Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2034 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6374968 раз)

Ока и 9 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60990 : 15.06.22 16:10 »
Ленины ключи! Связку от квартиры Логуновых.
Вы ошибаетесь. Речь шла о ключах от квартиры Кошелевых. Да и то вилами на воде писано, правдива ли эта информация, поскольку поступила от заинтересованного лица.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | Kейт | _Silkworm_ | Rose | Маргарита2301

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60991 : 15.06.22 17:47 »
Ленины ключи! Связку от квартиры Логуновых.
Нет, ключи от квартиры Кошелевых

Добавлено позже:
Чего не знаю, того не знаю. Мне вчера инфу скинули в личные сообщения (вотсапп).
Испорченный телефон
« Последнее редактирование: 15.06.22 17:47 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60992 : 15.06.22 18:10 »
Вы вероятно не поняли - появилась информация от АЛ про ключи квартиры Кошелевых.
Как я поняла, речь шла о Лениных ключах от родительской квартиры. Их нашла НК в куртке сына. Но вряд ли это от АЛ. Вброс это на мой взгляд. Да и не имеет это значения.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Наталья КВ | Маргарита2301 | BigCityLife | Rose | elma

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 25.02.24 14:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60993 : 15.06.22 22:15 »
Как я поняла, речь шла о Лениных ключах от родительской квартиры. Их нашла НК в куртке сына. Но вряд ли это от АЛ. Вброс это на мой взгляд. Да и не имеет это значения.
А сторонники ,,муж убил ,,как правило и считают любую информацию взбросом которая не вписывается в эту самую версию . А вот если бы ключи нашли у АЛ в куртке или у свекра то вброса бы не было а приняли бы за чистую монету


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | briz

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60994 : 15.06.22 22:41 »
Чего не знаю, того не знаю. Мне вчера инфу скинули в личные сообщения (вотсапп).
И года не прошло!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60995 : 15.06.22 23:02 »
А сторонники ,,муж убил ,,как правило и считают любую информацию взбросом которая не вписывается в эту самую версию . А вот если бы ключи нашли у АЛ в куртке или у свекра то вброса бы не было а приняли бы за чистую монету
ОК. Пусть это будет не вброс. Я только не пойму , как это говорит в пользу АЛ? К сторонникам версии сама ушла возникли вопросы, почему Елена не забрала деньги и документы из квартиры матери, если решила уйти. И тут, пожалуйста, появляется вброс (как я считаю), что не было у нее ключей от квартиры родителей, поэтому и не смогла забрать. Но тогда возникает вопрос, а почему не взяла свой паспорт (там еще и банковская карта была) из квартиры, в которой проживала? Так что этот факт говорит против версии "сама ушла".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | rosalie | idemidov

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 25.02.24 14:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60996 : 15.06.22 23:33 »
ОК. Пусть это будет не вброс. Я только не пойму , как это говорит в пользу АЛ? К сторонникам версии сама ушла возникли вопросы, почему Елена не забрала деньги и документы из квартиры матери, если решила уйти. И тут, пожалуйста, появляется вброс (как я считаю), что не было у нее ключей от квартиры родителей, поэтому и не смогла забрать. Но тогда возникает вопрос, а почему не взяла свой паспорт (там еще и банковская карта была) из квартиры, в которой проживала? Так что этот факт говорит против версии "сама ушла".
У неё была наличка которая хватила бы на первое время ,и нет того факта что те 250тысяч которые были у КО она не передала Елене . Потому что как я понимаю что и обратно в семью Александра и внучкам она эти деньги не возвращала . А почему закрались сомнения по поводу денег что они у НК до сих пор ,объясню . Размещался пост о сборе средств на адвоката НК , этих бы 250 хватило для начальной базы чтоьы нанять и заплатить . Ну если например не было совсем других денег у семьи КО

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60997 : 15.06.22 23:52 »
У неё была наличка которая хватила бы на первое время ,и нет того факта что те 250тысяч которые были у КО она не передала Елене . Потому что как я понимаю что и обратно в семью Александра и внучкам она эти деньги не возвращала . А почему закрались сомнения по поводу денег что они у НК до сих пор ,объясню . Размещался пост о сборе средств на адвоката НК , этих бы 250 хватило для начальной базы чтоьы нанять и заплатить . Ну если например не было совсем других денег у семьи КО
Могла быть наличка. Что деньги у НК, это она сама говорила. Скорее всего так и есть. Пост размещался, но быстро был удален, как писали. И собрали деньги или нет не ясно. Это могла быть просто инициатива сотрудников д/c, которые хотели помочь. Сама НК могла и не просить об этом. А 250 т.-это только на первое время. Она ж до сих пор имеет адвоката.

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60998 : 15.06.22 23:55 »
Могла быть наличка. Что деньги у НК, это она сама говорила. Скорее всего так и есть. Пост размещался, но быстро был удален, как писали. И собрали деньги или нет не ясно. Это могла быть просто инициатива сотрудников д/c, которые хотели помочь. Сама НК могла и не просить об этом. А 250 т.-это только на первое время. Она ж до сих пор имеет адвоката.
С Калиновым уже не сотрудничают. Инициатива НК.

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60999 : 16.06.22 00:03 »
С Калиновым уже не сотрудничают. Инициатива НК.
С ним нет. Но есть другой адвокат .


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61000 : 16.06.22 04:11 »
ОК. Пусть это будет не вброс. Я только не пойму , как это говорит в пользу АЛ? К сторонникам версии сама ушла возникли вопросы, почему Елена не забрала деньги и документы из квартиры матери, если решила уйти. И тут, пожалуйста, появляется вброс (как я считаю), что не было у нее ключей от квартиры родителей, поэтому и не смогла забрать. Но тогда возникает вопрос, а почему не взяла свой паспорт (там еще и банковская карта была) из квартиры, в которой проживала? Так что этот факт говорит против версии "сама ушла".
А разве найденные ключи не означают что Елена виделась с кем-то  после своего ухода?

Не очень понятно откуда и почему возникла информация про ключи, неясно насколько она достоверна. Но против версии "сама ушла" эта подробность вроде не говорит, скорее наоборот.


Поблагодарили за сообщение: Несмеяна

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 25.02.24 14:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61001 : 16.06.22 08:03 »
Могла быть наличка. Что деньги у НК, это она сама говорила. Скорее всего так и есть. Пост размещался, но быстро был удален, как писали. И собрали деньги или нет не ясно. Это могла быть просто инициатива сотрудников д/c, которые хотели помочь. Сама НК могла и не просить об этом. А 250 т.-это только на первое время. Она ж до сих пор имеет адвоката.
Когда был размещён пост о сборе средств -  повторю у НК были деньги ,или она заранее знала что ей этого не хватит и дело затянется и решила насобирать впрок ,?по поводу 250 тыс ,что она могла сказать ещё ?ну вот серьезно ?елена их принесла ,а потом забрала , и пропала после этого не задолго ?логично что она скажет что они у неё , тем более скорее всего АЛ в курсе этих накоплений потому что считаю врятли женщина в декрете могла насобирать такую сумму тайком от мужа, соответсвенно НК ничего другого не оставалось как раскрыть карты первой и озвучить что принесла и деньгу у неё . Иначе версии убийство мужем рассматривали в споследнюю очередь , что логично в данной ситуации
« Последнее редактирование: 16.06.22 08:04 »

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61002 : 16.06.22 08:15 »
Определитесь пожалуйста, про развод вы или про что то другое. Сами запутались и других путаете.
Информации про ссору не было. А вот отключение горячей воды с двумя детьми была и это не удобно

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
Я понимаю, что здесь многие берут информацию из неизвестных источников, но все же должны быть какие-то подтверждения или ссылки? Почему с такой уверенностью утверждают, что Елена уезжала в Белоомут во время отключения воды?
Вот ссылка администрации Рязани по поводу отключения - https://admrzn.ru/informatsionnye-razdely/obyavleniya/2021/:43421
Фигуранты дела озвучивал лишь, что в июне был отъезд. Но в июне же 30 дней, поэтому Елена могла и в первых числах уехать. Откуда известно, что уехала именно с 16 по 29 июня?

Добавлено позже:
Когда был размещён пост о сборе средств -  повторю у НК были деньги ,или она заранее знала что ей этого не хватит и дело затянется и решила насобирать впрок ,?по поводу 250 тыс ,что она могла сказать ещё ?ну вот серьезно ?елена их принесла ,а потом забрала , и пропала после этого не задолго ?логично что она скажет что они у неё , тем более скорее всего АЛ в курсе этих накоплений потому что считаю врятли женщина в декрете могла насобирать такую сумму тайком от мужа, соответсвенно НК ничего другого не оставалось как раскрыть карты первой и озвучить что принесла и деньгу у неё . Иначе версии убийство мужем рассматривали в споследнюю очередь , что логично в данной ситуации
Давайте снова:
1) сама НК размещал пост о сборе средств?
2) где и в какой момент было озвучено в какой "форме" находились деньги, отнесенные в квартиру НК? Все, что мы слышали на Малахове, это что была принесена шкатулка с драгоценности и карточками. Деньги могли быть на картах? Могли.
3) откуда известно, сколько выплаты у Елены были по беременности и родам? По уходу за ребёнком? Почему такой категоричный вывод, что женщина в декрете не имеет возможности скопить?
Оффтоп (текст не по теме)
Мои выплаты по беременности и родам только были как раз около 270 тысяч. И достаточно хорошую сумму я получала по уходу за ребёнком, что мне хватало и на продукты, и на подгузники, и не просить у мужа средств.
« Последнее редактирование: 16.06.22 08:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | elma | Kейт | _Silkworm_

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61003 : 16.06.22 08:28 »
там еще и банковская карта была
Вот скоро новый вброс пойдёт,после ключей будет банковская карта. Это что-бы всем понятно было,что Лена жива и как минимум поддерживает связь с родителями.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigCityLife | Чухонка | Rose | elma | Kейт | Beata

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 25.02.24 14:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61004 : 16.06.22 08:34 »
Я понимаю, что здесь многие берут информацию из неизвестных источников, но все же должны быть какие-то подтверждения или ссылки? Почему с такой уверенностью утверждают, что Елена уезжала в Белоомут во время отключения воды?
Вот ссылка администрации Рязани по поводу отключения - https://admrzn.ru/informatsionnye-razdely/obyavleniya/2021/:43421
Фигуранты дела озвучивал лишь, что в июне был отъезд. Но в июне же 30 дней, поэтому Елена могла и в первых числах уехать. Откуда известно, что уехала именно с 16 по 29 июня?

Добавлено позже:Давайте снова:
1) сама НК размещал пост о сборе средств?
2) где и в какой момент было озвучено в какой "форме" находились деньги, отнесенные в квартиру НК? Все, что мы слышали на Малахове, это что была принесена шкатулка с драгоценности и карточками. Деньги могли быть на картах? Могли.
3) откуда известно, сколько выплаты у Елены были по беременности и родам? По уходу за ребёнком? Почему такой категоричный вывод, что женщина в декрете не имеет возможности скопить?
Оффтоп (текст не по теме)
Мои выплаты по беременности и родам только были как раз около 270 тысяч. И достаточно хорошую сумму я получала по уходу за ребёнком, что мне хватало и на продукты, и на подгузники, и не просить у мужа средств.
Если взять мой тест целиком ,то можно понять что я имела ввиду . А имела я ввиду ни то что она не могла скопить , а то что скопить так что муж об этих деньгах был не в курсе . В каком бы не были они виде это не важно нал,безнал . Если они без нал то труда не составит их превратить в нал до исчезновения
П.с и если это деньги декретные ,детские . То они платятся на детей . Вопрос если они у НК то почему они не идут на детей ,? Но я все же думаю что их нет уже у НК
« Последнее редактирование: 16.06.22 08:50 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61005 : 16.06.22 08:51 »
Если взять мой тест целиком ,то можно понять что я имела ввиду . А имела я ввиду ни то что она не могла скопить , а то что скопить так что муж об этих деньгах был не в курсе . В каком бы не были они виде это не важно нал,безнал . Если они без нал то труда не составит их превратить в нал до исчезновения
Каждый судит исходя из своей ситуации. Есть семьи, где совместный бюджет и все всё знают, у кого сколько. Есть семьи, где бюджет раздельный. Есть семьи, где раздельный, но на крупные покупки вместе складываются. И так далее.
Откуда известно, как распоряжались финансами в семье Елены и Александра? Может быть такое, что Елена вела свои финансы самостоятельно? Может. Может быть такое, что она посвящала Александра в вопрос своих накоплений? Может. А может быть и такое, что муж и не спрашивал, а она и не говорила? Может. Все может быть, но нам откуда известно, как все это происходило в их семье, чтобы делать такие выводы?
Труда перевести деньги из безналичных в наличные не составит, а вот делалось ли это? Кто-нибудь озвучивал это?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | elma | Kейт

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61006 : 16.06.22 08:55 »
Труда перевести деньги из безналичных в наличные не составит, а вот делалось ли это?
Ну если перетащила шкатулку с ценностями, то, думаю, что деньги были наличные. Недаром, озвучивалась именно сумма в 250тыс., а не "карта, на которой были 250тыс"

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 25.02.24 14:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61007 : 16.06.22 08:58 »
Каждый судит исходя из своей ситуации. Есть семьи, где совместный бюджет и все всё знают, у кого сколько. Есть семьи, где бюджет раздельный. Есть семьи, где раздельный, но на крупные покупки вместе складываются. И так далее.
Откуда известно, как распоряжались финансами в семье Елены и Александра? Может быть такое, что Елена вела свои финансы самостоятельно? Может. Может быть такое, что она посвящала Александра в вопрос своих накоплений? Может. А может быть и такое, что муж и не спрашивал, а она и не говорила? Может. Все может быть, но нам откуда известно, как все это происходило в их семье, чтобы делать такие выводы?
Труда перевести деньги из безналичных в наличные не составит, а вот делалось ли это? Кто-нибудь озвучивал это?
В жизни может быть все что угодно . И раздельный бюджет ,и 50на 50 как угодно . Может быть такое что этих средств уже нет у НК ,а Елена их забрала ?может .

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61008 : 16.06.22 09:01 »
П.с и если это деньги декретные ,детские . То они платятся на детей . Вопрос если они у НК то почему они не идут на детей ,? Но я все же думаю что их нет уже у НК
Вы можете полагать, как вам угодно, но разве нас это касается? Знаем ли мы вообще, что произошло после исчезновения Елены? Нет. Могли ли следователи "заморозить" счета на время проведения расследования? Могли. Возможно ли, что следователи отслеживаю все операции по картам Елены? Возможно. Расследование завершило для таких "телодвижений"? Нет.

Добавлено позже:
Ну если перетащила шкатулку с ценностями, то, думаю, что деньги были наличные. Недаром, озвучивалась именно сумма в 250тыс., а не "карта, на которой были 250тыс"
Опять же - это ваше право думать так. А вот что записано и как в деле - мы не знаем.
« Последнее редактирование: 16.06.22 09:04 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | elma | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61009 : 16.06.22 09:51 »
Речь шла о ключах от квартиры Кошелевых. Да и то вилами на воде писано, правдива ли эта информация, поскольку поступила от заинтересованного лица
Не очень понятно откуда и почему возникла информация про ключи, неясно насколько она достоверна
Вот интересно, что эти ключи чудесным образом "нашлись" после настойчивых вопросов и попыток выяснить здесь - были или не были они у Елены... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 16.06.22 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61010 : 16.06.22 10:01 »
Ещё раз вопрос, ранее вы написали что год назад не проблема была отдать Настю в сад.
Какие сады с двух лет?
Мы же обсуждаем не нынешнее время, а время пропажи.
 Сейчас в Рязани действует система предварительной записи в дошкольное учреждение, большинство детских садов с трёх лет, есть сада четыре с ясельнлй группой. Чтоб туда попасть нужно иметь определенные условия, т.е мать-одиночка, мать студентка и все в таком духе. Насколько понимаю Лена под эти условия никоим образом не попадала. Значит их очередь в сад подошла б как раз к трем годам Насти, а не год назад, как утверждаете вы
Возьмём список с сайта Администрации города Рязани по состоянию на май 2021 https://admrzn.ru/informatsionnye-razdely/novosti/2021/:43137.
Что мы видим? Места были и достаточно.
Полный список опубликованных вакантных мест за 2021 год можно посмотреть забив в строку поиска "Наличие вакантных мест" - https://admrzn.ru/search/index.php
Нужны ли определённые условия для того, чтобы попасть в сад? - нет, достаточно подать заявление через мфц. Да, льготная категория имеет приоритет, но если есть места запишут всех.
Оффтоп (текст не по теме)
Личная история для понимания - подала заявление через госуслуги ещё при рождении ребёнка, поскольку мне все рассказывали, как же сложно попасть в сад. В декабре 2021 решила, что хочу отдать ребёнка. Увидела такой список и позвонила по указанному номеру. У меня уточнили адрес, сразу сказали в каких ближайших садах есть места, сказали как переписать заявление. Я подала заявление 22 декабря 2021, 30 декабря мне позвонили и сказали, чтобы мы подготовили карту медицинскую к январю. Зачислили ребёнка в начале 2022 года. На все ушло моего времени 1 день, на ожидание 1 месяц. При этом я не попадаю в категорию льготную, да ещё и с Московской пропиской, что вообще нас по идеи ставит в конец очереди.
Почему вы полагаете, что Елена могла отдать ребёнка только с 3х лет? Если списки публикуются постоянно, места есть, может не в самых ближайших, но можно на полгода-год отдать в более дальный сад, а затем перевести в более ближний. Откуда нам известно, как собиралась действовать Елена?
« Последнее редактирование: 16.06.22 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61011 : 16.06.22 10:17 »
 .
Возьмём список с сайта Администрации города Рязани по состоянию на май 2021 https://admrzn.ru/informatsionnye-razdely/novosti/2021/:43137.
Что мы видим? Места были и достаточно.
Полный список опубликованных вакантных мест за 2021 год можно посмотреть забив в строку поиска "Наличие вакантных мест" - https://admrzn.ru/search/index.php
Нужны ли определённые условия для того, чтобы попасть в сад? - нет, достаточно подать заявление через мфц. Да, льготная категория имеет приоритет, но если есть места запишут всех.
Оффтоп (текст не по теме)
Личная история для понимания - подала заявление через госуслуги ещё при рождении ребёнка, поскольку мне все рассказывали, как же сложно попасть в сад. В декабре 2021 решила, что хочу отдать ребёнка. Увидела такой список и позвонила по указанному номеру. У меня уточнили адрес, сразу сказали в каких ближайших садах есть места, сказали как переписать заявление. Я подала заявление 22 декабря 2021, 30 декабря мне позвонили и сказали, чтобы мы подготовили карту медицинскую к январю. Зачислили ребёнка в начале 2022 года. На все ушло моего времени 1 день, на ожидание 1 месяц. При этом я не попадаю в категорию льготную, да ещё и с Московской пропиской, что вообще нас по идеи ставит в конец очереди.
Почему вы полагаете, что Елена могла отдать ребёнка только с 3х лет? Если списки публикуются постоянно, места есть, может не в самых ближайших, но можно на полгода-год отдать в более дальный сад, а затем перевести в более ближний. Откуда нам известно, как собиралась действовать Елена?
Так же не забываем, что Наталья Кошелева была воспитателем в детском саду. Думаю, именно в нем место бы нашлось для внучки легко и просто.
« Последнее редактирование: 16.06.22 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | ariuna120 | Kейт

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 25.02.24 14:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61012 : 16.06.22 11:09 »
.Так же не забываем, что Наталья Кошелева была воспитателем в детском саду. Думаю, именно в нем место бы нашлось для внучки легко и просто.
Если в данном саду есть ясли ,согласна
Просто в рязани не в каждом саду есть ясли . И иногда по отдаленности далеко  очень, что проще подождать до трёх лет
« Последнее редактирование: 16.06.22 11:11 »

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61013 : 16.06.22 11:14 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
[/quote]Вот нашла ссылку - https://teztele.com/skolko-internet-trafika-potreblyayut-populyarnye-prilozheniya/
Скорее всего, сообщение в Вайбере, Ватсаппе или телеграмме.
[/hidden]


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61014 : 16.06.22 11:18 »
Если в данном саду есть ясли ,согласна
Просто в рязани не в каждом саду есть ясли . И иногда по отдаленности далеко  очень, что проще подождать до трёх лет
Напротив их дома детский сад, там берут с 2х лет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | BelayaBelka | Kейт | rosalie

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61015 : 16.06.22 11:26 »
Если в данном саду есть ясли ,согласна
Просто в рязани не в каждом саду есть ясли . И иногда по отдаленности далеко  очень, что проще подождать до трёх лет
Вы правы. В саду, где работает НК нет ясельной группы.
https://dou123-rzn.kinderedu.ru/about/education.html
А по отдаленности - каждый решает сам. Мы ведь действительно почти ничего не знаем, что и как планировала Елена.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была вчера в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61016 : 16.06.22 11:30 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Если в Вайбере сообщения используют 828 байт за 500 символов, округлив получаем около 1 Кб за текстовое сообщение, длиной около 500 символов,  приблизительно 5 сообщений в переписке будет стоить1 Кб мобильного трафика.
 В ВотсАппе 800 байт за 500 символов.
Получается, Елена набрала текст в несколько предложений, но что-то или кто-то помешал ей дописать и отправить кому-то что-то важное? Иначе бы телефон не "умер" в это время. Если бы он сел, Лена бы поставила на подзарядку и дописала сообщение.
 Думаю, с этого момента произошло что-то ужасное и непоправимое с Еленой.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Kейт | MIF | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61017 : 16.06.22 11:30 »
Мы ведь действительно почти ничего не знаем, что и как планировала Елена
Вот именно. Так к чему эти рассуждения про садик? Елена жила-не бедствовала, родственники помогали, на работу тоже не спешила выйти (заводя детей с таким интервалом). Как всё это поможет в вопросе выяснения , куда она пропала. Дети то остались на месте и не пропали вместе с ней *DONT_KNOW*

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61018 : 16.06.22 11:31 »
Вот именно. Так к чему эти рассуждения про садик? Елена жила-не бедствовала, родственники помогали, на работу тоже не спешила выйти (заводя детей с таким интервалом). Как всё это поможет в вопросе выяснения , куда она пропала. Дети то остались на месте и не пропали вместе с ней *DONT_KNOW*
Нет, эти рассуждения никак не помогут в поиске Елены. Я лишь оспаривала утверждение glafira-rzn, что нужны определённые условия, чтобы попасть в детский сад и что Елена смогла бы отдать ребёнка только с 3х лет.
« Последнее редактирование: 16.06.22 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61019 : 16.06.22 11:34 »
Получается, Елена набрала текст в несколько предложений, но что-то или кто-то помешал ей дописать и отправить кому-то что-то важное?
Уже, по-моему, выяснили, что если бы "не успела отправить", то ничего нигде вы бы не увидели, никакие "3 Кбайта". Значит, всё успешно отправила и никто ей не мешал.
« Последнее редактирование: 16.06.22 11:36 »