helen2024 | Sole | Tatiana73 | Эля 29

Helen2024


  • Сообщений: 348
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме


Вот все говорят, что уже до боя у А. было плохое настроение. То есть, она узнала нечто такое, что перечеркивает все планы. Что это может быть?
По моему мнению, у хорошей, правильной девочки, любящей родителей и с большими планами... это , знаете, что? Беременность. Да, версия отвергалась. Но, вот в качестве бреда предположим такую версию и порассуждаем. У нее могло и не быть постоянного мальчика и не влюблена была, и не гуляла. Все правильно родители говорят -хорошая, правильная девочка! В компании, в институте или где там, почти случайно... одного раза достаточно. И тогда получается- правы все: родители - обычные, ну, контролируют - ну и что? Спортсмены и тренер не причем. И девочка совершенно нормальная и хорошая. Вот так попала. А что дальше? Предполагаем дальше: узнает она утром, как раз 10 февраля. Шок. Плюс гормоны- поведение может быть странным. И вес она набрала, между прочим (об этом писали, что она выступала в более тяжелой категории). И вот, она в шоке думает: академ, косые взгляды , родственники, родители не одобрят и миллион разнообразных  проблем. Рушится все. Вообще все. Вы только представьте! Какой бой? Вообще не до него! На спорте крест, понятно. И первенство России не поедет уже.  Позвонила маме- та поругала. Что в общем-то нормально. А кто бы отреагировал радостно? Долго переписывалась с мальчиком- консенсуса не достигли. И побежала она к морю. Не топиться, нет. Все-таки, С. у меня не вяжется в этой истории. А что делать? Тут я как-то читала... Кто что использует- горячую ванну или холодную воду. А вот дальше произошел несчастный случай или же, она каким-то способом ушла. Куда, это другой вопрос. Но смотрите, тогда вяжется и "поговорю с папой" и прекрасный Сослан, который на ней женится не смотря ни на что. Да вообще все увязывается. Хотя, версия несколько бредовая. Но чего в жизни не бывает. ИМХО, надо проверить покупки по чекам незадолго до этого. Если там есть тест- то туда и копать. Это лишь версия, ничем не подтвержденная, но косвенно имеющая некоторые доказательства. Очень хотелось бы, что бы Анечка была жива.


Поблагодарили за сообщение: Arinka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Такое возможно только при капитализме. В СССР все выходили замуж вовремя, все рожали, все работали.
А если кто-то в СССР "не вовремя" вышел замуж и родил, то что?

Повторяю, соревнования тоже входят в эту категорию
Ее на соревнования МВД посылало? Иначе какое отношение оно имеет?

Умирают простые люди, а военные и сотрудники МВД погибают, если при исполнении обязанностей.
То есть "простые" люди погибнуть не могут? Только военные?

За границей она, допустим,  будет занимать неприметное место уборщицы в Белом доме или в учреждениях НАТО с ООН. Изменят внешность, паспортные данные... И как резонанс помешает уборщице мыть полы? Не сердитесь. Всякое бывает.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

ИМХО, надо проверить покупки по чекам незадолго до этого. Если там есть тест- то туда и копать.
Аня знала, что чек от покупки придёт на телефон мамы, и если бы ей потребовался тест, она бы сняла с карты сколько-то рублей и купила его за наличку, покупать по карте-палево ещё то. Но, чтоб наступила беременность, нужен партнёр, который нравится, в которого влюблена и естественно-время. Не на пробежке же они бы это делали и не в универовской уборной, а значит, какое-то время она должна была проводить с парнем, папа сказал, что у неё парней не было, соответственно и беременности тоже. Хотя, родители про парня могли и не знать, и от одной близости, конечно могла наступить беременность, но устраивать выкидыш таким диким способом-стоя в ледяном море... Перспектива так себе. Хотя, на ютубе есть блогер, у него канал Crime Show, ролик называется Новый фигурант убийства в Дагестане Анна Цомартова, если смотрели его, там появилась свидетельница, 4 недели назад и он включил её рассказ о семье Цомартовых. Может, это какая-то недоброжелательница их семьи, не знаю, но она говорит, что не всё ладно было в семье. Кто знает, как там на самом деле было.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Spaniel


  • Сообщений: 481
  • Благодарностей: 581

  • Был сегодня в 22:31

gossgirl                Если сотрудник МВД убит при исполнении служебных обязанностей, он является погибшим. Если сотрудник МВД получил увечье   при исполнении служебных обязанностей, которое потом привело его к смерти, он является умершим.

Добавлено позже:
gossgirl     В статье закона написано так:  на сборах, учениях, соревнованиях и других служебных мероприятиях.
« Последнее редактирование: 17.08.24 13:58 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

gossgirl                Если сотрудник МВД убит при исполнении служебных обязанностей, он является погибшим. Если сотрудник МВД получил увечье   при исполнении служебных обязанностей, которое потом привело его к смерти, он является умершим.
Добавлено позже:
gossgirl     В статье закона написано так:  на сборах, учениях, соревнованиях и других служебных мероприятиях.
У меня был другой вопрос. Про "простых" людей, как написали.

Helen2024


  • Сообщений: 348
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Аня знала, что чек от покупки придёт на телефон мамы, и если бы ей потребовался тест, она бы сняла с карты сколько-то рублей и купила его за наличку, покупать по карте-палево ещё то. Но, чтоб наступила беременность, нужен партнёр, который нравится, в которого влюблена и естественно-время. Не на пробежке же они бы это делали и не в универовской уборной, а значит, какое-то время она должна была проводить с парнем, папа сказал, что у неё парней не было, соответственно и беременности тоже. Хотя, родители про парня могли и не знать, и от одной близости, конечно могла наступить беременность, но устраивать выкидыш таким диким способом-стоя в ледяном море... Перспектива так себе. Хотя, на ютубе есть блогер, у него канал Crime Show, ролик называется Новый фигурант убийства в Дагестане Анна Цомартова, если смотрели его, там появилась свидетельница, 4 недели назад и он включил её рассказ о семье Цомартовых. Может, это какая-то недоброжелательница их семьи, не знаю, но она говорит, что не всё ладно было в семье. Кто знает, как там на самом деле было.
Я как-то не обращала внимания, мне кажется расшифровка покупок не приходит. А просто :покупка в "пятерочке" - столько-то... Способ дикий, но, однако, случаи бывали. И объясняет, почему шла злая, почему стояла долго в воде... Почему была "не в себе", почему проиграла...

Насчет мальчика. Да могло быть в компании. С подружками. Выпила, ну и... Такое тоже бывает. Может, надеялась, что пронесет, ничего не будет. Но...  Как вариант.
« Последнее редактирование: 17.08.24 14:29 »

Spaniel


  • Сообщений: 481
  • Благодарностей: 581

  • Был сегодня в 22:31

gossgirl                 На Ваш вопрос прямого ответа нет. Погиб в результате трагических или неблагоприятных обстоятельствах. Можете сказать, что умер. Кто как скажет, законом это не регламентируется. А у военных и правоохранительных органов это указывалось в соответствующих законах, у них погибший и умерший не являлись равными по страховым выплатам.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

gossgirl                 На Ваш вопрос прямого ответа нет. Погиб в результате трагических или неблагоприятных обстоятельствах. Можете сказать, что умер. Кто как скажет, законом это не регламентируется. А у военных и правоохранительных органов это указывалось в соответствующих законах, у них погибший и умерший не являлись равными по страховым выплатам.
Спасибо, что отвечаете.
Но конкретно хотелось бы услышать ответ у пользователя, который написал про "погиб", "умер" и "простых людей".

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

Насчет мальчика. Да могло быть в компании. С подружками. Выпила, ну и... Такое тоже бывает. Может, надеялась, что пронесет, ничего не будет. Но...  Как вариант.
Конечно, такое возможно, но тут не стоит забывать, что она родилась и выросла, большую часть своей жизни прожила в Осетии, там и менталитет другой, и родители блюли, так сказать, за ней, до сих пор в некоторых наших Кавказских регионах девушку, ... как бы помягче сказать... потерявшую честь до свадьбы-вот так что-ли, замуж не возьмут, прям после брачной ночи вытурят с позором. В Ростове она всего 3 года прожила, так? Значит, с молоком матери впитанное кавказское воспитание по-любому перевесит, да и Вы ж понимаете, все нации Кавказа стараются девушек выдавать за парней их нации, если Анечке подыскали жениха из "своих", не русского, а осетина, она должна соответствовать, быть невинной девушкой. И как-то с её обликом не вяжется вот это-... выпила с подружками... Не было ж вроде у нее подруг. И тут тоже интересно-подруг не было, мальчика не было, но все её любили(мама говорит). А кто ж тогда эти "все"? Или мама просто много чего не знает, но Аня спортсменка, они вроде не бухают))). Я по первости тоже так думала, ну, влюбилась,  может голову потеряла, он её отверг, что делать? Как дальше быть? Но если с девственностью как-то можно порешать(пластических гинекологов пруд пруди, только деньги подавай), то с беременностью чуть сложнее, в плане того, что это шок для неё был бы и ступор. Но я думаю, что если в кого и влюбилась, то платонически, а это без беременности).
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Arinka

Helen2024


  • Сообщений: 348
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Конечно, такое возможно, но тут не стоит забывать, что она родилась и выросла, большую часть своей жизни прожила в Осетии, там и менталитет другой, и родители блюли, так сказать, за ней, до сих пор в некоторых наших Кавказских регионах девушку, ... как бы помягче сказать... потерявшую честь до свадьбы-вот так что-ли, замуж не возьмут, прям после брачной ночи вытурят с позором. В Ростове она всего 3 года прожила, так? Значит, с молоком матери впитанное кавказское воспитание по-любому перевесит, да и Вы ж понимаете, все нации Кавказа стараются девушек выдавать за парней их нации, если Анечке подыскали жениха из "своих", не русского, а осетина, она должна соответствовать, быть невинной девушкой. И как-то с её обликом не вяжется вот это-... выпила с подружками... Не было ж вроде у нее подруг. И тут тоже интересно-подруг не было, мальчика не было, но все её любили(мама говорит). А кто ж тогда эти "все"? Или мама просто много чего не знает, но Аня спортсменка, они вроде не бухают))). Я по первости тоже так думала, ну, влюбилась,  может голову потеряла, он её отверг, что делать? Как дальше быть? Но если с девственностью как-то можно порешать(пластических гинекологов пруд пруди, только деньги подавай), то с беременностью чуть сложнее, в плане того, что это шок для неё был бы и ступор. Но я думаю, что если в кого и влюбилась, то платонически, а это без беременности).
Я знаю это все. Но, якобы, даже видео выставляли, где Аня выпила. Конечно, она не бухала. Упаси Господи) но с подружками немного выпить могла же? Много ли ей надо ? Я думаю, немного. Она же не привыкшая. Потому, да, возможен такой вариант. Да и мальчик может и нравился ей, ну так, не очень серьезно. Симпатия. И могло так получиться невзначай. Конечно, она бы это скрыла, если бы таковое случилось.
С невинностью - вы правы, решили бы вопрос, а вот с беременностью- шок полный. И, да, без мужа это , мягко говоря, не хорошо. И Сослан, возможно, очень порядочный, готов был в жены взять и никто бы ничего не узнал. Это, если такая версия. Но…случилось то, что случилось. А что именно- пока никто не знает.
« Последнее редактирование: 17.08.24 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Элла888


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 124

  • Расположение: Волгоград

  • Была 08.09.24 17:05

Расстроиться она могла из-за этого, но люди отмечали, что на бой Аня вышла уже проигравшей. Что-то нарушило её душевное равновесие.
Финансовую ситуацию  должен знать хотя бы брат, да и родители тоже, платила Анна из своего кармана , обещали ли какой то денежный  приз за победу.
Если это всë присутствует, то это тоже могло стать крушением для Анны.
Мама, брат ( семья) знают больше думаю, почему Анна  могла так  жестко отреагировать на пройгрыш.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 325
  • Благодарностей: 16 992

  • Была сегодня в 21:52

gossgirl                Если сотрудник МВД убит при исполнении служебных обязанностей, он является погибшим. Если сотрудник МВД получил увечье   при исполнении служебных обязанностей, которое потом привело его к смерти, он является умершим.

Добавлено позже:
gossgirl     В статье закона написано так:  на сборах, учениях, соревнованиях и других служебных мероприятиях.
И какое отношение имеют её соревнования по тайскому боксу к служебным мероприятиям?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была вчера в 11:15

И какое отношение имеют её соревнования по тайскому боксу к служебным мероприятиям?
Ну может быть был издан приказ в её институте, соревнования не в период каникул проводились, как-то оформлять отсутствие нужно было.
Может иным способом,
А ещё, сотрудникам полиции,имеющим статусы мастер спорта и др,полагаются надбавки,.в общем, для меня вопросов больше,чем ответов. Но и исключить данный факт нельзя.  Кто какие интересы преследует всмысле

Мисс Агата


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Была 23.08.24 13:51

Хотелось бы верить, что Анна жива. Но, по моему, шансы невелики. Исходя из информации, скорей всего в семье очень строго всё было, плюс отсутствие подруг/друзей, нагрузки и т.д.  так и до депрессии недалеко... Я вижу подавленное состояние ещё до соревнований, а проигрыш лишь последняя капля.  Скорей всего суицид. Но родители не могли этого не замечать...

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 270

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Тайна ли превратилось в наплыв Цомартовщины, теперь и здесь эти бредни выслушивать?! Хватит врать и обманывать людей! Чего вы хотите добиться с помощью обмана людей,? Превышения по службе? Карьерного роста? Развала фсб ? Достали. Очень странно всё это.

Добавлено позже:нормальный мыс ,это линия у тебя изогнута,а не мыс. На видео прекрасно видно что она отдаляется вперёд в воде. По туловище 🤦

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
А вы, видимо, из Намуса) только там позволено кричать, затыкать людей и оскарблять)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 325
  • Благодарностей: 16 992

  • Была сегодня в 21:52

Ну может быть был издан приказ в её институте, соревнования не в период каникул проводились, как-то оформлять отсутствие нужно было.
Может иным способом,
А ещё, сотрудникам полиции,имеющим статусы мастер спорта и др,полагаются надбавки,.в общем, для меня вопросов больше,чем ответов. Но и исключить данный факт нельзя.  Кто какие интересы преследует всмысле
. Эти соревнования были её личным делом в период каникул как раз.
Хватит сочинять уже.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | rosalie

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была вчера в 11:15

. Эти соревнования были её личным делом в период каникул как раз.
Хватит сочинять уже.
10 февраля это не каникулы

Sole


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Так даже мама подтвердила, что жир было в период каникул, это соревнования регионального значения, какое они отношения имеют к служебным?

Добавлено позже:
Но Вам виднее, если вы знаете, что это были не каникулы и был приказ в котором указано направить АЦ и тд
« Последнее редактирование: 18.08.24 00:31 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | gossgirl

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Это лишь версия, ничем не подтвержденная, но косвенно имеющая некоторые доказательства. Очень хотелось бы, что бы Анечка была жива.
Натягивание совы на глобус, имхо.
Если откинуть все фантазии, то ответ станет очевидным - Ани нет в живых ((
Увы.


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | gossgirl | Ласковая_Смерть

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 325
  • Благодарностей: 16 992

  • Была сегодня в 21:52

10 февраля это не каникулы
У кого?

Софа


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Была вчера в 11:15

Так даже мама подтвердила, что жир было в период каникул, это соревнования регионального значения, какое они отношения имеют к служебным?

Добавлено позже:
Но Вам виднее, если вы знаете, что это были не каникулы и был приказ в котором указано направить АЦ и тд
В институте каникулы зимние и летние,зимние в период новогодних праздников

Добавлено позже:
В институте каникулы зимние и летние,зимние в период новогодних праздников или немного позже,но до 10 февраля

Добавлено позже:
Так даже мама подтвердила, что жир было в период каникул, это соревнования регионального значения, какое они отношения имеют к служебным?

Добавлено позже:
Но Вам виднее, если вы знаете, что это были не каникулы и был приказ в котором указано направить АЦ и тд
А я мало верю в ее слова. Неоднократно информация не совпадала со словами. Во -вторых это предположение, тут не я одна предполагаю. Так что же именно это так Вас задевает? В точку попала что ли?
« Последнее редактирование: 18.08.24 01:32 »