Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2068 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6373801 раз)

МОРКОВКА, Sash и 9 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62010 : 08.08.22 21:37 »
Про отца Лены другой человек сказал. Не могу сказать пока.
Вечера доброго. Со службы Сергея Кошелева?

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62011 : 08.08.22 22:56 »
Товарищ Эффект когда то в личные сообщения написал, что Логуновы с ним связались после его расследования и общались с ним, как он написал - адекватные люди. Сказал, что Саша не врёт, Лена действительно ушла.
И ещё есть люди, которые убеждены, что папа Лены сильно замешан, и мама все знает. Короче, все может быть?!
Как надоели эти вбросы от шамана, подхваченные Эффектом (мое предположение).


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | elma | Rosa Marena | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62012 : 08.08.22 23:15 »
Вечера доброго. Со службы Сергея Кошелева?
Нет, тут с форума.

Добавлено позже:
Как надоели эти вбросы от шамана, подхваченные Эффектом (мое предположение).
Эффект общался с Логуновыми. У него есть некие неопровержимые факты - он так написал в л.с.

Добавлено позже:
AllaDog, AllaDog,
Вот Effekt. Посмотрите внимательно на форумы, где он сидит и с чем он связан. В друзьях в ВК Логунова нет.

Добавлено позже:

Добавлено позже:
Как вы узнали?? Очень странно!!
« Последнее редактирование: 08.08.22 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62013 : 08.08.22 23:32 »
Вот Effekt. Посмотрите внимательно на форумы, где он сидит и с чем он связан. В друзьях в ВК Логунова нет.
А какое это имеет отношение? Не обязательно быть "в друзьях", чтобы общаться. Можно писать в Личное сообщение.
Странно, что Вы отрицаете его общение с Логуновым, а сам Effekt этого не скрывает.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rose

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62014 : 08.08.22 23:53 »
А потом всё семейство дружно на помощь единственному сынку/ внучку. Там сломали судьбу детям, а сейчас он пишет требования... безумство.
Он просто почувствовал безнаказанность.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | Providez | alenluk | Чухонка | laramironova | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62015 : 08.08.22 23:59 »
Эффект общался с Логуновыми. У него есть некие неопровержимые факты - он так написал в л.с.
Какие еще факты у него есть? Впрочем свое мнение я высказала и естественно не верю его информации.

Добавлено позже:
Он просто почувствовал безнаказанность.
Он стремиться, как я считаю, умерить активность К-вых и их знакомых и родственников. Вот и пишет жалобы то на Калинова, то на Шу и волонтеров , то по поводу клипа.
« Последнее редактирование: 09.08.22 00:03 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Чухонка | rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62016 : 09.08.22 00:04 »
Тогда нужно хорошо перепроверить показания Сергея Логунова, его перемещения, контакты, покупки, цифровые следы.
Хорошая мысль. Может поэтому АЛ порой спокойно говорит, что не знает где Лена?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | Bagira999 | BelayaBelka | Kейт | Rosa Marena | rosalie | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62017 : 09.08.22 00:07 »
Странно, что Вы отрицаете его общение с Логуновым, а сам Effekt этого не скрывает.
Вы считаете, что Л-в будет с незнакомцем общаться? Даже, если ему сказать, что хотят его поддержать, а не К-вых.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62018 : 09.08.22 00:12 »
Вы считаете, что Л-в будет с незнакомцем общаться? Даже, если ему сказать, что хотят его поддержать, а не К-вых.
Он говорил. Мне в ЛС написал давно уже, зимой, когда расследование свое делал. Логуновы сами вышли на него. Вот так.

Добавлено позже:
Хорошая мысль. Может поэтому АЛ порой спокойно говорит, что не знает где Лена?
[/quote
Это точно что то подобное было. Мож какой знакомый был, а не СЛ. Ну это ж раскололись бы давно. На программу б не поехали. Иль совести совсем нет?
« Последнее редактирование: 09.08.22 00:14 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62019 : 09.08.22 00:15 »
Да, есть законы, на которые он ссылается.
Но если по-человечески бы он отнесся, то мог просто в личку написать НВ : "Наташа, убери(те) фотографию Насти, я против".
То есть клип о Лене, но без фото детей. Получается, Лена-дочь, Лена-сестра, Лена-внучка, Лена-племянница, Лена-крестница, но Лена не мама? Как ни крути, вспоминаются слова НК "мою дочь лишили материнства".
Ну что ж, дети вырастут, клип не увидят, про маму Лену не вспомнят.
Или, вполне возможно, дочки вырастут и самостоятельно захотят узнать что призошло и увидеть родную бабушку Наташу, чтобы узнать какая была мама у них и попросят посмотреть фото с ней.  O:-)
« Последнее редактирование: 09.08.22 00:16 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Providez | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62020 : 09.08.22 00:21 »
Он говорил. Мне в ЛС написал давно уже, зимой, когда расследование свое делал. Логуновы сами вышли на него. Вот так.
Почему именно ему АЛ написал? Я не верю в эту информацию . И что собственно Л-в может сказать ? Естественно скажет , что Елена сама ушла, а он не при чем и ничего не знает, что с ней. Странно, что вы верите. Впрочем, у каждого свое мнение.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Providez

AllaDog


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 1

  • Была 09.08.22 00:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62021 : 09.08.22 00:45 »
Нет, тут с форума.

Добавлено позже:Эффект общался с Логуновыми. У него есть некие неопровержимые факты - он так написал в л.с.

Добавлено позже:
AllaDog, AllaDog, Как вы узнали?? Очень странно!!
Узнала и узнала, не важно. Это тот самый человек.

Добавлено позже:
А какое это имеет отношение? Не обязательно быть "в друзьях", чтобы общаться. Можно писать в Личное сообщение.
Странно, что Вы отрицаете его общение с Логуновым, а сам Effekt этого не скрывает.
Я не отрицаю. Дала информацию. Просто зная кто Effekt в социальных сетях, наверное его друзей вычислить не сложно. А теперь рекомендую просто посидеть и подумать о скринах с того же автомобильного форума.
« Последнее редактирование: 09.08.22 00:50 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 22:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62022 : 09.08.22 00:51 »
Узнала и узнала, не важно. Это тот самый человек.

Добавлено позже:Я не отрицаю. Дала информацию. Просто зная кто Effekt в социальных сетях, наверное его друзей вычислить не сложно. А теперь рекомендую просто посидеть и подумать о скринах с того же автомоторной форума.
Ну мы то, до вас, так и не смогли понять, кто же такой Эффект)) ещё около года назад.
И что там по скринам? Вы же их не просто так наделали?


Поблагодарили за сообщение: Providez

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62023 : 09.08.22 05:17 »
Вот он (АЛ) еще бы определился, во сколько же Лена вышла из квартиры.
Об этом грейп-а-фрукт ли? получил «достоверные сведения» от представителя следственных органов: в 11 утра ЕЛ ушла из дома, а не в 15.
Про отца Лены другой человек сказал. Не могу сказать пока.
Так может, и не надо об этом говорить? Такие данные представляют интерес только в том смысле, как далеко добрались Логуновы в попытках смыть с себя подозрения и перевести стрелки на пострадавшую семью. Страшные люди.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Providez | Чухонка | Rose | BelayaBelka | elma | Kейт

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62024 : 09.08.22 08:56 »
Ну мы то, до вас, так и не смогли понять, кто же такой Эффект)) ещё около года назад.
И что там по скринам? Вы же их не просто так наделали?
Когда пошли первые комменты в ВК - они там до сих пор есть, так вот Андрей рассказывал как нашел труп а подвале случайно в Рязани. Эту же историю он рассказывал тут на форуме, под ником Эффект. Все просто. Обычный человек, неравнодушный, нормальный парень так сказать. Ну, поменял мнение, ну общался с Логуновыми. Это его право.
Ну сидит на автомобильных форумах - и что? Логуновы он никогда не знал.

Добавлено позже:
Почему именно ему АЛ написал? Я не верю в эту информацию . И что собственно Л-в может сказать ? Естественно скажет , что Елена сама ушла, а он не при чем и ничего не знает, что с ней. Странно, что вы верите. Впрочем, у каждого свое мнение.
Ну, могу сделать скрин ЛС. Пришлю скоро. Верю ему, что общался.
« Последнее редактирование: 09.08.22 11:03 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62025 : 09.08.22 10:39 »
Когда пошли первые комменты в ВК - они там до сих пор есть, так вот Андрей Неумывакин рассказывал как нашел труп а подвале случайно в Рязани. Эту же историю он рассказывал тут на форуме, под ником Эффект. Все просто. Обычный человек, неравнодушный, нормальный парень так сказать. Ну, поменял мнение, ну общался с Логуновыми. Это его право.
Ну сидит на автомобильных форумах - и что? Логуновы он никогда не знал.

Добавлено позже:Ну, могу сделать скрин ЛС. Пришлю скоро. Верю ему, что общался.
Т.е. тот факт, что Эффект когда-то где-то нашел чей-то труп (с его, Эффекта, слов) дает ему долгосрочную индульгенцию на форуме. Особенно в деле Елены Логуновой, которая, подозреваю, с этим трупом ничего общего не имеет.
 А тот факт, что Эффект общался с Логуновыми, и они сами на него вышли — опять всё с его слов! — в моих глазах не делает доверия исходящей от него информации.
А обсуждать личность Эффекта, да ещё с его настоящей фамилией, думаю, не следует.
« Последнее редактирование: 09.08.22 10:43 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | Robin | Натан | idemidov | elma | Kейт

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был сегодня в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62026 : 09.08.22 12:04 »
Он же тут писал, что выезжал во двор поговорить с местными и посмотреть некоторые ему интересные места, а потом хотел выехать еще раз и перед этим пытался связаться с Л-ми и К-ми, чтобы поговорить. Вот так наверное и вышел на него АЛ. И мнение поменялось явно не просто так.

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62027 : 09.08.22 12:30 »
Он же тут писал, что выезжал во двор поговорить с местными и посмотреть некоторые ему интересные места, а потом хотел выехать еще раз и перед этим пытался связаться с Л-ми и К-ми, чтобы поговорить. Вот так наверное и вышел на него АЛ. И мнение поменялось явно не просто так.
Ну пусть поведают нам «неопровержимые факты». Может и мы переобуемся  изменим мнение.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | alenluk | Rosa Marena | rosalie | elma | Kейт

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62028 : 09.08.22 16:26 »
Информация от Эффекта  была довольно мутной. Помимо пустых слов о посещении Еленой родных мест и фото, которые якобы демонстрировали пути «телепортации», никакой конкретики. Что за магазин, где ЕЛ совершала покупки? Кто её видел, когда? Что за таинственная черная машина? Почему никто не догадался сделать фото «беглянки» — с телефонами сейчас люди не расстаются? Зачем нужна такая таинственность, в чём секрет? Ну сказал бы: Лену видела продавец Таня из магазина по адресу улица такая-то, номер дома такой-то. Нет, зачем-то напускают туману. Хотя здесь никакого криминала, ну видели и видели.
И вот опять. Папа Кошелев сильно замешан, а в чём суть «замеса», откуда инфа — я вам потом скажу, а скорее всего, ничего не скажу. Какие-то переписки в личках, намеки и недоговоренности. Если храните секреты, так молчите лучше, нет, затравки кидают. Вопрос: зачем? У меня два объяснения:  с целью посеять на форуме сомнения и с желанием привлечь внимание к своей персоне.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | idemidov | MIF | rosalie | Beata | Kейт | Lorelei

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62029 : 09.08.22 17:09 »
Вот скрин

Добавлено позже:
Информация от Эффекта  была довольно мутной. Помимо пустых слов о посещении Еленой родных мест и фото, которые якобы демонстрировали пути «телепортации», никакой конкретики. Что за магазин, где ЕЛ совершала покупки? Кто её видел, когда? Что за таинственная черная машина? Почему никто не догадался сделать фото «беглянки» — с телефонами сейчас люди не расстаются? Зачем нужна такая таинственность, в чём секрет? Ну сказал бы: Лену видела продавец Таня из магазина по адресу улица такая-то, номер дома такой-то. Нет, зачем-то напускают туману. Хотя здесь никакого криминала, ну видели и видели.
И вот опять. Папа Кошелев сильно замешан, а в чём суть «замеса», откуда инфа — я вам потом скажу, а скорее всего, ничего не скажу. Какие-то переписки в личках, намеки и недоговоренности. Если храните секреты, так молчите лучше, нет, затравки кидают. Вопрос: зачем? У меня два объяснения:  с целью посеять на форуме сомнения и с желанием привлечь внимание к своей персоне.
Это вы кому? И что мне это даст, привлекаете к своей персоне??
Тема идёт, обсуждаем. Опять поднялся вопрос причастности Кошелевых. Не я, другие форумчане.
Я остаюсь в своей позиции - причастны к исчезновению Логуновы, только они, с помощью или без, но они точно.

Добавлено позже:
И никакие это не секреты. Что это за секреты? Диванные критики, так сказать.
Прошло время, ещё был диалог и фото с места биолакация мне Ирина Бараева скинула. И с ней диалог был.
« Последнее редактирование: 09.08.22 17:14 »


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | ariuna120 | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62030 : 09.08.22 17:17 »
Вот скрин
Простите, но я не вижу здесь никакой информации, хотя бы чуть-чуть проливающей свет на исчезновение Елены. Кошелевы не заинтересовались инициативой эффекта — и что? Ай, какие они плохие, что-то скрывают? А Логуновы пошли навстречу — ой, какие славные люди? Так что-ли? Деццкий сад.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | idemidov | Закамский | Robin | rosalie | elma | Beata | Kейт | laramironova

Marina


  • Сообщений: 1 161
  • Благодарностей: 2 404

  • Была сегодня в 18:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62031 : 09.08.22 17:25 »
Набор слов.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 10.08.22 10:47 от Flavia »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62032 : 09.08.22 17:29 »
Вот скрин

Добавлено позже:Это вы кому? И что мне это даст, привлекаете к своей персоне??
Тема идёт, обсуждаем. Опять поднялся вопрос причастности Кошелевых. Не я, другие форумчане.
Я остаюсь в своей позиции - причастны к исчезновению Логуновы, только они, с помощью или без, но они точно.

Добавлено позже:
И никакие это не секреты. Что это за секреты? Диванные критики, так сказать.
Прошло время, ещё был диалог и фото с места биолакация мне Ирина Бараева скинула. И с ней диалог был.
Скажите, пожалуйста, КЕМ поднялся вопрос причастности Кошелевых? После вбросов Вьетнамки и Грейп-а-фрукта ли? Я что-то пропустила. Кто сказал о причастности Сергея Кошелева? Если что, это просто вопросы, без претензий лично к вам.
« Последнее редактирование: 09.08.22 17:30 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | elma

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62033 : 09.08.22 19:31 »
Простите, но я не вижу здесь никакой информации, хотя бы чуть-чуть проливающей свет на исчезновение Елены. Кошелевы не заинтересовались инициативой эффекта — и что? Ай, какие они плохие, что-то скрывают? А Логуновы пошли навстречу — ой, какие славные люди? Так что-ли? Деццкий сад.
Это вы мне какие то претензии пишите??
Не пойму, упрёки, претензии
Я посчитала нужным это написать и все.

Добавлено позже:
Скажите, пожалуйста, КЕМ поднялся вопрос причастности Кошелевых? После вбросов Вьетнамки и Грейп-а-фрукта ли? Я что-то пропустила. Кто сказал о причастности Сергея Кошелева? Если что, это просто вопросы, без претензий лично к вам.
Ну вот тут же, недавно пошла эта инфа, поэтому я решила скинуть , что Эффект в л.с. сообщил.
Может хватит наезжать? Что то вас шибко задело это, не пойму почему и для чего.
И, да, то, что Эффект общался с Логуновыми - важно. Очень даже.

Добавлено позже:
Скажите, пожалуйста, КЕМ поднялся вопрос причастности Кошелевых? После вбросов Вьетнамки и Грейп-а-фрукта ли? Я что-то пропустила. Кто сказал о причастности Сергея Кошелева? Если что, это просто вопросы, без претензий лично к вам.
Про Сергея К. Если вы читаете - написано, что человек с форума, он и сейчас тут, недавно появился. Но это конечно, чушь, но есть такое. Так что прошу без наездов!
А то такое чувство у меня, что вы уже меня в чем то обвинить желаете исходя из своих убеждений и принципов.
Все адекватно отнеслись, кроме вас.

Добавлено позже:
Вот таких как вы, я тоже немало видела. Зависть что ли - как же, не вам скинули в л.с., а какой то Rose. Злость из за гордыни от ума.
Но, увы, я игнорю и давно все вижу кто есть кто.
Ещё раз повторю - любая инфа важна. И скрины - как же пустое по вашему?? Если он написал что владеет фактами!! Тоже врет?? Как и я)
Усмерите свою гордыню. Я такой же форучмчанин как и вы. Поэтому, хватит нападать. На вьетанмок и истерик так не нападали вы, как на меня, которые всякую грязь писали.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушенте п. 2.1. Поавил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 09.08.22 19:42 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62034 : 09.08.22 19:48 »
Вот скрин
А вам Эффект давал разрешение на публикацию личной переписки?
Нда…


Поблагодарили за сообщение: briz

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62035 : 09.08.22 21:17 »
А вам Эффект давал разрешение на публикацию личной переписки?
Нда…
Проснулись. Не давал. Тут ничего сверхсекретного нет.
СК работает и без нас. У них то точно все достоверные и проверенные факты. И, я уверена, что Кошелевы точно этот форум не читают, а тем более более серьезные органы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был сегодня в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62036 : 09.08.22 21:53 »
Шикарная логика - раз К-вы не вышли на связь с каким-то человеком, походившим по двору, то они такие сякие, не заинтересованы в поиске дочери :rl: Как будто до него соседей никто не опрашивал за столько времени. Вот поверят они информации, что ЕЛ во дворе сидела никем не замеченная и что сигареты покупала (кому и зачем?) и спрашивала, узнали ли ее? Да это, как и сам Эффект тогда сказал, лютые слухи. То есть, инфа ничем не подтвержденная. Интересно, что же это за доказательства такие железобетонные, что АЛ не врет. Я тоже хочу знать. Почему бы не поделиться? Если АЛ правда не врет, зачем тогда молчать и вбрасывать дичь про ЕЛ и НК, чтобы мы тут сидели и думали о нем с каждым днем все хуже? Разве что эти "веские доказательства" кому-то карман оттягивают, пардон.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | BelayaBelka | elma | idemidov | Kейт | Giacinto | Rose

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62037 : 09.08.22 21:54 »
Это вы мне какие то претензии пишите??
Не пойму, упрёки, претензии
Я посчитала нужным это написать и все.

Добавлено позже:Ну вот тут же, недавно пошла эта инфа, поэтому я решила скинуть , что Эффект в л.с. сообщил.
Может хватит наезжать? Что то вас шибко задело это, не пойму почему и для чего.
И, да, то, что Эффект общался с Логуновыми - важно. Очень даже.

Добавлено позже:Про Сергея К. Если вы читаете - написано, что человек с форума, он и сейчас тут, недавно появился. Но это конечно, чушь, но есть такое. Так что прошу без наездов!
А то такое чувство у меня, что вы уже меня в чем то обвинить желаете исходя из своих убеждений и принципов.
Все адекватно отнеслись, кроме вас.

Добавлено позже:
Вот таких как вы, я тоже немало видела. Зависть что ли - как же, не вам скинули в л.с., а какой то Rose. Злость из за гордыни от ума.
Но, увы, я игнорю и давно все вижу кто есть кто.
Ещё раз повторю - любая инфа важна. И скрины - как же пустое по вашему?? Если он написал что владеет фактами!! Тоже врет?? Как и я)
Усмерите свою гордыню. Я такой же форучмчанин как и вы. Поэтому, хватит нападать. На вьетанмок и истерик так не нападали вы, как на меня, которые всякую грязь писали.
Вроде достаточно корректно выглядят мои сообщения, перечитала дважды, что ж вы так агрессируете, не пойму.
Эффект с его ЛС меня мало интересует. Впрочем, как и обвинитель С. Кошелева в глубокой причастности пропажи дочери. (Нетрудно догадаться, кто это).
 А вот Логуновы — да, интересуют. Но похоже, что никакой более-менее существенной информации у вас нет, а жаль, иначе я бы её скопировала для представителя семьи К. Полностью форум они не читают, а получают если что-то по делу появляется.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | Натан

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62038 : 09.08.22 22:44 »
Но похоже, что никакой более-менее существенной информации у вас нет, а жаль, иначе я бы её скопировала для представителя семьи К. Полностью форум они не читают, а получают если что-то по делу появляется.
Проехали.
Что обсуждать? Пустую переписку? Таким же образом можно пустить слух, что кто-то знает про СЛ такое, что мама не горюй. И с гаратией добавить, что инфа 100% верна.  :-X
Здесь на форуме сказал А, говори Б. Озвучил, что знаешь какую либо информацию, значит изложи, а мы обсудим. На сплетни смахивает, что "баба сказала за углом".

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 09.08.22 22:45 »

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62039 : 09.08.22 22:53 »
Скидываю координаты.
54.575748,39.724585 пожарный пруд рядом с дорогой.
Irina Baraeva, а если по этим координатам пойдут, обшарят пруд,  найдут. А Вы о результатах и знать не будите. Может зря дорогу указали? Важная улика все-таки.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Irina Baraeva