Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2084 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442282 раз)

0 пользователей и 253 гостей просматривают эту тему.

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был 15.09.24 18:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62490 : 18.08.22 13:44 »
Косвенно это подтверждает сам отец (СЛ) в ток-шоу "На самом деле". Он говорит, что сын созванивался только с матерью и наоборот, а он сам якобы вообще с сыном не разговаривал.
Если это так, то это уже серьезная зацепка.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Katalina777 | Providez | idemidov | Bagira999

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62491 : 18.08.22 13:46 »
Может стоило вначале покопаться в его послужном списке? Малахову это не надо было, но вам то такие факты были бы только на руку. А так лишь одна очередная "додумка")
Может быть Вы лучше будете себе делать ЦУ?? Очень хотелось бы услышать ответ на вопрос - если Елена ушла с 10-11 утра и её похитили (по Вашей версии), то зачем АЛ сказал про 15:05?


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | rosalie | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62492 : 18.08.22 13:46 »
Впрочем, вам это не нужно.
Не, не нужно. Поскольку передача 100% порезана и смонтирована согласно утвержденного сценария.
фигуранты там говорят своим ртом и на их поведение, мимику и прочие невербальные вещи посмотреть полезно
Не всё, что они говорили, мы увидели. Но вы смотрите, оценивайте, анализируйте. ;)

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был 15.09.24 18:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62493 : 18.08.22 13:48 »
Даже если ее об этом попросил муж, уезжая без телефона в Рязань?
Тогда я бы уже не удивлялся, что до сих пор не предъявлено обвинение. Но все же думаю, что в спешке не сказал об этом. 


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62494 : 18.08.22 13:49 »
Сомнительно. Человек со специальной подготовкой так бы и сделал. Но ИЛ?
Насколько я понимаю, местонахождение телефона определяется по вышкам в моменты соединения с другими абонентами. Так что для подтверждения нахождения в Исадах было необходимо периодически звонить с телефона СЛ.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62495 : 18.08.22 13:49 »
Может быть Вы лучше будете себе делать ЦУ?? Очень хотелось бы услышать ответ на вопрос - если Елена ушла с 10-11 утра и её похитили (по Вашей версии), то зачем АЛ сказал про 15:05?
Я вам уже дал ЦУ - читайте сначала и всё, а не выборочно.

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62496 : 18.08.22 13:52 »
Я вам уже дал ЦУ - читайте сначала и всё, а не выборочно.
Себе давайте! *YES* Так что там с АЛ не так, что он сам себя подставлять решил?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Bagira999

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62497 : 18.08.22 13:52 »
Комментарий администратора
Уважаемые модераторы, не могли бы Вы задать вопрос ariuna120:
сколько звонков было сделано между мамой и сыном Логуновыми До 15 часов, а сколько после.
А также, есть ли данные, сколько звонков между АЛ и его родителями совершалось в другие дни до 25 июля. Соизмеримы ли цифры?
Вы хотите, чтобы модераторы выступили третейскими судьями?
По-моему, это точно не тот случай.
Дальнейшие вопросы по модерации прошу задавать в диалогах с администрацией.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | laramironova | rosalie | Providez | Bagira999

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62498 : 18.08.22 13:55 »
Насколько я понимаю, местонахождение телефона определяется по вышкам в моменты соединения с другими абонентами. Так что для подтверждения нахождения в Исадах было необходимо периодически звонить с телефона СЛ.
Мне кажется, что это не так. Во всяком случае, опера выясняют местонахождение человека по его телефону даже если тот никуда не звонит вообще, но телефон включен. С точностью до нескольких метров.
« Последнее редактирование: 18.08.22 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62499 : 18.08.22 14:05 »
Мне кажется, что это не так. Во всяком случае, опера выясняют местонахождение человека по его телефону даже если тот никуда не звонит вообще, но телефон включен. С точностью до нескольких метров.
Это если в настоящем времени. Можно найти, где телефон находится сейчас. А узнать, где он был раньше - по-моему, только по соединениями. Пока (если) СЛ  отсутствовал в Исадах, местонахождение его телефона ещё никакие органы не могло заинтересовать, а потом уже было поздно.
« Последнее редактирование: 18.08.22 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | rosalie | Rose

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62500 : 18.08.22 14:21 »
Комментарий администратора
Вы хотите, чтобы модераторы выступили третейскими судьями?
По-моему, это точно не тот случай.
Дальнейшие вопросы по модерации прошу задавать в диалогах с администрацией.
Я хотела вернуть на форум конструктивное обсуждение темы.
В диалогах с администрацией мне обсуждать нечего).

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Рита002

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был 15.09.24 18:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62501 : 18.08.22 14:31 »
Еще момент, как открыть ключами квартиру, если там нет Александра? Сомнительно, что они были у родителей Александра (но исключать этого нельзя). Тогда дед или бабушка должны были СЛ их передать. Если, конечно, у СЛ не было запасного телефона, то после приезда в Рязань, он должен был зайти к Купряшевым (или заранее договориться о месте и времени встречи). Светится ему было нельзя, поэтому, вероятно, был в необычной для себя одежде, скрывающей внешность.
« Последнее редактирование: 18.08.22 14:32 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Bagira999

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62502 : 18.08.22 14:31 »
Один из важных вопросов, который я хотела бы задать Александру (прекрасно понимая, что он не ответит, общаться со мной 100% не будет): откуда ему стало известно, что Лена пропала? До поездки АЛ в гараж все было хорошо: родители Л-вы приехали с дачи, забрали детей к себе, потом пошли гулять. Лене никто не звонил. Из дома выносились разные вещи, планировалось строительство полок для банок(?) на балконе. Вот Александру бы как раз в это время полочки привезти, а он вдруг решил позвонить тёще и ошарашить её новостью: Лена пропала! С чего вдруг? Полтора часа прошло с момента как Лена вышла "за шмотками". Александр до этого звонил Лене 1 раз (15.40) и не мог знать, что она пропала. Елена легко могла прийти домой в то время, когда Саша ехал в гараж. Родители его в это время были с детьми в парке, Лену видеть тоже не могли (ладно ещё если б во дворе гуляли) и не звонили ей ни разу.
Зачем вообще было звонить тёще? Логичнее было бы позвонить жене, а не теще. Но АЛ позвонил тёще, когда все основные дела были сделаны: вынесли то, что надо было срочно выносить, убрали в квартире, детей переселили. Заодно узнал, что Кошелевы еще на даче. Ну и потом АЛ с отцом ещё хорошо погоняли Кошелевых по городу, видно, не шибко хотели их видеть.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | rosalie | ariuna120 | Наталья КВ | Когда тут была | [email protected] | Ly | MIF | Чухонка | Giacinto | Блондинка | idemidov | Stratim | Bagira999 | alenluk | ВерВера | Beata | Маргарита2301

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62503 : 18.08.22 14:38 »
Еще момент, как открыть ключами квартиру, если там нет Александра? Сомнительно, что они были у родителей Александра (но исключать этого нельзя). Тогда дед или бабушка должны были СЛ их передать.
Интересно, зачем АЛ вызвонил бабушку с дедушкой из магазина? Не для того ли, чтобы ключи передали?


Поблагодарили за сообщение: Rose | Rosa Marena | Robin | Когда тут была | Чухонка | Providez | Jurij | Bagira999

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62504 : 18.08.22 14:38 »
Еще момент, как открыть ключами квартиру, если там нет Александра? Сомнительно, что они были у родителей Александра (но исключать этого нельзя). Тогда дед или бабушка должны были СЛ их передать. Если, конечно, у СЛ не было запасного телефона, то после приезда в Рязань, он должен был зайти к Купряшевым (или заранее договориться о месте и времени встречи). Светится ему было нельзя, поэтому, вероятно, был в необычной для себя одежде, скрывающей внешность.
На заправке он тоже замаскирован) шучу.

Добавлено позже:
Интересно, зачем АЛ вызвонил бабушку с дедушкой из магазина? Не для того ли, чтобы ключи передали?
Деда не было ведь, хотя и он мог подойти на минуту. А тут целый час бабуля сопровождала.

Добавлено позже:
Это если в настоящем времени. Можно найти, где телефон находится сейчас. А узнать, где он был раньше - по-моему, только по соединениями. Пока (если) СЛ  отсутствовал в Исадах, местонахождение его телефона ещё никакие органы не могло заинтересовать, а потом уже было поздно.
Все следствие установило. Такова их работа.
« Последнее редактирование: 18.08.22 14:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был 15.09.24 18:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62505 : 18.08.22 14:42 »
Один из важных вопросов, который я хотела бы задать Александру (прекрасно понимая, что он не ответит, общаться со мной 100% не будет): откуда ему стало известно, что Лена пропала? До поездки АЛ в гараж все было хорошо: родители Л-вы приехали с дачи, забрали детей к себе, потом пошли гулять. Лене никто не звонил. Из дома выносились разные вещи, планировалось строительство полок для банок(?) на балконе. Вот Александру бы как раз в это время полочки привезти, а он вдруг решил позвонить тёще и ошарашить её новостью: Лена пропала! С чего вдруг? Полтора часа прошло с момента как Лена вышла "за шмотками". Александр до этого звонил Лене 1 раз (15.40) и не мог знать, что она пропала. Елена легко могла прийти домой в то время, когда Саша ехал в гараж. Родители его в это время были с детьми в парке, Лену видеть тоже не могли (ладно ещё если б во дворе гуляли) и не звонили ей ни разу.
Зачем вообще было звонить тёще? Логичнее было бы позвонить жене, а не теще. Но АЛ позвонил тёще, когда все основные дела были сделаны: вынесли то, что надо было срочно выносить, убрали в квартире, детей переселили. Заодно узнал, что Кошелевы еще на даче. Ну и потом АЛ с отцом ещё хорошо погоняли Кошелевых по городу, видно, не шибко хотели их видеть.
Здесь может быть два объяснения. 1. Не убивал. Тогда дети на время пристроены, начал волноваться, что Лены нет, но запланированные дела нужно делать - поехал отвозить вещи в гараж. Затем приехал из гаража. Лены нет, понял, что пропала2. Убил. Тогда это отвлекающий маневр на случай, что кто-то заметил что-то подозрительное с перемещением вещей из их квартиры (не обязательно сам АЛ, а например, СЛ). Тогда можно было бы сменить версию - помогали перевозу...
« Последнее редактирование: 18.08.22 14:44 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62506 : 18.08.22 14:46 »
начал волноваться, что Лены нет
Если волновался, телефон бы оборвал. И родители его, когда узнали, что "Лена пропала", хоть разок да позвонили б. Рука ведь так и потянется к телефону!
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Katalina777 | _Silkworm_ | [email protected] | Prokofik | Чухонка | Giacinto | idemidov | Jurij | Bagira999 | Beata

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62507 : 18.08.22 14:47 »
Всего между сыном и матерью в тот день было 23 звонка (14 и 9 соответственно), не считая звонков с бабушкой, а так же  Мобильный интернет (мессенджеры), и звонки внутри группы (вечерние).
А отец где был в это время, когда звонки совершались? Столько улик, капец просто.

Добавлено позже:
Похоже на речь сектанта.

Добавлено позже:Разве это обвинение прямым текстом? Использованы слова "все больше убеждаюсь" и "возможно" больше говорят о предположении.
Сатанист. В профиле в ВК все есть и ясно.
« Последнее редактирование: 18.08.22 14:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Когда тут была | Чухонка | Providez | Bagira999

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62508 : 18.08.22 14:59 »
Столько улик, капец просто.
По этому и вердикт присяжных такой (см. голосование)  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Katalina777 | rosalie | Rose | Rosa Marena | Чухонка | idemidov | Providez | Bagira999

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 14:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62509 : 18.08.22 15:50 »
Если волновался, телефон бы оборвал. И родители его, когда узнали, что "Лена пропала", хоть разок да позвонили б. Рука ведь так и потянется к телефону!
Когда моя мама пропала, я позвонила всего 1 раз (услышала абонент не абонент) и дальше ждала смс, что абонент в сети. В прочем смс пришла, как только следователь включил тлф мамы.
Бесполезное это дело названивание, нужно было действовать!

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62510 : 18.08.22 16:20 »
Когда моя мама пропала, я позвонила всего 1 раз (услышала абонент не абонент) и дальше ждала смс, что абонент в сети. В прочем смс пришла, как только следователь включил тлф мамы.
Бесполезное это дело названивание, нужно было действовать!
Если у меня мама иногда трубку не успевает даже взять- то я 10 раз буду названивать, пока она не возьмет..
А уж если телефон "не абонент", хотя должен быть абонент- то я всех родственников на уши подниму, т.к. ситуация значит "внештатная"... Сидеть и просто ждать- это дико.

П.С. меня вот долго не было, не все конечно прочитала за последнее время.
И посмотрев сейчас "свежим взглядом" на последние комменты- я подумала, что все мы упускаем одну деталь..
Ведь сейчас у каждого по 2 симки, по 2 номера.
Ну вот взгляните на свой телефон- уверена, что у большинства 2 номера имеется.
Так и я уверена, что и у Логуновых по 2 симки у всех.
Понятно, что полиция скорей всего проверила эти номера и звонки с них.. а если нет?
Или нам озвучили все звонки, которые были в тот день между ними?
Ну не поверю я , что в 2021г кто то будет с одной симкой ходить.
У меня так вообще 3 телефона, 6 симок( симок больше, штук 100).
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | idemidov | Bagira999

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 14:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62511 : 18.08.22 16:32 »
Если у меня мама иногда трубку не успевает даже взять- то я 10 раз буду названивать, пока она не возьмет..
А уж если телефон "не абонент", хотя должен быть абонент- то я всех родственников на уши подниму, т.к. ситуация значит "внештатная"... Сидеть и просто ждать- это дико.

П.С. меня вот долго не было, не все конечно прочитала за последнее время.
И посмотрев сейчас "свежим взглядом" на последние комменты- я подумала, что все мы упускаем одну деталь..
Ведь сейчас у каждого по 2 симки, по 2 номера.
Ну вот взгляните на свой телефон- уверена, что у большинства 2 номера имеется.
Так и я уверена, что и у Логуновых по 2 симки у всех.
Понятно, что полиция скорей всего проверила эти номера и звонки с них.. а если нет?
Или нам озвучили все звонки, которые были в тот день между ними?
Ну не поверю я , что в 2021г кто то будет с одной симкой ходить.
У меня так вообще 3 телефона, 6 симок( симок больше, штук 100).
Конечно, я в  это время всех поднимала на уши и била тревогу, я говорила конкретно про звонки на тлф, который недоступен


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62512 : 18.08.22 16:36 »
  Когда я смотрела (по ТВ) на АЛ, то хорошо считывался страх, иногда переходящий в облегчение... А вот у СЛ совсем страха не было, наоборот, скорее торжество или ликование, мол, я такой молодец, все правильно сделал! И еще когда журналист у него спросил, мол, что ж Вы так спокойны, такое событие произошло, он сказал: "Да какое там событие, обычная бытовуха!". Потом отвернулся, начал уходить и добавил: "Мы уверены, что она вернется". Так что лично я в своей версии не сомневаюсь. Избавились они от тела всей семьей и уверены, что не найдут! Если СЛ действительно занимает должность начальника отдела безопасности, то у него наверняка есть связи в УВД и до вмешательства СК этой семье можно было вообще ни о чем не волноваться. А сейчас время упущено и если никто из них не даст слабину или не проговорится, то "висяк".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Rose | Наталья КВ | Rosa Marena | idemidov | Providez | Bagira999 | Когда тут была | Beata

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62513 : 18.08.22 16:44 »
Если СЛ действительно занимает должность начальника отдела безопасности
Охрана труда и техника безопасности.
Но фраза про бытовуху... Прямо-таки звоночек. Нет, не звоночек, а звон во все колокола.


Поблагодарили за сообщение: Rose | ariuna120 | [email protected] | Наталья КВ | Чухонка | idemidov | Providez | Jurij | Bagira999 | alenluk

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62514 : 18.08.22 16:49 »
Вы про 09:47 - Списание за звонок участника группы?
В детализации Спасский район. Возможно, кто-то из родителей (дача в Исадах Спасского района).
Так вот все и сходиться, через час приехали они, и все сделали, вот и все. Потом назад поехали. Инсценировка.

Добавлено позже:
Охрана труда и техника безопасности.
Но фраза про бытовуху... Прямо-таки звоночек. Нет, не звоночек, а звон во все колокола.
Да, да... как на своем предприятии производственные травмы переделывают в бытовые, чтоб расследований не было и штрафа. Точно.

Добавлено позже:
Вот про что я не могла сказать, считают что виновен отец ЕЛ. Так видит человек с особенностями. Ну как??
И, да, это последние комменты эзотеретиков. Многие склоняются что АЛ уже не раз прокручивал в голове избавление, в этот раз , т.е. 25 июля все пошла по маслу, хоть и не по плану. Я вот думаю, тут много много тайн. Если они все причастны - это ужасно просто!

Добавлено позже:
Надеюсь, уважаемая Ирина Бараева не разозлиться на меня. Ну идёт у нее так.
Она мне ещё скидывала результат забыла как называется, когда с душой общение через аудиозаписи, так вот, всегда переключалась англоязычная современная песня, сейчас скину перевод. Обалдеть просто с перевода.

Добавлено позже:
Вот, кому интересно, найдите весь перевод.
« Последнее редактирование: 18.08.22 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Когда тут была

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62515 : 18.08.22 17:25 »
Когда я смотрела (по ТВ) на АЛ, то хорошо считывался страх, иногда переходящий в облегчение... А вот у СЛ совсем страха не было, наоборот, скорее торжество или ликование, мол, я такой молодец, все правильно сделал! И еще когда журналист у него спросил, мол, что ж Вы так спокойны, такое событие произошло, он сказал: "Да какое там событие, обычная бытовуха!".
Спасибо, вы натолкнули меня на следующую мысль)): СЛ спокоен потому, что сам всё сделал в плане сокрытия улик и тела! АЛ действительно занимался маскировкой - таскание чемоданов, пакета (если он был) с вещами (дисками, ходунками и пр.) - это для отвода глаз. Время долгой прогулки - вот период, когда СЛ всё и провернул. Особо отмечу, что это чисто мои предположения и рассуждения.

Добавлено позже:
Когда моя мама пропала, я позвонила всего 1 раз (услышала абонент не абонент) и дальше ждала смс, что абонент в сети. В прочем смс пришла, как только следователь включил тлф мамы.
Бесполезное это дело названивание, нужно было действовать!
Часто бывает, что эти смс не приходят. Плюс человеческий фактор: Лена же пропала. Любящий муж должен был волноваться и названивать.
« Последнее редактирование: 18.08.22 17:27 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected] | rosalie | Наталья КВ | Providez | Beata

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 14:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62516 : 18.08.22 17:35 »
Спасибо, вы натолкнули меня на следующую мысль)): СЛ спокоен потому, что сам всё сделал в плане сокрытия улик и тела! АЛ действительно занимался маскировкой - таскание чемоданов, пакета (если он был) с вещами (дисками, ходунками и пр.) - это для отвода глаз. Время долгой прогулки - вот период, когда СЛ всё и провернул. Особо отмечу, что это чисто мои предположения и рассуждения.

Добавлено позже:Часто бывает, что эти смс не приходят. Плюс человеческий фактор: Лена же пропала. Любящий муж должен был волноваться и названивать.
Я вам как любящая дочь написала, что не названивала, я сразу поняла что случилось плохое, у меня разрывался тлф, я ехала в полицию и параллельно составляла заявку в лиза алерт, звонила друзьям из органов, высылала ее фото, пробивала по камерам, меня раз пять допросили за три часа, лиза алерт опрашивали меня 35 минут в подробностях обо всем, звонки при пропаже вообще не показатель иначе судя по мне я нелюбящая дочь и я понимала нсли она включит тлф она сразу же позвонит мне

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62517 : 18.08.22 17:45 »
Ну, здесь другая ситуация, здесь молодая женщина средь бела дня ушла в ТЦ. У нее могла сломаться симка, сесть телефон, она в конце концов могла уже к дому подходить, а АЛ звонит НК из гаражей и говорит, что ЕЛ пропала.
Камеры смотрели К-вы с полицией, листовки клеили они же, единственный звонок АЛ - коллеге ЕЛ в банк заблокировать карту ЕЛ.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Giacinto | idemidov | [email protected] | Jurij | Когда тут была | Beata

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62518 : 18.08.22 17:49 »
Не, не нужно. Поскольку передача 100% порезана и смонтирована согласно утвержденного сценария. Не всё, что они говорили, мы увидели. Но вы смотрите, оценивайте, анализируйте. ;)
Даже если не устраивает сама передача Малахова , то можно посмотреть передачу с Еремеевым. Для чего то Логуновы выбрали сняться именно в ней. Так что их выбор, а наш анализ и понимание, представление картины того дня.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | idemidov | rosalie | Jurij | Когда тут была

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был 15.09.24 18:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #62519 : 18.08.22 17:56 »
Вот про что я не могла сказать, считают что виновен отец ЕЛ. Так видит человек с особенностями. Ну как??

Я, наверное, что-то пропустил. А в чем мотив отца ЕЛ ее убивать? Это ведь нужно быть совсем ненормальным человеком. Почему такая версия возникла?