Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2027 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429935 раз)

0 пользователей и 197 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60780 : 08.06.22 18:01 »
Так речь идет об общении с внучками, желании их видеть, а не ожидании шансов НК, когда-то в будущем.
Я предположила по какой причине НК не подает в суд сейчас на установление порядка общения. Надеется на скорое разрешение ситуации по УД с привлечением АЛ. Вот тогда и подаст. Ей же сказали, что такие суды (по установлению порядка общения) дело затяжное. Наверное, все ей объяснили юристы по этому поводу.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60781 : 08.06.22 18:02 »
Согласитесь, познания опеки про Шу, не могут являться основанием для игнора.
Но почему-то опека оказалась не у дел.
а при каких делах может быть опека, если они проверяли детей, выяснили, что все хорошо, а больше к ним обращений не было?
Но они рекомендовали соблюдать некоторые вещи именно потому, что Шу в деле.
« Последнее редактирование: 08.06.22 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60782 : 08.06.22 18:02 »
слуги адвоката стоят не дешево. В чем вы ее хотите здесь уличить. На тот момент она думала действовать с ним сообща. Вполне логично. Но здесь он оборвал общение. И в итоге у нее появился адвокат. А потом и АЛ спохватился. Вот здесь и выросла стена между ними.
Я отвечала на вопрос для чего НК вообще потребовался адвокат и рассуждения форумчанки зачем.
Выходит НК и не подозревала АЛ, раз предложила совместно нанять адвоката. При этом уволилась с работы, чтобы дочь искать., все понятно зачем уволилась, но к чему предложения к АЛ нанять совместно адвоката?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60783 : 08.06.22 18:04 »
Можно Вас попросить более подробно озвучить про "нюанс"? Можно и  в ЛС. Не могу понять конечно до конца всего этого.
Так объясню свои смутные подозрения. Если в деле активно участвует опытный специалист из "защиты детства", то надо иметь в виду что в прошлом эта организация совершала.
Под благовидными предлогами, но на самом деле не в интересах самих детей, а в интересах одной стороны (матери). Так что в отношении  девочек Логуновых тоже могут строиться какие-то планы, исходя из которых выгоднее создать картину "плохие Логуновы нагло скрывают детей", чем как-то наладить мирное общение.
Нельзя этим моментом пренебрегать, поскольку только не хватало ещё чтобы и тут дошло до похищения. Вот пишут что Логуновы по одиночке не гуляют - значит тоже чего-то остерегаются и правильно делают.

Добавлено позже:
Никто и не пишет, что с первых дней нанят.
Это я написала что с первых дней. Вот  по ссылке выше в статье пишут что в конце августа, то есть спустя месяц.
Возможно я ошиблась, мне казалось что вконтакте информация о сборе на адвоката была намного раньше, но источник уже не восстановить, поэтому будем считать что  ошиблась.
« Последнее редактирование: 08.06.22 18:10 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika | Delait | FroFanny | Виктория Филимонова

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60784 : 08.06.22 18:11 »
Так объясню свои смутные подозрения. Если в деле активно участвует опытный специалист из "защиты детства", то надо иметь в виду что в прошлом эта организация совершала.
Под благовидными предлогами, но на самом деле не в интересах самих детей, а в интересах одной стороны (матери). Так что в отношении  девочек Логуновых тоже могут строиться какие-то планы, исходя из которых выгоднее создать картину "плохие Логуновы нагло скрывают детей", чем как-то наладить мирное общение.
Нельзя этим моментом пренебрегать, поскольку только не хватало ещё чтобы и тут дошло до похищения. Вот пишут что Логуновы по одиночке не гуляют - значит тоже чего-то остерегаются и правильно делают.

Добавлено позже:Это я написала что с первых дней. Вот тут по ссылке в статье пишут что в конце августа, то есть спустя месяц.
Возможно я ошиблась, мне казалось что вконтакте информация о сборе на адвоката была намного раньше, но источник уже не восстановить, поэтому будем считать что  ошиблась.
Это верно. Но пока Лена в розыске, "рулит" то как бы всем родной папа. Понятно, что ежели детей "похитят", первое подозрение будет именно на Кошелевых. Тут уж к гадалке не ходи. Либо опасаются чересчур бурное проявление ненужных эмоций к детишкам со стороны опять же Кошелевых. Хотя, выглядит это все не особо естественно, так как обе семьи проживают в одном подъезде!

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60785 : 08.06.22 18:11 »
Вы сама на данный момент что думаете? В плане, что случилось на самом деле?
Я неоднократно писала свое мнение здесь на форуме, даже расписывала по часам:
Мое мнение,
утром 25.07 приблизительно 8:55 до 10:00 произошла крупная ссора ЕЛ с АЛ. Елена могла спровоцировать скандал, объявив об уходе с девочками и дальнейшем разводе.
Слово за слово, не исключаю рукопликладства (толкнул, ударил, упала), убийство по неосторожности.
Далее паника, шок, звонок маме, соседка медик, срочный выход на улицу с детьми (поэтому кое как одета старшая и получилась догая прогулка в чужом дворе), вызов бабушки во двор, звонки родителям, вывоз чемоданов и мешка(для этого подгонялась машина к подъезду) и т.д.Конечно, один АЛ не справился бы, поэтому была помощь кого-то, так скажем.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60786 : 08.06.22 18:12 »
Выходит НК и не подозревала АЛ, раз предложила совместно нанять адвоката. При этом уволилась с работы, чтобы дочь искать., все понятно зачем уволилась, но к чему предложения к АЛ нанять совместно адвоката?
Тогда не подозревала. А зачем уволилась, по вашему мнению. Так тогда она считала его тоже заинтересованным лицом в расследовании дела. Думаю, что ей посоветовали привлечь адвоката, чтоб ходил следствие "тормошил". Она ж говорила, что очень скоро, ей перестали вообще давать информацию.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60787 : 08.06.22 18:13 »
Это я написала что с первых дней. Вот тут по ссылке в статье пишут что в конце августа, то есть спустя месяц.
странно. Нас тут уверяли, что АЛ очень быстро начал ее игнорировать и отвечать на сообщения и звонки. Как тогда она могла ему чисто технически предложения делать?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60788 : 08.06.22 18:15 »
Услуги адвоката стоят не дешево. В чем вы ее хотите здесь уличить. На тот момент она думала действовать с ним сообща. Вполне логично. Но здесь он оборвал общение. И в итоге у нее появился адвокат. А потом и АЛ спохватился. Вот здесь и выросла стена между ними.
Не просто так он оборвал общение. Никому бы не понравилось поливание грязью себя, своих родителей без фактов! А фактов нет. То, что АЛ единственный видел Елену в квартире это вполне естественно, так как он семейная пара, а все родные в эти выходные были на своих фазендах. Хотел бы обелить себя, мог бы придумать что угодно в свою сторону и свое же алиби. А алиби у него так же в принципе нет.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60789 : 08.06.22 18:16 »
Либо опасаются чересчур бурное проявление ненужных эмоций к детишкам со стороны опять же Кошелевых
вряд ли. С учетом того, что те мимо детей проходят, как мимо фонарных столбов. Как вы правильно отметили - все очень рядом живут, чтобы не пересекаться


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60790 : 08.06.22 18:21 »
Я неоднократно писала свое мнение здесь на форуме, даже расписывала по часам:
Мое мнение,
утром 25.07 приблизительно 8:55 до 10:00 произошла крупная ссора ЕЛ с АЛ. Елена могла спровоцировать скандал, объявив об уходе с девочками и дальнейшем разводе.
Слово за слово, не исключаю рукопликладства (толкнул, ударил, упала), убийство по неосторожности.
Далее паника, шок, звонок маме, соседка медик, срочный выход на улицу с детьми (поэтому кое как одета старшая и получилась догая прогулка в чужом дворе), вызов бабушки во двор, звонки родителям, вывоз чемоданов и мешка(для этого подгонялась машина к подъезду) и т.д.Конечно, один АЛ не справился бы, поэтому была помощь кого-то, так скажем.
Это я читал и у меня изначально была ТА ЖЕ версия. Но если была б ссора, что мешало на теле АЛ найти к примеру царапины, соскобы из под ногтей могут сказать о многом. Пусть предположим не было крови, но и следов нет нигде. Мы опять почему-то вернулись к мешку  с чемоданами... Уходить в соседний дом к родителям можно и без чемоданов, а взяв памперсы, смесь, пару комплектов для детей. А далее когда НК и СК вернуться с дачи, можно уже с "грозным папой" сходить да и собрать чемоданы, чтобы не страшно было. Может я опять что-то упустил, но нигде нет упоминаний от Сергея Кошелева о негативе к АЛ. "Верещит" только Шу с НК, да и крестная. Сергей Кошелев спокойно молчит, работает, занимается нужными ему делами.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60791 : 08.06.22 18:21 »
Это верно. Но пока Лена в розыске, "рулит" то как бы всем родной папа. Понятно, что ежели детей "похитят", первое подозрение будет именно на Кошелевых. Тут уж к гадалке не ходи. Либо опасаются чересчур бурное проявление ненужных эмоций к детишкам со стороны опять же Кошелевых. Хотя, выглядит это все не особо естественно, так как обе семьи проживают в одном подъезде!
Ну вот приведу пример. Исчезает ребенок (тела нет), отца арестовывают по подозрению в его убийстве. Перед этим они с матерью (бывшей женой) никак не могли поделить этого ребенка.  Отцу фактически поставлен ультиматум: или говори где ребенок, или сиди за убийство. Но если он и не убивал, и понятия не имеет где ребенок? При этом мать - вне подозрений. Невероятно? но факт, в соседней теме ("Лидер организации...") обсуждается как раз такой случай.
Чем не вариант чтобы наконец посадить ненавистного АЛ?  Кому-то ведь так этого хочется.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60792 : 08.06.22 18:23 »
вряд ли. С учетом того, что те мимо детей проходят, как мимо фонарных столбов. Как вы правильно отметили - все очень рядом живут, чтобы не пересекаться
Наверное, нежелание общаться с Л-выми перевешивает желание общаться с внучками.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Rose | BelayaBelka | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60793 : 08.06.22 18:24 »
Выходит НК и не подозревала АЛ, раз предложила совместно нанять адвоката. При этом уволилась с работы, чтобы дочь искать., все понятно зачем уволилась, но к чему предложения к АЛ нанять совместно адвоката?
Предположу, что увидев результат работы СК за месяц, а его не было вообще, наивная НК предложила нанять совместного адвоката, чтобы сдвинуть дело в мертвой точки. А АЛ нанял своего. Зачем, спрашивается?
Искали бы вместе. Ведь с первых дней НК не подозревала АЛ, хотела совместно искать Лену.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Kейт | BelayaBelka | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60794 : 08.06.22 18:26 »
Ну вот приведу пример. Исчезает ребенок (тела нет), отца арестовывают по подозрению в его убийстве. Перед этим они с матерью (бывшей женой) никак не могли поделить этого ребенка.  Отцу фактически поставлен ультиматум: или говори где ребенок, или сиди за убийство. Но если он и не убивал, и понятия не имеет где ребенок? При этом мать - вне подозрений. Невероятно? но факт, в соседней теме ("Лидер организации...") обсуждается как раз такой случай.
Чем не вариант чтобы наконец посадить ненавистного АЛ?  Кому-то ведь так этого хочется.
Практически всегда под подозрением (особенно несовершеннолетних) находятся ближайшие родственники. Далее как правило 105 статья. Именно поэтому идут обыски в квартирах/домах родных, берутся биллинги родных. А тут нет улик и нет фактов.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60795 : 08.06.22 18:29 »
А АЛ нанял своего. Зачем, спрашивается?
Когда дело ушло в Москву, тогда и нанял.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | elma | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60796 : 08.06.22 18:32 »
Но если была б ссора, что мешало на теле АЛ найти к примеру царапины, соскобы из под ногтей могут сказать о многом. Пусть предположим не было крови, но и следов нет нигде.
Интересно,  а какого рода следы вы предполагаете обнаружить, если АЛ толкнул ЕЛ? Причем тут будут царапины?

А соскобы из под ногтей  вообще обычно у жертвы интересны, если она активно сопротивлялась при этом.

Добавлено позже:
Мы опять почему-то вернулись к мешку  с чемоданами... Уходить в соседний дом к родителям можно и без чемоданов, а взяв памперсы, смесь, пару комплектов для детей.
Вы шутите? вы не понимаете,  с каким посылом были  озвучены формучанкой elma мешок и чемоданы?
« Последнее редактирование: 08.06.22 18:37 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | elma | Чухонка | Kейт | Jurij | BelayaBelka | rosalie | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60797 : 08.06.22 18:35 »
Это я читал и у меня изначально была ТА ЖЕ версия. Но если была б ссора, что мешало на теле АЛ найти к примеру царапины, соскобы из под ногтей могут сказать о многом. Пусть предположим не было крови, но и следов нет нигде. Мы опять почему-то вернулись к мешку  с чемоданами... Уходить в соседний дом к родителям можно и без чемоданов, а взяв памперсы, смесь, пару комплектов для детей. А далее когда НК и СК вернуться с дачи, можно уже с "грозным папой" сходить да и собрать чемоданы, чтобы не страшно было. Может я опять что-то упустил, но нигде нет упоминаний от Сергея Кошелева о негативе к АЛ. "Верещит" только Шу с НК, да и крестная. Сергей Кошелев спокойно молчит, работает, занимается нужными ему делами.
Думаю, ссора была словестная, далее ЕЛ принялась (может быть в истерике) собирать вещи в чемодан например, АЛ мог в эмоциях по неосторожности применив силу, толкнуть ЕЛ, она падает головой к примеру. Разные бывают случаи с падениями. А если упала на кухне(она собиралась варить кашу), там плитка. Какие следы останутся тогда? Вымыл пол и все.
Скорее всего так и было: начала собирать в один чемодан памперсы, детскую оежду и т.д. Не успела... Хотя я писала про вывоз габаритного груза Александром в тот день.
Сергей Кошелев, видимо, спокойный рассудительный мужчина, работает. НК - эмоциональная женщина,скорее всего, которая постоянно слушала жалобы Лены на ситуации с Логуновыми(женщины могут обсуждать любого человека), поэтому НК в курсе, что происходило у них каждый день.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | Rose | Kейт | BelayaBelka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60798 : 08.06.22 18:39 »
Интересно,  а какого рода следы вы предполагаете обнаружить, если АЛ толкнул ЕЛ? Причем тут будут царапины?

А соскобы из под ногтей  вообще обычно у жертвы интересны, если она активно сопротивлялась при этом.

Добавлено позже:Вы шутите? вы не понимаете,  с каким посылом были  озвучены формучанкой elma мешок и чемоданы?
Потожировые следы остаются всегда. Следы рук на определенных предметах. Да элементарно, пардон, связал тело скотчем и скотч не выбросил - на скотче отпечатки. Смывы крови (вроде как чот находили) должны были взять.

Добавлено позже:
Интересно,  а какого рода следы вы предполагаете обнаружить, если АЛ толкнул ЕЛ? Причем тут будут царапины?

А соскобы из под ногтей  вообще обычно у жертвы интересны, если она активно сопротивлялась при этом.

Добавлено позже:Вы шутите? вы не понимаете,  с каким посылом были  озвучены формучанкой elma мешок и чемоданы?
Да так уже надоело слышать про мешок с чемоданами... Бред полный. Добавлю - не понимаю!
« Последнее редактирование: 08.06.22 18:40 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60799 : 08.06.22 18:44 »
Так объясню свои смутные подозрения. Если в деле активно участвует опытный специалист из "защиты детства", то надо иметь в виду что в прошлом эта организация совершала.
Под благовидными предлогами, но на самом деле не в интересах самих детей, а в интересах одной стороны (матери). Так что в отношении  девочек Логуновых тоже могут строиться какие-то планы, исходя из которых выгоднее создать картину "плохие Логуновы нагло скрывают детей", чем как-то наладить мирное общение.
Нельзя этим моментом пренебрегать, поскольку только не хватало ещё чтобы и тут дошло до похищения. Вот пишут что Логуновы по одиночке не гуляют - значит тоже чего-то остерегаются и правильно делают.

Добавлено позже:Это я написала что с первых дней. Вот  по ссылке выше в статье пишут что в конце августа, то есть спустя месяц.
Возможно я ошиблась, мне казалось что вконтакте информация о сборе на адвоката была намного раньше, но источник уже не восстановить, поэтому будем считать что  ошиблась.
1ого сентября согласовывали сбор средств и началась рассылка. А запись появилась в вк, если мне не изменяет память, через пару дней. Потом, опять же если я не ошибаюсь, НК отнекивалась от этого сбора. Все по удаляли. Поправьте если все было не так.


Поблагодарили за сообщение: Delait | ArinaK

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60800 : 08.06.22 18:44 »
Потожировые следы остаются всегда. Следы рук на определенных предметах. Да элементарно, пардон, связал тело скотчем и скотч не выбросил - на скотче отпечатки.
Так вот как - раз нет невыброшенного скотча с отпечатками - значит и не было ничего. Понятно.

А так - из любопытства - вот обнаружили рулончик скотча  в квартире -  а на нем отпечатки хозяина дома - это о чем должно свидетельствовать по вашему?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Закамский | elma | Kейт | BelayaBelka | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60801 : 08.06.22 18:49 »
Так вот как - раз нет невыброшенного скотча с отпечатками - значит и не было ничего. Понятно.

А так - из любопытства - вот обнаружили рулончик скотча  в квартире -  а на нем отпечатки хозяина дома - это о чем должно свидетельствовать по вашему?
Наталья, при всем уважении, не хочу дискутировать. Я не понимаю вас, вы меня.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60802 : 08.06.22 18:54 »
Потожировые следы остаются всегда. Следы рук на определенных предметах. Да элементарно, пардон, связал тело скотчем и скотч не выбросил - на скотче отпечатки. Смывы крови (вроде как чот находили) должны были взять.

Добавлено позже:Да так уже надоело слышать про мешок с чемоданами... Бред полный. Добавлю - не понимаю!
Кто в день исчезновения или хотя бы на следующий день проводил экспертизу в квартире?
О каких следах говорить, если никакие анализы не проверялись на анличие следов, просто осмотрели квартиру, поговорили и ушли.
Когда появился Калинов, проводили повторный осмотр с экспертизой, тогда кое-что нашли(кровь человеческую), но установить чья не получилось, слишком поздно уже было.
Ничего смешного не вижу, когда в день исчезновения человека, из его квартиры выносят крупногабаритный груз, подогнав машину к подъезду.
Это потом появилась байка АЛ про чемодан в чемодане и мешок 30-40л с ходунками, дисками и коробкой. К нему вопрос, зачем врал?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | ariuna120 | Kейт | Jurij | BelayaBelka | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60803 : 08.06.22 19:01 »
Кто в день исчезновения или хотя бы на следующий день проводил экспертизу в квартире?
О каких следах говорить, если никакие анализы не проверялись на анличие следов, просто осмотрели квартиру, поговорили и ушли.
Когда появился Калинов, проводили повторный осмотр с экспертизой, тогда кое-что нашли(кровь человеческую), но установить чья не получилось, слишком поздно уже было.
Ничего смешного не вижу, когда в день исчезновения человека, из его квартиры выносят крупногабаритный груз, подогнав машину к подъезду.
Это потом появилась байка АЛ про чемодан в чемодане и мешок 30-40л с ходунками, дисками и коробкой. К нему вопрос, зачем врал?
Есть ли хоть один свидетель, кто может подтвердить крупные или не очень габариты? Ни одного! Я вон шкаф разбирал и ставил машину под подъезд, дабы доски к контейнеру отвезти, а не тащить, так как проблемы с позвонками. Это многоквартирный дом. Неужели все замерло в тот день и ни один человек не ходил курить? Не гулял с собакой? Не мог видеть габаритность?

Добавлено позже:
Кто в день исчезновения или хотя бы на следующий день проводил экспертизу в квартире?
О каких следах говорить, если никакие анализы не проверялись на анличие следов, просто осмотрели квартиру, поговорили и ушли.
Когда появился Калинов, проводили повторный осмотр с экспертизой, тогда кое-что нашли(кровь человеческую), но установить чья не получилось, слишком поздно уже было.
Ничего смешного не вижу, когда в день исчезновения человека, из его квартиры выносят крупногабаритный груз, подогнав машину к подъезду.
Это потом появилась байка АЛ про чемодан в чемодане и мешок 30-40л с ходунками, дисками и коробкой. К нему вопрос, зачем врал?
А про кто  проводил экспертизы, это вопрос не ко мне явно.
« Последнее редактирование: 08.06.22 19:02 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60804 : 08.06.22 19:05 »
Наверное, нежелание общаться с Л-выми перевешивает желание общаться с внучками.
ну т.е. причина - их нежелание, а не Логуновых

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60805 : 08.06.22 19:08 »
ну т.е. причина - их нежелание, а не Логуновых
Думаю, тут все взаимно.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60806 : 08.06.22 19:15 »
Думаю, тут все взаимно.
это вы думаете. А не Логуновы, которые по кустам детей не прячут, завидев Кошелевых

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60807 : 08.06.22 19:17 »
Есть ли хоть один свидетель, кто может подтвердить крупные или не очень габариты? Ни одного! Я вон шкаф разбирал и ставил машину под подъезд, дабы доски к контейнеру отвезти, а не тащить, так как проблемы с позвонками. Так каждый 3 чуть ли не в машину носом влез. Это многоквартирный дом. Неужели все замерло в тот день и ни один человек не ходил курить? Не гулял с собакой? Не мог видеть габаритность?

Добавлено позже:А про кто  проводил экспертизы, это вопрос не ко мне явно.

Добавлено позже:
Что ещё хотелось бы сказать и заметить про Екатерину: 1. Судя по исходящим данным о ее деятельности (через инет), она идёт как «хозяйка» или может быть уже совладелица некого частного агентства, но ее лицензии что-то никак не найти, о том что она может заниматься именно частной разыскной деятельностью. Хотя эту «корочку» якобы видел и Коровин и другие. 2. Она не имела права показывать этот «биллинг» никому кроме клиента и правоохранительных органов.
« Последнее редактирование: 08.06.22 19:32 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60808 : 08.06.22 19:34 »
это вы думаете. А не Логуновы, которые по кустам детей не прячут, завидев Кошелевых
А им правда так хочется, чтобы Кошелевы общались с девочками, что они постоянно транслируют эту проблему через вас сюда на форум?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Маргарита2301 | BelayaBelka | idemidov | NeKaya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60809 : 08.06.22 19:36 »
Добавлено позже:
Что ещё хотелось бы сказать и заметить про Екатерину: 1. Судя по исходящим данным о ее деятельности (через инет), она идёт как «хозяйка» или может быть уже совладелица некого частного агентства, но ее лицензии что-то никак не найти, о том что она может заниматься именно частной разыскной деятельностью. Хотя эту «корочку» якобы видел и Коровин и другие. 2. Она не имела права показывать этот «биллинг» никому кроме клиента и правоохранительных органов.
лицензия у нее есть, а вот агенства - нет.
Биллинг она не могла показывать никому, потому что законом о частной детективной деятельности строго настрого запрещено ей получать его.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Delait