Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2071 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6373888 раз)

МОРКОВКА и 11 гостей просматривают эту тему.

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62100 : 12.08.22 08:14 »
В моей версии нет слов «два чемодана».
Я думаю не выносилось тело - вы подумайте, это ж объем какой! Тут два человека с трудом бы вынесли. Если только уложить в чемодан сразу. Но! Если он ударил Елену спонтанно - то не факт что убил сразу. Да тут бы паника была, засветился бы где нибудь. Тут другое.
Думаю, что спланировано - возможно, что уже не раз обдумывалось. Возможно, кто то помог вывезти, вывели утром. Но АЛ не выносил.
Тут ещё ключевой момент - соседка Татьяна Юрьевна. Достх пор именно ее показания не известны - как она оказалась на площадке дальней и зачем делала нелепые фото и по чьей просьбе.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62101 : 12.08.22 08:33 »
Я думаю не выносилось тело - вы подумайте, это ж объем какой! Тут два человека с трудом бы вынесли. Если только уложить в чемодан сразу. Но! Если он ударил Елену спонтанно - то не факт что убил сразу. Да тут бы паника была, засветился бы где нибудь. Тут другое.
Думаю, что спланировано - возможно, что уже не раз обдумывалось. Возможно, кто то помог вывезти, вывели утром. Но АЛ не выносил.
Тут ещё ключевой момент - соседка Татьяна Юрьевна. Достх пор именно ее показания не известны - как она оказалась на площадке дальней и зачем делала нелепые фото и по чьей просьбе.
Тоже возможно. То что планировалось, это уже всё больше и больше становится похожим. Ещё как вариант мог Лену чем то отравить, подсыпать в еду к примеру. А потом , типа в больницу повезти. А там отвезти на свалку через Михайловку. Ведь на передачах озвучивали биллинг, про который потом сказали липовый. А на липовый биллинг Саша подал заяву? ( на почтовые ящики знаем подавал, на видео тоже). Ведь говорилось о его бешенном перемещении по городу. Возможно, что сначала травил, потом повез   её спасатьв больничку, но не довез . И решил избавиться. Сразу поехал на Михайловское шоссе, а там через Ситники выехал на городскую свалку и тут уже Рязанцы знают этот Куршавель( просто концов не найти). А потом тёще говорил правлу-" может на свалке искать". Это опять мои  размышления о тайне пропажи Лены.


Поблагодарили за сообщение: Rose

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 656

  • Расположение: Рязань

  • Была 17.04.24 12:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62102 : 12.08.22 09:00 »
Тоже возможно. То что планировалось, это уже всё больше и больше становится похожим. Ещё как вариант мог Лену чем то отравить, подсыпать в еду к примеру. А потом , типа в больницу повезти. А там отвезти на свалку через Михайловку. Ведь на передачах озвучивали биллинг, про который потом сказали липовый. А на липовый биллинг Саша подал заяву? ( на почтовые ящики знаем подавал, на видео тоже). Ведь говорилось о его бешенном перемещении по городу. Возможно, что сначала травил, потом повез   её спасатьв больничку, но не довез . И решил избавиться. Сразу поехал на Михайловское шоссе, а там через Ситники выехал на городскую свалку и тут уже Рязанцы знают этот Куршавель( просто концов не найти). А потом тёще говорил правлу-" может на свалке искать". Это опять мои  размышления о тайне пропажи Лены.
А новых стихов о тайне пропажи не появилось?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62103 : 12.08.22 09:31 »
Ещё как вариант мог Лену чем то отравить, подсыпать в еду к примеру. А потом , типа в больницу повезти.
А повез в чем, в мешке или в чемодане?
Я думаю не выносилось тело - вы подумайте, это ж объем какой! Тут два человека с трудом бы вынесли
Странно, что вас только сейчас осенило... спустя 2тыс.страниц обсуждения  *ROFL*
« Последнее редактирование: 12.08.22 09:32 »

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62104 : 12.08.22 09:48 »
Сорри, я не буду читать ваши ссылки, т.к. они не имеют отношения к исчезновению Елены. А в жизни да, всякое бывает, но мы рассматриваем КОНКРЕТНЫЙ случай.
По поводу перемещения груза в лифте и к машине. Мы не знаем: кто переносил, когда и в каком виде был этот самый груз. Так же у нас нет НИКАКИХ, т.е.абсолютно, данных, что Елена ушла сама. Но время идет и чем дальше, тем меньше шанс, что она жива. Аул с Зухрой — это индийское кино с песнями и танцами, а я такое не смотрю)))
Ну  Вы же на других женоубиец   сам иже  ссылаетесь  в защите  своей  версии, на  Кабанова того же ) чем тут  не аналогия  ))  Аул с Зухрой   это конечно  я преувеличил , хотя на  самом деле  вывозят, прецедентов достаточно, но больше своих соплеменниц.

Вы  понимаете в  чем  казус ,   "труп  выносил  Александр и никто не  увидел"   менее   вероятное   событие  нежели  "ушла  сама  и никто не  увидел"  и  в обоих случаях нет никаких  свидетельств только домыслы,   однако    первое  возможное событие  подается тут на  форуме  уже  чуть ли не как доказанный  факт ))

Добавлено позже:
Все прекрасно стыкуется. Кстати, слова «тихоня» по отношению к Елене я нигде не встречала, приведите ссылку, будьте добры. Скромная, да. До замужества Елена Кошелева была общительным, активным человеком. Такой девушкой и увлекся Саша. Потом замужество, Лена вся погрузилась в семью. Родились дети, общение с подругами (которые у неё, конечно же, были) сошло на нет. Это то, что я читала, ссылки, если понадобятся, дам позже, они у меня в компе, в телефоне нет ничего. А теперь мои соображения.
АЛ тип абьюзера с подкреплением в виде семьи. Не знаю, как его мама, но бабуля там огонь: и про запашок высказала, и про отсутствие аж час двадцать, и про шкатулку с личными украшениями Лены верещала. Клан Логуновых—Купряшовых не позволил бы Елене тусоваться с подружками, поэтому мама была для неё близкой подругой.
Ну  я  сейчас   уже не  помню  ,  если  Вам конечно принципиально я  могу  поискать ,    где-то  было  что-то  типа  "с работы или однокашники  характеризуют ее тихую  спокойную девушку",   вот отложилось такое описание.

А  подписчики в инстаграмме тогда   кто , для  кого  вся эта витрина жизни   с  любимым  мужем трианом-обьюзером ?)  ? Ну не  выглядит  она  там женщиной которую бьют .. ни намека , либо  небыло такого  в е жизни  либо она  мазахистка  уж Вы меня извините ..  селфится с  человеком  который  тебя бьет ..

Получается  кто-то искажает     действительное  положение  вещей.
« Последнее редактирование: 12.08.22 10:54 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62105 : 12.08.22 10:31 »
Вам же Пилоткин  про это еще  сказал - нужно работать со свидетелями ))
Зачем вы коверкаете фамилию уважаемого следователя?
« Последнее редактирование: 12.08.22 10:38 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Providez | rosalie | BelayaBelka | Rose | Rosa Marena | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62106 : 12.08.22 10:50 »
Зачем вы коверкаете фамилию уважаемого следователя?
Разве ?   Хм  действительно ,  а  я  еще подумал   какая  забавная    фамилия   для милиционера , ну  извините )

Добавлено позже:
Если родители Александра отказались от прохождения полиграфа, то, думаю, что им есть, что скрывать.

Допускаю, что родители могли приехать в первый раз раньше, чем в 15:24, и пока Александр создавал фотосессией себе «алиби», отец вполне мог сделать то, о чем он не хочет говорить на полиграфе.

Версия:

Например, отец мог выехать из Исад в Рязань, предварительно отключив GPS, подъехать к дому Александра, подняться в квартиру во время отсутствия Александра (поэтому Александр может не знать подробностей), положить тело в большую клетчатую сумку, предварительно связав руки и ноги скотчем…

Повесить сумку на плечо, спуститься по лестнице или на лифте, выйти из подъезда, загрузить сумку в близко припаркованную машину, не попав тем самым на видеокамеры…

Затем мог поехать туда, где очень грязно, несмотря на жаркую и сухую погоду и спрятать тело (возможно временно, чтобы потом вернуться и спрятать лучше).

После чего вернуться обратно в Исады (в то же место, где был отключён GPS), включить GPS у машины и поехать в Рязань во второй раз, заехать на мойку и помыть машину, взяв талончик для создания «алиби».
Хорошая версия, но нет - как минимум  в районе  постов  и на всех перекрёстках  в городе стоят  камеры , которые  пишут и хранят информацию за несколько дней  как минимум ,  проезд  похожего  автомобиля   с какого либо направления можно проверить и отследить .
« Последнее редактирование: 12.08.22 11:02 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62107 : 12.08.22 11:05 »
Разве ?   Хм  действительно ,  а  я  еще подумал   какая  забавная    фамилия   для милиционера , ну  извините )
В самом деле? Живя в Рязани, не слышали этой фамилии? Не  верю. Больше похоже на то, что у вас к нему что-то личное.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rose | ariuna120 | Rosa Marena | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62108 : 12.08.22 11:11 »
В самом деле? Живя в Рязани, не слышали этой фамилии? Не  верю. Больше похоже на то, что у вас к нему что-то личное.
Вот   не поверите  только тут на  форуме   про него  узнал ,  может не такой известный  в Рязани ?)) С  чего бы личное  ? ))  Нука давайте  версию  *ROFL* 

Смотрю всех  кто не  согласен  с "идеологически  верной"  версией   мочим ?  Эффекта  вон  уже   практически в соучастники записали   :rl:
« Последнее редактирование: 12.08.22 11:22 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62109 : 12.08.22 11:21 »
В самом деле? Живя в Рязани, не слышали этой фамилии? Не  верю. Больше похоже на то, что у вас к нему что-то личное.
А вы, живя в Питере, знаете все фамилии уважаемых людей, и следователей (питерских) в частности?
Я вот тоже о Плоткине узнал только в этой теме. Т.ч., он может уважаем и известен в узких, специфических кругах общения. Но уж точно не всероссийских.
« Последнее редактирование: 12.08.22 11:22 »

Slawa

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 277

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62110 : 12.08.22 11:24 »
А как же она на камеры не попала? Ни на одни, нигде? И где тело? Или живая ЕЛ?
Читаю подобные перлы и поражаюсь.Уже тысячу раз наверное объясняли ,что выход из подъезда налево камера не захватывала тогда.Адвокат Беззубцев специально провел эксперимент и все показал наглядно,- нет,опять идут фантазии и отсебятина. :rl:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | Anna.M | Providez | SagaNoren | briz

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62111 : 12.08.22 12:50 »
А новых стихов о тайне пропажи не появилось?
Сарказм принят. Стихи не пишем, а вот представление о произошедшем не исключаем.

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62112 : 12.08.22 13:29 »
Тоже возможно. То что планировалось, это уже всё больше и больше становится похожим. Ещё как вариант мог Лену чем то отравить, подсыпать в еду к примеру. А потом , типа в больницу повезти. А там отвезти на свалку через Михайловку. Ведь на передачах озвучивали биллинг, про который потом сказали липовый. А на липовый биллинг Саша подал заяву? ( на почтовые ящики знаем подавал, на видео тоже). Ведь говорилось о его бешенном перемещении по городу. Возможно, что сначала травил, потом повез   её спасатьв больничку, но не довез . И решил избавиться. Сразу поехал на Михайловское шоссе, а там через Ситники выехал на городскую свалку и тут уже Рязанцы знают этот Куршавель( просто концов не найти). А потом тёще говорил правлу-" может на свалке искать". Это опять мои  размышления о тайне пропажи Лены.
Одно из важных моментов - отключение телефона, и короткое смс, которая она не успела отправить. Я думаю, удар был. Либо... т.к. он покупал айфон, возможно сам его настроил так, что и отключил его... ну это, так, возможно маловероятно.
Или отправил к кому то - тот, кто был исполнителем.

Добавлено позже:
А повез в чем, в мешке или в чемодане?Странно, что вас только сейчас осенило... спустя 2тыс.страниц обсуждения  *ROFL*
Сразу было понятно. Чего выдумываете. Не вынесет, либо в чемодане на колесиках - вот когда типо подгонял отгонял.но и это маловероятно, хотя...
« Последнее редактирование: 12.08.22 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: Providez

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62113 : 12.08.22 13:49 »
Одно из важных моментов - отключение телефона, и короткое смс, которая она не успела отправить. Я думаю, удар был. Либо... т.к. он покупал айфон, возможно сам его настроил так, что и отключил его... ну это, так, возможно маловероятно.
Или отправил к кому то - тот, кто был исполнителем.

Добавлено позже:Сразу было понятно. Чего выдумываете. Не вынесет, либо в чемодане на колесиках - вот когда типо подгонял отгонял.но и это маловероятно, хотя...
Это как можно было настроить айфон "так"? И что отправил, не ясно.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62114 : 12.08.22 14:47 »
Читаю подобные перлы и поражаюсь.Уже тысячу раз наверное объясняли ,что выход из подъезда налево камера не захватывала тогда.Адвокат Беззубцев специально провел эксперимент и все показал наглядно,- нет,опять идут фантазии и отсебятина. :rl:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
Вот именно. Выходя из подъезда налево  можно вынести что угодно и камеры не захватят. А ещё + ко всему машина Александра могла послужить щитом , прикрыв вид самого подъезда, чтобы люди проходившие мимо дома( за забором) не увидели что и кто выносит налево. А уж какая машина стояла за углом , это можно размышлять дальше. Ведь согласитесь, как вариант, такое возможно?
« Последнее редактирование: 12.08.22 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | Katalina777

алчущий правды


  • Сообщений: 9 353
  • Благодарностей: 8 576

  • Была 10.07.24 23:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62115 : 12.08.22 14:49 »
Читаю подобные перлы и поражаюсь.Уже тысячу раз наверное объясняли ,что выход из подъезда налево камера не захватывала тогда.Адвокат Беззубцев специально провел эксперимент и все показал наглядно,- нет,опять идут фантазии и отсебятина. :rl:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
А Елена  откуда могла знать об этом? Она спец по наружному наблюдению? Спец у нас как раз Александр с его техническим образованием.
« Последнее редактирование: 12.08.22 14:50 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | Providez | ariuna120 | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62116 : 12.08.22 14:50 »
Одно из важных моментов - отключение телефона, и короткое смс, которая она не успела отправить. Я думаю, удар был. Либо... т.к. он покупал айфон, возможно сам его настроил так, что и отключил его... ну это, так, возможно маловероятно.
Или отправил к кому то - тот, кто был исполнителем.
Вот , кстати, можно объяснить, после того как мама сутра , после бессонной ночи задалбливала звонками, Лена могла переключить телефон в режим "полета" что поспать хоть немного, а назад включить забыла, телефон работает, время показывает, только не в сети..

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62117 : 12.08.22 15:46 »
Вот , кстати, можно объяснить, после того как мама сутра , после бессонной ночи задалбливала звонками, Лена могла переключить телефон в режим "полета" что поспать хоть немного, а назад включить забыла, телефон работает, время показывает, только не в сети..
И даже не удивилась, что ей за целый день больше ни звонка, ни сообщения, ни уведомления? Посмотрела в телефон, не увидела самолетик, и вышла? Бредово звучит.


Поблагодарили за сообщение: Providez | ariuna120 | Rosa Marena | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62118 : 12.08.22 15:52 »
Вот , кстати, можно объяснить, после того как мама сутра , после бессонной ночи задалбливала звонками, Лена могла переключить телефон в режим "полета" что поспать хоть немного, а назад включить забыла, телефон работает, время показывает, только не в сети..
Какое "поспать", если через 10 минут после окончания разговора с мамой Лена, по словам АЛ уже была на кухне и варила кашу.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | ariuna120 | Rosa Marena | Providez

алчущий правды


  • Сообщений: 9 353
  • Благодарностей: 8 576

  • Была 10.07.24 23:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62119 : 12.08.22 15:58 »
Вот , кстати, можно объяснить, после того как мама сутра , после бессонной ночи задалбливала звонками, Лена могла переключить телефон в режим "полета" что поспать хоть немного, а назад включить забыла, телефон работает, время показывает, только не в сети..
Мама позвонила дочери всего один - два  раза,  они договорились созвониться позже и встретиться вечером. Кто "задалбливал" звонками свою мамочку, так это Александр, всем известные 20 с лишним звонков.
« Последнее редактирование: 12.08.22 15:58 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Rosa Marena | Providez | idemidov | Beata

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62120 : 12.08.22 17:09 »
Это как можно было настроить айфон "так"? И что отправил, не ясно.
Елену к кому отправил живую - исполнителю.

Юлия Капкова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 33

  • Была вчера в 19:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62121 : 12.08.22 17:09 »
Слушайте, вот эти жаркие споры, кто когда выходил и что выносил - а вам не приходит в голову, что все это элементы  сценария? Что история про женщину, которая  отнесла матери деньги и пообещала "упасть и не встать", а потом ушла из дома никому не интересна? вот зловещие сны накануне, черные мешки, преступный биллинг, поиски по кладбищам - все это атрибуты шоу, которые позволят удержать внимание зрителя? а тут эти "преступные" нюансы обсасывают так, как будто это доказанные факты.

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62122 : 12.08.22 17:21 »
Слушайте, вот эти жаркие споры, кто когда выходил и что выносил - а вам не приходит в голову, что все это элементы  сценария?
То есть, вы хотите сказать, адвокат АЛ подыгрывает сценарию, записывая видео под камерами? А сценарий тогда чей?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Providez | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62123 : 12.08.22 17:28 »
И даже не удивилась, что ей за целый день больше ни звонка, ни сообщения, ни уведомления? Посмотрела в телефон, не увидела самолетик, и вышла? Бредово звучит.
Ой , я вас умоляю , у меня  что Мама, что Жена, что Теща могут часами не слышать свой _включенный_ телефон - "ой а я случайно на  беззвук поставила" ой а я тут  по магазинам хожу не слышала .. как говорит Малышева - Для женщины ЭТО НООООООРМА!!
« Последнее редактирование: 12.08.22 20:01 »

Юлия Капкова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 33

  • Была вчера в 19:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62124 : 12.08.22 18:02 »
То есть, вы хотите сказать, адвокат АЛ подыгрывает сценарию, записывая видео под камерами? А сценарий тогда чей?
Адвокат Логунова отрабатывает гонорар (или федеральный пиар) и отвечает на любой вопрос, который задают его доверителю. Сценарий Малахова и Еремеева - хотите, чтобы потеряшку Елену искали, будьте любезны обсуждайте мешки, звонки и ходите с камерами по кладбищам. А вы не в курсе, что так все шоу снимают? или вы думаете, что когда дети звезд (типа Успенской) ругаются публично с этими звездами-родителями, они это от души делают??? за пиар и за гонорар!

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62125 : 12.08.22 18:19 »
Слушайте, вот эти жаркие споры, кто когда выходил и что выносил - а вам не приходит в голову, что все это элементы  сценария? Что история про женщину, которая  отнесла матери деньги и пообещала "упасть и не встать", а потом ушла из дома никому не интересна? вот зловещие сны накануне, черные мешки, преступный биллинг, поиски по кладбищам - все это атрибуты шоу, которые позволят удержать внимание зрителя? а тут эти "преступные" нюансы обсасывают так, как будто это доказанные факты.
Здравствуйте. Пытался неоднократно об этом сказать - никому данная позиция не интересна. Естественно это шоу, поставленное причем для определенной аудитории.


Поблагодарили за сообщение: рябинка

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62126 : 12.08.22 18:25 »
Какое "поспать", если через 10 минут после окончания разговора с мамой Лена, по словам АЛ уже была на кухне и варила кашу.
А может просто не хотела продолжить разговор , мы же знаем о чем он был , только то о чем поведала НК , может она и крестная ей все утро  мозги правили и ее это достало она поставила телефон на самолёт...
« Последнее редактирование: 12.08.22 18:35 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62127 : 12.08.22 18:28 »
Прошу прощения за бестактный вопрос, у вас в семье есть маленькие дети? Доброго вечера.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62128 : 12.08.22 18:35 »
Я писал  что    потенциально  может быть много  свидетелей .  Прохожие , соседи , наблюдатели  с этого дома или соседних домов  могли обратить  внимание на какую либо  аномальную активность у подъезда,если бы тащили  тяжелую  объёмную ношу  и когда   стало известно про происшествии и начали опрашивать соседей, то велика вероятность что  кто-то да  что-то рассказал бы.
Так была информация, что есть свидетель (сосед), который видел, как АЛ грузил вещи в машину.

Про кладовку ,   ни папа  ни Саша  не  могли знать наперед, что не  придут,  допустим, со служебной собакой  в этот же день  после того как будет подано заявление , в собака хоть как  заматывай пленкой запах  все равно почует, хотя бы от  той же самой пленки  которая уже пропахла запахами квартиры  если бы Елену в ней запаковывали ..
Если рассматривать версию с кладовкой, считаете, что был такой разговор (извиняюсь за гротеск) :
Оффтоп (текст не по теме)
"Саша, в кладовку прятать не будем, вдруг придут с собакой" - "хорошо, папа. Спасибо, что предупредил. перепрячем"
а если у них не было другого выхода (в прямом и переносном смысле)?
« Последнее редактирование: 12.08.22 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62129 : 12.08.22 19:32 »
Прошу прощения за бестактный вопрос, у вас в семье есть маленькие дети? Доброго вечера.
да
« Последнее редактирование: 12.08.22 19:40 »