Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2026 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429920 раз)

0 пользователей и 186 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60750 : 08.06.22 15:59 »
Девчонки на Логуновых похожи, я б тоже не желала...
Да уж... Это дети ее дочери, все-таки. %-)


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60751 : 08.06.22 16:00 »
А какие нужны навыки и знания, чтобы помочь проверить квартиры вместе с участковым?
Кто вообще поисковиков туда бы пустил? Ни разу не слышала, чтобы поисковики проводили осмотры квартир.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60752 : 08.06.22 16:01 »
. Да в принципе никаких.
Вот и я думаю, что это все пустое.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Jurij | sunnyapple

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60753 : 08.06.22 16:02 »
думаю, там не только посещение квартир было, а  всех возможных мест поиска. Куда эти люди ходили с целью помочь. А не из праздного любопытства.
Да не пустили бы их. Затоптали бы улики, если имелись.

Добавлено позже:
В полицию заявили во сколько?
Вы считаете, что участковый пришел вечером того же дня, в воскресенье, в свой выходной?
К нам в около 12 ночи пришел, в выходной, никто не пропадал, просто отверстия от стрельбы на стеклопакетах лоджии.
Работа такая у них.

Добавлено позже:
Возможно около дома Лены, ЛА собирала людей для расклейки ориентировок и иных задач, вот людей и было много. Наверняка на сайте ЛА можно посмотреть координаты штаба, это открытая информация.
http://tracks.lizaalert.ru/2021-07-26_Ryazan/details
« Последнее редактирование: 08.06.22 16:13 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60754 : 08.06.22 16:16 »
Да не пустили бы их. Затоптали бы улики, если имелись.

Добавлено позже:К нам в около 12 ночи пришел, в выходной, никто не пропадал, просто отверстия от стрельбы на стеклопакетах лоджии.
Работа такая у них.

Добавлено позже:http://tracks.lizaalert.ru/2021-07-26_Ryazan/details
У нас в марте молодая соседка после видимо «удачного праздника 8 числа» поссорилась с мужем, он хлопнул дверью и ушёл, а эта дурочка вскрыла себе вены…. Испугалась и вызвала Скорую. Приехала Скорая и полиция, дверь она не открыла. Стучали всем соседям, через дверь она ревела и говорила, что попугать хотела. Так на протяжении нескольких последующих дней приходил участковый и звонил всем соседям, ей, спрашивал у соседей «тихо ли все», узнавал про состав семьи. Приходил в разное время суток.

Добавлено позже:
Кто вообще поисковиков туда бы пустил? Ни разу не слышала, чтобы поисковики проводили осмотры квартир.
И не проводят естественно. Я в поисках с 2015 года, никогда даже не слышал и не видел. Каждому координатор ставит задачу и усе...
« Последнее редактирование: 08.06.22 16:24 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60755 : 08.06.22 16:33 »
Когда приезжала полиция в Исады по поводу общения с детьми, то после однократного (как я думаю, однократного) общения с Л-ми в Исадах этому полицейскому стало понятно, что только через суд Кошелева сможет добиться общения с детьми. Он же сказал: "ЕСЛИ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВНУЧЕК УВИДЕТЬ, ТО ТОЛЬКО СУД. Пересмотрела специально только что. Он не сказал: "слушайте, ну пусть ТВ уедет и идите, общайтесь на здоровье."  Нет, он сразу про суд сказал. Вывод: получил информацию от Л-х о нежелании разрешать общение НК с внучками. Еще полицейский сказал: дело это не быстрое, но своего вы добьетесь.  А вот до хождения ли по судам Наталье сейчас, тем более, что дело долгое - тут надо совсем немного эмпатии, чтобы понять, что не до того.
А где можно посмотреть разговор этот, поделитесь  ссылкой.
Ну от чего, чем она так занята, у нее "под рукой" госпожа Шу, вместе выходные в Белоомуте проводят, могли бы и написать исковое, представляла бы интересы НК Шу или ее коллеги. Или они только способны пописывать в инсте?
В интересах самой НК не потерять связь с внучками, пусть даже потребуется суд. решение для этого.
А ответы Логунова вполне понятны, после высказываний НК и Калинова, Шу, кто в здравом уме и памяти даст добровольно общаться им с детьми, отца которых, они же обвиняют в преступлении против их матери.

Добавлено позже:
И не проводят естественно. Я в поисках с 2015 года, никогда даже не слышал и не видел. Каждому координатор ставит задачу и усе...
о чем и речь! а тут пишут с неких голосовых, что вместе с поисковиками участковый наведался в квартиру.
По мне так на лицо, искажение полученной информации.
« Последнее редактирование: 08.06.22 16:36 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60756 : 08.06.22 16:38 »
А где можно посмотреть разговор этот, поделитесь  ссылкой.
Ну от чего, чем она так занята, у нее "под рукой" госпожа Шу, вместе выходные в Белоомуте проводят, могли бы и написать исковое, представляла бы интересы НК Шу или ее коллеги. Или они только способны пописывать в инсте?
В интересах самой НК не потерять связь с внучками, пусть даже потребуется суд. решение для этого.
А ответы Логунова вполне понятны, после высказываний НК и Калинова, Шу, кто в здравом уме и памяти даст добровольно общаться им с детьми, отца которых, они же обвиняют в преступлении против их матери.

Добавлено позже:о чем и речь! а тут пишут с неких голосовых, что вместе с поисковиками участковый наведался в квартиру.
По мне так на лицо, искажение полученной информации.
Читали вроде вчерашнее "интервью" Екатерины? Как человек не боится на всю страну писать так? Нет прямых и даже косвенных доказательств против АЛ и его семьи. Ну реально ж нет. Она вроде как с сентября ж работает по этой теме, и кроме липы по биллингу, ничего не нарыла. Ну еще с Коровиным почту просматривали.

Добавлено позже:
А где можно посмотреть разговор этот, поделитесь  ссылкой.
Ну от чего, чем она так занята, у нее "под рукой" госпожа Шу, вместе выходные в Белоомуте проводят, могли бы и написать исковое, представляла бы интересы НК Шу или ее коллеги. Или они только способны пописывать в инсте?
В интересах самой НК не потерять связь с внучками, пусть даже потребуется суд. решение для этого.
А ответы Логунова вполне понятны, после высказываний НК и Калинова, Шу, кто в здравом уме и памяти даст добровольно общаться им с детьми, отца которых, они же обвиняют в преступлении против их матери.

Добавлено позже:о чем и речь! а тут пишут с неких голосовых, что вместе с поисковиками участковый наведался в квартиру.
По мне так на лицо, искажение полученной информации.
Участковый мог. Вместе допустим с НК или АЛ, но причем тут "поисковики"? Ну может конечно они гурьбой в подъезд ввалились  и на лестнице стояли?)
« Последнее редактирование: 08.06.22 16:41 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60757 : 08.06.22 16:42 »
Читали вроде вчерашнее "интервью" Екатерины? Как человек не боится на всю страну писать так? Нет прямых и даже косвенных доказательств против АЛ и его семьи. Ну реально ж нет. Она вроде как с сентября ж работает по этой теме, и кроме липы по биллингу, ничего не нарыла. Ну еще с Коровиным почту просматривали.
Биллинг "липовый", но Вы и Ваши коллеги зачем-то о нем писали.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60758 : 08.06.22 16:44 »
Читали вроде вчерашнее "интервью" Екатерины? Как человек не боится на всю страну писать так? Нет прямых и даже косвенных доказательств против АЛ и его семьи. Ну реально ж нет.
А чего ей бояться? Пишет в инсте, которая сейчас многим недоступна.

Добавлено позже:
Ну может конечно они гурьбой в подъезд ввалились  и на лестнице стояли?)
Пишут, что проверили вместе... хотя конечно путаница с датой осмотра. То ли на след. день 26.07, то ли в день подачи заявления 25.07. Да еще и в квартиру Логуновых наведались.
По мне так игра в глухие телефончики у кого-то.
Пустующую на тот момент квартиру Кош-х (жила студентка) поисковики проверили на следующий день после подачи заявления. Туда ходили с участковым.

Вот как раз как об этом вспоминают поисковики, которые присутствовали при этом : "В этот же день, когда заявили в полицию, пришел участковый и они ходили и в ту, и в ту квартиру (вторые квартиры Кош-х и Лог-х). 
Наташа еще самого начала сказала :"Саша, может быть она на квартире у вас сидит?" -  Он еще ухмыльнулся : "а может быть у вас?"  Наташа говорит : "Но у нас студентка, на данный момент на каникулах, как бы там ее нет, но можно и туда посмотреть сходить" - и они ходили, потому что квартиры тут в шаговой доступности обе.
« Последнее редактирование: 08.06.22 16:54 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60759 : 08.06.22 16:47 »
Биллинг "липовый", но Вы и Ваши коллеги зачем-то о нем писали.
Опять же, никто не давал никаких подписок о неразглашении информации из тех, кто его видел. И насчет "липы" не сразу поняли, пока не стали видны нестыковки элементарно в маршруте и времени до определенных точек.

Добавлено позже:
А чего ей бояться? Пишет в инсте, которая сейчас многим недоступна.

Добавлено позже:Пишут, что проверили вместе...
Кстати, как сейчас хорошо Наталья выглядит! VPN скачать можно бесплатно. Сам не знал, пока носом не тыкнули.
« Последнее редактирование: 08.06.22 16:48 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | elma

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60760 : 08.06.22 16:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, как сейчас хорошо Наталья выглядит!
Вы не один это заметили. Мое мнение, фильтры.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60761 : 08.06.22 16:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы не один это заметили. Мое мнение, фильтры.
Может и фильтры конечно. Но помолодела лет так на 10-15!

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60762 : 08.06.22 17:07 »
А вот до хождения ли по судам Наталье сейчас, тем более, что дело долгое - тут надо совсем немного эмпатии, чтобы понять, что не до того.
Однако совершенно казалось бы бессмысленную жалобу омбудсмену подавала, было до того. И у неё есть адвокат, а до недавнего времени было два адвоката. 
Именно адвокаты и должны были заниматься определением порядка общения с детьми.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60763 : 08.06.22 17:21 »
Однако совершенно казалось бы бессмысленную жалобу омбудсмену подавала, было до того. И у неё есть адвокат, а до недавнего времени было два адвоката. 
Именно адвокаты и должны были заниматься определением порядка общения с детьми.
вроде был Калинов и еще кто-то, ну и Шу, она не адвокат, но зато "спец по отъему детей", правда у отцов, которые в разводе.
Возможно адвокат нанят по опред. действиям, а написание иска по теме общения с внуками не входит в его обязанности, для этого нужна доп. оплата.
« Последнее редактирование: 08.06.22 17:23 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60764 : 08.06.22 17:21 »
Именно адвокаты и должны были заниматься определением порядка общения с детьми.
Для этого , как я понимаю, ей нужен еще один адвокат, который занимается семейным правом по гражданским делам. В принципе ей в этом Шу могла помочь. Думаю, что они надеяться, что есть неплохие шансы, что АЛ будет все- таки привлечен. Тогда ситуация по детям и разрешиться в ее пользу достаточно быстро.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 07:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60765 : 08.06.22 17:27 »
Для этого , как я понимаю, ей нужен еще один адвокат, который занимается семейным правом по гражданским делам. В принципе ей в этом Шу могла помочь. Думаю, что они надеяться, что есть неплохие шансы, что АЛ будет все- таки привлечен. Тогда ситуация по детям и разрешиться в ее пользу достаточно быстро.
Все это решается даже до суда,на уровне органов опеки.и если на этом этапе не получается договориться то органы опеки  помогают и с заявлением в суд и даже могут бытт в суде в качестве свидетелей и давать пояснения по делу.Просто это никому не надо,вот и все объяснение


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Delait | Евдокия | Miss OK

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60766 : 08.06.22 17:30 »
Для этого , как я понимаю, ей нужен еще один адвокат, который занимается семейным правом по гражданским делам. В принципе ей в этом Шу могла помочь. Думаю, что они надеяться, что есть неплохие шансы, что АЛ будет все- таки привлечен. Тогда ситуация по детям и разрешиться в ее пользу достаточно быстро.
Примечательно что Шу не стала помогать в определении порядка общения с внучками. И это мне кажется немаловажным нюансом, возможно имеющим отношение ко всей истории в целом (и к её перспективам).

А каким образом всё разрешилось бы в её пользу в случае если АЛ арестовали бы? Пришлось бы побороться за опеку, учитывая что по факту детей растят Логуновы.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60767 : 08.06.22 17:30 »
Что и следовало ожидать. Я не просто задавал вопросы про ключи от этой квартиры. Но тут же начинаются виляния и интересные истории.
А от кого информация, что у нее были ключи от квартиры родителей? Впрочем, вполне могли быть. И что?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60768 : 08.06.22 17:31 »
Примечательно что Шу не стала помогать в определении порядка общения с внучками. И это мне кажется немаловажным нюансом, возможно имеющим отношение ко всей истории в целом (и к её перспективам).

А каким образом всё разрешилось бы в её пользу в случае если АЛ арестовали бы? Пришлось бы побороться за опеку, учитывая что по факту детей растят Логуновы.
Можно Вас попросить более подробно озвучить про "нюанс"? Можно и  в ЛС. Не могу понять конечно до конца всего этого.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60769 : 08.06.22 17:35 »
вроде был Калинов и еще кто-то, ну и Шу, она не адвокат, но зато "спец по отъему детей", правда у отцов, которые в разводе.
Возможно адвокат нанят по опред. действиям, а написание иска по теме общения с внуками не входит в его обязанности, для этого нужна доп. оплата.
Как думаете, по каким определенным действиям и исходя из какой логики мог быть нанят адвокат? (а его решили нанимать сразу же, в первые же дни на него даже собирали деньги)
Представлять интересы? где, в ходе поисков и следствия? Ещё не зная (?) что произошло и предполагая что возможно Елена жива и может вернуться? Но сразу же сбор на адвоката
Опасалась подозрений и обвинений?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | FroFanny | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60770 : 08.06.22 17:38 »
Примечательно что Шу не стала помогать в определении порядка общения с внучками. И это мне кажется немаловажным нюансом, возможно имеющим отношение ко всей истории в целом (и к её перспективам).

А каким образом всё разрешилось бы в её пользу в случае если АЛ арестовали бы? Пришлось бы побороться за опеку, учитывая что по факту детей растят Логуновы.
Шу могла начать помогать, если б НК ее попросила. Значит не просила. Я написала на что НК и Шу рассчитывают по моему мнению. Может быть и пришлось побороться за опеку, но НК получила бы однозначно преимущество, если бы АЛ арестовали и предъявили обвинение. Сейчас растят Л-вы, так как дети в отсутствии матери остались с отцом. На данном этапе иначе быть не может.


Поблагодарили за сообщение: elma

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60771 : 08.06.22 17:44 »
Думаю, что они надеяться, что есть неплохие шансы, что АЛ будет все- таки привлечен. Тогда ситуация по детям и разрешиться в ее пользу достаточно быстро.
Это каким образом??? Ну привлекут АЛ и что? Дети у его родителей, никто их автоматом после перевода АЛ в обвиняемого их не отдаст Кошелевым.
У нас было дело в городе, муж убил жену, сам же подал заявление о пропаже, искал, в итоге он ее и убил.
А дети у его матери остались, по суду решали вопрос.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60772 : 08.06.22 17:45 »
Представлять интересы? где, в ходе поисков и следствия? Ещё не зная (?) что произошло и предполагая что возможно Елена жива и может вернуться? Но сразу же сбор на адвоката
Опасалась подозрений и обвинений?
Она была признана потерпевшей. Нечего ей опасаться. Далеко не сразу. Какое-то время прошло. До Калинова был другой адвокат. Через адвоката со следствием проще общаться. И для написания ходатайств и других заявлений, жалоб и т.п.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Jurij | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60773 : 08.06.22 17:49 »
Все это решается даже до суда,на уровне органов опеки.и если на этом этапе не получается договориться то органы опеки  помогают и с заявлением в суд и даже могут бытт в суде в качестве свидетелей и давать пояснения по делу.Просто это никому не надо,вот и все объяснение
ну, рязанская опека хорошо знает и не сильно любит Шу  :-[


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | sunnyapple

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60774 : 08.06.22 17:50 »
Как думаете, по каким определенным действиям и исходя из какой логики мог быть нанят адвокат? (а его решили нанимать сразу же, в первые же дни на него даже собирали деньги)
Представлять интересы? где, в ходе поисков и следствия? Ещё не зная (?) что произошло и предполагая что возможно Елена жива и может вернуться? Но сразу же сбор на адвоката
Опасалась подозрений и обвинений?
Разве НК наняла адвоката сразу с первых дней? Откуда у Вас эта информация?
НК наняла адвоката в конце августа:
Цитата из статьи
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy

"В конце августа, спустя месяц после исчезновения Елены Логуновой, в соцсетях появилось сообщение о том, что мать пропавшей собирает деньги на оплату услуг профессионального адвоката для придания ситуации огласке. Из-за того, что за это время расследование так и не сдвинулось с мертвой точки."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60775 : 08.06.22 17:50 »
Как думаете, по каким определенным действиям и исходя из какой логики мог быть нанят адвокат? (а его решили нанимать сразу же, в первые же дни на него даже собирали деньги)
Представлять интересы? где, в ходе поисков и следствия? Ещё не зная (?) что произошло и предполагая что возможно Елена жива и может вернуться? Но сразу же сбор на адвоката
Опасалась подозрений и обвинений?
Думаю из-за того, что НК не особо желала разбираться во всех нюансах, писать всякие ход-ва, но странным выглядит то, что она предложила АЛ совместно нанять адвоката. я лично, вижу очередной меркантильный подход, не более.

Добавлено позже:
Разве НК наняла адвоката сразу с первых дней? Откуда у Вас эта информация?
Никто и не пишет, что с первых дней нанят.
« Последнее редактирование: 08.06.22 17:51 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60776 : 08.06.22 17:51 »
А дети у его матери остались, по суду решали вопрос.
Я ж не говорю, что без суда заберут. Но шансы НК повышаются. Полагаю, суд будет в ее пользу. А сейчас дети с отцом-он их законный представитель, соответственно и находятся с Л-выми.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60777 : 08.06.22 17:53 »
ну, рязанская опека хорошо знает и не сильно любит Шу
Согласитесь, познания опеки про Шу, не могут являться основанием для игнора.
Но почему-то опека оказалась не у дел.

Добавлено позже:
Я ж не говорю, что без суда заберут. Но шансы НК повышаются. Полагаю, суд будет в ее пользу. А сейчас дети с отцом-он их законный представитель, соответственно и находятся с Л-выми.
Так речь идет об общении с внучками, желании их видеть, а не об ожидании шансов НК, когда-то в будущем, т.е. речь ведется о конкретных действиях НК, а не предполагаемых.
« Последнее редактирование: 08.06.22 17:56 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60778 : 08.06.22 17:56 »
Думаю из-за того, что НК не особо желала разбираться во всех нюансах, писать всякие ход-ва, но странным выглядит то, что она предложила АЛ совместно нанять адвоката. я лично, вижу очередной меркантильный подход, не более.
Услуги адвоката стоят не дешево. В чем вы ее хотите здесь уличить. На тот момент она думала действовать с ним сообща. Вполне логично. Но здесь он оборвал общение. И в итоге у нее появился адвокат. А потом и АЛ спохватился. Вот здесь и выросла стена между ними.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | idemidov | Beata

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60779 : 08.06.22 17:57 »
Это каким образом??? Ну привлекут АЛ и что? Дети у его родителей, никто их автоматом после перевода АЛ в обвиняемого их не отдаст Кошелевым.
У нас было дело в городе, муж убил жену, сам же подал заявление о пропаже, искал, в итоге он ее и убил.
А дети у его матери остались, по суду решали вопрос.
Уж, если привлекут АЛ, то навернякапотянется цепочка действий помощников в сокрытии преступления и тела.
 А если еще ими окажутся родные АЛ, то у НК будет шанс оформит опеку над малышками. У НК педагогическое высшее образование, работник детского сада, бабушка девочек, полная благополучная обеспеченная семья. Почему нет?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | idemidov