Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2019 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442608 раз)

0 пользователей и 303 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60540 : 06.06.22 16:45 »
но почти за год сами Кошелевы и Шу ни разу не заикнулись про Исады?
Помню на начальном этапе была информация от НК о поисках в Исадах. Она сообщала, что пройдут поиски в этом районе с привлечением военнослужащих (или курсантов). Это летом 2021 года писала в соц. сетях.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60541 : 06.06.22 16:47 »
Помню на начальном этапе была информация от НК о поисках в Исадах. Она сообщала, что пройдут поиски в этом районе с привлечением военнослужащих (или курсантов). Это летом 2021 года писала в соц. сетях.
Спасибо. Точно мелькала эта информация. И там даже водолазы вроде были. Но могу ошибаться или что-то перепутать.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60542 : 06.06.22 16:48 »
Помню на начальном этапе была информация от НК о поисках в Исадах. Она сообщала, что пройдут поиски в этом районе с привлечением военнослужащих (или курсантов). Это летом 2021 года писала в соц. сетях.
Так речь идет об этом годе!!!!
Ну если только и вы картоху осенью сажаете0)) то конечно...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60543 : 06.06.22 16:49 »
Очередной вброс. Выдумка. История совершенно не реальная. Иначе б данная особь не писала мемуары. Кстати, за такие истории для вбросов ещё деньги платят. Сама подрабатываю на сайтах статей, там такие заказы есть. Я конечно, подобные заказы не беру.
У нас в РБ, если отказываешься то алименты платишь на детей. И все органы это строго контролируют.
Я уже рассказывала реальную историю, как молодая мама ушла в магазин и вернулась через много лет, числилась пропавшей безвестно, у нас в РБ... и мать этой девушки я хорошо знаю. Детей растил отец. После того, как она вернулась, дети с ней не общаются
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60544 : 06.06.22 16:51 »
Стоп !вы тут на меня ярлыков слишком много навешала уважаемая . Я ничего не обещала и в летних поисках не участвовала лично ,начало моих поисков была осень когда ШУ кинула клич и собрала всех на азс на окружной дороге . По поводу кого должны были мы приглашать ?я что то не пойму организаторами поисков были сотрудники полиции получается что они не пригласили ШУ
Вы совсем запутали меня. Так когда билимнг то вы видели, осенью или в этом году?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60545 : 06.06.22 16:54 »
Вы совсем запутали меня. Так когда билимнг то вы видели, осенью или в этом году?
Вы прочтите пожалуйста весь текст и мой ответ на него будет более понятно . Повторю ещё раз 26 БИЛЛИНГ АЛ бился в исадах из за чего там возобновили поиски . Знали ли его раньше товарищи полицеские или нет мне не докладывают ,впрочем как и всем нам . Из каких источников получена данная информация имею право не разглашать ,но получена законным путём .


Поблагодарили за сообщение: elma

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60546 : 06.06.22 16:56 »
Где она ищет вот просто интересно ?дошла до Бастрыкина а она ли дошла ?где она ее муж сын который достаточно взрослый ,были поиски в исадах где были волонтёры и органы где была мама в этот момент ?а я вам открою секрет они на даче картошку сажали . А люди нужны всегда ноги ,силы . Но им это было не интересно а зачем ?пусть занимаются те кто за это получает деньги
Полиция там искала и волонтёры не по наводке НК а из за билингв АЛ
Т.е 25го июля биллинг АЛ бился в районе Исад?
Знаю что биллинг Ал бился в исадах 26 числа пробыл он там около часа

Добавлено позже:
Вы прочтите пожалуйста весь текст и мой ответ на него будет более понятно . Повторю ещё раз 26 БИЛЛИНГ АЛ бился в исадах из за чего там возобновили поиски . Знали ли его раньше товарищи полицеские или нет мне не докладывают ,впрочем как и всем нам . Из каких источников получена данная информация имею право не разглашать ,но получена законным путём
Да все прочла. Возобновили то в этом году же?
Или  когда?
А то уже за осень прошлого года написывают.
Если в этом, то ясно откуда билинг, не могла полиция его моментально получить, месяц минимум. Ну тогда какое высаживание картохи осенью 2021.
« Последнее редактирование: 06.06.22 16:59 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60547 : 06.06.22 16:59 »
Добавлено позже:Да все прочла. Возобновили то в этом году же?
Или  когда?
В этом


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60548 : 06.06.22 17:00 »
В этом
ну вот о чем и речь, а то начинается воспоминания о прошлогодних поисках.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60549 : 06.06.22 17:03 »
Так там люди живут. А в той квартире никого. На торце дома было окно настежь открыто. А не откинуто, когда проветривают.У вас фото остались ещё какие того дома, окон например?
Интересно, в этой квартире ламинат положен? Кроме ванны и туалета кладовки нет?
Чья квартира-то? Думаете, трупный запах выветривали?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60550 : 06.06.22 17:05 »
Я уже рассказывала реальную историю, как молодая мама ушла в магазин и вернулась через много лет, числилась пропавшей безвестно, у нас в РБ... и мать этой девушки я хорошо знаю. Детей растил отец. После того, как она вернулась, дети с ней не общаются
Видимо это мать вела асоциальный образ жизни? И были уходы и ранее? И видимо, ее лишили матер.прав. и скорее всего знали что где то находится.
Елена отличница, красавица, и как говорят про нее коллеги скромная, добрая девушка, так по фото и так видно.

Добавлено позже:
Чья квартира-то? Думаете, трупный запах выветривали?
Типо того.
« Последнее редактирование: 06.06.22 17:07 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60551 : 06.06.22 17:08 »
Я нечего не хочу от вас, делаю вывод исходя из ваших сообщений, что одно др. не мешает, разные поиски, везде присутствовали представители полиции.
Там же полиции немеренно, проводить поиски в разных местах во время усиленного режима несения службы в праздничные дни
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60552 : 06.06.22 17:12 »
Типо того.
нифига себе)) до зимы сдерживались от выветривания.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60553 : 06.06.22 17:12 »
Типо того.
Сколько ж труп находился в квартире, что уже запах был? Его бы вывести побыстрее.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60554 : 06.06.22 17:13 »
Там же полиции немеренно, проводить поиски в разных местах во время усиленного режима несения службы в праздничные дни
Я так поняла у ШУ представители СК были, а кто был в Исадах.. хз.

Добавлено позже:
Сколько ж труп находился в квартире, что уже запах был? Его бы вывести побыстрее.
думаете жива ЕЛ была до зимы???
« Последнее редактирование: 06.06.22 17:19 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60555 : 06.06.22 17:16 »
Давайте общими усилиями внесем точность в даты поисков в майские праздники :
Получается, в майские праздники в различных поисках участвовали :
- 30.04 – 01.05 – поиски, организованные ЕШ.
- В теме было сообщение от Mistr 4 мая : «информация от 2 разных источников в Исадах - дача Логуновых идёт поиск ЕЛ …. уже несколько дней»
- Информация из группы знакомых Елены, кто принимал участие в поиске 7 мая в Исадах : работала следственная группа (следственный комитет, полиция, опера). С ними был Евгений Б. (помощник ЕШ).
- Приезжала на поиски некая Ирина из Череповца.
- Отдельно приезжала на поиски Евгения Г. (если информация верная - из Москвы).  19 апреля объявила о сборе : «планирую очередной выезд. Если есть желающие помочь с поисками, отпишитесь».  5 мая в группе "поиск Елены" ВК написала слова благодарности тем, кто был с ними в Рязани.
 - ДПСО под руководством Грейп-а-Фрукт ли, с участием Мариам Надер, Несмеяна (3 мая).


Поблагодарили за сообщение: Delait | BelayaBelka | Kейт | BigCityLife | elma | Маргарита2301 | rosalie | ArinaK | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60556 : 06.06.22 17:17 »
В этом
А как насчет самого участка Л-вых. Калинов просил проверить выгребную яму. Не плохо бы весь участок (вместе с грядками) перекопать.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60557 : 06.06.22 17:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
А как насчет самого участка Л-вых. Калинов просил проверить выгребную яму. Не плохо бы весь участок (вместе с грядками) перекопать.
Да)) хоть самим не перекапывать под картоху и прочее *JOKINGLY*
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | рябинка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60558 : 06.06.22 17:20 »
думаете жива ЕЛ было до зимы???
Нет, конечно. И вообще не думаю, что трупный запах был в квартире.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60559 : 06.06.22 17:21 »
Видимо это мать вела асоциальный образ жизни? И были уходы и ранее? И видимо, ее лишили матер.прав. и скорее всего знали что где то находится.
Елена отличница, красавица, и как говорят про нее коллеги скромная, добрая девушка, так по фото и так видно.
Приличная девушка, закончила универ, хорошая семья, ранее не уходила. Никто не знал, где она и прав не лишали. Возвращение было неожиданным, в канун нового года на домашний телефон родителей  позвонила женщина и сказала, что Таня сегодня придёт... пришла.. всё
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60560 : 06.06.22 17:23 »
Нет, конечно. И вообще не думаю, что трупный запах был в квартире.
Ну хоть в этом мы с вами думаем одинаково)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60561 : 06.06.22 17:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Да)) хоть самим не перекапывать под картоху и прочее *JOKINGLY*
полезный лайфхак
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60562 : 06.06.22 17:27 »
Приличная девушка, закончила универ, хорошая семья, ранее не уходила. Никто не знал, где она и прав не лишали. Возвращение было неожиданным, в канун нового года на домашний телефон родителей  позвонила женщина и сказала, что Таня сегодня придёт... пришла.. всё
Можем быть УВЕРЕНЫ, что ваш рассказ соответствует действительности !?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60563 : 06.06.22 17:34 »
Можем быть УВЕРЕНЫ, что ваш рассказ соответствует действительности !?
Абсолютно, это дочь моего куратора, и о том, что она пропала , я узнала , увидев на стенде "Их разыскивает милиция".
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60564 : 06.06.22 17:55 »
Стоп !вы тут на меня ярлыков слишком много навешала уважаемая . Я ничего не обещала и в летних поисках не участвовала лично ,начало моих поисков была осень когда ШУ кинула клич и собрала всех на азс на окружной дороге . По поводу кого должны были мы приглашать ?я что то не пойму организаторами поисков были сотрудники полиции получается что они не пригласили ШУ
стоп, давайте вот только не сочтем это за переходы на личности, хотя вы постоянно пытаетесь перевести это, что я должна как-то относиться к вам как к личности  :-[ Нет, просто есть ник, от которого идут определенные сообщения. Я совершенно не задумываюсь о персоналиях, мотивах конкретных людей и т.п. Я оцениваю только информацию и задаюсь вопросами.
Вопрос "почему Шу?" не обращен к вам, он характеризует только то, что я задумываюсь вообще не о вас, а о том
 - почему Шу сделала клич по поводу окружной дороги (что бред), а не поповоду Исад (что более вероятно). При том что она имела вроде как в своем распоряжении биллинг.
Я задумываюсь, почему до кого-то из форумчан каким-то образом (и вроде как со стороны следствия) дошла информация, что АЛ 26го ездил в Исады, а до Кошелевой она не дошла?
А если и Кошелева, и Шу знали про Исады - они что-то делали?
А если само ск проверяло неоднократно Исады - зачем туда еще раз направлять волонтеров?
И я совершенно не жду от вас ответы на эти вопросы, если что. Есть, все-таки, гораздо более заинтересованные лица, непосредственные участники этой истории. Я очень уважаю инициативу поездить поискать отдельных форумчан,  но не более того.
Тем более, что искренне считаю, что искать тело в Исадах спустя столько времени, если его не нашли до сих пор... пустая трата времени, мягко говоря. Но при этом - вы искали, молодцы. Ничего не нашли, что и требовалось доказать

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 06.06.22 17:56 »

Несмеяна


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 313

  • Расположение: Рязань

  • Была 06.09.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60565 : 06.06.22 18:00 »
стоп, давайте вот только не сочтем это за переходы на личности, хотя вы постоянно пытаетесь перевести это, что я должна как-то относиться к вам как к личности  :-[ Нет, просто есть ник, от которого идут определенные сообщения. Я совершенно не задумываюсь о персоналиях, мотивах конкретных людей и т.п. Я оцениваю только информацию и задаюсь вопросами.
Вопрос "почему Шу?" не обращен к вам, он характеризует только то, что я задумываюсь вообще не о вас, а о том
 - почему Шу сделала клич по поводу окружной дороги (что бред), а не поповоду Исад (что более вероятно). При том что она имела вроде как в своем распоряжении биллинг.
Я задумываюсь, почему до кого-то из форумчан каким-то образом (и вроде как со стороны следствия) дошла информация, что АЛ 26го ездил в Исады, а до Кошелевой она не дошла?
А если и Кошелева, и Шу знали про Исады - они что-то делали?
А если само ск проверяло неоднократно Исады - зачем туда еще раз направлять волонтеров?
И я совершенно не жду от вас ответы на эти вопросы, если что. Есть, все-таки, гораздо более заинтересованные лица, непосредственные участники этой истории. Я очень уважаю инициативу поездить поискать отдельных форумчан,  но не более того.
Тем более, что искренне считаю, что искать тело в Исадах спустя столько времени, если его не нашли до сих пор... пустая трата времени, мягко говоря. Но при этом - вы искали, молодцы. Ничего не нашли, что и требовалось доказать
Ещё раз поиски в исадах в этом году в мае месяце были организованы не нами.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60566 : 06.06.22 18:00 »
Ну тогда какое высаживание картохи осенью 2021.
картоху высажили сейчас, в мае. С первого по какое-то там. НК вернулась позже, сама за рулем (не водя) несуществующей машины. Фотографию машины я выкладывала.
 Насколько я поняла фразу про "картошку" хотели сделать акцент, что Кошелевы показательно поучаствовали в поисках Шу 30.04 - 01.05, а потом спокойно уехали сажать картошку, не смотря на то, что другие продолжали искать, в том числе в Исадах. На вот эти другие поиски им было наплевать

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60567 : 06.06.22 18:09 »
Насколько я поняла фразу про "картошку" хотели сделать акцент, что Кошелевы показательно поучаствовали в поисках Шу 30.04 - 01.05, а потом спокойно уехали сажать картошку, не смотря на то, что другие продолжали искать, в том числе в Исадах. На вот эти другие поиски им было наплевать
Так Л-вы вообще не искали. НК была на поисках и в 2021 и в 2022 в отличии от мужа и его родственников.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | Jurij | BelayaBelka | elma | idemidov | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60568 : 06.06.22 18:17 »
Были Кошелевы или не были - это не столь важно. Вижу в этом попытку увести тему от главного. А главное, как мне кажется, участие полиции в поисках. При этом некоторые участники форума ранее настаивали на том, что никаких поисков в Исадах не было вообще.
« Последнее редактирование: 06.06.22 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Kейт | Robin | Jurij | BelayaBelka | elma | rosalie | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #60569 : 06.06.22 18:25 »
Были Кошелевы или не были - это не столь важно. Вижу в этом попытку увести тему от главного. А главное, как мне кажется, участие полиции в поисках. При этом некоторые участники форума ранее настаивали на том, что никаких поисков в Исадах не было вообще.
И точно так же "пунктирной нитью" проходят сообщения, что у АЛ якобы сразу же изъяли телефон. Интересно, зачем АЛ вводит в заблуждение свое доверенное лицо?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | alenluk | rosalie | idemidov