Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2077 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6428926 раз)

0 пользователей и 113 гостей просматривают эту тему.

Ly


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была 03.09.24 16:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62280 : 15.08.22 16:22 »
Наверняка я не буду оригинальной, если скажу, что о "передвижениях" и намерениях ЕЛ 25.07.2021 известно исключительно со слов её мужа, АЛ. Никто больше не может подтвердить его слова - ни камеры, ни другие люди. Зато известно, что ПОСЛЕ, а не ДО исчезновения ЕЛ, из её последнего места жительства были вынесены пакеты и чемоданы. Все эти вещи с балкона могли быть вынесены гораздо раньше и складированы в гараж, затем предъявлены следствию, а в день исчезновения вынесено именно тело ЕЛ. Еще раз - Лену в тот день не видел никто, а Александра видели в разных местах, в том числе с объемными вещами. Если добавить звонки его родителям, их ранний приезд, прогулки с фотосессией, поездки в необычные для него места, то вывод напрашивается сам собой. Шанс 1 из 100, что он не причастен и "сама ушла". Думаю, что трагедия произошла утром - приблизительно в 9 часов, а далее - подготовка "легенды".
В 9 часов утра она ещё была жива - разговаривала с мамой.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62281 : 15.08.22 16:27 »
По-поводу телефона Елены: я правильно понимаю, что он был отключен примерно в 9 утра (читала, что следствие установило, что в 10 утра) и больше не включался? По словам мужа, Елена ушла на Полетаевский рынок примерно в 15:00 с телефоном. Какова вероятность, что девушка за 5-6 часов не проверила смартфон, с которого регулярно отправляла смс матери и звонила? Вероятность такого близка к нулю. По версии АЛ, Елена специально выключила телефон заранее (зачем за 6 часов до ухода??) и сбежала, а телефон так никогда и не был включен (это же можно установить, даже если поменяли сим-карту? кажется, можно даже установить, выключен ли телефон принудительно либо разрядился...). Тогда возникает следующий закономерный вопрос - если Елена не собиралась пользоваться гаджетом, то зачем вообще брать его  с собой? Можно дома спрятать, на улице выбросить и т.п. Уверена, что 99% людей, планируя побег из семьи (в одиночку или с тайным помощником), оставят записку или послание типа "не ищите". Это элементарная забота о родных (маме, папе, брате, дочерях и др.). Опять же, было широко привлечено внимание жителей Рязани и в целом РФ к этому загадочному исчезновению. На девушку без документов либо с чужими документами, без карт, расплачивающуюся наличными (если у нее они были опять же) очень быстро обратили бы внимание. Можно, конечно, подготовиться к побегу, но для бесследного исчезновения нужна ооочень сильная мотивация, ооочень надежный помощник и оооочень крупная сумма денег (порядка миллиона рублей), учитывая, что о Елене нет никаких известий более года. Вывод...     
  А вот найти тело, учитывая особый цинизм СЛ в словах «ели ее ребра», на мой взгляд, не удастся, по крайней мере, в этом уверена семья Логуновых, - хорошо спрятали или уничтожили тело.
  Все остальные версии - маньяки и прочие похитители - могли бы иметь место, если бы не отключенный раз и навсегда в 9-10 утра телефон. Таким образом, это несостоятельная версия.
Предполагаю, что телефон был разбит, сломан и произошло это одновременно с гибелью Елены. Уверенность в поведении Логуновых говорит о том, что тело уничтожено, либо оооочень хорошо спрятано. О трагедии, произошедшей в квартире на Черновицкой говорит то, что оттуда быстренько увели детей. Саша и дети жить там не стали, ютятся впятером с родителями. Логуновы делают всё, чтобы изолировать девочек от Кошелевых. А ещё отсутствие звонков с их стороны на телефон пропавшей невестки. А ещё, а ещё... много там странностей.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Ly | Наталья КВ | MIF | rosalie | Providez | Блондинка | ariuna120 | idemidov

Ly


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была 03.09.24 16:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62282 : 15.08.22 16:36 »
Предполагаю, что телефон был разбит, сломан и произошло это одновременно с гибелью Елены. Уверенность в поведении Логуновых говорит о том, что тело уничтожено, либо оооочень хорошо спрятано. О трагедии, произошедшей в квартире на Черновицкой говорит то, что оттуда быстренько увели детей. Саша и дети жить там не стали, ютятся впятером с родителями. Логуновы делают всё, чтобы изолировать девочек от Кошелевых. А ещё отсутствие звонков с их стороны на телефон пропавшей невестки. А ещё, а ещё... много там странностей.
Да, что то там не то. Много факторов за криминал, но доказательств нет. И тела нет.

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 02.09.24 19:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62283 : 15.08.22 16:59 »
В 9 часов утра она ещё была жива - разговаривала с мамой.
В 8:37 или что-то такое, около 9 утра. После этого что-то произошло. Надо знать характер Александра, чтобы предполагать, что именно произошло. Бывают циклотимики, например. На ровном месте могут взорваться. Много разных психиатрических расстройств бывает, сплошь и рядом. Я могу лишь точно сделать вывод из того, что известно об Александре, что АЛ - нарцисс.


Поблагодарили за сообщение: Providez | rosalie | Блондинка | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62284 : 15.08.22 17:18 »
В 8:37 или что-то такое, около 9 утра. После этого что-то произошло. Надо знать характер Александра, чтобы предполагать, что именно произошло. Бывают циклотимики, например. На ровном месте могут взорваться. Много разных психиатрических расстройств бывает, сплошь и рядом. Я могу лишь точно сделать вывод из того, что известно об Александре, что АЛ - нарцисс.
Не в вину Александру было сказано, что он не знал отказа от родителей. Ещё учился в вузе, ему родители купили автомобиль, и не развалюху какую, крутые авто у него были. Квартиру — пожалуйста, сначала однушку, потом хорошую двухкомнатную. Елену многие тут попрекали, мол, жила на всём готовом. Но ведь квартира была для Саши! И еду бабуля таскала, чтоб внучок не оголодал. Я понимаю, единственный сыночек, любимый внук. Но это доказательство того, что Логуновы—Купряшовы будут насмерть стоять за Александра и его благополучие. А есть ли у их внучек-правнучек мать — дело шестнадцатое.
« Последнее редактирование: 15.08.22 17:20 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Наталья КВ | [email protected] | rosalie | _Silkworm_ | Kейт | Beata | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62285 : 15.08.22 17:35 »
Врёт, что утром Лена была в хорошем настроении, готовила завтрак, потом уборка и прочие хоз. дела... Чудеса да и только.
А что ещё мог сказать? Малейшие проблемы сразу вызовут массу вопросов,отвечай на них потом и не запутайся. Натальи врать на счёт ночного СМС смысла нет,потому что наличие такого СМС и его текст скрыть невозможно,даже если его в телефоне стереть. Елене писать такой СМС,если в доме всё хорошо,тоже смысла нет,при любых версиях её пропажи.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | Providez | rosalie | Kейт | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62286 : 15.08.22 17:46 »
А что ещё мог сказать? Малейшие проблемы сразу вызовут массу вопросов,отвечай на них потом и не запутайся. Натальи врать на счёт ночного СМС смысла нет,потому что наличие такого СМС и его текст скрыть невозможно,даже если его в телефоне стереть. Елене писать такой СМС,если в доме всё хорошо,тоже смысла нет,при любых версиях её пропажи.
Я просто пыталась объяснить, что ЕЛ 24-го пришла домой, ночевала дома, ночью из дома отправила смс маме, утром они созвонились, потом Лена пошла варить кашу... не уточняю, в каком настроении. Нет смысла считать, что ЕЛ не вернулась домой вечером 24 июля.
« Последнее редактирование: 15.08.22 17:46 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62287 : 15.08.22 17:55 »
Нет смысла считать, что ЕЛ не вернулась домой вечером 24 июля.
Почему нет? А как же "Саша хороший"?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62288 : 15.08.22 18:08 »
Почему нет? А как же "Саша хороший"?
Кто сказал?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 02.09.24 19:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62289 : 15.08.22 18:21 »
Почему нет? А как же "Саша хороший"?
Даже "хороший Саша" не смог выдвинуть версию о том, что "плохая Лена" не ночевала дома, потому что элементарно устанавливается место нахождения телефона. К тому же, врать АЛ про это вообще нет никакого смысла в свете случившегося, наоборот, он бы рад был, если б так можно было бы заявить.


Поблагодарили за сообщение: Providez | Jurij | ariuna120 | idemidov | Lorelei

Ольга666


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Рязань

  • Была 05.06.23 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62290 : 15.08.22 18:31 »
Жалко мне в этих двух семейках только детей, честно, родители обеих сторон устроили между усобицу, отсюда и выплывает ругань мужа и жены(( Родители должны сглаживать все острые углы, ну почему бы в день рождения дочери не позвонить ее мужу, не пригласить хоть чайку выпить??? Я бы тоже была бы зла, они же старше, умнее! Вывод чаще выпивайте, расслабляйтесь, говорите друг с другом, именно непонятки, надумки вызывают плохое отношение. Родители принимайте вторых половин своих чад, как своих детей, и их семья будет только крепче.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62291 : 15.08.22 18:36 »
Даже "хороший Саша" не смог выдвинуть версию о том, что "плохая Лена" не ночевала дома, потому что элементарно устанавливается место нахождения телефона. К тому же, врать АЛ про это вообще нет никакого смысла в свете случившегося, наоборот, он бы рад был, если б так можно было бы заявить.
Зато такую гипотезу выдвинули здесь на форуме. Я попыталась доказать обратное.
« Последнее редактирование: 15.08.22 18:36 »
Не всё так просто как на самом деле.

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 02.09.24 19:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62292 : 15.08.22 18:46 »
Не в вину Александру было сказано, что он не знал отказа от родителей. Ещё учился в вузе, ему родители купили автомобиль, и не развалюху какую, крутые авто у него были. Квартиру — пожалуйста, сначала однушку, потом хорошую двухкомнатную. Елену многие тут попрекали, мол, жила на всём готовом. Но ведь квартира была для Саши! И еду бабуля таскала, чтоб внучок не оголодал. Я понимаю, единственный сыночек, любимый внук. Но это доказательство того, что Логуновы—Купряшовы будут насмерть стоять за Александра и его благополучие. А есть ли у их внучек-правнучек мать — дело шестнадцатое.
Именно поэтому "мальчик" решил не отвечать за свой поступок, т.к. в данной ситуации ему бы пришлось "присесть" однозначно, а это в его планы никак не входило. И да, он был уверен, что его родня его "прикроет". Как видим, пока расчет оправдался... Что касается "мук совести", то возможно сейчас они его не беспокоят, однако рано или поздно "накроют" - в данном случае скорее поздно, т.к. сейчас поддержка со стороны родителей и противостояние общественному мнению его отвлекает. Человек может сам себя оправдать, убедить в чем-либо, но время идет, родители не вечны, общественный интерес постепенно утихнет, пройдет сколько-то лет, расслабится, вот тут-то и начнется самое интересное...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Наталья КВ | Alla Shakhova | Providez | Kейт | ariuna120 | idemidov

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62293 : 15.08.22 20:13 »
Ну если бы она и не заходила, то значит и не ночевала дома. А получается , что Саша ночью один с двумя маленькими детьми? Так долго? Он сейчас один с ними на прогулку не ходит, это раз. А другое, что и родителей бы он к себе вызвал тогда гораздо раньше. И в третьих, все показания о пропавшей даны с его слов, а это бы означало, что он в корень обманул следствие. Хотя и сейчас веры мало.
А следствие халатно отнеслось. Вот и все. И с девочкой нужно было поговорить. Ведь даже соседи знали - что отношения между Логуновыми и Кошелевым были плохие. Сосед Логуновых в ВК в комментах написал в первые дни пропажи. Если уж соседи знали...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62294 : 15.08.22 20:15 »
В 9 часов утра она ещё была жива - разговаривала с мамой.
Если разговор был шёпотом, то не факт, что с мамой говорила Елена


Поблагодарили за сообщение: Stratim

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62295 : 15.08.22 20:15 »
Жалко мне в этих двух семейках только детей, честно, родители обеих сторон устроили между усобицу, отсюда и выплывает ругань мужа и жены(( Родители должны сглаживать все острые углы, ну почему бы в день рождения дочери не позвонить ее мужу, не пригласить хоть чайку выпить??? Я бы тоже была бы зла, они же старше, умнее! Вывод чаще выпивайте, расслабляйтесь, говорите друг с другом, именно непонятки, надумки вызывают плохое отношение. Родители принимайте вторых половин своих чад, как своих детей, и их семья будет только крепче.
Я склоняюсь что семейка так называемых старообрядцев виновата во вражде. Что том есть не хорошее.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62296 : 15.08.22 20:16 »
Со слов Александра, Елена якобы перед выходом из дома посмотрела в телефон.
У неё был айфон с функцией «Face ID». Если посмотреть в айфон, то благодаря этой функции чёрный экран включённого телефона загорится ярким светом.

В то же время, телефон не работал с 9-10 утра и больше не включался… 


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Rose | _Silkworm_ | MIF

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62297 : 15.08.22 20:26 »
Именно поэтому "мальчик" решил не отвечать за свой поступок, т.к. в данной ситуации ему бы пришлось "присесть" однозначно, а это в его планы никак не входило. И да, он был уверен, что его родня его "прикроет". Как видим, пока расчет оправдался... Что касается "мук совести", то возможно сейчас они его не беспокоят, однако рано или поздно "накроют" - в данном случае скорее поздно, т.к. сейчас поддержка со стороны родителей и противостояние общественному мнению его отвлекает. Человек может сам себя оправдать, убедить в чем-либо, но время идет, родители не вечны, общественный интерес постепенно утихнет, пройдет сколько-то лет, расслабится, вот тут-то и начнется самое интересное...
А если человек душевно болен и для него это сработал план. Войдет во вкус и здрасьте, маньяк рядом. Ну не может нормальный человек, потерявший жену ходить и возле дома, простите ржать... Понятно дело не обливаться слезами, но вид далеко не здоровый, поведение тоже. Тут уже просьба к СК, повнимательнее бы покапались в мед.книжке. Поэтому врят ли накроет , тут может быть семейная тайна - скрытый диагноз. Отсюда и странное поведение, странные звонки, поиски и само случившееся. Тут явно не несчастный случай и не бытовуха, как сказал его отец. Случай бытовухи был в соседнем дома 2 года назад, там всё типично.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 15.08.22 20:28 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62298 : 15.08.22 20:31 »
Если разговор был шёпотом, то не факт, что с мамой говорила Елена
Если вместо Елены говорила некая сообщница АЛ, вряд ли бы она стала нести отсебятину про плохой сон. Сказала бы что-то вроде: «Мам, всё в порядке, буду занята днём делами, вечером увидимся».
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | [email protected]

Alla Shakhova


  • Сообщений: 401
  • Благодарностей: 865

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 07:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62299 : 15.08.22 20:52 »
Если разговор был шёпотом, то не факт, что с мамой говорила Елена
И мать не поняла, что голос чужой, не дочери? Не думаю, что у него была сообщница профессиональный пародист.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62300 : 15.08.22 21:08 »
Кто сказал?
Ну как кто? Беззубцев. :-)

Добавлено позже:
Если разговор был шёпотом, то не факт, что с мамой говорила Елена
Если я не ошибаюсь,то этот вопрос обсуждался с Натальей,она сказала,что уверена что говорила с Еленой и ни про какой шепот не упоминала.
« Последнее редактирование: 15.08.22 21:11 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62301 : 15.08.22 21:31 »
Зато такую гипотезу выдвинули здесь на форуме. Я попыталась доказать обратное.
Разве была такая гипотеза? Предполагали, что все могло произойти вечером 24 или в ночь на 25. Но разговор утром с мамой не укладывается в эту версию.

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 02.09.24 19:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62302 : 15.08.22 22:07 »
  Верно, вариант с сообщницей отметаем как несостоятельный. Елена была дома в 9 утра 25.07.2021. Далее она погибла и её вынесли в чемодане, а в черном мешке вынесли вещи Елены (одежду и другие, содержащие какие-то следы). Помните, три года назад в съемной  московской квартире обнаружили чемодан, в котором целиком находилась убитая девушка - некая инстаграм-блогерша Екатерина С., затем недавно, в марте этого года, в машине "друга детства" некой московской модели Гретты Ведлер обнаружен чемодан, в котором найдено её тело. Таким образом, хрупкая девушка 50 кг вполне может поместиться в чемодан, для этого тело расчленять не требуется (для расчленения нужен навык, присутствие детей - серьезная помеха). В пользу того, что тело ЕЛ было целиком помещено в чемодан, говорит то, что в квартире следы крови в достаточном количестве не найдены. А ведь кровь - это вещество, которое практически невозможно полностью отмыть, мельчайшие капельки мгновенно разлетаются и застывают на поверхности. Поэтому либо имел место удар без последующего внешнего кровотечения, либо - удушение. В дальнейшем, следственным органам для осмотра и проведения экспертизы был предоставлен какой-то другой чемодан. "Легенду" обсудили на "семейном совете" и утвердили. Не обошлось без мелких несостыковок, которые позже "проработали" и нашли подходящее объяснение. Во многом АЛ повезло - такое часто бывает, что преступникам  везет, именно так и появляются серийники.   


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Providez | Блондинка | ariuna120 | idemidov

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62303 : 15.08.22 22:25 »
 Ну, понятно - как можно найти тело если сам отец Саши сказал - мы ее расчленили и съели.
Почему родители Лены не притянули отца  Саши за такое признание? Вообще-то шутка - это когда Лену нашли или живой или мертвой. Здесь до сих пор тело Лены не обнаружено. Значит слова  сказанные отцом уже не шутка.
Где ваша жена?
-Ушла в магазин - отвечает муж
-Отец в подъезде дает интервью для СМИ - Мы ее расчленили и съели.
на 2022 год тело Лены до сих пор не обнаружено.
У нас ворох статей в УК РФ  и даже учитывается  "Все, что вы скажете, может быть использовано против вас в суде" 

У СК для объяснения своих слов,   звучали  бы так:
СК - Где тело вашей невестки?
Отец - Не знаю
СК - Вы заявили что расчленили и съели
Отец - я пошутил
СК- как Вы считаете мы можем обнаружить тело если оно было поделено на куски, и съедены?
Отец- ?! Вы что я не ел её.
СК- но мы не можем найти тело а ваш сын последний кто видел Лену живой.

Еще раз.

Сосед через забор другому соседу сказа что он его убьет, если он не спилит дерево.
Сосед написал заявление Угроза убийством. Данная статья регулируется двумя статьями - Примирение или реальным сроком УКРФ

Случай с Леной и репликами Отца и Сына  где на прямую сказана фраза мы ее расчленили. Мы - т.е по групповому сговору. Препятствие следствию, ложные показания и полная несознанка в преступлении. Так как заведено дело Уголовное. поэтому считается преступление и факт убийства хотя следствием тело Лены не обнаружено..  И данная семейка ходит еще на свободе? А может пора статью с пометкой имеете право на повторное рассмотрение дела через 3 года и апелляцию? Вообще если честно я в шоке.  Мои права на сколько защищены после таких публичных спектаклей?  *HELP*
« Последнее редактирование: 15.08.22 22:46 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | idemidov

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62304 : 15.08.22 23:16 »
Во многом АЛ повезло - такое часто бывает, что преступникам  везет, именно так и появляются серийники.
Как правильно подмечено.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62305 : 15.08.22 23:30 »
Сосед через забор другому соседу сказа что он его убьет, если он не спилит дерево.
Сосед написал заявление Угроза убийством. Данная статья регулируется двумя статьями - Примирение или реальным сроком УКРФ

Случай с Леной и репликами Отца и Сына  где на прямую сказана фраза мы ее расчленили. Мы - т.е по групповому сговору.
Соседу что-то сделали, который угрожал? Максимум предупредили, он прекратил угрозы, возможно извинился. Так отец тоже публично извинился. К сожалению, не могут ничего предъявить пока.
« Последнее редактирование: 15.08.22 23:31 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62306 : 15.08.22 23:42 »
Со слов Александра, Елена якобы перед выходом из дома посмотрела в телефон.
У неё был айфон с функцией «Face ID». Если посмотреть в айфон, то благодаря этой функции чёрный экран включённого телефона загорится ярким светом.

В то же время, телефон не работал с 9-10 утра и больше не включался… 

[/quoteваднец
Со слов Александра, Елена якобы перед выходом из дома посмотрела в телефон.
У неё был айфон с функцией «Face ID». Если посмотреть в айфон, то благодаря этой функции чёрный экран включённого телефона загорится ярким светом.

В то же время, телефон не работал с 9-10 утра и больше не включался… 

[/quoteо,
Цитата: Bagira999 link=msg=1443702

date=1660583817
Со слов Александра, Елена якобы перед выходом из дома посмотрела в телефон.
У неё был айфон с функцией «Face ID». Если посмотреть в айфон, то благодаря этой функции чёрный экран включённого телефона загорится ярким светом.

В то же время, телефон не работал с 9-10 утра и больше не включался…
О, это очень важно!! У меня айфонов никогда не было. А это вы ну очень нашли доказательство вранья!

Добавлено позже:
Ну как кто? Беззубцев. :-)

Добавлено позже:Если я не ошибаюсь,то этот вопрос обсуждался с Натальей,она сказала,что уверена что говорила с Еленой и ни про какой шепот не упоминала.
Вот это странно! Может АЛ дома не было?
« Последнее редактирование: 15.08.22 23:44 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 02.09.24 19:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62307 : 15.08.22 23:52 »
О, это очень важно!! У меня айфонов никогда не было. А это вы ну очень нашли доказательство вранья!
Это не доказательство, т.к. во-первых, доказать, что эта функция была активна на телефоне Елены в данный момент невозможно (она же наверняка может быть включена/отключена, т.е. не является постоянной, неотключаемой, как и вход по паролю или по отпечатку и т.п.), а во-вторых, АЛ может сказать, что ему показалось, что телефон работал, он не обратил особого внимания и бла-бла-бла.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62308 : 15.08.22 23:56 »
О, это очень важно!! У меня айфонов никогда не было. А это вы ну очень нашли доказательство вранья!

Добавлено позже:Вот это странно! Может АЛ дома не было?
Они же спали в разных комнатах, квартира большая. Зачем шептаться?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62309 : 16.08.22 00:08 »
Они же спали в разных комнатах, квартира большая. Зачем шептаться?
Утром все слышно в квартире, вы посмотрите на фото с программы, тут выкладывали - там и дверей нету, если мне не изменяет память. В комнате Елены с малышкой. И говорить вещи про мужа - это точно в одной квартире говорить.

Добавлено позже:
Соседу что-то сделали, который угрожал? Максимум предупредили, он прекратил угрозы, возможно извинился. Так отец тоже публично извинился. К сожалению, не могут ничего предъявить пока.
Если вы внимательно смотрели программу Веремеева. Отец ни капли слова не произнес извинений в сторону родных Елены. Он для публики эти извинения принес.
О чем это может говорить??

Добавлено позже:
Это не доказательство, т.к. во-первых, доказать, что эта функция была активна на телефоне Елены в данный момент невозможно (она же наверняка может быть включена/отключена, т.е. не является постоянной, неотключаемой, как и вход по паролю или по отпечатку и т.п.), а во-вторых, АЛ может сказать, что ему показалось, что телефон работал, он не обратил особого внимания и бла-бла-бла.
Это уже обсуждалось. И это тоже враньё!
Елена спешит, он по правилам должен закрыть за ней дверь. А он якобы возле неё стоит и вот, она смотрит на телефон и уходит защелкивая с обратной стороны дверь.
Ну, бред же!
« Последнее редактирование: 16.08.22 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120