Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2033 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6374913 раз)

Ока и 14 гостей просматривают эту тему.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была вчера в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60960 : 11.06.22 16:03 »
а, всё  Елену бесит невыносимо, и муж и мать, но с двумя малыми детьми далеко не убежишь. А одна - убежишь.
Т.е., если меня что-то или кто-то бесит,то  логично бросить детей, мужа, родных и бежать?   %-)

Добавлено позже:
Так почему мама то ее не озвучила именно это, что вы пишете?
Зачем лишний раз своими словами, подталкивать на мысли о нестабильной психике дочери, что Лене что-то казалось, а не просто и легко ответить, что да, конфликт, Лена увезла мне то, что считала нужным, а именно мат. ценности. В чем проблема то?
Мама могое говорила в интервью, оттуда и берем. Читаем внимательно по несколько раз, если с первого пролетает информауция.
А вообще, кому должна отчитаться НК? Нам с Вами? С какой стати и кто мы ей.
Проблем нет в том, что Лена увезла свою шкатулку маме. В том-то и дело. Захотела и увезла. Имела право.

Добавлено позже:
Ниде не озвучено было, кто же ходил по квартире на Черновицкой, зато озвучено было, что кажется, кто-то ходит.
И этого бывает достаточно, чтобы понять, что в кваритре кто-то появляется в твое отсутствие. И не надо сразу приписывать Елене психиатрические недуги. У Логуновых были ключи от квартиры? Лене не нравилось посещение "кем-то" этой квартиры. Почему замок не сменили, тоже загадка.
Не удивлюсь, если вопрос о смене замка тоже был табу, как и развод.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 11.06.22 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Providez | rosalie | алчущий правды | Kейт

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60961 : 11.06.22 16:38 »
Т.е., если меня что-то или кто-то бесит,то  логично бросить детей, мужа, родных и бежать?
Нет, тут обратная причинно-следственная связь. Если женщина исчезает, при этом она не маргиналка и пьянчужка, а вполне благополучная жена вполне благонравного мужа - логично предположить что её что-то отчаянно бесило.
И, выслушав её историю  (хотя бы фрагментарную и прилизанную для публики) можно заметить что было чему её бесить.

А уж тем более если разводиться хотела не она а муж. Или  сама бы не прочь развестись, но уходя придется расстаться с бОльшей частью комфорта и обеспечения, уйти с чем пришла, то есть ни с чем (точнее с доп нагрузкой и ответственностью в виде 2 детей).

Добавлено позже:
И этого бывает достаточно, чтобы понять, что в кваритре кто-то появляется в твое отсутствие. И не надо сразу приписывать Елене психиатрические недуги. У Логуновых были ключи от квартиры? Лене не нравилось посещение "кем-то" этой квартиры. Почему замок не сменили, тоже загадка.
Не удивлюсь, если вопрос о смене замка тоже был табу, как и развод.
Фантазии и додумки.
НК всего-то намекнула что якобы Лена ей сказала что якобы ей кажется что якобы кто-то ходит в её отсутствие. Всего лишь непроверенный намек из вторых уст, а сколько уверенных выводов уже сделано! Точно ходили! Точно ключи! да ещё и замок не давали сменить! Но ведь ни один из этих выводов не имеет под собой достаточных оснований.
Это лишь оправдание неоднозначного поступка дочери.  Ну да имела право унести своё добро куда угодно, но всё-таки все понимают что этот вынос вещей как-то выглядит не очень. Скажем что она сказала что ей казалось что по квартире кто-то ходил!
Велика вероятность что и не ходил никто, и не казалось Елене ничего, и даже матери она ничего такого не говорила. А просто действовала по своему разумению или плану, который довольно трудно не связать с последующим исчезновением.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. правил Форума.
« Последнее редактирование: 11.06.22 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60962 : 11.06.22 16:45 »
Vietnamka,
А я вам предлагаю не скрывать никакие портреты. Если это поможет найти Лену.
Главная цель же эта, правильно?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60963 : 11.06.22 16:48 »
почему нет оснований подозревать Кошелевых?  Можно вас попросить прямо по пунктам перечислить хотя бы три?
Как можно перечислить то чего нет?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | BigCityLife | ariuna120 | Наталья КВ | Annushka777 | tanchik8027 | Providez | rosalie | алчущий правды | Robin | Чухонка | татьянка | Маргарита2301 | elma | MIF | idemidov

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 3 302

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60964 : 11.06.22 17:39 »
Комментарий модератора
Тема закрыта. Вы так и не смогли привести сами себя в порядок, и вести обсуждение в рамках Форума.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Allexx77 | tanchik8027

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60965 : 15.06.22 02:48 »
Комментарий модератора
Тема открыта. Снова призываем держаться в рамках Правил форума и проявлять уважение к собеседникам.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Нэнси | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60966 : 15.06.22 11:22 »
Тема открыта
Я бы дождался каких-нибудь значимых новостей по этой теме... *DONT_KNOW*

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60967 : 15.06.22 11:52 »
Ну, во-первых, где родители АЛ должны были выдвигать какие-то обвинения?
Во-вторых, вот слова самого отца Елена дословно:

СК: Это началось в мае месяце этого года. Как раз бабушка с дедушкой пришли к нам. Позвонили и сказали «мы хотим вот разобраться». Ну пожалуйста, заходите, на кухне сели и… ну в чем вопрос как бы. Вопрос «Наталья Юрьевна» бабушка задает «вы почему детей делите?» Мы вот так переглянулись, что значит делим? «Ну вот вы ж за столом, когда обмывали, вы ж сказали, что нам рыженьких больше не надо, давайте чёрненькую нам». Мы вообще не поймем. Ну это, что вообще? Ну это была такая шутка за столом когда, это что такое. Пошло дальше. «Почему ваша дочь бьет внучку? По зубам ей дала. Я сама видела» Я говорю «Ну значит что-то случилось. Что она сделала?» Б «Она её укусила за руку, и та ей вот так в губы. Синяки я сколько раз видела у годовалого ребенка на голове. Значит это она тоже его бьет (или била)... »
Давайте попробует логически разобрать эти слова:
1) начало претензий в том, что делят детей. Почему эта претензия стоит на первом месте? Обычно люди начинают с главного, так почему же этот вопрос был важнее "бьёт детей"? Причём эта претензия, если она возникла, то могла быть озвучила и за столом на обмывании. Но нет, тогда промолчали, а припомнили через некоторое время, значит эффект был накопленный и складывался из различных недопонятых ситуаций? Или же здесь" злопамятность"?
2) вторая претензия - почему Лена бьёт Настю:
А) сначала рассказ про "дала по зубам". Тут правильно реагируют Кошелевы задавая уточняющие вопрос - а что было до? И простите, может быть я и ошибаюсь, но если ребёнок кусается, если это происходит регулярно и он не понимает словами, что так делать нельзя. То как родитель должен показать, что это неправильно и так делать нельзя? Не реагировать? Тогда ребёнок точно закрепить в себе схему, что это нормально и можно делать, пока на какой-нибудь площадке он не укусит другого ребёнка и не получит лопаткой по голове от него и возможного его мамы. Реагировать нужно сразу и пресекать такие действия, а вот как реагировать, каждый родитель решает сам. Лена видимо решила, что шлепок в такой ситуации поможет закрепить, что так делать нельзя. Я лично не вижу в этой ситуации знака равенства, что она бьёт детей.
Б) вторая претензия в этой же схеме, что замечали синяки у годовалого ребёнка. Вдумайтесь - у Годовалого. Это значит, что это точно не Аня, которой всего месяц, а рассказ про Настю. Ну а главное годовалый ребёнок сидит разве на месте? Он же лезет во все возможные и не возможные места, бегает, познает мир, постоянно падает, спотыкается. Там обычно синяки не только на голове, а по всему телу. Как это утверждение можно притянуть к тому, что Лена именно бьёт детей?


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | elma | BelayaBelka | Kейт | rosalie | MIF

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 10 120

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60968 : 15.06.22 12:14 »
Я бы дождался каких-нибудь значимых новостей по этой теме...

Комментарий администратора
Прекрасно, вы можете не принимать участие в обсуждение темы до появления каких-либо новостей.
А если у вас есть вопросы по модерации, добро пожаловать в Диалоги с Администрацией.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | Kейт | rosalie

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 10 120

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60969 : 15.06.22 12:16 »
Давайте попробует логически разобрать эти слова:
1) начало претензий в том, что делят детей. Почему эта претензия стоит на первом месте? Обычно люди начинают с главного, так почему же этот вопрос был важнее "бьёт детей"? Причём эта претензия, если она возникла, то могла быть озвучила и за столом на обмывании. Но нет, тогда промолчали, а припомнили через некоторое время, значит эффект был накопленный и складывался из различных недопонятых ситуаций? Или же здесь" злопамятность"?
2) вторая претензия - почему Лена бьёт Настю:
А) сначала рассказ про "дала по зубам". Тут правильно реагируют Кошелевы задавая уточняющие вопрос - а что было до? И простите, может быть я и ошибаюсь, но если ребёнок кусается, если это происходит регулярно и он не понимает словами, что так делать нельзя. То как родитель должен показать, что это неправильно и так делать нельзя? Не реагировать? Тогда ребёнок точно закрепить в себе схему, что это нормально и можно делать, пока на какой-нибудь площадке он не укусит другого ребёнка и не получит лопаткой по голове от него и возможного его мамы. Реагировать нужно сразу и пресекать такие действия, а вот как реагировать, каждый родитель решает сам. Лена видимо решила, что шлепок в такой ситуации поможет закрепить, что так делать нельзя. Я лично не вижу в этой ситуации знака равенства, что она бьёт детей.
Б) вторая претензия в этой же схеме, что замечали синяки у годовалого ребёнка. Вдумайтесь - у Годовалого. Это значит, что это точно не Аня, которой всего месяц, а рассказ про Настю. Ну а главное годовалый ребёнок сидит разве на месте? Он же лезет во все возможные и не возможные места, бегает, познает мир, постоянно падает, спотыкается. Там обычно синяки не только на голове, а по всему телу. Как это утверждение можно притянуть к тому, что Лена именно бьёт детей?
А вот это все какое имеет отношение к пропаже Елены? Мой вопрос не троллинг, а реальное желание понять, какое отношение обсуждение личной жизни может иметь отношение к трагедии? Именно само обсуждение.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60970 : 15.06.22 12:36 »
А вот это все какое имеет отношение к пропаже Елены? Мой вопрос не троллинг, а реальное желание понять, какое отношение обсуждение личной жизни может иметь отношение к трагедии? Именно само обсуждение.
Исчезновения человека всегда вызвано каким-либо фактором. В данной теме большинство согласятся, я полагаю, что это больше связано с конфликтом внутри семей, напряжённой обстановкой. Но сам конфликт понять пока ни у кого не получилось. Если конфликт был действительно сильный, то могло быть и убийство. Если же это просто напряжённая обстановка, то и версия побег имеет право на существование.
Имеет ли это реальное отношение к делу? Поскольку мы судим исходя из тех крох информации, что у нас имеется, то даже понять причину конфликта, уже было бы хорошо. Почему вообще бабушка пришла на разговор к Кошелевым? Я лично так и не поняла.
Ну и лично главное для меня, то, чтобы Елену не судили по словам бабушки, что она "бьёт детей" . Она за себя постоять не может.
Оффтоп (текст не по теме)
я постоянно отстаю в прочтении темы страниц на 100, сейчас только на 1933. Поэтому и пишу ответы с запозданием. Вот увидела сообщение, зацепило что-то, так и написала свои мысли.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Silkworm_ | Robin | Наталья КВ | Kейт | rosalie

Bellka


  • Сообщений: 679
  • Благодарностей: 275

  • Была 13.04.24 02:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60971 : 15.06.22 12:47 »
У меня вопрос. Когда у пропавшей Елены Логуновой дома делали обыск, все её вещи были на месте или часть вещей отсутствовала?
Все её документы были дома на момент обыска: паспорт, диплом, свидетельство о рождении все возможные справки и пр. Так же у нее были трудовые договоры? Договоры с банком и пр. кредитные карты, паспорт и пр. В совокупности пакет личных документов был дома на момент обыска?
Что выносил муж Елены в пакетах? Личные вещи Елены? Так же на момент обыска все ее туфли были дома, а косметика? Дневные и вечерние крема и пр. духи, дезодоранты, маникюрный набор и пр. предметы личной гигиены? В ванной на момент обыска из вышеперечисленных предметов были?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60972 : 15.06.22 13:10 »
А вот это все какое имеет отношение к пропаже Елены? Мой вопрос не троллинг, а реальное желание понять, какое отношение обсуждение личной жизни может иметь отношение к трагедии? Именно само обсуждение.
Обсуждение личной жизни не имеет отношение к трагедии. А вот отношение обеих семей к пропавшей девушке может иметь непосредственное отношение к трагедии, отсюда и обсуждение этих деталей. Например, есть сведения о том, что Лену, возможно, хотели лишить родительских прав, установили камеру в доме. Это могло стать причиной желания со стороны Лены оформить развод. Далее - разные версии, разные выводы.
« Последнее редактирование: 15.06.22 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Kейт | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60973 : 15.06.22 14:13 »
Сторонники обвинения А.Л., наверное, наныли открыть темку - флуд продолжается... *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд. Пока флудите только вы

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60974 : 15.06.22 15:22 »
А вот это все какое имеет отношение к пропаже Елены? Мой вопрос не троллинг, а реальное желание понять, какое отношение обсуждение личной жизни может иметь отношение к трагедии? Именно само обсуждение.
Самое прямое. В тайнах личной жизни и таится секрет исчезновения, а также мотив преступления.


Поблагодарили за сообщение: Ly | ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | elma | Kейт | rosalie | Маргарита2301

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60975 : 15.06.22 15:31 »
Открыли тему! Спасибо! Был ли обыск квартиры Кошелевых? Когда нашли ключи в куртке зимней? Почему этой информации не было нигде и нигде она не фигурировала?


Поблагодарили за сообщение: panimonika

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60976 : 15.06.22 15:42 »
Если НК утверждает что Еленины права у неё, а мы имеем фотоподтверждение что старые права не у НК - значит или поменяла или вводит в заблуждение (непонятно зачем).
Напомните, пожалуйста, когда НК утверждала, что права Елены у неё? И вообще кто-нибудь из фигурантов дела расписывал, где какие документы Елены?
Хочу вспомнить, что было озвучено НК, АЛ по поводу документов в целом.

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60977 : 15.06.22 15:43 »
Открыли тему! Спасибо! Был ли обыск квартиры Кошелевых? Когда нашли ключи в куртке зимней? Почему этой информации не было нигде и нигде она не фигурировала?
Какие ключи?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60978 : 15.06.22 15:45 »
Какие ключи?
Ленины ключи! Связку от квартиры Логуновых.

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60979 : 15.06.22 15:47 »
Ленины ключи! Связку от квартиры Логуновых.
Не понятно как то пишите. Ключи были у Кошелевых? И это ключи квартиры на Черновицкой?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60980 : 15.06.22 15:49 »
Не понятно как то пишите. Ключи были у Кошелевых? И это ключи квартиры на Черновицкой?
Да!

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60981 : 15.06.22 15:52 »
Да!
Эта информация из недостоверного источника. Пока нет доказательств.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | rosalie | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60982 : 15.06.22 15:53 »
Эта информация из недостоверного источника. Пока нет доказательств.
С чего вы взяли, достоверный или нет, источник?

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60983 : 15.06.22 15:53 »
Ленины ключи! Связку от квартиры Логуновых.
Замечательно, ключи от квартиры Логуновых, в которой якобы кто-то ходит у Кошелевых в квартире... в зимней куртке, а куртка то хоть Ленина?
« Последнее редактирование: 15.06.22 15:54 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60984 : 15.06.22 15:55 »
Да!
Значит это запасные ключи. А если это те ключи, которыми якобы Лена закрыла дверь уходя, то явно она б попала на камеры дома Кошелевых. Так что именно ее ключей , которыми она закрыла якобы дверь - их нет, как собственно и самой Лены и ее личных вещей - рюкзака, кроссовок и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | rosalie

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60985 : 15.06.22 15:56 »
Замечательно, ключи от квартиры Логуновых, в которой якобы кто-то ходит у Кошелевых в квартире... в зимней куртке, а куртка то хоть Ленина?
Нет, не Ленина

Добавлено позже:
Значит это запасные ключи. А если это те ключи, которыми якобы Лена закрыла дверь уходя, то явно она б попала на камеры дома Кошелевых. Так что именно ее ключей , которыми она закрыла якобы дверь - их нет, как собственно и самой Лены и ее личных вещей - рюкзака, кроссовок и т.д.
Камеры просматривали. А кто именно - вопрос.
« Последнее редактирование: 15.06.22 15:57 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60986 : 15.06.22 15:57 »
достоверный или нет, источник?
Вы вероятно не поняли - появилась информация от АЛ про ключи квартиры Кошелевых.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60987 : 15.06.22 15:58 »
Нет, не Ленина
А Лена не теряла эти ключи  случайно?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60988 : 15.06.22 16:00 »
А Лена не теряла эти ключи  случайно?
Чего не знаю, того не знаю. Мне вчера инфу скинули в личные сообщения (вотсапп).


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60989 : 15.06.22 16:07 »
Чего не знаю, того не знаю. Мне вчера инфу скинули в личные сообщения (вотсапп).
А кто их нашёл, не известно (сами Кошелевы или обыск был всё же)?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.