Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2037 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6373400 раз)

Muro, Iuliia и 16 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61080 : 16.06.22 13:33 »
А это значит, что надеется и ждет Елену домой!
Или он знает, что не попали ключи в чужие руки , а где-то зарыты вместе с телом или сам же выбросил их куда-то.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Чухонка | BelayaBelka | idemidov

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61081 : 16.06.22 13:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
И как эта информация оспаривает мое утверждение? То что места были, нисколько не противоречит тому, что они не для всех.
Ну, во-первых, это был ответ на сообщение другого участника форума. А, во-вторых, Администрация города Рязани публикует списки вакантных мест для кого, если не жителей Рязани?)
Я согласна, что "не для всех" только в том, что это мало информативно и интересно будет семье, которая проживает в Благовещенске. Но жители города Рязани для того и информируются администрацией, чтобы они имели возможность заполнить эти вакантных места. Разве в данной новости было указано, что это только для какой-то определённой группы жителей?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61082 : 16.06.22 13:36 »
А почему АЛ говорит, что Лена ушла в 15 часов? Потому что хочет врать?
Почему это вопрос адресован мне? Я не АЛ и в его голову влезть не могу.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61083 : 16.06.22 13:36 »
Или он знает, что не попали ключи в чужие руки , а где-то зарыты вместе с телом или сам же выбросил их куда-то.
Например, в индукционную печь вместе с другим металлоломом.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61084 : 16.06.22 13:36 »
Что дело не раскрыто, сужу по постам НК
На основании поэтических страничек?
А где муж выражает надежду?
Т.е., он тоже должен прилюдно устроить всероссийский плач? "Мужчины не плачут, мужчины огАрчиваются"
Как то давно было что-то от его адвоката, когда НК стала публично высказывать подозрения в его адрес. А так его не слышно. В соц. сетях не пишет. Комментарии СМИ не дает
Боюсь, как бы Н.К. не потеряла контроль в своих обвинениях. Молчание А.Л. провоцирует ее на неконтролируемый выплеск эмоций (с подачи Шумякиной). Впоследствии, это может выйти ей боком.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61085 : 16.06.22 13:37 »
Почему это вопрос адресован мне? Я не АЛ и в его голову влезть не могу.
А в голову НК смогли?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | elma | ariuna120 | Чухонка | BigCityLife | BelayaBelka | Закамский | Маргарита2301 | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61086 : 16.06.22 13:38 »
Сами же говорили, что нет "тела". Вот и ждут, когда сама объявиться.
Что не найдено "тело" играет на руку АЛ. А вот если найдут подозрения в его адрес заиграют новыми красками.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61087 : 16.06.22 13:39 »
Или он знает, что не попали ключи в чужие руки , а где-то зарыты вместе с телом или сам же выбросил их куда-то.
Гениально! А стены в квартире не проверяли - может замуровал, поэтому и на камеры не попала..?

Добавлено позже:
Что не найдено "тело" играет на руку АЛ. А вот если найдут подозрения в его адрес заиграют новыми красками.
Смотря, где найдут и кого привлекут. Не бегите впереди паровоза!
« Последнее редактирование: 16.06.22 13:39 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61088 : 16.06.22 13:40 »
А в голову НК смогли?
Не понимаю. У вас ко мне что-то «личное»? В голову НК и влезать не нужно, она вся на поверхности и просторах интернета.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61089 : 16.06.22 13:40 »
Боюсь, как бы Н.К. не потеряла контроль в своих обвинениях. Молчание А.Л. провоцирует ее на неконтролируемый выплеск эмоций (с подачи Шумякиной). Впоследствии, это может выйти ей боком.
Это угроза в сторону НК?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61090 : 16.06.22 13:43 »
Это угроза в сторону НК?
*ROFL*
Это знание законов. Шумякина соскочит, а вот Н.К. возможно придется ответить по закону  и за клевету, и за введения следствия в заблуждение.

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61091 : 16.06.22 13:46 »
Гениально! А стены в квартире не проверяли - может замуровал, поэтому и на камеры не попала..?

Добавлено позже:Смотря, где найдут и кого привлекут. Не бегите впереди паровоза!
У меня предположение согласно версии, которой придерживаюсь. Если АЛ говорит, что жена ушла в магазин, то логично, что ключи с ней, а дома их быть не должно. Поэтому и считаю, что от ключей избавился, как и от тела. Если тело найдут, то еще достаточно большая работа предстоит следствию, эксперты будут работать. Но положение АЛ явно ухудшится значительно. Уже не скажешь, что погуляет и вернется.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61092 : 16.06.22 13:48 »
Не понимаю. У вас ко мне что-то «личное»? В голову НК и влезать не нужно, она вся на поверхности и просторах интернета.
Да ничего личного, что вы. Просто вы так уверенно объясняете, почему НК чего-то там не рассказывает (потому что не хочет говорить правду). Вот я и подумала, что вы, возможно, можете объяснить, почему АЛ излагал информацию, которая в корне расходится с той, которую сообщили нам здесь недавно вы (про выход из дома Лены в 11 часов). Согласитесь, ведь есть же в этом большое противоречие. Если ваша информация правдива, то, значит, АЛ и вся его семья врут. Какие у них для этого причины? Шоу - не шоу, но смысл во вранье какой-то должен быть?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | elma | BelayaBelka | Kейт | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61093 : 16.06.22 13:50 »
Это знание законов. Шумякина соскочит, а вот Н.К. возможно придется ответить по закону  и за клевету, и за введения следствия в заблуждение.
Т.е. НК не имеет права подозревать в пропаже своей дочери  мужа Елены, который последним видел пропавшую жену и который может врать на каждом шагу, вводя в заблуждение следствие?
Т.е.если АЛ врет - это не введение следствия в заблуждение или "заведомо ложные показания"?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie | BelayaBelka | Kейт | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61094 : 16.06.22 13:52 »
Если тело найдут, то еще достаточно большая работа предстоит следствию, эксперты будут работать. Но положение АЛ явно ухудшится значительно. Уже не скажешь, что погуляет и вернется.
Т.е., сейчас, по-вашему, плохи дела у А.Л., а уж "если найдут...", то вообще трындец?
А если вдруг найдут тело... в Белоомуте..? Тоже на А.Л. повесят?
А если "найденное тело" окажется живым?
Вы даже не может дождаться объявления каких-либо результатов расследования :rl:

Добавлено позже:
Т.е. НК не имеет права подозревать в пропаже своей дочери  мужа Елены
Да пусть подозревает сколько угодно, но свои подозрения следствию озвучивает, а не с экранов ТВ и в соцсетях во всеуслышание на всю страну. Вы разницу ощущаете?

Добавлено позже:
Т.е.если АЛ врет - это не введение следствия в заблуждение или "заведомо ложные показания"?
А кто его уличил во лжи? СК или вы?
« Последнее редактирование: 16.06.22 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61095 : 16.06.22 13:57 »
Да ничего личного, что вы. Просто вы так уверенно объясняете, почему НК чего-то там не рассказывает (потому что не хочет говорить правду). Вот я и подумала, что вы, возможно, можете объяснить, почему АЛ излагал информацию, которая в корне расходится с той, которую сообщили нам здесь недавно вы (про выход из дома Лены в 11 часов). Согласитесь, ведь есть же в этом большое противоречие. Если ваша информация правдива, то, значит, АЛ и вся его семья врут. Какие у них для этого причины? Шоу - не шоу, но смысл во вранье какой-то должен быть?
Я опять же никак не смогу ответить вам на этот вопрос. Мы ни у кого не выпытывали никакую информацию. Был обычный разговор на поисках. Если «дежурный» сказал неправду, значит и я вам эту же неправду и донёс. Возможно для передачи «сдвинули время», дабы был выше рейтинг. Я не телевизионщик, я не знаю кто и как пишет сценарии к подобным передачам.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61096 : 16.06.22 14:13 »
А кто его уличил во лжи? СК или вы?[/quote]Вопрос был поставлен в ином ключе:
Т.е.если АЛ врет - это не введение следствия в заблуждение или "заведомо ложные показания"?
СК пусть разбирается, где врет АЛ, а где нет. У меня есть предположения, что АЛ врет. Тем более, если ЕЛ выходила в 11:00, как здесь утверждают, то все, что АЛ говорил - ложь? Значит он способен запутать следствие. Почему нет?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61097 : 16.06.22 14:14 »
А кто его уличил во лжи? СК или вы?Вопрос был поставлен в ином ключе:
Т.е.если АЛ врет - это не введение следствия в заблуждение или "заведомо ложные показания"?
СК пусть разбирается, где врет АЛ, а где нет. У меня есть предположения, что АЛ врет. Тем более, если ЕЛ выходила в 11:00, как здесь утверждают, то все, что АЛ говорил - ложь? Значит он способен запутать следствие. Почему нет?
Вот эту информацию про 11 или иное время вы почерпнули из телепередач?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 146

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 15:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61098 : 16.06.22 14:14 »
Возможно для передачи «сдвинули время», дабы был выше рейтинг. Я не телевизионщик, я не знаю кто и как пишет сценарии к подобным передачам.
Уже ранее обсуждали, но... давайте еще раз.

 Каким же образом такое сдвигание времни может повысить рейтинг то?
 
Если в 11 ЕЛ  ушла (как бы), то с этого момент АЛ остается один на один с двумя малолетними детьми, требующими ежесекундного внимания. О какой  суете с выносом вещей с балкона, дальнейшей их погрузкой в машину и вывозом в гараж может идти речь тогда? Все это становится из подозрительных действий (вынос вещей из квартиры именно что в день исчезновения человека) вообще невыполнимым сумасбродством.

На передаче тогда все наоборот как то смягчили. Разве это способствует поднятию рейтинга?
« Последнее редактирование: 16.06.22 14:15 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma | Чухонка | Robin | ariuna120 | rosalie | _Silkworm_ | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61099 : 16.06.22 14:15 »
Я опять же никак не смогу ответить вам на этот вопрос. Мы ни у кого не выпытывали никакую информацию. Был обычный разговор на поисках. Если «дежурный» сказал неправду, значит и я вам эту же неправду и донёс. Возможно для передачи «сдвинули время», дабы был выше рейтинг. Я не телевизионщик, я не знаю кто и как пишет сценарии к подобным передачам.
Если АЛ легко лжет "по сценарию" тв, в каком тогда "сценарии" можно верить АЛ?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61100 : 16.06.22 14:15 »
СК пусть разбирается, где врет АЛ, а где нет. У меня есть предположения, что АЛ врет.
Уверен, что разберется. Ну а на данный момент СК его не уличил во лжи.  А вы можете предполагать свое.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61101 : 16.06.22 14:16 »
Уже ранее обсуждали, но... давайте еще раз.

 Каким же образом такое сдвигание времни может повысить рейтинг то?
 
Если в 11 ЕЛ  ушла (как бы), то с этого момент АЛ остается один на один с двумя малолетними детьми, требующими ежесекундного внимания. О какой  суете с выносом вещей с балкона, дальнейшей их погрузкой в машину и вывозом в гараж может идти речь тогда? Все это становится из подозрительных действий (вынос вещей из квартиры именно что в день исчезновения человека) вообще невыполнимым сумасбродством.

На передаче тогда все наоборот как то смягчили. Разве это способствует поднятию рейтинга?
Зачем врать "дежурному"? Он нас первый и последний раз в жизни видел.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61102 : 16.06.22 14:17 »
Вот эту информацию про 11 или иное время вы почерпнули из телепередач?
Эта новость появилась от Вас здесь.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | АлексФед

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61103 : 16.06.22 14:17 »
Если АЛ легко лжет "по сценарию" тв, в каком тогда "сценарии" можно верить АЛ?
А это опять же не ко мне вопрос. Почему б не отправить ему заявку на страничку и не спросить об этом лично?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 146

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 15:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61104 : 16.06.22 14:19 »
Зачем врать "дежурному"? Он нас первый и последний раз в жизни видел.
Разве я об этом говорила?
Цель НЕ оправдывает средства

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61105 : 16.06.22 14:19 »
Эта новость появилась от Вас здесь.
Ранее про ИНОЕ ВРЕМЯ ВЫХОДА вы узнали из передач?

Добавлено позже:
Разве я об этом говорила?
Тогда не понимаю смысла об этом дискутировать.
« Последнее редактирование: 16.06.22 14:20 »

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 25.02.24 14:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61106 : 16.06.22 14:22 »
Ранее про ИНОЕ ВРЕМЯ ВЫХОДА вы узнали из передач?
И ещё из КП вопрос только от куда он у них ?этот талон только у Александра и в дежурке в книге подшитый .вопрос кто дал им этот талон сфоткать ?александр который до сих пор не даёт комментариев и не отвечает на обвинения НК ? Вырядили . Остаётся дежурка хотя тоже сомневаюсь что дадут книгу сфотографировать с подшитым талоном .


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61107 : 16.06.22 14:22 »
А это опять же не ко мне вопрос. Почему б не отправить ему заявку на страничку и не спросить об этом лично?
Верно. Кому хочется ходить в дураках. Веры АЛ нет уже.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 146

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 15:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61108 : 16.06.22 14:26 »

Добавлено позже:Тогда не понимаю смысла об этом дискутировать.[/quote]Вижу, что НЕ понимаете...

 Если ушла в 11 - то рассказ про вынос вещей в версии АЛ (что было продиктовано якобы необходимостью освобождения балкона) уже настолько очевиднейшая лажа, что дальше некуда.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Robin | rosalie | BelayaBelka | Закамский | elma | Lenok

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61109 : 16.06.22 14:27 »
И ещё из КП вопрос только от куда он у них ?этот талон только у Александра и в дежурке в книге подшитый .вопрос кто дал им этот талон сфоткать ?александр который до сих пор не даёт комментариев и не отвечает на обвинения НК ? Вырядили . Остаётся дежурка хотя тоже сомневаюсь что дадут книгу сфотографировать с подшитым талоном .
Слушай, а когда этот талон в газете появился? Месяц?