Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2069 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6374098 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62040 : 09.08.22 23:01 »
Проехали.
Что обсуждать? Пустую переписку? Таким же образом можно пустить слух, что кто-то знает про СЛ такое, что мама не горюй. И с гаратией добавить, что инфа 100% верна.  :-X
Здесь на форуме сказал А, говори Б. Озвучил, что знаешь какую либо информацию, значит изложи, а мы обсудим. На сплетни смахивает, что "баба сказала за углом".
Согласна, переписка судя по скрину ни о чём, никаких доказательств, ничего полезного абсолютно. Но из этой суеты последних страниц для себя я вынесла рациональное зерно: тела пропавшей в указанном месте (координаты см. выше) нет и не было. И вероятно, тело вообще не в воде. Информатор-эзотерик имеет истинной целью бросить тень опять же на К-вых. А остальное— координаты, карты, Лены точно нет в живых — это для привлечения интереса.
Не всё так просто как на самом деле.

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62041 : 09.08.22 23:25 »
Irina Baraeva, а если по этим координатам пойдут, обшарят пруд,  найдут. А Вы о результатах и знать не будите. Может зря дорогу указали? Важная улика все-таки.
Долгое время,данные о биолокации не раскрывались,во избежание чтобы тело не перепрятали! Но так как родственники Елены,не сочли нужным проверить мою версию,там ли Елена! Я не считаю нужным больше это скрывать! Кого заинтересует информация о поиске ,фото видео и точное место,где идет биолокация ,я поделюсь данными.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62042 : 10.08.22 06:46 »
Когда пошли первые комменты в ВК - они там до сих пор есть, так вот Андрей рассказывал как нашел труп а подвале случайно в Рязани. Эту же историю он рассказывал тут на форуме, под ником Эффект. Все просто. Обычный человек, неравнодушный, нормальный парень так сказать. Ну, поменял мнение, ну общался с Логуновыми. Это его право.
Ну сидит на автомобильных форумах - и что? Логуновы он никогда не знал.

Добавлено позже:Ну, могу сделать скрин ЛС. Пришлю скоро. Верю ему, что общался.
Комментаторов на эту тему достаточно много, но очень странно одно, что незнакомый человек для Логуновых приехал к ним во двор и встретился с ними, где получил много информации, какую сразу счел более правдивой.И пытается других убедить в этой правде. Тогда странно, что во двор приезжало столько всяких журналистов, корреспондентов, с первых дней предлагавших помощь в поисках , а точнее в размещении инфо о пропаже Лены( жены) ииии? С ними общались только по голос.связи  или в рамках "догонялок", где как мы помним отец Саши с ухмылкой -" Не там ищите!".На форуме  были и Вьетнамки аж с фоторепортажем из квартиры ппопавшей , и что теперь? А в вк всяческие Молллевич и Алиса Кондратьева поминутно расписывали весь тот день и последующие, чем занимается Саша и какие мысли были у Лены. Тоже с Логуновым переобщались))( Либо , простите, Эффект очень наивен или какие то свои интересы. Ну не верят у нас тут в "правду" Логуновых местные жители , не верят их навязчивой сказке.  Поэтому не случайно на форуме " тайна ли" столько обсуждений. Там внутри семьи Логуновых  то наверное одно враньё, а нам они  прям сразу сказали правду . Но всё равно , как не крути, эта их семейная тайна будет раскрыта.
« Последнее редактирование: 10.08.22 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: Натан | Katalina777 | Чухонка | ariuna120 | Наталья КВ | laramironova | BelayaBelka | Rosa Marena | Beata

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62043 : 10.08.22 09:38 »
Про отца Лены другой человек сказал. Не могу сказать пока.
Про отца Лены вбросы были давно - то он якобы не родной,то на фотографиях его с Леной нет... Кто автор всего этого можно и не говорить,все и так знают.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Katalina777 | Providez | Чухонка | Robin | BelayaBelka | Rosa Marena | _Silkworm_ | laramironova | BigCityLife | Giacinto | Наталья КВ | rosalie | Stratim | Beata | Маргарита2301

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62044 : 10.08.22 10:30 »
Про отца Лены вбросы были давно - то он якобы не родной,то на фотографиях его с Леной нет... Кто автор всего этого можно и не говорить,все и так знают.
Да простят меня отцы дочерей, но зачастую в жизни так, что сын с отцом, а дочка ближе к маме. А вот в семье Логуновых более странная картина, чем отсутствие отца Лены на её фото. Тут Саша всегда на созвонах с мамой. В его личной жизни активно ведёт разборки бабушка. Там мужское воспитание имело место? У всех соседей ( что с Ушакова , что с Гоголя) одна характеристика- " всегда с мамой ходит". Родители подростков наверное сразу задумаются, в каком возрасте дети уже хотят самостоятельности. А тут ещё не забываем, что Саша 5 лет  состоял в браке с Леной, наверное давно должен был повзрослеть. Так что тут оооочень подозрительное поведение.
« Последнее редактирование: 10.08.22 20:51 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | idemidov | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62045 : 10.08.22 10:37 »
Комментаторов на эту тему достаточно много, но очень странно одно, что незнакомый человек для Логуновых приехал к ним во двор и встретился с ними, где получил много информации, какую сразу счел более правдивой.И пытается других убедить в этой правде. Тогда странно, что во двор приезжало столько всяких журналистов, корреспондентов, с первых дней предлагавших помощь в поисках , а точнее в размещении инфо о пропаже Лены( жены) ииии? С ними общались только по голос.связи  или в рамках "догонялок", где как мы помним отец Саши с ухмылкой -" Не там ищите!".На форуме  были и Вьетнамки аж с фоторепортажем из квартиры ппопавшей , и что теперь? А в вк всяческие Молллевич и Алиса Кондратьева поминутно расписывали весь тот день и последующие, чем занимается Саша и какие мысли были у Лены. Тоже с Логуновым переобщались))( Либо , простите, Эффект очень наивен или какие то свои интересы. Ну не верят у нас тут в "правду" Логуновых местные жители , не верят их навязчивой сказке.  Поэтому не случайно на форуме " тайна ли" столько обсуждений. Там внутри семьи Логуновых  то наверное одно враньё, а нам они  прям сразу сказали правду . Но всё равно , как не крути, эта их семейная тайна будет раскрыта.
Ну я полностью с вами согласна! Поэтому думаю, что тут скрывать? Хоть и нападки пошли. Якобы Логуновы сами с ним связались, после его расследования. Вот как.

Добавлено позже:
Шикарная логика - раз К-вы не вышли на связь с каким-то человеком, походившим по двору, то они такие сякие, не заинтересованы в поиске дочери :rl: Как будто до него соседей никто не опрашивал за столько времени. Вот поверят они информации, что ЕЛ во дворе сидела никем не замеченная и что сигареты покупала (кому и зачем?) и спрашивала, узнали ли ее? Да это, как и сам Эффект тогда сказал, лютые слухи. То есть, инфа ничем не подтвержденная. Интересно, что же это за доказательства такие железобетонные, что АЛ не врет. Я тоже хочу знать. Почему бы не поделиться? Если АЛ правда не врет, зачем тогда молчать и вбрасывать дичь про ЕЛ и НК, чтобы мы тут сидели и думали о нем с каждым днем все хуже? Разве что эти "веские доказательства" кому-то карман оттягивают, пардон.
Кошелевым делать нечего. У них свои дела с серьезными государственными органами.
А Логуновы, да, связались. О чем это говорит? Ищут поддержку лишний раз очернить и а себя выставить белыми и пушистыми.
Я то тут при чем? Я всегда была за Кошелевых с самого начала.

Добавлено позже:
Вроде достаточно корректно выглядят мои сообщения, перечитала дважды, что ж вы так агрессируете, не пойму.
Эффект с его ЛС меня мало интересует. Впрочем, как и обвинитель С. Кошелева в глубокой причастности пропажи дочери. (Нетрудно догадаться, кто это).
 А вот Логуновы — да, интересуют. Но похоже, что никакой более-менее существенной информации у вас нет, а жаль, иначе я бы её скопировала для представителя семьи К. Полностью форум они не читают, а получают если что-то по делу появляется.
Вас не интересует, зато других интересует. Вы же не единственный тут форучмчанин.
« Последнее редактирование: 10.08.22 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62046 : 10.08.22 12:44 »
Ну я полностью с вами согласна! Поэтому думаю, что тут скрывать? Хоть и нападки пошли. Якобы Логуновы сами с ним связались, после его расследования. Вот как.

Добавлено позже:Кошелевым делать нечего. У них свои дела с серьезными государственными органами.
А Логуновы, да, связались. О чем это говорит? Ищут поддержку лишний раз очернить и а себя выставить белыми и пушистыми.
Я то тут при чем? Я всегда была за Кошелевых с самого начала.

Добавлено позже:Вас не интересует, зато других интересует. Вы же не единственный тут форучмчанин.
Ну раз других интересует, так выложите же для них «неопровержимые доказательства» невиновности Александра, которыми он поделился с Эффектом, а тот — с вами. Иначе это смахивает на дешевый цирк.
Не всё так просто как на самом деле.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62047 : 10.08.22 13:45 »
Да простят меня отцы дочерей, но зачастую в жизни так, что сын с отцом, а дочка ближе к маме. А вот в семье Логуновых более странная картина, чем отсутствие отца Лены на её фото. Тут Саша всегда на созвонах с мамой. В его личной жизни активно ведёт разборки бабушка. Там мужское воспитание имело место? У всех соседей ( что с Ушакова , что с Гоголя) одна характеристика- " всегда с мамой ходит". Родители подростков наверное сразу задумаются, в каком возрасте дети уже хотят самостоятельности. А тут ещё не забываем, что Саша 5 лет  состоял в браке с Леной, наверное давно должен был повзрослеть. Так что тут оооочень подозрительное поведение.
Я уж подумал,что нахожусь в теме о адмирале Лобанове.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | Providez | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62048 : 10.08.22 15:19 »
Ну раз других интересует, так выложите же для них «неопровержимые доказательства» невиновности Александра, которыми он поделился с Эффектом, а тот — с вами. Иначе это смахивает на дешевый цирк.
Это ужасно. Почему вас так задевает? Я все, что было скинула. Эффект мне не  написал подробностей. Но факт остаётся фактом.
Вы аж колбаситесь. А чего? Ничего такого нет! Надо рассматривать и вбросы.
А правда то всплывёт рано или поздно. В Беларуси давно бы раскрыли дело подобное. И никаких подобных форумов не было бы - запретили бы.
« Последнее редактирование: 10.08.22 18:42 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62049 : 10.08.22 16:53 »
Это ужасно. Почему вас так задевает? Я все, что было скинула. Эффект мне написал подробностей. Но факт остаётся фактом.
Вы аж колбаситесь. А чего? Ничего такого нет! Надо рассматривать и вбросы.
А правда то всплывёт рано или поздно. В Беларуси давно бы раскрыли дело подобное. И никаких подобных форумов не было бы - запретили бы.
Что же такого тут для вас ужасного? Что мы не в Беларуси? Это ваши проблемы. Вы обещали рассказать о причастности С. Кошелева к пропаже его дочери. У вас есть подтверждения невиновности А. Логунова. Но вы их здесь не выкладываете, хотя форумчане интересуются. Не я, нет, мне ясно, что это вбросы. С какой целью эти вбросы, я догадываюсь.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Натан

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62050 : 10.08.22 18:45 »
Что же такого тут для вас ужасного? Что мы не в Беларуси? Это ваши проблемы. Вы обещали рассказать о причастности С. Кошелева к пропаже его дочери. У вас есть подтверждения невиновности А. Логунова. Но вы их здесь не выкладываете, хотя форумчане интересуются. Не я, нет, мне ясно, что это вбросы. С какой целью эти вбросы, я догадываюсь.
Я обещала? Что знаю, то скинула. Издеваетесь все?? Мой вам совет, не делайте другого человека идиотом. Как вы меня все пытаетесь выставить. А то может оказаться, наоборот.
Перечитайте мои сообщения, прежде чем опять нападать.
Делать вам нечего, смотрю.

Добавлено позже:
Что же такого тут для вас ужасного? Что мы не в Беларуси? Это ваши проблемы. Вы обещали рассказать о причастности С. Кошелева к пропаже его дочери. У вас есть подтверждения невиновности А. Логунова. Но вы их здесь не выкладываете, хотя форумчане интересуются. Не я, нет, мне ясно, что это вбросы. С какой целью эти вбросы, я догадываюсь.
Это вы ужасно себя ведёте. Вы. И накого отношения слово "ужасно"в моем сообщении к РФ не имеет.
Отстаньте уже от меня. Или ведите корректно. Вы человек крайне не хороший - я это чувствую.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушениеп 2.1 Правил Форума
« Последнее редактирование: 10.08.22 18:47 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62051 : 10.08.22 18:57 »
Про Сергея К...  написано, что человек с форума, он и сейчас тут, недавно появился. Но это конечно, чушь, но есть такое.
Попросите человека с форума,  который выдвинул эту версию, написать здесь: - откуда у него появилась эта мысль.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Rosa Marena | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62052 : 10.08.22 19:29 »
Попросите человека с форума,  который выдвинул эту версию, написать здесь: - откуда у него появилась эта мысль.
Я бы добавила: и почему этот человек с форума не пишет о своих соображениях и гипотезах открыто для всех, а действует скрыто, через посредников из Беларуси?
« Последнее редактирование: 10.08.22 19:29 »
Не всё так просто как на самом деле.

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62053 : 10.08.22 19:46 »
Попросите человека с форума,  который выдвинул эту версию, написать здесь: - откуда у него появилась эта мысль.
Вы ведь в курсе всего. Можете утолить ненормальную жажду Rosa More
Попросите человека с форума,  который выдвинул эту версию, написать здесь: - откуда у него появилась эта мысль.
Я бы добавила: и почему этот человек с форума не пишет о своих соображениях и гипотезах открыто для всех, а действует скрыто, через посредников из Беларуси?
Вот так, выбрала меня, а не вас - были причины общие. А вы колбастесь дальше. Это всего лишь версии, и не более.
Кошелевы точно не при чем. Это понятно.
Хватит нападать, успокойтесь уже в конце концов. Усмерите свой пыл.
Тут много чего писалось, но почему то вы прицепились ко мне.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - переход на личности, флейм

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62054 : 10.08.22 21:11 »
Я уж подумал,что нахожусь в теме о адмирале Лобанове.
Ну да, что ни громкое дело, так обязательно находится что-то общее.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62055 : 10.08.22 21:19 »
Вы ведь в курсе всего. Можете утолить ненормальную жажду Rosa MoreВот так, выбрала меня, а не вас - были причины общие. А вы колбастесь дальше. Это всего лишь версии, и не более.
Кошелевы точно не при чем. Это понятно.
Хватит нападать, успокойтесь уже в конце концов. Усмерите свой пыл.
Тут много чего писалось, но почему то вы прицепились ко мне.
Кстати, насчет версий. Вам Эффект не говорил, какой гипотезы придерживались Л-вы на момент их общения? Ну вот ушла ЕЛ из дома, а дальше? Столько времени уже прошло, поэтому «в люк провалилась» или про маньяка подъездного наверняка не думают, т.к. нашли бы уже.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 10 119

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62056 : 10.08.22 22:29 »
Усмерите свой пыл.

Комментарий администратора
Вам бы тоже не мешало усмерить свой пыл и сбавить тон - у нас на форуме такое общение не приветствуется
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

Ольга666


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Рязань

  • Была 05.06.23 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62057 : 10.08.22 23:52 »
Пересмотрела передачу с участием АЛ, проворачивал ситуацию, зацепило меня 2 момента.
1. Подгон машины к подъезду, зачем же на самом деле?  Думаю, в это время он хотел  ЕЛ закинуть в багажник, но замешкался, обдумал и передумал. Позже поставил машину обратно.
2. Момент. ЕЛ сказала, что ночью не спали, и ей приснился страшный сон. Знаете, меня осенило🔥
АЛ сказал, что спали всю ночь, зачем врать? Затем, что это и есть причина убийства.
Я проматывала в голове картину за картиной и сложи лось, возможно это было так:
Девочка старшая не спала, болел живот, и был повод - наелась чипсов накануне. Она спала с АЛ это однозначно, мама с малышкой в другой комнате. В один момент ЕЛ зашла в комнату, чтобы успокоить девочку и увидела что-то страшное - не берусь сказать, видимо АЛ ее ударил и она потеряла сознание. После звонок от мамы, Лена не поняла, что это было на Яву, думала сон и поделилась с мамой. Про сон она видео не рассказала, как только они завершили разговор, АЛ доделал свои дела, побоялся, что она поймет, что это был не сон. Какую же картину она увидела, войдя в комнату? Как думаете?

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62058 : 11.08.22 00:51 »
Прошу администрацию удалить все сообщения касающиеся меня(упоминания и т.п.) за последние 5 страниц форума. Моя персона никак не касается пропажи Елены. Не тема обсуждения. Я пока лояльно отношусь ко всем высказываниям, скринами и т.п... но чаша терпения может лопнуть.
« Последнее редактирование: 11.08.22 01:06 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FEDX | SagaNoren

Вазочка


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 62

  • Была вчера в 01:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62059 : 11.08.22 03:35 »
А что, Эффект, слишком близко подошла Ольга666?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62060 : 11.08.22 04:59 »
Пересмотрела передачу с участием АЛ, проворачивал ситуацию, зацепило меня 2 момента.
1. Подгон машины к подъезду, зачем же на самом деле?  Думаю, в это время он хотел  ЕЛ закинуть в багажник, но замешкался, обдумал и передумал. Позже поставил машину обратно.
2. Момент. ЕЛ сказала, что ночью не спали, и ей приснился страшный сон. Знаете, меня осенило🔥
АЛ сказал, что спали всю ночь, зачем врать? Затем, что это и есть причина убийства.
Я проматывала в голове картину за картиной и сложи лось, возможно это было так:
Девочка старшая не спала, болел живот, и был повод - наелась чипсов накануне. Она спала с АЛ это однозначно, мама с малышкой в другой комнате. В один момент ЕЛ зашла в комнату, чтобы успокоить девочку и увидела что-то страшное - не берусь сказать, видимо АЛ ее ударил и она потеряла сознание. После звонок от мамы, Лена не поняла, что это было на Яву, думала сон и поделилась с мамой. Про сон она видео не рассказала, как только они завершили разговор, АЛ доделал свои дела, побоялся, что она поймет, что это был не сон. Какую же картину она увидела, войдя в комнату? Как думаете?
1. Да, с подгоном машины вплотную подозрительный момент. Возможно, как раз в это время и случилась погрузка в багажник тяжелого груза. Но ваша версия тоже не лишена смысла, но тогда возникает вопрос: когда, как и в каком состоянии ЕЛ покинула квартиру, подъезд, дом? Надеюсь, в доме на Черновицкой полиция и волонтеры обыскали всё, и тут вопрос снят.
2. Вот здесь с вами не совсем согласна. Около 8.30 утра ЕЛ была точно жива и в полном сознании, поскольку говорила по телефону с мамой. По словам НК, Елена рассказала ей про плохой сон, но была в обычном настроении, состоянии и собиралась пойти варить кашу. Трагический момент, думаю, наступил тогда, когда вышел из строя телефон. А это случилось позже, тут данные разные: кто говорит, в 9.58, другие считают, что в 8.58.

Добавлено позже:
А ведь правда, где и с кем спали дети в ночь с 24 на 25? Не припоминаю, обсуждался ли здесь этот момент. Судя по смс Елены, отправленной в 3.38 ночи/утра, ЕЛ не спала вместе с Настей. Аня, думаю, тоже была с ней, и для всех троих ночь прошла беспокойно.

Добавлено позже:
Долгое время,данные о биолокации не раскрывались,во избежание чтобы тело не перепрятали! Но так как родственники Елены,не сочли нужным проверить мою версию,там ли Елена! Я не считаю нужным больше это скрывать! Кого заинтересует информация о поиске ,фото видео и точное место,где идет биолокация ,я поделюсь данными.
Ирина, каким образом родственники Елены (я так понимаю, речь о Кошелевых, хотя у ЕЛ ещё муж/вдовец имеется) должны проверять местонахождение тела? Сами полезть в водоем и вытащить полуразложившийся труп? Это чудовищно, представьте себя на их месте! Или должны притащить на место полицию и заставить их организовать поиски именно в этом месте? Аргументируя чем? Что некая эзотерик из Питера указывает именно здесь? Я представляю, что им скажут следователи/полиция...
« Последнее редактирование: 11.08.22 05:25 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62061 : 11.08.22 05:37 »
Моя персона никак не касается пропажи Елены.
Это мы ещё проверим!   :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Providez | BelayaBelka | MIF | idemidov

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 10 119

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62062 : 11.08.22 07:08 »
Прошу администрацию удалить все сообщения касающиеся меня(упоминания и т.п.) за последние 5 страниц форума. Моя персона никак не касается пропажи Елены. Не тема обсуждения. Я пока лояльно отношусь ко всем высказываниям, скринами и т.п... но чаша терпения может лопнуть.

Комментарий администратора
В этой ситуации есть только два рабочих варианта: напишите в Диалоги с администрацией - создайте там тему и укажите все сообщения, которые, по вашему мнению, касаются вас. Вам нужно будет дать ссылки на конкретные сообщения. Либо второй вариант: пожалуйтесь на каждой сообщение, в котором идёт обсуждение вас и модераторы рассмотрят ваши жалобы.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62063 : 11.08.22 07:31 »
Комментарий администратора
Effekt, В этой ситуации есть только два рабочих варианта: напишите в Диалоги с администрацией - создайте там тему и укажите все сообщения, которые, по вашему мнению, касаются вас. Вам нужно будет дать ссылки на конкретные сообщения. Либо второй вариант: пожалуйтесь на каждой сообщение, в котором идёт обсуждение вас и модераторы рассмотрят ваши жалобы.
Уважаемые администраторы, ранее любые обоюдные оскорбления и выпады со стороны форумчан не удалялись (даже откровенно оскорбительные), а выносились предупреждения в соответствующих сообщениях.
Наверное, не стоит делать исключения для данного форумчанина.
Тогда и Кошелевы вправе потребовать удалить все оскорбительные высказывания в сторону их дочери

Добавлено позже:

Effekt, что означает эта фраза?
но чаша терпения может лопнуть.
« Последнее редактирование: 11.08.22 09:17 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | idemidov | BelayaBelka | rosalie | Rosa Marena | laramironova | Kейт | Providez | elma

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62064 : 11.08.22 09:31 »
Кстати, насчет версий. Вам Эффект не говорил, какой гипотезы придерживались Л-вы на момент их общения? Ну вот ушла ЕЛ из дома, а дальше? Столько времени уже прошло, поэтому «в люк провалилась» или про маньяка подъездного наверняка не думают, т.к. нашли бы уже.
Все два его сообщения я показала тут. Ещё раз повторяю - не говорил подробностей. Нет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 10 119

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62065 : 11.08.22 10:42 »
Уважаемые администраторы, ранее любые обоюдные оскорбления и выпады со стороны форумчан не удалялись (даже откровенно оскорбительные), а выносились предупреждения в соответствующих сообщениях.
Наверное, не стоит делать исключения для данного форумчанина.

Комментарий администратора
Я не сказала, что мы удалим сообщения, я сказала, что модераторы рассмотрят жалобы - а результат рассмотрения жалобы может быть разным - может быть и такое, что мы не усмотрим нарушение Правил форума
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Providez

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62066 : 11.08.22 12:49 »
1. Подгон машины к подъезду, зачем же на самом деле?  Думаю, в это время он хотел  ЕЛ закинуть в багажник, но замешкался, обдумал и передумал. Позже поставил машину обратно.
Я думаю, что в первый подгон вплотную, как  сказал АЛ -так какмеры не зафиксируют что и кто вышел, в тот подгон и вынесли/вывели, а потом поняв что соседи могли увидеть и сказать следствию, что подгонял, чтото загружал и было придумано второй раз под камерами встать и зафиксировать что именно выносилось, так как уже все чисто! А там дурака включил и все

АЛ доделал свои дела, побоялся, что она поймет, что это был не сон. Какую же картину она увидела, войдя в комнату? Как думаете?
Не думаю, что ЕЛ была в прострации или нирване, не понимая где она находится! Скорее ночью была ругань, АЛ спал, а Ел пришлось с другой комнаты идти к дочке и высказала недовольство, а тот мог отмахнуться  и поругаться, может и толкнуть так что синяк получился, а утром рассказав матери( может в сми говорят что сон, а на самом деле Ел могла рассказать матери что АЛ ночью ударил или выгонял ее ) поэтому вечером мама собиралась придти. Услышав это новая вспышка гнева, разбит телефон и ...
« Последнее редактирование: 11.08.22 12:51 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | Rosa Marena | Providez | elma

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62067 : 11.08.22 13:40 »
Я думаю, что в первый подгон вплотную, как  сказал АЛ -так камеры не зафиксируют что и кто вышел, в тот подгон и вынесли/вывели, а потом поняв что соседи могли увидеть и сказать следствию, что подгонял, что-то загружал и было придумано второй раз под камерами встать и зафиксировать что именно выносилось, так как уже все чисто! А там дурака включил и все
Ну хорошо ,  пусть  все так , раз  следов расчленения   в квартире не нашли , то  логично предположить  что выносил он ее   целиком ,  в большом  мешке/коробке и  явно не "летящей"  походкой, возможно вдвоем.

Возникают   следующие    вопросы :

1.  Как  можно  вытащить   большой  груз  с расчетом  что  тебя,  посреди дня ,  в довольно людное  время никто не заметит  из  случайных  прохожих,  соседей в подъезде,  или свидетелей  из окна, к  примеру?
2.  Если пытался закамуфлировать  первый  вынос  вторым, то как минимум  переносимые предметы должны быть  похожи, иначе  потенциальные свидетели  укажут на их различие.  А второй раз  выносил мелкие  вещи  в которые  в каждый по  отдельности  тело  целиком не поместится .   

Надо иметь очень большое  везение , чтобы "звезды сошлись", ведь вход в подъезд  очень хорошо просматривается не только с камер   но и с  улицы  и с  соседних домов , а машину   подгоняли не  прямо вплотную к дверям  подъезда ?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62068 : 11.08.22 14:00 »
Кстати про Белоомут. Лена собиралась через месяц опять поехать с детьми в Белоомут. Те чемоданы, которые АЛ вывозил, были так называемые "детские " чемоданы, где лежали детские вещи.
А были ли у них "взрослые" чемоданы? Может, в первый подгон машины он вынес Лену во взрослом чемодане?


Поблагодарили за сообщение: elma

Ольга666


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Рязань

  • Была 05.06.23 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62069 : 11.08.22 14:50 »
Так и было 100%, с чемоданами придумал потом и кстати он 1 раз подгонял машину к подъезду, поднялся, спустился отогнал (по его словам мешала проезду, на камерах я так понимаю ничего и не видно)а вот второй раз он же не подгонял и вытащил чемоданы с дисками в руках, что и увидели камеры 🔥
И ещё в передачи есть слова отца АЛ: покинуть дом можно незамеченным, подогнав машину к подъезду, там он имел ввиду что за ней любовник приехал, это говорит о том, что все они знали, как камера снимает. И любой следователь все это может разложить по полочкам, если даже нам простым форумчаненам все ясно как белый день! Что-то мешает этому делу, или это сплошное везение, или кто-то ставит палки в колеса! Кстати, кто знает что о самоубийстве следователя этого дела, которое он вел с первых дней? Что очередное везение? Не думаю, заметают следу до сих пор! И пусть все это останется безнаказанным, думаю АЛ живётся сейчас ой как не сладко, где он сейчас проживает? Дайте отгадаю *JOKINGLY*, очевидно не в той квартире где совершил преступление, ведь все ему там напоминает, как долго он проживет с таким грузом на сердце? Может и сам крякнет, а если нет, земля круглая, ему это ещё вернётся бумерангом
Я думаю, что в первый подгон вплотную, как  сказал АЛ -так какмеры не зафиксируют что и кто вышел, в тот подгон и вынесли/вывели, а потом поняв что соседи могли увидеть и сказать следствию, что подгонял, чтото загружал и было придумано второй раз под камерами встать и зафиксировать что именно выносилось, так как уже все чисто! А там дурака включил и все
Не думаю, что ЕЛ была в прострации или нирване, не понимая где она находится! Скорее ночью была ругань, АЛ спал, а Ел пришлось с другой комнаты идти к дочке и высказала недовольство, а тот мог отмахнуться  и поругаться, может и толкнуть так что синяк получился, а утром рассказав матери( может в сми говорят что сон, а на самом деле Ел могла рассказать матери что АЛ ночью ударил или выгонял ее ) поэтому вечером мама собиралась придти. Услышав это новая вспышка гнева, разбит телефон и ...


Добавлено позже:
Старым методом, в покрывало и пошел, вот ему повезло, что никто не заметил, а заметили бы, он бы ещё что придумал, терять ему уже было нечего

Добавлено позже:
А может кто из соседей что и видел, но молчит?Вы бы рассказали? Зная как дела у нас творятся, через неделю уже тебя будут искать!  Поэтому и молчат все
« Последнее редактирование: 11.08.22 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Katalina777 | rosalie | laramironova | Rosa Marena | Providez | elma