Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1924 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6443183 раз)

Balash и 33 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 07:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57690 : 13.05.22 11:35 »
Возможно даже поняла всё правильно, но не поверила, поскольку сама манипулировала близкими, но позвонила крёстной "смотри что лена говорит"
Возможно, разговор НК с ЕЛ был на нервной ноте, возможно, была ссора. Крестной могла позвонить пожаловаться, возможно.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57691 : 13.05.22 11:39 »
Лена прекращает кормить грудью, Лена уносит свои ценности и документы к родителям, Лена  "не удивлюсь, если что-то", " если упаду не встану, сказала что делать", " нервишки на пределе", " натянутая как струна", " группы крови детей", " вчера на улицу боялась выходить", " по квартире кто-то ходит"... если соединить все эти звенья в одну цепочку, что у нас получается? Лена испытывает психологические проблемы или "хочется бежать" ото всех?

Добавлено позже:
Возможно, разговор НК с ЕЛ был на нервной ноте, возможно, была ссора. Крестной могла позвонить пожаловаться, возможно.
И здесь логично предположить, что крёстная должна после звонка НК перезвонить Лене, она не только крёстная, но и родная тётя... но нет, она не говорит о том, что звонила ни утром, ни в течение дня.
« Последнее редактирование: 13.05.22 11:43 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta | sunnyapple | SagaNoren | FroFanny

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57692 : 13.05.22 11:43 »
Лена прекращает кормить грудью, Лена уносит свои ценности и документы к родителям, Лена  "не удивлюсь, если что-то", " если упаду не встану, сказала что делать", " нервишки на пределе", " натянутая как струна", " группы крови детей", " вчера на улицу боялась выходить", " по квартире кто-то ходит"... если соединить все эти звенья в одну цепочку, что у нас получается? Лена испытывает психологические проблемы или "хочется бежать" от всех?
Могла в то утро с мамой поругаться, потом на нервах с мужем, в результате мысль "я никому не нужна", а про шкатулку вообще не известно - Лена ли её отнесла.
« Последнее редактирование: 13.05.22 11:45 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | FroFanny | Евдокия

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57693 : 13.05.22 11:48 »
Чья-то злая воля формировала "постанову", и это воля не НК с Шу, а шоуменов?
Шу в стане шоуменов как раз.
Её публичные обвинительные тексты против АЛ настолько демонстративно-наигранны, настолько недопустимы в случае реального расследования, что вывод один - шу играет.  Обвиняет неэтично, по-хамски, реальному профессионалу такая ботва нафиг не нужна вообще, а чтобы разыгрывать балаган - да.

Добавлено позже:
В качестве нехорошего маяка да, это "где хоронить будем", но это такой персонаж, что некая гадость из его уст, в отличие от отца АЛ, как раз у меня вот удивления не вызывает. Как я ее понимаю, такой человек может брякнуть "где хоронить будем?", даже если Лена ее к зятю и привезла. Типа так, поизгаляться, понаслаждаться, как он начнет воздух ртом глотать.
А у меня не вызовет удивления если выяснится что НК проводит ритуалы типа вуду, и зелья варит, и дочке дала попить. Ну или заклинание произнесла нечетко и иголка не туда воткнулась.
Передача опыта полетов на метле прошла неудачно.

Есть ещё вариант, при котором суицид совершенный в семье могут скрывать - наличие нелицензированного оружия, суицид из этого оружия.
« Последнее редактирование: 13.05.22 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | AniKa111 | SagaNoren | FroFanny | Тайча

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 07:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57694 : 13.05.22 11:53 »
И здесь логично предположить, что крёстная должна после звонка НК перезвонить Лене, она не только крёстная, но и родная тётя... но нет, она не говорит о том, что звонила ни утром, ни в течение дня.
Это в том случае, если Лена намекала на суицид. Но в этом случае логично предположить, что НК не стала бы дальше сидеть на даче, и пытаться просто позвонить дочери, а рванула бы в Рязань.
А если у матери с дочерью произошел конфликт интересов, потому что одна сторона давила свое, а другая огрызалась, то это их внутренние разборки, зачем крестной сюда лезть и пытаться на Лену повлиять, пожалела-поддержала-успокоила НК, и все.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57695 : 13.05.22 11:55 »
Хорошо. Если исходить из этих новых вводных, то получается, что Елена вышла раньше А.Л. И куда она делась, если "на камеры не попала" (не только у дома, но и вообще нигде). Значит, все-таки уехала на машине, а не ушла пешком. И куда могла отправиться, если сейчас "под подозрением Н.К"? Домой к Кошелевым, надо полагать, не ходила.
нет. Если Лена вышла раньше, то о чем мы говорим? Проверялось время после 15-00.
Ну вот вы владелец видео регистратора, узнали про историю и там говорится "ушла в 15-00". Вы решили на всякий случай проверить свой видео регистратор. За какое время вы будете делать это?

Вообще интересно, почитала сейчас первые новости, которые призывали искать Лену, так там два варианат, либо они делают акцент "по данным следствия ушла из дома около 15-00", либо "по слова матери с 10 утра ее телефон выключен". Оба времени "мимо" 11ти

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57696 : 13.05.22 11:55 »
Если исходить из этих новых вводных, то получается, что Елена вышла раньше А.Л.
А как вы определили? По словам АЛ, гулял он с 11 до 13.30. По вашему - во сколько он вышел?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57697 : 13.05.22 11:56 »
Шу в стане шоуменов как раз.
Её публичные обвинительные тексты против АЛ настолько демонстративно-наигранны, настолько недопустимы в случае реального расследования, что вывод один - шу играет.  Обвиняет неэтично, по-хамски, реальному профессионалу такая ботва нафиг не нужна вообще, а чтобы разыгрывать балаган - да.
Очень точно подмечено. Вся эта команда Шу, Калинов, НК всё это время готовили подложку для сценария нового шоу и активность стала резко снижаться после того, как стало понятно- Малаховского г кина больше не будет.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия | Miss OK

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57698 : 13.05.22 11:59 »
Вопрос логичный. Но, по моему представлению о нравах в их семье, они голоса там второстепенны. Муж под этим бульдозером уже 30 лет, сын просто всю жизнь
Да вот муж как раз очень любопытная фигура. Как мне кажется из всего известного нам, у него роль в семье не под бульдозером *DONT_KNOW*
На форум так никто не предоставил никакие пруфы, что 25 июля муж и сын были на МАКСе.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | panimonika | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57699 : 13.05.22 11:59 »
Про то что НК под подозрением у меня лично такой информации нет. Обладаю только временем выхода и подачей заявления. Так же знаю что ищут ее не только мертвой но и живой тоже.
скажите, вы точно все втроем вместе были? Потому что информация очень разнится.  Только на вскидку.

 - сказал следак/ сказал не следак
 - ищут только труп/ ищут не только труп
- НК подозреваемая / такой информации нет
 - талон врет / талон не врет

Правда, очень хочется разобраться хотя бы в этом, какое из утверждений от тех, кто участвовал в поиске, является достоверным  *THANK*

Добавлено позже:
Кто ищет труп? Следствие просто эту версию не исключает думаю вот и все
скажите, а вот то место где вы искали, в нем возможно было найти НЕ труп, а живую Лену?
« Последнее редактирование: 13.05.22 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Robin | FroFanny | glafira-rzn

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57700 : 13.05.22 12:07 »
Да вот муж как раз очень любопытная фигура. Как мне кажется из всего известного нам, у него роль в семье не под бульдозером *DONT_KNOW*
На форум так никто не предоставил никакие пруфы, что 25 июля муж и сын были на МАКСе.
А может после разговора утреннего ЕЛ с мамой отец в Рязань рванул с дочерью поговорить, не до Макса было?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57701 : 13.05.22 12:08 »
А у меня не вызовет удивления если выяснится что НК проводит ритуалы типа вуду, и зелья варит, и дочке дала попить. Ну или заклинание произнесла нечетко и иголка не туда воткнулась.
Передача опыта полетов на метле прошла неудачно.
Да, да. Вопрос с йогой все ещё актуальный. Или чем занимались мать и дочь, находясь якобы на йоге.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57702 : 13.05.22 12:11 »
Если Лена вышла раньше, то о чем мы говорим? Проверялось время после 15-00.
Ну вот вы владелец видео регистратора, узнали про историю и там говорится "ушла в 15-00". Вы решили на всякий случай проверить свой видео регистратор. За какое время вы будете делать это?
С самого начала говорили и об отключенном в 10ч телефоне. Меня это сразу озадачило. На месте владельца регистратора я бы просмотрел запись с утра, с этого времени. Другое дело, что мало кто из таких владельцев оставляет на ночь в машине регик.
А как вы определили? По словам АЛ, гулял он с 11 до 13.30. По вашему - во сколько он вышел?
Это могло быть и в 11.10 и позже. Многие же обратили внимание на "неопрятно" одетую Настю и сделали вывод, что одевал А.Л. Следовательно Елена уже ушла. Может немного раньше 11ч.
Если она решила скрыться, то логичнее выйти до мужа, чем рисковать столкнуться где-то с ним на улице.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57703 : 13.05.22 12:12 »
А может после разговора утреннего ЕЛ с мамой отец в Рязань рванул с дочерью поговорить, не до Макса было?
Почему бы и да?  *OK* К тому же мы ведь помним, что 23 (? вроде бы) числа у семьи Кошелевых был тет-а-тет, куда АЛ не допустили. Мало ли о чем могли договориться…


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 18:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57704 : 13.05.22 12:13 »
И здесь логично предположить, что крёстная должна после звонка НК перезвонить Лене, она не только крёстная, но и родная тётя... но нет, она не говорит о том, что звонила ни утром, ни в течение дня.
Или зайти к Лене в гости/ пересечься с ней на улице/ заехать за ней на машине и тд и тп. Где была тетя-крестная 25 июля? В Рязане или нет?
Кроме того, мы не знаем точно во сколько отключился телефон Елены. Понятно, что если в 9.00, то она после разговора с мамой вряд ли бы успела с кем-то пообщатьсья.
А вот если в 9.58, то она могла успеть поговорить или попереписываться с тетей (Вибер, ватцап, телеграмм и никаких следов разговора или переписки).


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57705 : 13.05.22 12:14 »
Шу в стане шоуменов как раз.
А. Ну, тем более. Шоумены прямо почти что в кругу семьи, непосредственно держат руку на пульсе, управляют в реальном времени, инструктируют-контролируют, что говорить.

Да вот муж как раз очень любопытная фигура. Как мне кажется из всего известного нам, у него роль в семье не под бульдозером *DONT_KNOW*
На форум так никто не предоставил никакие пруфы, что 25 июля муж и сын были на МАКСе.
Возможно и такое. Как я видел на шоу, его роль там второстепенная, но это может обуславливаться и самим шоу, типа мама "главная героиня", ей и слава, а муж так, со стороны поддакивает.
Хотя один разок он ее почтительно, но перебил. Где-то в самом начале.
Типа, НК говорит, рассказывая события дня:  "... Я позвонила в 11-30..." (я было насторожился - "чо-чо? ну-ка ну-ка?")
И тут муж такой ее перебивает, прося упомянуть, что разговор в 8-30 "был нормальным".

При некотором прищуривании глаз тут можно усмотреть, что НК запуталась во вранье, отклонилась от сценария, и муж, будучи поумнее, среагировал моментально - перебил и перевел разговор. Нууу, в некотором роде можно заподозрить "серого кардинала". Однако, если мы вернемся к изначальному вопросу - знали ли муж с сыном (и почему они не сдадут всю аферу) - ну так если они не то что имеют голос, а их голос даже и важнее, пусть даже они маскируются, то это тогда и будет ответом. Теща бульдозер, тупой но неостановимый, а папа там шофер, который поворачивает бульдозер в нужную сторону, лапами землю рыть.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57706 : 13.05.22 12:15 »
Ну первый вариант
Она вернуться и не планировала
Второй вариант
Что был некий план, и что то пошло ни так и возвращаться не кому
Третий вариант
Что своим уходом хотели что то добавится например от Александра либо его семьи и опять же поняли что не помогло, и теперь возвращаться уже стыдно, да и каша такая заварена что уже вернуться не вариант
Я лично за третий вариант
но зачем при всех при этих вариантах врать АЛ о времени выхода и времени обращения в полицию? Разговор же начался именно с этого


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57707 : 13.05.22 12:20 »
Или зайти к Лене в гости/ пересечься с ней на улице/ заехать за ней на машине и тд и тп. Где была тетя-крестная 25 июля? В Рязане или нет?
Кроме того, мы не знаем точно во сколько отключился телефон Елены. Понятно, что если в 9.00, то она после разговора с мамой вряд ли бы успела с кем-то пообщатьсья.
А вот если в 9.58, то она могла успеть поговорить или попереписываться с тетей (Вибер, ватцап, телеграмм и никаких следов разговора или переписки).
И здесь опять вопрос, отключился сам телефон или просто вынули симку? Нам ведь говорят, что мобильный оператор назвал время отключения и это время отключения от этого оператора, но не телефона, с которого через вай фай можно общаться в мессенджере
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta | Евдокия

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57708 : 13.05.22 12:22 »
И здесь опять вопрос, отключился сам телефон или просто вынули симку? Нам ведь говорят, что мобильный оператор назвал время отключения и это время отключения от этого оператора, но не телефона, с которого через вай фай можно общаться в мессенджере
Я не знаю про айфон вообще ничего... А там можно просто вынуть симку? Или ключ нужен какой? У меня в телефоне, например, фиг её вытащить получится без приспособления.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57709 : 13.05.22 12:25 »
Я не знаю про айфон вообще ничего... А там можно просто вынуть симку? Или ключ нужен какой? У меня в телефоне, например, фиг её вытащить получится без приспособления.
скрепка разогнутая очень помогает в этом случае)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | glafira-rzn

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57710 : 13.05.22 12:30 »
А у меня не вызовет удивления если выяснится что НК проводит ритуалы типа вуду, и зелья варит, и дочке дала попить. Ну или заклинание произнесла нечетко и иголка не туда воткнулась.
Мракобесие в ход пошло? Ну-ну. А может, пока Лены дома не было, некто приходил-таки к ним в квартиру и читал какие-нибудь древние заговоры  на отворот-порчу? Чтоб розы не носил, подарки не дарил, не любил, навеки-вечные забыл? Такими штуками интернет, как выяснилось, полнится. А Лена то иголку "не туда воткнутую" найдет,  то какую-нибудь ниточку, привязанную к дверной ручке, то соль рассыпанную в уголке или типа того... Как тут не догадаться, что кто-то ходит по квартире в ее отсутствие. А может, да, и зелье шло в ход, чтоб неугодную невестку со света сжить.


Поблагодарили за сообщение: MIF | Beata | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57711 : 13.05.22 12:30 »
Я не знаю про айфон вообще ничего... А там можно просто вынуть симку? Или ключ нужен какой? У меня в телефоне, например, фиг её вытащить получится без приспособления.
Ключ должен быть, айфон-то новый, или да, скрепка на худой конец
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57712 : 13.05.22 12:33 »
А вот еще вопрос с непоняткой.
Конечно, если это шоу, то сонм этих мелких косяков, кто когда кому звонил, или кто что кому сказал - просто сопутствующий мусор. Понятно, что сценарий набросан в общих чертах, и любой шаг в сторону вызовет сбой и разногласия "показаний".
Но если нет?

И вот подобная непонятка на том шоу. Мужа К-ва просят рассказать, зачем дочка вынесла деньги-золото-бумаги. И он там сбивчиво начинает нести пургу, которая ответом не является, про претензии к ним со стороны Логуновых. Про то, что Лена бьет детей (охотно верится). И еще одно - про "зачем вы делите детей?"
А именно, Логуновы предъявили претензию в том, что Кошелевы "делят детей", когда сказали на "обмывании ребенка" (так это назвал сам тесть) - "хватит нам рыженьких, давайте черненьких" (если я правильно помню).

И вот я не понял. Обе дочки рыженькие, и они заказывали третьего черненького? Ну так они вообще против третьего ребенка. Кроме того, в чем тогда "дележ детей", если этот третий еще не родился и даже не планируется?
Значит, вроде как, Настя рыженькая, а Аня черненькая. И Настю они типа как бы оценили презрительно, как "логуновскую рыжую", а Аню как ценную, ихнюю, по-кошелевски черненькую.

А если дочки отличаются, то не помешало бы проверить, насколько она "не логуновская". Вдруг там поучаствовал мужчина со стороны. Сам АЛ, может, и не решится. Но вот бабушка там кремень. Она, если что, найдет силы если надо сказать, если надо промолчать. Но я бы обязательно проверил. Дело не в детях, они не при чем (если вдруг какая неожиданность откроется). Но сознательно закрывать глаза это не выход. Если тебе для любви нужно соврать самому себе, то чего та любовь стоит.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57713 : 13.05.22 12:36 »
И здесь опять вопрос, отключился сам телефон или просто вынули симку? Нам ведь говорят, что мобильный оператор назвал время отключения и это время отключения от этого оператора, но не телефона, с которого через вай фай можно общаться в мессенджере
Симка могла быть установлена в другой телефон, а айфон мог быть без сим-карты. Оператор установил марку телефона? Конечно же, нет. А сколько у Елены было телефонов не известно.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57714 : 13.05.22 12:38 »
Теща бульдозер, тупой но неостановимый, а папа там шофер, который поворачивает бульдозер в нужную сторону, лапами землю рыть.
Да, вот так более реалистично. Этакий серый кардинал. В поисках не участвует, морду зятю так ни разу не попытался набить и правду вытрясти (в то время когда жена со всех экранов называет виновником пропажи дочери именно зятя). В день пропажи не поднялся с полицией в квартиру


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57715 : 13.05.22 12:40 »
А если дочки отличаются, то не помешало бы проверить, насколько она "не логуновская". Вдруг там поучаствовал мужчина со стороны
Да, обсуждали. Но вроде как А.Л. не сомневался в своем отцовстве, а кто еще может такую экспертизу заказать, только он.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57716 : 13.05.22 12:41 »
И вообще не понятно почему потерпевшую не знакомят с материалами дела, если она действительно потерпевшая. Все результаты экспертиз только через запросы адвоката.
это как раз понятно - пока идет предварительное расследование знакомят только если сам следователь захочет  что-то сказать. А вот после прекращения предварительного расследования знакомят со всеми материалами УД.
В принципе это логично, статус пострадавшего дают сразу, близкому родственнику. Но он может оказаться в итоге виновным.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Евдокия

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57717 : 13.05.22 12:42 »
Да, обсуждали. Но вроде как А.Л. не сомневался в своем отцовстве, а кто еще может такую экспертизу заказать, только он.
Да впринципе кто угодно. У кого есть/был доступ к биоматериалам папы и детей. У той же нк. Но ничего такого не всплыло. Либо не делали, либо не подтвердилось.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57718 : 13.05.22 12:47 »
Да впринципе кто угодно.
Как-то кто угодно? Мне казалось, что запрос на генетическую экспертизу могут делать исключительно родители.
« Последнее редактирование: 13.05.22 12:48 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #57719 : 13.05.22 12:50 »
Как-то кто угодно? Мне казалось, что запрос на генетическую экспертизу могут делать исключительно родители.
С наличием частных заведений... Кто угодно. Просто в суд это врядли получится прикрепить. А для себя - пожалуйста.