Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2029 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6428583 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60840 : 08.06.22 22:44 »
Не просто так он оборвал общение. Никому бы не понравилось поливание грязью себя, своих родителей без фактов!
Никто его сначала грязью не поливал. И общение у них прекратилось, когда она ему предложила сообща привлечь адвоката.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | elma | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60841 : 08.06.22 22:46 »
какие чувства вы имеете ввиду: враждебность, гнев, заботу, Любовь...?
Да любые из вами перечисленных. Если, по-вашему, они не хотят встречаться с внучками, потому что при встрече не будет журналистов.
« Последнее редактирование: 08.06.22 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | elma

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60842 : 08.06.22 22:54 »
Ну родной отец  все же ,  с дочками   вон  гуляет ,  думаете   вот так  прям  по боку пустит ?   Может  и женится , это жизнь . Мы  не провидцы  чтобы   его  судьбу   обсуждать.
Вы писали о незавидной перспективе растить двоих детей, когда под полтос. Но почему-то ИЛ впряглась, а НК -это не нужно, по вашему мнению. На данном этапе они находятся в совершенно разном положении по отношению к детям. И преимущество семьи Л-вых понятно. НК сейчас никак не может изменить ситуацию по детям. Ждет конца расследования и надеется на раскрытие дела, а не на "висяк". Это для нее самое важное сейчас.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | elma

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60843 : 08.06.22 23:07 »
Вы писали о незавидной перспективе растить двоих детей, когда под полтос. Но почему-то ИЛ впряглась, а НК -это не нужно, по вашему мнению. На данном этапе они находятся в совершенно разном положении по отношению к детям. И преимущество семьи Л-вых понятно. НК сейчас никак не может изменить ситуацию по детям. Ждет конца расследования и надеется на раскрытие дела, а не на "висяк". Это для нее самое важное сейчас.
Ну  впряглась,  а  вы бы за  своего сына  не  впряглись ? Или надо было  сказать   Саша  твои дети   твои проблемы  решай  сам ?)))

Да  вот   как-то не  чувствуется это разное  положение , по   косвенным   признакам  конечно , ощущение  такое  что ее то в общем то ,  такое положение  дел как раз устраивает , она ж не борется  за свидание  с внуками ,  в инстаграме  с  внучками   от  силы пара тройка   фотографий , до момента пропажи , ну   вот не веет  тягой  .

Наверное,    ставя себя на ее  место  я бы  все же  стремился  искать  общения  с ними , даже на условиях другой стороны ,  своя  кровь  все же ..


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Vietnamka | Delait

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60844 : 08.06.22 23:10 »
Никто его сначала грязью не поливал. И общение у них прекратилось, когда она ему предложила сообща привлечь адвоката.
Где можно прочесть об этом? И где реальные факты, которые может подтвердить каждая из сторон?

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60845 : 08.06.22 23:16 »
Наверное,    ставя себя на ее  место  я бы  все же  стремился  искать  общения  с ними , даже на условиях другой стороны ,  своя  кровь  все же ..
Тут дело не в условиях со стороны Л-вых. НК считает АЛ причастным к преступлению в отношении Елены. И, возможно, что и родители чем-то помогли (или кто-то из родни АЛ). Или же покрывают сына. НК же это не скрывает. В такой ситуации практически невозможно хоть какое-то взаимодействие между Л-выми и К-ми.

Добавлено позже:
Где можно прочесть об этом? И где реальные факты, которые может подтвердить каждая из сторон?
Об этом есть в СМИ со слов НК. Вот ссылки искать не буду. Ранее обсуждалось. Наверное, на очных ставках это обсуждалось. Как именно прекратилось их общение. Ну, кто ж вам подтверждать будет? Если только НК или АЛ.
« Последнее редактирование: 08.06.22 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60846 : 08.06.22 23:24 »
Тут дело не в условиях со стороны Л-вых. НК считает АЛ причастным к преступлению в отношении Елены. И, возможно, что и родители чем-то помогли (или кто-то из родни АЛ). Или же покрывают сына. НК же это не скрывает. В такой ситуации практически невозможно хоть какое-то взаимодействие между Л-выми и К-ми.
И  что ??  Это дети твоей дочери !  Или  их Логуновы   покусали  и это  уже не  твои  внуки ?  Слабый   аргумент.   Возможен  другой   вариант договорится   встретится под присмотром но на нейтральной территории .    Приди  под  присмотром другой  стороны на  детской площадке   с ними погуляй )) 


Поблагодарили за сообщение: Delait

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60847 : 08.06.22 23:30 »
Тут дело не в условиях со стороны Л-вых. НК считает АЛ причастным к преступлению в отношении Елены. И, возможно, что и родители чем-то помогли (или кто-то из родни АЛ). Или же покрывают сына. НК же это не скрывает. В такой ситуации практически невозможно хоть какое-то взаимодействие между Л-выми и К-ми.

Добавлено позже:Об этом есть в СМИ со слов НК. Вот ссылки искать не буду. Ранее обсуждалось. Наверное, на очных ставках это обсуждалось. Как именно прекратилось их общение. Ну, кто ж вам подтверждать будет? Если только НК или АЛ.
Вы верите СМИ? Ясно…. Мне жалко стало АЛ и его семью… По хорошему им бы уехать из города. Жить им не дадут. А жалко только потому, что они ведут себя достойно! Не отвечают провокациями на «тигрицу с императрицей» и кучу грязи. Никто не арестован, прежде всего они люди!

Добавлено позже:
И  что ??  Это дети твоей дочери !  Или  их Логуновы   покусали  и это  уже не  твои  внуки ?  Слабый   аргумент.   Возможен  другой   вариант договорится   встретится под присмотром но на нейтральной территории .    Приди  под  присмотром другой  стороны на  детской площадке   с ними погуляй ))
Ещё раз! Они живут в одном подъезде!!!!! Но Инстаграмм важнее, в котором внучке нужно отправлять поздравление на день рождения. Слов нет. Для меня это цирк.
« Последнее редактирование: 08.06.22 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: peerat | Виктория Филимонова | рябинка | briz | Miss OK | Рита002

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60848 : 08.06.22 23:40 »
И  что ??  Это дети твоей дочери !  Или  их Логуновы   покусали  и это  уже не  твои  внуки ?  Слабый   аргумент.   Возможен  другой   вариант договорится   встретится под присмотром но на нейтральной территории .    Приди  под  присмотром другой  стороны на  детской площадке   с ними погуляй ))
Как я поняла из высказываний НК, для нее сейчас главное узнать, что произошло с дочерью. Был у нее пост (если правильно помню):Мать для детей. В ее представлении как матери, главное -это ее дочь. И встречаться под присмотром АЛ (или кого-то еще из Л-вых), которого считает причастным к случившемуся, для нее неприемлемо. Мне вполне понятно ее состояние. Дети все-таки еще маленькие. Смогут К-вы наладить с ними контакт в случае изменения ситуации .

Добавлено позже:
Ещё раз! Они живут в одном подъезде!!!!! Но Инстаграмм важнее, в котором внучке нужно отправлять поздравление на день рождения. Слов нет. Для меня это цирк.
Не кому не пожелаешь потерять дочь/ сына . НК крайне сложно смириться с этим. Я думаю, что ей даже сложно смотреть в сторону Л-вых. Тем более видеть своих внучек в окружении Л-вых,не имея возможности это изменить.
« Последнее редактирование: 08.06.22 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | ariuna120 | elma | Закамский | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60849 : 08.06.22 23:51 »
Как я поняла из высказываний НК, для нее сейчас главное узнать, что произошло с дочерью. {skip} Мне вполне понятно ее состояние. Дети все-таки еще маленькие. Смогут К-вы наладить с ними контакт в случае изменения ситуации .
Ну то-есть идя от обратного    внуки для нее сейчас  не главное , так ?  Так я об этом и говорю,  что у меня как раз такое  впечатление и сложилось..   

Если   ситуация  изменится  и дай бог Лена найдется или будет доказано что Саша не  виновен   я не представляю  какие немыслимые телодвижения им  придется делать   чтобы наладить  отношения. Хотя  допускаю   что  могут и простить ..   

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60850 : 09.06.22 00:00 »
Ну то-есть идя от обратного    внуки для нее сейчас  не главное , так ?  Так я об этом и говорю,  что у меня как раз такое  впечатление и сложилось..
Если б не было этого негатива, то естественно НК общалась бы с внучками и в суд обратилась , чтоб закрепить возможность общения с детьми. А в имеющихся условиях ей слишком тяжело. Да, в мыслях прежде всего дочь, как я поняла. Но это не означает, что по внучкам не скучает. Пока так.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60851 : 09.06.22 00:05 »
Не кому не пожелаешь потерять дочь/ сына . НК крайне сложно смириться с этим. Я думаю, что ей даже сложно смотреть в сторону Л-вых. Тем более видеть своих внучек в окружении Л-вых,не имея возможности это изменить.
Смирится с  потерей ребенка  очень тяжело  у многих не получается,   но трансформировать   свою боль в ненависть которая затмевает  все , даже любовь   к  внукам .. так  себе выход , да   ей по большому  счету  уже и поиски Лены  не  так важны  , как  вендетта  против Логуновых,  она сама их уже приговорила и вопрос теперь только в приведении приговора ..  Вы понимаете  чем это может  кончится ?


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60852 : 09.06.22 00:08 »
не было такого, что в одной руке одно, в другой другое
Так когда он мешок вынес, во сколько?
 На камеру попал с мешком?

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60853 : 09.06.22 00:15 »
Смирится с  потерей ребенка  очень тяжело  у многих не получается,   но трансформировать   свою боль в ненависть которая затмевает  все , даже любовь   к  внукам .. так  себе выход , да   ей по большому  счету  уже и поиски Лены  не  так важны  , как  вендетта  против Логуновых,  она сама их уже приговорила и вопрос теперь только в приведении приговора ..  Вы понимаете  чем это может  кончится ?
Ну, здесь уже как-то высказывали такую мысль. Думаю, что им важно, чтобы преступник был привлечен к ответственности по закону. Сейчас скорее всего есть ненависть к Л-вым. Да, и раньше уже отношения испортились. Внучек уверена, что любит. Нет возможности проявить эту любовь. Дети в любом случае не виноваты. И пока не понимают всю эту ситуацию.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60854 : 09.06.22 00:24 »
Смирится с  потерей ребенка  очень тяжело  у многих не получается,   но трансформировать   свою боль в ненависть которая затмевает  все , даже любовь   к  внукам .. так  себе выход , да   ей по большому  счету  уже и поиски Лены  не  так важны  , как  вендетта  против Логуновых,  она сама их уже приговорила и вопрос теперь только в приведении приговора ..  Вы понимаете  чем это может  кончится ?
Тут три варианта на мой взгляд: 1. Шоу с Шу сойдёт на нет. 2. Лена «случайно» найдётся и …. (Тут ещё много вариаций). 3. Лена не найдётся и резонанс продлится еще пару лет, пока не затихнет «интерес» к делу.  Виноваты по любому будут Логуновы…

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60855 : 09.06.22 00:27 »
Тут три варианта на мой взгляд: 1. Шоу с Шу сойдёт на нет. 2. Лена «случайно» найдётся и …. (Тут ещё много вариаций). 3. Лена не найдётся и резонанс продлится еще пару лет, пока не затихнет «интерес» к делу.  Виноваты по любому будут Логуновы…
Тогда хана Шумякиной... наговорила с Калиновым на ого-го. Клевета с порочящими честь и достоинство. Она знает что говорит, т.к. со СК сотрудничает. Иначе б ее остановили.

Добавлено позже:
Да ... не понятно Когда мешок вынес, вот фото чемоданов есть, а содержимого мешка нет. Нашла инфу - якобы он выкинул содержимое пакета. Не... что то тут не понятно. Но я до сегодняшнего думала, что в одной руке чемоданы в другой мешок.
« Последнее редактирование: 09.06.22 00:29 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | ariuna120

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60856 : 09.06.22 00:38 »
Тут три варианта на мой взгляд: 1. Шоу с Шу сойдёт на нет. 2. Лена «случайно» найдётся и …. (Тут ещё много вариаций). 3. Лена не найдётся и резонанс продлится еще пару лет, пока не затихнет «интерес» к делу.  Виноваты по любому будут Логуновы…
Да,  все так ,  лучший  вариант  "нашлась   живая"   тогда   "Саша сам виноват  довел" ,   ее даже , мне  кажется, особо то  осуждать никто не будет . Худший   - все остальные  "Из за  Саши  человек    пропал/с жизнью  расстался  не доглядел/Спровоцировал/не  уберег/убил.."
« Последнее редактирование: 09.06.22 00:44 »

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60857 : 09.06.22 00:46 »
Из за  Саши  человек    с жизнью  расстался  не доглядел/Спровоцировал/не  уберег
В этих случаях тело уже нашли бы. Трудно поверить, что куда-то сама ушла и молчит до сих пор. Остается-убийство и сокрытие трупа.


Поблагодарили за сообщение: Beata | BelayaBelka | Jurij | Наталья КВ | ariuna120 | Закамский | idemidov | NeKaya

Odioza


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 11:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60858 : 09.06.22 01:46 »
Я предположила по какой причине НК не подает в суд сейчас на установление порядка общения. Надеется на скорое разрешение ситуации по УД с привлечением АЛ. Вот тогда и подаст. Ей же сказали, что такие суды (по установлению порядка общения) дело затяжное. Наверное, все ей объяснили юристы по этому поводу.
почему затяжное? в 2 заседания рассматривают обычно. Опека проводит осмотр условий жизни истца и детей, дает свое заключение по порядку общения. И суд выносит решение. Что там можно затягивать??? Даже оснований для отложений нет.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Кстати, как сейчас хорошо Наталья выглядит! VPN скачать можно бесплатно. Сам не знал, пока носом не тыкнули.
Это фильтры. Шемякина использует программу фото-редактор, в которых искусственный интеллект меняет лица на более молодые и красивые, сохраняя при этом сходство (Фейсап, Фейстюн и пр.) Себя она еще и нещадно блюрит (ретуширует лицо)
« Последнее редактирование: 09.06.22 02:02 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60859 : 09.06.22 04:25 »
Vietnamka,

Вы меня, наверно, про фото спрашивали:

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/3216828/rthcef0e604a015be970c305406c6f1e38c/max_g480_c12_r16x9_pd20
Спасибо! Это квартира на Черновицкой

Добавлено позже:
А понять, не очерняя, никак нельзя?
помните, нам сколько раз тут создавали интригу и обещали рассказать, чем же закончилась очная ставка в бабушкой и дедушкой Купряшовых?
Раз до сих пор не рассказали  - видимо, нельзя.
Заметьте, не я тогда эту тему поднимала, я просто жду. Давая все возможности сторонникам НК закрыть эту тему, раз уж открыли.

Добавлено позже:
И  что ??  Это дети твоей дочери !  Или  их Логуновы   покусали  и это  уже не  твои  внуки ?  Слабый   аргумент.   Возможен  другой   вариант договорится   встретится под присмотром но на нейтральной территории .    Приди  под  присмотром другой  стороны на  детской площадке   с ними погуляй ))
Тут проблема еще в том, что для Анечки сейчас НК вообще никто(( Она была слишком маленькой, чтобы помнить.
« Последнее редактирование: 09.06.22 04:38 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • Была сегодня в 11:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60860 : 09.06.22 06:20 »
Спасибо! Это квартира на Черновицкой

Добавлено позже:помните, нам сколько раз тут создавали интригу и обещали рассказать, чем же закончилась очная ставка в бабушкой и дедушкой Купряшовых?
Раз до сих пор не рассказали  - видимо, нельзя.
Заметьте, не я тогда эту тему поднимала, я просто жду. Давая все возможности сторонникам НК закрыть эту тему, раз уж открыли.

Добавлено позже:Тут проблема еще в том, что для Анечки сейчас НК вообще никто(( Она была слишком маленькой, чтобы помнить.
А что, шаман не в курсе, что сделала бабушка на ставке?) И да, ещё раз: вам никто ничего не обещал.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 09.06.22 06:22 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Наталья КВ | ariuna120 | Маргарита2301 | rosalie

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60861 : 09.06.22 07:00 »
а здесь на форуме из "соседей" только одна соседка?
И только один Логунов?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60862 : 09.06.22 07:27 »
И только один Логунов?
а здесь есть Логунов?


Поблагодарили за сообщение: Anna.M

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60863 : 09.06.22 08:25 »
Никто его сначала грязью не поливал. И общение у них прекратилось, когда она ему предложила сообща привлечь адвоката.
Никто не поливал, но подозрения созрели на третий день, когда пришла с провокационным вопросом. Понятно, что А.Л., покрутив пальцем у виска, отказался от дальнейшего общения с Н.К.
А нанять совместного адвоката было позже. Честно говоря, я не знаю, занимается ли один адвокат одновременным предоставлением услуг свидетелю и потерпевшему по одному делу. *DONT_KNOW*

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60864 : 09.06.22 09:09 »
Никто не поливал, но подозрения созрели на третий день, когда пришла с провокационным вопросом. Понятно, что А.Л., покрутив пальцем у виска, отказался от дальнейшего общения с Н.К.
А нанять совместного адвоката было позже. Честно говоря, я не знаю, занимается ли один адвокат одновременным предоставлением услуг свидетелю и потерпевшему по одному делу. *DONT_KNOW*
А по совести - не крутил бы у виска, а всего родители обязаны вместе искать, общаться. Всем вместе, забыв про банальные бытовые ссоры.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | elma | rosalie | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60865 : 09.06.22 09:14 »
Всем вместе, забыв про банальные бытовые ссоры.
Не было бы подозрений и обвинений со стороны Н.К. (это к вопросу "по совести"), может было бы всё иначе.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60866 : 09.06.22 09:31 »
Смирится с  потерей ребенка  очень тяжело  у многих не получается,   но трансформировать   свою боль в ненависть которая затмевает  все , даже любовь   к  внукам .. так  себе выход , да   ей по большому  счету  уже и поиски Лены  не  так важны  , как  вендетта  против Логуновых,  она сама их уже приговорила и вопрос теперь только в приведении приговора ..  Вы понимаете  чем это может  кончится ?
О какой ненависти идет речь? НК тяжело сейчас, она потеряла дочь. Многие призывают ее к действиям. Не нам решать, что ей делать и как. И не нам осуждать женщину, которая не знает, где ее ребенок и что случилось с Леной.
Представляю, как тяжело ей смотреть на внучек, которых родила Лена, боль в душе и сердце. Удивительно, как это не могут понять те, кто с легкостью поливает грязью НК. Встаньте на ее место, поживите ее мыслями, может так поймете. Если не получается, то и нечего издеваться. Весь словестный грязный поток больше похожь на сплетни у подъезда.
Слишком тяжела рана в сердце сейчас у матери. Мне больше жаль НК. У Логуновых все живы и здоровы - самое главное.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60867 : 09.06.22 09:34 »
А по совести - не крутил бы у виска, а всего родители обязаны вместе искать, общаться. Всем вместе, забыв про банальные бытовые ссоры.
Кошелевы "спустили с лестницы" бабушку за какие-то гораздо меньшие подозрения. Какими бы те подозрения ни были - всяко они легче подозрений в убийстве.
Причем Кошелевы сделали это в спокойной неэкстремальной обстановке, когда никто не пропадал, никаких ЧП, когда родители просто обязаны были общаться и находить решения для корректировки ситуации.
А тут мадам недвусмысленным намеком обвиняет человека в убийстве, человека который и так под прессингом следствия и в стрессе от происшедшего.  Забыть бытовые ссоры?
Когда к тебе приходят чтобы поковырять больное и посыпать соль на рану?
НК конечно имеет индульгенцию - дочь пропала! нервишки сдали! но строго-то говоря эта выходка - издевательство, а человек в горе и отчаянии в норме не будет издеваться над близким.
Поэтому и подкрепляет во мнении что НК в курсе где дочь, довольно спокойна и может себе позволить потыкать острой палочкой в зятя.

Добавлено позже:
Представляю, как тяжело ей смотреть на внучек, которых родила Лена, боль в душе и сердце. Удивительно, как это не могут понять те, кто с легкостью поливает грязью НК. Встаньте на ее место, поживите ее мыслями, может так поймете
Не надо вставать ни на чьё место, оно у каждого свое и даже очень неодинаковое, личные проекции могут только лишь помешать смотреть на ситуацию объективно и абстрагированно.
Эмоциональное восприятие  и проекции ("представляю как ей тяжело") - большая ошибка. 
« Последнее редактирование: 09.06.22 09:39 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | анонимный трус | Miss OK | Рита002

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60868 : 09.06.22 09:39 »
Никто не поливал, но подозрения созрели на третий день, когда пришла с провокационным вопросом. Понятно, что А.Л., покрутив пальцем у виска, отказался от дальнейшего общения с Н.К.
А нанять совместного адвоката было позже. Честно говоря, я не знаю, занимается ли один адвокат одновременным предоставлением услуг свидетелю и потерпевшему по одному делу.
В этой ситуации, если бы поговорил по-душам с тещей, она готова была выслушать и поговорить, состояние ее тогда было в растерянности и шоке. Ему ли обижаться на сказанные слова НК? После того, как он ответил ей где искать родную дочь: на помойках или в канализационных люках.
Почему не поговорил? Это тоже настораживает. НК ждала от него действий как мужа пропавшей жены, матери ее дочек прежде всего.

И, по поводу подойти к детям:
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy

«Закрылись, абстрагировались, на звонки не отвечают, не пускают – слышно только, как Настюха (внучка) за дверью топает, – сказал Сергей. – Сначала мы ходили постоянно, просили девочек, но нам их не дают, только обвиняют, какие страдания у Саши, как Лена с ним поступила».

«На улице я увидел, как они все гуляли, подошел к Насте, – вспоминает брат Елены Алексей Кошелев. – Она узнала, кричит: «Кока!» – крестный. Тут подходит прабабушка Насти, со мной не здоровалась, не разговаривала, взяла ее за руку: «Ну все, пойдем», и увела».

Добавлено позже:
Не надо вставать ни на чьё место, оно у каждого свое и даже очень неодинаковое, личные проекции могут только лишь помешать смотреть на ситуацию объективно и абстрагированно.
Эмоциональное восприятие  и проекции ("представляю как ей тяжело") - большая ошибка.
И нечего тогда говорить, что делать НК. давайте будем все на своем месте.
« Последнее редактирование: 09.06.22 09:41 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60869 : 09.06.22 09:42 »
Представляю, как тяжело ей смотреть на внучек, которых родила Лена, боль в душе и сердце
Я смотрю, что у тех, кто считает А.Л. виновным (причастным) к пропаже Елены, не такие уж однозначные взгляды на общение с детьми.
Цитата: Robin - вчера в 15:05
Сколько можно уже это обсуждать? Ну, допустим, не особо и желает. Что из этого следует?
_______________________________________________________________________________
Девчонки на Логуновых похожи, я б тоже не желала...
Так что может не стоит прям так глубоко копаться в душе Н.К. Ненароком выплывет что-нибудь неприглядное...
« Последнее редактирование: 09.06.22 10:01 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Евдокия | Delait