Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2067 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6373827 раз)

МОРКОВКА, Sergey2019, Sash и 9 гостей просматривают эту тему.

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61980 : 07.08.22 20:32 »
Алкоголиз никак не объясняет беследного исчезновения. Может она имела ввиду растворилась в парах алкоголя и исчезла на веки- вечные? Такой вброс скорее характеризует известную семейку, которая вместо поисков жены и матери занимается очернением её доброго имени. Вот я чего не понимаю, видео с детьми размещать бабушке нельзя, внучек навещать тоже нельзя. А оттуда вообще эти санкции? Это вообще законно?
Я не писала про алкоголизм,не стоит переворачивать мои слова! Я лишь написала,что раз люди намекают на алкоголь,возможно они лично знали Лену! Именно то,что мы не знаем! И я это предположение высказала,на цитату Rosa Marena,которую она якобы прочла,на другом форуме!Ещё добавлю. На другом криминальном форуме одна из защитниц семьи Л. высказалась примерно так: «лежит эта Лена где-нибудь с бутылкой в @@@». Не от меня это пошло! У меня лично нет знакомых,которые знали Елену! А то что мне пишут в личку,и про нее гадости,ровно столько и про Александра! Я эту информацию,делю на 50 и еще на 100! Моя задача была обнаружить ее на местности,что я с моей группой и сделала! У меня не было задачи,выяснять ее личную жизнь, чего я и не собираюсь делать дальше!


Поблагодарили за сообщение: Bellka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61981 : 07.08.22 21:02 »
Я не писала про алкоголизм,не стоит переворачивать мои слова! Я лишь написала,что раз люди намекают на алкоголь,возможно они лично знали Лену! Именно то,что мы не знаем! И я это предположение высказала,на цитату Rosa Marena,которую она якобы прочла,на другом форуме!Ещё добавлю. На другом криминальном форуме одна из защитниц семьи Л. высказалась примерно так: «лежит эта Лена где-нибудь с бутылкой в @@@». Не от меня это пошло! У меня лично нет знакомых,которые знали Елену! А то что мне пишут в личку,и про нее гадости,ровно столько и про Александра! Я эту информацию,делю на 50 и еще на 100! Моя задача была обнаружить ее на местности,что я с моей группой и сделала! У меня не было задачи,выяснять ее личную жизнь, чего я и не собираюсь делать дальше!
Видите ли, Ирина, говорить-писать гадости про Елену и делать то же самое в отношении Александра — две большие разницы. Не с точки зрения юридических аспектов, а со стороны человечности и морали. Вот Александр: жив, здоров, хорошо упитан, в окружении любящей родни и прекрасно может за себя постоять. Другое дело Елена, она в свою защиту никогда уже даже одного слова не скажет. А её родители, в отличие от мужа, раздавлены горем, и им не до судебных тяжб. А Саша, вон, рвется в бой, пишет кляузные цедули. Картина ясна?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Irina Baraeva | BelayaBelka | Robin | Rose | ariuna120 | rosalie | idemidov | elma | [email protected]

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61982 : 07.08.22 21:04 »
Алкоголиз никак не объясняет беследного исчезновения. Может она имела ввиду растворилась в парах алкоголя и исчезла на веки- вечные? Такой вброс скорее характеризует известную семейку, которая вместо поисков жены и матери занимается очернением её доброго имени. Вот я чего не понимаю, видео с детьми размещать бабушке нельзя, внучек навещать тоже нельзя. А откуда вообще эти санкции? Это вообще законно?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - оверквокинг.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61983 : 07.08.22 21:22 »
Видите ли, Ирина, говорить-писать гадости про Елену и делать то же самое в отношении Александра — две большие разницы. Не с точки зрения юридических аспектов, а со стороны человечности и морали. Вот Александр: жив, здоров, хорошо упитан, в окружении любящей родни и прекрасно может за себя постоять. Другое дело Елена, она в свою защиту никогда уже даже одного слова не скажет. А её родители, в отличие от мужа, раздавлены горем, и им не до судебных тяжб. А Саша, вон, рвется в бой, пишет кляузные цедули. Картина ясна?
Нам да ясна! Вот следствию почему-то нет!Вообще здесь все странно! Пропал человек,по логике обе семьи должны были объединиться для поиска! А тут наоборот,перегрызлись все! Согласна с вами,что поведение Александра,не в его пользу говорит! У меня чисто логически,то что не стал искать,в голове не складывается! И то,что после 25 звонков жене не было,
значит знал,что звонить больше некому! Я думаю, что только после нахождения останков,дело с мертвой точки сдвинется,больше никак к сожалению((


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61984 : 07.08.22 21:44 »
Нам да ясна! Вот следствию почему-то нет!Вообще здесь все странно! Пропал человек,по логике обе семьи должны были объединиться для поиска! А тут наоборот,перегрызлись все! Согласна с вами,что поведение Александра,не в его пользу говорит! У меня чисто логически,то что не стал искать,в голове не складывается! И то,что после 25 звонков жене не было,
значит знал,что звонить больше некому! Я думаю, что только после нахождения останков,дело с мертвой точки сдвинется,больше никак к сожалению((
Верно говорите. Ситуацию с неучастием в поисках и неприязненное отношение к Кошелевым можно объяснить так. С одной стороны, разумно было бы имитировать бурную деятельность и стараться быть любезным с НК хотя бы. Но тогда АЛ пришлось бы контактировать с людьми, а тут кроется опасность: вдруг кто чего заподозрит. Были бы расспросы-вопросы, на которые порой не просто ответить. А если быть любезным с тёщей, так пришлось бы детей ей давать понянчиться, причем безнадзорно. Если Аня беспокойства не вызывала, то с Настей номер мог не пройти. Вот и пришлось контакты обрывать. Сам он допер до этого или «старшие товарищи» подсказали — уже не важно. А то, что семейка Л. такая дружная-дружная сейчас ходит, так удивляться тут нечему. Поскольку страх объединяет крепче, чем любовь и прочие родственные чувства.
« Последнее редактирование: 07.08.22 21:46 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Irina Baraeva | Блондинка | Providez | ariuna120 | rosalie | idemidov | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 22:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61985 : 07.08.22 21:53 »
Следствие продлили. Значит, есть какие-то наработки. В противном случае, приостановили бы. Под подозрением  понятно кто, тот, кого до сих пор держат под наблюдением и проводят экспертизы изъятых полгода назад предметов. Ждут ошибок. Первая уже.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Блондинка | Irina Baraeva | Вазочка | ariuna120 | rosalie | Providez | elma

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61986 : 07.08.22 21:54 »
Верно говорите. Ситуацию с неучастием в поисках и неприязненное отношение к Кошелевым можно объяснить так. С одной стороны, разумно было бы имитировать бурную деятельность и стараться быть любезным с НК хотя бы. Но тогда АЛ пришлось бы контактировать с людьми, а тут кроется опасность: вдруг кто чего заподозрит. Были бы расспросы-вопросы, на которые порой не просто ответить. А если быть любезным с тёщей, так пришлось бы детей ей давать понянчиться, причем безнадзорно. Если Аня беспокойства не вызывала, то с Настей номер мог не пройти. Вот и пришлось контакты обрывать. Сам он допер до этого или «старшие товарищи» подсказали — уже не важно. А то, что семейка Л. такая дружная-дружная сейчас ходит, так удивляться тут нечему. Поскольку страх объединяет крепче, чем любовь и прочие родственные чувства.
Мне вот только не понятен мотив преступления? За что можно убить? Ведь не посторонний человек,мать двоих детей!

Добавлено позже:
Следствие продлили. Значит, есть какие-то наработки. В противном случае, приостановили бы. Под подозрением  понятно кто, тот, кого до сих пор держат под наблюдением и проводят экспертизы изъятых полгода назад предметов. Ждут ошибок. Первая уже.
Поиск в Исадах на майские,не так просто был! По версии следствия,Александр был там 26 числа.По этому искали в лесу,думают,что прикопать мог! Поэтому и лопаты были изъяты,для экспертизы.

Добавлено позже:
Мне вот только не понятен мотив преступления? За что можно убить? Ведь не посторонний человек,мать двоих детей!

Добавлено позже:Поиск в Исадах на майские,не так просто был! По версии следствия,Александр был там 26 числа.По этому искали в лесу,думают,что прикопать мог! Поэтому и лопаты были изъяты,для экспертизы.
Вот именно из за этой версии,что Елена захоронена в Исадах в лесу,следствие не будет проверять пруд,в котором мы обнаружили,биолокацию Елены! Возможно пройдет много времени, и природа сама даст ее обнаружить!
« Последнее редактирование: 07.08.22 22:03 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61987 : 07.08.22 22:11 »
Мне вот только не понятен мотив преступления? За что можно убить? Ведь не посторонний человек,мать двоих детей!

Добавлено позже:Поиск в Исадах на майские,не так просто был! По версии следствия,Александр был там 26 числа.По этому искали в лесу,думают,что прикопать мог! Поэтому и лопаты были изъяты,для экспертизы.
Моё мнение: всё произошло спонтанно, под горячую руку. Своё «грязное дело» сделала почти бессонная ночь. Про разногласия последних месяцев между семьями Л и К, между супругами тоже не надо забывать. У Земченкова что-то похожее произошло, хотя он более зрелый и умный человек, а вот не сдержался, не смог обуздать неприязнь к жене, которая мешала соединиться с большой любовью.
У Логунова мотивом вряд ли была некая любовница (хотя кто его, шалуна, знает))). Думаю, что Лена заговорила с ним о разводе или просто случилась ссора на почве недосыпа из-за чипсов. Вы не представляете, из-за какой ерунды порой происходят семейные скандалы. Вот и повод, и мотив.

Добавлено позже:
Мне вот только не понятен мотив преступления? За что можно убить? Ведь не посторонний человек,мать двоих детей!

Добавлено позже:Поиск в Исадах на майские,не так просто был! По версии следствия,Александр был там 26 числа.По этому искали в лесу,думают,что прикопать мог! Поэтому и лопаты были изъяты,для экспертизы.

Добавлено позже:Вот именно из за этой версии,что Елена захоронена в Исадах в лесу,следствие не будет проверять пруд,в котором мы обнаружили,биолокацию Елены! Возможно пройдет много времени, и природа сама даст ее обнаружить!
Насчёт сокрытия тела в воде. Кто-то в этой теме писал, что тело всплывет, если не привязать к нему груз, по весу равный весу тела или даже больше (точно не помню). Поэтому тут у меня сомнения есть. Надёжнее захоронить в земле, хотя возни больше. Опять же говорят, под Рязанью болота есть. Вот как поведет себя тело в болоте?
А как насчет химического уничтожения? Не зря рабочие на Т/С ожоги получили без видимого пламени. И слишком уж уверенно говорил СЛ: «не там ищете».
« Последнее редактирование: 07.08.22 22:30 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Irina Baraeva | BelayaBelka | Bellka | ariuna120 | Чухонка | rosalie | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61988 : 07.08.22 23:01 »
Моё мнение: всё произошло спонтанно, под горячую руку. Своё «грязное дело» сделала почти бессонная ночь. Про разногласия последних месяцев между семьями Л и К, между супругами тоже не надо забывать. У Земченкова что-то похожее произошло, хотя он более зрелый и умный человек, а вот не сдержался, не смог обуздать неприязнь к жене, которая мешала соединиться с большой любовью.
У Логунова мотивом вряд ли была некая любовница (хотя кто его, шалуна, знает))). Думаю, что Лена заговорила с ним о разводе или просто случилась ссора на почве недосыпа из-за чипсов. Вы не представляете, из-за какой ерунды порой происходят семейные скандалы. Вот и повод, и мотив.

Добавлено позже:Насчёт сокрытия тела в воде. Кто-то в этой теме писал, что тело всплывет, если не привязать к нему груз, по весу равный весу тела или даже больше (точно не помню). Поэтому тут у меня сомнения есть. Надёжнее захоронить в земле, хотя возни больше. Опять же говорят, под Рязанью болота есть. Вот как поведет себя тело в болоте?
А как насчет химического уничтожения? Не зря рабочие на Т/С ожоги получили без видимого пламени. И слишком уж уверенно говорил СЛ: «не там ищете».
В болоте тело мумифицируется!

Добавлено позже:
Видите ли, Ирина, говорить-писать гадости про Елену и делать то же самое в отношении Александра — две большие разницы. Не с точки зрения юридических аспектов, а со стороны человечности и морали. Вот Александр: жив, здоров, хорошо упитан, в окружении любящей родни и прекрасно может за себя постоять. Другое дело Елена, она в свою защиту никогда уже даже одного слова не скажет. А её родители, в отличие от мужа, раздавлены горем, и им не до судебных тяжб. А Саша, вон, рвется в бой, пишет кляузные цедули. Картина ясна?
Никаких «разниц» нет и быть не может. Никто из нас не знаком лично ни с Еленой, ни с Александром.

Добавлено позже:
Возможно, ошибаюсь, но мадам Б. всё больше вызывает подозрения. Грамотно (хотя пишет безграмотно) сделала вброс про алкоголизм. Вроде и «возможно», и «говорят», и я не я... а добилась ведь своего — обсуждаем этот фейк. И типа никакого виктимблейминга, тьфу.
Так не обсуждайте, если не считаете нужным. Все люди взрослые.
« Последнее редактирование: 07.08.22 23:05 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61989 : 08.08.22 06:16 »
В болоте тело мумифицируется!

Добавлено позже:Никаких «разниц» нет и быть не может. Никто из нас не знаком лично ни с Еленой, ни с Александром.

Добавлено позже:Так не обсуждайте, если не считаете нужным. Все люди взрослые.
Вы ничегошеньки не поняли. Разница в обсуждении ЕЛ и АЛ в том, что один жив и может что-то сказать и сделать в свою защиту, а другая — увы, нет. ЕЛ явно является жертвой в этой истории. АЛ, сколько б он не вставал в позу обиженки, жертвой не является: живет себе со своими детьми и родителями, хорошо кушает и не парится насчет пропажи жены.
Правильно, давайте не будем обсуждать фейк об алкоголизме. Просветите нас лучше, кто ж вам кинул «кость» в виде утверждения, что НК у следствия — подозреваемая? Что за чудесный работник органов такой, что участвует в поисках — в качестве кого: волонтера, опера, следователя? Что за работник, не соблюдающий сохранение тайны следствия и болтающий налево-направо, кто там у следствия подозреваемый?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Натан | ariuna120 | Giacinto | BelayaBelka | Robin | Наталья КВ | rosalie | idemidov | elma | Lenok

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61990 : 08.08.22 06:41 »
Верно говорите. Ситуацию с неучастием в поисках и неприязненное отношение к Кошелевым можно объяснить так. С одной стороны, разумно было бы имитировать бурную деятельность и стараться быть любезным с НК хотя бы. Но тогда АЛ пришлось бы контактировать с людьми, а тут кроется опасность: вдруг кто чего заподозрит. Были бы расспросы-вопросы, на которые порой не просто ответить. А если быть любезным с тёщей, так пришлось бы детей ей давать понянчиться, причем безнадзорно. Если Аня беспокойства не вызывала, то с Настей номер мог не пройти. Вот и пришлось контакты обрывать. Сам он допер до этого или «старшие товарищи» подсказали — уже не важно. А то, что семейка Л. такая дружная-дружная сейчас ходит, так удивляться тут нечему. Поскольку страх объединяет крепче, чем любовь и прочие родственные чувства.
Всё верно, их объединяет не дружба в семействе, а совсем другое. И контактировать с тещей, да и выход на поиски возможно исключен только потому, что он ( Саша) живет подконтрольной опекой мамы , а там и всей своей близкой родни. Высказывния про инкубатор тоже могут оказаться правдивыми только посмотрев всё это с другой стороны, со стороны не как у всех нормальных людей. Все странные поведения семьи Логуновых всё больше и больше наталкивают на мысли, что там "клиника психиатрии". Хотя как бы они не пытались нам обрисовать ненормальное состояние Елены употребляющей валерьянку с глицином, но у самих похоже всё куда серьёзнее. Мои размышления, что до свадьбы Саша познакомился и красиво ухаживал за Леной, но это не мешало родителям  контролировать его психосостояние, да и там гармоны ( психологи более точно опишут какие) насыщались удовлетворением. Потом решили жениться, девочка попалась хорошая, Сашу всё устраивает. Мама Саши постоянно с ним рядом для подстраховки, его семья финансово Сашу балуют ( ведь ему нельзя нервничать) , итак они прожили 5 лет. А тут скандал ( и мы ещё не знаем кто провокатор, бабуся или тайно он сам ) и всё привело к печальному итогу. Но мне кажется, что Саша ( подобно Казанскому стрелку), мог готовиться ко всему этому. Да и Мохов( Скопинский маньяк)  тоже готовился. Агрессию держал в голове и делился только с мамой. Камеру в квартире устанавливали за Леной, но маме Александра  надо было и смотреть за Сашей .( А как? Если она с Леной в ссоре и какое то время вынуждена не ходить к ним). Тут действительно Лену могли использовать, женив на ней не здорового Сашу, чтобы поимев от неё для них продолжение рода. А больше она им и не нужна была, особенно со своим " Я". Печально, больно, но иначе я не могу дать характеристику этой семьи . Это личное наблюдение и вывод)
« Последнее редактирование: 08.08.22 22:51 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | Наталья КВ | laramironova | Закамский | Rose | rosalie | Stratim | Блондинка | MIF | KAMO | elma | Вазочка | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 22:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61991 : 08.08.22 07:02 »
Providez,
Примерно такие же ощущения. Вспоминаю, как он журналистов давил на машине.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Katalina777 | Rose | rosalie | KAMO | elma | Kейт | Bezyhova

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61992 : 08.08.22 08:23 »
Моё мнение: всё произошло спонтанно, под горячую руку. Своё «грязное дело» сделала почти бессонная ночь. Про разногласия последних месяцев между семьями Л и К, между супругами тоже не надо забывать. У Земченкова что-то похожее произошло, хотя он более зрелый и умный человек, а вот не сдержался, не смог обуздать неприязнь к жене, которая мешала соединиться с большой любовью.
У Логунова мотивом вряд ли была некая любовница (хотя кто его, шалуна, знает))). Думаю, что Лена заговорила с ним о разводе или просто случилась ссора на почве недосыпа из-за чипсов. Вы не представляете, из-за какой ерунды порой происходят семейные скандалы. Вот и повод, и мотив.

Добавлено позже:Насчёт сокрытия тела в воде. Кто-то в этой теме писал, что тело всплывет, если не привязать к нему груз, по весу равный весу тела или даже больше (точно не помню). Поэтому тут у меня сомнения есть. Надёжнее захоронить в земле, хотя возни больше. Опять же говорят, под Рязанью болота есть. Вот как поведет себя тело в болоте?
А как насчет химического уничтожения? Не зря рабочие на Т/С ожоги получили без видимого пламени. И слишком уж уверенно говорил СЛ: «не там ищете».
Добрый день! Если Елена весила 60-63 кг,то груза достаточно 50 кг это мешок песка.На месте где обнаружена биолокация, целая куча обломков кирпичей.Вот они и могли послужить как груз! Самое интересное,когда смотрела Елену я задала вопрос про груз.Ответ- старый метод,кирпичей наложил! А когда я их в реале увидела,то у меня вообще сомнения все исчезли!  Если она была бы закопана, то это бы все показало,и если бы ее сожгли,то было бы понятно.Но у меня идет,что ее в воду бросили после смерти.И это шло с первых дней пропажи,что в воде,либо видит воду! Поэтому когда идет поиск,нужно весь обозначенный круг проверять,и землю и колодцы и пруды! Колодцы мы проверили,ее там нет.
« Последнее редактирование: 08.08.22 08:32 »


Поблагодарили за сообщение: Rose

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61993 : 08.08.22 11:16 »
Вы ничегошеньки не поняли. Разница в обсуждении ЕЛ и АЛ в том, что один жив и может что-то сказать и сделать в свою защиту, а другая — увы, нет. ЕЛ явно является жертвой в этой истории. АЛ, сколько б он не вставал в позу обиженки, жертвой не является: живет себе со своими детьми и родителями, хорошо кушает и не парится насчет пропажи жены.
Правильно, давайте не будем обсуждать фейк об алкоголизме. Просветите нас лучше, кто ж вам кинул «кость» в виде утверждения, что НК у следствия — подозреваемая? Что за чудесный работник органов такой, что участвует в поисках — в качестве кого: волонтера, опера, следователя? Что за работник, не соблюдающий сохранение тайны следствия и болтающий налево-направо, кто там у следствия подозреваемый?
Куда уж мне понять то… Да и просвещать кого-либо желания нет, все уже было отписано. Что даст вам имя и фамилия этого человека?

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был сегодня в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61994 : 08.08.22 11:48 »
Если Елена весила 60-63 кг,то груза достаточно 50 кг
Не, при разложении выделяются газы, из-за них трупы и всплывают. Поэтому груз должен быть в несколько раз тяжелее, чем тело. Или в бочке забетонированная, или за что-то очень прочное зацепиться должна под водой.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61995 : 08.08.22 12:49 »
Куда уж мне понять то… Да и просвещать кого-либо желания нет, все уже было отписано. Что даст вам имя и фамилия этого человека?
Не мне. Товарищу майору. Наш форум читают и родственники Елены, и представители органов. Откуда инфа, что Наталия Кошелева под подозрением???

Добавлено позже:
Не, при разложении выделяются газы, из-за них трупы и всплывают. Поэтому груз должен быть в несколько раз тяжелее, чем тело. Или в бочке забетонированная, или за что-то очень прочное зацепиться должна под водой.
Организовать утопление так, чтобы тело гарантированно за что-то прочно зацепилось — это нужно водолазом поработать. Сооружать тяжелый груз достаточно трудозатратно. Поэтому думаю, что вряд ли в воде скрыли. Болото — может быть.
« Последнее редактирование: 08.08.22 12:57 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | Beata

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 22:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61996 : 08.08.22 12:57 »
Не мне. Товарищу майору. Наш форум читают и родственники Елены, и представители органов. Откуда инфа, что Наталия Кошелева под подозрением???
Того, кто, якобы, дал эту "инфу" уже давно отстранили от дела, насколько я понимаю.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61997 : 08.08.22 13:55 »
Не мне. Товарищу майору. Наш форум читают и родственники Елены, и представители органов. Откуда инфа, что Наталия Кошелева под подозрением???

Добавлено позже:Организовать утопление так, чтобы тело гарантированно за что-то прочно зацепилось — это нужно водолазом поработать. Сооружать тяжелый груз достаточно трудозатратно. Поэтому думаю, что вряд ли в воде скрыли. Болото — может быть.
Какому майору? Форум читают. Личных претензий и звонков не раздавалось).

Добавлено позже:
Того, кто, якобы, дал эту "инфу" уже давно отстранили от дела, насколько я понимаю.
Понятия не имею. Более не ездили в Рязань и не планирую.
« Последнее редактирование: 08.08.22 13:56 »

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был сегодня в 17:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61998 : 08.08.22 14:05 »
Добрый день! Если Елена весила 60-63 кг,то груза достаточно 50 кг это мешок песка.На месте где обнаружена биолокация, целая куча обломков кирпичей.Вот они и могли послужить как груз! Самое интересное,когда смотрела Елену я задала вопрос про груз.Ответ- старый метод,кирпичей наложил! А когда я их в реале увидела,то у меня вообще сомнения все исчезли!  Если она была бы закопана, то это бы все показало,и если бы ее сожгли,то было бы понятно.Но у меня идет,что ее в воду бросили после смерти.И это шло с первых дней пропажи,что в воде,либо видит воду! Поэтому когда идет поиск,нужно весь обозначенный круг проверять,и землю и колодцы и пруды! Колодцы мы проверили,ее там нет.
А Вы не могли бы здесь выложить карту с сайта эзотериков, где может быть утоплена ЕЛ? Или дать ссылку

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61999 : 08.08.22 19:35 »
Не мне. Товарищу майору. Наш форум читают и родственники Елены, и представители органов. Откуда инфа, что Наталия Кошелева под подозрением???

Добавлено позже:Организовать утопление так, чтобы тело гарантированно за что-то прочно зацепилось — это нужно водолазом поработать. Сооружать тяжелый груз достаточно трудозатратно. Поэтому думаю, что вряд ли в воде скрыли. Болото — может быть.
Молчу, но напишу. Товарищ Эффект когда то в личные сообщения написал, что Логуновы с ним связались после его расследования и общались с ним, как он написал - адекватные люди. Сказал, что Саша не врёт, Лена действительно ушла.
И ещё есть люди, которые убеждены, что папа Лены сильно замешан, и мама все знает. Короче, все может быть?!
Но! Программа Веремеева многое давно поставила на место, ну все понятно, кто понимает людей и сам честный.
Программа у Малахова тоже ясно.
Короче, следствие уж больно сильно долго затянулось все таки.
« Последнее редактирование: 08.08.22 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62000 : 08.08.22 19:50 »
Молчу, но напишу. Товарищ Эффект когда то в личные сообщения написал, что Логуновы с ним связались после его расследования и общались с ним, как он написал - адекватные люди. Сказал, что Саша не врёт, Лена действительно ушла.
И ещё есть люди, которые убеждены, что папа Лены сильно замешан, и мама все знает. Короче, все может быть?!
Но! Программа Веремеева многое давно поставила на место, ну все понятно, кто понимает людей и сам честный.
Программа у Малахова тоже ясно.
Короче, следствие уж больно сильно долго затянулось все таки.
Верить или не верить товарищу Эффекту — дело личное. Лично я не верю. Не возвращалась Лена, не покупала сигареты и во дворах не сидела. Он даже адрес магазина или киоска назвать не может, казалось бы, в чем тут секрет? Логуновы, понятное дело, валят всё на Кошелевых. То отец замешан, то мать знает где дочь. Пустые слова без фактов. Если они имеют столь ценную инфу, давно бы уже тайна исчезновения раскрылась.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | МаасДама Дырчатая | BelayaBelka | Providez | Чухонка | Robin | alenluk | idemidov | laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62001 : 08.08.22 20:04 »
Молчу, но напишу. Товарищ Эффект когда то в личные сообщения написал, ... что Саша не врёт, Лена действительно ушла.
Ну, раз Товарищ Эффект сказал, что Саша не врёт, значит не врет.  %-)
И ещё есть люди, которые убеждены, что папа Лены сильно замешан, и мама все знает. Короче, все может быть?!
И есть люди, которые уверены, что ни папа, ни мама, ни брат - не только не замешаны, но и не знают где их дочь и сестра. Кошелевы не в вакууме, они не закрылись от общества, они "прозрачны" для обозрения. Ничего подозрительного не вызывает их поведение.
« Последнее редактирование: 08.08.22 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Закамский | BelayaBelka | Providez | rosalie | Чухонка | elma | Robin | Rosa Marena

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62002 : 08.08.22 20:21 »
Молчу, но напишу. Товарищ Эффект когда то в личные сообщения написал, что Логуновы с ним связались после его расследования и общались с ним, как он написал - адекватные люди. Сказал, что Саша не врёт, Лена действительно ушла.
И ещё есть люди, которые убеждены, что папа Лены сильно замешан, и мама все знает. Короче, все может быть?!
Но! Программа Веремеева многое давно поставила на место, ну все понятно, кто понимает людей и сам честный.
Программа у Малахова тоже ясно.
Короче, следствие уж больно сильно долго затянулось все таки.
Папа Лены убрал свою дочь? Иначе ведь не скажешь после слов "сильно замешан". И после этого он утверждает,что с ним общались "адекватные люди"?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | BelayaBelka | Providez | Robin | Rosa Marena | laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62003 : 08.08.22 20:39 »
Сказал, что Саша не врёт, Лена действительно ушла.
Вот он (АЛ) еще бы определился, во сколько же Лена вышла из квартиры.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | elma | Robin | Rosa Marena

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62004 : 08.08.22 20:56 »
Ну, раз Товарищ Эффект сказал, что Саша не врёт, значит не врет.  %-)И есть люди, которые уверены, что ни папа, ни мама, ни брат - не только не замешаны, но и не знают где их дочь и сестра. Кошелевы не в вакууме, они не закрылись от общества, они "прозрачны" для обозрения. Ничего подозрительного не вызывает их поведение.
Когда то Эффект в ВК писал что явно это муж с кучей аргументов, были его комменты, под именем Андрей. Резко переобулся как оказывается, даже с Логуновыми общался.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | Fagot

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 22:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62005 : 08.08.22 20:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Когда то Эффект в ВК писал что явно это муж с кучей аргументов, были его комменты, под именем Андрей. Резко переобулся как оказывается, даже с Логуновыми общался.
то его в чатик позвали и мозги там промыли


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62006 : 08.08.22 20:58 »
Верить или не верить товарищу Эффекту — дело личное. Лично я не верю. Не возвращалась Лена, не покупала сигареты и во дворах не сидела. Он даже адрес магазина или киоска назвать не может, казалось бы, в чем тут секрет? Логуновы, понятное дело, валят всё на Кошелевых. То отец замешан, то мать знает где дочь. Пустые слова без фактов. Если они имеют столь ценную инфу, давно бы уже тайна исчезновения раскрылась.
Про отца Лены другой человек сказал. Не могу сказать пока.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62007 : 08.08.22 21:04 »
Молчу, но напишу. Товарищ Эффект когда то в личные сообщения написал, что Логуновы с ним связались после его расследования и общались с ним, как он написал - адекватные люди. Сказал, что Саша не врёт, Лена действительно ушла.
И ещё есть люди, которые убеждены, что папа Лены сильно замешан, и мама все знает. Короче, все может быть?!
Но! Программа Веремеева многое давно поставила на место, ну все понятно, кто понимает людей и сам честный.
Программа у Малахова тоже ясно.
Короче, следствие уж больно сильно долго затянулось все таки.
Товарищ Эффект конечно же интересный персонаж. Приехал, пообщался и поверил. Ух ты!!! . А вот соседи с домов Ушакова, Черновицкая, Гоголя, Нахимова... те, кто много лет знали семьи Купряшовых/ Логуновых почему то НЕ ВЕРЯТ их словам. Тут наверное СК надо было не по соседям подъезда дома Черновиукая 32/2 идти , где молодые жили всего пол года, а по многолетним жителям всего микрорайона, где в первые дни Купряшовы/Логуновы не просили о помощи в поисках, а плели всякую дрянь в адрес Лены. Но как говорится" на воре и шапка горит", в их вранье никто не поверил, наоборот, слишком подозрительным всё стало. Ну а Эффект, повел себя совсем не эффектно , а наивно или наигранно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Чухонка | Rosa Marena | laramironova

AllaDog


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 1

  • Была 09.08.22 00:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62008 : 08.08.22 21:14 »
Вот Effekt. Посмотрите внимательно на форумы, где он сидит и с чем он связан. В друзьях в ВК Логунова нет.

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 08.08.22 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Irina Baraeva


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 22

  • Расположение: Россия

  • Была 26.06.23 18:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62009 : 08.08.22 21:28 »
А Вы не могли бы здесь выложить карту с сайта эзотериков, где может быть утоплена ЕЛ? Или дать ссылку
Добрый вечер! Картинки я пока не освоила как отправлять.Скидываю координаты.
54.575748,39.724585 пожарный пруд рядом с дорогой.