Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2075 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6428911 раз)

0 пользователей и 121 гостей просматривают эту тему.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62220 : 14.08.22 16:33 »
Мне не очень понятно, Лена выходила на улицу всегда только в сопровождении кого-то?
Или она все-таки могла и одна ходить по своим делам
Аааа, вот в чём вопрос. Тогда отвечу со слов соседей . К родителям могла забежать одна, без сопровождения Саши. В магазин в соседнем доме забегала одна( со слов продавцов), но иногда и с Сашей. Ну а вообще с появлением детей всё в жизни меняется, тут уже многие мамочки скажут, что дети , как хвостики, без них долго не разбежишься. А до родов явно часто передвигалась одна, ведь она ещё и работала. А вот уход( со слов Саши) за шмотками, одна!!!, это уже подозрительно. Ведь даже при особой нужде, куда логичнее было бы , пригласить родителей посидеть с детьми, а вместе с Сашей на машине доехать до крупного торг.центра и пошопица. Ведь 22 июля мать Лены сидела с внучками, а Лена с Сашей ходили в кафе, вопрос был решен. А тут одна и период на шопинг - сон детей. Прям интересно провести следств.эксперимент, как быстро и куда можно успеть сходить самоходом.
« Последнее редактирование: 14.08.22 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | Bagira999 | Rose

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62221 : 14.08.22 16:39 »
... А вот уход( со слов Саши) за шмотками, одна!!!, это уже подозрительно. ...
Значит - легенда АЛ вотэтовсё? Представим себе, что все 1/2 дня "исчезновения" - для СМИ, а на самом деле всё было по-другому? Не?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62222 : 14.08.22 16:41 »
Мне не очень понятно, Лена выходила на улицу всегда только в сопровождении кого-то?
Или она все-таки могла и одна ходить по своим делам
Что вам опять не понятно? Запросто могла выйти одна, поскольку она взрослый человек и не обездвиженный инвалид. Но это не является непреложным доказательством непричастности А. Логунова и его семьи к исчезновению Елены, причём НЕ добровольному исчезновению. Это даже если не учитывать все несостыковки того дня. А если вспомнить массу странностей, которые сконцентрировались вокруг этого события, то все эти рассуждения — гуляла одна, не гуляла — покажутся абсолютно бессмысленными.
« Последнее редактирование: 14.08.22 17:22 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62223 : 14.08.22 16:45 »
Что вам опять не понятно? Запросто могла одна выйти одна, поскольку она взрослый человек и не обездвиженный инвалид. Но это не является непреложным доказательством непричастности А. Логунова и его семьи к исчезновению Елены, причём НЕ добровольному исчезновению. Это даже если не учитывать все несостыковки того дня. А если вспомнить массу странностей, которые сконцентрировались вокруг этого события, то все эти рассуждения — гуляла одна, не гуляла — покажутся абсолютно бессмысленными.
Простите, Вы уверены в слове "абсолютно"?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62224 : 14.08.22 16:48 »
Что вам опять не понятно? Запросто могла одна выйти одна, поскольку она взрослый человек и не обездвиженный инвалид
А у вас это достоверные сведения? Или это просто вы так думаете?

Добавлено позже:
К родителям могла забежать одна, без сопровождения Саши. В магазин в соседнем доме забегала одна( со слов продавцов), но иногда и с Сашей. А вот уход( со слов Саши) за шмотками, одна!!!, это уже подозрительно.
И почему настолько подозрителен, если вы сами же пишете, что и в магазин, и к родителям могла одна?
« Последнее редактирование: 14.08.22 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62225 : 14.08.22 16:59 »
Значит - легенда АЛ вотэтовсё? Представим себе, что все 1/2 дня "исчезновения" - для СМИ, а на самом деле всё было по-другому? Не?
Не) Нетрольте)  А СМИ , это и оказался один из главных промахов, что не учел преступник. Наверное расчитывали на более скромные поиски и отсутствие резонанса. Но увы, народ сложно обмануть.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Блондинка | Bagira999

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62226 : 14.08.22 17:03 »
Не) Нетрольте)  А СМИ , это и оказался один из главных промахов, что не учел преступник. Наверное* расчитывали на более скромные поиски и отсутствие резонанса. Но увы, народ сложно обмануть.
Понятно.
*ключевое слово: "наверное".
« Последнее редактирование: 14.08.22 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: Providez

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62227 : 14.08.22 17:13 »
А у вас это достоверные сведения? Или это просто вы так думаете?

Добавлено позже:И почему настолько подозрителен, если вы сами же пишете, что и в магазин, и к родителям могла одна?
Да я просто прокручиваю куда она могла пойти одеться? Наш микрорайон не очень богат бутиками для молодежи. Причем на момент сна детей. И причем после её ухода сразу приехали родители Саши( с его слов) и вскоре у них бурные хоз.дела. Утром Лена вроде как убиралась, а в обед приехали родители Саши и начались перемещения вещей, стирка, передислакация детей... короче движуха полным ходом. Другой вопрос, за столько лет знакомства, замужества Саша не знал где Лена покупает себе вещи? Ведь если кух.комбайн накануне он и то с ней ездил выбирал, присматривал. То явно в замужестве были по оценке мужа куплены какие то вещи, обувь ... Поэтому ушла за шмотками не знаю куда , это странно. Да и момент... у них, у Логуновых ведь дружная семья( они так ведь себя рисуют), в тот день папа с мамой вместе на даче, отвечают Саше по одному телефону. Бабушка с дедушкой вместе в обувной магазин. А у него Лена ушла одна за шмотками) Что то не то ...
« Последнее редактирование: 14.08.22 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | rosalie | ariuna120 | MIF

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62228 : 14.08.22 17:16 »
А у вас это достоверные сведения? Или это просто вы так думаете?

Добавлено позже:И почему настолько подозрителен, если вы сами же пишете, что и в магазин, и к родителям могла одна?
Это достоверные сведения, и не только у меня. Есть видео, показывающее самостоятельное передвижение Елены, есть свидетельства её мужа, который утверждал, что его жена 25 июля делала уборку, готовила еду и т.п. Обездвиженный инвалид этого бы делать не мог. Есть данные, что у Елены Логуновой был паспорт РФ, загранпаспорт (тут даже скрин выкладывали — оказывается, можно сливать личные данные!), Елена находилась в законном браке. Следовательно, она взрослый человек. Дееспособный — работала.
В дальнейшем на подобный троллинг с вашей стороны буду жаловаться модераторам. И в «Спортлото» напишу)))
Не всё так просто как на самом деле.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62229 : 14.08.22 17:17 »
Это достоверные сведения, и не только у меня... И в «Спортлото» напишу)))
И чем таким "Спортлото" Вас улыбнуло?
По теме ветки есть что-то высказать?
Увы, но Вы "просто создаёте атмосферу" виновности АЛ...
« Последнее редактирование: 14.08.22 17:27 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62230 : 14.08.22 17:35 »
Это достоверные сведения, и не только у меня. Есть видео, показывающее самостоятельное передвижение Елены, есть свидетельства её мужа, который утверждал, что его жена 25 июля делала уборку, готовила еду и т.п. Обездвиженный инвалид этого бы делать не мог. Есть данные, что у Елены Логуновой был паспорт РФ, загранпаспорт (тут даже скрин выкладывали — оказывается, можно сливать личные данные!), Елена находилась в законном браке. Следовательно, она взрослый человек. Дееспособный — работала.
В дальнейшем на подобный троллинг с вашей стороны буду жаловаться модераторам. И в «Спортлото» напишу)))
Вы про инвалидность и недееспособность это к чему приплели-то? Сами придумали, сами возмутились - сами ответили.
Вопрос был про выходы Елены из дома без сопровождения. Точка.

П.С. да жалуйтесь на здоровье.
« Последнее редактирование: 14.08.22 17:36 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62231 : 14.08.22 17:51 »
И чем таким "Спортлото" Вас улыбнуло?
По теме ветки есть что-то высказать?
Увы, но Вы "просто создаёте атмосферу" виновности АЛ...
Атмосферу виновности создал АЛ своими противоречивыми свидетельствами и странными поступками, особенно в день исчезновения жены.
Спортлото? Вижу, творчество Высоцкого для вас — темный лес.

Добавлено позже:
Вы про инвалидность и недееспособность это к чему приплели-то? Сами придумали, сами возмутились - сами ответили.
Вопрос был про выходы Елены из дома без сопровождения. Точка.

П.С. да жалуйтесь на здоровье.
Тогда вы некорректно сделали ссылку на моё сообщение.
« Последнее редактирование: 14.08.22 17:53 »
Не всё так просто как на самом деле.

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был вчера в 09:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62232 : 14.08.22 17:54 »
Сильно не хватает достоверных и новых фактов в этой истории. Ходим по кругу. Но с учетом общественного резонанса, их ,наверное, не хватает и в СК, иначе были бы действия, которые мы бы наблюдали. Значит там также прорабатывают версии, но вычислить виновного (или найти истину) пока не в состоянии. Для меня виновность А.Логунова (его семьи) весьма вероятна (примерно 50%), но действительно вызывает раздражение рьяные его обличители, которые все для себя уже решили и просто не уважают (не хотят понять) и альтернативную точку зрения. А истина может оказаться и другой. 

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62233 : 14.08.22 18:00 »
Понятно.
*ключевое слово: "наверное".
Да ключевое, потому как , чтобы точно угадать действия преступника, надо мыслить как преступник. В данном случаи это сложно, потому как явно ситуация не здоровая . Поэтому приставка " наверное".


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Rose

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62234 : 14.08.22 18:02 »
Сильно не хватает достоверных и новых фактов в этой истории. Ходим по кругу. Но с учетом общественного резонанса, их ,наверное, не хватает и в СК, иначе были бы действия, которые мы бы наблюдали. Значит там также прорабатывают версии, но вычислить виновного (или найти истину) пока не в состоянии. Для меня виновность А.Логунова (его семьи) весьма вероятна (примерно 50%), но действительно вызывает раздражение рьяные его обличители, которые все для себя уже решили и просто не уважают (не хотят понять) и альтернативную точку зрения. А истина может оказаться и другой.
Так и противники виновности АЛ так же рьяно доказывали свои убеждения, просто основной их костяк переместился на другой форум: они там то ЭКО Елены (которых не было) обсуждали, сейчас вот на поисковую собачку перешли. Так же рьяно и совершенно без уважения к другим мнениям.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был вчера в 09:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62235 : 14.08.22 18:06 »
Так и противники виновности АЛ так же рьяно доказывали свои убеждения, просто основной их костяк переместился на другой форум: они там то ЭКО Елены (которых не было) обсуждали, сейчас вот на поисковую собачку перешли. Так же рьяно и совершенно без уважения к другим мнениям.
Я понял Вас. Хотелось бы побыстрее увидеть развязку.


Поблагодарили за сообщение: Providez

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62236 : 14.08.22 18:08 »
Атмосферу виновности создал АЛ своими противоречивыми свидетельствами и странными поступками, особенно в день исчезновения жены.
Спортлото? Вижу, творчество Высоцкого для вас — темный лес.
1. Атмосфера и "противоречивость" подчеркивается Вами.
2. Я 1971 года издания и о Владимире Высоцком мне не с Вами говорить.
3. По теме ветки есть что-то, кроме "создания атмосферы виновности АЛ"?

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62237 : 14.08.22 18:12 »
Так и противники виновности АЛ так же рьяно доказывали свои убеждения, просто основной их костяк переместился на другой форум: они там то ЭКО Елены (которых не было) обсуждали, сейчас вот на поисковую собачку перешли. Так же рьяно и совершенно без уважения к другим мнениям.
О как))) Ещё есть форумы? А я то думаю, куда же подевались Вьетнамка с Истеричкой с этого форума , ещё несколько активных защитников. В контакте совсем пропали Мариночка Молллевич с Алисочкой Кондратьевой. Сколько их только на просторах интернета ??!! Хотя по сути не много. А вот в реальной жизни сколько? Есть хоть родня у Логуновых, друзья семьи , друзья молодых, однокурсники, одноклассники...??? кто хоть правда , от чистого сердца мог поддержать эту семью.? Что то одни фейки и они одни. А на улице возле домов только и слышно -" муж причастен ... муж... его семья"... Почему так народ не хочет им поверить? Вот и дело то , что от них одно враньё,  поэтому нечему верить.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 14.08.22 22:40 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Чухонка | Kейт | Fagot

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62238 : 14.08.22 18:19 »
Я вот подумала, АЛ не остался незамеченным в тот день - его и камеры разные видели, и соседка с внучкой, и сосед в окно. И еще кто-нибудь, кто промолчал.
А ЕЛ не видел никто - ни камеры, ни соседи, ни знакомые, ни продавцы в торговых центрах.
Так что, в любом случае, она скорее не выходила, чем вышла и скрылась мимо камер как агент 007.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Providez | Чухонка | Bagira999 | Beata | Kейт | Ly

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62239 : 14.08.22 18:20 »
О как)))
Может, в Группу (-ы) СК в ВотсАппе пригласить тебя? А-то как-то неуверенно выглядете ) Хоть бы Зет-букву обозначили? ))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62240 : 14.08.22 18:22 »
А на улице возле домов только и слышно -" муж причастен ... муж... его семья"...
То есть, никаких разговоров, что ЕЛ во дворе сидит или в магазин за сигаретами ходит, в помине нет?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Providez | Kейт

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62241 : 14.08.22 18:24 »
О как))) Ещё есть форумы? А я то думаю, куда же подевались Вьетнамка с этого форума , ещё несколько активных защитников. В контакте совсем пропали Мариночка Молллевич с Алисочкой Кондратьевой. Сколько их только на просторах интернета ??!! Хотя по сути не много. А вот в реальной жизни сколько? Есть хоть родня у Логуновых, друзья семьи , друзья молодых, однокурсники, одноклассники...??? кто хоть правда , от чистого сердца мог поддержать эту семью.? Что то одни фейки и они одни. А на улице возле домов только и слышно -" муж причастен ... муж... его семья"... Почему так народ не хочет им поверить? Вот и дело то , что от них одно враньё,  поэтому нечему верить.
Из не родственников Кошелевых я общалась только с соседом Л-ых. Про его мнение я тут говорила, он нелицеприятно отозвался об Александре. Он предполагает, что тело было брошено в цистерну, поэтому до сих пор не нашли. Но это странно, ведь наполненные цистерны рано или поздно освобождают. Не мог же труп там раствориться. Думаю, у СК проблема в том, что тело не найдено. Хотя... я уже неоднократно вспоминала Земченкова, а ведь он жену чуть не в капусту порубил и по свалкам разбросал, но ведь додавили его! Но это Питер...

Добавлено позже:
Я вот подумала, АЛ не остался незамеченным в тот день - его и камеры разные видели, и соседка с внучкой, и сосед в окно. И еще кто-нибудь, кто промолчал.
А ЕЛ не видел никто - ни камеры, ни соседи, ни знакомые, ни продавцы в торговых центрах.
Так что, в любом случае, она скорее не выходила, чем вышла и скрылась мимо камер как агент 007.
Так давно об этом говорю! И если несколько страниц назад утверждали, что Елена могла выйти НЕЗАМЕЧЕННОЙ, то сейчас дело уже дошло до того, что доказывают: оказывается, одна могла выйти, без сопровождения! Это уж ни в какие ворота (сарказм)...
« Последнее редактирование: 14.08.22 18:34 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Блондинка | Чухонка | Kейт

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62242 : 14.08.22 18:31 »
Из не родственников Кошелевых я общалась только с соседом Л-ых. Про его мнение я тут говорила, он нелицеприятно отозвался об Александре. Он предполагает, что тело было брошено в цистерну, поэтому до сих пор не нашли. Но это странно, ведь наполненные цистерны рано или поздно освобождают. Не мог же труп там раствориться. Думаю, у СК проблема в том, что тело не найдено. Хотя... я уже неоднократно вспоминала Земченкова, а ведь он жену чуть не в капусту порубил и по свалкам разбросал, но ведь додавили его! Но это Питер...
И Вы считаете уместным рассказывать тут об этом? Про "тело в цистерну" точно про Ря-аа-зань?

PS
Я бывал на свадьбе в СкопинЕ, понимаю Катино и Мшанку.
« Последнее редактирование: 14.08.22 18:34 »

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62243 : 14.08.22 19:08 »
И Вы считаете уместным рассказывать тут об этом? Про "тело в цистерну" точно про Ря-аа-зань?
А что вас смущает? Крис Уоттс смог в цистерну скинуть двоих детей, тело беременной жены не осилил затащить, прикопал рядом. Скорее всего, первые мысли о том, куда спрятать тело, как раз связаны с тем, с чем убийца имеет дело по работе, потому что хорошо разбирается в этом. Но в данном случае могло иметь место коллективное творчество, поэтому и припрятано надежнее.
И зачем название коверкаете?

Добавлено позже:
На другом форуме, я б сказала, какое-то мракобесие, а не обсуждение, куда пропала ЕЛ. Выходные, что ли, так влияют.
« Последнее редактирование: 14.08.22 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | idemidov

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62244 : 14.08.22 19:24 »
А что вас смущает? Крис Уоттс смог в цистерну скинуть двоих детей, тело беременной жены не осилил затащить, ...
И зачем название коверкаете?
Добавлено позже:
На другом форуме, я б сказала, какое-то мракобесие, а не обсуждение, куда пропала ЕЛ. Выходные, что ли, так влияют.
И не смущает и не коверкаю.
Нет объективных оснований/доказательств тому, что здесь себе многие+ позволяют. Именно поэтому и встреваю иногда.
PS
Я пишу только на этом Форуме.
« Последнее редактирование: 14.08.22 19:32 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62245 : 14.08.22 20:01 »
На другом форуме, я б сказала, какое-то мракобесие, а не обсуждение, куда пропала ЕЛ. Выходные, что ли, так влияют
И не говорите! %-)
Да что на них оглядываться, никакого обсуждения порядочного там.
Так на чем здесь остановились? АЛ убил, убил АЛ, подлец АЛ, АЛ деспот, АЛ маменькин сынок, ух, какой гад он.
Какой эпитет стоит более подробно разобрать?


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Рита002

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62246 : 14.08.22 20:32 »
То есть, никаких разговоров, что ЕЛ во дворе сидит или в магазин за сигаретами ходит, в помине нет?
Да глупости все это, возле каких домов кто сидит... Если бы и сидеть , то у соседних домов активно бабули мусолят эту тему . У дома Логуновых/Кошелевых всё в камерах, уж муж в своих интересах обелить себя первый должен был искать Лену. А ещё в первые дни возле дома работал СК , поэтому бдительность окружающих была значительная. Джинсовку в кустах заметили и сразу сообщали в службы, потом оказалась мужская... А тут типа Лена ходила, её видели и молчали... Ну бред же.

Добавлено позже:
И не говорите! %-)
Да что на них оглядываться, никакого обсуждения порядочного там.
Так на чем здесь остановились? АЛ убил, убил АЛ, подлец АЛ, АЛ деспот, АЛ маменькин сынок, ух, какой гад он.
Какой эпитет стоит более подробно разобрать?
Давайте подробно обсудим диагноз Алеасандра. Ну уж не даёт мне покоя ... Может это начало узелка к чему и всё привело????

Добавлено позже:
Может, в Группу (-ы) СК в ВотсАппе пригласить тебя? А-то как-то неуверенно выглядете ) Хоть бы Зет-букву обозначили? ))
Может . ... и тебя в СК)))
« Последнее редактирование: 14.08.22 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | rosalie

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62247 : 14.08.22 20:51 »
Давайте подробно обсудим диагноз Алеасандра.
А какой у него диагноз?

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62248 : 14.08.22 21:01 »
А какой у него диагноз?
Да вот и у всех вопрос на вопрос. С какими диагнозами можно не посещать уч.заведение? ( совсем). При этом начинать учиться в школе, но уже в нач.школе уйти на дом. Мальчик рос постоянно под контролем родителей, всегда в сопровождении их . К сожалению сейчас здоровых людей мало, но исключений из правил не так уж. А тут получается и Лена толком ничего о муже не знала?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | laramironova | rosalie | Fagot

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62249 : 14.08.22 21:22 »
Если я ошибаюсь во времени скорректируйте.
Самый интересный момент это с 03:00 ночи

Лена отправляет смс маме, что устала, не спали, у ребенка болел живот, она пошла спать.

Время сна и отдыха у Лены
с 03:00 до 08:30 - 5 ч. 30 мин  (под утро Лене приснился сон что муж говорит ей что не она не дети ему не нужны)
В 08:30 позвонила мама Лены - разговор был усталым, натянутым, ни чего позитивного. Неприятные сны.
 а в 09:00 телефон Лены отключен.
Надо спросить маму за всю бытность Лены она была хоть раз не в зоне доступа или с разряженным телефоном или отключала его что бы единственный близкий человек - мама ей не звонила?
Но вопрос. с 08:30 до 09:00 что произошло? А Лена была вообще дома? Она  в 08:30 вообще в квартире была? Может быть она в квартире уже с вечера 24 числа не была. Камеры 24 число просматривали она выходила-заходила в подъезд?

Когда мама Лену видела в реале в последний раз? 24 числа?

А геолокация может сохраняться на какой срок? Или срок данных один день?

Почему СК сразу не посмотрела геолокацию? за 24/25/26 числа?
« Последнее редактирование: 14.08.22 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Ly